Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Беглецы

Рейтинг  5
Critic
сообщение 2.9.2010, 20:45
Сообщение #1


Во имя Старшей Крови!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 415
Регистрация: 16.11.2009
Из: Прекрасное далеко
Пользователь №: 4 183
Пол: Мужской




От автора: Писал, старался, оценивать вам.

Время: Недалекое будущее, начало событий - примерно через месяц после финального выпуска манги "Наруто"

Место: Земля

Примечание: Поначалу это серия коротких рассказов.

И напоследок: smile.gif

Пролог

Мастер последний раз осторожно коснулся бумаги миниатюрной кисточкой. Толщина ее мазка не превышала и половины миллиметра, так что малейшее движение могло испортить весь рисунок, а тушь которой она была пропитана была несмываемой, так что ему приходилось быть очень осторожным. Шедевр был готов. Мастер поднялся с колен, разминая затекшие от долгого сидения суставы и в первый раз глянул на свое произведение. В комнате был выключен свет, но через просторные окна снаружи проникало достаточно серого предутреннего света чтобы разглядеть последнюю работу Мастера. Огромный лист тончайшей рисовой бумаги лежащий на полу перед ним казался серым из-за огромного количества нанесенных на него иероглифов. Они переплетались между собой и образовывали сложный узор. Квартира Мастера была большой, но едва вмещала в себе его последнее творение. Лист имел стороны девять на девять метров. В центре были нарисованы девять кругов каждый с иероглифом внутри, они окружали десятый круг, в котором тоже был начертан знак. Мастер вздохнул, подошел к барной стойке, стоявшей неподалеку, и налил себе чашку сакэ. Разумеется, время дня было неподходящим, но ему просто нужно было как-то снять напряжение, потому что поступок который он собирался сейчас совершить нес в себе смерть для многих миллионов, а возможно и миллиардов людей. Последний глоток, последний вздох, последний взгляд на ночной Токио. Мастер любил этот город, в котором родился и вырос, но который не был ему родным. Хотя был рассвет, Мегаполис не спал, огни горели вдаль до горизонта, и на фоне освещающегося зарей неба, темнели небоскребы. Все вместе они создавали впечатление исполинского леса наполненного разноцветными, но неподвижными светлячками.
- Время пришло, произнес Мастер, известный в мире как Масаси Кишимото – создатель популярной манги «Наруто». Я подготовил вас, рассказал все что мог, теперь же простите меня за то что я собираюсь сделать, ибо другого выхода у меня нет.
Город молчал, ему сейчас не было дела до Мастера.
Мастер надел свое парадное кимоно, лежавшее рядом. Одежду он аккуратно сложил на стул, делая это и потому что хотел чтобы квартира была опрятна, и отчасти потому что хотел немного отдалить решающий момент. Наконец он прошелся по листу и встал в центр, прямо над десятым кругом. Закрыв глаза, Мастер глубоко вдохнул. Это был последний глоток воздуха, и он был самым сладким, самым пьянящим, самым благостным из всего что доводилось пробовать Мастеру. Он открыл глаза. Но это были не прежние, человеческие глаза. Узор, как от камня брошенного в воду, тот самый, что он так часто описывал в своем произведении - он был в его глазах. Мастер сложил руки в особый знак. Город затих, ожидая что же будет дальше.
- Демоническое Еретическое Возрождение
Мастер простоял еще секунд десять и упал мертвым. Хотя если быть точным, упало его тело, недолговечная оболочка. А затем начало происходить нечто странное. Иероглифы нарисованные на листе вдруг зашевелились и начали неторопливо подниматься вверх. Это походило на потревоженный рой мух, заснятый в медленном движении. Поднявшись на полтора-два метра в воздух, иероглифы начали растворяться в воздухе и уже через минуту все до единого исчезли. В покинутой комнате осталось только брошенное тело и чистый лист бумаги. Все это освещал предутренний серый свет. Город отвлекся на свои будничные дела и вновь зашумел и загудел, не подозревая, что естественный ход вещей был сейчас не просто нарушен, а абсолютно разрушен и ничто больше не будет таким как и вчера. И первые последствия проявятся уже через несколько часов. Так это началось.




История первая: Германия/Берлин

Генрих осторожно поднялся с кровати. Медленным, но уверенным движением он нащупал спинку кровати и опираясь на нее встал. Теперь надо было дойти до ванной. Макс – собака-поводырь Генриха коротко тявкнул.
- Нет, Макс, я сам справлюсь, ответил Генрих, по квартире я могу ходить и сам.
Макс заворчал, но послушно положил голову на передние лапы и стал наблюдать за Генрихом, готовый придти ему на помощь в любую минуту. Генрих передвигался медленно, но ничего не задевая. В это время зазвонил мобильный телефон. Вместо мелодий он выдал серию цифр – значит звонил кто-то незнакомый. Генрих потянулся на звук и достал телефон. После короткого разговора он заметно повеселел.
- Илона звонила, сказал он Максу, хочет встретится сегодня в парке.
Не зная как реагировать, Макс просто еще раз тявкнул.
Генрих был слеп от рождения. Родился он кстати в Мюнхене, в достаточно богатой семье бизнесмена. Не желая быть куклой, которую будут одевать, обувать и кормить сиделки, он решил уехать в Берлин, чтобы учиться там. Мать не слишком переживала, у нее на руках были две дочери близняшки, которых она не то чтобы любила больше… просто они были намного покладистее чем Генрих. А вот отец переживал за своего первенца и наследника, но после серьезного мужского разговора, признал, что сын, даже слепой, имеет право стать мужчиной и может сам распоряжаться своей жизнью. Единственным его условием было – Генрих возьмет с собой собаку-поводыря. Генрих не особо возражал, он всегда хотел иметь собаку. Они вместе пришли в питомник и там среди сотен щенков он и Макс одновременно выбрали друг друга. Так в его жизни появился самый верный друг.
Приняв душ и одевшись, Генрих засобирался наружу. Подойдя к двери, он помахал рукой в воздухе, около правого бедра. Макс немедленно прибежал с жестким, собачьим ошейником специально для собак поводырей. Генрих одел его, затем привычным движением надел черные очки, без которых он никогда не показывался на люди. Они вышли и отправились по обычному маршруту: кафе, где его и Макса уже все знали и встречали с радушием, затем университет. Генрих судил об окружающем мире только по запахам и звукам. В кафе пахло корицей и кофе, университет был прохладным, но шумным. Ноутбук который он всегда с собой носил – тяжелым с чуть шершавой поверхностью. Вот Генрих заходит в аудиторию, в которой намного тише чем снаружи. Вместе с Максом, Генрих добирается до своего места, достает ноутбук и в течение всей лекции стремительно стрекочет пальцами по клавиатуре. Писать ручкой он в принципе умел, но такие конспекты были для него бесполезны, а специальная программа в ноутбуке могла читать текст вслух.
После нескольких занятий начался ланч. Генрих встал со своего места и внезапно услышал как Макс отчетливо сказал.
- Наконец идем.
Он конечно не мог видеть что говорит именно пес, но голос – это был несомненно тот же голос которым лаял Макс.
- Эээ, что за шутки, спросил Генрих, решив что над ним пошутили.
- О чем ты, спросил проходящий мимо студент, я тебя наверно задел?
- Нет, сейчас кто-то говорил голосом Макса.
- В смысле твоего пса?
- Да.
Озадаченный студент постоял некоторое время, потом ушел, видимо решив что Генрих либо разыгрывает его, либо сходит с ума. Сам Генрих обратился к Максу.
- Ты говорил сейчас?
В ответ только короткий тяфк.
- Значит мне показалось.
Во время ланча Генрих вдруг почувствовал невыносимое першение в носу, словно в него насыпали перца. Он начал вытирать нос, но першение лишь усиливалось, а затем, минут через пять вдруг резко прошло. И тут Генрих почувствовал себя, как будто попал в парфюмерный магазин. Повсюду его окружали запахи, концентрированные, бьющие в нос, совершенно вульгарные и безвкусные. Запах еды тоже резко отозвался в его носу. Он чувствовал запах не только того что ест он сам, но и запах к примеру сосиски, которую заталкивает себе в рот толстый, потный студент в пятнадцати с половиной метрах от него. стоп, но откуда он знает все это, ведь он не видит ни студента ни его еду. Сосиску он распознал по запаху, а дальше? Он почувствовал мужские феромоны исходящие от него… он почувствовал запах пота… запах кожного сала… и причем смог даже оценить расстояние, по рассеянности запаха. Генрих с интересом анализировал свои неожиданно открывшиеся способности. Он мог почуять что угодно на все большем и большем расстоянии. Он к примеру точно знал, что сейчас на кухне бегает одинокий таракан, он чувствовал его мокрый запах, и даже чувствовал запах дезинсектанта, который тоже был силен там.
От всего этого у Генриха закружилась голова.
- Неважно выглядишь, послышался знакомый баритон справа.
- Да, плохо себя чувствую, отозвался Генрих, поначалу даже не сообразив, что снова говорит со своим псом.
Генрих впоследствии не мог вспомнить как он провел остальные занятия, и как он добрался до дома. Голова кружилась, у нос со всех сторон били запахи, и ему периодически казалось что Макс с ним говорит.
- Ну вот и все, выспался, пробормотал Генрих вставая с кровати, ну что, ты больше не будешь со мной разговаривать, спросил он обращаясь к Максу.
Макс тявкнул.
- И голова не кружится, и в носу не першит, удовлетворенно сказал Генрих, а я думал что совсем заболею. Ну ладно, теперь пора встречаться с Илоной, нехорошо заставлять девушку ждать.
Макс только тявкнул в ответ на эту непонятную человеческую речь.
Генрих одел черные брюки, черную легкую водолазку и неизменные черные очки. (он не видел цвета, просто достал одежду из того ящика, в котором были его «вещи для свиданий») В парке он встретился с девушкой которая ему сильно нравилась, и пошел с ней по тихой ароматной аллее. Был уже поздний вечер, практически ночь. Все было хорошо.
- Стоять, быстро, деньги давай сюда.
Хриплый голос принадлежал парню вооруженному ножом. Макс зарычал. Илона в панике оглянулась назад и обнаружила что сзади стоит еще один грабитель.
- Тут их трое, внезапно сказал совершенно спокойный Генрих, еще один стоит в кустах и смердит страхом что их всех сейчас поймают.
- О чем ты говоришь, закричала Илона, сейчас они нас ограбят.
- Беги, сказал Генрих, я и Макс их остановим.
Девушка хотела что-то сказать но не успела. Грабитель подошел к ним вплотную и началось.
- Подобно Зверю, взревел Генрих, ЧеловекоЗверь.
Его и Макса окутали клубы дыма, когда через мгновение дым рассеялся, там стояли две одинаковые фигуры, и Илона не могла сказать кто из них был настоящим Генрихом. Два абсолютно одинаковых парня в черной одежде и очках. Два Генриха с клыками, когтями, и вертикальными щелевидными зрачками.
- Подобно Зверю - На Четырех, взревели они одновременно.
Грабитель на которого напали два неотличимых парня успел только набрать воздух в грудь. Выдохнуть он уже не смог. Его грудная клетка была разорвана мощными ударами когтистых рук … или лап? Четыре молниеносных движения и он был вывернут наизнанку в буквальном смысле. Убийцы остановились и глянули на второго грабителя. Тот стоял парализованный ужасом.
- Подобно Зверю – На Четырех
Не прошло и пяти секунд как второй грабитель последовал за первым. Третий, тот что стоял в кустах и должен был предупредить о приближении полиции, сообразил что теперь его очередь. Он нашел в себе силы сдвинуться с места, и побежал так, как еще никогда в жизни не бегал. Среди деревьев было темно хоть глаз выколи и он надеялся убежать. Но сзади раздался все тот же клич. Грабитель выбежал на большую, светлую дорогу и не услышав сзади топота решил что оторвался. Но обернувшись он похолодел. По его следам, низко опустив головы бежали два парня. Они бежали на всех четырех конечностях, очень быстро и совершенно бесшумно стелились над землей. Грабитель закричал. Крик заглох едва начавшись.
В полицию, в совершенно невменяемом состоянии прибежала девушка. У нее была истерика, они кричала, плакала и звала кого-то. Дежурный врач ввел ей успокоительное и она заснула. В парк был отправлен патруль, который и обнаружил все три трупа. Полиция оцепила весь парк, решив что там завелся хищный зверь. Понаехало много машин, мигалок и прочего шума. Никто не заметил две фигуры на одном из дальних деревьев – парня и собаку.
- Что с нами происходит, спросил Генрих.
- Не знаю, ответил Макс.
Он не говорил, он лаял, но Генрих каким-то образом понимал его.
- Мы вернемся обратно, спросил Макс.
- Нет, покачал головой Генрих, мы должны выяснить что это. И к тому завтра меня объявят в розыск, так что теперь мы только вдвоем.
- Как всегда, оскалился Макс.
По-прежнему слепой, Генрих обрел новое зрение - тончайшее обоняние. И хотя теперь он мог ориентироваться по запаху и без помощи Макса, они были роднее и ближе друг другу чем когда бы то ни было.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
18 страниц V « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(100 - 119)
Critic
сообщение 21.9.2010, 16:42
Сообщение #101


