Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Ролевая игра №1

Egus™
сообщение 22.4.2010, 16:39
Сообщение #1


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Юго-восточный Сектор Галактики. Квадрант 46. Звёздная Система Беты Эфеба, вторая планета от звезды - Дараат. Именно здесь, в результате аномальных флуктуаций гиперпространства был вынужден совершить аварийную посадку транспортный челнок, перевозивший грузы и случайных пассажиров. Встав на ремонт на неопределённый срок, челнок так же выгрузил нескольких пассажиров. В растерянности оглядывали они огромный и почти безлюдный зал Космопорта и дикую лесистую местность, простирающеюся за окнами.
Первым из пассажиров был высокий, темнокожий и седовласый эльф-дроу, из под низко надвинутого на лицо капюшона светились яростным огнём красные глаза, а руки постоянно лежали на рукоятях пары кинжалов. Его звали Алукард.
Вторым был Фарэ Крэхх, молодой полудемон - тифлинг,(одетый в длинный плащ с капюшоном, песочного цвета, на ногах удобные армейские берцы доставшиеся от отца – болотно – зеленого цвета .. свитер с длинными рукавами и штаны стандартной гражданской модели) с выступающей из кучерявой шевелюры парой острых рожек, на плече которого весела Универсальная Винтовка ВКС, а у пояса покачивался короткий меч, в ножнах из синтетических волокон. Задумчиво он глядел на случайных товарищей по несчастью, иногда поглаживая видавшую виды зажигалку.
Третьим был рейф, как и все представители этой расы - существо крайне неприятное на взгляд постороннего, с синюшной кожей и костистыми чертами лица. Он был одет лишь в лёгкое, не сковывающее движений трико и безрукавку. У пояса его висел в кобуре парализатор, но судя по виду рейфа, в подавляющем большинстве случаев он мог бы решить все проблемы просто своими кулаками. Его звали Родрисс.
А четвёртым оказался представитель расы прямоходящих губчатых - Свибль, существо на первый взгляд не отличимое от человека, если бы не сквозные отверстия по всему торсу. Выглядел он наиболее спокойно и равнодушно из всех.
Выяснив у командира челнока, что из-за аномалий в гиперпространстве им волей-неволей придётся как-то просуществовать на этой дикой планетке на Краю Вселенной не меньше нескольких недель, путешественники решили получше изучить кусок камня, на который их занесла судьба, ну а для начала решили познакомиться и оглядеться по сторонам...
Ваши действия?



____________________________________________________________________

Дополнительно: поступила идея "обозвать" вашу банду! Выдвигайте варианты и согласуйте по ходу игры!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
636 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
††Alucard††
сообщение 22.4.2010, 17:55
Сообщение #21


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 686
Регистрация: 17.7.2009
Пользователь №: 3 856
Пол: Мужской




Разыгралась фантазия, подумал,
и решил пройти обратно не попадаясь на глаза своим сопартийцам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуго
сообщение 22.4.2010, 18:00
Сообщение #22


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 547
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 652
Ваш год рождения: 1900
Пол: Мужской




*Проходит к бару и заказывает чего-нибудь безалкогольного, спрашивает про средства к существованию у жителей и местные природные ресурсы.*
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 22.4.2010, 18:02
Сообщение #23


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




*льда во взгляде фаре становится больше...он отрывает крышку зажигалки смотрит на чистое синее пламя.. закрывает и убирает в потайной карман*
- накати но без пыли!! - и продолжил - дикари не дикари..какая разница... инстинкты для всех одинаковы.. различия в мелочах...
а чтож вы из космопорта нос не кажете.. планета шикарна.. лес воздух и вода судя по зелени есть... а некоторые и в пустынных равнинах выживают изо всех сил.. вертятся.. тут по сравнению с большинством планет рай.. а вы и носа не кажете..*помолчал*
в чем фишка? *прищурившись задал вопрос фарэ, вместе с тем прислушиваясь к игре барда... выжидая момент чтобы спросить и его*
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 22.4.2010, 18:10
Сообщение #24


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Джуго @ 22.4.2010, 22:00) *

*Проходит к бару и заказывает чего-нибудь безалкогольного, спрашивает про средства к существованию у жителей и местные природные ресурсы.*

- В основном добыча драгоценных камней и металлов, сударь мой... почти все местные этим живут. Я имею в виду местных у Космопорта - ближайший город так и называется - "Карат", расположен у самых гор, брильянты там... ммм, в центральных мирах Галактики вы бы смогли их продать раз эдак в 50 дороже, чем купили бы там... ну а в других регионах континента всё понемногу - сельское хозяйство, заводы, магические гильдии...

