Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Новости Мирового Кинематографа

PapaZhukov
сообщение 15.4.2011, 7:38
Сообщение #1


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Предлагаю выкладывать и обсуждать заинтересовавшие новости в мире кино и телевидения.

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
87 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(80 - 99)
FREE MAN
сообщение 20.3.2012, 4:09
Сообщение #81


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 384
Регистрация: 2.9.2009
Из: г. Уфа
Пользователь №: 3 994
Пол: Мужской




Народ, для американцев не осталось ничего святого!!!
Майкл Бей(или тот кто это заказал) уроды и своочи!!!

Цитата
В довольно непривычном амплуа предстанут перед зрителями жертвы радиационной мутации Черепашки-ниндзя. В новом полнометражном проекте продюсера Майкла Бэя завсегдатаи канализационного коллектора выступят в роли инопланетных пришельцев. По словам продюсера, именно в таком качестве дети, — главная целевая аудитория проекта, — будут убеждены в том, что герои настоящие. В остальном привычные образы решено сохранить. Они будут столь же круты, забавны, остроумны, позитивны и очаровательны, подчеркивает режиссер «Трансформеров».
Режиссером «Новых Черепашек», по всей вероятности, выступит постановщик «Инопланетного вторжения: битва за Лос-Анджелес» Джонатан Либесман. К работе над сценарием приступила пара, отличившаяся в работе над квадриквелом «Миссия невыполнима: Протокол Фантом», — Джош Аппельбаум и Андре Немец. Мировой релиз намечен на конец декабря 2013 года.
bleat.jpg bleat.jpg fuu.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gooch
сообщение 20.3.2012, 5:55
Сообщение #82


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 204
Регистрация: 8.9.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 4 002
Пол: Мужской




Странно, мне больше верится в радиацию, например годзилла американская, которая выросла вроде из-за испытаний атомных бомб, а не прилетела с ранцем на (Censored)е из космоса. Уж если снимать ахинею тогда бы придумали типа советские или фашистские ученые создавали армию мутантов черепах(животных) и обучали их кунг-фу 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
кавайщик
сообщение 20.3.2012, 6:21
Сообщение #83


Тюи (Ст. Лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 712
Регистрация: 8.11.2011
Из: 56°50′00″ с. ш. 60°35′00″ в. д.
Пользователь №: 4 879
Пол: Мужской




Цитата(Gooch @ 20.3.2012, 10:55) *

Странно, мне больше верится в радиацию, например годзилла американская, которая выросла вроде из-за испытаний атомных бомб, а не прилетела с ранцем на (Censored)е из космоса. Уж если снимать ахинею тогда бы придумали типа советские или фашистские ученые создавали армию мутантов черепах(животных) и обучали их кунг-фу 2urb5u9.jpg

Мне как раз бэевская версия больше нравится. Ну не верю я в то, что радиация может за столь короткий срок превратить четырех земноводных в мыслящие убивательные машины. Да и Сплинтер здесь тоже непонятно каким боком... Где он учился единобоствам? По фильмам с Брюсом Ли?
Кстати, Эммерих безбожно испоганил всю суть Годзиллы, которую закладывали эти ваши японцы. Что не мешает лично мне считать фильм вином.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ziggy
сообщение 20.3.2012, 6:32
Сообщение #84


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 843
Регистрация: 3.1.2009
Пользователь №: 2 888
Пол: Мужской




Цитата(кавайщик @ 20.3.2012, 15:21) *

Да и Сплинтер здесь тоже непонятно каким боком... Где он учился единобоствам? По фильмам с Брюсом Ли?
Есть 2 версии.
По одной он был крысой одного мастера боевых искусств.
По второй он сам был этим мастером(т.е. человеком).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 20.3.2012, 10:46
Сообщение #85


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(FREE MAN @ 20.3.2012, 12:09) *

Народ, для американцев не осталось ничего святого!!!
Майкл Бей(или тот кто это заказал) уроды и своочи!!!
bleat.jpg bleat.jpg fuu.png


НА КОСТЁР!!!!

