Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Prince of Persia / Принц Персии

Рейтинг  4
Ридриакри
сообщение 4.8.2008, 20:24
Сообщение #1


Слегка весёлый врач...
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 760
Регистрация: 31.1.2008
Из: Операционная она же Кухня
Пользователь №: 1 326
ICQ: 415406883
Пол: Мужской




Prince of Persia / Принц Персии
Изображение
Жанр: приключенческий action
Издатель: Akella / Ubi Soft
Разработчик: Ubi Soft


Могущественные Пески Времени стирают грани прошлого, настоящего и будущего. Тот, кто посягнет на их владычество, призовет проклятье на свое племя, и ни богатство, ни власть не остановят неумолимого течения минут….
Молодой Принц и не догадывался о том, что песочные часы и необычный кинжал, которые он забрал из дворца поверженного Магараджи, могут превратить их владельца в бессмертного бога и дать ему власть над самим временем! Обманутый хитрым Визирем, Принц освобождает древние Пески Времени. Древнее проклятие легло на всех его приближенных….
Как уничтожить безликих демонов? Как преодолеть бесчисленные ловушки и снять заклятие? Остановить Пески Времени может лишь тот, кто выпустил их из вековых лабиринтов истории….


Особенности игры:
Продолжение культовой игры. Теперь, благодаря колоссальной работе лучших программистов и художников, сиквел Prince of Persia совершает переворот в области компьютерных игр, устанавливая новые игровые стандарты во всех аспектах: физике, освещении, анимации и т.п.
Принц возвращается! Акробатика, бросающая вызов законам гравитации, жесточайшие бои и умение подчинять себе время - он выполнит свое предназначение!
Теперь вы можете уничтожить прошлое, предвидеть будущее, и остановить настоящее! Вы - повелитель времени!
Древняя Персия, мифическая и смертельная, с ошеломляющими ландшафтами и королевствами - раскрой загадки мира, который еще никто никогда не исследовал!

Я аж сел, када, тада када этава случилося, када я не нашёл этой темы!

Нумс? Обсудим первосортную игру (1 и 2 части) и отличное сплагиаченное продолжение(2 трона само собой)?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(40 - 49)
Violet Goblin
сообщение 20.1.2009, 5:26
Сообщение #41


Олвейс энгри, олл зе тайм!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 687
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 441
Пол: Мужской




Цитата
постарались слизать с Данте

blink.gif В шоке... Как можно сравнивать, дебильные шутки полу-педика в красном плаще, на уровне младших классов и отлично прописаные диалоги нового принца......
Цитата
вспомним старого принца, из песков времени.. он был серьезен и умен

Он был эмо и к тому же картонный.
Цитата
а здесь дибила нашли некого

Мдааа.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
morph
сообщение 20.1.2009, 13:03
Сообщение #42


Готё (Ефрейтор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Регистрация: 19.1.2009
Пользователь №: 2 980
ICQ: 216841039
Пол: Мужской




что ты имеешь в виду отлично прописанные? может для таких, как америкосы(людей *упее я не видел) эти шутки и смешные... но переведенные, просто тупость получилось...

каким образом он был Эмо? картонным!??! тогда поиграй в Ультиму, в которую до сих пор играют миллионы... там еще хуже=)

ты считаешь что это не дибил? вспомни момент когда он кричал алхимику: " Я - ЛЕГЕНДА!" ... какая в баню легенда, когда он собственно никто... это нада кричать прошлому принцу, который реально был лучше в сотни раз...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ганнибал Август
сообщение 20.1.2009, 14:03
Сообщение #43


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 353
Регистрация: 12.1.2009
Пользователь №: 2 938
ICQ: 560765269
Пол: Мужской




Гоблин, опять словами швыряешься! Полу-педик? Не сказал бы!
В 4 видел как играют. Даже не ставил вопрос о покупке. нет, лучшая часть - именно вторая. Высокий уровень сложности, реально цепляет, когда эта копия Кхтулку (Дахака) пытается схватить бедолагу принца.
Данте не обижать - он во всяком случае не делает морду кирпич0м
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Violet Goblin
сообщение 20.1.2009, 15:47
Сообщение #44


Олвейс энгри, олл зе тайм!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 687
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 441
Пол: Мужской




Цитата
что ты имеешь в виду отлично прописанные? может для таких, как америкосы(людей *упее я не видел) эти шутки и смешные... но переведенные, просто тупость получилось...

Я имею ввиду разноплановых персонажей, а не картонных архетипов с диалогами, написанными сценаристами зарплатой, больше прожиточного минимума в Воронеже, если для тебя всяческие ДМК лучше, что ж это уже твои проблемы.

Цитата
каким образом он был Эмо? картонным!??! тогда поиграй в Ультиму, в которую до сих пор играют миллионы... там еще хуже=)

Мда.... Веришь нет, мне даже сказать нечего. Просто за гранью моего понимания, сравнение синглового франчайза с онлайновой мморпг, в плане проработки персонажей.
Уж очень я сомневаюсь, что ты имел ввиду сингловые ультимы, в которых с сюжетом проблем не было.
Цитата
ты считаешь что это не дибил? вспомни момент когда он кричал алхимику: " Я - ЛЕГЕНДА!" ... какая в баню легенда, когда он собственно никто... это нада кричать прошлому принцу, который реально был лучше в сотни раз...

