Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

ММА \ Mixed Martial Arts

Violet Goblin
сообщение 20.8.2009, 6:14
Сообщение #1


Олвейс энгри, олл зе тайм!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 687
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 441
Пол: Мужской




Изображение

Смешанные боевые искусства (часто заменяемые своими акронимами по-английски: MMA — Mixed Martial Arts) — боевые искусства, в простонародье и шоу-бизнесе — Бои без правил, представляют из себя сочетания множества техник, школ и направлений. ММА имеет различные направления, но в общем этот стиль характеризуется полным контактным боем, с применением ударной техники и борьбы как в стойке, так и в партере (лёжа). Так же разрешается бить лежачего, как ногами, так и руками. Организации, которые организовывают турниры смешанных боевых искусств — это UFC (Ultimate Fighting Championship — «Чемпионата Предельного Боя») и PRIDE («Гордость») и т.д. .

_______________________________________________

Кто нибудь следит?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
23 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(60 - 79)
M@TuZel
сообщение 29.3.2010, 14:04
Сообщение #61


Брутален и сексуален
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 277
Регистрация: 23.10.2008
Пользователь №: 2 657
Пол: Мужской




ЭэЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭхххххххх..... А ведь вчера UFC111 прошел. А тут никто ничего не пишет..........

Чессна - не думал, что Мир проиграет. Хотя может это и к лучшему - С Леснаром третьего боя за звание Чепиёна УФС не будет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Violet Goblin
сообщение 29.3.2010, 14:34
Сообщение #62


Олвейс энгри, олл зе тайм!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 687
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 441
Пол: Мужской




Цитата
Чессна - не думал, что Мир проиграет. Хотя может это и к лучшему - С Леснаром третьего боя за звание Чепиёна УФС не будет.

Таки если бы я знал, что кому-то интересно обязательно бы написал smile.gif Таки смотрел его в прямом эфире smile.gif
Миру так и надо нехрена на увеличение тушки и мышечной массы было расчитывать smile.gif Вот и протупил те жуткие апперкоты атомными бомбами что вшиты Карвину в руки smile.gif
Изображение


А вообще я понял главное, что у Дэна Харди карбидо-вольфрамовые яйца smile.gif Из такого армбара и кимуры выйти без сломанной руки, это ух. Показал себя лучше чем и Фитч и Альвеш, ОйОй в общем ему smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M@TuZel
сообщение 29.3.2010, 16:03
Сообщение #63


Брутален и сексуален
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 277
Регистрация: 23.10.2008
Пользователь №: 2 657
Пол: Мужской




Цитата(Violet Goblin @ 29.3.2010, 18:34) *
Миру так и надо нехрена на увеличение тушки и мышечной массы было расчитывать smile.gif Вот и протупил те жуткие апперкоты атомными бомбами что вшиты Карвину в руки smile.gif
Да ну нафих. Какое увеличение массы? smile.gif http://img2.pict.com/fe/f2/64/3239001/0/1.jpg

каким был таким и остался. Разве что ему скелет как у Россомахи вшили. Сколько там говорили он набрал? smile.gif Обычная его стратегия в бою. тоже былло и с Леснаром в первом бою - пропустил столько хороших ударов, в голову в том числе, а потом болевой, так и выиграл. http://video.bigmir.net/show/89559/

Блин, все-таки не верится, что третий лучшия тяж проиграл sad.gif

Кстать, я сам УФС проспал(меня в аське держали до 4ёх утра), поэтмоу посмотрел повторы в инете, но что не нашел - что говорил Леснар? http://img2.pict.com/cd/0b/d3/3239004/0/2.jpg



Блин, вот что реально сердце греет, так это предстоящий страйкфорс....
Аристарх вс Роджерс
и Арлофский вс Силва
- хорошо покувыркались=)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Violet Goblin
сообщение 29.3.2010, 16:34
Сообщение #64


Олвейс энгри, олл зе тайм!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 687
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 441
Пол: Мужской




Цитата
Да ну нафих. Какое увеличение массы

Он абсолютно точно набрал больше 20 фунтов мышцы.
Кстати не изменился он только с недавнего боя с Конго. А если с уфц 100 сравнить то сразу видно насколько разожрался
ИзображениеИзображение
От Брока пропустить это одно, у него слабая ударка по сравнению с Карвином.
А вот тупо стоять у клетки и прокускать это даже не стратегия, это пшик. Я понимаю что карвин хороший борец, но Мир же мать его высокоранговый черный пояс по БЖЖ. Короче про(Censored) по собственной глупости и пафосности. Может если бы не сошел с ума по поводу наедания мяса после брока, так бы смачно не упал.

