Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Поколение интернета или "А вот в наше время.."

Kei-sama
сообщение 26.2.2015, 17:15
Сообщение #1


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 266
Регистрация: 20.1.2009
Пользователь №: 2 988
ICQ: 185916
Пол: Мужской




Привет всем недрчанам, которые заглянули прочитать эту тему.
Сегодня я хотел поговорить с вами о новом поколении. Почему именно на эту тему? Ну блин, не знаю, поймите меня, казалось бы ещё вчера, зайдя в профиль и увидя 1997-й год рождения, я ухмылялся представляя себе первоклассника тайком зашедшего в интернет с отцовского компьютера. А ведь родившимся в 97-м уже по 18 лет, они блин совершеннолетние! О мой бог, как летит время. Ну казалось бы, что тут такого, да мы уже старперы, а они новое поколение, хорошо. Вопрос которой я хотел бы поднять "Какое оно это поколение?"

Сделаю маленькое отступление. Если они современное "прогрессивное" поколение, мы же поколение росшее без интернета, смартфонов и стоканального телевидения. Несомненно наши поколения разные и меня коробит каждый раз когда кто-то из представителей нового поколения говорит что-то в стиле: "Ой и как вы без всего что у нас есть жили?", да у нас было много чего получше. Я сейчас почему-то первым вспомнил, те автоматы с газ. водой на улицах, ну не знаю спишем это на то что я хочу пить и мне уж очень нравился вкус той газировки. В каждом из этих автоматов кстати стоял граненный стакан не как не закрепленный, сейчас кому скажи не поверят же, ну да ладно. А вы помните мороженое за 20 копеек, пионер лагеря, фишки, тетрисы, тамагочи, денди да и многое другое - это же было офигенно. Эх чего-то меня понесло.
Вернемся к изначальной теме. Новое поколение у них есть интернет - мировая копилка информации. Это казалось бы открывает столько возможностей к получению знаний, создания языковой базы для изучения иностранного языка, доступ к бесчисленному количеству книг. Ага щас, конечно. Интернет как по мне, наоборот крайне деструктивно влияет на них. И тут вы возможно спросите меня "С чего ты это взял?" За примером далеко ходить не придется.
У одно моего хорошего друга есть младшая сестра. И так как парой перед тем как куда-то поехать мы компанией собираемся у него дома, с ней я разумеется пересекался. Но знакомы мы фактически не были. И вот совсем недавно она нашла меня в вк и написала. Ах да забыл представить ее кстати зовут Лиза и ей в этом году исполнится пятнадцать. Так вот, мы с ней не много поговорили и как оказалось я ей оказался симпатичен. Чтож вы наверное подумаете: "Забавно детская влюбленнасть, да еще в друга старшего брата." "Этож классика" "Да такое же частенько бывает." "Если подумать, да это вроде даже мило". Ага, щас прям. Я пожалуй приложу скрины переписки потому как словами описать я как то даже это не могу эту ситуацию.

ЕЙ БЛИН ПО ФАКТУ 14 ЛЕТ!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

И вот после этого, ребят скажите мне что не так с новым поколением? Нет ну серьезно, ей даже еще пятнадцати нет, а тут такое. Девушки нерда скажите может я чего-то не понимаю и это нормально? Мой бог. И знаете мне кажется, что такие ситуации выходят из-за то что новому поколению, очень рано дают возможность копаться в интернетах.
Но это не единственный мой пример для вас припасенный. Вот буквально сегодня я узнал, что мой сосед Сережа - семнадцатилетний паренек, через пару месяцев готовится стать отцом. И что еще интереснее его девушке шестнадцать. И казалось бы ладно, но как я узнал из разговора с ним, он даже не уверен что это его ребенок, так как они были в свободных отношениях на момент зачатия. И она ему сама сказала, что у нее кроме его в то время было еще три активных половых партнера. И сейчас они вошли в серьезные отношения потому как он согласился стать отцом ее ребенка. Не фиговая такая ситуация. И это типо нормально теперь, да? Ну если ответ "Да", то пожалуй скажите планете остановить, я сойду.
Господа недрчани, теперь я хотел бы послушать вас. Что вы думаете по вышесказанному и какое в принципе у вас мнение о новом "прогрессивным" интернет поколении? Мне действительно интересно что вы думаете :3

