Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Hellsing / Хеллсинг

Рейтинг  4
Blackheart
сообщение 21.6.2008, 15:58
Сообщение #1


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Hellsing / Хеллсинг
Изображение

Производство: Япония
Жанр: приключения, мистерия, ужасы, вампиры
Кол-во томов: >10
Печатается: c 01.09.1998
Автор: Хирано Кота
Ресурс: www.animanga.ru или:
на русском: http://www.mangaproject.ru/Manga/Hellsing/index.php
на английском: http://www.vimanga.ru/manga/h/hellsing/hellsing#1178448955
-----------------------------------
Ну что ж, начнём обсуждение творения сего, доблестные рыцари.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
14 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(60 - 79)
Ганс Гнюше
сообщение 27.6.2008, 12:33
Сообщение #61


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 294
Регистрация: 4.4.2008
Пользователь №: 1 972
ICQ: 435004432
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 27.6.2008, 16:22) *

Согласе. Хирано слил этого героя. Я почти всю мангу предвкушал бой Алукарда и Капитана. А тут.. Серас и душа Бернаддота.. Да естчо и зубной коронкой...

Да если честно даже прокачки Серес не увидел. Ее пинали все время, а потом Пип ткнул зубом. Это что не говори самый слабый бой за всю мангу.

Ну телохранитель, так же известный как "История Капитана" это раняя хентайная манга Хирано где впервые появляется Ганс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 27.6.2008, 12:36
Сообщение #62


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Ганс Гнюше @ 27.6.2008, 16:32) *

Да если честно даже прокачки Серес не увидел прокачаной. Ее пинали все время, а потом Пип ткнул зубом. Это что не говори самый слабый бой за всю мангу.

Я про то же. Тут подводка под мысль о помощи. А сила Серас--ерунда, согласен. Она всё время убегала, пыталась Косами Смерти Ганса достать.. Алукарду-то скорости не хватало на Капитана, а тут Серас.. Ну и что, что она Зорин прикончила? Зорин--одна из слабейших в отряде Вервольф. Она тока на иллюзиях и вылезала, ИМХО.


Цитата(Ганс Гнюше @ 27.6.2008, 16:33) *

Ну телохранитель, так же известный как "История Капитана" это раняя хентайная манга Хирано где впервые появляется Ганс

rolleyes.gif Не читал. И не хочу. smile.gif А так спасибо за информацию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ганс Гнюше
сообщение 27.6.2008, 12:41
Сообщение #63


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 294
Регистрация: 4.4.2008
Пользователь №: 1 972
ICQ: 435004432
Пол: Мужской




Там у него целая серия хентайных манг была с персами Хеллсинга. "История охотника на вампиров", "История Капитана", "Кайот", "Ангельская пыль", "История дока".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 3.7.2008, 18:01
Сообщение #64


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Хм.. Тут что-то вспомнил Брэма Стокера. У него говориться, что вампир слаб своей неприспособляемостью. Жалко книги под рукой нет, а то бы цитиаку набрал бы.... А в манге Ван Хеллсинг говорить Интегре, что, мол вампир силён стремлением и умением убивать. То есть Алукард проиграл из-за своей нелабильности, коей Монтана не преминул воспользоваться.
Но кстати, меня давно мучает вопрос: ЧТО толкнуло Александра на превращение в Терние?? Не могу поверить, что тот плохо знал психологию и мотивацию Алукарда. Неужелии Александр не понимал, что теряя человеческую сущность( то есть превращение в Чудовище по Алукарду заключается в обмене человеческой природы на какие-либо возможности), он теряет ВСЕ шансы на победу!?!?! Тут, конечно, Серас Алукарда спасла, выдернув своего депрессивно-истеричного Хозяина из очередного приступа апатии, нахлынувшей в весьма неподходящее время(ибо печалиться, будучи пронзённым штыком не очень полезно для алукардовского здоровья...).... Но тем не менее, вопрос открыт--ЧТО сподвигло Александра на столь бесполезное(и, зная Алукарда, убийственное) мученичество?? Фанатизм? Гнев? Незнание противника?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 3.7.2008, 18:36
Сообщение #65


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 3.7.2008, 22:01) *

Хм.. Тут что-то вспомнил Брэма Стокера. У него говориться, что вампир слаб своей неприспособляемостью. Жалко книги под рукой нет, а то бы цитиаку набрал бы.... А в манге Ван Хеллсинг говорить Интегре, что, мол вампир силён стремлением и умением убивать. То есть Алукард проиграл из-за своей нелабильности, коей Монтана не преминул воспользоваться.
Но кстати, меня давно мучает вопрос: ЧТО толкнуло Александра на превращение в Терние?? Не могу поверить, что тот плохо знал психологию и мотивацию Алукарда. Неужелии Александр не понимал, что теряя человеческую сущность( то есть превращение в Чудовище по Алукарду заключается в обмене человеческой природы на какие-либо возможности), он теряет ВСЕ шансы на победу!?!?! Тут, конечно, Серас Алукарда спасла, выдернув своего депрессивно-истеричного Хозяина из очередного приступа апатии, нахлынувшей в весьма неподходящее время(ибо печалиться, будучи пронзённым штыком не очень полезно для алукардовского здоровья...).... Но тем не менее, вопрос открыт--ЧТО сподвигло Александра на столь бесполезное(и, зная Алукарда, убийственное) мученичество?? Фанатизм? Гнев? Незнание противника?

