Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Naruto / Наруто

Рейтинг  5
Nei™
сообщение 25.8.2007, 17:55
Сообщение #1


Nicht schießen
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 880
Регистрация: 19.7.2007
Из: ХЕРосимы и НАХЕРсаки
Пользователь №: 2
ICQ: 6006987
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Изображение
Прикрепленное изображение

Название: Naruto / Наруто
Автор: Кищимото Масащи
Жанр: приключения, шёнен, драма
Печатается с: 01.11.99 - онгоиг
Количество томов: 43
____________________________________________________

Отлично, молодцы, как всегда на высоте sleep.gif

Жалко что только мать Наруто не показали sad.gif

И ни как не могу ума приложить, что за ферзь такой Пейн???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
351 страниц V « < 347 348 349 350 351 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов(6960 - 6979)
BigBear
сообщение 18.6.2008, 12:55
Сообщение #6961


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 10.10.2007
Пользователь №: 187
Пол: Мужской




Цитата(Ksiron @ 18.6.2008, 16:49) *

Ну это уже из серии если бы да кабы, если у бабки был бы *** она была бы дедом.
Факты на лицо, с этим не посторишь, то что он хотел убить это неоспоримо.

Да, в той ситуации он хотел его убить... И если я не ошибаюсь еще было как минимум 2 случая когда он(Саске) пытался убить Наруто... (1 до ухода из деревни, когда их остановил Какаши... 2-й при первой встрече Наруто и Саске во втором сезоне)
А про если бы да кабы... Пока не появится их опровержение(как и подтверждения) они могут сущ. в виде теории... rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Tai-
сообщение 18.6.2008, 12:59
Сообщение #6962


Нитто хэй (Рядовой)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Регистрация: 14.6.2008
Пользователь №: 2 246
Пол: Мужской




Цитата(BigBear @ 18.6.2008, 16:46) *

Ну даже не знаю... Скорее дело в той пилюле которую съел Саске... Просто после этого уж слишком безобидно бой проходил(т.е. без подобных выпадов)... А вообще если бы Саске хотел бы убить Наруто, зачем ему уходить из деревни?(ну взял бы ночью подошел и хлопнул)... Уйти без шума оглушив единственного кто мог поднять всех науши, это глупо(при условии что тебе нужно что бы за тобой пошли)...
Извиняюсь за невнимательность rolleyes.gif в аниме этого момента не было(слов Саске)

Про ''все лепо'': спс посмеялсяwink.gif

Про мангу... Ты говоришь о фактах(пошел туда, сделал то) или о чувствах?


У Саске не тот характер.Он бы не стал убивать наруто как крыса...И он не знал что наруто выживет протыкая его,или делаю с ним лотус.Он реально хтел его убить,и с этим не поспоришь...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 18.6.2008, 13:00
Сообщение #6963


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




BigBear
Цитата
Про мангу... Ты говоришь о фактах(пошел туда, сделал то) или о чувствах?

И о фактах и о чувствах.
Я всегда искрене верил что Саске норм парень, и что он хорошо скрывает свои чувства. Но его поступки говорят о другом. И я даже искал оправдание этим поступкам, но все равно не сходилось ничего.
Я всегда думал что он действует по принципу "глаза бояться, руки делают" и его поступок на мосту это подтвердил, и всегда скривал свои чувства обзывая его неудачником и т.п. Но иногда кажется, что он делал все это кривя душой, как будто его кто-то заставлял, как будто он этого не хотел и его обязали сделать это.
Я надеюсь что он это поймет, ведь из него может выйти легендарный шиноби и люди будут его помнить за хорошие поступки а не как тирана и убийцу. Думаю, что надежда Итачи была не напрасна.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotenok
сообщение 18.6.2008, 13:46
Сообщение #6964


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 185
Регистрация: 17.1.2008
Пользователь №: 921
Пол: Женский




А спойлеры когда появляються? В четверг?

