Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Arcanum

Bernadotte
сообщение 9.6.2009, 17:21
Сообщение #1


Добрых дел мастер
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 1 976
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 2 562
Пол: Мужской




Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura

Изображение

Речь идет об игре Arcanum: Of Streamworks and Magick Obscura. Сама игра довольно древняя (вышла примерно в 2001 году) однако дух ее по-прежнему в сердцах многих поклонников игры. Графика игры уже вряд ли впечатлит любителя компьютерных RPG . По этой же причине не захочется вникать в игровой процесс. А зря, поскольку игра — одна из тех немногих «интеллектуальных» ролевых игр. Разработчик Troika Games. А издатель (та самая) Sierra Online, на счету которой были по настоящему Оригинальные Игры.
История выбранного персонажа (будь то человек, карлик, гном, полурослик, эльф, полуэльф, полуорк, или полуогр) начинается с крушения вышеупомянутого дирижабля.

Ваш путь в Аркануме — решаете только вы. Хотите ли вы стать благородным героем, или же будете безжалостным бандитом? Каков ваш выбор — магия или технология, а может и то и другое? В любом случае, ваше решение в корне изменит Ваш Путь в игре.

В Аркануме вы можете по настоящему ЖИТЬ. Хотите, например, отдохнуть после выматывающих приключений — никто не мешает вам зайти в таверну и там напиться. Или же — навестите Бордель Мадам Лил в Таранте. Уверен — для вас найдется что-то по душе.


Системные требования
Windows 95/98/2000/ME

Minimum Single Player System Requirements
Pentium II 300, 64MB RAM
1.2 GB Free disk space
4X CD-ROM
DirectX compatible 8MB video card
Windows compatible sound card

Minimum Multiplayer System Requirements
33.6 Kbps Modem
Up to 8 Players
TCP/IP Network (Requires low-latency internet connection with support for 32-bit applications)
Optional 3D Acceleration
Direct3D compatible video card with 8MB RAM

Скриншоты

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Господа, это гениально. Арканум - первая на моей памяти за достаточно долгое время игра, которая ни в чем не уступает Фаллауту, а в чем-то может быть даже и лучше него. Во-первых, великолепно проработанный мир, персонажи и диалоги. Во-вторых, огромные города, в которых легко заблудиться, и в каждом доме ты находишь что-то интересное. Даже маленькая деревня на краю континента не уступает по размерам Нью-Рено из второго Фаллаута. В-третьих, впечатляющее количество квестов, оригинальных и интересных, и как минимум половина из них имеет несколько вариантов решения, зачастую неочевидных на первый взгляд. В-четвертых, невероятная свобода поведения персонажа. Раса, профессия и стиль жизни здесь не просто для галочки, все это влияет на отношение к тебе NPC, доступные квесты и многое другое. В-пятых, почти безграничные варианты развития героя, полтора десятка магических школ, десяток крафтерских школ, 16 основных навыков, изучение схем и сборка своих собственных предметов, система благословлений и проклятий и так далее. Как видите, об этой игре можно рассказывать часами.

Очень достойная альтернатива нашей любимой постъядерной игре. Я не фанат фентези, но эта вещь стоит того чтобы каждый обратил на нее внимание.

P.S. Играю человеком стрелком-технологом-дипломатом. Выжигаю еретическую магию на корню %)

P.P.S. Отдельный момент. Когда нападаешь на кого-то в поселении, на тебя не сбегается весь город как в сами-знаете-где. Если делать все тихо и аккуратно, то не среагирует даже охрана, проходящая мимо по улице. Драки и перестрелки в барах - обычное дело. Можно грабить корованы банки, магазины, да все что угодно. Такие дела.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
Bernadotte
сообщение 12.6.2009, 16:08
Сообщение #21


Добрых дел мастер
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 1 976
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 2 562
Пол: Мужской




Цитата(Джуго @ 12.6.2009, 19:35) *

С отношением не связано, да и 46 высокое). Вроде если ниже 20 от тебя начинают уходить. Когда Магнус уходит, если в кармане нюхательный табак можно предложить, отношение станет просто подозрительным. есть подозрение что то же можно прокурутить с Согом и бутылкой вина.
Скорее всего у него сломаны конечности). Можно использовать цел(Censored)ю магию/свитки/купить у гербалистов препарат "cure all"

...
ух ты! Цел(Censored)ю магию! Магию, говорю, цел(Censored)ю. Целит, целить, исцелять, целибат.


Понял, попробую.

