Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Arcanum

Bernadotte
сообщение 9.6.2009, 17:21
Сообщение #1


Добрых дел мастер
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 1 976
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 2 562
Пол: Мужской




Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura

Изображение

Речь идет об игре Arcanum: Of Streamworks and Magick Obscura. Сама игра довольно древняя (вышла примерно в 2001 году) однако дух ее по-прежнему в сердцах многих поклонников игры. Графика игры уже вряд ли впечатлит любителя компьютерных RPG . По этой же причине не захочется вникать в игровой процесс. А зря, поскольку игра — одна из тех немногих «интеллектуальных» ролевых игр. Разработчик Troika Games. А издатель (та самая) Sierra Online, на счету которой были по настоящему Оригинальные Игры.
История выбранного персонажа (будь то человек, карлик, гном, полурослик, эльф, полуэльф, полуорк, или полуогр) начинается с крушения вышеупомянутого дирижабля.

Ваш путь в Аркануме — решаете только вы. Хотите ли вы стать благородным героем, или же будете безжалостным бандитом? Каков ваш выбор — магия или технология, а может и то и другое? В любом случае, ваше решение в корне изменит Ваш Путь в игре.

В Аркануме вы можете по настоящему ЖИТЬ. Хотите, например, отдохнуть после выматывающих приключений — никто не мешает вам зайти в таверну и там напиться. Или же — навестите Бордель Мадам Лил в Таранте. Уверен — для вас найдется что-то по душе.


Системные требования
Windows 95/98/2000/ME

Minimum Single Player System Requirements
Pentium II 300, 64MB RAM
1.2 GB Free disk space
4X CD-ROM
DirectX compatible 8MB video card
Windows compatible sound card

Minimum Multiplayer System Requirements
33.6 Kbps Modem
Up to 8 Players
TCP/IP Network (Requires low-latency internet connection with support for 32-bit applications)
Optional 3D Acceleration
Direct3D compatible video card with 8MB RAM

Скриншоты

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Господа, это гениально. Арканум - первая на моей памяти за достаточно долгое время игра, которая ни в чем не уступает Фаллауту, а в чем-то может быть даже и лучше него. Во-первых, великолепно проработанный мир, персонажи и диалоги. Во-вторых, огромные города, в которых легко заблудиться, и в каждом доме ты находишь что-то интересное. Даже маленькая деревня на краю континента не уступает по размерам Нью-Рено из второго Фаллаута. В-третьих, впечатляющее количество квестов, оригинальных и интересных, и как минимум половина из них имеет несколько вариантов решения, зачастую неочевидных на первый взгляд. В-четвертых, невероятная свобода поведения персонажа. Раса, профессия и стиль жизни здесь не просто для галочки, все это влияет на отношение к тебе NPC, доступные квесты и многое другое. В-пятых, почти безграничные варианты развития героя, полтора десятка магических школ, десяток крафтерских школ, 16 основных навыков, изучение схем и сборка своих собственных предметов, система благословлений и проклятий и так далее. Как видите, об этой игре можно рассказывать часами.

Очень достойная альтернатива нашей любимой постъядерной игре. Я не фанат фентези, но эта вещь стоит того чтобы каждый обратил на нее внимание.

P.S. Играю человеком стрелком-технологом-дипломатом. Выжигаю еретическую магию на корню %)

P.P.S. Отдельный момент. Когда нападаешь на кого-то в поселении, на тебя не сбегается весь город как в сами-знаете-где. Если делать все тихо и аккуратно, то не среагирует даже охрана, проходящая мимо по улице. Драки и перестрелки в барах - обычное дело. Можно грабить корованы банки, магазины, да все что угодно. Такие дела.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
Egus™
сообщение 9.6.2009, 17:54
Сообщение #2


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Ха, это он МНЕ рассказывает biggrin.gif Велик и необъятен Арканум в крутизне своей! А чтобы не сбегались на выстрелы неплохо револьвер с глушителем помогает. Дипломатия - это я одобряю. Раз ещё и технолог - значит и интеллект большой, следовательно познаешь все прелести различных вариантов прохождения квестов. Антон, а за квест с жертвоприношениями и благославениями богов ты уже взялся? Будут непонятки - подскажу если что smile.gif Просто после прохожения всех алтарей в правильном порядке на алтаре Верховного бога такие плюшки прибавляют smile.gif И кто у тебя в команде кстати? Вирджил? Я просто обожаю Магнуса(дварф городской, который о дварфах настоящих только из книг знает) и Гарб - чувак который в Таранте, в Музее "орком" работает 2urb5u9.jpg Квестов в Аркануме чуть больше чем до фига, есть ведь ещё и необязательные, но такие вкусные задания Гильдии Воров и квесты Мадам Лиль в Публичном доме и история Железного Клана... а самые интересные - это на Мастера в любом из навыков - Дипломатия, Воровство, Рукопашный Бой и т.д. 2.gif короче спрашивай, буде возникнет необходимость, чем смогу - помогу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 9.6.2009, 17:57
Сообщение #3