Но вот кто действительно дебил в этом поединке, это Дэн Мерглиота. Несчастный Френк секунд 15 чисто лежал в нокауте и пропускал удары на полу, а это тебе не стоя голове деться некуда, можно реальную травму получить. На мыло таких рефери.

Цитата

Блин, все-таки не верится, что третий лучшия тяж проиграл sad.gif

Мир очень нестабильный боец, может почти мешку про(Censored), а может Большого нога в ТКО отправить.
Цитата
поэтмоу посмотрел повторы в инете, но что не нашел - что говорил Леснар?

Вольный перевод *Хорошоу вы батенька отмахались, но таки поясок-то ваш чай на бижутерию похож, вот у меня поясок так поясок, заморскай ювелирнай работы буржуйляндцами выкованый, настоящий дескать. Приходите-ка на УФЦ 116, чайковским там побалуемся, да поясками померяемся, кто кого сдюжит узнаем*
Как-то так %)

Цитата
Блин, вот что реально сердце греет, так это предстоящий страйкфорс....
Аристарх вс Роджерс
и Арлофский вс Силва


Ну нафиг, пока они там с Федором не раберутся ничего хорошего ждать не приходится.

Как только Уберрима пропустили в Америкосию он же как ходячий стероид.

Кстати мне куда интереснее СФшный эвент 17 апреля, где Хендо будет с Шилдсом, Мусанян с Лавалем и Аоки с Мелендесом smile.gif


Что касается УФЦ больше Жду Битвы Рампаге с Рашадом и Реванша Сегун-Мачида ) ух как же я мечтаю чтобы Сегун изничтожил бразилояпа мочепойца ) smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M@TuZel
сообщение 29.3.2010, 17:03
Сообщение #65


Брутален и сексуален
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 277
Регистрация: 23.10.2008
Пользователь №: 2 657
Пол: Мужской




Цитата(Violet Goblin @ 29.3.2010, 20:34) *
Он абсолютно точно набрал больше 20 фунтов мышцы.
Кстати не изменился он только с недавнего боя с Конго. А если с уфц 100 сравнить то сразу видно насколько разожрался
ВиГ, знаешь анекдот про качка?

Пришел качок на рынок, в мясную лавку и просит:
-Взвесьте мне 5 кг чистого мяса
Продавец взвесил. Качок делает задумчивыый вид, ничего не покупает, ничего не говорит и уходит. ПРодавец ему вслед:
-стойте, а мясо
-Да я просто хотел посмотреть сколько я за год набрал smile.gif

Вот также и тут. http://www.body-building.ru/forums/index.p...t=0&start=0 - посмотри на это. Первую и последние страницы smile.gif Вот там всего лишь разница чуть меньше 20 фунтов. smile.gif Я вообще удивляюсь, где там у некоторых бойцов 140 кг(Биг Фут) 125(Тим Силва). Вот чессна smile.gif
Цитата(Violet Goblin @ 29.3.2010, 20:34) *
От Брока пропустить это одно, у него слабая ударка по сравнению с Карвином.
Да я Брока так привел. В пример smile.gif Конечно у лучшего реслера планеты не будет лучшей ударной техники. У Мира все бои так проходят же sad.gif Также стоит, получает аплеухи, а потом болевой. Усё sad.gif
Цитата
Как только Уберрима пропустили в Америкосию он же как ходячий стероид.
Надеюсь дамы сюда не заходят smile.gif зато какой боец!!!! Жестокий, мощный, быстрый http://www.youtube.com/watch?v=1FZnLkjuhoQ Посмотреть охзота как он роджерса рвать будет! 2.gif
Цитата
Но вот кто действительно дебил в этом поединке, это Дэн Мерглиота. Несчастный Френк секунд 15 чисто лежал в нокауте и пропускал удары на полу, а это тебе не стоя голове деться некуда, можно реальную травму получить. На мыло таких рефери.
Вот тут да!!! Самого удивило!!!
Цитата
Что касается УФЦ больше Жду Битвы Рампаге с Рашадом и Реванша Сегун-Мачида ) ух как же я мечтаю чтобы Сегун изничтожил бразилояпа мочепойца )
Ух. Помню я слухи про непредсказуемость Мачиды xDDD До этого самого боя=)
Цитата
Кстати мне куда интереснее СФшный эвент 17 апреля, где Хендо будет с Шилдсом, Мусанян с Лавалем и Аоки с Мелендесом
Што за ивент, Скажи, а то я что-то прошляпил smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Violet Goblin
сообщение 29.3.2010, 17:29
Сообщение #66


