Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

7th Sea - Седьмое море

Egus™
сообщение 19.9.2011, 16:08
Сообщение #1


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Карта Тэйи

Изображение

Арт

Изображение


Что такое 7-е море?

Это мир авантюр и волшебства, пиратства и приключений, дипломатии и интриг, археологии и исследований. Это мир мушкетеров, буканьеров и каперов, древнего колдовства и потеряных цивилизаций, тайн, что таяться в тенях и чудовищ, скрытых от взгляда простого смертного.В общем, разнообразие велико, поэтому познакомимся с ним шаг за шагом.

Авантюры и волшебство

Это мир, где отряды мушкетеров охраняют жизнь дворян, храня честь, правдивость и верность. Это мир острого клинка и острого ума, мир в котором граненая реторта может быть столь же опасной, сколь опасна острая шпага.

Это мир, в котором знать контролирует самую мощную из сил – волшебство. Темные силы магии, полученные предками, пульсируют в сердцах многих дворян. Кто-то из них способен контролировать погоду. Кто-то может принимать форму животного. Кое-кто способен разрывать ткань реальности, а еще кое-кто способен играть с силами самой Судьбы.Острие стального клинка сплетено с призрачной субстанцией волшебства. Это ваш первый шаг в мир «7-го моря»

Пиратство и авантюризм

Воды «7-го моря» населены грабителями всех мастей. Пиратов «7-го моря» объединяет общая цель - Свобода. Свобода от тирании волшебников и королей. Свобода от оков Церкви Пророков. Свобода от жадных землевладельцев и ростовщиков. Пираты ведут свои корабли туда, куда захотят, берут то, что пожелают и живут свободной жизнью, жизнью неизвестной и недоступной для всех прочих обитателей Тэйи.
С приходом Церкви в упадок дела пиратов пошли гораздо лучше. Короли и королевы начали нанимать этих дьявольски отчаянных авантюристов для того, чтобы они исследовали новые, неизвестные воды и возвращались с добычей. Однако даже этим авантюристам не следует расслабляться. Если они сделают это хотя бы на мгновение, их ждет столкновение с кораблем под черным флагом.

Дипломатия и интриги

В мире «7-го моря» королевства находятся на грани того, чтобы стать настоящими странами. В сердцах мужчин и женщин зреет волна национализма, а в мир потихоньку вступает новый тип конфликта – тайная война. При дворах королей и королев облаченные в кружева и шелк дипломаты в напудренных париках пытаются разрешать межнациональные вопросы. Однако, в случае, если возникают проблемы, которые неразрешимы средствами дипломатии, под всей этой роскошью в дело вступает холодная сталь дуэльных клинков.

В мире так же появился новый вид шпионажа. Мужчины и женщины, хитрые и обученные различным хитростям, ведут опасную жизнь, полную иллюзий и уловок, добывая тайны врагов и полагаясь лишь на свою красоту, хитрость и ум… Они готовы на все во имя своей страны и ее короны.

Археология и исследования

За пределами королевств Тэйи лежат руины древней цивилизации, сгинувшей многие века назад. Огромные, но давно затерянные города странной нечеловеческой расы сирнетов тысячи лет скрывались под пылью и волнами. Никто не знает, какие древние сокровища могут храниться в этих городах. Но по крайней мере известно, что многих из них никогда не видел глаз и не касалась рука человека…
Мужчин и женщин, зовущих себя «археологами» берут на службу короли и королевы всей Тэйи. Берут для того, чтобы они искали и выкапывали эти сокровища и доставляли их в руки знати. Да, они рискуют в наполненных опасностями древних руинах. Однако эти люди стали очень популярны при дворах знати. Кроме того, они стали самыми популярными героями романтических произведений всего света. Их превозносят, как героев. Эти люди надеются раскрыть секреты сирнетов в надежде, что они станут ключом к тайнам человека и тайне его происхождения, а, возможно, и к секретам самой вселенной.

