Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Поколение интернета или "А вот в наше время.."

Kei-sama
сообщение 26.2.2015, 17:15
Сообщение #1


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 266
Регистрация: 20.1.2009
Пользователь №: 2 988
ICQ: 185916
Пол: Мужской




Привет всем недрчанам, которые заглянули прочитать эту тему.
Сегодня я хотел поговорить с вами о новом поколении. Почему именно на эту тему? Ну блин, не знаю, поймите меня, казалось бы ещё вчера, зайдя в профиль и увидя 1997-й год рождения, я ухмылялся представляя себе первоклассника тайком зашедшего в интернет с отцовского компьютера. А ведь родившимся в 97-м уже по 18 лет, они блин совершеннолетние! О мой бог, как летит время. Ну казалось бы, что тут такого, да мы уже старперы, а они новое поколение, хорошо. Вопрос которой я хотел бы поднять "Какое оно это поколение?"

Сделаю маленькое отступление. Если они современное "прогрессивное" поколение, мы же поколение росшее без интернета, смартфонов и стоканального телевидения. Несомненно наши поколения разные и меня коробит каждый раз когда кто-то из представителей нового поколения говорит что-то в стиле: "Ой и как вы без всего что у нас есть жили?", да у нас было много чего получше. Я сейчас почему-то первым вспомнил, те автоматы с газ. водой на улицах, ну не знаю спишем это на то что я хочу пить и мне уж очень нравился вкус той газировки. В каждом из этих автоматов кстати стоял граненный стакан не как не закрепленный, сейчас кому скажи не поверят же, ну да ладно. А вы помните мороженое за 20 копеек, пионер лагеря, фишки, тетрисы, тамагочи, денди да и многое другое - это же было офигенно. Эх чего-то меня понесло.
Вернемся к изначальной теме. Новое поколение у них есть интернет - мировая копилка информации. Это казалось бы открывает столько возможностей к получению знаний, создания языковой базы для изучения иностранного языка, доступ к бесчисленному количеству книг. Ага щас, конечно. Интернет как по мне, наоборот крайне деструктивно влияет на них. И тут вы возможно спросите меня "С чего ты это взял?" За примером далеко ходить не придется.
У одно моего хорошего друга есть младшая сестра. И так как парой перед тем как куда-то поехать мы компанией собираемся у него дома, с ней я разумеется пересекался. Но знакомы мы фактически не были. И вот совсем недавно она нашла меня в вк и написала. Ах да забыл представить ее кстати зовут Лиза и ей в этом году исполнится пятнадцать. Так вот, мы с ней не много поговорили и как оказалось я ей оказался симпатичен. Чтож вы наверное подумаете: "Забавно детская влюбленнасть, да еще в друга старшего брата." "Этож классика" "Да такое же частенько бывает." "Если подумать, да это вроде даже мило". Ага, щас прям. Я пожалуй приложу скрины переписки потому как словами описать я как то даже это не могу эту ситуацию.

ЕЙ БЛИН ПО ФАКТУ 14 ЛЕТ!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И вот после этого, ребят скажите мне что не так с новым поколением? Нет ну серьезно, ей даже еще пятнадцати нет, а тут такое. Девушки нерда скажите может я чего-то не понимаю и это нормально? Мой бог. И знаете мне кажется, что такие ситуации выходят из-за то что новому поколению, очень рано дают возможность копаться в интернетах.
Но это не единственный мой пример для вас припасенный. Вот буквально сегодня я узнал, что мой сосед Сережа - семнадцатилетний паренек, через пару месяцев готовится стать отцом. И что еще интереснее его девушке шестнадцать. И казалось бы ладно, но как я узнал из разговора с ним, он даже не уверен что это его ребенок, так как они были в свободных отношениях на момент зачатия. И она ему сама сказала, что у нее кроме его в то время было еще три активных половых партнера. И сейчас они вошли в серьезные отношения потому как он согласился стать отцом ее ребенка. Не фиговая такая ситуация. И это типо нормально теперь, да? Ну если ответ "Да", то пожалуй скажите планете остановить, я сойду.
Господа недрчани, теперь я хотел бы послушать вас. Что вы думаете по вышесказанному и какое в принципе у вас мнение о новом "прогрессивным" интернет поколении? Мне действительно интересно что вы думаете :3

