Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Воины Интернета

Фантазёр
сообщение 10.5.2009, 18:41
Сообщение #1


Yeah, baby!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 722
Регистрация: 9.8.2007
Пользователь №: 15
Пол: Мужской




ССЫЛКО

Жмём на ссылку и ищем себя, ну и других можно)

Kai - чугунная башка)) Хрен пробьёшь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
7 страниц V « < 4 5 6 7 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(100 - 119)
Masha_Klim
сообщение 21.10.2010, 18:00
Сообщение #101


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Не, чугунная только бошка. Всё, что ниже - можно поцарапать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ayame
сообщение 21.10.2010, 18:03
Сообщение #102


Pierrot the Clown
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 918
Регистрация: 14.9.2008
Пользователь №: 2 540
ICQ: 490671948
Пол: Женский




Цитата(Dante_Super @ 21.10.2010, 21:58) *

Эээ... Я - чугунная бОшка??? blink.gif Я всегда думал, что ко мне это относится в меньшей степени...

Что за биомасса?


Ну вообщем Маша уже ответила))


Раз к тебе это относится в меньшей степени, то предлагаю перейти на кавайную сторону силы!))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DanteS
сообщение 21.10.2010, 18:08
Сообщение #103


ммм... накажу!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 17 451
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 4 028
Пол: Мужской




Цитата(Ayame @ 21.10.2010, 22:03) *

Раз к тебе это относится в меньшей степени, то предлагаю перейти на кавайную сторону силы!))

Изображение

Я же сказал, котэ не двигает форум... smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ayame
сообщение 21.10.2010, 18:15
Сообщение #104


Pierrot the Clown
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 918
Регистрация: 14.9.2008
Пользователь №: 2 540
ICQ: 490671948
Пол: Женский




Цитата(Dante_Super @ 21.10.2010, 22:08) *

Изображение

Я же сказал, котэ не двигает форум... smile.gif

*ОМФГ! там банки вазелина на столе явно не хватает*

Так ЧБ тоже не двигает, она буквально задвигает его в то место, что изображено на картинке))

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DanteS
сообщение 21.10.2010, 18:22
Сообщение #105


ммм... накажу!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 17 451
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 4 028
Пол: Мужской




Цитата(Ayame @ 21.10.2010, 22:15) *

Так ЧБ тоже не двигает, она буквально задвигает его в то место, что изображено на картинке))

У меня другое мнение: ЧБ вносит в форум что-то новое, выдвигает альтернативные мнения, бодрит, ну и на крайний случай поднимают настроение ( зри в подпись 2urb5u9.jpg )...

ЗЫ Что-то я смотрю, форумчане, которые представляют себя как котэ, на данный момент больше похожи на ЧБ 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ayame
сообщение 21.10.2010, 18:39
Сообщение #106


Pierrot the Clown
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 918
Регистрация: 14.9.2008
Пользователь №: 2 540
ICQ: 490671948
Пол: Женский




Цитата(Dante_Super @ 21.10.2010, 22:22) *

У меня другое мнение: ЧБ вносит в форум что-то новое, выдвигает альтернативные мнения, бодрит, ну и на крайний случай поднимают настроение ( зри в подпись 2urb5u9.jpg )...

ЗЫ Что-то я смотрю, форумчане, которые представляют себя как котэ, на данный момент больше похожи на ЧБ 2urb5u9.jpg


Нет, ЧБ очугунивает и выбешивает и да, местами поднимает настроение)))

ЗЫ мы играеееемсиии))) да и вообще я давно вносила предложение за "чугунного котэ" но оно было злобно отвегнуто и залито чугуном)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DanteS
сообщение 21.10.2010, 18:46
Сообщение #107


ммм... накажу!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 17 451
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 4 028
Пол: Мужской




Цитата(Ayame @ 21.10.2010, 22:39) *

мы играеееемсиии))) да и вообще я давно вносила предложение за "чугунного котэ" но оно было злобно отвегнуто и залито чугуном)

Не бывает ЧК, так как это две абсолютно противоположные персоны. Да и на обычного Котэ ты мало похожа, скорее ты - ...+...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шег
сообщение 21.10.2010, 18:53
Сообщение #108


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 408
Регистрация: 29.11.2009
Из: Зиккурат
Пользователь №: 4 218
Пол: Мужской




Цитата(Ayame @ 21.10.2010, 21:41) *

Самодурство есть крайняя степень станоовления на пути очугунивания. Как поток расскаленного металла может не оказывать влияние и создавать умиротворенность? Если выпустить чугунноголовых и развивать их философию, то рано или поздно они разведут костры инквизиции и спалят все вокруг.