Заключение

Все то, что было здесь коротко изложено, составляет мир «7-го моря». Этот мир весьма похож на наш, однако, в то же самое время, не идентичен ему. Тэйя это целый новый мир, который можно исследовать.
Ну как, вы готовы?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
51 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(40 - 59)
mindwarper13
сообщение 21.9.2011, 17:55
Сообщение #41


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 113
Регистрация: 23.4.2010
Пользователь №: 4 452
Пол: Мужской




"уже иду, чайка моей судьбы"
выкладывая кошель боцмана на стойку - "это вам за уборку" и мило улыбаясь направился к выходу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nemizida
сообщение 21.9.2011, 18:06
Сообщение #42


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 199
Регистрация: 12.6.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 3 690
ICQ: 398291353
Пол: Женский




Укутавшись в свой камзол, последовала за Ульфом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 21.9.2011, 18:11
Сообщение #43


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(mindwarper13 @ 21.9.2011, 21:55) *

"уже иду, чайка моей судьбы"
выкладывая кошель боцмана на стойку - "это вам за уборку" и мило улыбаясь направился к выходу

Выйдя их "Торрхена", вы довольно долго шли от доков до центра города, до его Гордости - Старой площади, потом свернули на один из проспектов и через калитку Гудрун провела вас к роскошному особняку. Отперла дверь чёрного хода своим ключом и повела вглубь дома, по тёмному коридору с редко горящими лампадами на стенах.
Вы вошли в здоровенную столовую, со стенами, обитыми тяжёлыми бархатными портьерами и длинным дубовым столом. Гудрун пригласила вас присесть на стулья вдоль стола, а сама подошла к дальним дверям и дёрнула за шнурок колокольчика. Скоро по коридору за теми дверями замигали огоньки и раздался стук сапог, лязганье металла и мерное пошаркиванье. Двери отворились и пройдя внутрь по бокам от них замерли два рослых парня с алебардами и топориками на поясах. Следом же за ними, тяжело опираясь на массивную палку, вошёл Герхард Сигурдссон, отец Гудрун, и, возможно, тесть Ульфа в недалёком будущем. Очень высокий, теперь видно, в кого у его дочки такой рост, почти полностью седой и ужасно располневший мужчина, лет шестидесяти на вид. Роскошный камзол пурпурного бархата с "дутыми" рукавами с прорезями, несколько тяжёлых золотых цепей на груди, парча и шёлк, толстые пальцы увешаны перстнями с самоцветами. Тяжело упав в широкое кресло во главе стола, фра Герхард щёлкнул пальцами и двое слуг начали вносить и ставить на стол еду, закуску и выпивку. Герхард подождал, пока слуга нальёт ему красного вина в золотой кубок, инкрустированный изумрудами, отпил немного и посмотрел на вас.
- Это всё? Маловато, девочка. Здравствуй, Ульф. Здравствуй, мой мальчик. Что-то совсем перестал ты к нам заглядывать. Сердце старика скорбит и жажду я увидеть тебя и свою непутёвую дщерь, пестующими моих внуков.
Потом его взгляд упал на Арабэллу.
- Юная водачче, да? Простите, если буду избегать встречатся с вами глазами, дурная примета, сами знаете. Никогда не знаешь, Ведьма Судьбы или обычная женщина. Итак, моя дочь убедила вас прийти сюда. Перейду сразу к деловой стороне вопроса. Что вы, господа, скажете о гонораре по десять тысяч гильдеров на человека?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nemizida
сообщение 21.9.2011, 18:25
Сообщение #44


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 199
Регистрация: 12.6.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 3 690
ICQ: 398291353
Пол: Женский




- Крайне заманчивая сумма! - ответила Арабэлла, однако оставался вопрос за что можно получить такие деньги.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mindwarper13
сообщение 21.9.2011, 18:26
Сообщение #45


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 113
Регистрация: 23.4.2010
Пользователь №: 4 452
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 21.9.2011, 22:11) *

