Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Психо-тест

Kai
сообщение 14.4.2008, 13:23
Сообщение #1


Сёса (Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 626
Регистрация: 14.2.2008
Из: 極楽
Пользователь №: 1 698
ICQ: 459933115
Пол: Мужской




В тесте требуется проявить воображение. Именно - воображение!!! Недопустимо "вспоминать" картины из прошлого, надо именно представлять, воображать и фантазировать. К примеру, если требуется представить высокую металлическую конструкцию наподобие башни - то не надо обязательно вспоминать как выглядит Эйфелева, надо просто это нарисовать в сознании.

1. Представьте что вы пришли в волшебный зоомагазин. Тут можно купить любое животное - как реально-существующее, так и мифическое. От кошки и до драконов и демонов. И вот, вы входите в магазин... К вам подходит продавец, и сообщает тебе что вы - десятитысячный покупатель, и поэтому вам сегодня можно взять любое животное абсолютно бесплатно. И вот, вы решаете взять... Кого? И за какие качества этого животного?
Итак, вы взяли животное, уже уходите... Но тут вам заявляют что в честь того что сегодня проводится суперакция, те кто взял одно животное, могут взять ещё одно в подарок. Считайте что это не обман - репутация магазина безупречна. Какое животное выберете, и за какие его качества? Ответы пояснить.

2. Представьте такую картину: вы стоите в чистом поле. Поле бескрайнее, тянется до горизонта, и ровное как стол. И вот, вы видите как на вас бежит огромный табун лошадей, причём таким широким фронтом, что отойти явно не успеть. Ваши действия?

3. Представьте что вы идёте вечером по дорожке. Справа находится лес, а слева - поле. Вдоль дороги растут невысокие деревья: яблони, берёзы... Погода просто замечательная. И вот вы видите как перед вами у дороги стоит пасётся прекрасная лошадь ослепительно-белого цвета. Вы подошли, погладили её. Вопрос в следущем: попытаетесь ли вы её оседлать?

4. Представьте лесное озеро, то есть водоем где-нибудь на природе. Надо проявить фантазию. Вопросов здесь несколько:
- озеро находится на открытом пространстве, а может - полностью или частично окрушено деревьями?
- какова температура воды в озере, на ощупь? (теплая/холодная)
- видно ли дно озера?

5. Представьте что идёте вы по пустыне. Очень жарко и хочется пить. Идёте, идёте... И в один прекрасный момент видите впереди себя тенистый оазис. Райский уголок в аду, так сказать. Ну вот, направляетесь вы к нему и внезапно... Бац! Натыкаетесь на невидимую стену. Просто преграда, или невидимый барьер. Ваши действия? Попытаетесь найти проход, или что-то иное?

6. Представьте что вы идёте вперёд... Просто вперёд, куда-нибудь. Погода - ужасная. Дождь, гроза... Ливень, короче. Но вам очень надо идти - чрезвычайные обстоятельства. Представьте, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень надо вперёд... И вот, вы замечаете на пути перед собой пропасть. Очень глубокую и страшную, простирающуюся на многие десятки километров и преграждающей путь. Внизу с гулким шумом протекает бурная река. Через пропасть (а она не такая уж и узенькая. перепрыгнуть нельзя) перекинут хлипкий, сомнительной надёжности верёвочным мостик. Но вперёд идти надо. Твой любимый человек умирает от страшной болезни, но у тебя с собой лекарство. А мостик шатается, скрипит. В некоторых местах нет ступенек... Времени искать обход нет. Надо спешить. Вопрос первый: пойдёте вперёд, через мост?

Если "да", то: идёте по этому мостику, идёте... Мост трещит... Внизу бурлит поток... Дождь хлещет как из ведра. Боишься?! (прим. авт.: на ето не надо отвечатьhappy.gif) Так вот, прямо посередине мостика вас кто-то крепко хватает за ногу. Вы с ужасом замечаете уродливого и злобного карлика, вцепившегося в штанину. Ваши действия?

7. А теперь представьте что-нибудь хорошее. Следущая картина: вы спускаетесь с гор к морю. Ошеломительно-красивая панорама побережья, пение экзотических птиц и шелест листьев пальм. Рай, одним словом. Вы спустились к морю. Итак, проявите воображение:
- в какое время суток это происходит - утро, день, вечер?
- вы спустились на берег, и где вы себя представляете - на песчаном берегу, или в нежно-бирюзовой воде?
- вода в море тёплая?
- море сильно волнится, или может быть стоит штиль?