Цензура сегодня творит чудеса %)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 12.6.2009, 16:57
Сообщение #22


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Кстати, Бернадот, ты в Эшбери уже был? Если там собаку которая мясо стащила спасти от забивания ногами, она к тебе присоединится не зависимо от харизмы - просто так, в благодарность smile.gif Пёсик - один из лучших рукопашных бойцов в игре, минусы - в поезд и на корабль его не берут(животное!) и с ним особо не поговоришь...
Джуго - Целе6ная магия - пиши вместо "Б" цифру шесть - цензура пасует 2urb5u9.jpg
ЗЫ: Данте - это у нас кто? Священник злобный из Блэкрута? Присоединял-то я хоть по разику всех, не каждого по именам помню smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bernadotte
сообщение 12.6.2009, 18:41
Сообщение #23


Добрых дел мастер
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 1 976
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 2 562
Пол: Мужской




Дал Данте Cure All - все равно отбегает, подлец. Но уже заметно меньше)

Цитата(Egus @ 12.6.2009, 20:57) *

Кстати, Бернадот, ты в Эшбери уже был? Если там собаку которая мясо стащила спасти от забивания ногами, она к тебе присоединится не зависимо от харизмы - просто так, в благодарность smile.gif Пёсик - один из лучших рукопашных бойцов в игре, минусы - в поезд и на корабль его не берут(животное!) и с ним особо не поговоришь...


В Эшбери я пойду когда огнестрельное оружие на максимуме будет чтобы мастера получить) Насчет пса - когда садишься в поезд / корабль, он исчезает или остается тебя ждать?

Цитата(Egus @ 12.6.2009, 20:57) *
ЗЫ: Данте - это у нас кто? Священник злобный из Блэкрута? Присоединял-то я хоть по разику всех, не каждого по именам помню smile.gif


Ага, он. Только почему злобный? Вполне себе адекватный национал-патриот %) Ты еще злых не видел.

Экспериментировал с музыкой, пока лучше всего играется под Апокалиптику и Джонни Кеша)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 13.6.2009, 7:15
Сообщение #24


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Bernadotte @ 12.6.2009, 22:41) *

Дал Данте Cure All - все равно отбегает, подлец. Но уже заметно меньше)
В Эшбери я пойду когда огнестрельное оружие на максимуме будет чтобы мастера получить) Насчет пса - когда садишься в поезд / корабль, он исчезает или остается тебя ждать?

Ага, он. Только почему злобный? Вполне себе адекватный национал-патриот %) Ты еще злых не видел.

Экспериментировал с музыкой, пока лучше всего играется под Апокалиптику и Джонни Кеша)


Если игра не глючит - должен оставаться и ждать тебя, главное не слишком долго smile.gif Ох, квест на Мастера огнестрела хорош biggrin.gif а главное - прибылен!(когда выполнишь, поймёшь, что я имел ввиду) Злых я как раз таки видел 2urb5u9.jpg Это гном-наёмник из таверны в Дернхолме и Мёртвый воин в Чёрном храме,
Скрытый текст
которому надо будет драконью кровь дать чтобы не рассыпался
- вот это реально злобные упыри 2urb5u9.jpg
Люди старались, приглашали скрипичный оркестр, композитор создал кучу партитур, а он - под Апокалиптику... еретик! lol.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bernadotte
сообщение 13.6.2009, 13:53
Сообщение #25


Добрых дел мастер
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 1 976
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 2 562
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 13.6.2009, 11:15) *

Люди старались, приглашали скрипичный оркестр, композитор создал кучу партитур, а он - под Апокалиптику... еретик! lol.gif


Просто приедается через некоторое время %) а Апокалиптика определенно скучать не дает)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуго
сообщение 13.6.2009, 17:23
Сообщение #26


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 547
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 652
Ваш год рождения: 1900
Пол: Мужской




Цитата(Bernadotte @ 13.6.2009, 17:53) *
Просто приедается через некоторое время %) а Апокалиптика определенно скучать не дает)
Зато у людей, которые играли в последний раз Арканум несколько лет назад, при прослушивании музыки из игры на ютубе, брови сползаются домиком, а то и течет слеза по уже бородатой щеке)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bernadotte
сообщение 13.6.2009, 19:32
Сообщение #27


Добрых дел мастер
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 1 976
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 2 562
Пол: Мужской




Добавил скриншоты в описание.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bernadotte
сообщение 15.6.2009, 17:39
Сообщение #28


Добрых дел мастер
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 1 976
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 2 562
Пол: Мужской




