Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

ЧАТ

Малиновая девочка
сообщение 24.12.2011, 19:14
Сообщение #1


WHAT'S it going to be then, eh?
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 7 827
Регистрация: 19.3.2009
Пользователь №: 3 299
Ваш год рождения: 1488
Пол: Женский




Все вопросы по чату сюда.
напоминаю моераторов чата: Di_3x, Critic и Малигос.

так же правами супермодератов в т.ч. в чате обладают АндрейР и ваша покорная слуга - Малиновая.
особо деликатные вопросы можно решить в ЛС с указаными преставителями администраии.

аминь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V < 1 2  
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов(20 - 31)
Waferdanos
сообщение 26.12.2011, 0:25
Сообщение #21


Reality is a lie
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 823
Регистрация: 12.3.2010
Из: Temen-Ni-Gru
Пользователь №: 4 405
Пол: Мужской




Цитата(Малиновая девочка @ 26.12.2011, 1:51) *

за обсужение моего решения - бан.

Судя по всему, я пропустил всё-всё веселье. Обидно sleep.gif

Цитата(Di_3x @ 26.12.2011, 4:46) *

решает в чате большинство, если вдруг не устраивает тематика разговора, то удаляются в ЛС, если же их большинство, то разговор остается

Я, конечно, извиняюсь, но это предложение мне, мягко говоря, не кажется разумным.
Это вообще как должно выглядеть. Кто-нибудь откроет рот, навроде "а как выдумаете, что имелось ввиду вот в этом правиле?" и в ответ на это тут же последует предложение "а не пошли бы ли вы все понятно куда" и все дружно свалят? Это вот так видится?
Да и общение по ЛС, оно у нас не может похвастаться удобством или оперативностью.

Конкретно по сабжу.
Лично мне абсолютно безразлично.

Однако, почему-то не все помнят, что это уже было реализовано. Была комната WoD для разговоров по ролевой, которую вёл я. Вот только кто бы ей пользовался. Банально проще задать свои вопросы и что-то обсудить напрямую в чате, чем бегать куда-то по комнтатам, а потом судорожно листать архив, чтобы понять о чем же шла речь, пока тебя не было.
Это первый момент.

Второй момент - сам прецедент мне не совсем понятен. Получается, что все темы, которые мне не нравятся, я могу обжаловать и сказать, мол они мне не нравятся, давайте уберём их.
Мне много какие темы не нравятся и даже неприятны. Т.н. душевные метания Войтека, которому люб симпатичный мальчик, т.н. душевные метания Блека, который выливает это во все темы, до которых может дотянуться - все эти вещи мне, да и не только мне, глубоко безразличны.
Однако, значит ли это, что они должны уйти куда-то? Нет, однозначно нет. Это персонально мои проблемы, а форум и чат - они, вроде как, общие.

Что касается стен текста - ребята, научитесь пользоваться поиском и будет вам счастье. Как-то так получилось, что вот мне ничего не мешает, когда поясняю что-то Критику(применительно к последнему обсуждению), общаться "за жизнь" с Деймосом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шег
сообщение 26.12.2011, 1:46
Сообщение #22


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 407
Регистрация: 29.11.2009
Из: Зиккурат
Пользователь №: 4 218
Пол: Мужской




Просто это промоакция Ролевых. Волей-неволей, но "случайно" всё равно прочтёшь то, что читать совсем не хотел, а последствия: "семена зла" когда-нибудь обязательно незаметно дадут свои всходы. И будет уже поздно. cat.png 25 кадр, все дела. jk.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малиновая девочка
сообщение 26.12.2011, 4:22
Сообщение #23


WHAT'S it going to be then, eh?
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 7 827
Регистрация: 19.3.2009
Пользователь №: 3 299
Ваш год рождения: 1488
Пол: Женский




Цитата(Nemizida @ 26.12.2011, 1:25) *

Можете меня забанить, но ... ЭТО ЖЕ БРЕД!!!!
Общайтесь и радуйтесь жизни!
Если вам не достаточно тем на форуме, не хватает аськи, скайпа и т.д. (или просто хочется покрасоваться своим красноречеем, умом или ещё каким достоинстов), то постарайтесь уважать не только собеседника и самого себя, но и других людей которые там находятся! И не имеет значения на какую тему вы, или они, общаетесь, просто вспомните об уважении!!!

Марин, никто никого за просто так не банит smile.gif там просто вопли были нехорошие, аль я на цербера какого похожа?

ну, надеюсь, стороны поняли немного друг друга.
и поняли, что загона гетто отдельной комнаты для ролевиков не будет. да и бредово выходит, реально тогда нужны комнаты:
-аниме-разговоры
-войцек и нитикушка
-драконика
-су троллит (блэка, например)
...
ну, вы поняли логику.
я, канеш, люто им завидую, меня в ролевую не берут. но увы-увы. на каждый роток не накинешь плоток. нехай болтають))

ЗЫ
я в чЯтиках, ирках, мирках и прочей лабуде сижу давненько, ВСЕГДА во всех комнатах, чатах, бывают такие периоды, когда группа людей ведет дискуссию, непонятную остальным, захламляя чат. как и в жизни порой кто-то начинает обсуждать что-то вам неведомое.
терпимей надо быть, ребят. как бы ни было обидно.