Во имя Старшей Крови!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 415
Регистрация: 16.11.2009
Из: Прекрасное далеко
Пользователь №: 4 183
Пол: Мужской




Скрытый текст
Цитата
Вопрос один - почему Эко?

2urb5u9.jpg Потому что сила у него такая.
Цитата
И это у меня еще много боев? Кто бы говорил 2urb5u9.jpg

Много, просто я не могу писать несколько глав подряд ТОЛЬКО о "Норд". И представлять в одной главе нескольких членов - тоже не вариант.
Цитата
У меня очередной вопрос. В твоем мире действует правило о двух стихиях (Шиноби не может владеть более чем двумя стихиями (Н-р Саске Огонь + электричество, Ямато Вода+Земля))?
Там такого правила нету.
Какащи владеет как минимум четырьмя стихиями. А мы говорим о командире "Норд"


История двадцать первая: о самом богатом шиноби двух миров
Под огромным баобабом на базе «Норд» царило оживление. Там сидели Лиза в обнимку с Кирой, Фенек, Дантес, МиКа, Кайра, Саске и Инф. Они сидели прямо на густой мягкой траве, между ними был расстелено покрывало на котором лежала еда. На нее впрочем мало кто обращал внимание.
- И вот тогда Генерал поворачивается ко мне и говорит: «Они все психи, облили меня майонезом»
Вся компания залилась веселым смехом.
- А кто это – Генерал, спросила Лиза.
- Помнишь я говорил что Фенек – второй человек в «Норд» по своим навыкам защиты, сказал Кира, так вот Генерал – первый.
- Только он сюда никогда не приходит сказала МиКа, у него свои принципы и правила.
- А жаль, он интересный человек, вставил Фенек.
- А как там Эко, спросил Дантес у МиКи.
- Уже которую неделю ходит по крупным организациям и кланам и заключает мирные и союзнические договора, ответила МиКа. Причем по моим подсчетам половина всех встреч начинается дракой, а из тех что начались удачно – в половине случаев его пытаются убить пока он у них на базе. И наконец в тех случая когда его не пытаются убить ни в начале ни в конце только в половине переговоров они подписывают мирный договор – остальные отказываются. Но надо отдать ему должное – он смог заключить союзный договор с Хьюго, а это не шутки. Клан Хьюго вернул себе былую мощь, у них возродился Хьюго Томизава и вся группа «Восемь Триаграмм».
Все кроме Саске и Лизы ахнули. Лиза однако не знала кто это такие.
- Это родоначальники клана Хьюго обладающий огромной силой. Как известно Мягкий Кулак базирует свой стиль боя скорее на управлении чакрой чем на ее количестве. Так вот эта группа и разработала все секретные техники клана, которые в последствии были названы в ее честь.
- Жалкие людишки, бросил Саске, к чему было стараться и трудиться если мощь Бога все равно недосягаема высока. Возясь в своей пыли они не способны даже представить всего могущества Бога, потому и продолжают свои тщетные попытки.
- Зря ты так, сказал Кайра, отец как-то рассказывал что в Первом мире он послал отряд из самых отборных бойцов клана на задание и они столкнулись с последним из «Восьми Триаграмм», а тот был уже глубоко дряхлым стариком. Так вот, все трое были убиты. Отец потом лично отправился на битву со стариком. Он сказал что никто на его памяти не мог даже близко сравнится с этим полумертвым под давлением прожитых лет старцем. Тогда он убедился что клан Хьюго действительно сильнейший клан в истории. В том бою старик умер, но не от руки отца. Уже загнав отца в безвыходное положение он умер от старости и уже мертвым пропустил единственный удар который мой отец смог нанести. Отец принес его тело в деревню на руках, но не дал другим людям даже коснуться этого старика чтобы выяснить секрет Бьякугана. Он лично провел погр(Censored)ную церемонию, отдав этим последнюю почесть великому воину. Меня он назвал в его честь, сказав что если я стану хотя бы наполовину таким как этот Хьюго, то Учиха смогут победить даже клан Сенджу.
Все молчали, впечатленные историей о воине. Только Саске не унимался.
- И твой отец и этот старик – они оба люди, а я – Бог. Людям Бога не победить.
Они продолжали разговаривать не замечая что одного из них уже нет с ними. Инф тихо ушел в тень и исчез. У него сегодня было много дел. У богатых людей всегда много дел, а Инф был самым богатым. И вот сейчас он намеревался это богатство правильно употребить. Но для начала надо рассказать о самом Инфе.
О нем либо ничего не знали либо знали очень мало. Он появлялся и исчезал по своему желанию и снабжал по мере необходимости информацией, источники которой были неизвестны, но она неизменно была точной. Он редко говорил, но к его мнению все прислушивались и при обращении всегда употребляли уважительное «Инф-сама». И было в мире несколько любопытных историй связанных с ним.
Группа шиноби сидевшая в одном лесу вдруг увидела как человек в белом костюме и белыми волосами появился прямо посреди лагеря. До того как они попытались его атаковать он заговорил. Он предупредил, что тридцать человек из клана Учиха направляются в эту сторону. Сами эти шиноби им не нужны, но если не убрать ловушки и не уйти с их дороги, то Учиха уничтожат всех до единого. Этот человек предложил им убрать все спрятанные западни и уйти на восток. Возвращаться можно будет через неделю, после того как Учиха по той же дороге вернуться обратно. Сказав это загадочный человек исчез, оставив на дереве рисунок изображающий маленького смешного человечка, сидящего и улыбающегося. Шиноби так и поступили и все произошло так как он и предсказывал. На другом континенте этот человек так же внезапно появившись посреди чужого лагеря шиноби рассказал где находится военные склады с запасами еды и как туда можно пробраться незамеченными. Шиноби послушались его и достали себе еду. Этим он спас мирных жителей соседнего села, на которых эти шиноби собирались напасть в поисках пищи. И опять таки, он оставлял после себя только рисунок маленького человечка. По всему миру появлялся этот загадочный шиноби со странной чакрой и везде он подсказывал как можно спасти жизни, после него всегда оставался один и тот же символ. Никто в мире не спас так много жизней как он, и ни за кого больше так не молились как за него. И вот сегодня он собирался спасти еще людей, используя исключительно свое необычное богатство. Но для этого ему нужно было нанять шиноби. Много высококлассных шиноби.

