Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Bleach / Блич (11)

Рейтинг  4
^TheRedSnake^
сообщение 28.2.2015, 23:04
Сообщение #1


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Изображение
Вариант Йоссариана
Изображение

Название: Bleach / Блич
Автор: Kubo Tite / Кубо Тайто
Печатается с: 07.08.2001 - онгоинг
Количество томов: 67

Итак,на момент создания темы Правая Рука Короля Душ удерживает Общество Душ от распада,в то время как основные действующие лица истории стягиваются в Дворец Короля.
А где то в глубине тюрьмы под Советом 46 улыбается выходящий из полумрака Айзен...

На русском: http://readmanga.me/bleach_
На английском: http://www.mangareader.net/94/bleach.html
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
338 страниц V « < 335 336 337 338 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(6720 - 6739)
Regis
сообщение 8.8.2021, 22:38
Сообщение #6721


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Так. Стопэ. Только сейчас дошло. Если в ад отлетели все мёртвые капитаны и сущности равные и/или выше их... Гин. И его встреча с Мацумото. Это может быть одним из лучших моментов арки, причём независимо от степени демонификации Гина.

Эм... тогда получается, что там вообще все трупы, начиная с первой арки, должны в том или ином виде быть за исключением убитых квинси, т.к. те уничтожают души. Это им опять валить весь Вандеррейх, Эспаду и иже с ними, что ли, теперь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 9.8.2021, 0:00
Сообщение #6722


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Кхм, так.

Я, конечно же, не буду говорить Я ЖЕ ГОВОРИЛ. Или ХАХАХА, НУБАСЫ, ОБОСРАЛИСЬ, КУБО ВАС ПЕРЕИГРАЛ И УНИЧТОЖИЛ. Или ещё что-то подобное.

Вне всякого сомнения главы Блича с номерами 681, 682, 683, 684, 685 и 686 не имели ничего общего с изначальным авторским замыслом Кубо и не имеют к тому Бличу, о котором я писал все те годы, никакого отношения. Это не подлежащий сомнению факт, очевидный любому здравомыслящему человеку. Те главы НЕ были "по плану" и я никогда не стану делать вид и говорить, что были.

Тем не менее. Во всей этой истории (если кто не понял, то на последней странице юбилейной главы прямым текстом анонсирована новая АРКА манги Блич, и это будет арка про АД) самый важный момент состоит в том, что Кубо сейчас имеет возможность исправить если не всё, то ПОЧТИ всё, что он тогда нахuячил в 681-686 главах, то ли по пьяни, то ли под коксом, то ли посравшись с редакцией джампа, то ли и правда по болезни, как говорится в официальных источниках (которым, впрочем, я например не особо верю).

Ведь показанное в 681-686 было НЕПРИЕМЛИМО и НЕПРОСТИТЕЛЬНО по большей части лишь по тому, что это считалось ФИНАЛОМ истории Блича. Если же это не финал...

...если мы всё ещё можем узнать скрытую от нас ПРАВДУ о мироустройстве вселенной Блича...

...если разговор Айзена и Урахары о Короле Духов в свете новой информации всё ещё может обрести смысл...

...если всё ещё может быть раскрыт смысл плана Урахары на протяжении четырех прошлых сюжетных арок, как и смысл его "последних" слов - "оставляю всё на вас, Куросаки, Кучики"...

...если в НАСТОЯЩЕМ финале Блича Ичиго всё ещё может занять место Короля Духов и быть изъятым из круговорота мирской суеты навечно...

...если так, то Блич всё ещё МОЖЕТ стать таким, каким он ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ все те годы, что я здесь когда-то тусил.

Конечно же, несомненным является факт, что после сделанного Кубо в 681-686 главах ОЖИДАТЬ подобного от Блича сейчас, а тем более ВЕРИТЬ в это, было бы подобно тому что бы... ну... нести деньги в МММ во второй раз подряд, так скажем. Тем не менее, сама ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ такого исхода захватывает дух и имеет настолько колоссальное значение, что по сравнению с ней обсуждать всерьез какие-то мелкие детали вышедшей 686,5 главы было бы... кощунством.

