Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

King's bounty, Легенда о рыцаре

Рейтинг  4
Blackheart
сообщение 7.1.2009, 13:28
Сообщение #1


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




King's bounty, Легенда о рыцаре

Изображение

“Легенда о рыцаре” – это рыцарская сага, представляющая собой увлекательный сплав ролевого приключения и насыщенных тактических сражений, возрождая славные традиции легендарной “King’s Bounty”.

Один герой (воин, маг или паладин), и целая армия верных соратников путешествует по огромному континенту, представляющему собой несколько десятков связанных локаций. Возведение королей на трон и их дальнейшее низвержение, спасение попавших в лапы драконов принцесс и поиск пиратских кладов, укрощение строптивых древних артефактов и очередных претендентов на мировое господство – таковы суровые будни королевского рыцаря, роль которого отводится игроку.

Требования

Рекомендуемые:

• MS Windows 2000/XP
• DirectX 9.0c
• Процессор с частотой 3 ГГц
• Оперативная память 2Gb
• Видеокарта класса GeForce 7950GT с 512 Мб видеопамяти
• DirectX-совместимая звуковая карта
• привод DVD-ROM
• 5,5 Гб свободного места на жестком диске
• клавиатура, мышь

Минимальные:

• MS Windows 2000/XP
• DirectX 9.0c
• Процессор с частотой 2,6 ГГц
• Оперативная память 1Gb
• Видеокарта класса nVidia GeForce 6600 с 128 Мб видеопамяти
• DirectX-совместимая звуковая карта
• привод DVD-ROM
• 5,5 Гб свободного места на жестком диске
• клавиатура, мышь

Офф-сайт:
http://www.kingsbounty.ru
--------------------
Решил обозвать темку именно "Легенда о рыцаре", однако допускается обсуждение всей линейки King's bounty(естчо с той версии, которая под Досом работала). smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
Regis
сообщение 28.1.2009, 19:41
Сообщение #21


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Качнуть и поиграть что ли...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 28.1.2009, 19:48
Сообщение #22


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 28.1.2009, 22:41) *

Качнуть и поиграть что ли...

Качни! Я даже догадываюсь, кто станет твоим любимым персонажем... Кристальная такая, циничная дамочка из шкатулки... опускающая главного героя ниже плинтуса, используя разные термины из генетики и квантовой физики(а что с него взять, быдла средневекового! 2urb5u9.jpg )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 28.1.2009, 19:53
Сообщение #23


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Опять кто-то рейтинг темы минуснул. Как говорил один юморист, Абалдеть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 28.1.2009, 19:57
Сообщение #24


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 28.1.2009, 22:48) *

Качни! Я даже догадываюсь, кто станет твоим любимым персонажем... Кристальная такая, циничная дамочка из шкатулки... опускающая главного героя ниже плинтуса, используя разные термины из генетики и квантовой физики(а что с него взять, быдла средневекового! 2urb5u9.jpg )

У меня привычка есть, качать людей, которые в Драгонленсе из Башни выходят, слыша приветствие: "Квитан, Магиус"... она про генетику, я ей про файерболы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 29.1.2009, 6:57
Сообщение #25


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 28.1.2009, 22:32) *

А ещё христианский паладин... только Развод! И новая жинка с новыми детьми... кстати когда старая уходит - забирает пятую часть бабок... ушлые игроки перед разводом тратят бабки на армию или шмотки
Да она у всех мечет... зомбиха в нормальном человеческом режиме - тоже, просто бонусы у неё сугубо для воинов...
А я застрял на Кракене - то есть ты меня догнал... могу только сказать, что по инфе из прессы знаю, что Линочку Инверс и Жнеца ты сможешь получить уже у гномов, а лучшая жена паладинов - эльфийка!

