Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Max Payne

Monika Richi
сообщение 30.12.2011, 12:19
Сообщение #1


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 904
Регистрация: 21.8.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 821
ICQ: 619070557
Пол: Женский




Max Payne

Дата выхода: 23 июля 2001 и 14 октября 2003 (Max Payne 2: The Fall of Max Payne)
Жанр: 3D-шутер от третьего лица
Платформы: Windows, PlayStation 2, Xbox, Mac, Game Boy Advance и Windows, Xbox, PlayStation 2 (Max Payne 2: The Fall of Max Payne)

Изображение

Max Payne — культовая видеоигра в жанре шутер от третьего лица, разработанная финской компанией Remedy Entertainment, спродюсированная 3D Realms и изданная Gathering of Developers в июле 2001 года. Через год Max Payne был портирован на игровые консоли Microsoft Xbox и Sony Playstation 2, а также на персональные компьютеры Macintosh. В декабре 2003 года вышла адаптация игры для платформы Game Boy Advance. В планах разработчиков также была разработка Dreamcast-версии игры, но они не были воплощены в жизнь.

Сюжет игры повествует о трех днях из жизни агента управления по борьбе с наркотиками по имени Макс Пэйн, которого подставили, обвинив в убийстве лучшего друга. Скрываясь от полиции, он неожиданно выходит на след людей, которые несколько лет назад убили его семью. В 2003 году состоялся релиз сиквела — Max Payne 2: The Fall of Max Payne. Max Payne 2 продолжает историю Max Payne о беглом полицейском под прикрытием, обвиненном в убийстве. Игра, как и предшественник, использует стиль нуар, который обеспечивает очень стильную кинематографичность: повсеместное замедление времени, красивые перестрелки и графические новеллы, рассказывающие историю. The Fall of Max Payne была издана Rockstar Games 15 октября 2003 года на персональных компьютерах и через год на консолях. 23 марта 2009 года Rockstar Games анонсировала Max Payne 3, выход которой планируется на март 2012 года.

Обсуждаем, ребята!
ot.gif
Поячему никто до меня не сделал темы? anigan.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 6)
Ziggy
сообщение 30.12.2011, 12:38
Сообщение #2


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 843
Регистрация: 3.1.2009
Пользователь №: 2 888
Пол: Мужской




Первый по детству люто зарубал. Вообще все знакомые рубили. Тогда была макспэйновая истерия.
Там был слоу моу и пульки как в матрице летели.
Второй с меньшим интересом играл.
В третий не вверен что играть буду.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Monika Richi
сообщение 30.12.2011, 12:56
Сообщение #3


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 904
Регистрация: 21.8.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 821
ICQ: 619070557
Пол: Женский




А я совсем недавно открыла для себя, что это такое. Опять же, с помощью своего парня. За сутки прошли обе части. Как-то я еще вместе с парнем смотрела фильм в кино, но ему фильм не понравился, а я запомнила темную атмосферу, потому, когда он мне недавно предложил поиграть, я без энтузиазма встретила эту идею. Но игра меня приятно удивила. Можно сказать, я вписалась в список фанатов. Так что когда мне показали, что сделают с бедным Максом в третий части, мне хотелось разнести все в пух и прах. Ну, блин, это уже второй... NFmad.gif anigan.gif angry.gif
Еще было очень забавно увидеть и в первой, и во второй частях у Макса "болезнь таза", как я ее называю, то есть когда верхняя часть тело может в одном направлении быть повернута, а нижняя - в другом. Этим он напомнил мне Томми Версетти из GTA - у него было точно также, и меня это смешило. laugh.gif
В третью часть мб мы с парнем и сыграем, как и в DMC5, но будем представлять, что герои - не те герои, что в предыдущих частях, нефиг портить впечатление. bang.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FREE MAN
сообщение 30.12.2011, 15:19
Сообщение #4


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 384
Регистрация: 2.9.2009
Из: г. Уфа
Пользователь №: 3 994
Пол: Мужской




Ага... в третьей части ГГ это тёска Пейна... и пережил он похожие события... и раньше был похож на нашего Пейна...
А в ДМК5 это сын\племянник Данте, которого назвали в честь знаменитого рубаки-парня biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Monika Richi
сообщение 30.12.2011, 15:23
Сообщение #5


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 904
Регистрация: 21.8.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 821
ICQ: 619070557
Пол: Женский




Цитата(FREE MAN @ 30.12.2011, 18:19) *

Ага... в третьей части ГГ это тёска Пейна... и пережил он похожие события... и раньше был похож на нашего Пейна...
А в ДМК5 это сын\племянник Данте, которого назвали в честь знаменитого рубаки-парня biggrin.gif

Но я все равно потом напишу, ой, напишу потом кое-что... 2urb5u9.jpg zzz1.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 30.12.2011, 22:42
Сообщение #6


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Собственно, когда отец купил мне комп, там была уже установлена одна игра. Макс Пейн, конечно. Моя первая гама на собственном пк.
Помню как проникся атмосферой мракоты и безысходности, помню как стрелял с двух рук, как в слоумоушене в полете выпускал очередь из джекхаммера укладывая толпу врагов, как сохранился на ф5 с гранатой под ногами и начал заново, как долго думал над тем, куда идти дальше, после вертолетного свинцового дождя и как в финале бегал в отчаянии, не зная что делать, пока наконец не допер отстрелить троса и на последней секунде выстрелил гранатой в радиовышку.

Инспектор Тэкила не торт. Как и будущий МП3.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Monika Richi
сообщение 31.12.2011, 3:28
Сообщение #7


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 904
Регистрация: 21.8.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 821
ICQ: 619070557
Пол: Женский




Цитата(Deimos @ 31.12.2011, 1:42) *

Собственно, когда отец купил мне комп, там была уже установлена одна игра. Макс Пейн, конечно. Моя первая гама на собственном пк.
Помню как проникся атмосферой мракоты и безысходности, помню как стрелял с двух рук, как в слоумоушене в полете выпускал очередь из джекхаммера укладывая толпу врагов, как сохранился на ф5 с гранатой под ногами и начал заново, как долго думал над тем, куда идти дальше, после вертолетного свинцового дождя и как в финале бегал в отчаянии, не зная что делать, пока наконец не допер отстрелить троса и на последней секунде выстрелил гранатой в радиовышку.

Инспектор Тэкила не торт. Как и будущий МП3.

Мда, примерно та же фигня была и у нас с парнем. Несмотря на то, что это был его третий раз игры в Пейна, но с финалом мы также протупили. 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 9:34