P.S. Пусть КАЖДЫЙ, кто за все годы чтения манги Блич хотя бы раз в жизни задавал себе вопрос "и все же, интересно... почему те бабочки называются адскими?" плюсанет этому соощению. Я - задавал. И подобно тому как я, сразу задавший себе вопрос "какого хрена Менос вылез на ловушку Исиды? Чей это был план???" орал в голосину не переставая, когда спустя сотни глав о том самом Меносе заговорил Айзен, подобно тому случаю я ору в голосину не переставая и сейчас.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 9.8.2021, 0:25
Сообщение #6723


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 8.8.2021, 18:22) *

1. Так, минуточку. ​Казуи перекидывается в шинигами, не выходя из тела? Если в конце Блича это было неявно, то тут это чётко было показано. Какого хрена? Что отвечает за перевод физической материи в духовную?

2. Что за еболу Казуи открыл в виде портала. Я не помню таких штук с зубами раньше. Шинигами ходили через рваные порталы или лифт, пустые через Гарганту, которая ровный овал. И это не адские врата.

На этом месте тебе надо просто вспомнить, что в 686 главе этот шкет уничтожил Яхве. smile.gif Так что то, что сын Ичиго - НЁХ, имба и не контрится - это мы знали давно. Резонен вопрос с ХЕРА ЛИ, но с вопросом с ХЕРА ЛИ мы ещё не разобрались с самим Ичиго, что уж тут говорить про ребенка имба-НЁХа Ичиго и... Орихимэ... вопрос о НЁХовости которой вновь приобретает актуальность.

Цитата(Regis @ 8.8.2021, 18:22) *

3. Как именно прошёл ритуал с Укитаке? Его тело на момент убийства пустых было в ОД. Но одновременно он был уже в Аду. А Заэль прямо заявлил "вы исполнили ритуал перед лицом Укитаке". Формально, может ли это быть завязано с тем, что он по сути был куском КД? И тогда убийство пустых, совершённое перед еболой за вратами ада, сказалось также и на теле Укитаке? И эта ебола также завязана на КД, например. Что они как-то связаны явно следует из того, что меч Укитаке вылез из врат.

Тебе на следующем фрейме после слов Заэля "Ритуал завершен перед Укитаке" крупным планом показан ЗНАЧОК УДОСТОВЕРЯЮЩЕГО ШИНИГАМИ. 2vkg5j5.gif

Цитата(Regis @ 8.8.2021, 19:16) *

Кстати, запамятовал. Там в Ичиго куска КД не было случаем? Тогда то, что я выше писал про ад и Укитаке можно перефразировать как "убили перед Ичиго, который связан с Укитаке".

В Ичиго был кусок Яхве. ЕСЛИ считать, что Яхве это кусок некоего "истинного" Короля Душ, частями которого также являлись все эти "руки", "сердце", а так "Белое Дерево Уэко Мундо", из экстрактов которого предположительно и были созданы ХоГиоку... то.... много всего интересного может получится. Правда, один момент - тот кусок Яхве из Ичиго был извлечен самим Яхве...

...

ВРОДЕ БЫ 2vkg5j5.gif

Цитата(Regis @ 9.8.2021, 2:38) *

Так. Стопэ. Только сейчас дошло. Если в ад отлетели все мёртвые капитаны и сущности равные и/или выше их... Гин. И его встреча с Мацумото. Это может быть одним из лучших моментов арки, причём независимо от степени демонификации Гина.

1. Формально - нам сказали что ИМЕННО ритуал низвергает души убитых в бою капитанов в ад. С Гином ритуала не проводили.
2. Если забить на формальности, то вспомнить можно не только Гина, но и всю Эспаду с Ванденрейхом, как ты сам заметил.

Цитата(Regis @ 9.8.2021, 2:38) *

Это им опять валить весь Вандеррейх, Эспаду и иже с ними, что ли, теперь?

