Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

EVE online

Paagrio
сообщение 21.9.2010, 19:06
Сообщение #1


Сёса (Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 766
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 3 387
Пол: Мужской




Изображение

Дата выхода - 2003
Жанр - космическая MMORPG
Платформы - Windows / MacOS
Разработчик - CPP games

• CPU: Intel based 2 GHz or better
• Video: ATI HD2600 PRO or NVIDIA GeForce 8800 GT
• RAM: 2 GB
• HD space: 6.0 GB or more
• Network: Broadband Internet connection


Описание: Eve Online — массовая многопользовательская он-лайн ролевая игра (MMORPG) на космическую тему. Игра разработана исландской компанией CCP Games, и с мая по декабрь 2003 издавалась Simon & Schuster Interactive. Впоследствии CCP выкупила права на рапространение и продаёт игру через собственный сайт.

EVE Online - это не просто игра. Это - одно из самых амбициозных произведений в жанре научной фантастики, живущее своей собственной жизнью. Мир «Евы» - своего рода полотно, способное вместить ожесточённые поединки, по степени накала которых «Еве» почти нет равных; эпические повествования, в которых, как в зеркале, отразятся изъяны и достоинства человеческой природы; и, наконец, истории личного знакомства с новой вселенной, истории маленьких, но очень важных побед.

Размер Галактики Eve Online (игрового пространства) огромен — более 7000 звездных систем, с более чем 60 тысячами планет, 2 тысячи из которых не отображаются на звездной карте и попасть в них можно только через так называемые «червоточины» — нестабильные образования, дыры в пространстве, соединяющие различные точки вселенной Eve Online, причем пространственные масштабы и соотношения расстояний и размеров в игре соответствуют нашим текущим представлениям о звездных системах. Для того, чтоб пролететь из одного конца Галактики до другого самым быстрым способом потребуется несколько часов реального времени.

Игрок волен выбрать практически любое времяпровождение в игре, согласно своим наклонностям (в рамках игровой концепции). Есть множество как «боевых», так и «мирных» занятий, в сферах войны, политики, торговли, производства.
Игрок не ограничен определённым направлением развития, какими-либо рамками «класса» — он может даже кардинально изменить свою роль, хотя и в ущерб другим ролям, так как тренировать одновременно два и более умений нельзя.
Сам дистрибутив игры и все дополнения, выпускаемые разработчиками, распространяются бесплатно.

Для начинающих и желающих начать играть есть 14 дневный триал.
PS: также я (как активный подпищик) могу, вроде 3 раза в месяц, выдавать траял на 21 день.


Всякие видео
http://www.youtube.com/watch?v=zDVEHE10nHc...feature=channel
http://www.youtube.com/watch?v=uGplrpWvz0I
http://www.youtube.com/watch?v=Ms95NKFnhCU...&playnext=1
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
15 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
WoITeK
сообщение 8.10.2010, 15:15
Сообщение #2


Радужный элементаль
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 865
Регистрация: 11.4.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 441
ICQ: 311419286
Пол: Мужской




Никто здесь в такое не играет что ли? shok.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Paagrio
сообщение 8.10.2010, 17:54
Сообщение #3


Сёса (Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 766
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 3 387
Пол: Мужской




Кстати на тестовом сервере уже идет предварительный тест нового генератора персонажей

http://www.youtube.com/watch?v=hmNFo1lY6pg...layer_embedded#!
http://www.youtube.com/watch?v=YAT8jHde9og...layer_embedded#!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WoITeK
сообщение 10.10.2010, 2:40
Сообщение #4


Радужный элементаль
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 865
Регистрация: 11.4.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 441
ICQ: 311419286
Пол: Мужской




Ну как только деньги появятся на игру, так обязательно. А то блин уже 4 триала запорол. sleep.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Paagrio
сообщение 10.10.2010, 8:16
Сообщение #5


Сёса (Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 766
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 3 387
Пол: Мужской




Цитата(WoITeK @ 10.10.2010, 5:40) *

Ну как только деньги появятся на игру, так обязательно. А то блин уже 4 триала запорол. sleep.gif

Напишеш в приват если решиш таки играть - я скину 21-дневний траял. (+ с последующим вознаграждением от меня в игровой валюте после проплаты акка)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 10.10.2010, 11:55
Сообщение #6



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Вообще, я бы поиграл, чтоль. Только вопрос - насколько это затягивает? В миру-то останусь? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
††Alucard††
сообщение 10.10.2010, 12:07
Сообщение #7


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 686
Регистрация: 17.7.2009
Пользователь №: 3 856
Пол: Мужской




Ну ... зависит от тебя=), но как правило, если понравилась ММо, то... человек становится в статус, "временно недоступен"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Paagrio
сообщение 10.10.2010, 13:04
Сообщение #8


Сёса (Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 766
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 3 387
Пол: Мужской




Цитата(АндрейР @ 10.10.2010, 14:55) *

Вообще, я бы поиграл, чтоль. Только вопрос - насколько это затягивает? В миру-то останусь? smile.gif

Смотря какую цель себе поставить и какое направление развития вибрать.