Кавайность это не вирус. Это путь добра и справедливости. Без войн и ненужной жестокой фигни, вообщем лааав энд пииз)

Не правда!
Чугун и святость... это несовместимо.

Хе-хе... пока вы улыбаетесь и машете, мы точим когатули!!))))

Скрытый текст
Изображение

Вот на такого рода инсинуации отвечу только так и никак иначе: Магма течёт в наших венах, раскаляя сердца, безграничное слияние Чугунной Башки! ВЫ ЗА КОГО НАС ДЕРЖИТЕ?!!!

Да? Т.е. массовый суицид это не массовое самоубийство. Это путь добра и справедливости. Без войн и ненужной жестокой фигни, вообщем лааав энд пииз. Да ты не просто Котэ, ты Котэ Доктора Зло. *Дын дын дын!*

Материя неважна, важна вера. Чугун служит лишь символом этой веры.

*Голосом Ксирона Кирсона Ксироновича*: Да что могут сделать ваши порочные коготки, против бесчисленного войска нашего могучего Братства? Либо с нами, либо против нас, но Истина всегда останется за нами!

Цитата(Ayame @ 21.10.2010, 22:39) *

ЗЫ мы играеееемсиии))) да и вообще я давно вносила предложение за "чугунного котэ" но оно было злобно отвегнуто и залито чугуном)

Еретики предлагают подменить Правду выгодной им Ересью, а потом ещё и удивляются, что МЫ против таких извращений. Окстись и покайся!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 21.10.2010, 18:53
Сообщение #109


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Таки вспомнили Ксирона yelrotflmao.gif Этого могучего воина интернета! )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ayame
сообщение 21.10.2010, 20:38
Сообщение #110


Pierrot the Clown
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 918
Регистрация: 14.9.2008
Пользователь №: 2 540
ICQ: 490671948
Пол: Женский




Цитата(Шег @ 21.10.2010, 22:53) *

Скрытый текст
Изображение

Вот на такого рода инсинуации отвечу только так и никак иначе: Магма течёт в наших венах, раскаляя сердца, безграничное слияние Чугунной Башки! ВЫ ЗА КОГО НАС ДЕРЖИТЕ?!!!

Да? Т.е. массовый суицид это не массовое самоубийство. Это путь добра и справедливости. Без войн и ненужной жестокой фигни, вообщем лааав энд пииз. Да ты не просто Котэ, ты Котэ Доктора Зло. *Дын дын дын!*

Материя неважна, важна вера. Чугун служит лишь символом этой веры.

*Голосом Ксирона Кирсона Ксироновича*: Да что могут сделать ваши порочные коготки, против бесчисленного войска нашего могучего Братства? Либо с нами, либо против нас, но Истина всегда останется за нами!
Еретики предлагают подменить Правду выгодной им Ересью, а потом ещё и удивляются, что МЫ против таких извращений. Окстись и покайся!


За кого мы вас держим? За чугунноголовых конечно)) Хочу посоветовать одеваться телее и вообще засунуть голову в печь по возможности... а то на улице холодно, магма застыне и ппц вам... только не перегрейте, а то чугун станет слишком жидким и польется из естевенных отверстий)))

Никто никого не призывает к суециду, что ты) мы призываем радоваться жизни и не изливаться чугуном на людей. Путь добра и кавая сложен, но мы одолеем его, ибо мы добрые и миролюбивые созданья с острыми когтями и скверным характером . Да пребудет с вами кавай! zzz2.gif

Вера без субстрата ничто!

А мне на это баш вспомнилась почему-то... : он расколол Братство Стали одним вопросом "Братство стали чем?")

