Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Darkest Dungeon

Blackheart
сообщение 10.1.2016, 12:10
Сообщение #1


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 297
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Изображение
Developer(s) Red Hook Studios
Director(s) Chris Bourassa
Producer(s) Tyler Sigman
Designer(s) Tyler Sigman
Programmer(s)
Keir Miron
Pierre Tardif
Kelvin McDowell
Artist(s)
Chris Bourassa
Brooks Gordon
Composer(s)
Stuart Chatwood
Platforms
Microsoft Windows, OS X
Linux, PlayStation 4, PlayStation Vita
Release date(s)
Windows, OS X, Linux: Январь 2016.

PS4, Vita: Ноябрь 2016.

От себя.
Довольно неплохой рогалик, про подземелья, монстров, стресс, факелы и прочие прекрасности жизни искателей сокровищ. Проектец с кикстартера, ещё тестится, но работа уже весьма и весьма стабильная с технической точки зрения, и весьма интересная с точки зрения игрока.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(80 - 99)
FREE MAN
сообщение 30.1.2016, 18:30
Сообщение #81


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 384
Регистрация: 2.9.2009
Из: г. Уфа
Пользователь №: 3 994
Пол: Мужской




Принц свиней(первый босс) замочил всю группу 2го уровня. Паладин, который с самого начала, держался дольше всех, но я часть ходов его лечил(когда он один остался), и свинтус еще и оглушает при ударе.
Мда...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 31.1.2016, 7:07
Сообщение #82


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 297
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Да, со СУПЕРСВИНОМ уже со второго уровня проблемы начинаются. Главное стакать ему кровотечение (к отравлению у него неплохой резист, то есть значительная часть атак с ядом закончится неудачей, что равно потери времени). И критовать. Станить его практически бесполезно. Псарь (метка и удар гончей по одному), арбалетчица (крит по метке) и варварша (с навыками на кровотечение) - маст хэв на этого босса. Опционально - кто угодно четвёртым. Хочешь больше танковости - палыч или липер, хочешь больше дпса - баунтихантер (с меткой и критами по метке), хочешь добавить стабильности - весталка, хочешь больще кровотечения - шут (с отрезом). Если Псарь вешает на него метку - то это просто огромная и мягкая КУЧА САЛА. biggrin.gif Вобщем главный принцип для победы над этим боссом - развить как можно больший дпс за минимально возможное количество раундов и не снижать темпа. Каждый раунд - снижение шанса победить.
ВАЖНО! Нельзя, ну вот просто никак нельзя бить Уилбура (мелкий поросёнок с флажками на подхвате у боссяры), пока босс жив! Как бы не было велико искушение. Никак вообще нельзя, ни аое, ни индивидуально! Иначе босс выдаёт самую свою ужасную атаку, причём внеочерёдно! По всем четырём сразу, с очень большим уроном, шансом крита и станбэйзом! Сначала босс, потом Уиллбур. Иначе - слив просто гарантирован. Если на Суперсвине первого уровня можно себе позволить провести ему хотябы одну эту суператаку, то на боссе второго уровня это как позволить выстрелить Пушке - вся пати при смерти. smile.gif Только плюс все в стане будут. smile.gif

Цитата(FREE MAN @ 30.1.2016, 9:11) *

Я там с дуру вызвал монстра через алтарь. Оценил шансы и сбежал из боя, наивно полагая, что он пропадет. В результате снова на него наткнулся, и снова сбежал, но уже из подземелья))

Хм, буду иметь ввиду. biggrin.gif Какой уровень был и состав группы?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FREE MAN
сообщение 31.1.2016, 7:27
Сообщение #83


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 384
Регистрация: 2.9.2009
Из: г. Уфа
Пользователь №: 3 994
Пол: Мужской




Ну, тут дело в том, что я умения им не прокачивал(не улучшал, только весталке улучшил лечение). И Чумным доктором траванул обоих свинов, и понеслось fuu.png biggrin.gif Этот свин мне как начал по всем фигачить)) Правда пока мелкий жил(а прожил он раунда 3-4), он иногда фигачил по двоим только.
Короче я не был готов к сражению с боссом, а потом, когда понял что хана, то сбежать не удалось. fuu.png poh.jpg

Того монстра призвал, когда все были 1-2 уровней. Просто забыл, что этот алтарь призывает монстра. Кстати, этот монстр призывает еще двоих существ поменьше. И хотя у монстра было всего 77 хп, и у мелких по 14-17, я после второго раунда боя решил свалить. На фиг он мне не сдался))