Если сконцентрироватся на шахтерском деле то в будущем можно будет зарабатывать налегке 10кк в час без опасностей для жызни. А ето значит что достаточно 1 часу в день чтоб каждый месяц покупать PLEX и не платить реалом за подписку вообще.

Если вступить в ПВП корпорацыю то конешно времени надо уделять гараздо больше. ( Но и фана больше))) )
Шас такое редко где есть но раньше почти у всех ПВП корпорацый было нормой например принудительная явка в 4 часа ночи ради того чтоб слить вражеский POS.

Занятий в EVE просто дофига. Путь развития зависит только от вас. Шахтерить/ иследовать чертежы / колонизировать планеты / создавать вещи / пиратствовать / барыговать / продавать свою военную мощь шахтерским корпорацыям и т. д.
И закончу я рекламным слоганом EVE online:
"Yours choice will make the difference."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 10.10.2010, 13:17
Сообщение #9



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Лан, надо заценить smile.gif Пойду скачаю
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WoITeK
сообщение 10.10.2010, 14:25
Сообщение #10


Радужный элементаль
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 865
Регистрация: 11.4.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 441
ICQ: 311419286
Пол: Мужской




Я в любой ММОГ играю в основном ПВЕ. В EVE можно аномальки исследовать. Ох как же я намучился с этими пробками. sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 10.10.2010, 15:00
Сообщение #11


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




я бы конеш с большим удовольствием присоединился.. но меня как фаната космоса, прошедшего фрилансер овер 40 раз подряд.. засосет напрочь.. может несколько позже и присоединюсь но не в этом году точно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Paagrio
сообщение 10.10.2010, 16:29
Сообщение #12


Сёса (Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 766
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 3 387
Пол: Мужской




http://www.youtube.com/watch?v=S0O3Xl6a4wc

и мой альбом скриншотов
http://picasaweb.google.com/Procerator/EvE#
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WoITeK
сообщение 10.10.2010, 16:41
Сообщение #13


Радужный элементаль
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 865
Регистрация: 11.4.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 441
ICQ: 311419286
Пол: Мужской




Цитата(res @ 10.10.2010, 22:00) *

я бы конеш с большим удовольствием присоединился.. но меня как фаната космоса, прошедшего фрилансер овер 40 раз подряд.. засосет напрочь.. может несколько позже и присоединюсь но не в этом году точно

Я Фрилансер тоже много раз проходил. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Paagrio
сообщение 11.10.2010, 12:22
Сообщение #14


Сёса (Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 766
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 3 387
Пол: Мужской




TL;DR: Graphics cards with ShaderModel 3.0 support will become the minimum required graphics cards to run EVE Online at a yet-to-be-announced date in Q2 2011.

The TL version:

You may remember about a year and a half ago we decided to discontinue support for legacy graphics cards by setting the new minimum hardware spec for EVE Online at ShaderModel 2.0. During that time we have, as promised, been following hardware trends closely. We now believe we'll be in a position where we can make ShaderModel 3.0 graphics cards the minimum requirement to play EVE Online in the first part of next year.

Why are we doing this?

To keep EVE vibrant and alive we publish two expansions every year. We rework art assets to bring them to and beyond the industry standard, we add new game play features, we refactor old systems and in general we keep evolving EVE and keep setting the bar higher for excellence. That means we need to also keep evaluating the platforms that can run the game client and we're now in a position where we need to move to ShaderModel 3.0 to make the next evolutionary step.

Not only is this needed for EVE to look amazing, it's needed for EVE to perform better. Supporting legacy graphics cards takes up quite a bit of our development effort, effort that we'd much rather be spending on improving the client performance. It also warrants mention that sometimes graphics bugs are caused by driver issues and when those graphics drivers are no longer supported there is not much that we can do to fix the issue. This creates a frustrating situation for us and our players, a situation that we would rather ... nuke from orbit.

So what does that mean?

Simply put it means that to run EVE you'll have to have Nvidia GeForce series 6 or higher cards. Ati Radeon X1300 (Radeon R520 chips) or higher or Intel GMA X3000 or higher or Intel G965 or higher. These are series of cards that were first published in 2004-2005 and we will therefore continue supporting graphics cards over half a decade old.