Омг... У моего гера просто весь выезд на Интеллекте. Атака всего-то 5. А вод защита и интелл по 15. Жена даёт плюс три к интеллу. А детишки просто супер, особенно тот, который повышает опыт на 15% и ёмкость ярости на 10. Жалко будет с ними расстаться. sad.gif Да и ежели он забирает пятую часть, как сказано на сайте КБ, накладно выйдет. У меня двухмиллионное состояние. На одно надежда. Есть такой баг, что если разводиться в окне замка, то жинка захватит с собой мтолько потомство. Арты и мани не возьмёт. biggrin.gif А к самому Каракену не приступал естчо. Щас шарюсь по Западным и Восточным Островам--чищу локацию для левела, выполняю мелкие квесты. Очень хорошо мне орки помогают. Их Шаманы просто руль. Егус, а какие параметры у Каракена? А то я черепаху гигантскую вальнул за два рануда, потерял тока 25 латников и двоих Древних Медведей(и то только от того, что в них моя собственная Молния отрикошетила).

Цитата(Egus @ 28.1.2009, 22:48) *

Качни! Я даже догадываюсь, кто станет твоим любимым персонажем... Кристальная такая, циничная дамочка из шкатулки... опускающая главного героя ниже плинтуса, используя разные термины из генетики и квантовой физики(а что с него взять, быдла средневекового!)

Угу. Лина жжот. Особенно прикольно когда Слимм не может подобрать слово, а она его поправляет. А когда Слимм её "холодной человеческой самкой" назвал я валялся.

Цитата(Regis @ 28.1.2009, 22:57) *

У меня привычка есть, качать людей, которые в Драгонленсе из Башни выходят, слыша приветствие: "Квитан, Магиус"... она про генетику, я ей про файерболы...

Таких перснажей в Шкатулке нет. Разве что Жнец. Но этот великий подражатель Йоды(я уржался над ним) мне ДООООЛГо не доступен будет естчо... sad.gif А зато ты себе героя такого сделаешь... %)))) В КБ уроны под штуку--это семечки. Я-то за Паладина начал(как компромисс можду Воином и Магом). Но походу малость прокололся. Надо за Мага было. Духи Шкатулки всёравно в битвах с боссами не доступны. %)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 29.1.2009, 7:21
Сообщение #26


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 29.1.2009, 9:57) *

Егус, а какие параметры у Каракена? А то я черепаху гигантскую вальнул за два рануда, потерял тока 25 латников и двоих Древних Медведей(и то только от того, что в них моя собственная Молния отрикошетила).

Он - это три огромных щупальца, каждое со своим здоровьем(кажется 8-9 тысяч каждое, среднее вроде самое крепкое). Сами по себе бьют не слабо, но это ерунда - каждый раунд выбрасывает на палубу по 2 пачки рыб-удильщиков(думаю ты таких уже встречал) - по началу пачки смешные - 70-90 штук, но каждая следующая больше предыдущей. Сам догадываешься какая куча их была к тому времени, как я завалил второе щупальце... а чтобы добить и третье - это уже мне пока армии не хватало...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 29.1.2009, 9:23
Сообщение #27


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 29.1.2009, 10:21) *

Он - это три огромных щупальца, каждое со своим здоровьем(кажется 8-9 тысяч каждое, среднее вроде самое крепкое). Сами по себе бьют не слабо, но это ерунда - каждый раунд выбрасывает на палубу по 2 пачки рыб-удильщиков(думаю ты таких уже встречал) - по началу пачки смешные - 70-90 штук, но каждая следующая больше предыдущей. Сам догадываешься какая куча их была к тому времени, как я завалил второе щупальце... а чтобы добить и третье - это уже мне пока армии не хватало...

Упс. Рыбы-удильщики это страшно, но когда их много. Но 8-9к здоровья... Какая армия у тебя тогда была? У меня сейчас 34 Инквизитора, 20 Древних Медведей, 14 Рыцарей(пеших) в резерве, 20 оркских Шаманов, 110 латников. Но вот Молнией могу стукнуть два раза(по 25 манны а всего у меня 66 пока что). То есть тупо закидать спеллами (как с Черепахой) его не выйдет. 73jm81d.gif 2.gif
Вообще-то Кракен--не королевское задание. так что теоретически оттуда можно свалить, когда найдёшь карты гномьих шахт...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 29.1.2009, 14:30
Сообщение #28


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 29.1.2009, 12:23) *

Упс. Рыбы-удильщики это страшно, но когда их много. Но 8-9к здоровья... Какая армия у тебя тогда была? У меня сейчас 34 Инквизитора, 20 Древних Медведей, 14 Рыцарей(пеших) в резерве, 20 оркских Шаманов, 110 латников. Но вот Молнией могу стукнуть два раза(по 25 манны а всего у меня 66 пока что). То есть тупо закидать спеллами (как с Черепахой) его не выйдет. 73jm81d.gif 2.gif
Вообще-то Кракен--не королевское задание. так что теоретически оттуда можно свалить, когда найдёшь карты гномьих шахт...

