Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Ролевая Игра 2 - Остров Бычий Череп

Egus™
сообщение 29.9.2010, 18:57
Сообщение #1


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Скрытый текст
Изображение

Это утро в Племени Волка началось не так как обычно: били барабаны, пронзительно завывали боевые рога, а на Площади Собраний посреди селения слышался голос вождя - Сидячего Бизона.
- Слушайте люди, слушайте и не говорите, что не слышали! Наступил Великий День! Сегодня наши юноши и девушки, наша молодёжь докажет своё право именоваться взрослыми, самостоятельными членами племени! Воины и колдуны, друид и шаман, разведчик, следопыт и сказитель! Все они, если будут добры к ним боги, пройдут Испытание. А если нет... да примут Подземные Владыки их несчастные души...
- Выйдите же, дети! Выйдите сюда, на Площадь и расскажите своим соплеменникам о себе! Пусть люди видят своих будущих героев!

/Действия! smile.gif /
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
702 страниц V « < 699 700 701 702 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(14000 - 14019)
Waferdanos
сообщение 2.2.2012, 18:00
Сообщение #14001


Reality is a lie
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 823
Регистрация: 12.3.2010
Из: Temen-Ni-Gru
Пользователь №: 4 405
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 3.2.2012, 1:57) *

Дорога не заняла много времени, и вот он - жёлтый дом с решётками на окнах!

Охранник у входа окинул оценивающим взглядом "наземника".
- Чего надо, дылда?

- "Из Таль-Халафа вернулись дварфы с помутившимся рассудком, я здесь, чтобы осмотреть их", спокойно, чётко, на дварфийском языке ответил охраннику "дылда"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nemizida
сообщение 2.2.2012, 18:03
Сообщение #14002


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 199
Регистрация: 12.6.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 3 690
ICQ: 398291353
Пол: Женский




Цитата(Egus @ 2.2.2012, 19:55) *

- Можно! Гир! - прикрикнул Король на одну из своих дочерей, с роскошными серьгами с рубинами в обрамлении гранатов.
Та побелела:
- Н-но, отец мой...
- Снимай, если не хочешь, чтобы оторвал вместе с мочками!
Гир торопливо вынула серьги, подбежала и протянула Нелл.
- Носи на здоровье...

По телу пробежали мурашки, а симпатии к королю не прибавилось, поэтому Морэль решила, что ей ПОКА от него ничего не надо
- Я хотела бы выразить благодарность за возможность находится здесь и сказать, что радость зрителей наибольший подарок, который могут получать артисты. Но вижу что вы столь благосклонны, и готовы выполнить почти любое наше желание. Позвольте просить оставить моё желание на потом. Вдруг мы еще раз встретимся и тогда, хорошо подумав, я смогу просить вас о желаемом? /Дипломатия 2.gif / - эльфийка склонилась в поклоне.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 2.2.2012, 18:05
Сообщение #14003


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Waferdanos @ 2.2.2012, 21:00) *

- "Из Таль-Халафа вернулись дварфы с помутившимся рассудком, я здесь, чтобы осмотреть их", спокойно, чётко, на дварфийском языке ответил охраннику "дылда"

- Лекарь, что ли? Изучаешь безумцев? - охранник сплюнул. - Ну, проходи!

В коридоре Адана сопроводил один из служителей, до железной двери с засовами.
- Вы только будьте готовы. И если что - сразу стучите в дверь и зовите на помощь. Мы держим их в смирительных рубашках и комнатах, обитых войлоком, но мало ли...
Дверь открыта!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Critic
сообщение 2.2.2012, 18:08
Сообщение #14004


Во имя Старшей Крови!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 415
Регистрация: 16.11.2009
Из: Прекрасное далеко
Пользователь №: 4 183
Пол: Мужской




- Он самый, мой король. И он остался в так любезно предоставленном нам вагончике.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waferdanos
сообщение 2.2.2012, 18:10
Сообщение #14005


Reality is a lie
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 823
Регистрация: 12.3.2010
Из: Temen-Ni-Gru
Пользователь №: 4 405
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 3.2.2012, 2:05) *

- Лекарь, что ли? Изучаешь безумцев? - охранник сплюнул. - Ну, проходи!

В коридоре Адана сопроводил один из служителей, до железной двери с засовами.
- Вы только будьте готовы. И если что - сразу стучите в дверь и зовите на помощь. Мы держим их в смирительных рубашках и комнатах, обитых войлоком, но мало ли...
Дверь открыта!