Олвейс энгри, олл зе тайм!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 687
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 441
Пол: Мужской




Цитата
Конечно у лучшего реслера планеты не будет лучшей ударной техники.

Ну я бы не сказал, чистые борцы олимпийского уровня изнасилуют Брока по правилам борьбы. КОлежская борьба, все таки не имеет такой уровень и традицию как вольная и римская. А если брать ММАшных борцов, то в весах пониже супертяжелого найдутся люди которые если бы были таких же размеров укатали бы Брока в тейкдаунах, ДСП, Фитч, БЖЖисты действительно мирового класса, вроде Майи .
Цитата
У Мира все бои так проходят же sad.gif Также стоит, получает аплеухи, а потом болевой. Усё sad.gif

Одно дело пропускать в партере для того чтобы армбар замутить, другое стоять возле сетки тупо, учитывая как он гордился своей новообретенной ударкой. Вероятно надеялся выстоять первый раунд, дождаться пока Карвин сдуется. Но нефиг.
Цитата
ПОХЕРУ!!!!! Надеюсь дамы сюда не заходят smile.gif зато какой боец!!!! Жестокий, мощный, быстрый http://www.youtube.com/watch?v=1FZnLkjuhoQ Посмотреть охзота как он роджерса рвать будет! 2.gif

В своем супер-сайан режиме он еще толком ни с кем нормальным не бился, с мешками только. Роджерс хороший тест, не забыл ли Алистар как биться в ММА увлекшись К-1 smile.gif


Цитата
Ух. Помню я слухи про непредсказуемость Мачиды xDDD До этого самого боя=)

http://www.youtube.com/watch?v=28plNJfI3Fc

Цитата
Што за ивент, Скажи, а то я что-то прошляпил smile.gif

http://strikeforce.com/events/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M@TuZel
сообщение 29.3.2010, 18:09
Сообщение #67


Брутален и сексуален
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 277
Регистрация: 23.10.2008
Пользователь №: 2 657
Пол: Мужской




Цитата(Violet Goblin @ 29.3.2010, 21:29) *
Ну я бы не сказал, чистые борцы олимпийского уровня изнасилуют Брока по правилам борьбы. КОлежская борьба, все таки не имеет такой уровень и традицию как вольная и римская. А если брать ММАшных борцов, то в весах пониже супертяжелого найдутся люди которые если бы были таких же размеров укатали бы Брока в тейкдаунах, ДСП, Фитч, БЖЖисты действительно мирового класса, вроде Майи .
Я не люблю такие разговоры. При его размерах Брок великолепно двигается. Просто великолепно. При таком весе и таких ручищах и ударную подтянул неплохо он. Все-таки не зря он второй по силе тяжеловес в ММА по любой версии.

А олимпийские чемпионы? Извини, но насмотрелись и на Настулу, и на Сатоши Ишии, и на кого там еще? Ничего удивительного не показали. Хотя это не вольники и не классики, но все же sad.gif
Цитата(Violet Goblin @ 29.3.2010, 21:29) *
В своем супер-сайан режиме он еще толком ни с кем нормальным не бился, с мешками только. Роджерс хороший тест, не забыл ли Алистар как биться в ММА увлекшись К-1 smile.gif
Почему не дрался? А как же бедный безъяичный Мирко?!?! xDDD в смысле ныне безъяичный smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Violet Goblin
сообщение 29.3.2010, 18:56
Сообщение #68


Олвейс энгри, олл зе тайм!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 687
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 441
Пол: Мужской




Цитата
Я не люблю такие разговоры. При его размерах Брок великолепно двигается. Просто великолепно. При таком весе и таких ручищах и ударную подтянул неплохо он. Все-таки не зря он второй по силе тяжеловес в ММА по любой версии.