Цитата(res @ 22.4.2010, 22:02) *

*льда во взгляде фаре становится больше...он отрывает крышку зажигалки смотрит на чистое синее пламя.. закрывает и убирает в потайной карман*
- накати но без пыли!! - и продолжил - дикари не дикари..какая разница... инстинкты для всех одинаковы.. различия в мелочах...
а чтож вы из космопорта нос не кажете.. планета шикарна.. лес воздух и вода судя по зелени есть... а некоторые и в пустынных равнинах выживают изо всех сил.. вертятся.. тут по сравнению с большинством планет рай.. а вы и носа не кажете..*помолчал*
в чем фишка? *прищурившись задал вопрос фарэ, вместе с тем прислушиваясь к игре барда... выжидая момент чтобы спросить и его*

-Один без пыли, прошу вас! И апельсиновый сок для вас - протягивает Свиблю.
Ах, сударь, сударь... ведь мы, сами знаете, в каком Квадранте живём! Предельная концентрация Магического Эфира в Галактике! Тут особо технологиями-то не пошалишь... монстры, Древние Боги, Драконы... здесь это всё не шутка, а каждодневная, страшная правда... и поверьте мне - в Карате хороший меч с тройными рунами чар ценится больше, чем плазменная установка IDE - 1...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
††Alucard††
сообщение 22.4.2010, 18:13
Сообщение #25


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 686
Регистрация: 17.7.2009
Пользователь №: 3 856
Пол: Мужской




Спустя некоторое время, Дроу дошел до места Посадки, обнаружив следы Сопартийцев, решил последовать за ними...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 22.4.2010, 18:20
Сообщение #26


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 22.4.2010, 22:10) *

-Один без пыли, прошу вас! И апельсиновый сок для вас - протягивает Свиблю.
Ах, сударь, сударь... ведь мы, сами знаете, в каком Квадранте живём! Предельная концентрация Магического Эфира в Галактике! Тут особо технологиями-то не пошалишь... монстры, Древние Боги, Драконы... здесь это всё не шутка, а каждодневная, страшная правда... и поверьте мне - в Карате хороший меч с тройными рунами чар ценится больше, чем плазменная установка IDE - 1...

мдааа - *Протягивает фарэ* - а расскажите ка любезный чем тут у вас можно время убить с пользой и интересом для путешественников. челнок будут чинить еще долго. Может новости какие-нибудь интеренсые есть слухи сплетни?
вот например эти странные кол(Censored)ия гравитации из-за которых мы тут сидим.. из центра сектора ученых присылать не собираются? явление то редкое...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 22.4.2010, 18:25
Сообщение #27


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(res @ 22.4.2010, 22:20) *

мдааа - *Протягивает фарэ* - а расскажите ка любезный чем тут у вас можно время убить с пользой и интересом для путешественников. челнок будут чинить еще долго. Может новости какие-нибудь интеренсые есть слухи сплетни?

- Ой, сударь, это вы к барду! Сами знаете - барды - они ж короли сплетен и слухов, в какой таверне ни сыграют, а слух на ус намотают и до другой донесут... тем и живут! Да вот он как раз, играть перестал!

Цитата(res @ 22.4.2010, 22:20) *

вот например эти странные кол(Censored)ия гравитации из-за которых мы тут сидим.. из центра сектора ученых присылать не собираются? явление то редкое...

Где может и редкое, сударь, а у нас - хорошо если корабли два раза в год летают! Эфир, сударь... бывало канал в гипер открывают, а оттуда - Тараска!!! Али Драконов Красных целая стая... Не, учёные к нам не прилетять... боятсо они к нам
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 22.4.2010, 18:27
Сообщение #28


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




*Фарэ подсаживается к барду*
- Дружищще, может поделишься интересными слухами да сплетняти с гостями планеты.. сидеть нам тут долго.. так что давай выпьем за знакомство с курьером Фарэ и поболтаем душевно? beer.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
††Alucard††
сообщение 22.4.2010, 18:28
Сообщение #29


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 686
Регистрация: 17.7.2009
Пользователь №: 3 856
Пол: Мужской




К этому моменту заходит Дроу,
оглядываясь... видит барда,
ельф взволнован, ведь барды, на самом деле, могут кем угодно, от минестрелей, до шпионов...
и пара клинков, хорошо заточеных, застравило его подойти и поздороватся жестом вора...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 22.4.2010, 18:34
Сообщение #30


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(††Alucard†† @ 22.4.2010, 22:28) *

К этому моменту заходит Дроу,
оглядываясь... видит барда,
ельф взволнован, ведь барды, на самом деле, могут кем угодно, от минестрелей, до шпионов...
и пара клинков, хорошо заточеных, застравило его подойти и поздороватся жестом вора...