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Ммм, всё ещё собираюсь в неё поиграть, руки не доходят =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Violet Goblin
сообщение 9.6.2009, 18:20
Сообщение #4


Олвейс энгри, олл зе тайм!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 687
Регистрация: 9.12.2007
Пользователь №: 441
Пол: Мужской




Цитата
квесты Мадам Лиль в Публичном доме

Зачем квесты когда есть коза %)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 9.6.2009, 18:50
Сообщение #5


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Violet Goblin @ 9.6.2009, 22:20) *

Зачем квесты когда есть коза %)

Овца, а не коза... Что у тебя было с моей овечкой??? angry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bernadotte
сообщение 9.6.2009, 19:04
Сообщение #6


Добрых дел мастер
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 1 976
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 2 562
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 9.6.2009, 21:54) *

Ха, это он МНЕ рассказывает biggrin.gif Велик и необъятен Арканум в крутизне своей! А чтобы не сбегались на выстрелы неплохо револьвер с глушителем помогает. Дипломатия - это я одобряю. Раз ещё и технолог - значит и интеллект большой, следовательно познаешь все прелести различных вариантов прохождения квестов. Антон, а за квест с жертвоприношениями и благославениями богов ты уже взялся? Будут непонятки - подскажу если что smile.gif Просто после прохожения всех алтарей в правильном порядке на алтаре Верховного бога такие плюшки прибавляют smile.gif И кто у тебя в команде кстати? Вирджил? Я просто обожаю Магнуса(дварф городской, который о дварфах настоящих только из книг знает) и Гарб - чувак который в Таранте, в Музее "орком" работает 2urb5u9.jpg Квестов в Аркануме чуть больше чем до фига, есть ведь ещё и необязательные, но такие вкусные задания Гильдии Воров и квесты Мадам Лиль в Публичном доме и история Железного Клана... а самые интересные - это на Мастера в любом из навыков - Дипломатия, Воровство, Рукопашный Бой и т.д. 2.gif короче спрашивай, буде возникнет необходимость, чем смогу - помогу!


Отвечаю по порядку.

1) Играю всего два дня, 10 уровень, в команде Вирджил и Магнус smile.gif Был большой соблазн взять полуогра, но дварф во-первых доставляет своими комментариями, а во-вторых понятно что это сюжетный персонаж так как он озвучен smile.gif

2) За благословения только взялся, начал с Гестианы. Я все правильно сделал?

3) У Лиль я был, но не видел чтобы она давала квесты.

Буду рад если прояснишь момент с обучением навыкам у NPC. Прибавку к умению они не дают, так в чем смысл? И на каком уровне дается Эксперт?

На каком уровне левелкап? И почему за уровень дают только 1-2 очка опыта? yelling.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 9.6.2009, 19:35
Сообщение #7


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Bernadotte @ 9.6.2009, 23:04) *

Отвечаю по порядку.

1) Играю всего два дня, 10 уровень, в команде Вирджил и Магнус smile.gif Был большой соблазн взять полуогра, но дварф во-первых доставляет своими комментариями, а во-вторых понятно что это сюжетный персонаж так как он озвучен smile.gif

2) За благословения только взялся, начал с Гестианы. Я все правильно сделал?

3) У Лиль я был, но не видел чтобы она давала квесты.

Буду рад если прояснишь момент с обучением навыкам у NPC. Прибавку к умению они не дают, так в чем смысл? И на каком уровне дается Эксперт?