А олимпийские чемпионы? Извини, но насмотрелись и на Настулу, и на Сатоши Ишии, и на кого там еще? Ничего удивительного не показали. Хотя это не вольники и не классики, но все же sad.gif

Если ты видел бой с Кутюром, то Дед весьма неплохо контролил Брока, а ему на секундочку 46 было на момент зарубы и фунтов на 40 он был легче.
Причем я говорил про именно правила борьбы а не ММА smile.gif
А второй он потому что к сожалению тяжеляки самая бедная на таланты категория sad.gif В этом плане сейчас полутяжелые лучше всего себя чувствуют очень сильный прилив талантов идет, Джон Джонс и Мусанян с Лавалем чего только стоят)
Хотя все сейчас самом толстом дивизионе зависит от молодых ЮФСшный проспектов. Веласкеза ( как же он вырубил Нога просто жесть), Джуниора Дос Сантоса и нескольких других.


Цитата
Почему не дрался? А как же бедный безъяичный Мирко?!?! xDDD в смысле ныне безъяичный smile.gif

Ну тогда еще Алистар не был полностью в режиме супер-саяна, ну и ты сам понимаешь что боем назвать было трудно. smile.gif
История паверапов Гигарима smile.gif
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M@TuZel
сообщение 29.3.2010, 20:08
Сообщение #69


Брутален и сексуален
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 277
Регистрация: 23.10.2008
Пользователь №: 2 657
Пол: Мужской




Цитата(Violet Goblin @ 29.3.2010, 22:56) *
А второй он потому что к сожалению тяжеляки самая бедная на таланты категория sad.gif В этом плане сейчас полутяжелые лучше всего себя чувствуют очень сильный прилив талантов идет, Джон Джонс и Мусанян с Лавалем чего только стоят)
на зрелищность - может быть. Но не на таланты. Вообще - про тяжей во все времена говорили такое. По-крайней мере, толи Сёгун, то ли Мачида, вроде как, собирались идти в сверхтяжей. Там и посмотрим.
Цитата(Violet Goblin @ 29.3.2010, 22:56) *
Хотя все сейчас самом толстом дивизионе зависит от молодых ЮФСшный проспектов. Веласкеза ( как же он вырубил Нога просто жесть), Джуниора Дос Сантоса и нескольких других.
Я бы еще суда Лешли записал. Мешочков, вроде Сапа, неплохо кидает.

Еще из тяжелых мне нравится Рендельман. Вроде не эффективно, но по рингу носится резво. Бросает много. не очень эффективно, но мне нраицца smile.gif

Еще Мариуш Пудзяновский рвется в бой. Пока он мешок, не спорю. По-крайней мере, одним развлечением в тяжелом дивизионе станет больше....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Violet Goblin
сообщение 29.3.2010, 20:25
Сообщение #70


Олвейс энгри, олл зе тайм!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 687
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 441
Пол: Мужской




Цитата
на зрелищность - может быть. Но не на таланты. Вообще - про тяжей во все времена говорили такое. По-крайней мере, толи Сёгун, то ли Мачида, вроде как, собирались идти в сверхтяжей. Там и посмотрим.

Как раз зрелищность у тяжеляков никогда не хромает, каждый удар может стать нокаутом из-за толстоты участников smile.gif В тяжеляках до решения доходит меньше всего боев smile.gif Либо выдохнутся либо вырубят друг-друга, удушения и болевые относительная редкость smile.gif


Цитата
Я бы еще суда Лешли записал. Мешочков, вроде Сапа, неплохо кидает.

Лешли уже врядли чего-то добьется такими-то темпами и противниками sad.gif Хотя конечно потенциал у него есть, но физикой и борцовскими достижения до того же Брока не дотягивает а годков столько же.