Мадара в упор смотрел на этого странного человека в белом костюме.
- Вы предлагаете мне ЭТО?! Вы должно быть сумасшедший, раз подумали что я могу согласиться.
- Я предлагаю хорошую цену, учтиво ответил улыбающийся собеседник, казалось не замечавший Цукиеми которое направил на него Мадара.
- Это тот самый шиноби которого я чувствовал тогда в лесу, заметил Шисуи.
- Я понял, ты хочешь отдать мне сына если я выполню эту миссию, но даже тогда я не соглашусь, как бы тяжело мне это ни было.
- Нет, Кайра не в моей компетенции, покачал головой человек, но как я говорил, я очень богат.
- К моим услугам золотой запас Америки, что ты можешь мне предложить?
Человек написал что-то на бумажке и протянул Мадаре.
- Этого я думаю будет более чем достаточно.
Мадара посмотрел на бумажку, когда он увидел что там было его глаза округлились от удивления – первая несдержанность за многие и многие годы жизни.
- Я согласен, кивнул Мадара сжигая бумажку на пламени свечи.
- Вот и чудно.

Этот человек в белом костюме в тот день посетил сильнейшие кланы: Сенджу, Абураме, Учиха, Риога и Хьюго, а также посетил не самый могущественный клан Узумаки. И везде когда он произносил задание сделки его считали сумасшедшим, но когда он называл цену – все они согласились без каких-либо кол(Censored)ий. За эти несколько часов он потратил состояние на которое можно было бы купить весь мир и даже больше. Исполнение сделки он назначил на следующий день, оплату – через три дня после выполнения. Оплата достойная предложенной работы. Работа достойная запрошенной оплаты.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 21.9.2010, 17:13
Сообщение #102


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




lol.gif Интересно, что же у меня за свиток такой?! smile.gif
ЗЫ: Круто получилось, но честно говоря - думал - наделишь меня магическими кубиками, учитывая Ролевую... что-то типа "Ты не сможешь меня поранить. Мой Класс брони превосходит показатели твоей атаки и на кубиках тебе выпала 6. А вот мой ответ: Слово Силы: Умри! Кубик д100. Выпало 86. Теперь 86 % твоего организма заражено смертельной болезнью. Ты проиграл." yyy3.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Critic
сообщение 21.9.2010, 18:04
Сообщение #103


Во имя Старшей Крови!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 415
Регистрация: 16.11.2009
Из: Прекрасное далеко
Пользователь №: 4 183
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 21.9.2010, 20:13) *

lol.gif Интересно, что же у меня за свиток такой?! smile.gif
ЗЫ: Круто получилось, но честно говоря - думал - наделишь меня магическими кубиками, учитывая Ролевую... что-то типа "Ты не сможешь меня поранить. Мой Класс брони превосходит показатели твоей атаки и на кубиках тебе выпала 6. А вот мой ответ: Слово Силы: Умри! Кубик д100. Выпало 86. Теперь 86 % твоего организма заражено смертельной болезнью. Ты проиграл." yyy3.gif

Свиток - твой секретный скилл и основан на твоем новом нике. Ну поройся у себя в карманах, может найдешь и посмотришь что внутри 2urb5u9.jpg
А вообще - твой перс однако вышел настоящим командиром, я не шучу. Просто я его там и на четверть не раскрыл. Рад что тебе понравилось.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 22.9.2010, 3:58
Сообщение #104


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




О! А я почему то думал, что есть ограничения dry.gif Или это в Аниме Ямато говорил Наруто? Короче не помню откуда я это взял. К слову получается у тебя Эко может аки Сенджу деревянные техники кастовать (Вода+Земля)! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 22.9.2010, 4:09
Сообщение #105


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Я знаю в чье тело вселился Саске - Kai! 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Critic
сообщение 22.9.2010, 5:18
Сообщение #106


Во имя Старшей Крови!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 415
Регистрация: 16.11.2009
Из: Прекрасное далеко
Пользователь №: 4 183
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 22.9.2010, 6:58) *

О! А я почему то думал, что есть ограничения dry.gif Или это в Аниме Ямато говорил Наруто? Короче не помню откуда я это взял. К слову получается у тебя Эко может аки Сенджу деревянные техники кастовать (Вода+Земля)! biggrin.gif

Нет, чтобы их использовать нужно обладать спец геном, который позволяет смешивать стихии чакры. Эко способен использовать все пять стихий, но не смешивать их. Он еще будет всплывать по ходу действия и не раз. Но по настоящему он раскроется только когда ему будет угрожать настоящий противник, а не горстка дзёнинов biggrin.gif Его имя основано на его скилле, а скилл основан на том что я о нем знаю.
Цитата
Я знаю в чье тело вселился Саске - Kai! 2urb5u9.jpg

2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 22.9.2010, 7:28
Сообщение #107


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Critic @ 22.9.2010, 9:18) *

Нет, чтобы их использовать нужно обладать спец геном, который позволяет смешивать стихии чакры. Эко способен использовать все пять стихий, но не смешивать их. Он еще будет всплывать по ходу действия и не раз. Но по настоящему он раскроется только когда ему будет угрожать настоящий противник, а не горстка дзёнинов biggrin.gif Его имя основано на его скилле, а скилл основан на том что я о нем знаю.

zzz3.gif ttt3.gif thumbs.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Critic
сообщение 24.9.2010, 17:17
Сообщение #108


Во имя Старшей Крови!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 415
Регистрация: 16.11.2009
Из: Прекрасное далеко
Пользователь №: 4 183
Пол: Мужской




История двадцать вторая: о Генерале
Он беззвучно наклонился и тихо поцеловал ее лоб. Легкая улыбка тронула лицо спящей женщины. Как прекрасна она была во сне! Редкое зрелище, ради которого ее муж не раз просыпался немного раньше, чтобы несколько скоротечных минут полежать рядом и послушать ее мирное дыхание. Он любил ее, любил свою жену и более того – она была матерью его сына. Отец с нежностью посмотрел на своего первенца. Тот тоже еще спал. Отец поправил немного сбившееся одеяло и провел рукой по волосам. Мальчик что-то сказал во сне и повернулся на другой бок. Защитник выпрямился и еще раз посмотрел вначале на людей которым принадлежала его жизнь. Жена и сын, ради них он был готов на все и даже больше. Его любовь и гордость, его смысл и суть. Во имя защиты своей семьи он сделал больше чем кто-либо еще и собирался сделать еще.
Генерал вышел из подъезда. Во дворе стояло полтора десятка человек в черных плащах и фарфоровых масках. От них веяло силой, это были не рядовые шиноби. В Первом мире они входили в Корень АНБУ – самое эффективное подразделение в истории Первого Мира. Генерал нашел их по всему свету и сплотил их под своим командованием. Это было непросто, даже для него, но у него были на то веские причины. Один из стоявших выделялся особой статью, он и обратился к Генералу.
- Будут особые указания?
- Нет, как обычно, охраняйте мать и сына даже ценой своей жизни.
- Вы не желаете чтобы кто-нибудь отправился с вами?
- Я всегда справляюсь один.