У меня сейчас денег нет на прокачку скиллов всем, прокачку оружия еще не открыл, броню всем улучшил до второго уровня(если считать изначальный уровень брони первым).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 31.1.2016, 7:46
Сообщение #84


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 297
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(FREE MAN @ 31.1.2016, 10:27) *

Чумным доктором траванул обоих свинов, и понеслось fuu.png

"Это была ошибка"(с) 2urb5u9.jpg

Цитата(FREE MAN @ 31.1.2016, 10:27) *

У меня сейчас денег нет на прокачку скиллов всем, прокачку оружия еще не открыл, броню всем улучшил до второго уровня(если считать изначальный уровень брони первым).

Кстати, тут очень по ситуации всё. Иногда полезнее потратиться на прокачку навыка (одного из четырёх даже), чем качать бронь и оружие. Иногда наоборот.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FREE MAN
сообщение 31.1.2016, 7:59
Сообщение #85


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 384
Регистрация: 2.9.2009
Из: г. Уфа
Пользователь №: 3 994
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 31.1.2016, 13:46) *

"Это была ошибка"(с) 2urb5u9.jpg

Я это понял, когда большой свин начал фигачить по всем(после того, как мелкий свин травился), станя минимум 2 персов за раз. И после каждого удара все мои персы, кто не был оглушен говорили "Не трогай мелкого свина\Не надо было трогать мелкого свина" biggrin.gif
Даже когда мелкий свин помер(вернее особенно после этого) они стали это твердить гораздо больше biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 31.1.2016, 8:38
Сообщение #86


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 297
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Я так понял, по механике там так - если Уилбур убит, то считается, что он постоянно получает урон. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 7.2.2016, 11:57
Сообщение #87


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 297
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Король свиней третьего уровня - всё. Два героя апнулись до шестого уровня (псарь и арбалетчица), два героя четвёртого уровня погибли. Уилбур под конец чуть не зарешал всех. Свин убил варваршу и чудище (кстати то самое, которое единственное выжило после неудачи с Нестабильной Плотью - судьба у него видать была в Заповеднике на босс-батлле скончаться), арбалетчица на второй позиции вообще ничего не могла сделать, а псарь с первой позиции не мог спустить на Уилбура пса. Этот мелкий гад станил постоянно, медленно и верно уменьшал здоровье героям, а я включил режим Тупинатора. bleat.jpg Не додумался арбалетчицу выставить вперёд, чтобы псарь со второй позиции спустил собаку. Ну как только я додумался до этого ГЕНИАЛЬНЕЙШЕГО и СОВЕРШЕНННО НЕОЧЕВИДНОГО тактического хода, так бой тут же и закончился победой. biggrin.gif Но ещё б чуть-чуть и всё. poh.jpg Правда, на этом режим Тупинатора у меня не кончился. Пошёл на детсадовское подземелье среднее в Пещерах абсолютно голой командой, ни одного тринкета не взял, ни одного, Карл! Зато потом включился режим Лакератора. Надо было осмотреть 90% комнат и было очень мало битв в коридорах и комнатах. Под конец совершил эпик тупняк, разломав Барельеф лопатой, хотя сам прекрасно прочитал на вики, что это действие ведёт к повышению стресса до 100%. bleat.jpg Ну да это уже конец похода был, похрен. biggrin.gif

Забавную штуку обнаружил. Если находите тайную комнату, то там сундук. Если открыть его просто так, то получите плюшки. Если открыть ключом, то получить редкие или очень редкие плюшки. Так вот у меня выпало две головы моих павших героев, в мешках. biggrin.gif Коллекционер развлекается, блин.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FREE MAN
сообщение 7.2.2016, 15:45
Сообщение #88


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 384
Регистрация: 2.9.2009
Из: г. Уфа
Пользователь №: 3 994
Пол: Мужской




Ага, головы в виде артефактов видел у Терентия.

Я пока еще отдыхаю от этой игры)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 7.2.2016, 16:40
Сообщение #89


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 297
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(FREE MAN @ 7.2.2016, 18:45) *

Ага, головы в виде артефактов видел у Терентия.

Я пока еще отдыхаю от этой игры)

Они странные. Буст вроде неплохой дают, но и штрафы неслабые. Хотя башка Дисмаса пойдёт чудищу какому-нить, +25% к атаке - это вам не это какое-нить.

