Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Lil Peep

Luka
сообщение 25.5.2019, 19:46
Сообщение #1


...
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 690
Регистрация: 7.2.2009
Пользователь №: 3 054
Пол: Женский




Эту тему хочу посвятить исполнителю из Соединенных Штатов Америки - Gustav Elijah Åhr, в музыкальном пространстве именуемом как Lil Peep.
Изображение

Его творчество началось с низов и стартовала на некоммерческой основе. Лил Пип начал выпускать музыку на SoundCloud в 2014 году.
Лил Пип получил самую высокую позицию в чарте Billboard Hot 100 в октябре 2018 года с треком «Falling Down» с XXXTentacion, которая достигла 13 позиции. Сингл был сертифицирован золотом американской ассоциацией звукозаписывающих компаний (RIAA) 8 ноября 2018 года, что стало первой золотой сертификацией Лил Пипа. Спустя почти год после его смерти.
Биография десу.
Изображение
Почему создаю тему?
Его феномен взволновал и заставил понять, что творчество группы Nirvana, как и линии жизни Курта и Густава, сильно пересекаются. Может кто-то не согласится со мной, но вижу потерянную Нирвану в его творчестве.
Малыш птенец умер совсем молодым, в 21 год, но оставил наследие.
Так же, на сегодняшний день, хочу отметить, что найти по настоящему качественную музыку трудно. Так вот если бы не смерть, у Густава были все шансы греметь по миру и стать легендой. Но даже на таком коротком отрезке жизни Густав умудрился это сделать.
В России его хорошо знают и почитают его творчество.
Скрытый текст



из раннего, до самостоятельной карьеры.
Lil Peep - Angeldust (Extended+Lyrics)

на самом деле тяжело осознавать о чем о поет.
Неудивительно, что Густав так быстро пришел финалу.

Из нового причесанного и опопсевшего.
Lil Peep & ILoveMakonnen feat. Fall Out Boy – I’ve Been Waiting


Мать Пипа, выступая, сказала что это не конец и его наследием она распорядится как нужно.
Что-ж, надеюсь на базе его творчества еще построят что-то годное.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:48