PS: Да, конечно я прекрасно понимаю, не все поколение такое, и что есть прекрасные исключения. К примеру например я знаю что, не безызвестная Итачичулечка (в которой я к слову души не чаю) тоже представительница молодежи и да она у нас няша. Но как говорится «Исключение только подтверждает правило».
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
13 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
Шнайзель
сообщение 26.2.2015, 18:17
Сообщение #21


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 26.2.2015, 22:09) *

1. Не спеши судить. Если девушка не понимает, рассказать её брату, и по совместительству твоему другу - не самый плохой поступок. Просто потому, что в дальнейшем ситуация может зайти в дикие дебри и на вопрос друга: А почему ты мне не сказал? Ты не сможешь найти внятный ответ.

Сомнительно. Меня как-то с этого воротит посильнее, чем с этой озабоченной.
Цитата(Мамонт @ 26.2.2015, 22:09) *

Опять таки это его личное дело.

С х*я ли, интересно выкладывать приват-переписку в общий доступ стало личным делом ОДНОГО из участников переписки? С каких пор вообще?
Цитата(Мамонт @ 26.2.2015, 22:09) *

А те же подростки на своих страницах в контакте и не такую ересь держат. Я уже не говорю про голые самострелы. Так что тут всё неоднозначно.

Если бы он привел ссылку на её страницу вконтакте, где она там в открытом доступе всякое-разное выкладывает - вопросов бы не было.

Он сделал нечто иное. Если человека не научили не быть свиньёй и он уже вырос - то это всё. Этой дуре хоть 14 или сколько там, может ещё и образумится. А этому сколько?
Цитата(Мамонт @ 26.2.2015, 22:09) *

В каменном веке вообще была жесть лютая. Но это не значит, что нам стоит им уподобляться.

Я не говорил, что этому надо уподобляться. Я лишь сказал, что в этой т.н. "жести" нет ничего особенного или принципиально нового по сравнению аналогичной и даже гораздо большей "жестью" в плане сексуальных отношений, существовавшей веками. Абсурдно приписывать это чему-то новому, интернету там, или ещё чему.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kei-sama
сообщение 26.2.2015, 18:23
Сообщение #22


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 266
Регистрация: 20.1.2009
Пользователь №: 2 988
ICQ: 185916
Пол: Мужской




Цитата(Цундере @ 26.2.2015, 22:07) *

Эмм... А можно попросить замазать её имя на скриншотах? Или оно не настоящее? Это ведь лежит в свободном доступе, и может куда-нибудь просочиться.

Ты права, я об этом как-то не подумал. Исправил все скрины
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 26.2.2015, 18:24
Сообщение #23


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Кей, ты ей оч зря сказал, что она симпатичная. Большинство девушек это переводят как 'я ему нравлюсь'.
Но как по мне, это единственный промах с твоей стороны. Я бы тоже сообщила. Троллинг это или нет, винтики в голове ей стоит пересобрать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 26.2.2015, 18:24
Сообщение #24


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Блин так много букв, а я так прибухал, что буквы плывут. Но понял что тебе какая то ссыкуха пишет.

Возьми ее в кафе и проведи беседу как старший товарищ если конечно ты старший товарищ я просто в упор не помню сколько тебе лет бро sad.gif Расскажи ей что она красивая девочка, но не стоит торопиться, потому что у шалав хуевое будущее, и все такое. Короче я бы нашелся что сказать - если ты не сможешь придумать, мне скажи, я по трезвой тебе тезисов накидаю.

А Родителям не надо, ну ты что. Вообще с такими ссыкухами надо разговаривать как с взрослыми. У них там юношеский максимализм все дела. Короче быть крутым взрослым, проведи беседу.

Но к слову сказать я бы тоже с такой переписки охренел, епта. poh.jpg

А у Шнайзеля не кисло бомбануло! pedobear.jpg poh.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 26.2.2015, 18:24
Сообщение #25


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 26.2.2015, 22:15) *

А вот чтобы девушка 14-ти летняя такие перлы выдавала...