Цитата(кавайщик @ 20.3.2012, 14:21) *

Мне как раз бэевская версия больше нравится. Ну не верю я в то, что радиация может за столь короткий срок превратить четырех земноводных в мыслящие убивательные машины. Да и Сплинтер здесь тоже непонятно каким боком... Где он учился единобоствам? По фильмам с Брюсом Ли?
Кстати, Эммерих безбожно испоганил всю суть Годзиллы, которую закладывали эти ваши японцы. Что не мешает лично мне считать фильм вином.


Ну если отбросить факт, того что этот мир выдуманный, то мутаген (а именно эта субстанция повинна в появлении ЧН) выдерживает критику, как причина появления героев, намного лучше чем миллионы случаев облучения радиацией. Так что в тру-стори всё выглядит крайне логично.

Цитата(Ziggy @ 20.3.2012, 14:32) *

Есть 2 версии.
По одной он был крысой одного мастера боевых искусств.
По второй он сам был этим мастером(т.е. человеком).


Не совсем правильно. Мастером он был как раз таки в изначальной, а следовательно в первой версии. И звали его Хамата Йоши. И Шредер был не пришельцем, а всего лишь давним врагом Сплинтера - Ороку Саки (из той же школы). Так что тут, тоже всё логично. Более того, его превращение в крысу так же объяснялось вполне нормально ибо он долгое время жил как бомж и постоянно имел контакт именно с крысами.

Всё остальное ересь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 20.3.2012, 16:00
Сообщение #86


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Мамонт всё правильно сказал. +1.

Не понимаю чем Пришельцы больший вин нежели Мутаген. Всего одно вижу преимущество - можно не париться по поводу предыстории и обучению их боевому исскуству.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 20.3.2012, 17:38
Сообщение #87


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 20.3.2012, 14:46) *

НА КОСТЁР!!!!
Ну если отбросить факт, того что этот мир выдуманный, то мутаген (а именно эта субстанция повинна в появлении ЧН) выдерживает критику, как причина появления героев, намного лучше чем миллионы случаев облучения радиацией. Так что в тру-стори всё выглядит крайне логично.
Не совсем правильно. Мастером он был как раз таки в изначальной, а следовательно в первой версии. И звали его Хамата Йоши. И Шредер был не пришельцем, а всего лишь давним врагом Сплинтера - Ороку Саки (из той же школы). Так что тут, тоже всё логично. Более того, его превращение в крысу так же объяснялось вполне нормально ибо он долгое время жил как бомж и постоянно имел контакт именно с крысами.

Всё остальное ересь.

До сих пор помню серию где сплинтер обьяснял Эйприл что куда и как и отчего у него терки с Шредером..
что мол они в одной ниндзюковой школе обучались вот только сплинтер был самым крутым учеником а Шредер ему завидовал и потому во время какго то слета толи прото тренировки пришпилил кимоно сплинтера к полу так, что тот не смог сделать ритуальный поклон из сидяччего положения... сплинтер вытащил этот нож и все начали орать мол это нож он хочет нас всех порезать.. мастера ниндзюцу блеарть.. ученик хочет их порезать плеать.. а до этого он что делал тренировался на эластичных латекных тямбарах?
в общем трешовая версия но вполне годная

в тему

Скрытый текст
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 20.3.2012, 21:29
Сообщение #88


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Ziggy @ 20.3.2012, 9:32) *

Есть 2 версии.
По одной он был крысой одного мастера боевых искусств.
По второй он сам был этим мастером(т.е. человеком).

Одна из них настоящая... какая - решать фанатам!!!

Цитата(Мамонт @ 20.3.2012, 13:46) *

Не совсем правильно. Мастером он был как раз таки в изначальной, а следовательно в первой версии. И звали его Хамата Йоши. И Шредер был не пришельцем, а всего лишь давним врагом Сплинтера - Ороку Саки (из той же школы). Так что тут, тоже всё логично. Более того, его превращение в крысу так же объяснялось вполне нормально ибо он долгое время жил как бомж и постоянно имел контакт именно с крысами.
Всё остальное ересь.