/Ну, вместимо, заходит - и чего там?/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 2.2.2012, 18:17
Сообщение #14006


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Nemizida @ 2.2.2012, 21:03) *

По телу пробежали мурашки, а симпатии к королю не прибавилось, поэтому Морэль решила, что ей ПОКА от него ничего не надо
- Я хотела бы выразить благодарность за возможность находится здесь и сказать, что радость зрителей наибольший подарок, который могут получать артисты. Но вижу что вы столь благосклонны, и готовы выполнить почти любое наше желание. Позвольте просить оставить моё желание на потом. Вдруг мы еще раз встретимся и тогда, хорошо подумав, я смогу просить вас о желаемом? /Дипломатия 2.gif / - эльфийка склонилась в поклоне.

- Хм... будет ли это твоё "потом", крылатая? Ну... ладно! Но я исполню его только если такова будет Моя Воля!

Цитата(Critic @ 2.2.2012, 21:08) *

- Он самый, мой король. И он остался в так любезно предоставленном нам вагончике.

- От чего же? Этот подданный не жаждет видеть Своего Короля? Может сварить его заживо за такую дерзость? Хотя нет, варили уже на этой неделе... пожалуй... четвертование!

Цитата(Waferdanos @ 2.2.2012, 21:10) *

/Ну, вместимо, заходит - и чего там?/

В светлой комнате, обитой мягким войлоком, без мебели, на полу в углу сидит дварф средних лет. Его волосы и борода давно не мыты и нечёсаны, свалявшись до состояния валенка. На нём смирительная рубашка, с завязанными за спиной рукавами, он не смотрит на Адана и не реагирует на его появление. Вместо этого он, сложив ноги перед собой, увлечённо рассматривает свои грязные ногти на ногах...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 2.2.2012, 18:17
Сообщение #14007


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Цитата(Egus @ 2.2.2012, 19:55) *

- Можно! Гир! - прикрикнул Король на одну из своих дочерей, с роскошными серьгами с рубинами в обрамлении гранатов.
Та побелела:
- Н-но, отец мой...
- Снимай, если не хочешь, чтобы оторвал вместе с мочками!
Гир торопливо вынула серьги, подбежала и протянула Нелл.
- Носи на здоровье...

Нелл было жутко жалко тётеньку, которая так расстроилась, но она рассудила, что отказываться от подарка было неразумно. Поэтому она опустилась в реверансе перед дварфийкой.
- Нелл-тян благодарит благодарит Гир-тян! Нелл-тян хочет для неё поиграть на скрипочке отдельно! И короля-сама благодарит благодарит! НЯ!!! Только они такие ОГРОМНЫЕ!!! Нелл-тян меньше сережечек! Нелл-тян в восхищении!
Она сделала КРУУУГЛЫЕ глаза shok.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waferdanos
сообщение 2.2.2012, 18:23
Сообщение #14008


Reality is a lie
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 823
Регистрация: 12.3.2010
Из: Temen-Ni-Gru
Пользователь №: 4 405
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 3.2.2012, 2:17) *

В светлой комнате, обитой мягким войлоком, без мебели, на полу в углу сидит дварф средних лет. Его волосы и борода давно не мыты и нечёсаны, свалявшись до состояния валенка. На нём смирительная рубашка, с завязанными за спиной рукавами, он не смотрит на Адана и не реагирует на его появление. Вместо этого он, сложив ноги перед собой, увлечённо рассматривает свои грязные ногти на ногах...

Некоторое время Адан просто наблюдал за дварфом и, если тот не подаёт признаков здравомыслия - Mind Probe.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Critic
сообщение 2.2.2012, 18:26
Сообщение #14009


Во имя Старшей Крови!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 415
Регистрация: 16.11.2009
Из: Прекрасное далеко
Пользователь №: 4 183
Пол: Мужской




- Напротив, мой король, он жаждет быть очень близким к вам! Но боится, что нынешнее его положение недостаточно чтобы претендовать на подобную милость. И я хотел бы потратить СВОЕ желание чтобы ваш подданый обрел счастье быть ближе к Вам и Вашему Величию.
/и ведь правду-матку режет/

- Напротив, мой король, он жаждет быть очень близким к вам! Но боится, что нынешнее его положение недостаточно чтобы претендовать на подобную милость. И я хотел бы потратить СВОЕ желание чтобы ваш подданый обрел счастье быть ближе к Вам и Вашему Величию.
/и ведь правду-матку режет/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 2.2.2012, 18:36
Сообщение #14010


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(susan @ 2.2.2012, 21:17) *

Нелл было жутко жалко тётеньку, которая так расстроилась, но она рассудила, что отказываться от подарка было неразумно. Поэтому она опустилась в реверансе перед дварфийкой.
- Нелл-тян благодарит благодарит Гир-тян! Нелл-тян хочет для неё поиграть на скрипочке отдельно! И короля-сама благодарит благодарит! НЯ!!! Только они такие ОГРОМНЫЕ!!! Нелл-тян меньше сережечек! Нелл-тян в восхищении!
Она сделала КРУУУГЛЫЕ глаза shok.gif

2urb5u9.jpg

Цитата(Waferdanos @ 2.2.2012, 21:23) *

Некоторое время Адан просто наблюдал за дварфом и, если тот не подаёт признаков здравомыслия - Mind Probe.