Если ты думаешь, что 14-летние девочки менее сексуально-озабоченны, чем 14-летние мальчики... раньше просто это не афишировалось как сейчас.
Цитата(Мамонт @ 26.2.2015, 22:15) *

14 летняя девушка и вены в ванне себе вскрыть может из-за этого позора.

Ну, если принимать все её пассажи за чистую монету, то даже не факт, что это будет таким большим "позором" в её глазах. Может и не быть. В этом смысле - времена действительно изменились (но не как что-то апокалиптическое, а просто изменились по сравнению с тем что было 20-30 лет назад... на самом деле я даже не могу сказать в худшую сторону это изменение или нет).

Важно другое. Эта переписка и что с ней делать - это её личное дело. Никак не его. Но чувак этого не догоняет (в детстве видать родители плохо объясняли что такое поступать по-свински) и считает, что это он тут умный и правильный весь в белом, на страже морали и нравственности. bleat.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kei-sama
сообщение 26.2.2015, 18:24
Сообщение #26


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 266
Регистрация: 20.1.2009
Пользователь №: 2 988
ICQ: 185916
Пол: Мужской




Цитата(Yossarian™ @ 26.2.2015, 22:13) *

Да ну ты чо. Так для справки - тебе скока лет щас?

Двадцать четыре года
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 26.2.2015, 18:26
Сообщение #27


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Kotsu @ 26.2.2015, 21:24) *

Кей, ты ей оч зря сказал, что она симпатичная. Большинство девушек это переводят как 'я ему нравлюсь'.
Но как по мне, это единственный промах с твоей стороны. Я бы тоже сообщила. Троллинг это или нет, винтики в голове ей стоит пересобрать.


Все он правильно сказал. Только надо было не смситься а сказать а встретится в кафе мороженном и все прояснить. А то по смс все смелые

Цитата(Kei-sama @ 26.2.2015, 21:24) *

Двадцать четыре года


Ну нормально уже. Чем там все кончилось в двух словах?)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kei-sama
сообщение 26.2.2015, 18:27
Сообщение #28


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 266
Регистрация: 20.1.2009
Пользователь №: 2 988
ICQ: 185916
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 26.2.2015, 22:15) *

Родителям не стоит. Другу сказал тут понятно, дабы потом непоняток не было, но вот родителям - это уже перебор. 14 летняя девушка и вены в ванне себе вскрыть может из-за этого позора.

Ну я рассказал ее брату, он уже сам решил до родителей довести
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 26.2.2015, 18:28
Сообщение #29


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(Kotsu @ 26.2.2015, 22:24) *

винтики в голове ей стоит пересобрать.

Откуда в людях столько желания форматировать чужие головы, чтобы там всё было ПРАВИЛЬНО™? bleat.jpg
Цитата(Yossarian™ @ 26.2.2015, 22:24) *

А у Шнайзеля не кисло бомбануло!

Бомбануло. Не отрицаю. bleat.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 26.2.2015, 18:29
Сообщение #30


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Kei-sama @ 26.2.2015, 21:27) *

Ну я рассказал ее брату, он уже сам решил до родителей довести


А брату сколько?

Цитата(Шнайзель @ 26.2.2015, 21:28) *

Откуда в людях столько желания форматировать чужие головы, чтобы там всё было ПРАВИЛЬНО™? bleat.jpg

Бомбануло. Не отрицаю. bleat.jpg


Завидуешь?)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 26.2.2015, 18:34
Сообщение #31


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(Yossarian™ @ 26.2.2015, 22:29) *

Завидуешь?)))

Провокационный вопрос

Это к делу не относится

На самом деле - нет. Не хотел бы оказаться на его месте. Ведь это действительно статья.

Бомбит же у меня совершенно по другой причине - не люблю пафосных моралофагов. Особенно которые в своем глазу бревнышка не видят.