Кстати, Кай, учись реагировать спокойнее!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kai
сообщение 18.6.2008, 13:52
Сообщение #6965


Сёса (Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 626
Регистрация: 14.2.2008
Из: 極楽
Пользователь №: 1 698
ICQ: 459933115
Пол: Мужской




Цитата(Ksiron @ 18.6.2008, 15:26) *

Вообще-то я не про Мадару имел, это совсем из другой оперы. Я имел про Обито и Наруто. Чтож, даже в клане Учиха были нормальные люди.

Я привел наглядный пример, что такое сила. Как ты выражаешься, сила Наруто - сила изменять людей. Это не в буквальном смысле - сила. Скорей, это такое качество - открытость и непредвзятость, добродушие и наивность, благодаря которому он может подружиться с любым человеком. Но Сасе нужна была реальная сила, благодаря которой можно было бы свалить противника уровня Итачи.
Цитата
Во первых, у меня нет причин его ненавидеть. Второе, зачем кидаться тем же и брать меня на понт? Третье, я его (Censored)ью не называл, а негодяем. Четвертое, я тебе могу задать встречный вопрос почему это Наруто придурок а Саске такой хороший.

А я и не беру на понт. Ты просто сам сказал, что ласково называешь его негодяем. Ладно, что делает его негодяем? А точней, что он гадого совершил, что его можно опускать до уровня Орочимару (в моральном плане)?
Почему Наруто дурак - я отвечал. Потому что дурак, хоть убейся :beat_brick:
Цитата
А может быть Саске был мертв из-за того что лис бы его мочканул.
Но то что Саске хотел это сделать, вот тебе доказательство:
ИзображениеИзображениеИзображение
И ты еще скажи что он это тоже для Наруто делал.

Я же сказал... Да, он хотел убить Наруто, принести его в жертву для пробуждение МШ. Но после разговора с ним (они на бревнах сидели, Саске еще тогда полностью шаринган пробудил) Саске понял, что Наруто для него старается, и жертвует жизнью невзирая ни на что. Он не стал его убивать в итоге. Если вы такие вещи не понимаете... Да, как сказал один (можно легко догадаться, кто^^): Все потеряно...
Цитата(Kotenok @ 18.6.2008, 16:46) *

Кстати, Кай, учись реагировать спокойнее!

Учись не учить других, и будет все просто замечательно happy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 18.6.2008, 13:59
Сообщение #6966


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Kai
Цитата
привел наглядный пример, что такое сила. Как ты выражаешься, сила Наруто - сила изменять людей. Это не в буквальном смысле - сила. Скорей, это такое качество - открытость и непредвзятость, добродушие и наивность, благодаря которому он может подружиться с любым человеком. Но Сасе нужна была реальная сила, благодаря которой можно было бы свалить противника уровня Итачи.

А я что говорю что Саске была нужна другая сила? И тем более как у Наруто, это бред полный, чтобы у него она была илион к ней стремился. Это сила дарована единицам, если не ему одному. И разговор не о том был. Ты этого не догнал и ушел в другие дебри
Цитата
А я и не беру на понт. Ты просто сам сказал, что ласково называешь его негодяем. Ладно, что делает его негодяем? А точней, что он гадого совершил, что его можно опускать до уровня Орочимару (в моральном плане)?Почему Наруто дурак - я отвечал. Потому что дурак, хоть убейся

По той же причине и Саске негодяй
Цитата
Я же сказал... Да, он хотел убить Наруто, принести его в жертву для пробуждение МШ. Но после разговора с ним (они на бревнах сидели, Саске еще тогда полностью шаринган пробудил) Саске понял, что Наруто для него старается, и жертвует жизнью невзирая ни на что. Он не стал его убивать в итоге. Если вы такие вещи не понимаете... Да, как сказал один (можно легко догадаться, кто^^): Все потеряно...