Выйдя их "Торрхена", вы довольно долго шли от доков до центра города, до его Гордости - Старой площади, потом свернули на один из проспектов и через калитку Гудрун провела вас к роскошному особняку. Отперла дверь чёрного хода своим ключом и повела вглубь дома, по тёмному коридору с редко горящими лампадами на стенах.
Вы вошли в здоровенную столовую, со стенами, обитыми тяжёлыми бархатными портьерами и длинным дубовым столом. Гудрун пригласила вас присесть на стулья вдоль стола, а сама подошла к дальним дверям и дёрнула за шнурок колокольчика. Скоро по коридору за теми дверями замигали огоньки и раздался стук сапог, лязганье металла и мерное пошаркиванье. Двери отворились и пройдя внутрь по бокам от них замерли два рослых парня с алебардами и топориками на поясах. Следом же за ними, тяжело опираясь на массивную палку, вошёл Герхард Сигурдссон, отец Гудрун, и, возможно, тесть Ульфа в недалёком будущем. Очень высокий, теперь видно, в кого у его дочки такой рост, почти полностью седой и ужасно располневший мужчина, лет шестидесяти на вид. Роскошный камзол пурпурного бархата с "дутыми" рукавами с прорезями, несколько тяжёлых золотых цепей на груди, парча и шёлк, толстые пальцы увешаны перстнями с самоцветами. Тяжело упав в широкое кресло во главе стола, фра Герхард щёлкнул пальцами и двое слуг начали вносить и ставить на стол еду, закуску и выпивку. Герхард подождал, пока слуга нальёт ему красного вина в золотой кубок, инкрустированный изумрудами, отпил немного и посмотрел на вас.
- Это всё? Маловато, девочка. Здравствй, Ульф. Здравствуй, мой мальчик. Что-то совсем перестал ты к нам заглядывать. Сердце старика скорбит и жажду я увидеть тебя и свою непутёвую дщерь, пестующими моих внуков.
Потом его взгляд упал на Арабэллу.
- Юная водачче, да? Простите, если буду избегать встречатся с вами глазами, дурная примета, сами знаете. Никогда не знаешь, Ведьма Судьбы или обычная женщина. Итак, моя дочь убедила вас прийти сюда. Перейду сразу к деловой стороне вопроса. Что вы, господа, скажете о гонораре по десять тысяч гильдеров на человека?


Приветствую вас , мой глубокоуважаемый патро. Если есть время, мы сможем найти еще людей. У меня хорошая команда, но они в основном матросы, не бойцы...хотя во время абордажа их надо видеть...настоящие псы. мы готовы испытать любую субьбу уготованную нам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 21.9.2011, 18:58
Сообщение #46


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Nemizida @ 21.9.2011, 22:25) *

- Крайне заманчивая сумма! - ответила Арабэлла, однако оставался вопрос за что можно получить такие деньги.

Цитата(mindwarper13 @ 21.9.2011, 22:26) *

Приветствую вас , мой глубокоуважаемый патро. Если есть время, мы сможем найти еще людей. У меня хорошая команда, но они в основном матросы, не бойцы...хотя во время абордажа их надо видеть...настоящие псы. мы готовы испытать любую субьбу уготованную нам.

Герхард покивал своей массивной головой.
- Резонный вопрос, барышня. И, надеюсь, людей вы найдёте, Ульф. Сейчас опасное время и людей, зарабатывающих на жизнь оправданным риском всё больше. Я уважаю таких людей. Они часто совершают то, что обычным людям и не снилось. Что же до сути дела, позвольте объяснить:

Полгода назад пропал один из моих торговых кораблей. Чудный бриг, "Гордость Эскилстуны". Искали-искали... я уж рукой махнул и списал на естественные причины - шторм, рифы, морские чудища. Да вот только на днях объявился в нашем порту один прохвост с той команды! Хватило же дурости и наглости... помнили его многие, хвастался он по пьянке много, короче - взяли мои ребята его! И много он интересного поведал...
Бунт они подняли, чёртовы ублюдки! Вырезали капитана и верных ему людей, и поплыли куда глаза глядят. И ладно бы, только матросня к бунту присоединилась, лидерами-то были - первый помощник, навигатор и командир абордажной команды!
А теперь, господа - самая суть. Если этот кретин не врёт, а в руках моих людей эт вряд ли у кого получится, они мой корабль довели до островка одного. И всё бы ничего и болтаться бы негодяю уже давно на виселице, да вот только сказал он про тот остров кое-что, что заинтересовало меня, как делового человека очень. Пещера там была. И не простая, а с дверями каменными и письменами резными. Понимаете, что это значит? Новые. Нетронутые. Руины Сирнетов!
Я бы, конечно, и в мыслях не подумал нанимать вас этот остров искать, упаси Теус! Этот уродец сам - безграмотная матросня, в картах и координатах - не смыслит ни черта, тупой иниш! - с этими словами лицо Герхарда исказилось от ярости, а рука смяла массивный золотой кубок в искорёженный кусок металла.
- Но троица заводил... навигатор составил карту этого места... и они разорвали её на три куска. Так вот, этот придурок божился, что вернуться в Кирк он осмелилился, так как свёл дружбу с одним из абордажников. И по его словам, осел этот ублюдок где-то тут, под боком...
Найдите мне его, Ульф, сеньорита. Найдите. Описание его, имя, все приметы - вам выдаст мой человек. Найдёте этого малого, найдёте главного абортажника, от него узнаете. где прячутся двое остальных... соберите мне эту карту! И я заплачу сколько сказал, оплатив расходы на поиск сверх того. По рукам?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mindwarper13
сообщение 21.9.2011, 19:05
Сообщение #47