1. Не обязательно весь. Всегда можно придумать высосаные из пальца причины, почему кто-то в ад попал, а кто-то нет. См. "сломанный банкай никогда не восстанавливается"
2. Не обязательно валить. Часть старых персонажей, низвергнутых в ад, может оказаться и союзниками.
3. Что в этом плохого? trollface.gif Никогда не видел проблемы ни в самоповторах ни в переиспользовании старых персонажей, если это ГОДНЫЕ самоповторы и ГОДНОЕ переиспользование. fuckyea.jpg

P.S. Боже, как же я скучал все эти годы по недровским смайлам... bleat2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 9.8.2021, 0:53
Сообщение #6724


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата
ЗНАЧОК УДОСТОВЕРЯЮЩЕГО ШИНИГАМИ

Кстати, да. Значок то я заметил, но совсем запамятовал, что его ему дал в конце ОД-арки именно Укитаке. trollface.gif

Цитата
Формально - нам сказали что ИМЕННО ритуал низвергает души убитых в бою капитанов в ад. С Гином ритуала не проводили.

Если ритуал обязателен, то где-то лежит тушка Гина, в котором заключено его сознание. Что, в общем-то, справедливо и для всей остальной гоп-компании убитых некапитанов.

Цитата
2. Не обязательно валить. Часть старых персонажей, низвергнутых в ад, может оказаться и союзниками.

Ты там в Тёмных Землях Кубо не встречал, случаем?)

Цитата
На этом месте тебе надо просто вспомнить, что в 686 главе этот шкет уничтожил Яхве.

Это не оправдание открывать непонятные порталы и ездить на каких-то призрачных рыбах по воздуху. Причём, он целенаправленно потащил с собой душу. И явно не в Сейретей... Я таки дико извиняюсь, может, под личиной этого мальца скрывается переродившийся Яхве? bleat.jpg

Цитата
Кубо сейчас имеет возможность исправить если не всё, то ПОЧТИ всё, что он тогда нахuячил в 681-686 главах

Лично я в этой главе увидел ИчиРук, так что как минимум, да, шансы есть)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 9.8.2021, 1:19
Сообщение #6725


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 9.8.2021, 4:53) *

Кстати, да. Значок то я заметил, но совсем запамятовал, что его ему дал в конце ОД-арки именно Укитаке. trollface.gif

Цитата(Regis @ 9.8.2021, 4:53) *
что его ему дал в конце ОД-арки именно Укитаке. trollface.gif

Цитата(Regis @ 9.8.2021, 4:53) *
именно Укитаке. trollface.gif

...именно Укитаке был тем, кто следуя идеологии "есть два типа сражений" не воспрепятствовал поглощению и смерти Каена-доно, что послужило причиной психотравмы Рукии, каковая психотравма стала причиной, по которой ВСЕ силы шинигами Рукии перешли к Ичиго в первой главе, что стало спусковым крючком всех событий ОД-арки...

...именно Укитаке был тем единственным шинигами, к которому персонально обратился Айзен, покидая ОД, и кому была адресована фраза Айзена "никто не занимает Небеса - ни ты, ни я, ни даже бог"

...именно Укитаке был тем, кто отдал СПЕЦИАЛЬНОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ открыть тот самый проход через Дангай для Иноуэ Орихимэ, чтобы эта девочка НЕ ДАЙ БОГ не опоздала прибежать на сражение с ЭСПАДОЙ, в процессе прохождения которого она и была похищена Улькиоррой, что послужило спусковым крючком ВСЕХ событий УМ-арки...

...именно Укитаке был тем, кто дал Ичиго и Гинджо значки удостоверяющего шинигами, что стало спусковым крючком всех событий ФБ-арки...

...именно Укитаке был тем, кто был вместилищем МИМИХАГЕ (руки КД)...