Лицо Генерала было закрыто капюшоном, но его глаза горели красно-оранжевым в этой полутьме, как два раскаленных металлических шарика. Плащ, такой же как и у АНБУ, развевался по ветру. Генерал стоял на краю поля предстоящей битвы. Ранее серое утро нагоняло тоску на и без того унылый пейзаж. Огромное пустое пыльное поле с чахлой серой травой, тут и там виднелись полузасохшие кусты. Летняя жара иссушила эти растения, дожди словно забыли про этот край, но Генерал знал что не пройдет и получаса как у этих растений будет жидкости в избытке.
Из леса на другой стороне поля словно кузнечики выскочили шиноби. Это был арьегард – человек десять – пятнадцать. Они заметили Генерала и начали готовиться к битве. Генерал знал что ничего не выйдет, но по кодексу «Норд» он должен был дать им шанс уйти. Генерал заговорил.
- Вы, те кто хочет напасть на мой город, я призываю вас уйти пока не поздно. Развернитесь и уходите, и тогда я не трону вас.
Его голос громом раскатился над полем. Шиноби не обратили на его слова внимания. Построившись в атакующую позицию, они начали наступление.
- Видит Бог, я пытался спасти их, прошептал Генерал.
Одним движением он скинул плащ.
- Искусство Защитника – Призыв Доспехов.
На его теле появились доспехи. Они словно выросли прямо из него, толстенные металлические доспехи глянцевого черного цвета с тонким растительным узором белого матового металла, состоящие из гнутых металлических пластин не меньше трех-четырех сантиметров в толщину. Покрыв каждый сантиметр его кожи, они однако предоставляли ему свободу движения за счет своего разумного построения. Закованный как рыцарь из фантастических комиксов, Генерал возвышался на добрых три метра, косая сажень в плечах. В доспехах его руки и ноги были толщиной как тело среднего мужчины. Внушительное зрелище остановило шиноби на долю секунды. Голова Генерала скрылась под массивным шлемом, на лицо надвинулась боевая маска.
- Искусство Защитника – Призыв Меча.
Появившийся двуручный меч был под стать владельцу – почти два с половиной метра в длину. Толщина лезвия – примерно шесть сантиметров, ширина – семнадцать. Это оружие настоящего богатыря сделанное из прочнейшего сплава весило не меньше пол тонны. Сковав себя этим огромным весом, Генерал встал в ожидании шиноби. Те решили атаковать издалека, поскольку было очевидно что доспехи и меч весят слишком много чтобы активно в них двигаться.
- Элемент Земли – Змеящийся Разлом
Под рукой шиноби появилась трещина, с каждой секундой она становилась все шире и глубже. Со скоростью бегущего человека она поползла к Генералу. Генерал взмыл в воздух. Казалось невероятным что человек мог совершить подобное с таким весом на себе, но Генерал словно не замечал его. он каждый день упорно тренировался, нося этот металл на себе до тех пор пока он не протрет кожу до мяса. Боль была бесконечной, но он делал это для семьи. Для этой цели никакое препятствие не могло быть слишком тяжелым. Его меч с трудом поднимали даже взрослые сильные шиноби, но Генерал орудовал им так, как будто оно весило не больше теннисной ракетки. Взмах, удар и три изломанных тела летят через все поле. Его меч был тяжелым не просто так. Если он не резал, то ломал кости, если не ломал кости, то отшвыривал на огромное расстояние, если же противник был настолько силен и тяжел что удар не откидывал его назад, то его как минимум выводило из равновесия, но таких противников Генерал еще не знал. Его меч с непостижимой скоростью мелькал в воздухе сокрушая все на своем пути. Из двенадцати шиноби осталось трое.
- Элемент Земли – Земляной Склеп
- Элемент Воздуха – Воронка Тяжести
- Элемент Огня – Большой Огненный Шар
Генерал обернулся по сторонам и в этот момент его заперло в тюрьме образованной поднявшимися стенами, он очутился в кромешной тьме. Осталась только небольшая щель в которую проникал луч света. В эту щель хлынул поток воздуха прижавший Генерала к земле, затем туда ворвалось жаркое пламя, жадно пожирающее чакру воздуха и набирающее от этого сил.
- Искусство Ниндзя – Объединенная Атака – Адская Кузница
Температура внутри склепа была так высока, что шиноби не выдержали и отступили назад. Жар сравнимый с жаром мартеновской печи разрушил земляную технику, хотя шиноби поддерживающий ее вложил всю свою чакру. Стенки опали и стал виден сам огонь – красно-оранжевая сфера. Полузарытая в проплавленную землю, эта сфера вращалась на месте, похожая на вход в самое пекло ада.
- Он уничтожен.
- Но его защита, вы ведь видели ее толщину, неуверенно возразил второй.
- Из этого приема еще никто не выбирался. Он должен быть самим чертом если смог выжить.
- Смотрите…
Сфера разорвалась в клочья. В яме стоял Генерал. Его доспехи были раскалены докрасна, но не были расплавлены, он стоял гордо выпрямившись во весь свой немалый рост, словно только что отлитый памятник воину.
- Мои доспехи создавала сама МиКа – командир «Норд». Ее Кеккей Генкай не чета вашим техникам. У вас есть шанс присоединится ко мне или уйти пока вы живы. В противном случае я вас убью.
Шиноби преклонились перед ним.
- Теперь вы служите мне…
Внезапно послышался шум. Генерал повернул голову. Из леса выскакивали шиноби, их было много, очень много.
- Идите в город, сказал Генерал своим новым подчиненным, там вас встретят. Я останусь здесь, с ними.
Шиноби выскочившие из леса были настолько уверены в себе, что даже не замедлились. Они напали на Генерала лавиной тел. Он встретил их как и подобает воину. Разрубив одного из них мечом еще в воздухе Генерал вызвал этим целый фонтан крови. Хлынув на его меч кровь зашипела мгновенно испаряясь. Кровавый душ облил и самого Генерала, охладив немного его непробиваемую броню. Еще нескольких шиноби Генерал просто схватил и прижал к себе в смертельном объятии. Нет, он не раздавил их, но они взвыли когда их кожа коснулась раскаленного металла и замолчали когда их кровь вскипела в их венах.
- Жарко, взревел Генерал, мне жарко.
И новые взмахи меча вызывали новые кровавые души, зло шипящие на его доспехах. Меч без устали вертелся в воздухе, убивая и круша все до чего мог дотянуться. Сам же Генерал оставался неуязвим. Никакие хитрые приемы, никакие мощные техники не оставляли даже царапины на этом рукотворном чуде. Но они не переставали нападать, выискивая слабое место куда можно было бы ударить. Генерал сражался без устали, но вдруг он заметил что вокруг осталось всего несколько бойцов.
- Я не мог перебить их всех так быстро, недоверчиво сказал Генерал.
И он был прав, приглядевшись, он заметил что большинство атакующих решили не трогать его и направились сразу в город.
- Я с вами еще не закончил!!!
Одним гигантским прыжком Генерал перемахнул через бандитов и встал между ними и городом.
- Вы не пройдете.
- Ты не сможешь задержать нас всех сразу, нагло заявил один из стоящих перед ним шиноби.
- Да… вас много… но я один из «Норд».
Генерал воткнул меч в землю. Проведя по нему пальцем в перчатке, он снял с него немного крови. Затем он откинул на поясе небольшую пластинку. Там оказалось три небольших рожка. Генерал мазнул кровью рожок и убрав с лица боевую маску поднес его к губам и дунул. Над полем пронесся протяжный трубный звук. Кровь на рожке внезапно полностью впиталась в металл.
- Запретное Искусство Защитника – Первый Горн
Земля затряслась и затрещала. Шиноби отпрыгнули назад. Из под земли по всему полю начали выбираться какие-то создания. Вначале черные бесформенные скелеты, они на глазах обрастали плотью, кожей и волосами. Их было много, очень много. Эти создания были одновременно похожи и не похожи на тех зверей которых все привыкли видеть каждый день. Когда процесс был завершен Генерал сделал еще один прыжок и очутился на голове у гигантского слона. Нет, это был не слон. Хотя у него был хобот, его бивни были не прямые, а загибались назад, и он был покрыт длинными коричневыми волосами, и он был настолько огромен, что самый большой слон мог бы пройти у него под брюхом не задев его. Это был мамонт, и Генерал стоял на его огромной голове. Под стать друг другу, они всем своим видом воплощали безудержную мощь.
- Что это за техника, в шоке пробормотал шиноби.
Эта запретная техника вызывает к жизни тех могучих зверей которые некогда наводили ужас на наших предков. Каждое это животное является самым сильным представителем своего вымершего вида. Я призвал их сюда, дал им навыки шиноби и теперь они верно служат мне, приходя по первому зову и уничтожая моих противников, а после они снова уходят в небытие и ждут моего приказа. Это усовершенствованная техника Второго Хокаге – Тобирамы Сенджу, позволяющая вызывать к жизни даже тех кто умер сто тысяч лет назад.
На поле стояли доисторические звери. Их было много и они были гигантские. Многих из них шиноби видели по телевизору и радовались что они родились не в те темные века.
- Ну что ж… в БОЙ!!!
Резня, бойня, кровавая баня, иначе не назовешь то что произошло дальше. Звери не оставили людям никаких шансов. Коготь и клык оказались сильнее чем стальной кинжал, а лапа быстрее чем нога. Поначалу часть призывной армии кинулась наперерез атакующим сразу в двух направлениях. Они отрезали их от города и от леса. Затем звери начали брать их в круг. Шиноби пытались сопротивляться, они дрались, но звери превосходили их во всем. Несколько зверей было развеяно, но они лишь послужили прикрытием для маневра, и оглянувшись вокруг, шиноби поняли что им не выйти. Они решили дорого продать свои жизни и ринулись в последний бой, не ожидая пощады и не давая ее. Генерал спокойно наблюдал за происходящим с головы своего зверя. Шиноби один за другим падали в неравной схватке. Солдаты Генерала были зверьми, но действовали они по его невидимым и неслышимым приказам. Когда тройка шиноби устроившись в центре решила поднять барьер, один из самых крупных носорогов разбил собой начинающуюся технику и сдох, но в прореху влетело гибкое тело песочного цвета – саблезубый тигр. Два удара лапами и щелчок клыков – шиноби отправились к праотцам. Этим маневром армия зверей проделала брешь в построении группы шиноби, и мгновенно, не давая им сомкнуться, звери хлынули в пробоину, чтобы расширить ее и довести до конца, разбив врагов на две части. Им это удалось. Неожиданно в ряду зверей кто-то дрогнул и перед шиноби открылся выход из оцепления. Те кто успел воспользоваться им не сразу понял что это лишь маневр. И без того разделенная напополам группа растянулась в цепочку – построение наиболее уязвимое для атак с боков. Стена зверей немедленно вновь сомкнулась и звенья цепи даже не успели пожалеть о своей глупости.
Такими темпами шиноби теряли бойцов быстрее чем осознавали это. Через несколько минут битвы шиноби разом бросились на колени умоляя о пощаде. Звери замерли на месте. Мамонт с Генералом на своей Голове медленно подошел к ним. Проигравшие боялись даже посмотреть на него, зная что по его приказу звери разорвут их в клочья.
- Мы сдаемся на твою милость, Даймье-сама.
- Встаньте, приказал Генерал.
Те повиновались.
- Хорошо, я принимаю вас. Вы будете служить мне, отныне и навсегда.