На каком уровне левелкап? И почему за уровень дают только 1-2 очка опыта? yelling.gif

Тоже по порядку)
1 Хорошее начало, если харизма позволит - бери ещё девочку-лекаршу в Дернхолме(столица вымирающего королевства Кумбрии) - она фанатка технарей, с магом не пойдёт, а из всех этих травок которые попадаются будет тебе клепать лечилки. Чем сильнее ты технарь, тем хуже действует лечащая магия Вирджила. Магнуса напряги через диалог на перековку стали и железной руды в чистую руду и приобрети в магазинах за копейки несколько "Прекрасный Эфес и Гарда" - потом опять Магнусом из чистой руды и эфесов скуй мечи на всю кодлу - одно из лучших оружий в игре, шикарная скорость и хороший шанс критического попадания(при том - никакой магии!) Огнестрел, это хорошо, но патроны иногда имеют тенденцию кончаться...
2 Угу, Гестианночка, людская богиня любви первая smile.gif Я думаю ты и книгу у чувака взял и схему на стене срисовал, правильно? Короче, сначала круг из малых добро-нейтральных богов по схеме, завершая главным Хорошим, потом так же с злыми-нейтральными и главным Злым, потом все нейтральные(то есть те которые на схеме в центре, для них надо по два пожертвования) и Нейтральная Главная Богиня. Поосле всех Главных - алтарь Велориэна, отца всего - если ты технарь, чувак в команде должен иметь химический оживитель, алтарь убивает тебя молнией, он воскрешает. Если маг - Вирджил или ещё кое-кто просто воскрешает заклинанием smile.gif Да, жертвы строго по порядку со схемы! Иначе собьёшь последовательность!
3 Когда предлагает купить девушку, говори, что дороговато - предложит выполнить работу - в награду девушка... благодаря одному из квестов если ты дипломат, можно сделать так, что в борделе будет работать уже 5 девушек, а не 4 smile.gif Кстати, именно Мадам Лиль - Эксперт Убеждения!
Они дают качественное изменение навыков smile.gif Ученик торговца в лучшем случае пристроит товар продавцу по более выгодной цене и купит с небольшой скидкой, эксперт - скидка огромная и даже маг спокойно купит у тебя на фиг ему не нужный мушкет(типа уболтал!) Мастер - хоть мусор из урн на улицах загонит кому угодно и купит за смешные деньги. И так - со всеми! Мастер воровства НИКОГДА не ловится на краже, мастер скрытности может использовать режим скрытности даже в бою и бегать в нём, мастер-дипломат - уболтает кого угодно, мастер-игрок - ВСЕГДА выигрывает... ну ты понял... боевые навыки - чаще бьёшь и чаще попадаешь/уклоняешься smile.gif
Верхний порог - 50-й уровень, я тоже думаю, что маловато блин... есть вроде неофициальный патч, который даёт возможность качаться дальше, но я не ставил... каждый 5-й и 10-й уровень - по 2 очка, на остальных - 1, на 50-м - 3 smile.gif есть где разгуляться!















Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фантазёр
сообщение 9.6.2009, 20:06
Сообщение #8


Yeah, baby!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 722
Регистрация: 9.8.2007
Пользователь №: 15
Пол: Мужской




Уже хочу.
Качественная русская версия имеется?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 9.6.2009, 20:28
Сообщение #9


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Фантазёр @ 10.6.2009, 0:06) *

Уже хочу.
Качественная русская версия имеется?

Уже давно smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фантазёр
сообщение 9.6.2009, 20:43
Сообщение #10


Yeah, baby!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 722
Регистрация: 9.8.2007
Пользователь №: 15
Пол: Мужской




Посмотрел. Она на 2CD, это 1400 метров. Перевёл Фаргус и 7Волк.
Боюсь, не потяну, а в продаже хер найдёшь.

З.Ы. Неплохо бы в шапку скриншотов накидать smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуго
сообщение 10.6.2009, 10:27
Сообщение #11


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 547
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 652
Ваш год рождения: 1900
Пол: Мужской




Цитата(Bernadotte @ 9.6.2009, 23:04) *
Был большой соблазн взять полуогра, но дварф во-первых доставляет своими комментариями, а во-вторых понятно что это сюжетный персонаж так как он озвучен smile.gif
Завидую тем кто проходит впервые... Иной раз было сложно разобраться что вообще является основным сюжетом, а что побочным квестом.


Игра от Troika Games, поэтому в ключевые моменты лучше сохраняться в разные слоты). Баги могут быть. А могут и не быть.
Судя по всему играешь в какой-нить Фаргус без соответствующих патчей. Когда заглянешь в Клан Колеса, лучше делать это днем.
Скрытый текст
В обычных пиратках там есть гном с веселым побочным квестом, который иногда глючит и спит на кровати 24 часа в сутки, недоступный для диалога.