Алукард свою теорию толкал далеко не каждому... в основном Интегре и отчасти Серас... К тому же это именно теория. Я отказываюсь приниматьслова майора "аз есмь человек"... Уолтер вон тоже про Шинигами базарил... ("Да не был ты Богом"(с Рюук...) Та же хрень, что и с Кустом, только папа Саня иллюзиями не страдал. И не надо забывать, что Андерсон -- искариот-фанатик. Он не устраивал резню только потому, что ему долго промывали мозги на тему, что "убивать конкретно сейчас не надо, ибо цекрвипольза"... вспомни Музей -- там от резни спасли только японские пенсионеры. Или смерть Максвелла... К тому же сама философия Андерсона -- "я только оружие", но не оружие же самодовольного архиепископа?.. Если Андерсон и относит себя к оружию, то к оружию Бога. И превращение в чудовище Бога, используя святую реликвию христианства есть вполне логичный ход. По сути Андерсон жертвует своей сущностью, получая в замен силу своей Веры... другое дело, что Бог есть любовь и чудовище, которое пришло жечь костры инквизиции на мирной земле, оказалось слабее кровососа, который подчиняется челдовеку, защищающему эту землю... По крайней мере это моё видение ситуации... Херыч над этим вряд ли вообще задумывался.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 3.7.2008, 18:58
Сообщение #66


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 3.7.2008, 22:36) *

другое дело, что Бог есть любовь и чудовище, которое пришло жечь костры инквизиции на мирной земле, оказалось слабее кровососа, который подчиняется челдовеку, защищающему эту землю

Пять баллов. Чудовище Добра слабее Чудовища Тьмы(человек=тьма, в силу греховности). Сама сущность любого Чудовища темна. А Чудовище Добра--парадокс. Да и мотив Терния? Жечь костры инквизиции... Если вдуматься, то жеткая детерминанта Александра есть путь к Чудовищу. Тока я как-то слабо верю в то, что Сашка не догадывается о принципах Алукарда. Майор-то как-то просёк, как кровососа давить надо. Хотя Монтана по логике хуже знать должен Алукарда, нежели Александр. Но фразочка Монтаны в Рсссвете, что пришел тот, у кого мы будем учиться(не дословно)... Откуда Майор ВООБЩЕ про Алукарда знает? Или я не туда копаю?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 4.7.2008, 7:00
Сообщение #67


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Сканы 93 в наличии, перевод Сапфира http://hellsingforum.borda.ru/?1-1-0-00000305-000-0-0
Инглиш rolleyes.gif
В общем, Майор наконец-то сдох...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 4.7.2008, 7:34
Сообщение #68


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Хм... Прочитал. То, что последними словами Майора будет: "Это была прекрасная война" я догадывалсО уже давно. smile.gif Короче, одним меньше. Теперь из Млллениума двое остались, причём один из них очень не рад встрече. rolleyes.gif Кстати, вот и Док нашется. Что теперь будет? Док и полумёртвый Уолтер... Как на Hellsing Uni. кто-то сказал, запахло флешбеками и Рассветом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sanelian
сообщение 4.7.2008, 19:57
Сообщение #69


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 250
Регистрация: 12.6.2008
Пользователь №: 2 240
ICQ: 389599961
Пол: Мужской




Есть ли где данная манга на русском после 6-го тома? Что-что, а Хэллсинг на англ. у меня нету желания читать..

P.S. Все 4 страницы темы не читал, ибо полно спойлеров.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 4.7.2008, 20:15
Сообщение #70


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(Sanelian @ 4.7.2008, 23:57) *

Есть ли где данная манга на русском после 6-го тома? Что-что, а Хэллсинг на англ. у меня нету желания читать..

P.S. Все 4 страницы темы не читал, ибо полно спойлеров.

Хм... на ссылке в шапке переведено, кажется, по 7-й том и продолжают... дальше -- только в скриптовых переводах на Брейне(hellsingforum.borda.ru), (что осталось после бучи) и просторах инета, закрытых от посторонних глаз(Крейзи Гёрл, к сожалению, доступ закрыла к своим переводам...)
Кажется, что-то ещё валялось на spiegel.org, но не факт... там в районе 70-х глав, вроде...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sanelian
сообщение 4.7.2008, 22:38
Сообщение #71


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 250
Регистрация: 12.6.2008
Пользователь №: 2 240
ICQ: 389599961
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 5.7.2008, 0:15) *

Хм... на ссылке в шапке переведено, кажется, по 7-й том и продолжают... дальше -- только в скриптовых переводах на Брейне(hellsingforum.borda.ru), (что осталось после бучи) и просторах инета, закрытых от посторонних глаз(Крейзи Гёрл, к сожалению, доступ закрыла к своим переводам...)
Кажется, что-то ещё валялось на spiegel.org, но не факт... там в районе 70-х глав, вроде...