Он успел вернуться домой к завтраку. Еще с порога он почувствовал запах еды, которую на кухне готовила его жена.
- Милая, я дома.
- Привет, дорогой, ты как раз вовремя.
- Сейчас приму душ и сразу же за стол.
- И все-таки я не понимаю, как ты не боишься заниматься спортом в такое время. Хоть в городе и окрестностях, слава Богу, спокойно, я каждый раз переживаю что ты не вернешься со своей утренней пробежки.
- Да брось, любимая, я делаю это только чтобы иметь возможность защитить вас. Я просто обязан знать что вы в безопасности, ведь дороже вас у меня никого нет.
Генерал так и не сказал жене что это он защищает весь город. Весь город, но ради только двух людей – тех что ему дороги. Жена беспокоилась за него, но втайне гордилась им, немногие могли проявить такое мужество.
За столом глава семейства с нежной гордостью смотрел на свою семью, на людей которым принадлежала его жизнь. Жена и сын, ради них он был готов на все и даже больше. Его любовь и гордость, его смысл и суть. Во имя защиты своей семьи он сделал больше чем кто-либо еще и собирался сделать еще.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 24.9.2010, 18:11
Сообщение #109


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




у меня мурашки по коже.. битва настолько эпична и мощна что я еще в добавок чуть не прослезился.

Самая шикарная глава!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 25.9.2010, 3:00
Сообщение #110


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




По тайге заснеженной
Через бурелом
МАМОНТЫ, МАМОНТЫ
ПРУТСЯ НА ПРОЛОМ! biggrin.gif

А вообще спасибо за главу! Ты прям психолог rte.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DanteS
сообщение 25.9.2010, 4:12
Сообщение #111


ммм... накажу!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 17 451
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 4 028
Пол: Мужской




Эпичность зашкаливает, что идёт только в плюс! 2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Critic
сообщение 25.9.2010, 16:09
Сообщение #112


Во имя Старшей Крови!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 415
Регистрация: 16.11.2009
Из: Прекрасное далеко
Пользователь №: 4 183
Пол: Мужской




История двадцать третья: о начале войны с людьми
Мадара лично возглавил один из отрядов выполняющих заказ Инфа. Вот и сам Инф, он вел нескольких рыжих парней и девушек с гербом клана Узумаки на протекторе.
- Это тот про кого я говорил, сказал Инф.
Мадара взглядом указал парню на его место в строю. Инф улыбнулся и посмотрел на часы.
- Операция начнется через пятнадцать минут.

Кланы Абураме и Сенджу уже стояли на позициях, когда Инф привел тех нескольких Узумаки. Абураме молча расступились дав пришлым место в центре. Инф пронаблюдал за тем как его подопечные прошли среди этих странных воинов, глаз которых еще никто не видел. Теперь все было готово, по крайней мере здесь. Инф сверился с часами – еще десять минут.

Небольшая группа Риога стояла на волнующейся воде прямо посреди Атлантического океана. Они слегка поднимались и опускались на волнах. За неимением другого варианта, Инф вырос прямо из тени Эйрика.
- Вы готовы, осведомился Инф.
- Более чем, кивнул Эйрик, мои бойцы стоят в указанных вами координатах готовые к атаке. До нее осталось… пять минут.

- Бьякуган
Это слово хором произнесли пять человек. Вокруг их глаз вздулись жилы, обеспечивая лучшую подпитку кровью и чакрой. Томизава Хьюго сам возглавляя этот отряд. Остальные члены «Восьми Триаграмм» работали отдельно – каждый со своим отрядом. И в каждом отряде был представитель клана Узумаки. Сам Томизава не считал их присутствие необходимым, но такова была воля заказчика, а тот кто платит тот и заказывает музыку. Плата была достаточной чтобы поступиться с некоторыми неудобствами. Бьякуган Томизавы давал ему возможность смотреть во все стороны одновременно. Так он следил и за Инфом вылезшим из тени дерева и за объектом на который они нападут и за часами, неспешно отсчитывающими последние секунды.

- Пять…
Мадара активировал свой Мангекье Шаринган.
- Четыре…
Хаширама Сенджу начал складывать печати своей древесной техники.
- Три…
Эйрик и все кто был с ним нырнули в воду.
- Два…
Воины Абураме подняли руки, из их рукавов с жужжанием вырвался черный рой насекомых.
- Один…
Томизава Хьюго выпрямился и сохраняя боевое положение рук побежал вперед, увлекая за собой своих соклановцев.
- В АТАКУ!!!
Это произошло ровно в 12:00 по Лондонскому времени. На все без исключения военные объекты в которых содержалось ядерное оружие было совершено нападение.

Мадара возник высоко в воздухе над главным входом в ядерное хранилище. Ворота он не тронул. Зачем? Если шиноби может через них перепрыгнуть.
- Элемент Огня – Большой Огненный Шар
Огонь снес и бронированные двери и стены в которых они были укреплены и охранников которые не успели понять что произошло. В пробоине мелькнуло несколько фигур – отряд был уже внутри.

В гробовой тишине внутреннего коридора подземной станции вдруг послышался шорох. В одной из стен появились трещины через которые внутрь заползли корни растений. Эти корни старательно расширили проем и затем расступились, впуская внутрь высокого длинноволосого Хашираму. Он вышел из подземного туннеля который сам и создал. У него ушло не больше трех секунд на работу, которая у обычных рабочих ушло бы полгода. Из туннеля вышли несколько Сенджу и этот Узумаки.

В вечном безмолвии океанических глубин, в синеве водяной толщи плыли несколько человеческих фигур. Они казались миражом, иллюзией, их просто не могло здесь быть. На такой глубине водяное давление давит человека как таракана, а эти люди не испытывали никаких проблем. И плыли не в скафандрах, а в кимоно, и их одежда совершенно не намокла. Вот они увидели свою цель – под ними словно скала темнел силуэт подводной лодки. Один из них указал на нее и остальные поплыли за ним. Под водой они кстати передвигались с удивительной скоростью. Они подплыли к лодке, встали на нее. Один вытащил свой меч. Взмах, и в лодке зияла дыра и вода немедленно в нее хлынула. Руками расширив отверстие, они залезли внутрь. Едва последний из них оказался внутри, как дыру затянуло льдом.

Охранники лежали на полу. По ним ползли бесчисленные насекомые. Охранники были истощены за несколько секунд. У них не было шансов. Вначале они не могли понять что за туча на них летит, когда гудение множества миниатюрных крыльев усилилось и насекомые влетели в открытые окна, они поняли, но в наступившем аду они не подумали о тревожной кнопке. Абураме не спеша заходили в открытые двери.

- Небесный Вихрь
Огромный шар голубой чакры завертелся вокруг подпрыгнувшего в воздух Томизавы. Он отбил несколько пуль и обрушился на двери выбив их словно они были сделаны из бумаги. Затем он развеялся и остался только сам воин. Вокруг него стояло несколько солдат с оружием в руках.
- Стиль Мягкого Кулака.
Томизава как призрак пробежал между солдат, каждому он наносил только один легкий удар, он касался их двумя пальцами или похлопывал ладонью. На все ушло меньше секунды. Томизава замер около последнего солдата. Пара секунд тишины и солдаты со стонами упали на землю.