Взял мастера по огнестрельному оружию. Квест очень порадовал. Единственный минус в том что насколько я вижу умение стрельбы совершенно не повысилось, а по-хорошему, насколько я понял, я должен попадать в цель с любого расстояния. Связано ли это с тем что у меня всего 16 восприятие, а до 18 мне его повышают очки?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 15.6.2009, 18:50
Сообщение #29


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Bernadotte @ 15.6.2009, 21:39) *

Взял мастера по огнестрельному оружию. Квест очень порадовал. Единственный минус в том что насколько я вижу умение стрельбы совершенно не повысилось, а по-хорошему, насколько я понял, я должен попадать в цель с любого расстояния. Связано ли это с тем что у меня всего 16 восприятие, а до 18 мне его повышают очки?

Ты снайперку-то в техноветви Огнестрела освоил и создал ли, Упырь?! biggrin.gif Тогда разницу почувствуешь... хотя если честно тут как и у лучника с метателем и рукопашника с уклонистом разница чисто процентарная... вот когда получаешь Мастера в мирном скилле... 2.gif Дипломатию качай, квест на Мастера влияет не только на конец игры, но и на геополитическую карту мира... в твоих силах будет сделать Тарант с Каладоном одной страной или сделать так, чтобы война началась...
ЗЫ: ШМОТКИ!!! Ты шмотки с тех жмуриков, которых в квесте на Мастера попереубивал, снял ли, Упырь?! 73jm81d.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуго
сообщение 15.6.2009, 18:54
Сообщение #30


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 547
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 652
Ваш год рождения: 1900
Пол: Мужской




Цитата(Bernadotte @ 15.6.2009, 21:39) *

Взял мастера по огнестрельному оружию. Квест очень порадовал. Единственный минус в том что насколько я вижу умение стрельбы совершенно не повысилось, а по-хорошему, насколько я понял, я должен попадать в цель с любого расстояния. Связано ли это с тем что у меня всего 16 восприятие, а до 18 мне его повышают очки?
Странно. Вроде навык мастера должен начать работать когда у тебя соответственно написано "мастер" в окне навыков
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bernadotte
сообщение 16.6.2009, 7:15
Сообщение #31


Добрых дел мастер
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 1 976
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 2 562
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 15.6.2009, 22:50) *

Ты снайперку-то в техноветви Огнестрела освоил и создал ли, Упырь?! biggrin.gif Тогда разницу почувствуешь... хотя если честно тут как и у лучника с метателем и рукопашника с уклонистом разница чисто процентарная... вот когда получаешь Мастера в мирном скилле... 2.gif Дипломатию качай, квест на Мастера влияет не только на конец игры, но и на геополитическую карту мира... в твоих силах будет сделать Тарант с Каладоном одной страной или сделать так, чтобы война началась...
ЗЫ: ШМОТКИ!!! Ты шмотки с тех жмуриков, которых в квесте на Мастера попереубивал, снял ли, Упырь?! 73jm81d.gif


Зачем мне снайперка, мне Поллок ручную пушку дал %) Союз Таранта с Каладоном - вкусно, но я сейчас буду интеллект поднимать и экспертизу так как по купленным чертежам не крафтится ничего.

ЗЫ: Естественно, сударь. МП до сих пор на мне, броню из руин эльфов Вирджилу отдал.

Цитата(Джуго @ 15.6.2009, 22:54) *

Странно. Вроде навык мастера должен начать работать когда у тебя соответственно написано "мастер" в окне навыков


Вообще что мастер дает? Может это я неправильно что-то понял?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 16.6.2009, 13:50
Сообщение #32


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Bernadotte @ 16.6.2009, 11:15) *

Зачем мне снайперка, мне Поллок ручную пушку дал %) Союз Таранта с Каладоном - вкусно, но я сейчас буду интеллект поднимать и экспертизу так как по купленным чертежам не крафтится ничего.

ЗЫ: Естественно, сударь. МП до сих пор на мне, броню из руин эльфов Вирджилу отдал.
Вообще что мастер дает? Может это я неправильно что-то понял?