PS: Да, конечно я прекрасно понимаю, не все поколение такое, и что есть прекрасные исключения. К примеру например я знаю что, не безызвестная Итачичулечка (в которой я к слову души не чаю) тоже представительница молодежи и да она у нас няша. Но как говорится «Исключение только подтверждает правило».
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
13 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
FREE MAN
сообщение 26.2.2015, 17:30
Сообщение #2


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 384
Регистрация: 2.9.2009
Из: г. Уфа
Пользователь №: 3 994
Пол: Мужской




Ну, авторитеты и воспитание тут играют не последнюю роль. Ну и люди, с которыми общаешься...
И уже после этого всего можно винить интернет и тв...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kei-sama
сообщение 26.2.2015, 17:35
Сообщение #3


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 266
Регистрация: 20.1.2009
Пользователь №: 2 988
ICQ: 185916
Пол: Мужской




Цитата(FREE MAN @ 26.2.2015, 21:30) *

Ну, авторитеты и воспитание тут играют не последнюю роль. Ну и люди, с которыми общаешься...
И уже после этого всего можно винить интернет и тв...

Блин не знаю, меня как-то печалью глобальной накрыло прям :с
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
abb
сообщение 26.2.2015, 17:36
Сообщение #4


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 9 370
Регистрация: 19.11.2008
Из: москва
Пользователь №: 2 746
Пол: Мужской




Цитата
ребят скажите мне что не так с новым поколением?


да по моему все норм, так что не понимаю твоего негодования p_face.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 26.2.2015, 17:38
Сообщение #5


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




1. Выкладывать в общий доступ сканы личной переписки - не айс. Если, конечно, ты не спросил у неё на это предварительного разрешения. Но я в этом сомневаюсь. Это я просто к тому, что моралофажествовать надо начинать с себя.
2. По теме - Джульетте не было и 14 лет, а ведь интернета тогда не было.
3. Собственно, всё.

P.S. А, нет, не всё. С вероятностью порядка 50%-70% это был троллинг с её стороны. Но это уже к делу не относится.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kei-sama
сообщение 26.2.2015, 17:49
Сообщение #6


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 266
Регистрация: 20.1.2009
Пользователь №: 2 988
ICQ: 185916
Пол: Мужской




Цитата(abb @ 26.2.2015, 21:36) *

да по моему все норм, так что не понимаю твоего негодования p_face.png

Да ладно? Это же жесть какая-то beat.png

Цитата(Шнайзель @ 26.2.2015, 21:38) *

1. Выкладывать в общий доступ сканы личной переписки - не айс. Если, конечно, ты не спросил у неё на это предварительного разрешения. Но я в этом сомневаюсь. Это я просто к тому, что моралофажествовать надо начинать с себя.

Я это сделал лиж потому что как по мне, это нужно увидеть чтобы понять. Да и потом еще скажи что я должен был ее спросить перед тем как эту переписку передать ее брату?
Цитата(Шнайзель @ 26.2.2015, 21:38) *

2. По теме - Джульетте не было и 14 лет, а ведь интернета тогда не было.

Вот не надо книжные истории чистой любви с этой грязью мешать, хорошо? okay.png


Цитата(Шнайзель @ 26.2.2015, 21:38) *

P.S. А, нет, не всё. С вероятностью порядка 50%-70% это был троллинг с её стороны. Но это уже к делу не относится.

Нет это не был тролинг, потому как продолжался он даже после того как я передал переписку ее брату.