...и когда на одной из первых страниц новой, 686,5 главы, я прочитал что-то вроде "мы недавно провели обряды для Ямамото и Уноханы, а теперь вот будем проводить обряд для Укитаке" мой вопль "ОПЯТЬ УКИТАКЕ" было слышно, наверное, даже на улице cat.png

Цитата(Regis @ 9.8.2021, 4:53) *
Если ритуал обязателен, то где-то лежит тушка Гина, в котором заключено его сознание. Что, в общем-то, справедливо и для всей остальной гоп-компании убитых некапитанов.

Тушка Улькиорры рассыпалась пеплом. Когда-то я сравнивал сканы с дырками в куполе Лас Ночес, рассуждая о возможности того, что Ямми был убит воскрешенным Улькиоррой, а не капитанами. Сейчас же я ловлю себя на мысли о том, что если все эти годы я думал, что ничто уже не может сделать Улькиорру и его историю круче, чем они были, то ТЕПЕРЬ я понимаю - если в новой арке реснут Эспаду и пачку других персонажей, но НЕ Улькиорру, то это таки (повышение крутизны Улькиорры и его истории) будет достигнуто.

Цитата(Regis @ 9.8.2021, 4:53) *

Ты там в Тёмных Землях Кубо не встречал, случаем?)

Вышедшее совсем недавно обновление 9.1 называется ЦЕПИ Господства и один из основных и часто встречающихся элементов дизайна, символизирующих силы нынешнего главного злодея в ВоВ - это ЦЕПИ. На каждом "адском пустом" в 686,5 главе, как и на самом Заэле есть ЦЕПИ. jk.gif

Цитата(Regis @ 9.8.2021, 4:53) *

Это не оправдание открывать непонятные порталы и ездить на каких-то призрачных рыбах по воздуху. Причём, он целенаправленно потащил с собой душу. И явно не в Сейретей...

Все же по сравнению с убийством Яхве езда на призрачных рыбах по воздуху и открывание порталов - это детские шалости. Хотя... конкретно В КОНТЕКСТЕ этой главы... может и нет. По крайней мере та часть с порталом. К слову, обрати внимание. На последней странице главы он бежит назад БЕЗ Кона. hard_working.png

Цитата(Regis @ 9.8.2021, 4:53) *

Я таки дико извиняюсь, может, под личиной этого мальца скрывается переродившийся Яхве? bleat.jpg

Забавно. У меня жена тоже самое предположила сразу же. Мне, почему-то, такие мысли в голову не приходили. Хотя, по идее, должны были бы. В целом же... нет, не думаю. Точнее... СВЯЗЬ ЕСТЬ, определенно. Но вряд ли такая простая как "переродившийся Яхве".

К слову. От истории с золотыми рыбками на первой странице определенно веет чем-то "яхвевским".

Цитата(Regis @ 9.8.2021, 4:53) *

Лично я в этой главе увидел ИчиРук, так что как минимум, да, шансы есть)))

Гспд, да где вы его там находите то постоянно? В смысле Ичиго и Рукия на одном фрейме = "увидел ИчиРук" или как это работает вообще? slow.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 9.8.2021, 5:24
Сообщение #6726


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Что опять за наркомания от Кубо. Несомненно ад и прочая фигня не на пустом месте. Но всё остальное... Какой-то ритуал придумал. Для чего-то замутил нападение при том что они и так хотели его провести. Только чтобы была завязка сюжета? Так себе решение. Да и как если ритуал только провели, Укитаке уже залез в ад? И почему только раз в 12 лет? И почему за раз только для одного капитана? И почему не Ямамото? Короче Кубо как всегда в своем репертуаре. Наворотил всё в кучу, а потом сольет всё в унитаз и будет рад. Но наблюдать за эти будет интересно.

И я не понял. Айзен разве помер? Про всякие рейши тоже нихрена не понятно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 9.8.2021, 9:54
Сообщение #6727


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 9.8.2021, 8:24) *

Для чего-то замутил нападение при том что они и так хотели его провести.

Очень хороший вопрос. Хм... а что если в могиле пусто? Укитаке там, кстати, не разорвало, когда рука вылезла?.. не помню.