Цитата
Еще из тяжелых мне нравится Рендельман. Вроде не эффективно, но по рингу носится резво. Бросает много. не очень эффективно, но мне нраицца smile.gif

Несчастного обезьяна ( ноу оффенс к чернокожим, но он действительно похож на обезьяну) изнасиловали уже все кому не лень, даже Мирко(!?!?!) сумел придушить, борец он конечно шикарной, но для ММА слишком одноплановый.

Цитата
Еще Мариуш Пудзяновский рвется в бой

Приведу мой креатив небольшой на тему интервью Федора
Изображение
Цитата
По-крайней мере, толи Сёгун, то ли Мачида, вроде как, собирались идти в сверхтяжей. Там и посмотрим.

Сегун точно не пойдет, в тяжеляках вероятность травмы куда больше, а него колено и так два раза ремонтировали sad.gif
Мачида вроде обещался, даже Паучара планировал smile.gif


Кстати на геймтрейлерсах выложили весьма развернутое волксру по УФЦ андиспутед 2010, и просто изнемогаю уже жду выхода %) Столько улучшений я еще не в одной сериальной спортивной игре не видел smile.gif EA MMA сможет переманить меня тольк женским дивизионом smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joyst
сообщение 31.3.2010, 6:58
Сообщение #71


Тюса (Подполковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 092
Регистрация: 17.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 801
Пол: Мужской




http://mixfight.ru/promos/M_1_Selection_2010_6_Russia/ ... Оп. Ура-ура-ура... M-1 Selection Eastern Europe 2010 пройдет в Москве. Это первый турнир в Москве по смешанным единоборствам такого уровня. Хочу-Хочу-хочу...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Violet Goblin
сообщение 31.3.2010, 14:36
Сообщение #72


Олвейс энгри, олл зе тайм!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 687
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 441
Пол: Мужской




Нафиг, нафиг помогать Финкельфаку это в корне неправильно.
Опять будут строить из себя промоушен, когда на самом деле сборище бандюганов и комерсантов.

Какой же Брочище все-таки кабан.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joyst
сообщение 31.3.2010, 15:34
Сообщение #73


Тюса (Подполковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 092
Регистрация: 17.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 801
Пол: Мужской




zzz2.gif


Скрытый текст
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Violet Goblin
сообщение 31.3.2010, 15:50
Сообщение #74


Олвейс энгри, олл зе тайм!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 687
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 441
Пол: Мужской




Ха! Старые картинки... Учись как надо Джинофагить http://www.youtube.com/watch?v=KxEkDXj59qc
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joyst
сообщение 31.3.2010, 18:02
Сообщение #75


Тюса (Подполковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 092
Регистрация: 17.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1 801
Пол: Мужской




Цитата(Violet Goblin @ 31.3.2010, 19:50) *

Ха! Старые картинки... Учись как надо Джинофагить http://www.youtube.com/watch?v=KxEkDXj59qc


Ацтань, черт)) А Сайборг ппц страшная tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Violet Goblin
сообщение 31.3.2010, 19:48
Сообщение #76


Олвейс энгри, олл зе тайм!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 687
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 441
Пол: Мужской




Завтра в 4 утра уфц файтнайт 21 все болеем за Буддду\Роя Нельсона smile.gif

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M@TuZel
сообщение 31.3.2010, 20:10
Сообщение #77


Брутален и сексуален
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 277
Регистрация: 23.10.2008
Пользователь №: 2 657
Пол: Мужской




Цитата(Violet Goblin @ 30.3.2010, 0:25) *
Как раз зрелищность у тяжеляков никогда не хромает, каждый удар может стать нокаутом из-за толстоты участников smile.gif В тяжеляках до решения доходит меньше всего боев smile.gif Либо выдохнутся либо вырубят друг-друга, удушения и болевые относительная редкость smile.gif
Ты первый человек, которого я встречаю, кто так мыслит smile.gif Обычно все почему-то приравнивают динамику и зрелищность...
Цитата(Violet Goblin @ 30.3.2010, 0:25) *
Лешли уже врядли чего-то добьется такими-то темпами и противниками sad.gif Хотя конечно потенциал у него есть, но физикой и борцовскими достижения до того же Брока не дотягивает а годков столько же.
Броку он и должен проигрывать smile.gif Он же афроамериканец. Я вообще не пойму, как он борется с их-то физикой smile.gif А насчет темпов - ИМХО, не хочет себе статистику убивать. Но середнячок из него неплохой...