Если чертежи по смешанным дисциплинам(напимер чтобы сделать винтовку Тесла надо разбираться и в огнестрельном деле и в электричестве) - просто в Университете Таранта прикупи несколько пособий по необходимой дисциплине - пока они просто лежат у тебя в инвентаре - твой уровень знакомства с дисциплиной чуть-чуть повышается; можно брать много пособий по одной дисциплине - тогда повысишь сильно. Правда тут три проблемы - книги занимают место в инвентаре, они дороговаты и главное - ППЦ тяжёлые - 200 камней каждая весит!(правда вот для борьбы с этим есть патч, который уменьшает их вес всего до 5 камней! smile.gif )
Цитата
Единственный минус в том что насколько я вижу умение стрельбы совершенно не повысилось, а по-хорошему, насколько я понял, я должен попадать в цель с любого расстояния

У оружия придел дальности для оптимальной стрельбы есть smile.gif У разного - разный. Твоя ручная пушка - это фактически пистолет, только с уроном как у хорошей винтовки. Снайперское ружьё способно на мастере расстреливать точно в цель с расстояния раза эдак в три больше. Конечно ещё нужно учитывать помехи - ну ты сам видел эти значки на целях внизу, когда целишься - лампочка, значит слишком темно(ночью), глаз - далеко, стена - между тобой и целью - препятствие(например другой враг или дерево). Но мастер именно в боевых навыках как я и писал - это именно просто чуть-чуть круче эксперта в процентах. Вот в мирных скиллах разница между мастером и экспертом огромная!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bernadotte
сообщение 16.6.2009, 16:12
Сообщение #33


Добрых дел мастер
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 1 976
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 2 562
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 16.6.2009, 17:50) *

Если чертежи по смешанным дисциплинам(напимер чтобы сделать винтовку Тесла надо разбираться и в огнестрельном деле и в электричестве) - просто в Университете Таранта прикупи несколько пособий по необходимой дисциплине - пока они просто лежат у тебя в инвентаре - твой уровень знакомства с дисциплиной чуть-чуть повышается; можно брать много пособий по одной дисциплине - тогда повысишь сильно. Правда тут три проблемы - книги занимают место в инвентаре, они дороговаты и главное - ППЦ тяжёлые - 200 камней каждая весит!(правда вот для борьбы с этим есть патч, который уменьшает их вес всего до 5 камней! smile.gif )


Познавательно. Но проблема в том что я не могу собрать даже простейшие вещи вроде патронов к огнестрельному оружию.

Цитата(Egus @ 16.6.2009, 17:50) *
У оружия придел дальности для оптимальной стрельбы есть smile.gif У разного - разный. Твоя ручная пушка - это фактически пистолет, только с уроном как у хорошей винтовки. Снайперское ружьё способно на мастере расстреливать точно в цель с расстояния раза эдак в три больше. Конечно ещё нужно учитывать помехи - ну ты сам видел эти значки на целях внизу, когда целишься - лампочка, значит слишком темно(ночью), глаз - далеко, стена - между тобой и целью - препятствие(например другой враг или дерево). Но мастер именно в боевых навыках как я и писал - это именно просто чуть-чуть круче эксперта в процентах. Вот в мирных скиллах разница между мастером и экспертом огромная!


По-моему глаз это индикатор стелса) А то что цель слишком далеко показывает значок со стрелой не долетевшей до цели. Стелс дает кстати бонус к урону и точности, если я не ошибаюсь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 16.6.2009, 17:36
Сообщение #34


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Bernadotte @ 16.6.2009, 20:12) *

Познавательно. Но проблема в том что я не могу собрать даже простейшие вещи вроде патронов к огнестрельному оружию.
По-моему глаз это индикатор стелса) А то что цель слишком далеко показывает значок со стрелой не долетевшей до цели. Стелс дает кстати бонус к урону и точности, если я не ошибаюсь.

Селитра + уголь, если мне память не изменяет 1hs7et.gif Селитра в синей такой баночке, продают как правило в аптеках, уголь - не тот который круглыми кусочками, а в виде пластинок... там вроде взрывчатку и химию брать надо или взрывчатку и огнестрел... на схеме в ячейках стоит рисунок - какая дисциплина для сборки нужна...
Может и стеллс biggrin.gif давно играл - подзабыл кое-что. Кстати комбинация скрытность-Мастер + закалывание-Мастер = машина смерти для кого угодно из маленького халфлинга с силой 5 и слабеньким кинжалом 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bernadotte
сообщение 18.6.2009, 7:51
Сообщение #35


Добрых дел мастер
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 1 976
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 2 562
Пол: Мужской




Такой вопрос. Смогу ли я когда-либо вернуться на остров Отчаяния? Просто уехал не пройдя квест с амазонками, а с предыдущего сейва достаточно большой кусок переигрывать.