Чушь! Ваша чугунная бошка низвегнет вас в ад, вот увидите!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шег
сообщение 23.10.2010, 22:21
Сообщение #111


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 408
Регистрация: 29.11.2009
Из: Зиккурат
Пользователь №: 4 218
Пол: Мужской




Цитата(Ayame @ 22.10.2010, 0:38) *

За кого мы вас держим? За чугунноголовых конечно)) Хочу посоветовать одеваться телее и вообще засунуть голову в печь по возможности... а то на улице холодно, магма застыне и ппц вам... только не перегрейте, а то чугун станет слишком жидким и польется из естевенных отверстий)))

Никто никого не призывает к суециду, что ты) мы призываем радоваться жизни и не изливаться чугуном на людей. Путь добра и кавая сложен, но мы одолеем его, ибо мы добрые и миролюбивые созданья с острыми когтями и скверным характером . Да пребудет с вами кавай! zzz2.gif

Вера без субстрата ничто!

А мне на это баш вспомнилась почему-то... : он расколол Братство Стали одним вопросом "Братство стали чем?")

Чушь! Ваша чугунная бошка низвегнет вас в ад, вот увидите!

Зато нас не кастрируют. 2urb5u9.jpg

Психология штука хорошая, но нас не обманешь, даже комментировать не буду, просто выделил. И вообще надо хотя бы про 2012 год вспомнить, что он близится ровно настолько, насколько увеличивается популяция кавая на душу населения. Думайте сами.

Субстрата? Субстрата?! *смеялся пол часа* Уж кто-кто, но явно не сподвижники Котэ и кавая нас будут в этом упрекать. Даже не смешно уже даже, плакать теперь хочется.

Вроде глагола в "три богатыря"? На самом деле тут всё проще, просто мало кто знает, что Стали - фамилия.

Не раньше, чем всех мохнато и пушистопопых и иже с ними. 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ayame
сообщение 24.10.2010, 8:26
Сообщение #112


Pierrot the Clown
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 918
Регистрация: 14.9.2008
Пользователь №: 2 540
ICQ: 490671948
Пол: Женский




Цитата(Шег @ 24.10.2010, 2:21) *

Зато нас не кастрируют. 2urb5u9.jpg

Психология штука хорошая, но нас не обманешь, даже комментировать не буду, просто выделил. И вообще надо хотя бы про 2012 год вспомнить, что он близится ровно настолько, насколько увеличивается популяция кавая на душу населения. Думайте сами.

Субстрата? Субстрата?! *смеялся пол часа* Уж кто-кто, но явно не сподвижники Котэ и кавая нас будут в этом упрекать. Даже не смешно уже даже, плакать теперь хочется.

Вроде глагола в "три богатыря"? На самом деле тут всё проще, просто мало кто знает, что Стали - фамилия.

Не раньше, чем всех мохнато и пушистопопых и иже с ними. 2urb5u9.jpg


Это всегда можно исправить 2urb5u9.jpg

2012 все равно наступит независмо от кавая, мы тут непричем))) Так уж лучше провести оставшее время в кавае и счастье, чем в чугуне и мраке zzz5.gif

Мы будем упрекать! Ибо пора уже одуматься и понять всю ничтожность чугуна!

Стали - фамилия??? мммм, ну хоть без "на" на конце)

Тогда встретимся в кавайном аду, мой сладкий, и там уже никуда не денетесь из наших пушистых лапок! zzz4.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Luka
сообщение 24.10.2010, 9:32
Сообщение #113


...
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 690
Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 3 054
Пол: Женский




наверное впервые читающим тяжело в это все вникнуть...мозг мой встрепенулся и осел так ничче и не поняв sad.gif

Но я согласна с Аямой (Аяме *задумался: имя склоняется? Оо*)
Цитата
Если выпустить чугунноголовых и развивать их философию, то рано или поздно они разведут костры инквизиции и спалят все вокруг.