PS: Как Джульета говоришь? Вот тебе еще по "веселее" кадр
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cosmic
сообщение 26.2.2015, 17:51
Сообщение #7


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 478
Регистрация: 19.7.2012
Пользователь №: 5 947
Ваш год рождения: 1988
Пол: Женский




Ну, с одной стороны вроде как дико, но отдельные пример не говорит о глобальных отличиях поколений. Я училась в начальной школе в середине 90-х, когда на компьютерах были только игры про кота на заборе, а основным источником эротики - наклейки из жевачек в лифте. Старшая сестра одноклассника, ей было лет 15 тогда залетела, причем тоже не от первого и единственного. А потом, уже в старшей школе у меня была подруга, которая тоже мужиков меняла запросто лет с 13-14. И причем вовсе не тупая шалава, нормальная в общении, очень хозяйственная девчонка, просто повзрослела слишком быстро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FREE MAN
сообщение 26.2.2015, 17:53
Сообщение #8


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 384
Регистрация: 2.9.2009
Из: г. Уфа
Пользователь №: 3 994
Пол: Мужской




Цитата(Kei-sama @ 26.2.2015, 23:44) *

Да ладно? Это же жесть какая-то beat.png
Вот не надо книжные истории чистой любви с этой грязью мешать, хорошо? okay.png

По-моему, это действительно жесть. Но тут уже ничего не поделаешь... Остается надеяться, что следующее поколение(дети\внуки недровцев и других людей) будут лучше... Но это зависит от нынешнего поколения.

Про Джульету говорить - бред. Во-первых, это книжный персонажь. А во-вторых, тогда в этом возрасте женились\выходили замуж. Хотя в некоторых регионах РФ и некоторых странах и сейчас можно жениться в 14 лет... или уже до 16 подняли планку?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
abb
сообщение 26.2.2015, 17:55
Сообщение #9


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 9 370
Регистрация: 19.11.2008
Из: москва
Пользователь №: 2 746
Пол: Мужской




Цитата(Kei-sama @ 26.2.2015, 20:44) *

Да ладно? Это же жесть какая-то beat.png


какая жесть то?? переходный возраст, гормоны бьют в голову, в которую пока, мозг не завезли, все остальное на совести родителей, нэ orly.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 26.2.2015, 17:56
Сообщение #10


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(Kei-sama @ 26.2.2015, 21:49) *

Да и потом еще скажи что я должен был ее спросить перед тем как эту переписку передать ее брату?

Цитата(Kei-sama @ 26.2.2015, 21:49) *

эту переписку передать ее брату?

Да ты просто крыса. Моралофаг хренов. bleat.jpg Про бревно и соринку для таких как ты писали.
Цитата(Kei-sama @ 26.2.2015, 21:49) *

Вот не надо книжные истории чистой любви с этой грязью мешать, хорошо? okay.png

Книжные истории? Чистой любви? Девочки 13-14 лет выходили замуж за мужиков 40+, и 40+ мужики трахали своими х*ями 13-14-летних девочек. А ещё отцы трахали жен своих сыновей, а феодалы - жен своих слуг и т.п. И общество считало всё это (и много чего ещё) абсолютно нормальным. Веками. А ты тут что-то про интернет и новое поколение заливаешь. "У тебя в голове мисо-суп", как сказал бы Мамонт.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kei-sama
сообщение 26.2.2015, 17:58
Сообщение #11


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 266
Регистрация: 20.1.2009
Пользователь №: 2 988
ICQ: 185916
Пол: Мужской




Цитата(Cosmic @ 26.2.2015, 21:51) *

Ну, с одной стороны вроде как дико, но отдельные пример не говорит о глобальных отличиях поколений. Я училась в начальной школе в середине 90-х, когда на компьютерах были только игры про кота на заборе, а основным источником эротики - наклейки из жевачек в лифте. Старшая сестра одноклассника, ей было лет 15 тогда залетела, причем тоже не от первого и единственного. А потом, уже в старшей школе у меня была подруга, которая тоже мужиков меняла запросто лет с 13-14. И причем вовсе не тупая шалава, нормальная в общении, очень хозяйственная девчонка, просто повзрослела слишком быстро.

