Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Call of Duty: Black Ops

parmizann
сообщение 17.9.2010, 8:23
Сообщение #1


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Изображение

Дата выхода игры: 9 ноября 2010 г.
Жанр игры: action
Платформы: X360, NDS, WII, PC, PS3
Разработчики игры: Treyarch, n-Space (версия для NDS)
Издатель игры: Activision

Описание: После долгих месяцев кормления геймеров трейлерами и обещаний показать обновленный многопользовательский режим Call of Duty: Black Ops студия Treyarch позвала около сотни журналистов из десятка стран мира в Лос-Анджелес. В этом замечательном городе, на территории Научного центра Калифорнии, прессе впервые показали облик новой части Call of Duty – и особо интересующимся дали сыграть пять-десять матчей. Нам удалось затесаться в пеструю толпу привередливых заморских игрожуров и своими глазами увидеть, на чем издательство Activision рискует заработать еще один миллиард долларов в ближайшие месяцы.

СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО

__________________________________________________

Ребята!!! Я чуть не кончил, пока читал эту статью! Честное слово! Я такой задрот второго варфайера, что это просто пипец!!!! А после этой статьи я в полном экстазе! Нее, я зимнюю сессию в таком темпе точно завалю (язык мой - враг мой), потому что в эту игру надо будет гамать день и ночь, чтобы зарабатывать эти поинты!!! ААгххгхгхггхгх!!!! А главное - выделенные серваки с записью матчей, хана всем читакованным неуравновешенным подросткам!! Они убрали диверсанта - господи - за что!!! Как я буду теперь народ резать, НЕТ!!!
Ну сё, как только выходит гама, я со своими ребятками иду задрачиваться в закрытую игру, дабы поуберёбствовать до состояния изнеможения все стволы и карты!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 9)
Nei™
сообщение 21.9.2010, 10:18
Сообщение #2


Nicht schießen
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 880
Регистрация: 19.7.2007
Из: ХЕРосимы и НАХЕРсаки
Пользователь №: 2
ICQ: 6006987
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Ни когда не любил варфайеры. Для меня Call of Duty закончился на второй мировой, все остальное жалкая тень от боевых действий, одним словом унылое, пафосное Г. Подобные онлайны мне тем более не интересны.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gooch
сообщение 21.9.2010, 15:08
Сообщение #3


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 204
Регистрация: 8.9.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 4 002
Пол: Мужской




Цитата(Nei @ 21.9.2010, 14:18) *

Ни когда не любил варфайеры. Для меня Call of Duty закончился на второй мировой, все остальное жалкая тень от боевых действий, одним словом унылое, пафосное Г. Подобные онлайны мне тем более не интересны.

КОД можно по разному называть ну не как Г. ,стоит тока заглянуть в раздел экшен и можно увидеть что КОД практически единственный шутер на Уровне.Очень понравилась приколка с зомбаками в бункере в коде 5 за это им огромный +
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nei™
сообщение 21.9.2010, 17:17
Сообщение #4


Nicht schießen
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 880
Регистрация: 19.7.2007
Из: ХЕРосимы и НАХЕРсаки
Пользователь №: 2
ICQ: 6006987
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Gooch @ 21.9.2010, 19:08) *

КОД можно по разному называть ну не как Г. ,стоит тока заглянуть в раздел экшен и можно увидеть что КОД практически единственный шутер на Уровне.Очень понравилась приколка с зомбаками в бункере в коде 5 за это им огромный +

Я просто люблю шутеры со смыслом, я уже давным давно отбегал с автоматом кромсая ботов, мне не нравятся такие глупые и легкомысленные шутеры.
Для меня шутер - это Братья по Оружию. (где можно на долго завязнуть перестреливаясь хотя бы с 1-2 НПЦ.)
Или RTWC ибо классика, да и вообще все, что связанно со второй мировой - для меня это больная тема.