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 113
Регистрация: 23.4.2010
Пользователь №: 4 452
Пол: Мужской




КОмпас мне в череп.....похоже на то, что они наткнулись на ложные руины сирнетов.но проверить стоит....ну кара предателям - это святое
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nemizida
сообщение 21.9.2011, 19:19
Сообщение #48


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 199
Регистрация: 12.6.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 3 690
ICQ: 398291353
Пол: Женский




- Что же, с удовольствием окажу посильную помощь! - дала своё согласие юная водачче.
- Когда можем приступать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 21.9.2011, 19:24
Сообщение #49


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(mindwarper13 @ 21.9.2011, 23:05) *

КОмпас мне в череп.....похоже на то, что они наткнулись на ложные руины сирнетов.но проверить стоит....ну кара предателям - это святое

Цитата(Nemizida @ 21.9.2011, 23:19) *

- Что же, с удовольствием окажу посильную помощь! - дала своё согласие юная водачче.
- Когда можем приступать?

- Да хоть сегодня же! Хотя, уже поздно... с завтрашнего дня! Картинку и описание внешности и прочего про того парня получите при выходе. Ежели желаете покушать - прошу! - Герхард улыбнулся. И Гудрун тоже была довольна.
/Та-да! Конец Пролога! Новый день сулит вам Первую Главу и поиск мерзавца. А я, с учётом того, что вы, ребята, доблестно вдвоём это всё сделали, пока остальные ещё не влились, заявляю - приз - максимально возможный опыт - по 5 очков каждому! Стас за отыгрыш Прошлого в Прологе - ещё два очка сверху, и два куба драмы остались - итого - 5+2+2 = 9 опыта. Марина - молодчинка, тяжело пришлось сразу с двумя монтеньцами, так как вы пока только начали, дарю Куб драмы взамен потраченного! Итого - 5+2 = 7 очков опыта! smile.gif /
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nemizida
сообщение 21.9.2011, 19:35
Сообщение #50


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 199
Регистрация: 12.6.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 3 690
ICQ: 398291353
Пол: Женский




Цитата(Egus @ 21.9.2011, 22:24) *

- Да хоть сегодня же! Хотя, уже поздно... с завтрашнего дня! Картинку и описание внешности и прочего про того парня получите при выходе. Ежели желаете покушать - прошу! - Герхард улыбнулся. И Гудрун тоже была довольна.
/Та-да! Конец Пролога! Новый день сулит вам Первую Главу и поиск мерзавца. А я, с учётом того, что вы, ребята, доблестно вдвоём это всё сделали, пока остальные ещё не влились, заявляю - приз - максимально возможный опыт - по 5 очков каждому! Стас за отыгрыш Прошлого в Прологе - ещё два очка сверху, и два куба драмы остались - итого - 5+2+2 = 9 опыта. Марина - молодчинка, тяжело пришлось сразу с двумя монтеньцами, так как вы пока только начали, дарю Куб драмы взамен потраченного! Итого - 5+2 = 7 очков опыта! smile.gif /

/Ура! Спасибо, Мастер! smile.gif
Эх, уже рученьки чешутся заняться мерзавцем 73jm81d.gif /
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 21.9.2011, 22:08
Сообщение #51


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Аррр!!! Книпель мне в корму!
Немизида...
Скрытый текст
Изображение

...и Майндварпер...
Скрытый текст
Изображение

...уже пиратят во всю!
Ну я вам задам когда вернусь, разрази меня ром!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 22.9.2011, 4:51
Сообщение #52


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Не понял. Почему меня не дождались?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nemizida
сообщение 22.9.2011, 4:55
Сообщение #53


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 199
Регистрация: 12.6.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 3 690
ICQ: 398291353
Пол: Женский




Цитата(Iossarian @ 22.9.2011, 7:51) *

Не понял. Почему меня не дождались?