именно это и происходит кое-где, где моя имела честь сражаться давиче. Скука смертная, костры и толпы недовольных. Плохое настроение и ответный троллинг, который недру и не снился видимо...хотя кто знает...
Про себя могу сказать следующее: тролль\троллоло\пикадор, но не на этом ресурсе. И не спрашивайте где...тут я на отдыхе как в лагуне, купаюсь и отдыхаю душей, оставляя частичку еще для пары форумов в аниме стиле...
не котЭ-факт...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шег
сообщение 24.10.2010, 12:10
Сообщение #114


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 408
Регистрация: 29.11.2009
Из: Зиккурат
Пользователь №: 4 218
Пол: Мужской




Цитата(Ayame @ 24.10.2010, 12:26) *

Это всегда можно исправить 2urb5u9.jpg

2012 все равно наступит независмо от кавая, мы тут непричем))) Так уж лучше провести оставшее время в кавае и счастье, чем в чугуне и мраке zzz5.gif

Мы будем упрекать! Ибо пора уже одуматься и понять всю ничтожность чугуна!

Стали - фамилия??? мммм, ну хоть без "на" на конце)

Тогда встретимся в кавайном аду, мой сладкий, и там уже никуда не денетесь из наших пушистых лапок! zzz4.gif

А никто не запрещал Чугунной Башке иметь ещё и чугунные яйца. 2urb5u9.jpg

Чтобы быстрее приблизить время Судного Дня? Демоны-искусители, вот кто вы! (только волосатые)

Никогда! ttt3.gif

Вот уж действительно, редкая твоя мысль, с которой я согласен. Всем же известно, что кавайная няшка Сталин был ещё тем Большим Котэ. Вождь Пушистокожих.

ОМГ.. кавайный ад...так ты настолько беспощадна?! iik.gif
И мне сразу живо представляется сия картина:
Скрытый текст
идёт, значится, грешник по Кавайным Равнинам Ужаса, вдруг внезапно замечает что-то более мохнатое на дороге впереди себя. Это существо..нет..ОНО медленно приближается, урчит, только изредка мяукая, но настолько зловеще, что после этого "Мяяу..." хочется немедленно бежать. Но грешник решает подойти к..существу ближе, очень нерешительно, постоянно оглядываясь по сторонам, он всё-таки это делает. Очень медленно, с ужасом в глазах, он вдруг зачем-то наклоняется погладить...КОТЭ! (да, это был пушистый котэ, если кто ещё не понял) Грешник в этот момент думал: "Что..зачем я пытаюсь его погладить?! Моя рука..она меня не слушается! ГОСПОДИ, НЕТ!!" , а котэ всё продолжал душераздирающе урчать, пристально глядя своими дьявольскими глазками прямо в душу безымянному грешнику. И вот он дотронулся своей побледневшей от ужаса рукой до котэ, сделал несколько неуверенных поглаживаний по спине дьявольского отродья. На секунду грешнику показалось, что всё на самом деле не так уж и ужасно, что сейчас он находится не в аду, а где-то в другом, очень жутком, но не настолько жутком, как ад, месте. Таинственная сила перестала тянуть руку грешника, поэтому теперь он уже собственноручно пустился в грехопадение, наглаживая котэ и так и эдак. Однако для него было ещё не всё потеряно, если бы он не захотел взять "котика" на ручки, чтобы продолжить распутные, греховные и богомерзкие действия. Но он всё-таки это сделал. На лице грешника проступила скупая улыбка, измученного годами пыток и психологического давления человека. Он провёл своей ладонью по шерсти на голове у котэ, когда внезапно услышал пронзающий, леденящий звук у себя за спиной: "Мяу..". Грешник с ужасом обернулся, продолжая держать адское существо у себя на руках, там было ОНО..второй котэ. Дрожащим от внезапно вернувшегося страха, грешник сказал второму существу: "Ох..хе-хе..*сглотнул*, привет, котик..ты тоже..потерялся? Или здесь *ещё раз сглотнул*..живёшь?". Но на эти слова котэ не ответил, продолжая пристально глядеть своими, переливающимися на свете адского пламени, глазами на грешника. Вдруг с другой стороны снова послышалось знакомое, раздирающее на части: "Мяу..". Грешник не успел обернуться, побледнев уже не от страха, а ужаса, когда и с ещё одной стороны послышалось: "Мяуу..". И ещё раз, и ещё, снова, ещё раз...вокруг грешника собралось порядком 3 десятка адских существ в пушистом исполнении. Ужас и беспощадные звуки парализовали грешника, в последний момент он смог только посмотреть на то существо, которое держал в руках.. оно смотрело на него своими дьявольски-кавайными глазками, продолжая предательски-наивно мурлыкать. Через пару секунд Кавайные Равнины Ужаса наполнились предсмертными криками грешника, которого словно когтедралку обтачивали своими когтями орды всё новых и новых кавайных отродий Бездны.