На прошлой нелельке поотдыхал ужо. Да геймплей быстро надоедает, да и усталым играть вообще не вариант - только начинаешь прощёлкивать моменты, так тут же начинаешь сливаться. Завалил Шоггота этого, кстати. Первоуровневого. Неощень он такой, но его миньёны с автобаффом могут быть настоящей попабольлю в чепионских версиях. Да и у самого шоггота станрезист больше будет, а этот базовый только один раз атаковал, всё остальное время в стане просидел.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуго
сообщение 7.2.2016, 20:48
Сообщение #90


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 547
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 652
Ваш год рождения: 1900
Пол: Мужской




Да как сердечный приступ работает, опять поменяли что ли?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 8.2.2016, 8:36
Сообщение #91


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 297
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Джуго @ 7.2.2016, 23:48) *

Да как сердечный приступ работает, опять поменяли что ли?

Последнее, что я видел, работало так - шкала стресса заполнилась (это половина от всего возможного стресса). Если героизм - шкала опустошается на половину (то есть до четверти) и герой вобщем-то невосприимчив к стрессу. Если нервный срыв, то шкала продолжает заполняться. Если доходит до ста процентов, то каждый раунд герой рискует умереть (как будто он при смерти и отравлен, например). Но я не помню какой шанс умереть. По ощущениям - очень большой шанс.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 8.2.2016, 13:25
Сообщение #92


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 8.2.2016, 11:36) *

Последнее, что я видел, работало так - шкала стресса заполнилась (это половина от всего возможного стресса). Если героизм - шкала опустошается на половину (то есть до четверти) и герой вобщем-то невосприимчив к стрессу. Если нервный срыв, то шкала продолжает заполняться. Если доходит до ста процентов, то каждый раунд герой рискует умереть (как будто он при смерти и отравлен, например). Но я не помню какой шанс умереть. По ощущениям - очень большой шанс.


Я умер к 200м ближе. Бум.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 8.2.2016, 13:31
Сообщение #93


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 297
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Yossarian™ @ 8.2.2016, 16:25) *

Я умер к 200м ближе. Бум.

Что?

Кстати, я пургу намолол. Чудище погибло то, которое единственное выжило на Пушке. Плоть оно как раз порвало. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуго
сообщение 8.2.2016, 17:22
Сообщение #94


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 547
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 652
Ваш год рождения: 1900
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 8.2.2016, 11:36) *

Последнее, что я видел, работало так - шкала стресса заполнилась (это половина от всего возможного стресса). Если героизм - шкала опустошается на половину (то есть до четверти) и герой вобщем-то невосприимчив к стрессу. Если нервный срыв, то шкала продолжает заполняться. Если доходит до ста процентов, то каждый раунд герой рискует умереть (как будто он при смерти и отравлен, например). Но я не помню какой шанс умереть. По ощущениям - очень большой шанс.

По сути, лишили возможности пройти подземелье толпой поехавших шизиков dry.gif Зря.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 8.2.2016, 19:58
Сообщение #95


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 8.2.2016, 16:31) *

Что?

Кстати, я пургу намолол. Чудище погибло то, которое единственное выжило на Пушке. Плоть оно как раз порвало. biggrin.gif


Что? Стресс к 200 когда стал подбираться мой сдох чо
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 9.2.2016, 7:39
Сообщение #96


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 297
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Джуго @ 8.2.2016, 20:22) *

По сути, лишили возможности пройти подземелье толпой поехавших шизиков dry.gif Зря.

Не знаю, есть ли смысл. Так, по фану - есть. А как тактика.... Заметил, что довольно много артефактов, которые повышают шанс порыва героизма. То есть предлагают играть от заполнения стресс-бара и получения героем тех или иных баффов от героизма. Ну нафиг, очень нестабильная тактика. А так скорее разрабы сделали это для усложнения, как и с резким повышением вероятности погибнуть, если герой при смерти. Раньше смерть героя это было что-то из ряда вон выходящее, очень редкое событие. Если оно произошло, то значит всё очень плохо или боги рандома прокляли. А теперь - обычное дело. Сейчас на боссах (выше базового уровня) я стабильно теряю одного-двух героев. Раньше было "ой, пипец, не повезло, жаль нельзя переиграть итд", а теперь "о, только двое, да они заменимы, зато босса убил и артефакты вынес".

