Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Хоккей / Hockey

Ksiron
сообщение 19.9.2008, 10:20
Сообщение #1


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Изображение


Обсуждение данного вида спорта во всех проявлениях

-----------------------------------------------------------------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
51 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
Ksiron
сообщение 21.12.2008, 22:50
Сообщение #21


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Цитата
Булит это не пеналти. Шансов не так много. А то что Овечкин уже 6 булитов не забил это нормально?

Там булита не было, был выход 1 на 1 во время игры.
Цитата
К слову в основном за деньги играют у нас...В России платят больше. Хотя бы взять Ягра.

За деньги там.
Цитата
=_=" простите вы не правы. НХЛ это наверное единственная лига за океаном, которая построена больше чисто по спортивным составляющим и там счет не предрешен. Да элементы шоу там есть, но они около игры и в организационных моментах. А не как не в самой игре.

>_< вы меня убили этим... Видимо вы так мало знаете про НХЛ...
Цитата
Сколько ему было лет простите? Никто не застрахован от ошибок. Тем более тут в пример приводили великих и лучших.

2 года назад это было недавно
Цитата
Ну значит вы плохо смотрите игры сборной. Раз не видите пользы от Малкина....

Ахахахаха, меня это ещё больше весилит. Всё что показал Малкин это понты и единоличнество. И когда его не стало, наши выиграли Чемпионат. Предателям нет места в сборной.
Цитата
Интересно, как вы докажите, что в НХЛ нет борьбы? Я бы с удовольствием посмотрел, как вы на эту тему поговорите с нашими великими хоккеистами, которые там играли.

Борьба есть, ведь это шоу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тоби
сообщение 21.12.2008, 23:29
Сообщение #22


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 329
Регистрация: 18.9.2007
Пользователь №: 111
Пол: Мужской




Цитата
Там булита не было, был выход 1 на 1 во время игры.

Ну по ситу тоже самое. Булит я просто в пример привел.
Цитата
За деньги там.

а в КХЛ за что?
Цитата
>_< вы меня убили этим... Видимо вы так мало знаете про НХЛ...

Учитывая ваши посты я вижу сколько знаете вы про хоккей
Цитата
2 года назад это было недавно

Я не спрашивал когда, а спрашивал сколько ему было лет?
Цитата
Ахахахаха, меня это ещё больше весилит. Всё что показал Малкин это понты и единоличнество. И когда его не стало, наши выиграли Чемпионат. Предателям нет места в сборной.

Цитата

Борьба есть, ведь это шоу.

простите вы хотите сказать, что они не грызут лед за победу? Или вы не считаете это спортом??? Под словом шоу что вы подразумеваете?
Цитата

Ахахахаха, меня это ещё больше весилит. Всё что показал Малкин это понты и единоличнество. И когда его не стало, наши выиграли Чемпионат. Предателям нет места в сборной.

Предателям чего???? Вы олимпийские игры помните, как наши проиграли в финале чехам 1:0. Что вы по этому поводу скажите? Что наши были ужасны? Что всем, кто там играл нет места? Что они просто приехали и просиживали штаны после НХЛ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 22.12.2008, 2:22
Сообщение #23


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Цитата
Учитывая ваши посты я вижу сколько знаете вы про хоккей

Ну так, то в хоккей давно играют, и у меня есть источник информации ою этом. Вспомни игры 72 года и делай выводы.
Цитата
Я не спрашивал когда, а спрашивал сколько ему было лет?

А какая разница сколько ему лет? 20 было и достаточно. Другие не понторезили, и из-за его понтов много голов было не забито.
Цитата
простите вы хотите сказать, что они не грызут лед за победу? Или вы не считаете это спортом??? Под словом шоу что вы подразумеваете?

Посмотрите как играют в НХЛ и как играет сборная Канады. Думаю, разница очевидна.
Цитата
Предателям чего???? Вы олимпийские игры помните, как наши проиграли в финале чехам 1:0. Что вы по этому поводу скажите? Что наши были ужасны? Что всем, кто там играл нет места? Что они просто приехали и просиживали штаны после НХЛ?