Когда у Лешли следущий бой, никто не знает?
Цитата(Violet Goblin @ 30.3.2010, 0:25) *
даже Паучара планировал smile.gif
Вот это буит зрелище... Для тех кто не знает хто такой пауг - http://rutube.ru/tracks/850974.html?confir...ed528af814e711f правда здесь он молодой....
Цитата(Violet Goblin @ 31.3.2010, 18:36) *
Какой же Брочище все-таки кабан.
Угу. Классный дядя smile.gif

Правда эти глупые реслерске привычки у него остались sad.gif Надо ему с Федором встретится - он их точно отобьет....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Violet Goblin
сообщение 31.3.2010, 20:23
Сообщение #78


Олвейс энгри, олл зе тайм!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 687
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 441
Пол: Мужской




Цитата
Ты первый человек, которого я встречаю, кто так мыслит smile.gif Обычно все почему-то приравнивают динамику и зрелищность...

Может я тебя разочарую, но это самая распостраненная точка зрения в мировом мма-комьюнити smile.gif Чем ниже вес как правило, тем глубже тэлент-пул дивизиона, кончается правда на фезервейте, просто потому что бантамы и флаи вообще непопулярны, слишком малые smile.gif
Посмотри тот же легкий ве, талантливых бойцов на порядок больше чем в тяжеляках smile.gif



Цитата
Броку он и должен проигрывать smile.gif Он же афроамериканец. Я вообще не пойму, как он борется с их-то физикой smile.gif А насчет темпов - ИМХО, не хочет себе статистику убивать. Но середнячок из него неплохой...

Да это не он хочет статистику портить, это Страйкфорс хочет иметь своего бывшего про-рестлера аля Брок вот и кидают ему мешков.
Следующий бой должен быть 17ого апреля.

Цитата
Вот это буит зрелище... Для тех кто не знает хто такой пауг - http://rutube.ru/tracks/850974.html?confir...ed528af814e711f правда здесь он молодой....

Уже скоро уфц 112 буду болеть против Паука за Пчелку smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
M@TuZel
сообщение 31.3.2010, 20:27
Сообщение #79


Брутален и сексуален
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 277
Регистрация: 23.10.2008
Пользователь №: 2 657
Пол: Мужской




Цитата(Violet Goblin @ 1.4.2010, 0:23) *
Может я тебя разочарую, но это самая распостраненная точка зрения в мировом мма-комьюнити smile.gif Чем ниже вес как правило, тем глубже тэлент-пул дивизиона, кончается правда на фезервейте, просто потому что бантамы и флаи вообще непопулярны, слишком малые smile.gif
Не. Все праавильно. Я на просторах нета на эту тему не общаюсь smile.gif И читаю мало. Так. С друзьями пообщаемся инохда. А так мысли правильные. Просто обычно приравнивают динамику со зрелищностью. Я к этому smile.gif
Цитата(Violet Goblin @ 1.4.2010, 0:23) *
Да это не он хочет статистику портить, это Страйкфорс хочет иметь своего бывшего про-рестлера аля Брок вот и кидают ему мешков.
Следующий бой должен быть 17ого апреля.
Оу, понятно. Фигова. За информацию - спасибо...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Violet Goblin
сообщение 31.3.2010, 20:33
Сообщение #80


Олвейс энгри, олл зе тайм!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 687
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 441
Пол: Мужской




Ну кстати СФ 17ого будет шикарен, даже учитывая что там Федора не будет. Хендо дико крутой дядька, особенно когда на него навыпендриваются, любит случайно лишний удар допустить Изображение
Кинг Мо Лаваль - Мусанян два самых сильных проспекта среди полутяжей.

Мелендез и Аоки жесть вообще, особенно со стороны Аоки %) я выше в топике уже постил как он веселится smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

23 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 12.5.2024, 21:32