Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Vampire: The Masquerade

Kotsu
сообщение 14.4.2013, 11:56
Сообщение #1


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Бостон - город с богатой историей, в которой хватает как нелепостей, так и настоящих подвигов. И немалую роль в ней сыграли не только люди.
Издавна Бостон делят между собой вампиры, оборотни и подменыши; что удивительно, больше всего не ладят вампиры - друг с другом. Шабаш и Камарилья пока ещё не превратили город в поле боя, но вряд ли можно назвать неделю, обошедшуюся без стычки. Атмосферу накаляет и обострение отношений ирландской мафии с итальянской, в к концу XX века превратившимися в силы, с которыми стоит считаться.
Станет ли необходимой для пожара искрой визит котерии восьмисотлетнего вампира, который до недавних пор считался принявшим Окончательную смерть? Именно этот вопрос предстоит решать героям нашей истории - и лишь от них зависит, станут ли они наскучившими могущественному старейшине игрушками или смогут оправдать его выбор.

Пролог.
"Темная лошадка".

Князь Бостона, Николас Хэмфри, как никто другой понимал, что вздумай он противостоять - и уже никогда не пришлось бы ему носить свой титул. Да и вообще продолжать не-жизнь, скорее всего; быть уверенным в чем-либо, связанным с этим чертовым европейцем, он себе не мог даже позволить.
Пришельца звали Отто Спанхейм, и он тоже был Вентру, но - толком никому неизвестным и дьявольски сильным, если судить по тому, что все-таки сумели о нём найти. Этот чужак пришел без предупреждения, и пообещал, что не будет вмешиваться ни в дела клана, ни в дела Камарильи. Пообещал со снисхождением, по-свойски, будто вел разговор со старым другом, а не самой влиятельной персоной в городе. Попросил об одном одолжении: выбрать несколько неонатов и взять над ними нечто вроде опекунства. "Если, конечно, вы позволите".
Николасу пришлось, потому что он почуствовал: ему и вправду выказывают уважение тем, что спрашивают его разрешения. Этот Отто... он мог бы и сам все провернуть, без всяких на то разрешений. Однако что скрывалось за его просьбой? Не было же это лишь желанием развлечься, думал Николас.
...Николас ошибался.

Всех троих привели в небольшой особняк, располагавшийся в Челси, и развели по разным комнатам, не дав даже понять, со сколькими спутниками им предстоит иметь дело. Сопровождающие остались с ними, но не отличались разговорчивостью. Лишь сказали, что их шеф вскоре прибудет.
Через десять минут в каждую комнату зашел невысокий рыжеволосый парень и сообщил, что через пять минут шеф примет всех их вместе в зале на втором этаже, и выразил сожаление, что гостям пришлось так долго ждать. Ни один из сопровождавших его явно не знал, но переданное распоряжение восприняли без каких-либо вопросов.
Наконец, все трое оказались в зале, на первый взгляд совершенно пустой, - даже сопровождавшие остались в коридоре.
Раздался голос с легким немецким акцентом:
- Прошу прощения за спецэффекты, но я не мог просто так с вами встретиться. Было бы не так интересно, - и из тени выступил мужчина с осанкой воина, лет тридцати пяти на вид. Он внушал уважение одним своим видом, хотя был одет просто - такому куда больше пошли бы доспехи или деловой костюм, а не легкая рубашка с джинсами.
- Вы можете звать меня Отто. Я выбрал вас, чтобы предложить сотрудничать со мной, и на весьма выгодных условиях. Я помогу вам достичь ваших целей, какими бы они ни были, а вы - моей. Но при этом вы не обязаны рисковать своей жизнью ради моей, - он выделил это слово, - цели, от вас требуется лишь поддержка котерии, которую я с вашего позволения назвал бы старшей. В ней состоят те, кто проводили вас в этот дом. Уверен, вы ещё успеете познакомиться лучше, - он улыбнулся, переведя взгляд на Сиглейна. - Если кто-либо из вас не согласен, лучше сказать это сейчас. И, разумеется, я отвечу на все ваши вопросы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
Egus™
сообщение 16.4.2013, 13:52
Сообщение #21


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




- Да, не, это не лицемерие, я всегда так пахну... - засмущался Джим.- Понимаешь, канализация, слив всякой гадости, промышленные отходы, черепахи с нунчаками...
/правда, чует, Коцу?/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 16.4.2013, 13:54
Сообщение #22