8. Представьте картину: идёте вы вечером по улице. Даже лучше - по аллее парка. А главное то, что вы - девушка. Это самое важное, девушки они и есть девушки, а вот парням надо представить себя девушками! И одеты вы очень вызывающе, сексуально. И вот, где-то на перекрёстной аллее сидит компания подвыпивших молодых людей. Один из них, замечая вас, говорит остальным: "Эй, смотрите, какая попка идёт!". Ваша первая мысль?
- вы подумаете о себе или о них?
- мысль будет скорей положительной или негативной?
- пройдёте мимо, не обращая внимания, либо же не оставите это так?

9. Та же картина, только теперь эта компания заседает на скамейке вдоль аллеи, по которой вы идёте. И один из них обращается лично к вам с таким же хамским заявлением. Вопросы - те же:
- вы подумаете о себе или о них?
- мысль будет положительной или негативной?
- пройдёте мимо, не обращая внимания, либо же не оставите это так?

10. Какой ваш любимый напиток вечером? (другими словами, что вы обычно предпочитаете пить ближе к ночи)

P.S.: етот тест мое изобретение (на 60%!!!) и то хочет ответьте на вопросы, я вам расскажу о вас много новогоbiggrin.gif
P.P.S.: Если отвечать предельно-откровенно и что называется "как есть", то точность моих изысканий ~90%
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
Kai
сообщение 17.4.2008, 18:13
Сообщение #21


Сёса (Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 626
Регистрация: 14.2.2008
Из: 極楽
Пользователь №: 1 698
ICQ: 459933115
Пол: Мужской




Цитата(parmizann @ 17.4.2008, 19:09) *

Обрадывал :misdoubt:

гыы))0
Еще есть 1 тестик. не психологический))))
Фишка - надо отвечать на каждый вопрос очень быстро (в пределах 10 секунд).

1. Вы участвуете в соревнованиях и обогнали бегуна, занимающего вторую позицию. Какую позицию вы теперь занимаете?

2. Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь?

3. Ничего не пишите и не используйте калькулятор, и помните - вы должны отвечать быстро.
Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30. Еще 1000. Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось?

4. У отца Мэри есть пять дочерей:
1. Чача
2. Чече
3. Чичи
4. Чочо.
Вопрос: Как зовут пятую дочь?


З.Ы.: ето не на психику и не я его составлял, так, просто стеб.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 17.4.2008, 18:20
Сообщение #22


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




1. Первый
2. Предпоследний
3. 4060
4. Чучу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kai
сообщение 17.4.2008, 18:26
Сообщение #23


Сёса (Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 626
Регистрация: 14.2.2008
Из: 極楽
Пользователь №: 1 698
ICQ: 459933115
Пол: Мужской




Цитата(parmizann @ 17.4.2008, 21:20) *

1. Первый
2. Предпоследний
3. 4060
4. Чучу

Ответы скажу чуть позже. Хотя ты мну удивилsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ридриакри
сообщение 18.4.2008, 12:51
Сообщение #24


Слегка весёлый врач...
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 760
Регистрация: 31.1.2008
Из: Операционная она же Кухня
Пользователь №: 1 326
ICQ: 415406883
Пол: Мужской




-) 2
-) последний т.к. я его "обогнал". НО КАК МОЖНО ОБОГНАТЬ ПоСлЕдНеГо БЕГУНА??? о.О
-) 4100
-) Чучу.



Пост.: сначала перед ответом ставил минус, но ответ №3 вышел "минус четыре тысячи сто" )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 18.4.2008, 13:02
Сообщение #25


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




1. Второй
2. Это как так o_O. Тогда не учавствует в этом марафоне
3. 4100
4. ЧяЧя
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kai
сообщение 18.4.2008, 18:06
Сообщение #26


Сёса (Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 626
Регистрация: 14.2.2008
Из: 極楽
Пользователь №: 1 698
ICQ: 459933115
Пол: Мужской




Ну что могу сказать. Порадовали.
правильные ответы:
1. вторую
2. такое невозможно, т.к. если вы обгоняете последнего то вы - последний, а себя обогнать нельзя.
3. ну да, 4100. Многие считают как 5000 почему то))
4. У отца Мэри есть пять дочерей. 5я дочь - Мэри.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 18.4.2008, 18:26
Сообщение #27