Давай быстрее перса генери!!! И в путь! А то я уже Мастера заколебала выспрашивать - "Ну как там остальные, сгенерились уже?"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 22.9.2011, 5:09
Сообщение #54


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




А щас что происходит?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nemizida
сообщение 22.9.2011, 5:12
Сообщение #55


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 199
Регистрация: 12.6.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 3 690
ICQ: 398291353
Пол: Женский




Цитата(Iossarian @ 22.9.2011, 8:09) *

А щас что происходит?

Сейчас мы будем искать надежных людей для дела! Так что скорее-скорее!!! 2.gif
А вообще только Пролог закончился.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 22.9.2011, 6:47
Сообщение #56


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




А меня чего не подождали?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 22.9.2011, 8:27
Сообщение #57


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Цитата(Nemizida @ 22.9.2011, 1:25) *

- Крайне заманчивая сумма! - ответила Арабэлла, однако оставался вопрос за что можно получить такие деньги.

/Десять тысяч Церковь отдаст за доказательство смерти Кейред-Дина, продавшего тысячи людей в рабство, восемь - за Рейса, который очень любит собирать артефакты Сирнетов, причем ужасным даже для пиратов способом - вырезает всю команду корабля подчистую. В общем, платят оч-чень хорошо, если не ошибаюсь./
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 3.10.2011, 17:19
Сообщение #58


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Глава Первая «Среди фьордов Торгового моря»
Акт Первый«Кирк»


Часть 1/1
«Пополнение команды»

18-е Терта, аморд.(19-е марта, среда biggrin.gif ). Раннее утро.
После изобильного ужина у будущего тестя Ульфа, Ульф и Арабэлла распрощались с гостеприимными хозяевами и отправились по домам - Ульф - к себе(на корабль или домой к родителям), Арабэлла - в скромную гостиницу, где оставался её небольшой скарб и самое ценное - гитара! Перед уходом старый купец, предложивший им 20 000 за поиски этой карты, через слугу передал описание мерзавца, с котороым был должен встретится пойманный его людьми иниш:
"Анри Пайи, во флоте получил прозвище "Девятипалый", после того, как в ссоре ему отсекли мизинец на левой руке. На вид 26-28 лет, ростом - чуть ниже среднего, волосы - соломенные, глаза - чёрные, не хватает куска переднего зуба. Монтенец, абордажник."

/Где вы договорились встретится - не так важно, считаем, что встретились! От вас - жду общения.
Новые игроки - описание персонажей! smile.gif /
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nemizida
сообщение 3.10.2011, 17:28
Сообщение #59


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 199
Регистрация: 12.6.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 3 690
ICQ: 398291353
Пол: Женский




Предположим что встретились у того "ресторанчика", в котором вчера познакомились.
Увидев приблежающегося Ульфа, Арабэлла помахала ему.
- Ульф, здравствуй! Надеюсь хорошо отдохнул? Есть ли мысли с чего начать? Хотя пожалуй сперва надо найти еще людей... - вспомнив что их то всего двое поправилась девушка.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mindwarper13
сообщение 3.10.2011, 17:37
Сообщение #60


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 113
Регистрация: 23.4.2010
Пользователь №: 4 452
Пол: Мужской




Цитата(Nemizida @ 3.10.2011, 21:28) *

Предположим что встретились у того "ресторанчика", в котором вчера познакомились.
Увидев приблежающегося Ульфа, Арабэлла помахала ему.
- Ульф, здравствуй! Надеюсь хорошо отдохнул? Есть ли мысли с чего начать? Хотя пожалуй сперва надо найти еще людей... - вспомнив что их то всего двое поправилась девушка.


О! Приветствую Вас прекрасная синьорина. *съежившись, затравленно посмотрел по сторонам* кхмм.... так...о чем я? а да! Команда нам нужна, моих бравых парней не хватит. наберем еще сорвиголов. НО! я тут поспрашивал знающих людей...... Вообщем тот - кого мы ищем, сейчас, скорее всего завтракает в "Морском Змее". туда и пойдем для начала. Вы кстати завтракали? в змее подают изумительных устриц в горчичном соусе....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

51 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:59