Цитата(Luka @ 24.10.2010, 13:32) *

наверное впервые читающим тяжело в это все вникнуть...мозг мой встрепенулся и осел так ничче и не поняв sad.gif

Что-то понимать в дискуссиях совсем необязательно для того, чтобы в них участвовать. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ayame
сообщение 24.10.2010, 13:32
Сообщение #115


Pierrot the Clown
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 918
Регистрация: 14.9.2008
Пользователь №: 2 540
ICQ: 490671948
Пол: Женский




Цитата(Luka @ 24.10.2010, 13:32) *

наверное впервые читающим тяжело в это все вникнуть...мозг мой встрепенулся и осел так ничче и не поняв sad.gif

Но я согласна с Аямой (Аяме *задумался: имя склоняется? Оо*)

именно это и происходит кое-где, где моя имела честь сражаться давиче. Скука смертная, костры и толпы недовольных. Плохое настроение и ответный троллинг, который недру и не снился видимо...хотя кто знает...
Про себя могу сказать следующее: тролль\троллоло\пикадор, но не на этом ресурсе. И не спрашивайте где...тут я на отдыхе как в лагуне, купаюсь и отдыхаю душей, оставляя частичку еще для пары форумов в аниме стиле...
не котЭ-факт...

Ну вот! прямое доказательство, что ЧБ оскучнают форум, а не поддерживают)
Почему не котэ? Ну раз не котэ может тогда кошке?))
Цитата(Шег @ 24.10.2010, 16:10) *

А никто не запрещал Чугунной Башке иметь ещё и чугунные яйца. 2urb5u9.jpg

Чтобы быстрее приблизить время Судного Дня? Демоны-искусители, вот кто вы! (только волосатые)

Никогда! ttt3.gif

Вот уж действительно, редкая твоя мысль, с которой я согласен. Всем же известно, что кавайная няшка Сталин был ещё тем Большим Котэ. Вождь Пушистокожих.

ОМГ.. кавайный ад...так ты настолько беспощадна?! iik.gif
И мне сразу живо представляется сия картина:
Скрытый текст
идёт, значится, грешник по Кавайным Равнинам Ужаса, вдруг внезапно замечает что-то более мохнатое на дороге впереди себя. Это существо..нет..ОНО медленно приближается, урчит, только изредка мяукая, но настолько зловеще, что после этого "Мяяу..." хочется немедленно бежать. Но грешник решает подойти к..существу ближе, очень нерешительно, постоянно оглядываясь по сторонам, он всё-таки это делает. Очень медленно, с ужасом в глазах, он вдруг зачем-то наклоняется погладить...КОТЭ! (да, это был пушистый котэ, если кто ещё не понял) Грешник в этот момент думал: "Что..зачем я пытаюсь его погладить?! Моя рука..она меня не слушается! ГОСПОДИ, НЕТ!!" , а котэ всё продолжал душераздирающе урчать, пристально глядя своими дьявольскими глазками прямо в душу безымянному грешнику. И вот он дотронулся своей побледневшей от ужаса рукой до котэ, сделал несколько неуверенных поглаживаний по спине дьявольского отродья. На секунду грешнику показалось, что всё на самом деле не так уж и ужасно, что сейчас он находится не в аду, а где-то в другом, очень жутком, но не настолько жутком, как ад, месте. Таинственная сила перестала тянуть руку грешника, поэтому теперь он уже собственноручно пустился в грехопадение, наглаживая котэ и так и эдак. Однако для него было ещё не всё потеряно, если бы он не захотел взять "котика" на ручки, чтобы продолжить распутные, греховные и богомерзкие действия. Но он всё-таки это сделал. На лице грешника проступила скупая улыбка, измученного годами пыток и психологического давления человека. Он провёл своей ладонью по шерсти на голове у котэ, когда внезапно услышал пронзающий, леденящий звук у себя за спиной: "Мяу..". Грешник с ужасом обернулся, продолжая держать адское существо у себя на руках, там было ОНО..второй котэ. Дрожащим от внезапно вернувшегося страха, грешник сказал второму существу: "Ох..хе-хе..*сглотнул*, привет, котик..ты тоже..потерялся? Или здесь *ещё раз сглотнул*..живёшь?". Но на эти слова котэ не ответил, продолжая пристально глядеть своими, переливающимися на свете адского пламени, глазами на грешника. Вдруг с другой стороны снова послышалось знакомое, раздирающее на части: "Мяу..". Грешник не успел обернуться, побледнев уже не от страха, а ужаса, когда и с ещё одной стороны послышалось: "Мяуу..". И ещё раз, и ещё, снова, ещё раз...вокруг грешника собралось порядком 3 десятка адских существ в пушистом исполнении. Ужас и беспощадные звуки парализовали грешника, в последний момент он смог только посмотреть на то существо, которое держал в руках.. оно смотрело на него своими дьявольски-кавайными глазками, продолжая предательски-наивно мурлыкать. Через пару секунд Кавайные Равнины Ужаса наполнились предсмертными криками грешника, которого словно когтедралку обтачивали своими когтями орды всё новых и новых кавайных отродий Бездны.