Можно ненароком товарища прострелить при промахе из огнестрельного если навык низкий, понижается его отношение к протагонисту)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bernadotte
сообщение 10.6.2009, 10:49
Сообщение #12


Добрых дел мастер
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 1 976
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 2 562
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 9.6.2009, 23:35) *

Тоже по порядку)


Много спойлеров, но тем не менее)

1) Хм, не знал что технологическая направленность влияет на магическое воздействие. Теперь понятно почему Вирджил практически не лечит Магнуса. Насчет девушки и мечей учту, спасибо.

2) Схему еще не переписывал) Хорошо что предупредил, а то я хотел после Гестианы к алтарю бога войны идти %)

Вообще огромное спасибо за информацию.

Цитата(Джуго @ 10.6.2009, 14:27) *

Завидую тем кто проходит впервые... Иной раз было сложно разобраться что вообще является основным сюжетом, а что побочным квестом.


А вот этот человек мне впервые рассказал про Арканум. Тебе тоже спасибо большое, камрад)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 10.6.2009, 15:28
Сообщение #13


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Так, я накосячил немного, надеюсь простишь unknw.gif Гестианна не первая в списке, просто после того, как возвращаешь жрице идола - она сначала обычное благословение даёт в благодарность... потому и перепутал...
Правильная схема такая:
Круг «Добра»: Терел -> Макаал -> Альберих -> Гештиана -> Халькион

Круг «Зла»: Торг -> Боло -> Kерлин -> Шакар -> Муриндаль

Круг «Равновесия»: Альберих -> Макаал -> Keрлин -> Боло -> Кайтан

Это - инфа по алтарям, где найти их и где брать приношения, на случай, если захочешь узнать всё сам, в спойлере:
Скрытый текст

ИМЯ БОГА, АЛТАРЬ, местонахождение, ЖЕРТВА
Терел: Фалькон Эйк, Статуэтка Литани(продает эльф в Эшбери)
Гештиана: Стиллвотер, Корень страсти
Альберих: Клан Колеса, Лавовый камень(Кусок магмы)
Макаал: Деревня Бедокаан, Хартстоун(камень сердца)
Боло: Алтарь (1627w 1635s), Любое кольцо
Керлин: Алтарь (882w 423s), Монетка Мнура
Шакар: Кри (635w 1202s), Костяной кинжал
Торг: Алтарь (1214w 1137s), Рубин
Хальцион(Зимородок): Вуриден, Ветка Оливкового дерева(Клан Колеса)
Муриндаль: Древний храм, Чёрный бриллиант
Кайтан: Перевал Горгота (1500W 1441S), Жеод
Велориэн: Вендигрот, САМОГО СЕБЯ

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bernadotte
сообщение 11.6.2009, 14:42
Сообщение #14


Добрых дел мастер
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 1 976
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 2 562
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 10.6.2009, 19:28) *

Так, я накосячил немного, надеюсь простишь unknw.gif Гестианна не первая в списке, просто после того, как возвращаешь жрице идола - она сначала обычное благословение даёт в благодарность... потому и перепутал...


Походу не видать мне теперь благословления высшего бога %)

Также взял девушку. Профит от нее, правда, более чем сомнителен, не хочется собирать 15 трав чтобы получить одну аптечку %) Господа, убедите меня в ее полезности.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуго
сообщение 11.6.2009, 16:45
Сообщение #15


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 547
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 652
Ваш год рождения: 1900
Пол: Мужской




Цитата(Bernadotte @ 11.6.2009, 18:42) *

Походу не видать мне теперь благословления высшего бога %)
Надо просто снова идти по алтарям по порядку.
Цитата(Bernadotte @ 11.6.2009, 18:42) *
Также взял девушку. Профит от нее, правда, более чем сомнителен, не хочется собирать 15 трав чтобы получить одну аптечку %) Господа, убедите меня в ее полезности.
Если технарь, можно сэкономить скилы на изготовлении веществ восстанавливающих жизнь и энергию. Магу с нее слабая выгода, он скорее лечится магическими зельями. Но в любом случае можно технарей в команде порошками лечить и продавать созданные медикаменты за неплохие деньги. И кстати из 2 трав выходит 5 аптечек). Еще она т.н. "баффы" силы и ловкости делает. Я их не юзал.
Травы можно насобирать, останавливаясь в пути на глобал карте, идя по лесистой местности.