О да, точно. Он и после этих "бревен" хотел его убить и в логове Орочимару. Но. Он его хотел убить, и Наруто бы умер если бы не лис, а Саске то не знал что в нем лис.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kai
сообщение 18.6.2008, 14:17
Сообщение #6967


Сёса (Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 626
Регистрация: 14.2.2008
Из: 極楽
Пользователь №: 1 698
ICQ: 459933115
Пол: Мужской




Цитата(Ksiron @ 18.6.2008, 16:59) *

А я что говорю что Саске была нужна другая сила? И тем более как у Наруто, это бред полный, чтобы у него она была илион к ней стремился. Это сила дарована единицам, если не ему одному. И разговор не о том был. Ты этого не догнал и ушел в другие дебри

Спор был о путях Саске и его возможном выборе. Я же все конкретно расписал - Саске действвал так, чтобы обрести силу; все, что мешается - лишнее; он хотел по-тихому свалить, но дурак Наруто побежал его останавливать, навязывая свои идеи. Саске пожалел дурака и не убил, что тут непонятного?
Цитата

О да, точно. Он и после этих "бревен" хотел его убить и в логове Орочимару. Но. Он его хотел убить, и Наруто бы умер если бы не лис, а Саске то не знал что в нем лис.

Он его убил? Саске остановил Сай, и он это предугудал. Сие представление было для демонстрации силы, чтобы Наруто понял, что надо тоже тренироваться а не дурака валять. Про Кирин... Саске не собрался его использовать. Орочимару знал о той технике, однако как можно видеть из последующих глав - он не был в курсе, что Саске научился форму чидори удлиннять в форме клинка. А Кирин- техника еще более высокого уровня, и Ороч о ней не знал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 18.6.2008, 14:22
Сообщение #6968


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Kai
Цитата
но дурак Наруто побежал его останавливать, навязывая свои идеи. Саске пожалел дурака и не убил, что тут непонятного?

Непонятно то что до дурака Кая ничего не доходит. Он не пытался навязать ему что-то, он пытался спасти его от Орочимару.
Цитата
Он его убил? Саске остановил Сай, и он это предугудал. Сие представление было для демонстрации силы, чтобы Наруто понял, что надо тоже тренироваться а не дурака валять. Про Кирин... Саске не собрался его использовать. Орочимару знал о той технике, однако как можно видеть из последующих глав - он не был в курсе, что Саске научился форму чидори удлиннять в форме клинка. А Кирин- техника еще более высокого уровня, и Ороч о ней не знал.

А может знал? Ты так не думал. И Оро сказал что они еще пригодяться чтобы убрать еще пару членов Ака, значит он все же хотел их убить, такой же там был смысл?
Благо что в Наруто лис, ибо его Саске в долине завершения убил бы. И уже попытка сделать это о многом говорит. Поэтому он негодяй, тебя такой ответ устроит?
И прочитай выше то, что я о нем писал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
adam8899
сообщение 18.6.2008, 14:24
Сообщение #6969


Гунсо (Сержант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 2.6.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 2 185
ICQ: 482882348
Пол: Мужской




Цитата(Kai @ 18.6.2008, 18:17) *

Саске остановил Сай, и он это предугудал. Сие представление было для демонстрации силы, чтобы Наруто понял, что надо тоже тренироваться а не дурака валять.

Знаешь, это уже фантазии
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kai
сообщение 18.6.2008, 14:33
Сообщение #6970


Сёса (Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 626
Регистрация: 14.2.2008
Из: 極楽
Пользователь №: 1 698
ICQ: 459933115
Пол: Мужской




Цитата(Ksiron @ 18.6.2008, 17:22) *

Непонятно то что до дурака Кая ничего не доходит. Он не пытался навязать ему что-то, он пытался спасти его от Орочимару.

1. Сам дурак.
2. А он мог сначала спросить Саске, нужно ли ему спасение? Саске был готов пожертвовать всем, включая собственную жизнь, ради цели.
Цитата
А может знал? Ты так не думал. И Оро сказал что они еще пригодяться чтобы убрать еще пару членов Ака, значит он все же хотел их убить, такой же там был смысл?

