Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Старые игры.

Джуго
сообщение 12.5.2015, 20:11
Сообщение #1


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 547
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 652
Ваш год рождения: 1900
Пол: Мужской




Изображение



Многие считают, и часто небезосновательно, олдгеймеров поехавшими. Что игры уже не те, без души, тогда как очередное поколение неофитов играет в них взапой. Но такие ли олдгеймеры поехавшие?

Цитата(^TheRedSnake^ @ 12.5.2015, 5:22) *
А что не так с Шедоураном? Мне помнится неплохо так зашел (не на дроиде,правда. Кого еще можно создать в фентезийно-киберпанковском мире? Конечно же огромного Тролля без малейших намеков ни на магию,ни на способности к взлому,ни на стрельбу - зато физической силушки столько,что через стенки напрямик ходить можно,он и не заметит)
Не знаю почему sad.gif Игра явно клевая. Более того, потом поставил Dragonfall на пека, который все хвалят и который явно лучше S:R. Также не осилил. Создал хакира, думал, разрабы малацы зделали, киберпространство и кибербои как в System Shock, так хрен там.

Подумалось, что Fallout развратил игрока интерактивностью мира. В S:R ни с места сдвинуть кого, ни народ расстрелять, ни из карманов наворовать, ни окружение поразглядывать ("Вы видите камень. Это камень.").
Что такое развитие, что такое в мире игр предшественник и наследник? Да, игру не померяешь по шкале душевности или объективной крутизны. Но, можете с мной поспорить, но рпг-то новые - почти все говно, потому что старые рпг давали возможностей больше, чем новые.
Сиквел или духовный наследник должен предлагать больше, чем его древний предок из эпохи спрайтовых картинок. Иначе это регресс.

В Fallout можно украсть вещи из карманов или сдвинуть человека вставшего на узком проходе, в Готике карабкаться по скалам и быть избитым за то что герой долго перегораживает проход человеку, в Воре - иметь возможность в стелсовой игре спалиться так, что НПС слышал с какой стороны и с какой силы игрок топнул.

Почему игрок не вправе предъявлять требования по минимальному составу возможностей и контента как в старых играх - в играх новых?
Представьте себе, что каждый год выходит новый айфон, все красивее и красивее, но с каждым годом он теряет свои, уже имеющиеся, способности - убирают возможность писать электронную почту, слушать музыку, смотреть фильмы, запускать птиц в свиней или резать арбузики. Почему подобное допустимо в играх, если игра это простой продукт, а в других отраслях рынка подобное недопустимо?

Дискасс? Есть ли игры или жанры игр, которые с годами становятся богаче, глубже и насыщенней?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
LoreMon
сообщение 8.11.2020, 19:39
Сообщение #2


Нитто хэй (Рядовой)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Регистрация: 3.6.2020
Пользователь №: 6 513
Ваш год рождения: 1990
Пол: Женский




Мне нравится играть в азартные игры бесплатно на https://shamanstales.ru/mozhno-li-zarabotat-na-vulkane/. Для этого нужно использовать деморежим понравившегося слота. Это удобно если ещё не понимаешь какую игру выбрать. Играя в тренировочном режиме, можно отработать все навыки, подобрать выигрышную тактику и понять специфику игры. Успешной всем игры и выгодных ставок !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Джуго   Старые игры.   12.5.2015, 20:11
Deimos   Ты главное деньги плати. Играть он захотел... Не,...   14.5.2015, 21:44
Paagrio   Мне помниться Dino Crisis 2. Проходил раз 8 :D   15.5.2015, 8:05
FREE MAN   Есть ли игры или жанры игр, которые с годами стан...   15.5.2015, 9:56
Cosmic   Стратегии развиваются в плане возможностей. То ест...   15.5.2015, 18:43
^TheRedSnake^   Есть ли игры или жанры игр, которые с годами стано...   15.5.2015, 19:00
susan   Есть ли игры или жанры игр, которые с годами стан...   15.5.2015, 19:07
abb   В Fallout можно украсть вещи из карманов или сдви...   15.5.2015, 20:30
АндрейР™   По мне так странная тема. Жанры меняются. Техника ...   15.5.2015, 20:53
morgenPOOH   Последний Биошок был офигенен. Просто без варианто...   16.5.2015, 11:33
Kotsu   Последний Биошок был офигенен. Просто без вариант...   16.5.2015, 13:39
Egus™   Тему, ИМХО, надо переименовать в "РПГ и квест...   16.5.2015, 11:37


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 4:30