Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Музыкальный Батл

PapaZhukov
сообщение 30.10.2010, 10:44
Сообщение #1


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Добрый день Комрады! Подфорум довольно обширный, и разрозненный, думаю сужать рамки, потихоньку, для удобства. Начнем с этой простой лаконичной темы. Предлагаю всем обсуждать свои музыкальные предпочтения, и музыкальные хейтерства. Что вы любите, что вы ненавидите, от чего вас воротит, что вас заводит, и так далее. Особо активных буду награждать крестом.

Изображение

И так! Начну первым. Ненавижу попсовые сезонные рок группы. Ну с которых принято переться, и с которых прутся. Ярчайший пример

- Fallout Boy !!!!

ХЕЙТ ИХ, они не интересные и популярные. Кинул бы помидором, если б смог! Типа крутые рокеры ниибаца. Говно обесцвеченное.

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(40 - 59)
Вулфик
сообщение 1.11.2010, 9:10
Сообщение #41


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 6 772
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 4 404
Пол: Мужской




Цитата(Iossarian @ 1.11.2010, 10:25) *

В каком жанре?

Цитата(Iossarian @ 1.11.2010, 7:38) *
и хип-хапа с речетативом есть нереальное кол-во супер талантливых команд.

Пример вот этих супер талантливых групп.
Цитата(Iossarian @ 1.11.2010, 10:25) *

Мнение человека который говорит о том, в чем совершенно не понимает.. как бы сказать с использованием эфемизма.. НИ ЧЕГО smile.gif Это всё равно что утверждать, что все рокеры наркоманы, все барды добряки, все шансонье - уголовники, а все представители популярной музы тупари. smile.gif Бабкины сказки.

Я говорю о том, что слышал и видел. А всё, что я слышал и видел (по ТВ, радио, у друзей и знакомых (когда они не в наушниках слушают)) соответствует тому, что я написал выше. И соответственно никакого желания искать что-нибудь интересное в этом жанре нету.
В принципе, это всего лишь моё восприятие. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ziggy
сообщение 1.11.2010, 9:19
Сообщение #42


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 843
Регистрация: 3.1.2009
Пользователь №: 2 888
Пол: Мужской




Цитата(Iossarian @ 1.11.2010, 14:38) *

У Мьюз мне нравился альбом Black Holes and Revelations. А вот последний Резистанс как то не попёр. Мэтт по-моему слишком уж погряз в Рохманине своем.. хотя-я-я, пара песен всё таки отличная, Undisclosed Desires и Resistance. Клипы щикарные.

А по-моему сдали они как раз на дырах. А вот Origin Of Symmetry, Showbiz, Absolution(в порядке крутости) шикарны.

ЛП слушал до метеоры. Не знаю даже сколько у них сейчас альбомов. По сути на момент метеоры было 2 полноценных альбома, один ремиксованный(хотя там пару песен рулило), и куча всякого хлама. Так вот Гибридова Теория несомненно рулил, метеора был тухлее. А после ЛП я перешел на Раммштайн. Даже сейчас помню как я прихренел от клипа Ich Will.

Эминем я тоже кстати слушал. Да и сейчас пару песен с удовольствием могу под настроение послушать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Luka
сообщение 1.11.2010, 9:41
Сообщение #43


...
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 690
Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 3 054
Пол: Женский




Цитата(Вулфик @ 1.11.2010, 10:37) *

Например?
Вообще, ЛП - лучшая группа в своём жанре (первые альбомы), которую я слышал...

ранний Лимп Бизкит
Сайпрес хил
жанр нюметал довольно обширный, "причесанный рок" необязательно может сопровождать речитатив, просто у линков намешано было чуть более чем у других скажем...на самом деле. Если поискать можно найти довольно приличные зарисовки в этом направлении. Сейчас очень неплохо выбивается группа 10 еарз...но все равно несмотря на фин вложения имеет локальный статус и в мировое турне по сгр(Censored)ию лоВэ, как это делала теория гибрида, не собирается...
ааа, а как же мальчики из Невады тан Паник, хоть и Европа и немцы, по экспрессии мало чем уступают и на сегодня малость превосходят тех Линков. Аналогичный поп-рок-проект. В конце концов Металика всех победит ибо они это все и замутили))))
Цитата(Вулфик @ 1.11.2010, 10:37) *
Вопрос не в их сценарном имидже (хотя это тоже для меня, мягко говоря, отвратительно), а в их интонациях. Лично я слышу в них: "я круче всех, а вы дерьмо". И мне становится абсолютно плевать, что они читают.