Шиноби ворвались в объекты, снося охрану словно ее и не было. Мадара бежал впереди группы и всякий кто встречался с цепенящим взглядом его Мангекьо Шарингана падал без чувств. Ползучие растения Хаширамы обвили всю станцию и никто не смог сопротивляться этим крепким лианам, которые оплетали все что движется. На подводной лодке Эйрик запер всех моряков в ледяные оковы, чтобы не путались под ногами. Хьюго бежали по коридорам, время от времени одним ударом обездвиживая случайных свидетелей. Те же на кого напали Абураме вообще ни о чем не думали. Вся база была заполнена бесчисленными тучами насекомых. Абураме не спеша шли по коридорам не встречая никакого сопротивления. И так было на всех объектах. На каждую базу где было ядерное оружие из какого-нибудь клана был выделен отряд, который подавлял их защиту. Сотни представителей этих кланов шли по самым разным коридорам в самых разных точках планеты, но общее у них было одно – их стиль. Клан Риога весь разбился на части и атаковал подводные лодки, и крейсеры, на которых государства сейчас хранят значительный запас ядерного оружия.
Везде одно и тоже. Шиноби ворвались в комнату управления и обездвижили всех кто был внутри. Затем они отправились к месту непосредственного хранения этих ракет. Ядерные боеголовки были варварски оторваны или отрублены и принесены к представителям клана Узумаки. Те уже расстелили по полу большие как скатерти листы бумаги с начертанными на них знаками. Боеголовки поставили на эти листы. Все шиноби отошли на приличное расстояние и рыжие начали складывать печати.
- Искусство Запечатывания – Тысяча Рук
Листы пришли в движение. Из середины листов появлялись многочисленные бумажные ленты которые обхватывали ядерные боеголовки и обматывали их как мумию. Когда все боеголовки были полностью сокрыты под слоем этих бумажных лент, рыжие изменяли положение рук.
- Искусство Запечатывания – Сокрытие
Бумажные «мумии» втянулись в лист бумаги и все замерло. Лист бумаги остался листом бумаги. На нем появились несколько новых символов, но он остался по-прежнему плоским и легким. Это была та самая техника, с помощью которой шиноби прячут оружие в свитках. Вернее прятали в Первом мире, потому что во Втором мире клан Узумаки не стал выдавать этот секрет. Клан Риога довольствовался тем что уничтожил ядерные ракеты путем простого утопления. Подводные лодки конечно сильно пострадали поскольку в процессе Риога разрезали обшивку во многих местах, но до портов они доберутся. К ядерному реактору Риога не совались, себе дороже.
- Миссия выполнена, возвращаемся.
Рыжие сворачивали свои листочки и все покидали ядерную станцию на которой не оставалось ядерного оружия. Так меньше чем за полчаса все ядерные державы мира потеряли свое главное оружие и самое главное – уверенность в себе. Но даже и так, они решили не оставлять этого просто так и по всему миру одна страна за другой объявляли шиноби войну.

Инф вернулся домой. Он был доволен. Война была неизбежна в любом случае, но теперь, кто бы в этой войне не победил, сама Земля не пострадает. На ней не останется уродливых шрамов от ядерного оружия. Сегодня Инф спас миллионы людей от смерти, но никто кроме него этого не знал. Да если бы люди и узнали, стали бы они его благодарить за то что он уничтожил ядерное оружие? Инф лег на кровать. Теперь он должен расплатится с наемниками. Плата …
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 25.9.2010, 16:31
Сообщение #113


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




божесвенно.. но сама плата.. звучит так. будто он пожертвует собственной жизнью
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 25.9.2010, 16:38
Сообщение #114


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Очень интересная глава по стилю написания. Динамика и все такое.

Как обычно вопросы.
1. Почему на правительственных объектах не было гос шиноби? Главы государств должны были понимать, что это возможно единственный аргумент против деревень, а как известно против шиноби нужен шиноби.
2. Чего хотел добиться Инф уничтожая ядерные ракеты, если есть возможность создать новые? Причем для этого не понадобиться куча времени, и у государств теперь есть офигенный повод воспользоваться оружием, в ту же минуту как они его создадут.
3. Сейчас клан Узумаки, стал одним из сильнейших кланов, так как у них теперь есть ядерное оружие? Или они передадут его Инфу?
4. Клан Узумаки не поделился секретом техники известной в первом мире. Зачем делится чем то, что уже и так известно многим? В чем прикол?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 25.9.2010, 17:19
Сообщение #115


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 25.9.2010, 20:38) *

Очень интересная глава по стилю написания. Динамика и все такое.

Как обычно вопросы.
1. Почему на правительственных объектах не было гос шиноби? Главы государств должны были понимать, что это возможно единственный аргумент против деревень, а как известно против шиноби нужен шиноби.
2. Чего хотел добиться Инф уничтожая ядерные ракеты, если есть возможность создать новые? Причем для этого не понадобиться куча времени, и у государств теперь есть офигенный повод воспользоваться оружием, в ту же минуту как они его создадут.
3. Сейчас клан Узумаки, стал одним из сильнейших кланов, так как у них теперь есть ядерное оружие? Или они передадут его Инфу?
4. Клан Узумаки не поделился секретом техники известной в первом мире. Зачем делится чем то, что уже и так известно многим? В чем прикол?

я попробую угадать

1 кто платит тот и танцует - залатили.. или до этих шиноби доходили слухи о готовящейся попытки слива всех ненормальных людей. и попробуй запихать шиноби в подлодку biggrin.gif 2urb5u9.jpg а правдивее выглядит что им порсто настолько не доверяли по рассовому признаку)))
2 не успеют.. нужно реакторы расконсирвировать оружейные.. а чотбы массово бухноть одних лабораторных установок не хватит
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Critic
сообщение 27.9.2010, 5:46
Сообщение #116


Во имя Старшей Крови!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 415
Регистрация: 16.11.2009
Из: Прекрасное далеко
Пользователь №: 4 183
Пол: Мужской






Скрытый текст
Цитата(Мамонт @ 25.9.2010, 19:38) *

Очень интересная глава по стилю написания. Динамика и все такое.

Как обычно вопросы.
1. Почему на правительственных объектах не было гос шиноби? Главы государств должны были понимать, что это возможно единственный аргумент против деревень, а как известно против шиноби нужен шиноби.
2. Чего хотел добиться Инф уничтожая ядерные ракеты, если есть возможность создать новые? Причем для этого не понадобиться куча времени, и у государств теперь есть офигенный повод воспользоваться оружием, в ту же минуту как они его создадут.
3. Сейчас клан Узумаки, стал одним из сильнейших кланов, так как у них теперь есть ядерное оружие? Или они передадут его Инфу?
4. Клан Узумаки не поделился секретом техники известной в первом мире. Зачем делится чем то, что уже и так известно многим? В чем прикол?

На первый, второй и третий вопросы ответ в главе. А на четвертый вопрос ответ дам так: как говорили мои учительница по истории и экономике (и наверняка ваши говорили то же самое) все что ни делается в этом мире - делается по причинам экономическим в первую очередь (имеются в виду крупные значимые события) Вот и клан Узумаки поэтому так сделал. Для объяснения дам пример:
Первый мир - вот сидит шиноби и думает "Надоело таскать эти дубины, катаны, сюрикены, копья и прочую лабуду - тяжело, блин!!! Пойду-ка я в магазин оружия и попрошу мастеров запихать все это в свитки, чтобы было удобнее. Обойдется недорого, ведь этих магазинов - пруд пруди"
Второй мир - вот сидит шиноби и думает "Надоело таскать эти дубины, катаны, сюрикены, копья и прочую лабуду - тяжело, блин!!! Пойду-ка я в магазин оружия и попрошу мастеров запихать все это в свитки, чтобы было удобнее. Ааа... забыл. Эти Узумаки объединившись с Кагуй и Риога нафиг перебили всех мастеров обладавших секретом этой печати. Они вроде еще убивали со словами "секрет Узумаки принадлежит Узумаки". Теперь придется пойти к ним самим. Обойдется правда дороговато, Узумаки теперь владеют монополией на эту печать и могут зарядить любую цену, но что же делать, не таскать же все на своем горбу, придется раскошелиться."
P.S. И то же самое касается взрывных печатей, которые являются собственностью торговой марки "Узумаки инкорпорейтед" 2urb5u9.jpg
P.P.S. А чтобы в плохие головы не пришла мыслишка отобрать все нажитое непосильным трудом, Узумаки поддерживают союз с Кагуй и Риога и принимают самое активное участие в постройке Цитадели, подробно о которой будет написано позже.