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




- Я считал, залогом уже послужил меч. По правде говоря, он не из тех вещей, что легко достаются... Но раз остаются поводы для недовольства, для начала я могу дать вам возможность не беспокоиться об одном знакомом, которого вы весьма не устраиваете. Я говорю о Виго Валентайне, не ошибаюсь ведь? Он в Бостоне и уже идет за по вашему следу, и не стоит быть настолько неосмотрительным, чтобы не учитывать его существование.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 16.4.2013, 13:59
Сообщение #23


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 16.4.2013, 17:52) *

- Да, не, это не лицемерие, я всегда так пахну... - засмущался Джим.- Понимаешь, канализация, слив всякой гадости, промышленные отходы, черепахи с нунчаками...
/правда, чует, Коцу?/

/Ну,может показалось и просто "чуялка" барахлит 2urb5u9.jpg Но вообще восприятие/внимательность высокие,да и по предыстории вроде не дурак =Р /
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 16.4.2013, 14:23
Сообщение #24


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Цитата(Egus @ 16.4.2013, 20:52) *

- Да, не, это не лицемерие, я всегда так пахну... - засмущался Джим.- Понимаешь, канализация, слив всякой гадости, промышленные отходы, черепахи с нунчаками...
/правда, чует, Коцу?/

/Даже если бы ты и лгал - нет)/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 16.4.2013, 14:40
Сообщение #25


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Пока Отто и Сиглейн обменивались загадочными фразами, непоседливый Джим успел заскучать... перемигивался с тремером - дескать "о чём они ваще? сколько можно?!" и делал большие глаза Отто, как бы намекая...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 16.4.2013, 14:55
Сообщение #26


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




/Отто в восторге от Джима, он может быть в этом уверен)/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 16.4.2013, 14:57
Сообщение #27


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Kotsubo @ 16.4.2013, 17:54) *

- Я считал, залогом уже послужил меч. По правде говоря, он не из тех вещей, что легко достаются... Но раз остаются поводы для недовольства, для начала я могу дать вам возможность не беспокоиться об одном знакомом, которого вы весьма не устраиваете. Я говорю о Виго Валентайне, не ошибаюсь ведь? Он в Бостоне и уже идет за по вашему следу, и не стоит быть настолько неосмотрительным, чтобы не учитывать его существование.

-Он...Не проблема
*После небольшой паузы,вполне спокойным тоном*
-Да. Мы договорились.
Повернувшись к нежданным товарищам в комнате,довольно безразлично протягивает руку Джиму-видно,что внешний вид Носферату его ничуть не беспокоит:
-Джон Сиглейн.

/Да,я сухарь с добрым и чистым сердцем внутри 2.gif Стоп,я ведь мертв и проклят...Ну блин /
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 16.4.2013, 15:10
Сообщение #28


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




- "Скользкий" Джеймс Боливар ди Гриз, для братвы - Джим. Можно просто - Стальная Крыса. - пожал.
- Ну что, мистер Отто, шеф... с формальностями улажено? Излагайте дело, а то у меня там ОС на компе обновляется, и крысы не кормлены...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 16.4.2013, 15:37
Сообщение #29


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 16.4.2013, 19:10) *

- "Скользкий" Джеймс Боливар ди Гриз, для братвы - Джим. Можно просто - Стальная Крыса. - пожал.
- Ну что, мистер Отто, шеф... с формальностями улажено? Излагайте дело, а то у меня там ОС на компе обновляется, и крысы не кормлены...

-Стальная Крыса...Откуда такое прозвище,Сородич? -Переводя взгляд на второго "напарника" и протягивая ему руку в свою очередь - Сиг. Все Малки психи. Тебя это тоже касается?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 16.4.2013, 15:48
Сообщение #30


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(^TheRedSnake^ @ 16.4.2013, 18:37) *

-Стальная Крыса,значит...Откуда такое прозвище,Сородич? -Переводя взгляд на второго "напарника" и протягивая ему руку в свою очередь - Сиг. Все Малки психи. Тебя это тоже касается?