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Во блин, я тупой, как пробка :cry: , я пытался на все вопросы за 5 секунд ответить и вот чё вышло =( да, как говорится поспешишь людей насмешишь))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 19.4.2008, 4:31
Сообщение #28


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Ай блин, в последнем закасепорил, не обратил внимания
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 19.4.2008, 5:54
Сообщение #29


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Кста, может отца звали Мэри, так что 4ый вопрос в подвохом был.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kai
сообщение 19.4.2008, 6:57
Сообщение #30


Сёса (Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 626
Регистрация: 14.2.2008
Из: 極楽
Пользователь №: 1 698
ICQ: 459933115
Пол: Мужской




Ога. Тут все типа подвох - отвечать надо быстро поэтому ошибаются.
Может еще че найду выложуsmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ридриакри
сообщение 19.4.2008, 14:59
Сообщение #31


Слегка весёлый врач...
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 760
Регистрация: 31.1.2008
Из: Операционная она же Кухня
Пользователь №: 1 326
ICQ: 415406883
Пол: Мужской




Цитата
Кста, может отца звали Мэри, так что 4ый вопрос в подвохом был.

Вспомните "властелина колец"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kai
сообщение 20.4.2008, 9:37
Сообщение #32


Сёса (Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 626
Регистрация: 14.2.2008
Из: 極楽
Пользователь №: 1 698
ICQ: 459933115
Пол: Мужской




Цитата(Ридриакри @ 19.4.2008, 17:59) *

Вспомните "властелина колец"

Эмм...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 21.11.2008, 7:43
Сообщение #33


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Хм... отвечу, интересно.
1. Представьте что вы пришли в волшебный зоомагазин.
Я бы купила собаку... Все-таки собаку. Причем, небольшой породы, чтобы в случае чего можно было поднять ее на руки. Вообще-то люблю лабрадоров, но они довольно крупные. Да еще лишний вес наедать любят. Может быть, спаниэль. Была собака, а теперь нет. Какая-то тоска по собакам.

А второе животное - дельфин. Не знаю, куда бы дела, но у меня дельфин ассоциируется с творчеством. Дельфин - это защитник от серости и зла.

2. Представьте такую картину: вы стоите в чистом поле. Поле бескрайнее, тянется до горизонта, и ровное как стол. И вот, вы видите как на вас бежит огромный табун лошадей, причём таким широким фронтом, что отойти явно не успеть. Ваши действия?***

Хм... Вообще-то буду надеяться на то, что удасться спастись, до последнего. Но вот что делать? Ха! Застыну и понадеюсь, что они меня сами обогнут! biggrin.gif

3. Представьте что вы идёте вечером по дорожке. Справа находится лес, а слева - поле. Вдоль дороги растут невысокие деревья: яблони, берёзы... Погода просто замечательная. И вот вы видите как перед вами у дороги стоит пасётся прекрасная лошадь ослепительно-белого цвета. Вы подошли, погладили её. Вопрос в следущем: попытаетесь ли вы её оседлать?***

Нет! Пусть пасется мирно. Да и вообще не нравится идея, что все красивое, что встречаешь, обязательно нужно съесть. Если под "съесть" понимать как-то заиметь это, чтобы это было твое. Вот оно красивое, и очень хорошо. Пусть будет красивым дальше.

4. Представьте лесное озеро, то есть водоем где-нибудь на природе. Надо проявить фантазию. Вопросов здесь несколько:
- озеро находится на открытом пространстве, а может - полностью или частично окрушено деревьями?
- какова температура воды в озере, на ощупь? (теплая/холодная)
- видно ли дно озера?***

Дна озера не видно. Вода на ощупь достаточно приятная, чтобы в ней искупаться. Насчет открытое-закрытое... даже не знаю. Закрытое красивее, но там дно илистое. Пусть будет открытое, тогда дно, скорее всего, будет песчаным.

5. Представьте что идёте вы по пустыне. Очень жарко и хочется пить. Идёте, идёте... И в один прекрасный момент видите впереди себя тенистый оазис. Райский уголок в аду, так сказать. Ну вот, направляетесь вы к нему и внезапно... Бац! Натыкаетесь на невидимую стену. Просто преграда, или невидимый барьер. Ваши действия? Попытаетесь найти проход, или что-то иное?***

Попытаюсь. И еще попытаюсь. Но потом смирюсь и пойду дальше.