История двадцать четвертая: о последствиях и плате
Мадара сидел на своем «троне» и молчаливо наблюдал за своими подчиненными. Никто не смел сказать ему и слова, но Мадара знал о чем они все думали. Два дня назад они обратились против Америки, им объявили войну и это было серьезно. Все это было сделано ради оплаты, которая до сих пор не поступала. А не поступил ли Мадара опрометчиво, не взяв никаких гарантий с заказчика. Это было у них в мыслях, но никто не смел произнести этого вслух, или даже позволить лицу выразить эти тайные сомнения. В первые дни клана, когда Мадара выискивал Учиха по всему миру многие отказывались подчиняться ему. Одна секунда проведенная в Цукиёми, и даже самый упертый человек падал к ногам Мадары умоляя простить его. Мадара вспомнил о Шисуи и слегка повернув голову посмотрел на него. Шисуи стоял как всегда – без выражения на лице. Шисуи был одним из немногих шиноби которые присоединились к Мадаре по собственной воле и до недавнего времени оставался фактически единственным кто обладал не меньшей силой чем он сам. В безразличных как у статуи глазах Шисуи таились уникальные даже по меркам Мадары способности. Шисуи мог быть даже сильнее чем Мадара, и он был без сомнения загадкой. Мало кто знал что легендарные артефакты Зеркало Ята и Меч Тоцука которые Итачи «встроил» в свое Сусаноо были на самом деле найдены Шисуи. После его смерти Итачи забрал их и применил для усовершенствования своего и без того грозного оружия. Что интересно – и у Итачи и у Шисуи во Втором мире был Мангекье Шаринган. Как оказалось, такие особенности переносятся вместе с душой, так что у Мадары к примеру был Вечный Мангекье Шаринган, Итачи правда не был полуслепым, а Мангекье Шаринган Шисуи оставался загадкой. Он так и не сказал, открыл ли он его в Первом мире или во Втором, но Мадара точно знал ЧТО он видел когда впервые встретил этого молчаливого парня. С тех пор Шисуи ни разу не применял его в бою, но сам факт остался в памяти Мадары. Черная звезда с тремя прямыми узкими острыми лучами – в каждом луче был миниатюрный красный треугольник. Этот узор появился и исчез за мгновение, но Мадару не оставляло ощущение той силы что струилась из него.
Мадара посмотрел в другую сторону – там, на месте его сына, сидел Итачи. Спокойный, расслабленный, он облокотил голову на кисть руки и смотрел на людей которых он когда-то убил. Его ненавидели, но даже больше чем ненавидели его боялись. Он был гением, этот парень, и даже Мадара не знал кто победит в открытой битве – он сам или Итачи. Итачи имел только двух серьезных противников – Мадара и Шисуи, кроме того он полностью осознавал что на самом деле он – не Итачи, а человек получивший его силы и способности и использующий их для себя. Это показывало насколько он морально сильнее абсолютного большинства этих слабовольных созданий, чей разум был полностью вытеснен пришлыми душами. Он был опасным одиночкой, и к клану присоединился только для того чтобы использовать их. «Норд» был пусть малочисленной, но мощной организацией и достать кого-либо из них было трудно даже для Итачи.
- Мадара-сама, спешу доложить что все раненые уже вылечились и полностью боеготовны.
Мадара отвлекся от своих мыслей и посмотрел на стоявшего перед ним АНБУ.
- Что насчет нашего заказа?
- Они прибыли, ждут вашего приказа зайти.
- Пусть заходят в отдельную комнату.
- Обыскать их на наличие оружия?
- Если они нападут на меня… да это будет неприятно, особенно учитывая их способности. Обыщите их, я не хочу сюрпризов.
АНБУ исчез. Мадара улыбнулся.
- Все идет по плану.
- Кто это, поинтересовался Итачи.
- Я сделал заказ на одну исключительно редкую услугу, пояснил Мадара. Для начала мне нужна их консультация, затем возможно понадобятся и непосредственные услуги. Стоит эта услуга баснословно дорого, даже для нашего клана, но давить на них силой ни в коем случае нельзя.
- Так что за услуга.
Мадара не ответил только потому что АНБУ вновь появился перед ним.
- У них не осталось никакого оружия и они ждут в комнате.
Мадара встал, черные запятые в его глазах расширились и сложились в знакомый узор Вечного Мангекье Шарингана.
- У меня с ними долгий разговор.

Высший совет кланов Риога, Кагуй и Узумаки собрался в ледяном зале. С каждой стороны было по одному участнику – главе клана.
- Какие новости насчет «того» заказа, поинтересовался Кагуй Катемару.
Глядя на этого высокого (метр девяносто два) белокожего и беловолосого красавца лет тридцати на вид, с двумя красными точками на лбу и красными же кругами под глазами трудно было поверить что он является главой того самого клана Кагуй, который практически весь погиб в самоубийственной атаке на деревню Скрытого Тумана. Да и внешнее сходство было отдаленным. Те отморозки имели серые волосы, смуглую кожу коричневые точки на лбу и следы под глазами и вдобавок были невысоки ростом. Они действительно были из одного клана, но с разницей в сотню лет. Катемару был носителем чистой крови Кагуй, таким же как и Кимимару – последний из их рода, поэтому они и были похожи друг на друга. Возродились в основном именно носители чистой крови. Чистая кровь много значила, но обо всем по порядку.
Клан Кагуй появился задолго до постройки Деревни Скрытого Тумана. Они все как на подбор были высокие белокожие и беловолосые. Это была аристократия среди шиноби, умные, хитрые, непредсказуемые и безусловно смертельные, они наводили ужас на врагов одним своим появлением. И их манеры – это была отдельная история. Даже в пылу самой сложной битвы, они сохраняли удивительное хладнокровие и вели себя и разговаривали словно английские аристократы в высшем свете. Это спокойствие много лет спустя можно было видеть у Кимимару – даже умирая от болезни, будучи фактически живым трупом державшимся на одной силе воле и слове «НАДО», в последнем бою он учтиво остановился чтобы дать врагу выпить лекарство и продолжить бой. Лишь в последнюю секунду, поняв что он подвел своего хозяина Кимимару потерял контроль над собой, но это можно объяснить болезнью и лекарствами. О клане Кагуй ходили легенды и в них не было ни слова лжи. Но клан был погублен именно своей аристократичностью. Воины возгордились своей историей и решили не давать своему гену распространяться в народе. Начались близкородственные браки, в результате которых они выродились в жалкое подобие самих себя - отродье напавшее на Скрытый Туман и погибшее там. Это были невысокие смуглые люди с грязно-серыми волосами и вместо благородных красных отметин у них были коричневые. Они потеряли большинство навыков управления своим Кеккей Генкаем и фирменное хладнокровие своего рода. Странная игра судьбы дала рождение Кимимару – обладателя чистой крови. Эти полурослики так боялись его силы что заперли в подвале и выпустили только перед последней в их жизни атакой. Даже не будучи обученным, Кимимару сражался на голых инстинктах своего клана и в одиночку ребенок убил столько же шиноби сколько все оставшиеся Кагуй вместе взятые. При этом он умудрился сбежать из деревни фактически не раненым. Это был последний из клана Кагуй. Возродившись заново, этот немногочисленный клан собрался вместе и заключив союз с Риога поселился в их деревне. Когда они шли по улицам люди оборачивались на них. Высокие, красивые, излучающие уверенность и силу всем своим видом Кагуй казались ангелами сошедшими на землю. Кагуй Катемару был не только главой клана, но и его родоначальником.
- Подводные лодки не составили большого труда, пожал плечами Эйрик, сопротивления оказано почти не было.
- А нам даже не пришлось поднимать руки для битвы, вставил Узумаки Тайсо, все сделали эти кланы. Там конечно была охрана, но серьезного сопротивления никто оказать не смог. Шиноби встретившиеся с Учиха и Сенджу бежали с поля боя, драться с Хьюго тоже никто не решился, а те кто встретил Абураме даже не пикнули. Абураме известны своей мстительностью.
Узумаки Тайсо было восемьдесят три года, но на вид ему нельзя было дать больше шестидесяти. В таком состоянии он проживет еще больше сотни лет а может и еще больше. У него была окладистая длинная борода и блинные волосы, надо ли говорить что они были темно рыжие, почти коричневые. Он производил впечатление умудренного жизнью человека и на самом деле так оно и было.
- Правительства сильнейших государств наняли одних трусов для охраны самых важных объектов, удивился Катемару.
- Люди из правительств наняли тех шиноби которых смогли найти, или которые сами к ним пришли. Поскольку они не разбираются в шиноби, то в большинстве своем наняли просто мелкий мусор который не представляет из себя ничего особенного, ответил Тайсо.
- А что стало со свитками, поинтересовался Эйрик.
- Мы отдали их заказчику, все до единого. Он сжег их на наших глазах.
- А ядерные…
- Утеряны навсегда. Теперь их никак не вытащить из того пространства в котором они сейчас.
- Люди теперь могут наделать ядерных бомб и с полным правом закидать ими нас, весело сказал Катемару.
Отличительная черта Кагуй – они не боятся смерти… они ничего не боятся.
- Ты говоришь как школьник, покачал головой Эйрик, сделать ядерную бомбу это тебе не куличики из песка наштамповать. Вначале им придется разморозить производство оружейного плутония, ракет, комплектующих и так далее. Испорченную нами технику надо переработать и произвести вместо нее новую, потому что когда шиноби выдирали ядерную боеголовку они особо не утруждались мыслями о сохранности установки и использование ее повторно небезопасно даже после ремонта. На все это потребуется огромное количество денег единовременно, а объявленная война с шиноби и так потребует неимоверных усилий и затрат. Правительства понимают что если они попытаются работать сразу на два фронта то ничего у них не получится. Сейчас они будут надеяться на свое численное и техническое превосходство.
- Шиноби состоящие на службе сейчас скорее всего подвергнутся жестокой проверке, но скорее всего большинство из них останется, глубокомысленно сказал Тайсо. Они вряд ли знают о сговоре ведущих государств с целью уничтожения шиноби, так что теперь считают что это МЫ первыми начали войну.
- Нам повезло что Инф подслушал тот разговор, кивнул Эйрик, тактический ядерный удар – трудно поверить что они решились на такое. Цитадель конечно выстояла бы, но остальным шиноби пришлось бы тяжко, а одним нам не справится против всего мира.
Катемару внезапно поднял голову и одним молниеносным броском перемахнул через стол. Вскочившие на ноги Эйрик и Тайсо увидели что Катемару стоит сзади Инфа и крепко держит его одной рукой за шею. В другой руке у него был костяной клинок, который Катемару держал вплотную к горлу Инфа.
- Твои рефлексы воистину поразительны, с неизменной улыбкой сказал Инф, ты почувствовал мое появление, хотя ни Шаринган ни Бьякуган на это не способны. Более того, ты успел просчитать свои движения так чтобы оказаться у меня за спиной, в слепой зоне, так что я попал прямиком в ловушку. Даже в «Норд» никто не способен сделать подобное.
- Катемару, это и есть наш заказчик, сказал Тайсо.
Услышав это Катемару расслабился и отпустил Инфа.
- Примите мои извинения, я сожалею о вышедшем недоразумении, с вежливым полупоклоном сказал Катемару.
- Не стоит, мне было даже интересно, не менее вежливо ответил Инф, но я пришел сюда за другим.
Он протянул Эйрику и Тайсо несколько конвертов.
- Эти три – ваши, Эйрик, эти два – для вас, Тайсо. Все как мы договаривались.
Те мельком заглянули в конверты и кивнули.
- Все правильно.
Инф исчез.
- Похоже у вас намечается несколько крупных сделок, усмехнулся Кимимару обращаясь к Тайсо.