- Моя жизнь настолько отличается от жизни большинства людей нашего общества, что боюсь, даже не смогу им этого объяснить. Они существуют в богатом, очень богатом мире, где практически уже забыто, что означает слово "преступление".
Однако, несмотря на века генетического контроля, есть еще небольшая группа недовольных и еще меньшее число тех, кто вообще не принимает существующий социальный порядок. Некоторые из них выявляются рано и быстро приводятся к норме. Другие не показывают своей слабости, а когда становятся взрослыми, понемногу приворовывают - ночные квартирные кражи, кражи в магазинах или что-то в этом роде. Потом они исчезают на неделю или на месяц в зависимости от степени своей сообразительности. Но благодаря последним достижениям техники полиция отыскивает и вылавливает их.
Вот это, пожалуй, и все преступники и преступления в нашем организованном и прекрасном мире. Точнее девяносто девять процентов их. Но есть еще последний, самый главный процент, ради которого и содержится полицейский департамент. Этот один процент - есть Я и горстка людей, рассеянных по всей Земле. Теоретически мы не существуем, а если и существуем, то не можем существовать, действовать.
Мы - крысы в пределах общества, мы живем вне его запретов и вне его правил. В обществе тем больше крыс, чем мягче его законы, так же как и в старых деревянных строениях крыс больше, чем в железобетонных, поставленных позже. Сейчас все общество - это железобетон и нержавеющая сталь, все меньше остается щелей и зазоров, и крысе нужно быть очень шустрой, чтобы найти их. В такой окружающей среде нормальным явлением становится стальная крыса.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 17.4.2013, 14:42
Сообщение #31


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




- Что ж, я рад, - кивнул Отто Сиглейну, и, не прерывая, выслушал и рассказ Джима. Выражение его лица почти не изменилось, разве что взгляд словно обратился вовнутрь.
- Детали расскажете как-нибудь потом, - наконец сказал он. - Сейчас вам стоит выследить ушедшего от Микаэля Джованни, вряд ли он ушел далеко. Начните поиск с того места, где был найден Майло, - я думаю, Даррен с легкостью найдет его.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 17.4.2013, 16:45
Сообщение #32


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Kotsubo @ 17.4.2013, 18:42) *

- Что ж, я рад, - кивнул Отто Сиглейну, и, не прерывая, выслушал и рассказ Джима. Выражение его лица почти не изменилось, разве что взгляд словно обратился вовнутрь.
- Детали расскажете как-нибудь потом, - наконец сказал он. - Сейчас вам стоит выследить ушедшего от Микаэля Джованни, вряд ли он ушел далеко. Начните поиск с того места, где был найден Майло, - я думаю, Даррен с легкостью найдет его.

Здоровяк повернулся к Отто,мрачно поинтересовавшись:
-Что от нас нужно...Босс? - последнее слово было произнесено с явной неохотой и тоном,которым обращаются подчиненные к мафиозным лидерам - Зачем охотится на Джованни?

/Я как бы мягко говоря не в курсе,просветите чтоли?)/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 17.4.2013, 18:59
Сообщение #33


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




- А я вовсе не в теме, кто все эти люди, кроме Даррена smile.gif и хочется узнать хоть общие сведения. Но, если босс считает, что этого достаточно - вперёд, парни!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 17.4.2013, 22:02
Сообщение #34


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 17.4.2013, 22:59) *

- А я вовсе не в теме, кто все эти люди, кроме Даррена smile.gif и хочется узнать хоть общие сведения. Но, если босс считает, что этого достаточно - вперёд, парни!

/ Ну вот,сейчас разочаруем Начальника своей нерасторопностью и несообразительностью - дескать,почему еще не узнали,что и кто ему нужен и о чем он вообще говорит - он нас и пустит на растопку вооооооон того красивого камина. Всех,кроме Дэррена,он то как раз походу в курсе sleep.gif .
Хотя с Сига то какие вопросы,информация это вроде вотчина Носферату. Пусть Джим за некомпетентность и неумение читать мысли начальства отдувается tongue.gif /
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 18.4.2013, 8:15
Сообщение #35


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




- Вашему коллеге, - Отто кивнул на Даррена, - было поручено найти один артефакт. Увы, тот привязался к Микаэлю из старшей котерии, причем совершенно незапланированно, но не это важно, а то, что Майло искали не только Тремеры. Мой подчиненный был ранен тем Джованни, и мне не хотелось бы оставить это без внимания. Сам я действовать не могу, здесь нужен более деликатный подход. К тому же, это неплохой повод проверить вас на деле. Мэри вас довезет, но ей нужно будет показать дорогу.
Он сделал паузу, продолжив через секунд пять:
- Пока что это - просьба, а не приказ. Вы вольны отказаться в любой момент, но после уничтожения этого Джованни у вас не будет пути назад. И прошу вас обойтись без диаблери, формально все мы входим в Камарилью.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 18.4.2013, 12:23
Сообщение #36


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Kotsubo @ 18.4.2013, 11:15) *

- Вашему коллеге, - Отто кивнул на Даррена, - было поручено найти один артефакт. Увы, тот привязался к Микаэлю из старшей котерии, причем совершенно незапланированно, но не это важно, а то, что Майло искали не только Тремеры. Мой подчиненный был ранен тем Джованни, и мне не хотелось бы оставить это без внимания. Сам я действовать не могу, здесь нужен более деликатный подход. К тому же, это неплохой повод проверить вас на деле. Мэри вас довезет, но ей нужно будет показать дорогу.
Он сделал паузу, продолжив через секунд пять:
- Пока что это - просьба, а не приказ. Вы вольны отказаться в любой момент, но после уничтожения этого Джованни у вас не будет пути назад. И прошу вас обойтись без диаблери, формально все мы входим в Камарилью.