Если Ороч знал о Кирине, он бы сбежал куда подальше - ведь Саске одолел его и без своей сильнейшей техники. Однако, именно в этой сцене мы наглядно видим, что Саске демонстрирует всем свои новые техники - чидори сквозь клинок, чидори всем телом и потрясающую скорость. Никто не ранен, никто не убит. Если считаешь, что Саске "не смог убить Наруто, потому что силенок не хватило" - думай.
Попытка убить Наруто в долине Завершения была отчаянным ходом. Саске был готов сам умереть за свою цель.
Почему я об этом спорю - ты утверждаешь, что Саске последний негодяй, и будет тупо валить всех, включая друзей. Хорошо, я больше спорить не буду, ето бесполезно. Просто ты не веришь в Саске, вот и все.
P.S.: Не знаю уж, что тебе дает такое чувство уверенности в понимании личности Саске, ведь ты его оцениваешь необъективно и предвзято. Я просто подумал, действительно, если человек судит героя по каким-то там "саске-фанам", с ним спорить ну совершенно 0 смысла.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 18.6.2008, 14:41
Сообщение #6971


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Kai
Цитата
2. А он мог сначала спросить Саске, нужно ли ему спасение? Саске был готов пожертвовать всем, включая собственную жизнь, ради цели.

Я и говорю, дурак. Хороший друг не спрашивает, а делает.
Цитата
Если Ороч знал о Кирине, он бы сбежал куда подальше

Мне интересно, это как Оро его тренировал, закрытими глазами?
Цитата
ведь Саске одолел его и без своей сильнейшей техники.

Ну так то они были в закрытом помещении, это понятно?
Цитата
Никто не ранен, никто не убит.

Это как никто не ранен, а Ямато? И Нарика разрядом.
Цитата
Если считаешь, что Саске "не смог убить Наруто, потому что силенок не хватило" - думай.

Ахаха, ты меня убиваешь. Я говорил что Саске не смог его убить? Может я говорил что он его убил бы, не так ли?
Цитата
Попытка убить Наруто в долине Завершения была отчаянным ходом. Саске был готов сам умереть за свою цель.

Ага, умереть, тогда смысла в мести не было, если умирать не отомстив
Цитата
Почему я об этом спорю - ты утверждаешь, что Саске последний негодяй

Не последний но негодяй
Цитата
Просто ты не веришь в Саске

Я написал во что я верю, читай выше. Я верю что Саске не окажеться негодяем и изменить свою жизненую позицию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
adam8899
сообщение 18.6.2008, 15:00
Сообщение #6972


Гунсо (Сержант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 2.6.2008
Из: Moscow
Пользователь №: 2 185
ICQ: 482882348
Пол: Мужской




Цитата(Kai @ 18.6.2008, 18:33) *

Если Ороч знал о Кирине, он бы сбежал куда подальше

Если Оро не знал про Кирин, как ты думаешь что он имел ввиду:"Не надо использовать это дзюцу". А, Кай?
Цитата(Kai @ 18.6.2008, 18:33) *

Я просто подумал, действительно, если человек судит героя по каким-то там "саске-фанам", с ним спорить ну совершенно 0 смысла.

Тогда не надо воображать насчёт героя и опускать другого
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
·•°eXze°•·
сообщение 18.6.2008, 15:03
Сообщение #6973


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 3 065
Регистрация: 10.8.2007
Пользователь №: 16
Пол: Мужской




Цитата(Ksiron @ 18.6.2008, 18:41) *

Я и говорю, дурак. Хороший друг не спрашивает, а делает.

Хороший такой получается друг... XD
Кажись Саске тоже просёк это и поэтому не горит желанием восстанавливать с Наруто дружбу... smile.gif
Типо... *Нах мне нужны такие друзья, которые въе..т и не спросят, и не скажут почему* образно говоря... rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 18.6.2008, 15:05
Сообщение #6974


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Kai
Цитата
Не знаю уж, что тебе дает такое чувство уверенности в понимании личности Саске, ведь ты его оцениваешь необъективно и предвзято.

Угу, точно. А ты его оцениваешь объективно и не предвзято. Да и других ты также хорошо оцениваешь. Я смотрю ты видишь персонажей на сквозь
Цитата
если человек судит героя по каким-то там "саске-фанам", с ним спорить ну совершенно 0 смысла.