Что-то понимать в дискуссиях совсем необязательно для того, чтобы в них участвовать. biggrin.gif


Что как бы намекает на схожесть дифференцировки материи... действительно, что бошка что яйца для ЧБ одно и тоже 2urb5u9.jpg

Мы не демоны, мы просто предлагаем самый лучший вариант. Причем это не искушение, это всего лишь попытка найти разумное ядро в бошке залитой чугуном!

В каком месте Сталин няшка? Паранойя это специфический отличительный вариант ЧБ... так что он чугунен до кончиков усов)

Боже мой.... какая прелесть, я хочу в ад))

Действительно!))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Luka
сообщение 24.10.2010, 14:14
Сообщение #116


...
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 690
Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 3 054
Пол: Женский




Цитата
Что-то понимать в дискуссиях совсем необязательно для того, чтобы в них участвовать. biggrin.gif

оуу, тогда ладно NFSmile.gif
Цитата
Почему не котэ? Ну раз не котэ может тогда кошке?))

нее, и не кошкЭ - факт. Здесь просто юзернейм и нет меня, и все такое - *шепотом* - , ну ты как ни кто в курсах на этот счет jk.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шег
сообщение 24.10.2010, 17:14
Сообщение #117


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 408
Регистрация: 29.11.2009
Из: Зиккурат
Пользователь №: 4 218
Пол: Мужской




Цитата(Ayame @ 24.10.2010, 17:32) *

Ну вот! прямое доказательство, что ЧБ оскучнают форум, а не поддерживают)

Почему не котэ? Ну раз не котэ может тогда кошке?))

Что как бы намекает на схожесть дифференцировки материи... действительно, что бошка что яйца для ЧБ одно и тоже 2urb5u9.jpg

Мы не демоны, мы просто предлагаем самый лучший вариант. Причем это не искушение, это всего лишь попытка найти разумное ядро в бошке залитой чугуном!

В каком месте Сталин няшка? Паранойя это специфический отличительный вариант ЧБ ... так что он чугунен до кончиков усов)

Боже мой.... какая прелесть, я хочу в ад))

Нифига это не доказательство, опять наговариваете, Аяме. А вот это:
Цитата(Luka @ 24.10.2010, 13:32) *

Скука смертная. ответный троллинг
Вообще не о ЧБ. Хотя спорить не буду ЧБ бывают разные, но они в то же время будут далеки от эталонного образца ЧБ.

*Подсказывает*: ну раз и не кошке, тогда ЧБ. ninja.gif

Ух какой подлый приём! Совсем никуда не годится. Даже отвечать не буду, фу, как плевок в душу! *обиделся*

Сатана тоже самые лучшие варианты предлагает. И вообще, ты, как я понял, предлагаешь поверить, что кавай - путь добра и света, котэ - разум и спасение мирское, а ЧБ - неразумное консерваторское загустение и беда всего человечества? Нет, всё, даже не хочу слышать ответа на свой вопрос, подмена понятий торжествует, радуйтесь волосатые друзья, утопайте в своём кавае...НЕРАЗУМНЫЕ НЯШКИ! bored.gif Потом же будете бегать, спасаясь от Пушистых Всадников Апокалипсиса, проклиная этот ваш кавай и крича: "Ааа! Ааа! Мы не слушали дядю Шега! МЫ НЕ СЛУШАЛИ!", но будет поздно.