Цитата
Да и как если ритуал только провели, Укитаке уже залез в ад?

Подозреваю, что Укитаке "не один". В прошлый раз из дверей ада большой клинок вытаскивала подозрительная рука и татуированное лицо. Но татуировок, кажется, у Укитаке не замечено пока было.
https://readmanga.live/blich__A5327/vol2/12#page=12

Цитата

И почему только раз в 12 лет?

Хороший вопрос. По логике вещей тушку надо бы сразу низвергать, чтобы не фонила.

Цитата
И почему за раз только для одного капитана?

Я так понимаю, им нужно обряд проводить ровно через 12 лет после смерти. А капитаны умирали в разные дни. Тут как бы вопрос, действительно ли нужен обряд, и если да, действительно ли ровно через 12 лет. Или обряд нужен только для "чистых" душ, а всякая демонина уже по жизни туда автоматом попадает. Заэль же как-то в аду оказался, хотя я сомневаюсь, что кто-то проводил над ним обряд. Аналогично, маньяк из первых глав -- ад за ним сам пришёл после того, как ему маску разрубили.

Цитата
И почему не Ямамото?

Так Ямамото и Унохану уже отправили по адресу ритуалами чуть ранее. Об этом Ренджи прямым текстом сказал. Почему Кьёраку и Рукия решили привлечь Ичиго для ритуала Укитаке я что-то не понял, правда. Я что-то не заметил у них каких-то особых отношений.

Цитата
Короче Кубо как всегда в своем репертуаре. Наворотил всё в кучу, а потом сольет всё в унитаз и
будет рад.

Вполне вероятно. Но задел он сделал хороший.

Цитата

И я не понял. Айзен разве помер? Про всякие рейши тоже нихрена не понятно.

Да по идее должен быть запечатан по самые гланды, где-то в (Censored)е ОД.

Цитата
Гспд, да где вы его там находите то постоянно? В смысле Ичиго и Рукия на одном фрейме = "увидел ИчиРук" или как это работает вообще?

Ты на лицо Ичиго посмотри, когда Ренджи про Рукию упоминает в первый раз)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 9.8.2021, 10:22
Сообщение #6728


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




То чувство, когда на недре новые посты не от спамеров и не в теме балдургейтс.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шег
сообщение 9.8.2021, 10:51
Сообщение #6729


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 407
Регистрация: 29.11.2009
Из: Зиккурат
Пользователь №: 4 218
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 9.8.2021, 13:22) *

То чувство, когда на недре новые посты не от спамеров и не в теме балдургейтс.

Но в теме блича. На лицо явная регрессия и упадок нравственности общества.
Скрытый текст
И это прекрасно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FREE MAN
сообщение 9.8.2021, 16:49
Сообщение #6730


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 384
Регистрация: 2.9.2009
Из: г. Уфа
Пользователь №: 3 994
Пол: Мужской




А я не понял, вы что всё это время все захаживали на недр? Откуда все понабежали-то вдруг? hard_working.png
Я лично только рад эдакому возвращению, но всё-таки это "так неожиданно и приятно"))) zzz5.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 9.8.2021, 19:14
Сообщение #6731


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 9.8.2021, 13:54) *

Ты на лицо Ичиго посмотри, когда Ренджи про Рукию упоминает в первый раз)))

Посмотрел.

Изображение

И? slow.png

Цитата(FREE MAN @ 9.8.2021, 20:49) *

А я не понял, вы что всё это время все захаживали на недр? Откуда все понабежали-то вдруг?

Лет пять сюда не заходил. Как прочитал 686,5 главу - сразу написал в бнет Регису с вопросом существует ли ещё Недр, и, если да, то где. С удивлением узнал, что на том же месте. Предполагаю, что остальные поступили аналогично.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 9.8.2021, 19:36
Сообщение #6732


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




https://mangaplus.shueisha.co.jp/viewer/1009802
Вроде как официальный анлейт.