6. Представьте что вы идёте вперёд... Просто вперёд, куда-нибудь. Погода - ужасная. Дождь, гроза... Ливень, короче. Но вам очень надо идти - чрезвычайные обстоятельства. Представьте, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень надо вперёд... И вот, вы замечаете на пути перед собой пропасть. Очень глубокую и страшную, простирающуюся на многие десятки километров и преграждающей путь. Внизу с гулким шумом протекает бурная река. Через пропасть (а она не такая уж и узенькая. перепрыгнуть нельзя) перекинут хлипкий, сомнительной надёжности верёвочным мостик. Но вперёд идти надо. Твой любимый человек умирает от страшной болезни, но у тебя с собой лекарство. А мостик шатается, скрипит. В некоторых местах нет ступенек... Времени искать обход нет. Надо спешить. Вопрос первый: пойдёте вперёд, через мост?***

Ну... господи... Ненавижу высоту. Панический страх высоты. Ей богу не знаю, на что решусь ради любимого человека. Но пройти над пропастью - это последняя из моих возможностей. Могу и не суметь.

Если "да", то: идёте по этому мостику, идёте... Мост трещит... Внизу бурлит поток... Дождь хлещет как из ведра. Боишься?! (прим. авт.: на ето не надо отвечатьhappy.gif) Так вот, прямо посередине мостика вас кто-то крепко хватает за ногу. Вы с ужасом замечаете уродливого и злобного карлика, вцепившегося в штанину. Ваши действия?***

Буду драться.

7. А теперь представьте что-нибудь хорошее. Следущая картина: вы спускаетесь с гор к морю. Ошеломительно-красивая панорама побережья, пение экзотических птиц и шелест листьев пальм. Рай, одним словом. Вы спустились к морю. Итак, проявите воображение:
- в какое время суток это происходит - утро, день, вечер?
- вы спустились на берег, и где вы себя представляете - на песчаном берегу, или в нежно-бирюзовой воде?
- вода в море тёплая?
- море сильно волнится, или может быть стоит штиль? ***
Полдень
В нежно-бирюзовой воде.
Вода - самое то. Теплая и приятная.
Полный штиль.

8. Представьте картину: идёте вы вечером по улице. Даже лучше - по аллее парка. А главное то, что вы - девушка. Это самое важное, девушки они и есть девушки, а вот парням надо представить себя девушками! И одеты вы очень вызывающе, сексуально. И вот, где-то на перекрёстной аллее сидит компания подвыпивших молодых людей. Один из них, замечая вас, говорит остальным: "Эй, смотрите, какая попка идёт!". Ваша первая мысль?
- вы подумаете о себе или о них?
- мысль будет скорей положительной или негативной?
- пройдёте мимо, не обращая внимания, либо же не оставите это так?***

Так, тут я не поняла разницы со следующим вопросом, честно говоря. Какая разница, где они сидят? Я же все равно слышу. Наверное, ответ тот же, что и дальше.

9. Та же картина, только теперь эта компания заседает на скамейке вдоль аллеи, по которой вы идёте. И один из них обращается лично к вам с таким же хамским заявлением. Вопросы - те же:
- вы подумаете о себе или о них?
- мысль будет положительной или негативной?
- пройдёте мимо, не обращая внимания, либо же не оставите это так?
И о себе, и о нем.
Мысль будет смешной. Усмехнусь про себя.
Пройду мимо, вряд ли взгляну в его сторону.

10. Какой ваш любимый напиток вечером? (другими словами, что вы обычно предпочитаете пить ближе к ночи)

Вода.


Позже: ну, не знаю... может, что-то и совпало. Легко сказать, отвлекитесь от своей жизни, от своего опыта. Проявите фантазию... да, но не такую фантазию, полегче.
На самом деле, как же от своей жизни и от своего опыта отвлечешься?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кирилл
сообщение 21.11.2008, 19:43
Сообщение #34


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 8 460
Регистрация: 16.7.2008
Из: Нирвана
Пользователь №: 2 364
Пол: Мужской




1. Зилотус. Конечно не совсем животное, но кто знает, тот поймёт...
И джина. А первым желанием было бы то, чтобы он служил мне вечно и исполнил 1000000000000 желаний)
2. Можно написать оседлать и т.д. и т.п. А вот если хорошо представить, то можно понять панику, которая в такой момент охватит)
Будь это неожиданно, я бы от них в страхе побежал. Будь не совсем неожиданно, попытался бы всеми силам не попасть на их путь, даже если в бок убежать действительно трудно.