Бард недоумённо пожал плечами, было, потом улыбнулся, повторил жест и подмигнул Алукарду!

Цитата(res @ 22.4.2010, 22:27) *

*Фарэ подсаживается к барду*
- Дружищще, может поделишься интересными слухами да сплетняти с гостями планеты.. сидеть нам тут долго.. так что давай выпьем за знакомство с курьером Фарэ и поболтаем душевно? beer.gif

- Бард пристально вглядывается в лицо Фарэ своими потрясающими, глубокими как море глазами... в уголке его рта таится саркастичная и в то же время немного печальная улыбка. Он невероятно красив и харизматичен! Внезапно Фарэ отчётливо сознаёт, что этот бард, так же как и он сам является Тифлингом - полудемоном, хотя его рожки скрыты под беретом или волосами, но что-то в нём есть... от демона.
- Чем могу тебе помочь, Мой Ворон? - спрашивает бард. - Этого зовут Хаер'Далис и может ли Этот поинтересоваться, что Планар, подобный тебе делает тут в компании этих... праймов?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
††Alucard††
сообщение 22.4.2010, 18:38
Сообщение #31


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 686
Регистрация: 17.7.2009
Пользователь №: 3 856
Пол: Мужской




Эльф, не ожидал ответа, решил, нормально поздроватся...
-Привтствую тебя бард, хотелбы угостить тебя напитком, который будет тебе приятен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуго
сообщение 22.4.2010, 18:40
Сообщение #32


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 547
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 652
Ваш год рождения: 1900
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 22.4.2010, 22:34) *
"что Планар, подобный тебе делает тут в компании этих... праймов?"
*Изображает пальму на лице*
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 22.4.2010, 18:41
Сообщение #33


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




оффтоп

так как я-человек вообще не в курсе.. то что понял из следующего я-демон
"- Чем могу тебе помочь, Мой Ворон? - спрашивает бард. - Этого зовут Хаер'Далис и может ли Этот поинтересоваться, что Планар, подобный тебе делает тут в компании этих... праймов?"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 22.4.2010, 18:50
Сообщение #34


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(††Alucard†† @ 22.4.2010, 22:38) *

Эльф, не ожидал ответа, решил, нормально поздроватся...
-Привтствую тебя бард, хотелбы угостить тебя напитком, который будет тебе приятен.

Благодарю, Мой птенчик! Горчичный эль доставил бы мне радость больше всего!

Цитата(Джуго @ 22.4.2010, 22:40) *

*Изображает пальму на лице*

подтверждение
Да, это ОН! Я просто не мог удержаться от приглашения "ОЧЕНЬ СПЕЦИАЛЬНОГО ГОСТЯ"! Думаю ты уже понял, что мечи у пояса - это Хаос и Энтропия?


Цитата(res @ 22.4.2010, 22:41) *

оффтоп

так как я-человек вообще не в курсе.. то что понял из следующего я-демон
"- Чем могу тебе помочь, Мой Ворон? - спрашивает бард. - Этого зовут Хаер'Далис и может ли Этот поинтересоваться, что Планар, подобный тебе делает тут в компании этих... праймов?"


Называть людей птичьими прозвищами - это просто привычка этого парня smile.gif Говоря о себе в третьем лице - "Этот" вместо "Я" - признак уважения кое-где. Планары - существа, рождённые на Планах - иных Сферах Бытия, кроме нашей Вселенной, таких как родные измерения Богов, Элементов, Демонов и многие другие! Ты - тифлинг, твои предки с Нижних Планов, значит ты - Планар. Праймы - жители Прайма(Первичного Материального Плана) - нашей Вселенной. Планары презирают праймов за ограниченность мышления и наивность!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
††Alucard††
сообщение 22.4.2010, 18:56
Сообщение #35


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 686
Регистрация: 17.7.2009
Пользователь №: 3 856
Пол: Мужской