Ну не знаю, возможно раньше просто не замечал этого. Сейчас просто после этих двух ситуаций просто накрыло тленом. Но если задуматься и над твоими примерами. Ведь сейчас в связи с интернетом и всякой попсой (привет Майли Сайрус) разве эти ситуации не будут происходить чаще? тлен.пнг
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 26.2.2015, 18:03
Сообщение #12


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Как по мне так тоже жесть. Но так наверное и про наше поколение думали. И тут стоит задуматься, является ли это просто конфликтом поколений или идет регресс?
К примеру в моё время "слово пацана" имело вес. Младшие уважали старших и т.д. А сейчас? Боевые петухи куда ни плюнь. Причём они герои только когда на расстоянии, а в руках сразу писаются. Или бегут с заявой в ментовку.
И девушки в наше время вели себя скромнее. Хотя и ранняя беременность была и ранний секс, но всё было как-то скромнее. Девушки так открыто себя не предлагали. Это же прям дикая какая-то. Хотя и такие тоже были, чего уж скрывать, но это было исключением. Очень редким и такие, после того, как это становилось известным, зачастую становились изгоями.

ЗЫ Может эта девушка тоже исключение? Может у неё просто с головой какой-то траблс?

ЗЫ 2 И не думаю, что тут интернет виноват или телевиденье. Думаю тут комплекс причин, а интернет и телевидение как часть этого комплекса лишь могут дать некоторое оформление невнятным фантазиям. Не более.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kei-sama
сообщение 26.2.2015, 18:04
Сообщение #13


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 266
Регистрация: 20.1.2009
Пользователь №: 2 988
ICQ: 185916
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 26.2.2015, 22:00) *

Как по мне так тоже жесть. Но так наверное и про наше поколение думали. И тут стоит задуматься, является ли это просто конфликтом поколений или идет регресс?

Да я тоже об этом думаю
Цитата(Мамонт @ 26.2.2015, 22:00) *

ЗЫ Может эта девушка тоже исключение? Может у неё просто с головой какой-то траблс?

Честно сказать я даже незнаю, но меня эта ситуация прям из колли выбила.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 26.2.2015, 18:05
Сообщение #14


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 26.2.2015, 22:00) *

Может у неё просто с головой какой-то траблс?

Как по мне - обычная подростковая сексуальная озабоченность, помноженная на модную нынче раскрепощенность. Может, конечно, и нимфомания - но это уже по интернет-переписке не определишь. Как я уже написал в начале, это вообще мог быть троллинг. Знавал я таких "интернет-шалав" пятнадцатилетних.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Цундере
сообщение 26.2.2015, 18:07
Сообщение #15


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 300
Регистрация: 6.4.2010
Из: Ижевск
Пользователь №: 4 430
Ваш год рождения: 1989
Пол: Женский




Эмм... А можно попросить замазать её имя на скриншотах? Или оно не настоящее? Это ведь лежит в свободном доступе, и может куда-нибудь просочиться.

Насчет тлетворного влияния интернета - согласна. Интернет даёт ощущение вседозволенности, поэтому в переписке люди начинают писать такое, что вслух постеснялись бы произносить. Особенно дети. Сдержанность, и понимание, что за базар надо отвечать - не важно, пишешь в интернете или говоришь в реале - приходит с возрастом.

Девочка не воспитана и не умеет держать себя в руках, и интернет ей в этом не помощник. В остальном - пубертат и эмоциональность. Первое пройдёт. Второе - войдет в норму со временем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 26.2.2015, 18:09
Сообщение #16


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Шнайзель @ 27.2.2015, 0:56) *

Да ты просто крыса. Моралофаг хренов. bleat.jpg Про бревно и соринку для таких как ты писали.

Книжные истории? Чистой любви? Девочки 13-14 лет выходили замуж за мужиков 40+, и 40+ мужики трахали своими х*ями 13-14-летних девочек. А ещё отцы трахали жен своих сыновей, а феодалы - жен своих слуг и т.п. И общество считало всё это (и много чего ещё) абсолютно нормальным. Веками. А ты тут что-то про интернет и новое поколение заливаешь. "У тебя в голове мисо-суп", как сказал бы Мамонт.