А вот это пафосное гумно про американские спецвойска с пластмассовыми автоматами, которые только наверно летать не научились - меня не привлекает. Как правило в войне нужна идея (идеология), а КОД решил обойти это стороной показывая в очередной раз свою тупость. Да, я про войну с Русскими. Нет, я не спорю, интересно было побегать по хрущевкам и все такое. Просто наблюдая за действием американцев в Ираке и Игре - у меня образовывается такое мнение, что они все на глухо еб**утые фанатики, которые на войну идут, чтобы бабла рубануть и позабавиться, не понимая, что такое воевать.
Графика в игре хорошая, но одновременно и легкая. Я шутеры люблю больше всего, но в КОДе такое чувство, что убиваешь не солдата, а тряпку на палочке из плассмасового муляжа (прямо как тупые фильмы про стрелялку)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 21.9.2010, 22:26
Сообщение #5


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Nei
Признаться честно, я компанию даже не проходил, мне она не интересна. Весь смысла кода для меня заключается в мультиплеере, и уже говорить, что он говно - по крайней мере не обосновательно. Там такие тактики придумывать можно в каждом режиме, особенно, когда гамаешь не один, а с кучей задротов по скайпу, ты даже не представляешь себе какое это удовольствие, от контры даже не так вставляет. Плюс система прокачки, которая в блек опс будет куда интереснее из-за сипи. Короче, чтобы понять суть мультиплеера в неё нужно зарачиваться)) у меня у комрада 27 игровых дней))) Ещё один неотъемлемый фактор - самосовершенствование. Пока ты узнаешь все стволы, пока составишь себе класс на каждый режим, пока подберёшь перки для каждого режима, пока настроишь класс для сбивания авиации, для комбоя повышенной сложности - чтобы получить эти знания - это дорогого стоит. А командная работа - это просто нечто. В режиме превосходства ты один никогда не сможешь выиграть, если во вражеской команде хотя бы два стоящих игрока играют в группе. Сто раз было видно, когда стата у чувака самая большая, а тим его продул чуть ли не на 100 очков.
Так что называть мультиплеер кода бессмысленным говном очень глупо, на мой взгляд =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Koguri
сообщение 22.9.2010, 2:00
Сообщение #6


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 899
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 4 172
Пол: Женский




Так, я не поняла? Кто то ждал от Калофдути реализма? Это же просто линейный тир, с красивыми взрывами, зрелищными перестрелками и пафосным спасением гг практически в каждой серии. Отличное развлечение и релаксация. Да и по сетке побегать можно. А за реализмом вам в АrmA какой нибудь, я не знаю.

З.ы. Во второй модерн так и не поиграла. Факинг Стим хочет скачать 700мб обновления. sad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gooch
сообщение 25.10.2010, 11:38
Сообщение #7


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 204
Регистрация: 8.9.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 4 002
Пол: Мужской




Nei шутер со смыслам для меня Халва 2,все остальное так утолить жажду убийства smile.gif Кстати в блек опсе будет режим зомбаков,пля мы с другом точно будем рубаться (на сонке 3 по сплитскрину),в 5 коде поставили рекорд 47 лвл .. это было что то аж сонька лагала когда толпа замбоков прет что конца не видно и два бравых задрота палят с ппша biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DanteS
сообщение 25.10.2010, 11:53
Сообщение #8


ммм... накажу!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 17 451
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 4 028
Пол: Мужской




Этот COD у меня уже вот где сидит fag.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 25.10.2010, 12:11
Сообщение #9


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Эх... Какой я старый бесполезный человек. Мой последний СОД был 2, и гоняли с мужиками раз в неделю в пятницу на всю ночь в клубе, пили пиво с водкой, и орали. При чем команда на команду бодалась, просто дело чести было выйграть, ибо мы пришли туда жеторотыми пацанами, в шестером, и нас сразу снасильничали на всех картах со счетом 10 к одному минимум. И мы героически после этого ходили, ходили... ходили ходили.. ходили ходили... И через год сделали этих пафосных (Censored)ов, которые конечно были не (Censored)ами, а отличными старшими товарищами. Эх.. Я тогда был на 1м курсе, или на 2м, а оппонентам нашим было лет по 25-30 smile.gif Прям тру фанаты кол оф дьюти. Меня подруга моя материла на чем свет стоит, когда ходили играть, типы от жен убегали, врали что в ночную смену на работу, и т.д. Потом как то у всех дети, семьи, и перестали собираться. На этом моя Кол Офф Дьюти ушла.

О чем там баразит Пармизан-сан, я ваще не понимаю, что за перки шмерки.. ? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
parmizann
сообщение 25.10.2010, 17:29
Сообщение #10


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Перки - это скилы(возможности). Например, на обычный командный бой я ставлю: убойную силу, марафон(мародёр), диверсант (ниндзя), когда на повышенную сложность: полюбасу хладнокровие, ниндзя и ловкость рук)
Короче, чтобы понять, нужно играть)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 17:44