Совсем бесполезных НПС не припомню. Зато помню прокачанная Равен коцала протагониста шальной молнией)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 11.6.2009, 19:28
Сообщение #16


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Bernadotte @ 11.6.2009, 18:42) *

Походу не видать мне теперь благословления высшего бога %)
Также взял девушку. Профит от нее, правда, более чем сомнителен, не хочется собирать 15 трав чтобы получить одну аптечку %) Господа, убедите меня в ее полезности.

Ой да ладно))) Ведьмин корень(корень страсти) - штука частая smile.gif и в аптеках продаётся и растёт... самые сложные вещи для жертвы - это ветка для Хальциона и Чёрный Брильянт для Муриндала...
На одной только локации Падения Зефира обычно собирается столько стволов Кадуры и корней Гинка, что аптечки, пардон, в инвентарь не лезут smile.gif

Цитата(Джуго @ 11.6.2009, 20:45) *

Травы можно насобирать, останавливаясь в пути на глобал карте, идя по лесистой местности.
Совсем бесполезных НПС не припомню. Зато помню прокачанная Равен коцала протагониста шальной молнией)

Как ни парадоксально - ещё куча трав в пещерах у дварфов, что в Клане Колеса, что в Клане Чёрной Горы...
Равен девушка красивая и мудрая... но в бою дура! А иногда происходил глюк и когда она кастовала на себя Водяное тело после снятия заклинания передо мной оставался мужик! Причём человек, а не эльф... dry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bernadotte
сообщение 12.6.2009, 11:27
Сообщение #17


Добрых дел мастер
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 1 976
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 2 562
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 11.6.2009, 23:28) *

Ой да ладно))) Ведьмин корень(корень страсти) - штука частая smile.gif и в аптеках продаётся и растёт... самые сложные вещи для жертвы - это ветка для Хальциона и Чёрный Брильянт для Муриндала...


У меня уже добрая половина инвентаря забита драгоценными камнями %)

Цитата(Джуго @ 11.6.2009, 20:45) *

Совсем бесполезных НПС не припомню. Зато помню прокачанная Равен коцала протагониста шальной молнией)


Я ее все же выгнал потому что она не вписывается в мой брутальный стиль игры) да и вообще, женщина на корабле - дурная примета. Взял Данте, дал ему в руки сбалансированный меч - красота) Теперь у меня в команде два клирика, один из которых весьма неплохо дерется, и два технолога, что не может не радовать.

Кстати, благословления суммируются?)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуго
сообщение 12.6.2009, 12:14
Сообщение #18


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 547
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 652
Ваш год рождения: 1900
Пол: Мужской




Цитата(Bernadotte @ 12.6.2009, 15:27) *
Я ее все же выгнал потому что она не вписывается в мой брутальный стиль игры)
Оперативно... по ночам не спишь? biggrin.gif
Цитата(Bernadotte @ 12.6.2009, 15:27) *
Кстати, благословления суммируются?)
Вроде сбрасываются с более высоким кругом, если не ошибаюсь)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bernadotte
сообщение 12.6.2009, 14:46
Сообщение #19


Добрых дел мастер
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 1 976
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 2 562
Пол: Мужской




Цитата(Джуго @ 12.6.2009, 16:14) *

Оперативно... по ночам не спишь? biggrin.gif


Типа того %)

Еще такая проблема. В битве Данте имеет вредную привычку кастовать на себя защиту и прятаться в тылу вместо того чтобы рубать врагов. Связано ли это с тем что у него ко мне отношение 46? Если да, как его расположить в свою сторону?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуго
сообщение 12.6.2009, 15:35
Сообщение #20


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 547
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 652
Ваш год рождения: 1900
Пол: Мужской




Цитата(Bernadotte @ 12.6.2009, 18:46) *
Типа того %)

Еще такая проблема. В битве Данте имеет вредную привычку кастовать на себя защиту и прятаться в тылу вместо того чтобы рубать врагов. Связано ли это с тем что у него ко мне отношение 46? Если да, как его расположить в свою сторону?
С отношением не связано, да и 46 высокое). Вроде если ниже 20 от тебя начинают уходить. Когда Магнус уходит, если в кармане нюхательный табак можно предложить, отношение станет просто подозрительным. есть подозрение что то же можно прокурутить с Согом и бутылкой вина.
Скорее всего у него сломаны конечности). Можно использовать цел(Censored)ю магию/свитки/купить у гербалистов препарат "cure all"

...
ух ты! Цел(Censored)ю магию! Магию, говорю, цел(Censored)ю. Целит, целить, исцелять, целибат.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2024, 16:55