Они поют о себе и своей культуре. Хип\хоп - уличный стиль, значит тебе отвратительна их культура.
Интонации, повторюсь, такие у гангстеров: все эти цацки, понты и телки тоже - атрибуты успеха наших цветных братьев и сестер. Если очень коротко то просто агрессивная музыка.
послушай вот это и скажи где ты слышишь там интонации про то что мы все **** ну мы поняли кто?
или вот это...не все трясут цацками и оружием бренчат. есть еще те кто работает...ну о Мисси и Басте я вообще говорить не буду, там просто что ни клипец или тема то просто праздник какой-то XD
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WoITeK
сообщение 1.11.2010, 9:57
Сообщение #44


Радужный элементаль
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 865
Регистрация: 11.4.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 441
ICQ: 311419286
Пол: Мужской




Йос, и что? Что Раммы размякли, в буквальном смысле, после Муттер (ну может про Москву песня ещё ничего так), что ЛП после Метеоры. Особенно ЛП... где чёрт побери былая экспрессия?! Последнее, что более-менее было с эмоциями хоть какими-то - это What I've Done. Куда всё делось? Эмоций вообще не стало! Превратились в щенят каких-то...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вулфик
сообщение 1.11.2010, 10:10
Сообщение #45


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 6 772
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 4 404
Пол: Мужской




Цитата(Luka @ 1.11.2010, 11:41) *

ранний Лимп Бизкит
Сайпрес хил
жанр нюметал довольно обширный, "причесанный рок" необязательно может сопровождать речитатив, просто у линков намешано было чуть более чем у других скажем...на самом деле. Если поискать можно найти довольно приличные зарисовки в этом направлении. Сейчас очень неплохо выбивается группа 10 еарз...но все равно несмотря на фин вложения имеет локальный статус и в мировое турне по сгр(Censored)ию лоВэ, как это делала теория гибрида, не собирается...
ааа, а как же мальчики из Невады тан Паник, хоть и Европа и немцы, по экспрессии мало чем уступают и на сегодня малость превосходят тех Линков. Аналогичный поп-рок-проект. В конце концов Металика всех победит ибо они это все и замутили))))

ЛП - это не совсем Нюметалл. Это смешение жанров. Я имел ввиду, что в этом смешении они лучшая группа (для меня, разумеется). Тогда уж с Корном сравнить (с первыми альбомами) - одни из основателей нюметалла как-никак. smile.gif
Цитата(Luka @ 1.11.2010, 11:41) *

[url=http://www.youtube.com/watch?v=W4VpE-0zitU]
Скрытый текст
Они поют о себе и своей культуре. Хип\хоп - уличный стиль, значит тебе отвратительна их культура. Интонации, повторюсь, такие у гангстеров: все эти цацки, понты и телки тоже - атрибуты успеха наших цветных братьев и сестер. Если очень коротко то просто агрессивная музыка. послушай вот это и скажи где ты слышишь там интонации про то что мы все **** ну мы поняли кто? или вот это...не все трясут цацками и оружием бренчат. есть еще те кто работает...ну о Мисси и Басте я вообще говорить не буду, там просто что ни клипец или тема то просто праздник какой-то XD


Угу и культура их тоже мне неприятна.
Ну подумаешь, не цацками, а цыцками (не исполнители, а массовка в клипах) 2urb5u9.jpg
Я просто не вижу ничего бдизкого мне по духу в этом направлении.

Цитата(WoITeK @ 1.11.2010, 11:57) *

Йос, и что? Что Раммы размякли, в буквальном смысле, после Муттер (ну может про Москву песня ещё ничего так), что ЛП после Метеоры. Особенно ЛП... где чёрт побери былая экспрессия?! Последнее, что более-менее было с эмоциями хоть какими-то - это What I've Done. Куда всё делось? Эмоций вообще не стало! Превратились в щенят каких-то...

Может стукнет тебе 30 и ты поймешь, где былая экспрессия? 2urb5u9.jpg
Не согласен. В последнем альбоме эмоции как раз-таки появились (не важно, что они другие). А вот ВЕСЬ альбом 2007 года - вылизанные, без грамма эмоций песни.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Luka
сообщение 1.11.2010, 10:34
Сообщение #46


...
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 690
Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 3 054
Пол: Женский




Цитата(Вулфик @ 1.11.2010, 13:10) *

ЛП - это не совсем Нюметалл. Это смешение жанров. Я имел ввиду, что в этом смешении они лучшая группа (для меня, разумеется). Тогда уж с Корном сравнить (с первыми альбомами) - одни из основателей нюметалла как-никак. smile.gif