И еще, как можно человеком с лимитом поднятия тяжестей в 4000 пройти квест с камнями в Эшбури? В пати есть полуогр, но это вряд ли поможет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 18.6.2009, 22:25
Сообщение #36


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Bernadotte @ 18.6.2009, 11:51) *

Такой вопрос. Смогу ли я когда-либо вернуться на остров Отчаяния? Просто уехал не пройдя квест с амазонками, а с предыдущего сейва достаточно большой кусок переигрывать.

И еще, как можно человеком с лимитом поднятия тяжестей в 4000 пройти квест с камнями в Эшбури? В пати есть полуогр, но это вряд ли поможет.

Не не сможешь sad.gif Там ведь и ещё куча квестов - самогон принести картофельный, узнать, что чувак, которому самогон нёс старший брат короля Претора, книгу огру охраннику задарить, монстра завалить... все не обязательные, но приятные да и для комплекта обычно охота их пройти...

Раздеваешься догола, все шмотки из инвентаря(своего) передаёшь спутникам или кладёшь на землю(желательно подальше от квестодателя - может подойти и забрать себе твои шмотки!!!) после чего нажираешься алкоголем(вино красное например) - сила увеличилась, другие хар-ки уменьшились... главное - повысить до того уровня, чтобы персонаж смог камень в инвентарь взять, а потом берёшь камешек и медленно-медленно, практически ползком тащишь к тележке biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bernadotte
сообщение 19.6.2009, 7:41
Сообщение #37


Добрых дел мастер
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 1 976
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 2 562
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 19.6.2009, 2:25) *

Не не сможешь sad.gif Там ведь и ещё куча квестов - самогон принести картофельный, узнать, что чувак, которому самогон нёс старший брат короля Претора, книгу огру охраннику задарить, монстра завалить... все не обязательные, но приятные да и для комплекта обычно охота их пройти...


Все кроме книги сделал. Возможно ли совершить техническую революцию? И что за квест о котором так не хочет говорить король?

Цитата(Egus @ 19.6.2009, 2:25) *
Раздеваешься догола, все шмотки из инвентаря(своего) передаёшь спутникам или кладёшь на землю(желательно подальше от квестодателя - может подойти и забрать себе твои шмотки!!!) после чего нажираешься алкоголем(вино красное например) - сила увеличилась, другие хар-ки уменьшились... главное - повысить до того уровня, чтобы персонаж смог камень в инвентарь взять, а потом берёшь камешек и медленно-медленно, практически ползком тащишь к тележке biggrin.gif


Спасибо, посмеялся) В жизни бы так.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуго
сообщение 19.6.2009, 8:11
Сообщение #38


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 547
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 652
Ваш год рождения: 1900
Пол: Мужской




Цитата(Bernadotte @ 19.6.2009, 11:41) *

Все кроме книги сделал. Возможно ли совершить техническую революцию? И что за квест о котором так не хочет говорить король?
Спасибо, посмеялся) В жизни бы так.
Что за король? Если Претор, то или нужно высокое убеждение, или подойти позже после какого-то момента. Может после Каладона даст задание.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 19.6.2009, 9:17
Сообщение #39


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Bernadotte @ 19.6.2009, 11:41) *

Все кроме книги сделал. Возможно ли совершить техническую революцию? И что за квест о котором так не хочет говорить король?
Спасибо, посмеялся) В жизни бы так.

Книга кстати лежит в запертой бочке на пристани в Эшбери biggrin.gif Как раз перед кораблём на котором на остров Отчаяния плыть...
Для технической революции надо помочь лидеру оркской борьбы за свободу сбежать от копов в Таранте, рассказать Лиане Пел Дар про Максимиллиана(старшего брата Претора) и грамотно разрулить соглашение Таранта с Каладоном. Квест Претор даёт на высоком уровне персонажа, предпочитает мага технарю, доступно после попадания в Каладон - дочка у него на корабле в Каладон плыла, чтобы за ихнего принца замуж выскочить и не доплыла... найти попросит...
Тебе смешно, а я этот квест только так и прохожу обычно... качков никогда не делал, у меня даже персонаж - полуогр отличался мозговитостью smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bernadotte
сообщение 19.6.2009, 17:42
Сообщение #40


Добрых дел мастер
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 1 976
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 2 562
Пол: Мужской




Господа, огромное спасибо вам. Не знаю что бы без вас делал)

Еще вопрос. Товарищ Джуго упоминал какой-то интересный квест в клане колеса. О чем конкретно шла речь? Кроме убийства пауков я не нашел там никаких заданий.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 9:48