У меня были и инквизиторы и латники; а ещё архимаги и много пиратов - тех, которые в красных рубашках с двумя саблями - они в морской битве и в окружении многих врагов очень хороши. А так как я полностью прокачал фирменную способность мага и мог три раунда подряд бить 2 заклинаниями за раунд, а не одним, прокачал Магию Хаоса тоже до третьего уровня и заапгрейдил до упора огненную стрелу и масляное облако - сносил я ему хиты неплохо... но армия мне явно нужна была помощнее.
Задание не обязательное - но во-первых - Пиратка! heartea0.gif во-вторых - ПОНТЫ! 2urb5u9.jpg Хотя вернуться вроде можно туда будет и попозже...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 30.1.2009, 6:31
Сообщение #29


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 29.1.2009, 17:30) *

У меня были и инквизиторы и латники; а ещё архимаги и много пиратов - тех, которые в красных рубашках с двумя саблями - они в морской битве и в окружении многих врагов очень хороши. А так как я полностью прокачал фирменную способность мага и мог три раунда подряд бить 2 заклинаниями за раунд, а не одним, прокачал Магию Хаоса тоже до третьего уровня и заапгрейдил до упора огненную стрелу и масляное облако - сносил я ему хиты неплохо... но армия мне явно нужна была помощнее.
Задание не обязательное - но во-первых - Пиратка! heartea0.gif во-вторых - ПОНТЫ! 2urb5u9.jpg Хотя вернуться вроде можно туда будет и попозже...

Я уже в Кардаре. Барон 19-го уровня. Каракен мёртв, Гигантский паук(25000 здоровья) тоже убит. smile.gif Причём сначала я попал в ловушку и сразился с собстьвенной армией а потом почти сразу(тока манна срегенела) наткнулся на Паука. smile.gif Каракена вальнул в лёгкую(Шаманы и Белые маедведи руль!!!! Да и Злобоглазы мне очень пригодились. А на рыб я не отвлекался--бил их только контратаками.). Но пиратка меня кинула. sad.gif Хорошо хоть сейв сделал, а то и Феанору прос*ал бы. 2.gif А за Гигантского Паука получил какие-то вонючие четыре руны силы и несколько штук золота. %) Но опыт, конечно, бесценен. smile.gif
Кстати, скоро Лина мне будет служить. Она всё болтает, что генератор рядом. Но я пока что в подземелье бегаю. smile.gif
--------
И естчо. У паладина читерская способность не Инквизиция... Ненене... Рунный Камень. Вкладываешь в него 10 рун духа--получаешь по десять рун силы и магии. %)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 30.1.2009, 6:41
Сообщение #30


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 30.1.2009, 9:31) *

Я уже в Кардаре. Барон 19-го уровня. Каракен мёртв, Гигантский паук(25000 здоровья) тоже убит. smile.gif Причём сначала я попал в ловушку и сразился с собстьвенной армией а потом почти сразу(тока манна срегенела) наткнулся на Паука. smile.gif Каракена вальнул в лёгкую(Шаманы и Белые маедведи руль!!!! Да и Злобоглазы мне очень пригодились. А на рыб я не отвлекался--бил их только контратаками.). Но пиратка меня кинула. sad.gif Хорошо хоть сейв сделал, а то и Феанору прос*ал бы. 2.gif А за Гигантского Паука получил какие-то вонючие четыре руны силы и несколько штук золота. %) Но опыт, конечно, бесценен. smile.gif
Кстати, скоро Лина мне будет служить. Она всё болтает, что генератор рядом. Но я пока что в подземелье бегаю. smile.gif
--------
И естчо. У паладина читерская способность не Инквизиция... Ненене... Рунный Камень. Вкладываешь в него 10 рун духа--получаешь по десять рун силы и магии. %)