эээ...
Скрытый текст
15 мая 2007 года вышел альбом Minutes to Midnight, на котором группа отошла от прежнего стиля нью-метала и рэпкора и приблизилась по звучанию к поп-року и альтернативному року.
собссно вот и объяснение отсутствия эмоций у 2007, они панически боятся повториться и всегда ищут что-то новое, возможно даже прикрываясь тем что не в состоянии так эксплуатировать беднягу Чеза...
лично к Корну так и не привыкла =_= а вообще и те что я указала ранее все равно туда подходят, но расписывать уже не стала, ибо все в курсе просто)
Цитата(Вулфик @ 1.11.2010, 13:10) *

Угу и культура их тоже мне неприятна.
Ну подумаешь, не цацками, а цыцками (не исполнители, а массовка в клипах) 2urb5u9.jpg
Я просто не вижу ничего близкого мне по духу в этом направлении.

это все понятно, однако это направление тесно соприкасается с пресловутым хип\хопом...ну что ж поделать)

Цитата(Iossarian @ 31.10.2010, 23:24) *


Мне не понятно, почему МНОГИЕ наши группы губит именно популярность, в то время как на западе, именно популярность дает этим самым группам расцвести, и делать то что хочется??

Иос, можешь огласить хотя бы чуток таких групп, которые губит популярность в России?
К какому музыкальному направлению и виду бизнеса они относятся?)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WoITeK
сообщение 1.11.2010, 10:36
Сообщение #47


Радужный элементаль
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 865
Регистрация: 11.4.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 441
ICQ: 311419286
Пол: Мужской




Цитата(Вулфик @ 1.11.2010, 16:10) *

Может стукнет тебе 30 и ты поймешь, где былая экспрессия? 2urb5u9.jpg
Не согласен. В последнем альбоме эмоции как раз-таки появились (не важно, что они другие). А вот ВЕСЬ альбом 2007 года - вылизанные, без грамма эмоций песни.

Может быть. Лет 6-7 назад я даже не думал что есть что-то круче Раммштайна, Арии и ЛП. Мои взгляды меняются примерно раз в 2 года, многие исполнители для меня ушли в небытие...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 1.11.2010, 10:56
Сообщение #48


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Вулфик, ты мне так и не ответил, что за жанр? Лучшие в смешении жанра? Не смеши мои портки. Уважаемая Люка, тЫсАча благодарностей за активность верно намекнула на Лимбов (ХОТЯ БЫ), далее, чем тебе P.O.D. не угодил ??? НУ и говорить о том что Линки лучшие по смешиванию жанров... вообще ересь какая то. ЧТо еще за фишка, лучшие по смешиванию???

Про цацки, и шмацки, опять же, ты какая то жертва стериотипа. Вот так на вскидку несколько направлений, где ни цацок, ни черноты, лютой, с толковой музыкой и отличными словами. При чем для примера даже прям самый лютый ПОП приведу.




Или вот, DUB FX безумно позитивный парень, делает шикарный битт бокс, и речетативит. Покажи ка, где тут цацки и вые...ны???


Отечественный.


Давай, пошевели мышкой, разрушь стереотип.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WoITeK
сообщение 1.11.2010, 11:01
Сообщение #49


Радужный элементаль
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 865
Регистрация: 11.4.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 441
ICQ: 311419286
Пол: Мужской




Вот за Дельфина - респект!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 1.11.2010, 11:04
Сообщение #50


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата
Йос, и что? Что Раммы размякли, в буквальном смысле, после Муттер (ну может про Москву песня ещё ничего так), что ЛП после Метеоры. Особенно ЛП... где чёрт побери былая экспрессия?! Последнее, что более-менее было с эмоциями хоть какими-то - это What I've Done. Куда всё делось? Эмоций вообще не стало! Превратились в щенят каких-то...




НУ ТЫ ДАЕЕЕШЬ!



А это чо, не экспрессия???)))

Группам обязательно должно быть свойственно развитие. Каждый альбом не может быть ПУШКОЙ по определению. Если бы Рамштайн выпустил второй МУТЕР, а потом третий МУТЕР, нафиг они нужны были бы? Поймите разницу, друзья мои, нельзя всегда жить в 15 летнем возрасте, и думать , хорошо бы так было всегда, это застой и затухание. Многие великие группы переживали несколько рождений, менялись, перетекали, возвращались к истокам, и опять выстреливали. Поклонники растут, творчество растет вместе с ними.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 1.11.2010, 11:22
Сообщение #51


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата
Иос, можешь огласить хотя бы чуток таких групп, которые губит популярность в России?К какому музыкальному направлению и виду бизнеса они относятся?)