Цитата
И?

Удивление и радость. ИчиРук. 2urb5u9.jpg

Пока гуглёж не даёт никаких официальных данных, что скоро будет ещё одна глава/мувик или что-то подобное. Но после такого клиффхенгера их не может не быть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 9.8.2021, 21:21
Сообщение #6733


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 9.8.2021, 23:36) *

Удивление и радость. ИчиРук. 2urb5u9.jpg

Цитата(Regis @ 9.8.2021, 23:36) *

радость

Изображение
^
|
|
Это моё выражение лица, когда я слышу, что у кого-то это выражение лица вызывает ассоциацию с "радостью" stup.png

P.S. Странная штука. Когда первый раз читал эту главу в субботу ночью, на инглише, на сайте naruto-base.su, на последней странице главы четко было написано "НОВАЯ АРКА". Сейчас ни на каких сканах последней страницы нигде этих слов не вижу. Че за колдунство? bleat2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 10.8.2021, 1:37
Сообщение #6734


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Может перевод корявый (наверняка), но Ренджи говорит только о ритуале Уноханы. Про Ямамото ни слова. Хотя в начале вообще заявляет о том что о ритуале слышит впервые. Хотя как минимум Кенпачи завалил одного относительно недавно.

И нахрена вообще закидывать в ад капитанов? Чем их рейши так мешает? Нарушает баланс? Который поддерживается каким-то ритуалом? Серьезно? О котором даже не все шинигами знают. Прелестно. К Кубо вернулся старый поставщик травы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Смехалыч
сообщение 10.8.2021, 8:43
Сообщение #6735


Любитель Люськи
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 731
Регистрация: 2.4.2009
Из: СПб
Пользователь №: 3 409
Пол: Мужской




не хотел читать этот ван шот, но увидел что в теме отписались главные олды по хлоре и таки прочитал equity.png что могу отметить; рисовка у маэстро осталась на его уровне, завязка аж на целую арку имеется, но не удивлюсь если случится алёша попович в лучших традициях кубо и дальше этого ваншота ничего не будет bleat.jpg хотя лично я был бы не против прочитать арку завязанную на АДЕ bleat2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 10.8.2021, 10:45
Сообщение #6736


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




ЕМНП, то в первых темах Блича ванговали про адо-арку)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 10.8.2021, 11:43
Сообщение #6737


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 10.8.2021, 14:45) *

ЕМНП, то в первых темах Блича ванговали про адо-арку)

Есть, знаешь ли, две большие разницы между тем, чтобы ванговать арку про Ад в первых темах Блича и тем, чтобы ванговать арку про Ад спустя лет пять после закрытия манги. 2vkg5j5.gif Во втором случае не ванговал никто, насколько я знаю. Даже представить немыслимо было.

А сейчас это почти что свершившийся факт. Никто не стал бы выпускать ТАКУЮ юбилейную главу, если бы не было 146% уверенности, что это просто первая глава новой АРКИ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 10.8.2021, 13:01
Сообщение #6738


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Если так пойдёт, я дочитаю Блич до онгоуинга)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
·•°Dzenrei(UA)°•·
сообщение 12.8.2021, 16:22
Сообщение #6739


The Wind God
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 9 011
Регистрация: 20.2.2009
Из: Крым. Евпатория.
Пользователь №: 3 112
Ваш год рождения: 1993
Пол: Мужской




На адских бабочка Блича ,недр снова оживает.

ИчиРук мой любимый пейринг, но намеков не заметил, вообще. okay.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 13.8.2021, 11:15
Сообщение #6740


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




ИчиРук здорового человека:

Цитата(·•°Dzenrei(UA)°•· @ 12.8.2021, 20:22) *

ИчиРук мой любимый пейринг, но намеков не заметил, вообще. okay.png


ИчиРук курильщика:

Цитата(Regis @ 9.8.2021, 23:36) *

Удивление и радость.


yyyy6.gif trollface.gif



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

338 страниц V « < 335 336 337 338 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:01