Про читерскую способность я знаю biggrin.gif Я вначале всех трёх генерил чтобы сравнить, потом уже на маге остановился. Генератор чуть ли не в самом начале как попадаешь к гномам - я это на их сайте вычитал - там поворотик такой должен быть... А у пиратки ещё и муженька победить надо перед тем как подкатывать, не только Кракена. Но всё равно - ты меня превзошёл smile.gif Поздравляю! Я - то щас за "Ведьмака" взялся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 31.1.2009, 6:34
Сообщение #31


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Я теперь граф 22-го уровня. Прошёл Кардар(за что графский титул). Теперь в Эллинии. Там ППЦ. Поторопился развестись с лягушкой ради эльфийской принцессы(жинка увела детишек=падение ярости на 10, снижение манны и защиты). А для того, чтобы на ней жениться нужно благословление короля эльфов. А эта сволоч посылает меня в Мир Мёртвых. %) И естчо злит одно--ударную силу моей армии составляли гномьи отряды. А эльфы+гномы=плохая мораль. И по глупости прос*ал 170 Энтов. %) Нанял и случайно уволил. А больше нема. bang.gif Короче сегодня делаю перерыв. А то уже моск дохнет. wacko.gif
Приручил и Лину и Жнеца. У Лины две классные способности--Ледяной Шар и Гизмо. ЛШ это на поле боя появляется такой громадный "ёж". здоровье я щас до 1000 прокачал, защита ОГРОМНАЯ. Урон зависит от того, сколько клеточек он прокатиться прежде чем ударит(у меня при удачном раскладе наносит до 2500). Ходит только по прямой(как ладья в шахматах). А Гизмо--это появляется такое НЛО над полем боя(нельзя убить и рсссеять, нельзя управлять), которое или лечит своих(а прри прокачке и воскрешает) и нехило долбит врагов.
Но всё это меркнет перед способностями Жнеца... Особенно Сбор Ярости и Чёрная Дыра(у меня щас это ЧД наносит 900 урона ВСЕМ врагам, игнор защиты).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 31.1.2009, 6:47
Сообщение #32


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Суров... решено - как пройду "Ведьмака" - возвращаюсь к прохождению КБ smile.gif
ЗЫ:Жалко нельзя жениться на Лине 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 31.1.2009, 7:17
Сообщение #33


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 31.1.2009, 9:47) *

ЗЫ:Жалко нельзя жениться на Лине 2urb5u9.jpg

Жалко Жнеца непосредственно в армию нельзя. sad.gif Причём его анимация самая эффектная, ИМХО. smile.gif Но вот его способность Время Назад я никак не вкурю. По ходу это развеивание спеллов, хотя на некоторых форумах говорят что он так воскрешать может. НО. У меня он отказывается её применять. Короче я его как пополнитель ярости использую и как главный козырь. Нет. Джокер.
Хм.. забыл сказать про способность Жнеца Похищение Душ. Наносит отряду урон, равных определённому проценту от общего здоровья отряда. У меня на горизонте замаячил урон в 50%... То есть РАЗ!--и нет половины отряда. smile.gif Особенно эффективно против многочисленных отрядов из слабых юнитов. Однако есть у Жнеца один недостаток(особенно существенный для мага). Цена применения громадна. Чёрная Дыра на базовом уровне стоит 60 ярости(я смог снизить до 50). Но много всёравно....

Цитата(Egus @ 31.1.2009, 9:47) *

Суров... решено - как пройду "Ведьмака" - возвращаюсь к прохождению КБ smile.gif

Угу. Возвращайся. Острова Свободы--это цветочки... %) В подземельях Кардара мне приходилось драконов валить(и Чёрных и Изумрудных и Красных...). Кстати прикол такой есть--падение убитого дракона и камера трясёться, а из колонок доноситься протяжный гул. Эффектно. smile.gif Так же я сунулся в Демонис... И убежал еле живой. Рано естчо. Но жо*ой ощущаю, что будет какя-то миссяи в Демонисе... %)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 31.1.2009, 7:24
Сообщение #34


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 31.1.2009, 10:17) *

Жалко Жнеца непосредственно в армию нельзя. sad.gif Причём его анимация самая эффектная, ИМХО. smile.gif Но вот его способность Время Назад я никак не вкурю. По ходу это развеивание спеллов, хотя на некоторых форумах говорят что он так воскрешать может. НО. У меня он отказывается её применять. Короче я его как пополнитель ярости использую и как главный козырь. Нет. Джокер.