Бармэн будь дорб Горничного эля для друга барда и Текилы!
Кампай...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 22.4.2010, 19:00
Сообщение #36


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




- бармен! Эля нам!!
*улыбнувшись и немного задумавшись отвечает*
- зовут меня Фарэ, Дружищще,.. волею судьбы оказался я здесь..и волею же судьбы собралась эта компания... флуктуации подпространства вынудили нас остановиться здесь на время ремонта).. явление редкое и уникальное.. а занчит и наша встреча произошла неспроста.. может расскадешь нам что-нибудь интресное.. способное прояснить наше предначертание?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 22.4.2010, 19:10
Сообщение #37


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(††Alucard†† @ 22.4.2010, 22:56) *

Бармэн будь дорб Горничного эля для друга барда и Текилы!
Кампай...

Цитата(res @ 22.4.2010, 23:00) *

- бармен! Эля нам!!
*улыбнувшись и немного задумавшись отвечает*
- зовут меня Фарэ, Дружищще,.. волею судьбы оказался я здесь..и волею же судьбы собралась эта компания... флуктуации подпространства вынудили нас остановиться здесь на время ремонта).. явление редкое и уникальное.. а занчит и наша встреча произошла неспроста.. может расскадешь нам что-нибудь интресное.. способное прояснить наше предначертание?

- Что ж, выпьем, ласточки мои... - отпивает глоток. - Добрый эль! Рассказать? Этот может... неспокойные нынче времена... не только в Космосе большого прайма, но и здесь... Смутные времена охватили славный город Карат нынче... Прежде всего - это всё разгорающийся спор между славными Звёздными Паладинами Хиронеуса и мрачными тамплиерами Хекстера... война двух фракций, в каждой из которых достаточно мужей, великих силой и храбростью... Жрецы Святого Кутберта, опять же, обеспокоены усилившейся столь внезапно угрозой... нежить появилась на дорогах... не дикая, под чьей-то ходит Волей... Жрецов Нерулла в том они подозревают... и гоблины всё гадят на дорогах... засады делают на путников наивных...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
††Alucard††
сообщение 22.4.2010, 19:14
Сообщение #38


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 686
Регистрация: 17.7.2009
Пользователь №: 3 856
Пол: Мужской




спокойно задает вопрос.
-Из какой ты гильдии? и что делаеш в Богом зыбытом космопорте?
насторожено спрашивает Эльф...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 22.4.2010, 19:15
Сообщение #39


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 22.4.2010, 23:10) *

- Что ж, выпьем, ласточки мои... - отпивает глоток. - Добрый эль! Рассказать? Этот может... неспокойные нынче времена... не только в Космосе большого прайма, но и здесь... Смутные времена охватили славный город Карат нынче... Прежде всего - это всё разгорающийся спор между славными Звёздными Паладинами Хиронеуса и мрачными тамплиерами Хекстера... война двух фракций, в каждой из которых достаточно мужей, великих силой и храбростью... Жрецы Святого Кутберта, опять же, обеспокоены усилившейся столь внезапно угрозой... нежить появилась на дорогах... не дикая, под чьей-то ходит Волей... Жрецов Нерулла в том они подозревают... и гоблины всё гадят на дорогах... засады делают на путников наивных...

а еще этот гравитационный шторм.. помниться лет 200 назад 6й флот вкс распылился в таком же.. не к добру это...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 22.4.2010, 19:22
Сообщение #40


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(††Alucard†† @ 22.4.2010, 23:14) *

спокойно задает вопрос.
-Из какой ты гильдии? и что делаеш в Богом зыбытом космопорте?
насторожено спрашивает Эльф...

Из Фракции, мой воробышек, не Гильдии... отвечу прямо, хоть и мало скажет оно тебе - Я из Дастменов... Фракция наша верит в Рок и в то, что всё сущее рано или поздно должно быть уничтожено... таков Я, таковы же и мои Клинки! - Бард грациозно извлекает из ножен свои парные мечи, теперь видно, что один из них выкован из зелёного металла, а другой - из красного. Проделав несколько фееричных па танца с мечами, бард элегантно погружает их в ножны, раскланивается и садится обратно.

Цитата(res @ 22.4.2010, 23:15) *

а еще этот гравитационный шторм.. помниться лет 200 назад 6й флот вкс распылился в таком же.. не к добру это...

- Тот Шторм, я помню, друг, будто вчера был он... Что было раз - появится в другой, Природа переменчива, но так же повторима, мой голубь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

636 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 5:48