Ну, он предал своим тренеров которые его воспитывали с детства и предал клуб, за более я не говорю.
И про другое я не говорил, я сказал что Малкину нет места в сборной. Пускай в НХЛ становиться лучшим.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фиррт
сообщение 22.12.2008, 12:24
Сообщение #24


сегодня ты поклоняешься сатане, а завтра ты поклоняешься сатане.
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 232
Регистрация: 6.12.2008
Из: saint-petersburg, pittsburgh
Пользователь №: 2 797
Пол: Мужской




Тоби

Это безполезно.. laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 22.12.2008, 14:41
Сообщение #25


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Ооо да. Вы смешны. Лучше ознакомтесь с играми сборной СССР, с золотой серией 72 года и т.п. и уже делайте выводы об наих хоккеистах и нхловцав.

Да кстати, Малкина в этом году в сборную не возьмут, ибо Быков в осноном из КХЛ брать будет, ибо это верно, брать уже сыграные звенья, они то и рулили на ЧМ-2007 и ЧМ-2008
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тоби
сообщение 22.12.2008, 15:01
Сообщение #26


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 329
Регистрация: 18.9.2007
Пользователь №: 111
Пол: Мужской




Цитата

Посмотрите как играют в НХЛ и как играет сборная Канады. Думаю, разница очевидна.

Ну например Детройд на кубок Стенли играет лучше на мой взгляд. Да и потом есть разница в исполнителях. И почему вы именно Канадцев привели в пример?
Цитата

Ну так, то в хоккей давно играют, и у меня есть источник информации ою этом. Вспомни игры 72 года и делай выводы.

и что? Давайте вспомнит 60 год в футболе и будет делать выводы =_=
Цитата

Ну, он предал своим тренеров которые его воспитывали с детства и предал клуб, за более я не говорю.

Да и так сделали множество человек. Что поделать если у нас не идут на встречу хоккеисту. В целом это проблема не Малкина на мой взгляд. Это проблема отношений нашей лиги и НХЛ. Нужен нормальный договор.
А по поводу сборной...Есть одна проблема и это нехватка высококлассных центрфорвордов. И с этим ничего не поделаешь. К слову этот парень великого таланта и на олимпиаде я думаю вы в этом убедитесь.
Цитата
Да кстати, Малкина в этом году в сборную не возьмут, ибо Быков в осноном из КХЛ брать будет, ибо это верно, брать уже сыграные звенья, они то и рулили на ЧМ-2007 и ЧМ-2008

С чего вы это взяли??? До мая еще ой как далеко.
Цитата
Ооо да. Вы смешны. Лучше ознакомтесь с играми сборной СССР, с золотой серией 72 года и т.п. и уже делайте выводы об наих хоккеистах и нхловцав.

И что? тогда было другое время и тогда была русская машина. Я честно говоря не понимаю, как можно делать выводы на наши дни с того, что было почти 40 лет назад. В то время у нас и машины были не плохие и что? Теперь можно делать выводы по жигулям (ЛАДА), что-ли?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 22.12.2008, 15:34
Сообщение #27


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Цитата
И почему вы именно Канадцев привели в пример?

Канада это ассоциация НХЛ. Я их игру хорошо знаю, особенно 2004 и 2005 года, четверть финал с Канадой, когда за любой толчок нашего удаляли, и весь от начала до конца 1ый период играли в 3ём или 4ом. А наших кидали по всякому. И за пероид когда наши играли в 3ём они забросили 4 шайбы. Потом судья остепенился, канадцы вообще играть перестали, наши только успели 3 шайбы отыграть и 1 не засчитали.
Это элитная нхловская сборная Канады? Да. И это было в 72 году, когда на глазах всех публике схватить вратаря и увести его в боковому бортику и не забить в пустые ворота шайбу. Их зрители ихние же гнобили.
Цитата
что? Давайте вспомнит 60 год в футболе и будет делать выводы =_=

Тогда наши не уезжали в НХЛ и всех имели как хотели. Как стали уезжать в НХЛ все победы свелись в 0. Что, НХЛовские звезды в нашей сборной ничего сделать не могут?
А что мы видим на ЧМ-2008? Большинство игроков было с РХЛ, было много сыграных звеньев, особенно звено Морозова рулита, всё технично делала без всяких понторезов. А те кто с НХЛ, те были истинными патриотами, которые из-за всех сил хотели победить и чхать им было на контракты. Каждый играл на команду а не на себя.
Цитата
Да и так сделали множество человек.

Множество? Всего было несколько человек кто именно сбежал. Первый был Могильни. И вот недавно срулил Малкин. Плохо вы знаете историю хоккею и мне, бывшему хоккеисту, который с детства им интерисуеться что-то пытаетесь доказать.
Цитата
чего вы это взяли??? До мая еще ой как далеко.