Очень... ну ОЧЕНЬ не хочется обламывать человеку святую веру в то, на чём он рос... и блин, я сам рос на тех же мультиках!!! 2.gif Но всё же не могу сдержаться, люди должны знать правду!!!
Мамонт, родной! Мультик, на котором мы все росли, и который смотрели все пацаны от 5 до 15 и старше... враньё и филлер!
В оригинальных Комиксах Хамато Йоши умер. А Сплинтер - его мутировавшая ручная крыска из клетки, наблюдавшая, как её учитель тренит ниндзюцу, и после мутации в получеловека-полукрысу, стал тренировать черепашек! А Шредер ваще не задумывался как главный антагонист! И Ороку Саки из Клана Ноги(я тоже как и ты и мультик смотрел и комиксы читал и игрушки мне покупали, не думай!!!) - это есть чистая выдумка! Изначально это был просто лидер бандитов, кстати в первых выпусках комикса брутальные черепашки его тупо взяли и убили! И воскрес он просто на волне популярности! 2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 21.3.2012, 0:06
Сообщение #89


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 21.3.2012, 5:29) *

Очень... ну ОЧЕНЬ не хочется обламывать человеку святую веру в то, на чём он рос... и блин, я сам рос на тех же мультиках!!! 2.gif Но всё же не могу сдержаться, люди должны знать правду!!!
Мамонт, родной! Мультик, на котором мы все росли, и который смотрели все пацаны от 5 до 15 и старше... враньё и филлер!
В оригинальных Комиксах Хамато Йоши умер. А Сплинтер - его мутировавшая ручная крыска из клетки, наблюдавшая, как её учитель тренит ниндзюцу, и после мутации в получеловека-полукрысу, стал тренировать черепашек! А Шредер ваще не задумывался как главный антагонист! И Ороку Саки из Клана Ноги(я тоже как и ты и мультик смотрел и комиксы читал и игрушки мне покупали, не думай!!!) - это есть чистая выдумка! Изначально это был просто лидер бандитов, кстати в первых выпусках комикса брутальные черепашки его тупо взяли и убили! И воскрес он просто на волне популярности! 2.gif


Это всё правда, но в параллельной вселенной yyyy6.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
кавайщик
сообщение 21.3.2012, 5:34
Сообщение #90


Тюи (Ст. Лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 712
Регистрация: 8.11.2011
Из: 56°50′00″ с. ш. 60°35′00″ в. д.
Пользователь №: 4 879
Пол: Мужской




Как бы то ни было, "инопланетная" версия объясняет все проще и доступнее. А что еще нужно для не отягощенного смыслом бэевского боевика?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 21.3.2012, 5:47
Сообщение #91


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




все нафих сегодня вечером поползу искать комиксы оригинальные..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gooch
сообщение 21.3.2012, 5:59
Сообщение #92


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 204
Регистрация: 8.9.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 4 002
Пол: Мужской




Помню как то ехал в поезде несколько суток, было это много много лет назад и пока ехал покупал у торгашей на остановках комиксы, попался один очень интересный про черепашки и если мне не изменяет память комикс был для взрослой аудитории, там чет замуты со временем были и несколько черепашек погибли, явно не для детей, может кто подскажет что за комикс?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 21.3.2012, 11:23
Сообщение #93


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Gooch @ 21.3.2012, 13:59) *

Помню как то ехал в поезде несколько суток, было это много много лет назад и пока ехал покупал у торгашей на остановках комиксы, попался один очень интересный про черепашки и если мне не изменяет память комикс был для взрослой аудитории, там чет замуты со временем были и несколько черепашек погибли, явно не для детей, может кто подскажет что за комикс?


Это вообще Эпик Вин среди историй про черепах. Я те серии реально до дыр прочитывал. Рисовка офигенная, история суровая (практически олд-скульная).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Итачичулечка
сообщение 2.4.2012, 16:36
Сообщение #94


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 035
Регистрация: 26.7.2009
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 3 884
Ваш год рождения: 1997
Пол: Женский




"Такие разные близнецы" с Сэндлером отхватили 10 малин.

Ящитаю, это как-то не хорошо. Во-первых, фильм очень даже, как по мне. я конечно могу посмотреть г*венное кино, но "Близнецов" таковым даже считать не могу. Оно веселое и довольно позитивное) Даже туалетный юмор не бесил
Вручить за роль самого себя мистеру Пачино "Малину" - это вершина идиотизма. bleat.jpg Логика Off.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 2.4.2012, 18:00
Сообщение #95


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Цитата(Итачичулечка @ 2.4.2012, 20:36) *

"Такие разные близнецы" с Сэндлером отхватили 10 малин.