Томизава Сенджу принял от Инфа конверт и не заглядывая в него кивнул с улыбкой. Бькуган уже сказал ему что конверт содержит именно то что ему надо.
- Будем ждать ваших заказов с нетерпением.

Сенджу и Абураме приняли свои два конверта. Абураме запустил туда жука и когда тот вылез и переполз обратно на руку шиноби из под его капюшона раздалось тихое.
- Подтверждаю.
Тобирама просто заглянул в конверт.
- Подтверждаю.

Мадара просиял, увидев, что внутри конверта протянутого ему Инфом.
- Мы в расчете, спросил Инф.
- В полном, ответил Мадара, это вполне стоило всех последствий.

Инф вернулся домой. Сегодня он раздал большую часть своего богатства, но как ни странно он не обеднел. Инф улыбнулся, даже расплатившись, он спас этим несколько сот человеческих жизней, а скорее всего даже больше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 27.9.2010, 10:41
Сообщение #117


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Информация для размышления
Скрытый текст
Количество боеголовок по данным «Бюллетеня ядерных испытаний»

Итого 32 1055 7124 >30000 39563 >40000 ≈50000 ≈57000 63484 <40000 (2009 год)

В среду, когда Северная Корея в очередной раз заявила Соединенным Штатам о наличии у нее "полудюжины ядерных бомб", в распоряжении "Известий" оказался рассекреченный доклад американской разведки об уникальном эксперименте, проведенном около сорока лет назад. Эксперимент доказал, что еще в начале 60-х годов ядерное оружие могло быть создано любыми сколько-нибудь квалифицированными физиками с помощью данных, опубликованных исключительно в открытой печати. Ядерную бомбу всего за три года смогли изготовить три молодых выпускника американских вузов - Дэвид Добсон, Дэвид Пипкорн и Роберт Селден, никогда ранее не занимавшиеся проблемами создания ядерного оружия.


Но я понимаю, что все же у тебя художественная литература 2urb5u9.jpg

Скрытый текст
Я уж думал, что будет примерно так.
Мадара берет телефон, набирает номер.
-Алло, кто это?
Мадара: - Это Мадара, Инф когда бабки вернешь?
- Абонент недоступен или находится вне зоны действия сети. (Сказал оператор голосом Инфа) 2urb5u9.jpg


А вообще, ради интереса, сколько заплатил Инф, если радий этой суммы шиноби пошли на такой риск, но сумма уместилась в обычном конверте? Чую не деньгами Инф рассчитался 1hs7et.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Critic
сообщение 27.9.2010, 13:18
Сообщение #118


Во имя Старшей Крови!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 415
Регистрация: 16.11.2009
Из: Прекрасное далеко
Пользователь №: 4 183
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 27.9.2010, 13:41) *

Информация для размышления
Скрытый текст
Количество боеголовок по данным «Бюллетеня ядерных испытаний»

Итого 32 1055 7124 >30000 39563 >40000 ≈50000 ≈57000 63484 <40000 (2009 год)

В среду, когда Северная Корея в очередной раз заявила Соединенным Штатам о наличии у нее "полудюжины ядерных бомб", в распоряжении "Известий" оказался рассекреченный доклад американской разведки об уникальном эксперименте, проведенном около сорока лет назад. Эксперимент доказал, что еще в начале 60-х годов ядерное оружие могло быть создано любыми сколько-нибудь квалифицированными физиками с помощью данных, опубликованных исключительно в открытой печати. Ядерную бомбу всего за три года смогли изготовить три молодых выпускника американских вузов - Дэвид Добсон, Дэвид Пипкорн и Роберт Селден, никогда ранее не занимавшиеся проблемами создания ядерного оружия.


Но я понимаю, что все же у тебя художественная литература 2urb5u9.jpg

Уммм... пришлось самому залезть в википедию и подсчитав данные пришел к несколько иному выводу (≈9157) В принципе да, это много, не говоря уже о 40 000 которые даешь ты. Но вот только к чему это? В принципе несколько шиноби вполне способны поднять одну даже очень тяжелую бомбу, а техника запечатывания не ломается из-за размера или количества (сколько разного оружия Тен Тен запихала в свитки) А насчет изготовить ядерную бомбу в домашних условиях то я так полагаю первым будет значиться: "Возьмите порцию свежего оружейного плутония" а вторым :"откуда у вас свежий оружейный плутоний?"
Производство ядерного оружия - ОЧЕНЬ дорого, я читал специально чтобы писать о нем. (к примеру чтобы получить один банальный грамм реагента требуется пропесочить 40 тонн руды и так далее.) Производство в домашних условиях - прости, но невозможно. (Я честно говоря думаю что это газетная утка)
И носители ядерного оружия тоже стоят ой как дорого, а все имеющиеся - попорчены нетерпеливыми шиноби.

Цитата(Мамонт @ 27.9.2010, 13:41) *

Скрытый текст
Я уж думал, что будет примерно так.
Мадара берет телефон, набирает номер.
-Алло, кто это?
Мадара: - Это Мадара, Инф когда бабки вернешь?
- Абонент недоступен или находится вне зоны действия сети. (Сказал оператор голосом Инфа) 2urb5u9.jpg


А вообще, ради интереса, сколько заплатил Инф, если радий этой суммы шиноби пошли на такой риск, но сумма уместилась в обычном конверте? Чую не деньгами Инф рассчитался 1hs7et.gif

Это ОЧЕВИДНО!!! Я там дал несколько подсказок (3 или 4) к тому ЧТО ЭТО!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 27.9.2010, 14:37
Сообщение #119


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




В принципе - по прежнему очень нравится, разве что вопрос по названиям Кланов назрел smile.gif ладно, на счёт КагуЙ как у тебя, или КагуЯ, как мне запомнилось - это спорный момент...
Но вот почему Клан с довольно распространённой в Японии(если не сказать - заурядной) фамилией ХьюгА, вдруг всем составом начал откликаться на мужское ирландское имя ХьюгО ? 1hs7et.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 27.9.2010, 16:15
Сообщение #120


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Немного покопавшись в интернете. Так ради интереса. Понял, что действительно стоящей информации не так уж много. В частности для создания ядерной бомбы необходимо примерно 3 года (!), а в некоторых источниках находил, что за год можно создать примерно 10 ракет. К слову второй вариант выглядит вероятнее, если вспомнить период холодной войны и количество созданных бомб. Так, что уничтожение всех активных боеголовок, действительно мощный щелчок по носу государств. Я конечно не буру в расчет количество законсервированных боеголовок.....

К слову пока копался набрел на еще один интересный момент
Скрытый текст

Россия испытала сверхмощную вакуумную бомбу
Взрыв новой российской вакуумной бомбы (кадр Первого канала)
Создание новой бомбы не нарушает никаких договоров и конвенций, утверждает Россия
Российская армия испытала новую вакуумную бомбу, мощность которой, согласно утверждениям военных, может сравниться только с ядерными боевыми зарядами.

Заместитель начальника генерального штаба России Александр Рукшин заявил, что создание нового боеприпаса не нарушает ни один из подписанных Москвой международных договоров, и его применение не приводит к загрязнению окружающей среды.

"Результаты испытаний созданного авиационного боеприпаса показали, что он по своей эффективности и возможностям соизмерим с ядерным боеприпасом", - сказал Рукшин в репортаже, который передали в эфир новости Первого канала российского телевидения и телеканала "Россия".


Всe живое просто испаряется. Почва из-за этого после взрыва больше похожа на лунный грунт
Репортаж Первого канала
В материале также сказано, что создатели новой бомбы прозвали свое детище "папой всех бомб" - по аналогии с американским вакуумным боеприпасом, получившим неофициальное название "мать всех бомб".

По данным журналистов, разработка российских специалистов в четыре раза мощнее американской, а температура в центре разрыва - выше в два раза. "Папа всех бомб" также превосходит "маму" по площади поражения: 300 метров против 150 метров.

P.S. Готовь для кланов новое задание от Инфа 2urb5u9.jpg


Инф, что раздал кланам ядерные бомбы?! А они знают о том, что и у других они тоже есть?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

18 страниц V « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 26.9.2024, 7:35