- Конечно, сэр! Никаких диаблери... по крайней мере, пока не научусь скрывать её следы в ауре... шутка!
-Ну что, парни? Двинули? Где эта Мэри? Горячая хоть штучка?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 18.4.2013, 12:42
Сообщение #37


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 18.4.2013, 16:23) *

- Конечно, сэр! Никаких диаблери... по крайней мере, пока не научусь скрывать её следы в ауре... шутка!
-Ну что, парни? Двинули? Где эта Мэри? Горячая хоть штучка?

При упоминании Мэри чуть заметно оскалился,тихо зарычав
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 18.4.2013, 12:57
Сообщение #38


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Отто вышел из комнаты и вернулся уже с одной из своих подчиненных - стройной блондинкой, которой едва ли сравнялось двадцать пять при Становлении. Она выглядела хрупкой и милой ровно до тех пор, как открыла рот:
- Машина внизу, сразу увидите, - говорила она быстро и не заботясь о том, покажется ли её тон оскорбительным или нет. - Носферату стоит сесть сзади, как и занудному верзиле, там тонировка такая, что картон лучше свет пропускает. К тому же, Тремер знает дорогу.
Как только её рекомендации были выполнены, Мэри пристегнула ремень, и сказала, обращаясь к Сиглейну:
- Знал бы ты, какие версии выдвигают по поводу твоего инновационного способа взлома. Подросток, умалишенный, идиот-угонщик... Лишь предположения о твоей скромной персоне уже забавны.

Через некоторое время младшую котерию высадили в окрестностях парка Луи Пастер - Мэри заявила, что они справятся и сами, - в том самом районе частных домов, который этой ночью уже посещал Даррен.
/Действия? :З Для начала расспросите Даррена, разумеется. До рассвета - около пяти часов/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 18.4.2013, 13:06
Сообщение #39


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Разумеется, расспрашиваем.
- Слышь, Мерлин, давай, колись... какая там диспозиция? Район людный? люди денежные дивут или так - средний класс? Видеокамеры, ограды под напряжением, двери и сигнализация замечены были? Собачек держат? Давай, припоминай! Ещё - есть ли там чёрный ход в типовых домах и насколько близко крыши соседних домов. Как там с канализацией и водоснабжением. Ну и это... хотя бы примерно представляешь, чё нас ждёт, Эльминстер недокачанный?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 18.4.2013, 13:08
Сообщение #40


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Kotsubo @ 18.4.2013, 16:57) *

Отто вышел из комнаты и вернулся уже с одной из своих подчиненных - стройной блондинкой, которой едва ли сравнялось двадцать пять при Становлении. Она выглядела хрупкой и милой ровно до тех пор, как открыла рот:
- Машина внизу, сразу увидите, - говорила она быстро и не заботясь о том, покажется ли её тон оскорбительным или нет. - Носферату стоит сесть сзади, как и занудному верзиле, там тонировка такая, что картон лучше свет пропускает. К тому же, Тремер знает дорогу.
Как только её рекомендации были выполнены, Мэри пристегнула ремень, и сказала, обращаясь к Сиглейну:
- Знал бы ты, какие версии выдвигают по поводу твоего инновационного способа взлома. Подросток, умалишенный, идиот-угонщик... Лишь предположения о твоей скромной персоне уже забавны.

Через некоторое время младшую котерию высадили в окрестностях парка Луи Пастер - Мэри заявила, что они справятся и сами, - в том самом районе частных домов, который этой ночью уже посещал Даррен.
/Действия? :З Для начала расспросите Даррена, разумеется. До рассвета - около пяти часов/

/ А я что? 2urb5u9.jpg Зато никто в здравом уме не предположит,что на склад специально вломился здравомыслящий Сородич за одной коробкой - так что я своеобразно пустил "следствие" по ложному следу. И вообще-полумеры это не наш стиль hmpf.gif
З.Ы. Мэри договорится когда нибудь,что "занудный верзила" ей голову откусит dry.gif /

- Рассказывай - обращаясь к молчаливому доселе Малку
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:43