и всё ж я еще раз предлагаю добавить комнату с ботом-игрой, викториной, например. порой на работе делать так нефиг)) 2urb5u9.jpg 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 26.12.2011, 4:29
Сообщение #24


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Цитата(Waferdanos @ 26.12.2011, 2:25) *
Я, конечно, извиняюсь, но это предложение мне, мягко говоря, не кажется разумным.
Это вообще как должно выглядеть. Кто-нибудь откроет рот, навроде "а как выдумаете, что имелось ввиду вот в этом правиле?" и в ответ на это тут же последует предложение "а не пошли бы ли вы все понятно куда" и все дружно свалят? Это вот так видится?
Да и общение по ЛС, оно у нас не может похвастаться удобством или оперативностью.

(...)

Что касается стен текста - ребята, научитесь пользоваться поиском и будет вам счастье. Как-то так получилось, что вот мне ничего не мешает, когда поясняю что-то Критику(применительно к последнему обсуждению), общаться "за жизнь" с Деймосом.

Внезапно поддержу Вафа. В чате обсуждают много чего. Обсуждают мангу, обсуждают аниме, обсуждают ролевые, обсуждают личную жизнь Воита. Воит например, если не говорят о нем, быстро уходит, потому что ему другие темы крайне редко бывают интересны. Когда мальчики глубокомысленно разбирают очередную мангу, я читаю Баш, так как мне манга до лампочки. Ну или занимаюсь другими общественно полезными вещами. И никто никому не мешал. А тут Деймос с подачи скучающей Моники написал пост, а она начала подливать масло в огонь. Потом подтянулись местные активы и заверте... Ситуация простая до банальности.

оверквотинг, зачинание флейма

Сообщение отредактировал Малиновая девочка - 26.12.2011, 6:17
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 26.12.2011, 5:36
Сообщение #25


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Цитата(Малиновая девочка @ 26.12.2011, 6:22) *

и всё ж я еще раз предлагаю добавить комнату с ботом-игрой, викториной, например. порой на работе делать так нефиг)) 2urb5u9.jpg 2urb5u9.jpg

А я предлагаю вернуть старую форму чата! angry.gif У меня с работы новый работает крайне криво
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 26.12.2011, 7:11
Сообщение #26


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(susan @ 25.12.2011, 23:17) *

И у Блека проблемы с чатом.

Кстати да. Мне предлагали лечения, но это делал Кантор - для меня "слишком сложный план"(с). Через Фирефоксу тоже чат у меня не работает. Так что не знаю. О своей проблеме говорю уже с самого появления чата, сам решить пытался - не выходит. Но никаких подвижек не вижу, хотя упоминаю о проблеме уже в который раз. Почему чат для меня такое "исключение" делает? Причём на работе если захожу - всё работает, и с огнелиса, и с оперы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кантор
сообщение 26.12.2011, 12:50
Сообщение #27


Король Подделок
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 816
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 3 826
Пол: Мужской




Ну дык, я думал всё понятно.... hard_working.png
Переспросил бы в непонятных местах.
А насчет того, что чат некорректно отображается, ещё раз повторю ( у кого нормальные компы с нормальной виндой, а не урезанные в правах как у Су-тайчо) обновляйте браузеры до актуальных версий и буэт вам щасте!
Пробуйте Хром, К-мелеон другие браузеры. Той же портабельной оперы десятки вариантов. Давно скачали, распаковали и юзали. Ясно как день же, что если браузер косячит, значит надо сравнить с другим.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 27.12.2011, 4:27
Сообщение #28


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Эм... А почему сейчас висит, что в чате 6 человек, хотя по факту там никого нет? Это после вчерашнего глюка форума оно такое. Оно само исправится?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 11.1.2012, 5:40
Сообщение #29


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Возможно ли к чату прикрутить какую нибудь свистелку-перделку, чтобы просматривая архив, перелистывать не по одной странице-дню, а, к примеру, выбрать сразу 9.9.11. число?
Или поиск там какой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кантор
сообщение 11.1.2012, 15:55
Сообщение #30


Король Подделок
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 816
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 3 826
Пол: Мужской




Часы поправьте наконец в чате! На 2 часа уже гонят.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bra1n
сообщение 15.1.2012, 13:59
Сообщение #31


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 216
Регистрация: 6.8.2010
Пользователь №: 4 534
ICQ: 634301649
Ваш год рождения: 1990
Пол: Мужской




Цитата
Возможно ли к чату прикрутить какую нибудь свистелку-перделку, чтобы просматривая архив, перелистывать не по одной странице-дню, а, к примеру, выбрать сразу 9.9.11. число?
Или поиск там какой.


Возможно всё. Но я не программер. А заказывать каждый раз делать какую-нить штучку дрючку каждый раз накладно) да и не стоит оно потраченного времени и нервы на поиск фрилансера и обсуждения с ним деталей.. Своего прогера к сожалению нет, Фантазёр занят. Ждём хороших времён когда у нас появится на форуме программист увлекающийся аниме. p_face.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WoITeK
сообщение 17.1.2012, 13:52
Сообщение #32


Радужный элементаль
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 865
Регистрация: 11.4.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 441
ICQ: 311419286
Пол: Мужской




Цитата(Bra1n @ 15.1.2012, 20:59) *

Возможно всё. Но я не программер. А заказывать каждый раз делать какую-нить штучку дрючку каждый раз накладно) да и не стоит оно потраченного времени и нервы на поиск фрилансера и обсуждения с ним деталей.. Своего прогера к сожалению нет, Фантазёр занят. Ждём хороших времён когда у нас появится на форуме программист увлекающийся аниме. p_face.png

Мммм... Вроде у нас ещё Paagrio программер. Хотя я может и ошибаюсь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V < 1 2
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:53