1. Не спеши судить. Если девушка не понимает, рассказать её брату, и по совместительству твоему другу - не самый плохой поступок. Просто потому, что в дальнейшем ситуация может зайти в дикие дебри и на вопрос друга: А почему ты мне не сказал? Ты не сможешь найти внятный ответ.
2. Насчет выкладывать переписку тут... Опять таки это его личное дело. А те же подростки на своих страницах в контакте и не такую ересь держат. Я уже не говорю про голые самострелы. Так что тут всё неоднозначно.
3. Ты зря приводишь примеры литературные или иного времени. В каменном веке вообще была жесть лютая. Но это не значит, что нам стоит им уподобляться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kei-sama
сообщение 26.2.2015, 18:09
Сообщение #17


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 266
Регистрация: 20.1.2009
Пользователь №: 2 988
ICQ: 185916
Пол: Мужской




Цитата(Шнайзель @ 26.2.2015, 21:56) *

Да ты просто крыса. Моралофаг хренов. bleat.jpg Про бревно и соринку для таких как ты писали.

Ну вот в этой ситуации я думаю сообщить родителям и присеч такое на корню - верное решение. Если этот поступок делает меня "крысой" в твоих глазах, хорошо, в любом случае я считаю что поступил правильно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cosmic
сообщение 26.2.2015, 18:12
Сообщение #18


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 478
Регистрация: 19.7.2012
Пользователь №: 5 947
Ваш год рождения: 1988
Пол: Женский




Цитата(Kei-sama @ 26.2.2015, 21:58) *

Ну не знаю, возможно раньше просто не замечал этого. Сейчас просто после этих двух ситуаций просто накрыло тленом. Но если задуматься и над твоими примерами. Ведь сейчас в связи с интернетом и всякой попсой (привет Майли Сайрус) разве эти ситуации не будут происходить чаще? тлен.пнг

тут просто нельзя еще исключать что эта твоя Лиза так тупо пытается показать свою крутость, взрослость и современность. Это как школьница из фильма "красота по американски" которая рассказывала что с кем только не трахалась, а на самом деле была девственницей
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 26.2.2015, 18:13
Сообщение #19


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Kei-sama @ 26.2.2015, 21:09) *

Ну вот в этой ситуации я думаю сообщить родителям и присеч такое на корню - верное решение. Если этот поступок делает меня "крысой" в твоих глазах, хорошо, в любом случае я считаю что поступил правильно.


Да ну ты чо. Так для справки - тебе скока лет щас?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 26.2.2015, 18:15
Сообщение #20


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Шнайзель @ 27.2.2015, 1:05) *

Как по мне - обычная подростковая сексуальная озабоченность, помноженная на модную нынче раскрепощенность. Может, конечно, и нимфомания - но это уже по интернет-переписке не определишь. Как я уже написал в начале, это вообще мог быть троллинг. Знавал я таких "интернет-шалав" пятнадцатилетних.


Может и троллинг. Тогда она сама себя перехитрила, не подумав, что чувак может в сеть выкинуть. А вот про обычную школьную озабоченность я бы не стал говорить. Если бы это был пацан, еще можно это переварить в силу того, что у парней это сильнее и то, что у подростков всё это можно на дна делить. А вот чтобы девушка 14-ти летняя такие перлы выдавала...
Лично я не знаю, чтобы её ответил. Наверное сказал бы, что сейчас приду и ремнем её по заднице отхлестаю за батю... Но тут нет уверенности что ей бы это не понравилось.

ЗЫ Совет Kei-sama. Дождись её 18-ти летия jk.gif

Цитата(Kei-sama @ 27.2.2015, 1:09) *

Ну вот в этой ситуации я думаю сообщить родителям и присеч такое на корню - верное решение. Если этот поступок делает меня "крысой" в твоих глазах, хорошо, в любом случае я считаю что поступил правильно.


Родителям не стоит. Другу сказал тут понятно, дабы потом непоняток не было, но вот родителям - это уже перебор. 14 летняя девушка и вены в ванне себе вскрыть может из-за этого позора.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 26.5.2024, 16:01