Ну если на вскидочку... При чем падение начинается с поразительного хита, который звучит из всех щелей. Кароль-Шут, Би2, Смысловые галлюцинации, Мельница и т.д. Раньше замечал подобные тенденции, потом забил, как в общем и на прослушивания подавляющего большинства русской музыки. В настоящий момент мну кажется что прогрессирует у нас только СПЛИН, но подобное суждение может иметь место быть исключительно из-за музыкальной неграмотности и не знания ситуации на музыкальных просторах нашей не необъятной, прекрасной родины.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WoITeK
сообщение 1.11.2010, 11:40
Сообщение #52


Радужный элементаль
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 865
Регистрация: 11.4.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 441
ICQ: 311419286
Пол: Мужской




Цитата(Iossarian @ 1.11.2010, 17:04) *

НУ ТЫ ДАЕЕЕШЬ!

Нет... Я просто наверно перерос эти группы и всё. smile.gif

Последний альбом Кукрыниксов доставил. С него и начал их слушать. Оказалось, до него не такие уж и мощные альбомы были.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 1.11.2010, 11:48
Сообщение #53


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата
Нет... Я просто наверно перерос эти группы и всё.



Чувак, ты хошь сказать что перерос Рамштайн- Пусси???)) У тебя сколько то сексу в жизни было, с другим человеком?smile.gif Боюсь не дорос! Такой занятный БДСМ с элементами офис фака... Прям занятно слышать от вчерашнего студента, мол, Всё это херня, я переросс XD

РЖУНИМАГУУУУУ!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Luka
сообщение 1.11.2010, 11:53
Сообщение #54


...
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 690
Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 3 054
Пол: Женский




Цитата(Iossarian @ 1.11.2010, 14:22) *

Ну если на вскидочку... При чем падение начинается с поразительного хита, который звучит из всех щелей. Кароль-Шут, Би2, Смысловые галлюцинации, Мельница и т.д. Раньше замечал подобные тенденции, потом забил, как в общем и на прослушивания подавляющего большинства русской музыки. В настоящий момент мну кажется что прогрессирует у нас только СПЛИН, но подобное суждение может иметь место быть исключительно из-за музыкальной неграмотности и не знания ситуации на музыкальных просторах нашей не необъятной, прекрасной родины.

понятно, то есть здесь можно говорить о перетекании талантливо сделанных проектов под крылышко мастеров-фломастеров раскрутки?)
Сюда же можно отнести и Земфиру с Мумий троллем...а вот еще... Чечерину туда же, кстати она на пару с Леней и Шурой как раз заявляла о своей попсовости и востребованности у масс, приравнивая свое творчество в этом плане к банальной попсе. В принципе так же заглохли Танцы минус.
Почти всех объединяет одно - интеграция в шоубиз и тяжелое липкое зависание там, а это: обязательства, планы, турне, куча всяких ненужных дел по отношению к своей раскрутке и медные трубы разумеется (дальше и выше только Пугачева и Киркоров с его балаганом). Внимание, которое должно бы сфокусироваться на творчестве, плавно и незаметно расходуется на все эти действия, мало что оставляя на хорошие выбросы для жаждущих повторения банкета. Петкун вообще ушел в бизнес с головой и весь тот пыл что бы когда-то в нем куда делся. Консьюмеризм победил всех и вся...все пытаются выжить. Тогда как на западе созданы все условия именно для творчества артистов, ибо там понимают что хороший и качественный профит идет от хорошего вдохновения, на поиски которого и выделяются всевозможные средства. Мы, к сожалению, погрязли в потреблении и еще долго не сможем очухаться и понять как важно творить (сохранить талант и работоспособность), принося доход в сотни раз больший, чем езда на том что уже вышло и паразитируя на собственных лаврах...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WoITeK
сообщение 1.11.2010, 11:58
Сообщение #55


Радужный элементаль
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 865
Регистрация: 11.4.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 441
ICQ: 311419286
Пол: Мужской




Цитата(Iossarian @ 1.11.2010, 17:48) *

Чувак, ты хошь сказать что перерос Рамштайн- Пусси???)) У тебя сколько то сексу в жизни было, с другим человеком?smile.gif Боюсь не дорос! Такой занятный БДСМ с элементами офис фака... Прям занятно слышать от вчерашнего студента, мол, Всё это херня, я переросс XD

РЖУНИМАГУУУУУ!