3. Я бы полюбовался, но гладить бы не подходил. И уж точно бы не пытался оседлать, зачем портить такую красоту своим орчьим силуэтов?

4. - Десяток ив у одного берега.
- 16 по Цельсию
- Лишь у берега

5. Вначале подумаю, что солнце печёт слишком сильно, и я уже съехал с катушек. Вначале попытаюсь, пощупать вдоль барьера, можно ли где нибудь пройти. Потом заору, в надежде что кто есть с той стороны. Если никто не выйдет попытаюсь что-то перебросить через барьер, потом если, вещь перелетает за барьер, попытаюсь с помощью подручных средств перелезть барьер. Если ничего не выйдет (не перелезу, либо вещь не перебросится), попробую подкоп.
Далее сяду и буду думать, а потом попробую разные вещи (какой барьер на ощупь, его температура, может это просто очень прозрачное стекло (либо другой прозрачный материал.) попытаюсь его повредить, всё это время отходя ближе к тени, отбрасываемой тем, что находится в оазисе. Вобщем буду долго изучать это место, и в зависимости от того, пойму ли, что это за преграда и смогу оценить мои шансы пройти, уйду или нет.

6. Если человек действительно любимый, то я даже не обращу внимания, хлипкий ли мостик (состояния сосредоточения на цели, и абсолютного безразличия к остальному)
Всякие карлики будут проигнорированны, а если будут донимать, получат с другой ноги по щам.
p.s. Да и без страха, на самом деле люблю высоту...

7.- Ночь. Луна светит как фонарь
- Сидя на каменном пляже перед самым прибоем.
- 16-18 градусов по Цельсию
- лёгкое волнение

8. Я девушка? ну-ну, ну-ну...
- Вот (Censored)ов развелось....
- см. выше
- мимо

9. - А ведь Светка советовала ходит на карате, зря не согласилась... (о себе, что могла сделать с ними)
- негатв
- мимо

10.Холодная вода с выжатым лимоным соком.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 21.11.2008, 20:51
Сообщение #35


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




А ты расшифровку смотрел? Последний пункт меня просто убил. biggrin.gif У меня хоть просто вода, а у тебя вообще вода с лимоном. yelrotflmao.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кирилл
сообщение 21.11.2008, 20:57
Сообщение #36


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 8 460
Регистрация: 16.7.2008
Из: Нирвана
Пользователь №: 2 364
Пол: Мужской




А где расшифровка?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 21.11.2008, 21:01
Сообщение #37


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




На 1-й странице. Сообщение № 9. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кирилл
сообщение 21.11.2008, 21:04
Сообщение #38


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 8 460
Регистрация: 16.7.2008
Из: Нирвана
Пользователь №: 2 364
Пол: Мужской




1 Так с первого пункта я уже упал под стол, продолжаем...
2 Со вторым пунктом хоть убейте, не согласен...
3 Такая лошадь для меня олицетворяет совсем другое, я это понимал когда составлял...
4 Просто очень знакомое озеро всплыло в памяти..
5 Попытка понять того, что по идеи теста невозможно было понять...
6
Цитата
Кто скинул, знайте: вернется и загрызет.

Камелоты, хорошие ботинки, не вернётся...
7 Что ночь, что прибывания между пляжем и прибоем не описаны, а я ведь описания даже не читал
8-9 Подход правоохранительных органов..
10 Вода - самая естесвенная жидкость. Значит без отклонений, но со своей особенностью, дающей особый вкус)

Нда........
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Otaky-kun
сообщение 24.1.2009, 15:51
Сообщение #39


Yaoi-lover
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 008
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 989
Пол: Женский




занимательный тест, результат такой
я хомяк Изображение ищу хомяка, пушистого, для занятий чайным сексом на н.тр.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tosechka_Neko
сообщение 24.1.2009, 16:25
Сообщение #40


Гунсо (Сержант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 5.1.2009
Из: Родной город Омск. Живу в Питере. Учусь в аспирантуре в Новосибирске.
Пользователь №: 2 903
ICQ: 568645245
Пол: Женский




Спасибо за тесты, очень порадовали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:13