Цитата(Yossarian™ @ 8.2.2016, 22:58) *

Что? Стресс к 200 когда стал подбираться мой сдох чо

Ну так, заполнилось на 100 процентов и инфаркт, о том и говорим.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 9.2.2016, 10:33
Сообщение #97


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 9.2.2016, 10:39) *

Не знаю, есть ли смысл. Так, по фану - есть. А как тактика.... Заметил, что довольно много артефактов, которые повышают шанс порыва героизма. То есть предлагают играть от заполнения стресс-бара и получения героем тех или иных баффов от героизма. Ну нафиг, очень нестабильная тактика. А так скорее разрабы сделали это для усложнения, как и с резким повышением вероятности погибнуть, если герой при смерти. Раньше смерть героя это было что-то из ряда вон выходящее, очень редкое событие. Если оно произошло, то значит всё очень плохо или боги рандома прокляли. А теперь - обычное дело. Сейчас на боссах (выше базового уровня) я стабильно теряю одного-двух героев. Раньше было "ой, пипец, не повезло, жаль нельзя переиграть итд", а теперь "о, только двое, да они заменимы, зато босса убил и артефакты вынес".
Ну так, заполнилось на 100 процентов и инфаркт, о том и говорим.


Ну я о колличестве же. Всего стресса 200.

Кем вообще можно хилить пати если есть в команде одержимый? Ни пал ни телка идти не хотят.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 9.2.2016, 11:14
Сообщение #98


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 297
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Yossarian™ @ 9.2.2016, 13:33) *

Кем вообще можно хилить пати если есть в команде одержимый? Ни пал ни телка идти не хотят.

Оккультистом, арбалетчицей. Один лечит нестабильно (может на 0-1, а может и на 15-19, а может и кровотечение повесить), другая хоть и бафает на повышение получаемого отхила, но лечит мало (3-5 примерно), да и она куда лучше в качестве дамагера (до 75-60 при крите по метке от Псаря вылетало на Свином Боге, вообще умничка - первый герой шестого уровня). Вот кэмп-скилл арбалетчицы на лечение ВСЕМ по 33% (или 35, не помню) - это круто. Но хилл это вообще не обязательная штука. Наличие хиллера, безусловно, повышает стабильность группы, причём существенно. Но зачастую лучше ещё одного дамагера взять.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 9.2.2016, 12:54
Сообщение #99


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 9.2.2016, 14:14) *

Оккультистом, арбалетчицей. Один лечит нестабильно (может на 0-1, а может и на 15-19, а может и кровотечение повесить), другая хоть и бафает на повышение получаемого отхила, но лечит мало (3-5 примерно), да и она куда лучше в качестве дамагера (до 75-60 при крите по метке от Псаря вылетало на Свином Боге, вообще умничка - первый герой шестого уровня). Вот кэмп-скилл арбалетчицы на лечение ВСЕМ по 33% (или 35, не помню) - это круто. Но хилл это вообще не обязательная штука. Наличие хиллера, безусловно, повышает стабильность группы, причём существенно. Но зачастую лучше ещё одного дамагера взять.


Так в зятяжном походе же кони двинешь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 9.2.2016, 13:00
Сообщение #100


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 297
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Yossarian™ @ 9.2.2016, 15:54) *

Так в зятяжном походе же кони двинешь

А лагерь на что? Если со здоровьем более-менее, то лечусь только едой. Ну одного подлатаю, кому хуже всех. А на остальные очки времени - бафаю. Если "всё ощень плохо", то по максимуму вкладываюсь в отлечивание в лагере. Но на деле основные проблемы от отсутствия хиллера ощущаются на боссах. А коридоры... Если всех обвешать на додж и взять больше дамагеров - тебя просто не успеют побить больше, чем на 15-20% здоровья. Если что - после боя подлечиваюсь жратвой. Танка, конечно, так не отлечишь - он скорее наестся до отвала и будет говорить "Ну не лезет уже". А вот кого-нить менее толстого - вполне можно процентов на 10-15 отлечить едой. Но естественнно - с хилером в команде чувствуешь себя ГОРАЗДО уверенней. Но это больше психологический эффект. Бывали, конечно, моменты, когда материшься "балин, хилера надо было брать", но гораздо чаще матерюсь "нафига ты тут мешаешься, весталка, лучше б арбалетчицу или баунтихантера взял". Есть пати - липер, баунтихантер, расхитительница гробниц и шут. Так липер очень толстый и дамажный, да и может сам себя подлечить. Как вариант - теперь вместо липера можно взять этого, сержанта - тоже толстый, дамажный, может всех бафнуть на додж, умеет станить, но сам себя не лечит. А остальные очень вёрткие, с артефактами на додж - хрен поймаешь. Да и хп у них мало - едой можно отлечить. Как-то так.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 2.10.2024, 4:25