What isn't supported?

Examples of cards that will no longer be able to run EVE Online are the Nvidia GeForce FX series (Nvidia has discontinued driver support for this series) and the Ati X-series below 1300 (running chips R420 and older).

-----------------------------------------------------------------------------------
Впринцыпе ето означает тоже что и раньше - если старая видяха - EVE не пойдет. Только сейчас невозможно практически, а в 2011 будет и теоретически.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WoITeK
сообщение 11.10.2010, 14:14
Сообщение #15


Радужный элементаль
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 865
Регистрация: 11.4.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 441
ICQ: 311419286
Пол: Мужской




Отлично... Даёшь графу в Еве как в Крузисе! biggrin.gif С фризами... и с лагами пуще прежних! А да, ещё доделают до того что фиг в два окна потом откроешь.

Кстати про размеры кораблей... Вот этого я не знал. Точнее знал только относительно друг друга размер, но... самый большой всего лишь 13 км??? shok.gif Пф... мелочь какая-то.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Paagrio
сообщение 11.10.2010, 14:52
Сообщение #16


Сёса (Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 766
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 3 387
Пол: Мужской




Цитата(WoITeK @ 11.10.2010, 17:14) *

Отлично... Даёшь графу в Еве как в Крузисе! biggrin.gif С фризами... и с лагами пуще прежних! А да, ещё доделают до того что фиг в два окна потом откроешь.

Кстати про размеры кораблей... Вот этого я не знал. Точнее знал только относительно друг друга размер, но... самый большой всего лишь 13 км??? shok.gif Пф... мелочь какая-то.

Скажу больше, если лететь хотяб на Авианосце то размер титана не очень то и чуствуется. Изза того что ты подсознательно сравниваеш его со своим кораблем. Чтоб реально оценить размер корабля надо также учитывать дистанцию до него.

Если сидеть на фригате то и Батлшип у тебя будет на весь екран. А если на титане то крейсер тебе будет как фрегат)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WoITeK
сообщение 11.10.2010, 15:26
Сообщение #17


Радужный элементаль
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 865
Регистрация: 11.4.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 441
ICQ: 311419286
Пол: Мужской




Эх... Я пока только на крузере полетал. sad.gif И принципиально выбираю расой аммаров.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Paagrio
сообщение 11.10.2010, 17:06
Сообщение #18


Сёса (Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 766
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 3 387
Пол: Мужской




Цитата(WoITeK @ 11.10.2010, 18:26) *

Эх... Я пока только на крузере полетал. sad.gif И принципиально выбираю расой аммаров.

Амарские корабли не универсальные. Миски с Гуритасами для них сложно проходить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WoITeK
сообщение 11.10.2010, 17:25
Сообщение #19


Радужный элементаль
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 865
Регистрация: 11.4.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 441
ICQ: 311419286
Пол: Мужской




Ну не знаю... Если сравнивать как миски проходились 2 года назад мной и сейчас - ССР явно сделали шаг к казуализации игры. Миски стали НАМНОГО проще в последнее время. И денег дают больше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Paagrio
сообщение 11.10.2010, 18:42
Сообщение #20


Сёса (Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 766
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 3 387
Пол: Мужской




Цитата(WoITeK @ 11.10.2010, 20:25) *

Ну не знаю... Если сравнивать как миски проходились 2 года назад мной и сейчас - ССР явно сделали шаг к казуализации игры. Миски стали НАМНОГО проще в последнее время. И денег дают больше.

Начнем с того про какие миски ты говришь. Если ты о мисках 1 лвл’а то канешно. Там садишся на любой дестроер и вперед мурижыть непись. На мисках 2-го лвла нужен минимум крейсер и то не факт - если летать не умееш и неправильно зафитишь корабль могут грохнуть.
(конешно миски в хайсеках проще, я просто 2лвл делал в лоу так там на одной и тойже мисии против Минматаров мне 3 шипа завалили дестр, дестр и круз. А все потому што у меня фит был клозовый. Я им в клинч а на меня сразу скрамблер, сетки и в орбиту 1.5км - отварпать не могу, медиум пушки по мелочи на орбите 1,5км не попадают и дамаг станковать не могу)
Про 3 лвл вообще молчу - я там чуть БК не потерял (кстати какраз на Гуритасах - они експлозивом бьют поетому шыпам танкующим армором(все амарские и в даном случае мой хурь) очень больно).

Кстати бить гуритасов надо в кинетик, а поскольку у амаров лазеры бьют только в ЕМ и термал то им вообще делать нечего на Гуритас мисках.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

15 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:02