Ящитаю, это как-то не хорошо. Во-первых, фильм очень даже, как по мне. я конечно могу посмотреть г*венное кино, но "Близнецов" таковым даже считать не могу. Оно веселое и довольно позитивное) Даже туалетный юмор не бесил
Вручить за роль самого себя мистеру Пачино "Малину" - это вершина идиотизма. bleat.jpg Логика Off.

А почему Пачино? Сэндлеру вроде вручили.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Итачичулечка
сообщение 3.4.2012, 11:14
Сообщение #96


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 035
Регистрация: 26.7.2009
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 3 884
Ваш год рождения: 1997
Пол: Женский




Цитата(Masha_Klim @ 2.4.2012, 21:00) *

А почему Пачино? Сэндлеру вроде вручили.

Вручили всему и вся, и Аль Пачино в том числе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 3.4.2012, 12:33
Сообщение #97


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Цитата(Итачичулечка @ 3.4.2012, 15:14) *

Вручили всему и вся, и Аль Пачино в том числе.

Мм, понятно...
Да, Аль Пачино актёр замечательный.
А говорят, там главгерой переодевался в женщину, так ему вручили золотую малину и за мужскую, и за женскую роли 2urb5u9.jpg Американцы приколисты biggrin.gif
Значит, ты считаешь, не такое уж барахло?
А знаешь, они за откровенное барахло никогда этого приза и не вручают. Откровенное барахло просто остаётся незамеченным. Они вручают всё же за что-то яркое, но, с их точки зрения, вульгарное, скажем, или банальное. Уобщем, за какую-то яркую лажу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Итачичулечка
сообщение 3.4.2012, 12:52
Сообщение #98


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 035
Регистрация: 26.7.2009
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 3 884
Ваш год рождения: 1997
Пол: Женский




Цитата(Masha_Klim @ 3.4.2012, 15:33) *

Мм, понятно...
Да, Аль Пачино актёр замечательный.
А говорят, там главгерой переодевался в женщину, так ему вручили золотую малину и за мужскую, и за женскую роли 2urb5u9.jpg Американцы приколисты biggrin.gif
Значит, ты считаешь, не такое уж барахло?
А знаешь, они за откровенное барахло никогда этого приза и не вручают. Откровенное барахло просто остаётся незамеченным. Они вручают всё же за что-то яркое, но, с их точки зрения, вульгарное, скажем, или банальное. Уобщем, за какую-то яркую лажу.

Да нету там лажи, в том и дело. Далеко не самый плохой фильм, которыц я видела. И даже с логикой и моралью.

да, Сэндлеру дали две малины - за женскую имужскую роль)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 2.5.2012, 19:44
Сообщение #99


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Том Круз согласился не только спродюсировать римейк «Ван Хельсинга», но и сыграть в нем главную роль, сообщает Totalfilm.

Оригинальному фильму 2004 года досталось в свое время и от критиков, и от рядовых зрителей, так что целых восемь лет Universal не решалась трогать бренные останки охотника на легендарных чудовищ. Но вот теперь на улице любителей оборотней, вампиров и прочей инфернальной нечисти праздник — Том Круз у руля! Его и его фильмы можно любить или ненавидеть, однако Крузу не откажешь в том, что картины, в которых он выступает продюсером, обычно добиваются успеха.

А праздник у любителей чудовищ еще и потому, что сценарий к новому «Ван Хельсингу» пишут Алекс Куртцман и Роберто Орчи, в их активе работа над фильмами «Миссия невыполнима 3», «Звездный путь», «Трансформеры», «Остров» и т. д.

Пока неясно — ни кто станет режиссером римейка, ни кто в нем будет играть, не говоря уже о названии или сюжетной завязке. Но учитывая собирающуюся команду, можно быть увереным в том, что миссия у нового Ван Хельсинга будет очень и очень тяжелой, практически невыполнимой. Но он с ней успешно справится.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 3.5.2012, 4:55
Сообщение #100


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата
Это вообще Эпик Вин среди историй про черепах. Я те серии реально до дыр прочитывал. Рисовка офигенная, история суровая (практически олд-скульная).


Читал так же!! Жосткий мрачняк!! Там даже лав стори кажись Рафаэль шпилил кого-то не своего вида.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

87 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 21:29