Угу. Возвращайся. Острова Свободы--это цветочки... %) В подземельях Кардара мне приходилось драконов валить(и Чёрных и Изумрудных и Красных...). Кстати прикол такой есть--падение убитого дракона и камера трясёться, а из колонок доноситься протяжный гул. Эффектно. smile.gif Так же я сунулся в Демонис... И убежал еле живой. Рано естчо. Но жо*ой ощущаю, что будет какя-то миссяи в Демонисе... %)

Время назад - надо, чтобы клетка на которой отряд стоял в начале своего хода была не занята никем другим - тогда сделает - и спеллы развеет и потери отряда восстановит.
В Демонисе ещё жена одна будет... с рожками 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 31.1.2009, 7:30
Сообщение #35


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 31.1.2009, 10:24) *

В Демонисе ещё жена одна будет... с рожками 2urb5u9.jpg

Представляю, какие "бонусы" она принесёт паладину. %)

Цитата(Egus @ 31.1.2009, 10:24) *

Время назад - надо, чтобы клетка на которой отряд стоял в начале своего хода была не занята никем другим - тогда сделает - и спеллы развеет и потери отряда восстановит.

Ну они намутили... %) Но походу абилка того стоит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 31.1.2009, 11:33
Сообщение #36


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 31.1.2009, 10:30) *

Ну они намутили... %) Но походу абилка того стоит.

Абилка возвращает исходное состояние юнита вплоть до положения на арене на начало прошлого раунда.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 31.1.2009, 14:34
Сообщение #37


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 31.1.2009, 14:33) *

Абилка возвращает исходное состояние юнита вплоть до положения на арене на начало прошлого раунда.

Да я понял как бы. %) ТОлько с моей тактикой(покрайней мере в Кардаре) это анриал. smile.gif
Кстати, у Слиима теперь использую только одну способность, которая при умелои применении может очень многое дать. А именно Броня Глота. Однажды пришлось её юзать немного странно. Демонессы выбили у меня из-под корнтроля белых медведей(а когда их под пол-сотки это очень опасно). Пришлось спеленать мишек в Броню Глота. Правда после боя пришлось одного мишку уволить, так как даже окончание боя не вернуло контроль. sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 3.2.2009, 20:09
Сообщение #38


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Как меня бесит невосполняемость юнитов до получения нового звания... на Островах свободы я со своим 8-м уровнем как груша для битья... сейчас составил смешанную армию из людей и нежити, попробую... квестов с золотом больше 1000 начинаю боятся...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 4.2.2009, 5:09
Сообщение #39


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 3.2.2009, 23:09) *

Как меня бесит невосполняемость юнитов до получения нового звания... на Островах свободы я со своим 8-м уровнем как груша для битья... сейчас составил смешанную армию из людей и нежити, попробую... квестов с золотом больше 1000 начинаю боятся...

А я на Острова принципиально не лез, пока в трёх локациях Империи не разрулил всё... под "всё" я подразумеваю и квест на взбесившийся Посох и Захват Замка мальчишки-вампира(вот это был гемор!!!)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 4.2.2009, 6:20
Сообщение #40


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 3.2.2009, 23:09) *

Как меня бесит невосполняемость юнитов до получения нового звания... на Островах свободы я со своим 8-м уровнем как груша для битья... сейчас составил смешанную армию из людей и нежити, попробую... квестов с золотом больше 1000 начинаю боятся...

Там если поездить немного по острову, где гкубернаторский замок, будет резиденция орков. Сразишься с небольшой армией--получищь возможность закупаться. У тебя же уже есть шкатулка ярости? Это серьёзный козырь, даже если там только Слиим и Зерок есть.

Цитата(Egus @ 4.2.2009, 8:09) *

А я на Острова принципиально не лез, пока в трёх локациях Империи не разрулил всё... под "всё" я подразумеваю и квест на взбесившийся Посох и Захват Замка мальчишки-вампира(вот это был гемор!!!)

О... Энемена-Эменема я смог вальнуть только после Островов. smile.gif И Посох тоже.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 1:48