=

Объясните мне одно. О каких пионерлагерях пишет парень, если он младше меня на 5+ лет, а я пионер лагерей не застал. Равно как и автоматов с газировкой и прочего. Позёрство какое-то.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 26.2.2015, 18:34
Сообщение #32


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Цитата(Yossarian™ @ 27.2.2015, 0:26) *

Все он правильно сказал. Только надо было не смситься а сказать а встретится в кафе мороженном и все прояснить. А то по смс все смелые

Я думаю, при личной встрече он бы от нее вообще ничего не добился бы. Она же озабочена, может поддакивать чисто ради его одобрения, а на деле такое думать, что лучше не знать.
Я в четырнадцать смотрела аниме и читала книжки, теперь вижу, что мне точно повезло.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 26.2.2015, 18:36
Сообщение #33


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Шнайзель @ 27.2.2015, 1:17) *

Сомнительно. Меня как-то с этого воротит посильнее, чем с этой озабоченной.

Реально тебе говорю. так и друга потерять можно.

Цитата
С х*я ли, интересно выкладывать приват-переписку в общий доступ стало личным делом ОДНОГО из участников переписки? С каких пор вообще?

С того, что это один из участников переписки. А в таких случаях это может быть еще и способом защиты а то потом вдруг текст переписки волшебным образом исказится.
А вот как ты это оцениваешь, это уже совсем другая история.

Цитата
Если бы он привел ссылку на её страницу вконтакте, где она там в открытом доступе всякое-разное выкладывает - вопросов бы не было.

То тебя переписка перепугала, то ты теперь уже хочешь её страницу в контакте. Вот ты старый извращенец trollface.gif

Цитата
Он сделал нечто иное. Если человека не научили не быть свиньёй и он уже вырос - то это всё. Этой дуре хоть 14 или сколько там, может ещё и образумится. А этому сколько?

Это уже на его совести чувак.

Цитата
Я не говорил, что этому надо уподобляться. Я лишь сказал, что в этой т.н. "жести" нет ничего особенного или принципиально нового по сравнению аналогичной и даже гораздо большей "жестью" в плане сексуальных отношений, существовавшей веками. Абсурдно приписывать это чему-то новому, интернету там, или ещё чему.

Ну от этого жесть более мягкой не становится. А в остальном согласен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 26.2.2015, 18:39
Сообщение #34


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Цитата(Шнайзель @ 27.2.2015, 0:28) *

Откуда в людях столько желания форматировать чужие головы, чтобы там всё было ПРАВИЛЬНО™? bleat.jpg

Поведение должно соответствовать моральным нормам, иначе Содом и Гоммора раем покажутся. Её явно вышло за рамки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 26.2.2015, 18:40
Сообщение #35


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Шнайзель @ 27.2.2015, 1:34) *

Бомбит же у меня совершенно по другой причине - не люблю пафосных моралофагов. Особенно которые в своем глазу бревнышка не видят

Вот прям согласен на все сто! xe.jpg

Цитата
Объясните мне одно. О каких пионерлагерях пишет парень, если он младше меня на 5+ лет, а я пионер лагерей не застал. Равно как и автоматов с газировкой и прочего. Позёрство какое-то.


Посмотрел на дату рождения 91 год... Видимо в том регионе где он жил, всё это сохранялось немного дольше. Наверное. Хотя вот я тоже пионером не был. Дети на год старше еще были, а я уже пролетел. А вот Октябренком был.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kei-sama
сообщение 26.2.2015, 18:43
Сообщение #36


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 266
Регистрация: 20.1.2009
Пользователь №: 2 988
ICQ: 185916
Пол: Мужской




Цитата(Yossarian™ @ 26.2.2015, 22:29) *

А брату сколько?

Ее брату 25ть лет.
Цитата(Yossarian™ @ 26.2.2015, 22:26) *

Все он правильно сказал. Только надо было не смситься а сказать а встретится в кафе мороженном и все прояснить. А то по смс все смелые
Ну нормально уже. Чем там все кончилось в двух словах?)