Во первый слова Быкова
Во вторых в этом и заключалось создание КХЛ
В третьих Малкин будет лишним, ибо там будет сыгранные звенья, даже некоторые нхловцы которые были на ЧМ-2008 могут не попасть.
А что насчёт Малкина. Он уже показал себя играми за сборную. Не того птица полёта чтоб играть за неё.
Цитата
И что? тогда было другое время и тогда была русская машина. Я честно говоря не понимаю, как можно делать выводы на наши дни с того, что было почти 40 лет назад. В то время у нас и машины были не плохие и что? Теперь можно делать выводы по жигулям (ЛАДА), что-ли?

Ну, на это я ответил выше. Думайте головой иногда, анализируйте и делайте выводы а не ведитесь на корявые понты и распиаренность.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Тоби
сообщение 22.12.2008, 22:30
Сообщение #28


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 329
Регистрация: 18.9.2007
Пользователь №: 111
Пол: Мужской




Цитата

Канада это ассоциация НХЛ. Я их игру хорошо знаю, особенно 2004 и 2005 года, четверть финал с Канадой, когда за любой толчок нашего удаляли, и весь от начала до конца 1ый период играли в 3ём или 4ом. А наших кидали по всякому. И за пероид когда наши играли в 3ём они забросили 4 шайбы. Потом судья остепенился, канадцы вообще играть перестали, наши только успели 3 шайбы отыграть и 1 не засчитали.
Это элитная нхловская сборная Канады? Да. И это было в 72 году, когда на глазах всех публике схватить вратаря и увести его в боковому бортику и не забить в пустые ворота шайбу. Их зрители ихние же гнобили.

Не любовь к нашим со стороны судей это не показатель слабости в НХЛ + не забывайте, что на ЧМ приезжают не все сильнейшие. Кубок Стенли идет во время этого турнира.
Цитата
Тогда наши не уезжали в НХЛ и всех имели как хотели. Как стали уезжать в НХЛ все победы свелись в 0. Что, НХЛовские звезды в нашей сборной ничего сделать не могут?

Это не основная причина поражений нашей сборной....Основная причина упадок спорта в стране. И не рождение новых талантов в таком количестве, как раньше. Не надо мешать все в одну кучу...Тем более, что наши выиграли ЧМ, когда игроки уже уезжали в НХЛ.
Цитата
А что мы видим на ЧМ-2008? Большинство игроков было с РХЛ, было много сыграных звеньев, особенно звено Морозова рулита, всё технично делала без всяких понторезов. А те кто с НХЛ, те были истинными патриотами, которые из-за всех сил хотели победить и чхать им было на контракты. Каждый играл на команду а не на себя.

Ну...и мы видим, что игроки доказывают свой статус. Без Набокова наши бы не выиграли это ЧМ. И этот вратарь доказывает свой уровень в играх НХЛ все время. И что он там позер или ему бросают слабо и он там понтуится и отбивает так??? И у Малкина может стиль такой, но при этом простите он один из лучших в МИРЕ центровых нападающих. По версии всех специалистов включая наших...интересно почему?
Цитата
Множество? Всего было несколько человек кто именно сбежал. Первый был Могильни. И вот недавно срулил Малкин. Плохо вы знаете историю хоккею и мне, бывшему хоккеисту, который с детства им интерисуеться что-то пытаетесь доказать.

И что на Могильном все закончилось? Называйте всех. Или их было мало по вашему. А что Ови уходил тихо и мирно?
Цитата

Во первый слова Быкова
Во вторых в этом и заключалось создание КХЛ
В третьих Малкин будет лишним, ибо там будет сыгранные звенья, даже некоторые нхловцы которые были на ЧМ-2008 могут не попасть.
А что насчёт Малкина. Он уже показал себя играми за сборную. Не того птица полёта чтоб играть за неё.

Да смысл КХЛ может в этом и заключается только рановато еще для опоры на КХЛ. У нас только Радулов вернулся и все...и то он не особо доволен уровнем КХЛ. Лучшие все равно играют в НХЛ и это отрицать бессмысленно. И уровень игры в НХЛ выше и сильнее, чем в КХЛ на мой взгляд это тоже видно довольно отчетливо. Что касается опоры на КХЛ...ну не знаю честно говоря не вижу я полноценной сборной в нашей стране. Да и потом отсутствие Малкина будет вызвано в первую очередь кубком Стенли на мой взгляд, а не как не соответствием его уровня сборной. В ваших словах слишком много эмоций. И мало объективности.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 22.12.2008, 22:58
Сообщение #29


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Цитата
Не любовь к нашим со стороны судей это не показатель слабости в НХЛ + не забывайте, что на ЧМ приезжают не все сильнейшие. Кубок Стенли идет во время этого турнира.