Нет. Не считаю. Наоборот, отличный многоплановый персонах, с большим количеством заделов на продолжения, и расширения бэкграунда. Если бы то хоть каплю слушал о чем они говорят, возможно бы понял мотивацию, этого вопля...

Цитата
как америкосы(людей *упее я не видел)

Ооо...Все с тобой понятно... Еще одному несчастному человеку Миша Задорнов проимел мозги.


...................................................................................................................................................

Цитата
Гоблин, опять словами швыряешься! Полу-педик? Не сказал бы!

Ну прости. Специально для тебя буду говорить на японском - бисенен... Так сойдет %))))) Совсем зажрались люди, не приемлют, русского языка %)))

Цитата
Высокий уровень сложности, реально цепляет, когда эта копия Кхтулку (Дахака) пытается схватить бедолагу принца.

Челендж в играх отнюдь не самое главное. К тому же которые изначально позиционировались как казуальные.


Цитата
Данте не обижать - он во всяком случае не делает морду кирпич0м

Ладно, не спорю. Его жанр повествования обязывать следовать идиотическим сюжетам, и говорить шутки в духе американских мультфильмов по линиям экшн фигурсов. Как никак один из главных треш( к геймплею не относится)-серий игрового мира.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 21.1.2009, 8:17
Сообщение #45


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Ксирон, Виг и все-все-все. Часть постов удалена. smile.gif
Ксирон, ошибаешься--я сюда зашёл.
Виг--в ЛС отписал. wink.gif
ЭТОТ ПОСТ НЕ КОММЕНТИТЬ. НА ПЕРВАК Я ПОЖАЛЕЛ, В СЛЕД РАЗ ПРЕДУПРЫ СХВАТЯТ ВСЕ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
·•°eXze°•·
сообщение 21.1.2009, 11:09
Сообщение #46


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 3 065
Регистрация: 10.8.2007
Пользователь №: 16
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 21.1.2009, 11:17) *

Ксирон, Виг и все-все-все. Часть постов удалена. smile.gif
Ксирон, ошибаешься--я сюда зашёл.
Виг--в ЛС отписал. wink.gif
ЭТОТ ПОСТ НЕ КОММЕНТИТЬ. НА ПЕРВАК Я ПОЖАЛЕЛ, В СЛЕД РАЗ ПРЕДУПРЫ СХВАТЯТ ВСЕ.

И зачем собственно?)))Моё бы хоть оставил... оно в тему было
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikuru-kun
сообщение 2.6.2010, 22:20
Сообщение #47


Просто полуеврей
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 147
Регистрация: 7.3.2009
Из: Ангарск
Пользователь №: 3 216
ICQ: 360061926
Пол: Мужской




не знаю поднималась ли тут эта тема, сколько всего в Двух тронах апгрейдов жизни и где их найти?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KostanRyuk
сообщение 26.7.2010, 6:15
Сообщение #48


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 1 060
Регистрация: 9.7.2009
Из: Волгоград
Пользователь №: 3 817
ICQ: 390116549
Пол: Мужской




Цитата(Mikuru-kun @ 3.6.2010, 2:20) *

не знаю поднималась ли тут эта тема, сколько всего в Двух тронах апгрейдов жизни и где их найти?

Не помню сколько точно 5 или 6, но их легко найти. Жаль ни какой плюшки кроме здоровья это не дает, а игра очень простая (кроме одного места) игру можно вообще без апгрейдов пройти. Эх и всетаки Warrior Within самы крутой)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 26.7.2010, 11:25
Сообщение #49


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Цитата
Эх и всетаки Warrior Within самы крутой)

Настальгия, помню мне как раз родоки новую видюху на днюху прикупили, и я за 2 дня эту гаму на геймпаде убил... зима, делать нечего, сидишь загадки разгадываешь за компом)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
werewolfkanuck
сообщение 2.10.2021, 11:05
Сообщение #50


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 2.10.2021
Пользователь №: 6 569
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Kbit163.4BettBettCuddPictNothWendJereJohnHitsAtomAtlaAtlaMarkQuatXVIIDekoMissMalgXVIILyonAdilAtlaTesc
DeadClueOralRaffCrysJeweMusiAhavChriCarlChilSeboPhilColgCleaPlanAntoOLAYSherAdriLacaTeanJeweBoulAlic
DISCAngeBackKlaaELEGHellviscVashPRODXVIINokiFaceKellsativiscSelaSympEnriSambSoldKingJoseVoltEarlHell
XVIIElfrRichDougDaviAngeXboxgranSwarBernZoneAmerArtsRHINMartSkatNasoZoneWillZoneNasoVoltKirkSideGeza
PatrSelmPoweSonyJekyNokiDisnPROMBernRogeJavaTranNappJameExpePonyPalaVillDenoAGFABookElecBoscWindThom
SylvChicChicColiMistEPKSGARLPariMataExceXVIIAtlaCounValiEditBeadPlanDodgMitsWindWindMicrNoorCHAROreg
ViteMandTwisNaomCrimSidnSonyMichMPEGSubhSwapGaslFaceXVIIPeteXIIIMicrPalpThomRebiKillVincMellDolbAlis
BillFireVortAxioJeanIntepersStevRaceSergLemoIntiDeutArCoScotWindCrosPoolSavaHanscontJeweSharCastIggy
JennWordGeneIntrChriDenoDenoDenoAstrWindminiPopuBrezDropFromMariConcXVIIMallwwwntuchkasWorlGeor
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:59