Спасибо smile.gif Плюс.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ганс Гнюше
сообщение 5.7.2008, 19:03
Сообщение #72


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 294
Регистрация: 4.4.2008
Пользователь №: 1 972
ICQ: 435004432
Пол: Мужской




Теперь хоть саркофаг девы показали, что уже радует. Значит Хирано не забыл))) А док поперся спасать данные по исследованиям, честно ожидал чего-то по интереснее. А страничек на этот раз мало как-то. За-то большая картинка с Монтаной очень порадовала.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 5.7.2008, 19:07
Сообщение #73


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Ганс Гнюше @ 5.7.2008, 23:03) *

Теперь хоть саркофаг девы показали, что уже радует. Значит Хирано не забыл))) А док поперся спасать данные по исследованиям, честно ожидал чего-то по интереснее. А страничек на этот раз мало как-то. За-то большая картинка с Монтаной очень порадовала.

Хм... Будет аццтойно, если ЕЁ не выпустят. И увидим ли мы, кто ОНА? А так Хирано ничего не забывает. smile.gif Не могу вспомнить ни одной несущественной детали(за исключением стёба).

А про Монтану--что-то все в Хеллсинге с улыбкой помирают... Что Ганс, что Алукард(не знаю как это назвать, пусть будет смерть). Теперь и Майор. Да и Александр счастливым умирал, ещё и стебал плачущего Алукарда...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ганс Гнюше
сообщение 5.7.2008, 19:09
Сообщение #74


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 294
Регистрация: 4.4.2008
Пользователь №: 1 972
ICQ: 435004432
Пол: Мужской




Потому что смерть для большинства персонажей это избавление. Ну а монтана исполнил свою мечту - сделал Алу уделал Лондон.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 5.7.2008, 19:13
Сообщение #75


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Ганс Гнюше @ 5.7.2008, 23:09) *

Потому что смерть для большинства персонажей это избавление. Ну а Монтана исполнил свою мечту - сделал Алу уделал Лондон.

Согласен. Все умерли счастливыми. В Хеллсинге нет никого, чья душа не была бы искалечена в той или иной степени. Единственный, кто более-менее адекватен, так это Пип(просто делает свою работу). Путь им был только один--на суд Всевышнего.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ганс Гнюше
сообщение 5.7.2008, 19:15
Сообщение #76


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 294
Регистрация: 4.4.2008
Пользователь №: 1 972
ICQ: 435004432
Пол: Мужской




Да, кстати, Интегру таки просто поранили))) Мне вот интересно, станут ли сейчас Док с Волтем выяснять отношения? Мне показалось что к тому идет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 5.7.2008, 19:19
Сообщение #77


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Ганс Гнюше @ 5.7.2008, 23:15) *

Да, кстати, Интегру таки просто поранили))) Мне вот интересно, станут ли сейчас Док с Волтем выяснять отношения? Мне показалось что к тому идет.

Хм... Не в манерах Дока выяснять отношения. Он же жутко испугался! А за гневными словами хотел этот испуг скрыть. Док--трус, ИМХО. Он даже полумёртвого, истекающего кровью Уолтера боиться(хотя Тёмный Уолтер--Дьявол во плоти)... Хотя может его напугал облик Уолтера? И интересно, где этот ЕЁ саркофаг? Никак не пойму, Док неподалёку от его?
А про Интегру--глаз выбили. Она теперь а-ля Пип Бернадот будет. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ганс Гнюше
сообщение 5.7.2008, 19:24
Сообщение #78


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 294
Регистрация: 4.4.2008
Пользователь №: 1 972
ICQ: 435004432
Пол: Мужской




Кстати размеры дири(Censored)ля меня просто поражают. Там наверное применялась таже технология искревления пространстав как у Сани с его штыками. Да кстати саркофаг-то не детских размеров, даже страшно представить что там может быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 5.7.2008, 19:28
Сообщение #79


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Ганс Гнюше @ 5.7.2008, 23:24) *

Кстати размеры дири(Censored)ля меня просто поражают. Там наверное применялась таже технология искревления пространстав как у Сани с его штыками. Да кстати саркофаг-то не детских размеров, даже страшно представить что там может быть.

Про саркофаг:
Изображение
Судить сложно, но саркофаг ОГРОМЕН. Но мне кажется, то что там, не больше человека. Это просто броня многослойная. smile.gif А, теперь точно--Док возле саркофага. Ох, выпустит он ЕЁ, ох выпустит.... sleep.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ганс Гнюше
сообщение 5.7.2008, 19:30
Сообщение #80


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 294
Регистрация: 4.4.2008
Пользователь №: 1 972
ICQ: 435004432
Пол: Мужской




Будет забавно если там в стиле эльфийской песни будет маленькая девочка или просто девочка.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 15:06