Не любовь? АХАХХАХААХХ, нееее тут уже точку надо ставить, ибо если не знаете не пишите. Даа, даже слов нет чтоб что-то ответить...
Сильнейшие играют в КХЛ)
Цитата
Это не основная причина поражений нашей сборной....Основная причина упадок спорта в стране. И не рождение новых талантов в таком количестве, как раньше. Не надо мешать все в одну кучу...Тем более, что наши выиграли ЧМ, когда игроки уже уезжали в НХЛ.

Ну, 1 год после развала или 2 они ещё занимали 1ые места, а что дальше? Ничего.
А про упадок и т.п. это всё чушь.
Цитата
Ну...и мы видим, что игроки доказывают свой статус. Без Набокова наши бы не выиграли это ЧМ.

Знаешь, есть много вратарей которые от всей души играют, и не один Набоков делал игру, хоть он и красавец
Цитата
И этот вратарь доказывает свой уровень в играх НХЛ все время. И что он там позер или ему бросают слабо и он там понтуится и отбивает так??? И у Малкина может стиль такой, но при этом простите он один из лучших в МИРЕ центровых нападающих. По версии всех специалистов включая наших...интересно почему?

И что? Пусть будет лучшим, но в сборной ему не место.
Цитата
то на Могильном все закончилось? Называйте всех. Или их было мало по вашему. А что Ови уходил тихо и мирно?

Овечкине не сбегал, там всё ровно решилось, а вот Малкин сбежал. Вы видимо мало осведомлены в этом, тогда нечего спорить.
Цитата
Лучшие все равно играют в НХЛ и это отрицать бессмысленно.

Звено Ак Барса лучшее.
Цитата
И уровень игры в НХЛ выше и сильнее, чем в КХЛ на мой взгляд это тоже видно довольно отчетливо.

Если был бы ниже, то наши бы не победили.
Цитата
Что касается опоры на КХЛ...ну не знаю честно говоря не вижу я полноценной сборной в нашей стране.

Это та сборная, которая должна быть, которая любую оборону будет разносить в пух и прах.
Цитата
Да и потом отсутствие Малкина будет вызвано в первую очередь кубком Стенли на мой взгляд, а не как не соответствием его уровня сборной.

Ну вот и хорошо, пусть там и тусуеться.
Цитата
. В ваших словах слишком много эмоций. И мало объективности.

В моих словах логика и факты + некоторое знание истории хоккея. В ваших личностное восприятие. Я даже не знаю как можно половину фактов пропустить мимо глаз, это нужно быть слепым.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seyonne
сообщение 31.12.2008, 9:53
Сообщение #30


Нитто хэй (Рядовой)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 2 877
Пол: Мужской




Цитата(stk @ 21.12.2008, 23:43) *

Вижу ты ОЧЕНЬ сильно плохо знаешь Овцу, это исч0 та с*ка..
И как растаки единал ОН! А как он ушёл из Динамо? Ну это ладно, для меня он тогда был хорошим хоккеистом, ну а после того, что он творил в матчах НХЛа, у меня к нему нет ни какого уважения, что и к Сёмину... Козлов, Фёдоров, они были норм людми ими и остались, а эти два Столичника, реальные лохи... А не Женя, я его защищаю не из-за того, что фан Питтсбурга, а просто, что он такой же Хоккеист, как и другие, ты мало ч0 он нём знаешь, а уже такое пишешь, но я не в праве тебя судить, это твоё мнение. У меня на этот счёт своё. smile.gif Забьём?


Хоть и с опозданием, но отвечу. Не стоит так говорить о людях, которых не знаете. С Овечкиным я был на нескольких летних сборах, да и на тренировках изредка виделись, и могу сказать точно: он не только хоккеист отличный, но и человек неплохой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 31.12.2008, 9:55
Сообщение #31


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Цитата(Seyonne @ 31.12.2008, 14:53) *

Хоть и с опозданием, но отвечу. Не стоит так говорить о людях, которых не знаете. С Овечкиным я был на нескольких летних сборах, да и на тренировках изредка виделись, и могу сказать точно: он не только хоккеист отличный, но и человек неплохой.