Дварф закончил смотреть на ноги и посмотрел на Адана:
- Ногти грязные... а они не любят, когда они такие. Четвёртый надо нажимать после шестого, но до третьего, обязательно до третьего перед вторым. Когда Жадность и Похоть играют в шашки, надо танцевать. Кровь похожа на красное пиво со вкусом крови. Книга сердится. Каждый раз когда мечта исполняется, у одного из них вырастают крылья. А моря на самом деле не бывает. Женщиной быть плохо.

Цитата(Critic @ 2.2.2012, 21:26) *

- Напротив, мой король, он жаждет быть очень близким к вам! Но боится, что нынешнее его положение недостаточно чтобы претендовать на подобную милость. И я хотел бы потратить СВОЕ желание чтобы ваш подданый обрел счастье быть ближе к Вам и Вашему Величию.
/и ведь правду-матку режет/

- Вот как... какой, однако, преданный у меня подданный! Ну так передай ему, клоун, что Моё Величество желает... так, чего бы пожелать-то?! Ну, желает чтобы он добыл нам Аркенстоун! Мха!!! Сколько же славных воинов пытались вернуть Нам Сердце Гор!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waferdanos
сообщение 2.2.2012, 18:40
Сообщение #14011


Reality is a lie
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 823
Регистрация: 12.3.2010
Из: Temen-Ni-Gru
Пользователь №: 4 405
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 3.2.2012, 2:30) *

Дварф закончил смотреть на ноги и посмотрел на Адана:
- Ногти грязные... а они не любят, когда они такие. Четвёртый надо нажимать после шестого, но до третьего, обязательно до третьего перед вторым. Когда Жадность и Похоть играют в шашки, надо танцевать. Кровь похожа на красное пиво со вкусом крови. Книга сердится. Каждый раз когда мечта исполняется, у одного из них вырастают крылья. А моря на самом деле не бывает. Женщиной быть плохо.

/потом разберём это по косточкам конечно, но кое-какие фразы как бы намекают, да 2urb5u9.jpg /
- "Многообещающее начало", ответил Адан пациенту.
- "Не подскажешь, кто тебя просветил?", он сел ровно напротив дварфа, впрочем, готовый отреагировать, если тот выкинет что-нибудь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 2.2.2012, 18:41
Сообщение #14012


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Цитата(Egus @ 2.2.2012, 20:36) *

2urb5u9.jpg
Дварф закончил смотреть на ноги и посмотрел на Адана:
- Ногти грязные... а они не любят, когда они такие. Четвёртый надо нажимать после шестого, но до третьего, обязательно до третьего перед вторым. Когда Жадность и Похоть играют в шашки, надо танцевать. Кровь похожа на красное пиво со вкусом крови. Книга сердится. Каждый раз когда мечта исполняется, у одного из них вырастают крылья. А моря на самом деле не бывает. Женщиной быть плохо.

- Вот как... какой, однако, преданный у меня подданный! Ну так передай ему, клоун, что Моё Величество желает... так, чего бы пожелать-то?! Ну, желает чтобы он добыл нам Аркенстоун! Мха!!! Сколько же славных воинов пытались вернуть Нам Сердце Гор!

/Знания Барда, Истории, Религии, Магии на тему Сердца Гор/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Critic
сообщение 2.2.2012, 18:48
Сообщение #14013


Во имя Старшей Крови!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 415
Регистрация: 16.11.2009
Из: Прекрасное далеко
Пользователь №: 4 183
Пол: Мужской




- Для меня будет честью передать ему ваши слова, мой король. Но если вам не составит труда, поведайте нам что же такое Сердце Гор.
/$_$ тот самый Аркенстоун?? Который искал Торин??? Который Бильбо отдал людям из Озерного города??!/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 2.2.2012, 18:53
Сообщение #14014


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Waferdanos @ 2.2.2012, 21:40) *

/потом разберём это по косточкам конечно, но кое-какие фразы как бы намекают, да 2urb5u9.jpg /
- "Многообещающее начало", ответил Адан пациенту.
- "Не подскажешь, кто тебя просветил?", он сел ровно напротив дварфа, впрочем, готовый отреагировать, если тот выкинет что-нибудь.