Видимо ты оказался не прав и против фактов не попрешь, все твои старания возвысить Саске и опровдать его деяния потерпели крах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kdlife
сообщение 18.6.2008, 15:08
Сообщение #6975


главный пофигист
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 998
Регистрация: 5.10.2007
Из: Brest
Пользователь №: 164
ICQ: 246084825
Пол: Мужской




появился подтвержденный спойлер на яп и ангийском smile.gif ждумс перевод... самому лень переводить smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 18.6.2008, 15:09
Сообщение #6976


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




·•°eXze°•·
Цитата
Хороший такой получается друг... XD
Кажись Саске тоже просёк это и поэтому не горит желанием восстанавливать с Наруто дружбу...
Типо... *Нах мне нужны такие друзья, которые въе..т и не спросят, и не скажут почему* образно говоря...

Ага )))
Но есть такая мудрость: "На веселье друг приходит по приглашению, и без приглашения друг приходит в беде."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kai
сообщение 18.6.2008, 15:10
Сообщение #6977


Сёса (Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 626
Регистрация: 14.2.2008
Из: 極楽
Пользователь №: 1 698
ICQ: 459933115
Пол: Мужской




Цитата(Ksiron @ 18.6.2008, 17:41) *

Я и говорю, дурак. Хороший друг не спрашивает, а делает.

Итого Саске поступил так как захотел. Он получил силу, узнал какую-никакую правду об Итачи, по крайней мере - за что его брат отдал жизнь. Результат гораздо лучше, чем было бы коль Саске остался в деревне, и узнал что его убийца-брат умер от болезни. Саске бы продолжал ненавидеть Итачи и после смерти.
Цитата
Мне интересно, это как Оро его тренировал, закрытими глазами?

Тем не менее, он не знал о чидори, которым Саске его атаковал.
Цитата
Ну так то они были в закрытом помещении, это понятно?

Тоже верно. Но все-таки, Кирин не понадобился, Ороч и так проиграл.
Цитата
Это как никто не ранен, а Ямато? И Нарика разрядом.

Это не смертельные раны.
Цитата
Ахаха, ты меня убиваешь. Я говорил что Саске не смог его убить? Может я говорил что он его убил бы, не так ли?

Речь шла о встрече в логове Ороча. Ты утверждаешь, что Саске хотел здесь его прикончить. Так почему же не убил тогда?
Да не негодяй Саске. Он все правильно делает, только есть те, кто слепо его ненавидят, так как он их любимчика Наруто обидел. А повод для ненависти всегда найдется... Чуть не убил Наруто в долине Завершения, чуть не убил при встрече в логове Ороча, пошел Коноху сносить... Говорю же, спорить нет смысла, коль нет понимания героя.
Цитата(adam8899 @ 18.6.2008, 18:00) *

Если Оро не знал про Кирин, как ты думаешь что он имел ввиду:"Не надо использовать это дзюцу". А, Кай?

Ороч знал про технику, которую хотел использовать Саске. Но он не знал, что тот настолько продвинулся в использовании молнии - даже про удлиненное чидори.
Цитата

Тогда не надо воображать насчёт героя и опускать другого

Кого я опускаю и где (посты)?
Цитата(Ksiron @ 18.6.2008, 18:05) *

Угу, точно. А ты его оцениваешь объективно и не предвзято. Да и других ты также хорошо оцениваешь. Я смотрю ты видишь персонажей на сквозь

Сарказм, да? А ты докажи, фактами и логикой, что моя оценка Саске - фанатизм чистой воды. Я ведь не из пустого места его защищаю..
Цитата

Видимо ты оказался не прав и против фактов не попрешь, все твои старания возвысить Саске и опровдать его деяния потерпели крах.

Ну-ну. Для тебя бессмысленно. Даже если в следующей главе Саске придет, извинится за свои плохие деяния, расскажет Цунаде про планы Акатцуки насчет деревни и биджу - ты скажешь, что это лишь хорошо продуманный коварный план по уничтожению Конохи. Все дело в изначальной установке. Твоя - принижать Саске, выставлять негодяем, приводя любые попавшиеся, пусть даже весьма сомнительные факты. Да, доказывать тебе - крах, согласен.
Цитата(kdlife @ 18.6.2008, 18:08) *

появился подтвержденный спойлер на яп и ангийском smile.gif ждумс перевод... самому лень переводить smile.gif

А можно ссылку на инглиш-спойлер?)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 18.6.2008, 15:13
Сообщение #6978