А можно по подробней, а?) Или в лычку можно, или в асю)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Seyonne
сообщение 31.12.2008, 10:06
Сообщение #32


Нитто хэй (Рядовой)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 2 877
Пол: Мужской




Цитата(Ksiron @ 31.12.2008, 12:55) *

А можно по подробней, а?) Или в лычку можно, или в асю)


Да рассказывать особо нечего smile.gif
Я в "Динамо" раньше играл, правда в другой возрастной команде, нежели Овечкин. На сборах/тренировках часто сталкивались, общались. Парень хорошой во всех отношениях. И подобная неприязнь к нему, как изложена на 1-й страницы темы, мне не совсем понятна.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 31.12.2008, 14:49
Сообщение #33


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Цитата
Я в "Динамо" раньше играл, правда в другой возрастной команде, нежели Овечкин. На сборах/тренировках часто сталкивались, общались.

Ммм, это и интересно)
Цитата
арень хорошой во всех отношениях. И подобная неприязнь к нему, как изложена на 1-й страницы темы, мне не совсем понятна.

Это ответная реакция насчёт Малкина была)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фиррт
сообщение 31.12.2008, 16:28
Сообщение #34


сегодня ты поклоняешься сатане, а завтра ты поклоняешься сатане.
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 232
Регистрация: 6.12.2008
Из: saint-petersburg, pittsburgh
Пользователь №: 2 797
Пол: Мужской




Цитата(Seyonne @ 31.12.2008, 12:53) *

Хоть и с опозданием, но отвечу. Не стоит так говорить о людях, которых не знаете. С Овечкиным я был на нескольких летних сборах, да и на тренировках изредка виделись, и могу сказать точно: он не только хоккеист отличный, но и человек неплохой.


Не спорю, раньше я так же считал, но люди меняются.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 1.4.2009, 16:07
Сообщение #35


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Пум пурум, скоро ЧМ по хоккею =)
73-й Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2009 состоится в швейцарских городах Берн и Клотен c 24 апреля по 10 мая 2009 года.
Наши играют в группе В с мега командами (XD), такими как Германия, Франция и Швейцария

P.S. Я уже жду не дождусь, хочу ещё одной победы) Я то прошлую победу лично я ждал 5 лет =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фиррт
сообщение 2.4.2009, 9:50
Сообщение #36


сегодня ты поклоняешься сатане, а завтра ты поклоняешься сатане.
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 232
Регистрация: 6.12.2008
Из: saint-petersburg, pittsburgh
Пользователь №: 2 797
Пол: Мужской




Да, скоро скоро, а пока горят страсти в НХЛ, если первый раунд ПО не пройдут ВК и ПП, то русских прибавится в состав сб. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 2.4.2009, 11:45
Сообщение #37


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Мне как-то всё равно на страсти в НХЛ, главное в КХЛ играли круто, тогда и сборная будет крута.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 2.4.2009, 13:59
Сообщение #38



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Цитата(Ksiron @ 1.4.2009, 20:07) *

Наши играют в группе В с мега командами (XD), такими как Германия, Франция и Швейцария

P.S. Я уже жду не дождусь, хочу ещё одной победы) Я то прошлую победу лично я ждал 5 лет =)

Н-дя... Швейцария - хозяева, Франция еще - как быть! Группа смерти, можем не пройти iik.gif
yelrotflmao.gif

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фиррт
сообщение 2.4.2009, 14:19
Сообщение #39


сегодня ты поклоняешься сатане, а завтра ты поклоняешься сатане.
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 232
Регистрация: 6.12.2008
Из: saint-petersburg, pittsburgh
Пользователь №: 2 797
Пол: Мужской




Цитата(Ksiron @ 2.4.2009, 15:45) *

Мне как-то всё равно на страсти в НХЛ, главное в КХЛ играли круто, тогда и сборная будет крута.

КХЛ уже подошёл к Концу... А НХЛ в разгаре...

Цитата
Н-дя... Швейцария - хозяева, Франция еще - как быть! Группа смерти, можем не пройти


blink.gif wtf?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 2.4.2009, 15:22
Сообщение #40



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Цитата(stk @ 2.4.2009, 18:19) *

blink.gif wtf?

Что? Там же еще Германия! iik.gif



Шучу я, шучу!
Вопрос в том с какой группой мы пересекаемся, вообще сетку бы посмотреть...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

51 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:23