Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

История Инферры: Эсклавор и Инферра

Monika Richi
сообщение 3.10.2011, 11:39
Сообщение #1


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 904
Регистрация: 21.8.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 821
ICQ: 619070557
Пол: Женский




В общем, решила написать тут о своей книге, которую пишу. Выкладываться оная будет мною после того, как напишу все. Вдохновило меня на написание этой книги одно (а точнее, два) аниме, которое дало пищу моему разуму. И после всех мыслей по поводу правильного и неправильного в аниме, а также психологического разбора действий персов, решила написать эту книгу.
Книга "История Инферры" - мое произведение. Я пишу ее сама. Да-да, собственными руками и головой. В интернет буду выкладывать с целью поделиться ею с друзьями и теми, кого она заинтересует. Книгу я пишу для себя, а потом уже решила выложить ее, потому ничего менять и исправлять в ней "под мнение читателя" не буду, уж извините меня. Из-за этого я не обижусь, если вам не понравятся какие-то моменты. С радостью выслушаю ваше мнение, и постараюсь донести, почему я написала именно так, а не иначе. Главный герой книги не совсем положительный персонаж, действия книги развиваются вокруг идеи власти и подчинения, мести, прощения, грехов и т.д. Также идея книги является отражением моего мировоззрения, потому все действия героев с ним согласованны. Книга содержит жестокие, а также некоторые не совсем моральные и социально-приемлемые вещи! Если вам не нравится что-либо из вышеперечисленного, то лучше не читайте ее. За вашу реакцию на какие-либо моменты истории автор ответственности не несет!
Может быть, вам какие-то моменты могут напомнить другие произведения. Некоторые понравившиеся мне моменты из других произведений и в правду стали прототипами действий героев книги, однако, я не считаю это плагиатом. Если вам какие-то моменты все же напомнят какое-либо произведение, я с интересом выслушаю ваше мнение по этому поводу, если оно не будет обвинением в плагиате, и с удовольствием обсужу с вами это сходство.
Сразу оговорю, что мне не хотелось бы услышать критику типа "все (Censored)". Или обвинение в плагиате. Если вы посмотрели аниме, которое меня натолкнуло на это, и теперь все похожие истории вам кажутся скучными и раздражающе напоминающими его, то можете просто не читать эту историю. Мне лично (как может быть, и кому-то еще) было бы интересно, если бы таких идей было бы больше, так как каждый автор все равно делает историю по-своему. И чем дальше будет моя история развиваться, тем менее похожей она будет на своего "отца". А вот про персов могу сказать, что некоторые будут очень походить на своих "отцов", правда под призмой моих взглядов и мировоззрений.
Пока могу выложить описание. Если кому интересно, могу отписываться здесь с новостями по поводу продвижения написания. smile.gif
Для начала жду вашей реакции на вышенаписанное!
Надеюсь, я ничего не нарушила из правил. Пока могу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Monika Richi   История Инферры: Эсклавор и Инферра   3.10.2011, 11:39
Kotsubo   Так нечестно - только заинтересовалась, про что бу...   3.10.2011, 11:55
Monika Richi   Думаю, что это будет нечестно, если тебе скину. Да...   3.10.2011, 12:06
susan   М... Традиционно авторы выкладывают свои произведе...   3.10.2011, 12:12
Monika Richi   Просто там такое дело, что понять что за сюжет мож...   3.10.2011, 12:33
Kotsubo   Просто там такое дело, что понять что за сюжет мо...   3.10.2011, 12:40
susan   Дык нивапрос. :) Ждем.   3.10.2011, 12:37
Monika Richi   Хорошо. Вот вам описание: Коррупция довела мир до...   3.10.2011, 13:04
susan   М... В общем нужно видеть текст. Ждем :D   3.10.2011, 13:09
Monika Richi   Отправила вам пролог. Интересно ваше мнение, так ч...   3.10.2011, 14:18
Мамонт   Выкладывай тут. Интересно же! :)   4.10.2011, 12:45
Monika Richi   Мамонт, во-первых, я хочу выклдывать эту книгу у с...   5.10.2011, 13:29
Мамонт   Мамонт, во-первых, я хочу выклдывать эту книгу у ...   6.10.2011, 11:26
Monika Richi   Уф, снова села писать... Здорово. :) Сейчас уже за...   13.10.2011, 12:40


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 1:28