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




kdlife
Цитата
появился подтвержденный спойлер на яп и ангийском ждумс перевод... самому лень переводить

Что-то я не вижу подтвержденных, либо фейки, либо под сомнением
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kdlife
сообщение 18.6.2008, 15:16
Сообщение #6979


главный пофигист
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 998
Регистрация: 5.10.2007
Из: Brest
Пользователь №: 164
ICQ: 246084825
Пол: Мужской




Цитата(Ksiron @ 18.6.2008, 18:13) *

kdlife

Что-то я не вижу подтвержденных, либо фейки, либо под сомнением


Verification: Confirmed
Source: NF
Credits: vered

Quote:
ナルト「ばぁちゃんが行かせたのか?」
サイ、サクラがナルトを見る
綱手「そうだ」
ナルト「なんでそんな無茶許したんだってばよ!」「エロ仙人の性格よくわかるだろ!たった一人で危ねー所に ……」
カカシ「よせナルト」「五代目の気持ちがわからないお前じゃないだろ」 綱手回想、なんか自来也との最後の話

ナルト「くそ!」
サクラ「ナルト!どこ行くの!?」
ナルト「エロ仙人が五代目になってたら綱手のばあちゃんにこんな無茶させなかった」「………ぜってえー…… 」
部屋から出るナルト
カエルに謝るカカシ カエルはナルトを気に入ったみたいで予言の子はナルトであってほしいと言う

~外~
ナルト階段を歩き自来也との思いでを思い出す
「よっ!ナルト」
ナルト「!」
そこにはイルカ先生が 久しぶりにラーメンに行こうと誘うが
ナルト「やめとく……」

夜 ナルトの部屋
部屋から出て外を散歩するナルト

真ん中で折って二人で食べるアイス片手にベンチに座る
みるみる溶けるアイス

ポタ………ポタポタ 地面に落ちてたのはナルトの涙
そこにくるイルカ先生
お前は自来也に認められた優秀な弟子だとはげまされる(いい話喋ってるけど長いからはぶきます ) 次の日綱手に暗号解読を任されるシカマル(今すぐやれ的な無茶な事言われる) 綱手を呼び止めようとするとサクラ「おねがい……シカマル……」 呼び止めよう
廊下ではじめて自来也と会った時の回想 笑う自来也 綱手泣きながら「バカヤロー……」



Verification: Confirmed
Source: NF
Credits: Hatifnatten

Naruto: "You send him?"
Sai and Sakura look at Naruto.
Tsunade: "That's right"
Naruto: "Why did you allowed something like this! Why did you let him went to that dangerous place alone..."
Kakashi: "Stop it Naruto. You don't understand what Fifth already feel..."
Tsunades flashback
Naruto: "Damn!"
Sakura: "Naruto! Where are you going?!"
*naruto whining*

Naruto goes outside
Kakashi apologies before frogs, but frog says he likes Naruto and thinks he's child of prophecy.

Outside.

Naruto walks and remember Jiraiya.

"Hey, Naruto!"
Naruto: "!"
Iruka sensei appears and invite Naruto to ramen ()
Naruto: "No..." ()

Naruto's house at night.
He decides to walk outside.

He sees people seating on bench eating ice-cream. It melts.
Naruto falls down in tears.
Comes Iruka-sensei.
Jiraiya recognized you as exelent pupil... bla-bla

Next day Tsunade ask Shikamaru to decipher code.

Then Tsunade remembers how she met Jiraiya for the first time, and start to cry "Idiot..."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
·•°eXze°•·
сообщение 18.6.2008, 15:19
Сообщение #6980


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 3 065
Регистрация: 10.8.2007
Пользователь №: 16
Пол: Мужской




Цитата(Ksiron @ 18.6.2008, 19:09) *

Ага )))
Но есть такая мудрость: "На веселье друг приходит по приглашению, и без приглашения друг приходит в беде."

Ну так это для Наруто "Беда", Саске ведь не считает, что его действия (Тобишь действия Саске) какое-то, образно говоря... ЗЛО :misdoubt: rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

351 страниц V « < 347 348 349 350 351 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 22.10.2024, 14:35