Опять бездоказательный наговор. А про Сталина стишок есть даже:
Сталин, Сталин, Сталин,
Кавайный Наш ты Сталин!
Был бы просто няшкой,
Так ещё диктатор!
no comments (и этот стишок не я только что придумал)

Как бы цинично это не звучало, но с твоими убеждениями у тебя это легко получится. Не хочешь спастись - ну и не надо. Можно подумать я заставляю кого? Сама сделал свой выбор, а дух ЧБ может только развести руками, здесь ему не рады. Всякие Коты и прочие еретики всё-равно не одумаются, а вот дел по спасению хотя бы маленькой части человечества ещё очень много.
*Шег покидает данную тему до лучших времён*
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Luka
сообщение 24.10.2010, 18:37
Сообщение #118


...
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 690
Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 3 054
Пол: Женский




Цитата
Вообще не о ЧБ. Хотя спорить не буду ЧБ бывают разные, но они в то же время будут далеки от эталонного образца ЧБ.

*Подсказывает*: ну раз и не кошке, тогда ЧБ. ninja.gif

ну я вещала о рафинированных экземплярах, на все есть свое обоснование.
так как ЧБ действительно бывают разные и полемики тоже имеют далеко не безобидный тон, где приходится доказывать что ты не индюк. Выдержать такой заход не каждому под силу. Троллинг же применяется как ответная реакция на "достоевского" в лице сабжа. Толпы недовольных тоже - продукт именно предвзятого отношения чугуния и дикого ни чем не подкрепленного желания сжечь, не разобравшись, навешивая при этом всем ярлыки, ведя политику на форуме аля "я знаю - я самолет видел". Выдержать такой темп дискуссии просто не под силу, ибо вы можете уговориться, приведя все аргументы, статьи, ссылки и мена именитых ученых, которые так же сожгут и еще их обвинят в ереси и полном помешательстве. Более того тема может вдруг стартовать оттуда откуда начата. Да, ЧБ бывают разные.
Аяме написала так, потому что видела подобные примеры, а так же статьи на других сайтах, где идет подробный разбор полетов Бетмена величиной с три автобуса и системным анализом как раз таки о ЧБ в вакууме...

то что это о ЧБ придется поверить на слово, ссылей давать не хоЦЦа...не стоит шкурка выделки... ttt5.gif

___________
Нет, не кошкЭ (я уже написала кто я несколькими постами выше)...но опять же *шепотом* - хоть горшком назови, я осведомлена как обстоят дела на сомом деле в отношении моей скромной персоны.
Просто это сайт, где можно пообщаться с хорошими людьми ни о чем и неплохо провести время. tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ayame
сообщение 24.10.2010, 18:48
Сообщение #119


Pierrot the Clown
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 918
Регистрация: 14.9.2008
Пользователь №: 2 540
ICQ: 490671948
Пол: Женский




Цитата
Здесь просто юзернейм и нет меня, и все такое - *шепотом* - , ну ты как ни кто в курсах на этот счет

да мое интернет-я вообще уже давно ощущает себя бледной копией себя самой образца 3-х летней давности к примеру)))


Но тем не менее!!! Аллилуйя, товарищи неки yyy5.gif
Чугунный гловарь покинул нас!
И настенет эра кавая и просвещения, ибо мы вышли из чугунного средневековья! zzz1.gif
Мва-ха-ха-ха !! zzz4.gif

* ради этого стоит выпить!! ... молока!*
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WoITeK
сообщение 25.10.2010, 5:44
Сообщение #120


Радужный элементаль
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 865
Регистрация: 11.4.2010
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 441
ICQ: 311419286
Пол: Мужской




Господи... Что это за поток сознания? Нифига не понял sad.gif Но да - кавай спасёт мир! *шёпотом* ...и Сталин тоже, от мук.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V « < 4 5 6 7 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 23.10.2024, 18:48