Насчет того что потом было. Ситуацию по началу ее брат пытался сам разрулить, но так как он ей не полностью родной брат (кароче они от разных браков) он не имеет на нее достаточно влияния, поняв что она его нехочет слушать, он пошел к родителям. Ну а по после разговоров дома ее родители даже ко мне наведались, ну мы поговорили все разрешили. По результату они ее на домашний арест ну, а я ее в чс, такие дела.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 26.2.2015, 18:47
Сообщение #37


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(Kotsu @ 26.2.2015, 22:34) *

Я в четырнадцать смотрела аниме

Хентай? cat.png
Цитата(Мамонт @ 26.2.2015, 22:36) *

С того, что это один из участников переписки.

Меня как-то учили, что показывать частную переписку двух людей третьим лицам без согласия второго участника - это просто мудацтво.
Цитата(Мамонт @ 26.2.2015, 22:36) *

То тебя переписка перепугала, то ты теперь уже хочешь её страницу в контакте. Вот ты старый извращенец trollface.gif

Очень смешно poh.jpg Страница вконтакте - это открытая информация. Не приватная. (Ну, если только страница не является закрытой или что-то такое)
Цитата(Мамонт @ 26.2.2015, 22:36) *

Это уже на его совести чувак.

Я сомневаюсь, что ему знакома подобная категория.
Цитата(Мамонт @ 26.2.2015, 22:36) *

Ну от этого жесть более мягкой не становится.

Да не вижу я в этом никакой особой жести. Я даже не знаю всерьез она или дурака валяла. И даже если всерьез - всё равно не вижу жести. Жесть - это если бы она в свои 14 лет наркотой ширялась* и трахалась со всем районом*. А и такое бывает, и не так уж и редко. На фоне чего, приведенная переписка - это просто ваниль и фиалки, не заслуживающие особого внимания, а тем более пафосного заламывания рук на тему "куда катится мир" и "что за поколение".

*Вот о таком действительно бы стоило сообщать родителям.

Цитата(Kei-sama @ 26.2.2015, 22:43) *

а я ее в чс

А мог бы сделать это сразу. Но тебе же так не интересно. Тебе нужно было из этого перфоманс устроить. Молодец.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kei-sama
сообщение 26.2.2015, 18:49
Сообщение #38


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 266
Регистрация: 20.1.2009
Пользователь №: 2 988
ICQ: 185916
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 26.2.2015, 22:40) *

Посмотрел на дату рождения 91 год... Видимо в том регионе где он жил, всё это сохранялось немного дольше. Наверное. Хотя вот я тоже пионером не был. Дети на год старше еще были, а я уже пролетел. А вот Октябренком был.

Как говорится "чем дальше от Столицы". Ну а насчет Пионерства сам его тоже не застал, но пионер лагеря в моем детстве были :3
Цитата(Шнайзель @ 26.2.2015, 22:47) *

Меня как-то учили, что показывать частную переписку двух людей третьим лицам без согласия второго участника - это просто мудацтво.

Да ладно тебе распалятся, на всех скринах я затер ее имя, так что хватит гореть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 26.2.2015, 18:50
Сообщение #39


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(Kotsu @ 26.2.2015, 22:39) *

Поведение должно соответствовать моральным нормам

Поведение где? В ЧАСТНОЙ приватной переписке между ДВУМЯ людьми? Ты серьезно?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 26.2.2015, 18:50
Сообщение #40


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Шнайзель,ты слишком резок. Где спокойствие и взвешанные суждения?
Как раз таки рассказать брату (если он адекватен-а в случае,если это близкий друг,Кеи скорее всего может оценить его адекватность) это самый разумный на мой взгляд поступок в такой ситуации. Никто девочку электрошоком "лечить" не будет,но так родной человек сможет в течении продолжительного времени донести ей определенный моральный штамм,удержать от необдуманных поступков (о которых сама крайне вероятно лет через десять будет вспоминать только под успокоительным)или на худой конец - объяснить правила безопасности и контрацепции,на полном серьезе.
И не надо Паладинствовать,СПИД и детей без отцов никто не отменял. А подросток с гиперсексуальностью в пубертатном возрасте об этом сам явно не позаботится.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 25.9.2024, 12:32