Представь себе да, перерос. smile.gif Или у человека в голове кроме животных инстинктов больше ничего быть не может по определению? Я за этими пусями всеми принципиально не гоняюсь даже.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 1.11.2010, 12:07
Сообщение #56


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата
Представь себе да, перерос. Или у человека в голове кроме животных инстинктов больше ничего быть не может по определению? Я за этими пусями всеми принципиально не гоняюсь даже.



Странное дело! Я считаю если человек принципиально не гоняется за пусями, дело тут не чисто... А зачем гоняешься ?)) За диками ??? omfg.gif

Как меня всегда улыбало желание мол.челов публично заявить о своем взрослении))) Чорт, понятное дело, я тоже кое что перерос в жизни, раскрашивать мне не нравится и передачи детские так себе, но вот с высоты старпёра заявлять, а - ля веселое сексуально-брутальное видео это всё инфантильное лоховство... Ну прям, мля, сразу всплывает образ старшей сестры Стена, которая говорит - Сидите тут и ведите себя хорошо малышня, а я пойду на верх и буду слушать записи Бритни Спирс biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WoITeK
сообщение 1.11.2010, 12:20
Сообщение #57


Радужный элементаль
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 865
Регистрация: 11.4.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 441
ICQ: 311419286
Пол: Мужской




Цитата(Iossarian @ 1.11.2010, 18:07) *

Странное дело! Я считаю если человек принципиально не гоняется за пусями, дело тут не чисто... А зачем гоняешься ?)) За диками ??? omfg.gif

Как меня всегда улыбало желание мол.челов публично заявить о своем взрослении))) Чорт, понятное дело, я тоже кое что перерос в жизни, раскрашивать мне не нравится и передачи детские так себе, но вот с высоты старпёра заявлять, а - ля веселое сексуально-брутальное видео это всё инфантильное лоховство... Ну прям, мля, сразу всплывает образ старшей сестры Стена, которая говорит - Сидите тут и ведите себя хорошо малышня, а я пойду на верх и буду слушать записи Бритни Спирс biggrin.gif

Дело то как раз ясное - это просто даже не в первой 5-ки моих увлечений, вот и всё. smile.gif Девушки - это хорошо, только вот, пардон, адекватных и с мозгом - я пока практически не встречал. Зачем тогда гонятся за пусей если у неё нет мозга? Меня только соединение этих двух органов в одном теле возбуждает. 2urb5u9.jpg Про грудь умолчу, а то точно подумают, что я ахтунг.
За диками? Зачем? У меня у самого есть.

Ладно, сознаюсь... я инфантил с закосами под интеллигента с большим высокомерием.

А теперь о музыке:
Я так почитал... почему никому не нравится ни Макароныч, ни Шевчук? Хорошие же дяди с умными пестнями! Особенно Шевчук.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ziggy
сообщение 1.11.2010, 12:30
Сообщение #58


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 843
Регистрация: 3.1.2009
Пользователь №: 2 888
Пол: Мужской




Цитата(WoITeK @ 1.11.2010, 21:20) *

А теперь о музыке:
Я так почитал... почему никому не нравится ни Макароныч, ни Шевчук? Хорошие же дяди с умными пестнями! Особенно Шевчук.

Мне на пример "умные песни" ни к чему)
Подавай качественную музыку, исполнение и рифму и я рад. У Шивчука и Макаревича есть только последнее.
Я наверное еще не дорос 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 1.11.2010, 12:31
Сообщение #59


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Ну не то что не нравится, Шевчук и Макаревич... Как бы. Я не фанат, но меня не тошнит. Нравятся очень многие вещи, у Шевчука, например золотая песня " А я вчера похоронил корешка, а он подлец да помирать не захотел", да и многое еще чего. У Макаревича ранние вещи нравятся. Ну тоже в моем плейлисте нет ни того, ни другого.

Так же мне не нравится Битлз. Мне часто говорят, что это гениально, и т.д., сколько слышал, не понял, чего там гениального.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Luka
сообщение 1.11.2010, 12:35
Сообщение #60


...
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 690
Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 3 054
Пол: Женский




Цитата
Особенно Шевчук.

на самом деле раньше очень даже слухала его, находясь под впечатлением от того окружения, в котором вращалась...оттуда же и Сектор газа и незабвенная группа Сепультура с Мальчишником. Ранние ДДТ очень даже ничего, но на сегодняшний момент товарищ Шевчук внушает неприязнь своими игрулями в политика...и творчество его не улучшилось ИМХО...

Цитата(Iossarian @ 1.11.2010, 15:31) *


Так же мне не нравится Битлз. Мне часто говорят, что это гениально, и т.д., сколько слышал, не понял, чего там гениального.

аналогично...но для того времени и страны выстрел был однозначно)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 23:46