- Они не светят. Там темно, знаешь? Темно и пахнет мясом. Мясо отличная закуска, только вот пиво отдаёт кровью. Может потому что это какое-то неправильное пиво? А Книга всё больше сердится. Есть ещё маленькая Книга. Она не сердится, она добрая. Но если друзья глупые, то и добрая станет сердитой. А они предлагают... всё предлагают и предлагают, пока уже невозможно отказываться... плата за Вход - Разум, цена Блаженству - их Крылья.

Цитата(susan @ 2.2.2012, 21:41) *

/Знания Барда, Истории, Религии, Магии на тему Сердца Гор/

/По Религии и Магии смутно припомнила в принципе одно и тоже - громадный адамант, уже огранённый брильянт размером с человеческую голову, найденный когда-то в самых глубинах Кзак-Царота. Считается безвозвратно утерянным там же, на глубинах, после каких-то внутренних, сугубо дварфийских Катаклизмов Тысячелетия назад. Легенды наделяют его магическими свойствами, да и в качестве объекта для религиозного паломничества он так же популярен, как для рыцарей Камелота - Святой Грааль./

Цитата(Critic @ 2.2.2012, 21:48) *

- Для меня будет честью передать ему ваши слова, мой король. Но если вам не составит труда, поведайте нам что же такое Сердце Гор.
/$_$ тот самый Аркенстоун?? Который искал Торин??? Который Бильбо отдал людям из Озерного города??!/

/Ну, мир в данном случае другой, но почему бы один здоровенный брильянт не назвать в честь другого, тем более название красивое smile.gif /
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waferdanos
сообщение 2.2.2012, 19:00
Сообщение #14015


Reality is a lie
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 823
Регистрация: 12.3.2010
Из: Temen-Ni-Gru
Пользователь №: 4 405
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 3.2.2012, 2:53) *

- Они не светят. Там темно, знаешь? Темно и пахнет мясом. Мясо отличная закуска, только вот пиво отдаёт кровью. Может потому что это какое-то неправильное пиво? А Книга всё больше сердится. Есть ещё маленькая Книга. Она не сердится, она добрая. Но если друзья глупые, то и добрая станет сердитой. А они предлагают... всё предлагают и предлагают, пока уже невозможно отказываться... плата за Вход - Разум, цена Блаженству - их Крылья.

Адан чуть покивал головой и попытался сосредоточится.
/Mind Probe, 22 по воле, попробую извлечь из его головы хоть какую-то информацию "предлагающих". И, хотя я сильно сомневаюсь, что у него осталось хоть что-то из нормальных воспоминаний, но как он дошёл до жизни такой?/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 2.2.2012, 19:00
Сообщение #14016


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




/Ну что... Вроде у короля усё? Кстати, а сколько денег нам покладено???/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 2.2.2012, 19:09
Сообщение #14017


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Waferdanos @ 2.2.2012, 22:00) *

Адан чуть покивал головой и попытался сосредоточится.
/Mind Probe, 22 по воле, попробую извлечь из его головы хоть какую-то информацию "предлагающих". И, хотя я сильно сомневаюсь, что у него осталось хоть что-то из нормальных воспоминаний, но как он дошёл до жизни такой?/

Ок, несколько обрывков...

Цитата(susan @ 2.2.2012, 22:00) *

/Ну что... Вроде у короля усё? Кстати, а сколько денег нам покладено???/

Десять тысяч золотых! 2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Critic
сообщение 2.2.2012, 19:16
Сообщение #14018


Во имя Старшей Крови!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 415
Регистрация: 16.11.2009
Из: Прекрасное далеко
Пользователь №: 4 183
Пол: Мужской




/Ну что, уходим отсюда?/
/Заявка на Ваймса в силе./
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nemizida
сообщение 2.2.2012, 19:19
Сообщение #14019


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 199
Регистрация: 12.6.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 3 690
ICQ: 398291353
Пол: Женский




Раскланиваемся, и быстренько уходим

Цитата(Egus @ 2.2.2012, 21:09) *

Десять тысяч золотых! 2.gif

Это круто shok.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 2.2.2012, 19:23
Сообщение #14020


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




/Откланиваемся и валим/
/За сплетнями Нелл и Марик сходили, и кстати... Название кабака для наемных убивц и охотников за головами от нашего сплетника в студию!!!/
/Да, да! Нелл-тян идет с жутковатым дядечкой))/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

702 страниц V « < 699 700 701 702 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 26.9.2024, 15:01