Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Vampire: The Masquerade

Kotsu
сообщение 14.4.2013, 11:56
Сообщение #1


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Бостон - город с богатой историей, в которой хватает как нелепостей, так и настоящих подвигов. И немалую роль в ней сыграли не только люди.
Издавна Бостон делят между собой вампиры, оборотни и подменыши; что удивительно, больше всего не ладят вампиры - друг с другом. Шабаш и Камарилья пока ещё не превратили город в поле боя, но вряд ли можно назвать неделю, обошедшуюся без стычки. Атмосферу накаляет и обострение отношений ирландской мафии с итальянской, в к концу XX века превратившимися в силы, с которыми стоит считаться.
Станет ли необходимой для пожара искрой визит котерии восьмисотлетнего вампира, который до недавних пор считался принявшим Окончательную смерть? Именно этот вопрос предстоит решать героям нашей истории - и лишь от них зависит, станут ли они наскучившими могущественному старейшине игрушками или смогут оправдать его выбор.

Пролог.
"Темная лошадка".

Князь Бостона, Николас Хэмфри, как никто другой понимал, что вздумай он противостоять - и уже никогда не пришлось бы ему носить свой титул. Да и вообще продолжать не-жизнь, скорее всего; быть уверенным в чем-либо, связанным с этим чертовым европейцем, он себе не мог даже позволить.
Пришельца звали Отто Спанхейм, и он тоже был Вентру, но - толком никому неизвестным и дьявольски сильным, если судить по тому, что все-таки сумели о нём найти. Этот чужак пришел без предупреждения, и пообещал, что не будет вмешиваться ни в дела клана, ни в дела Камарильи. Пообещал со снисхождением, по-свойски, будто вел разговор со старым другом, а не самой влиятельной персоной в городе. Попросил об одном одолжении: выбрать несколько неонатов и взять над ними нечто вроде опекунства. "Если, конечно, вы позволите".
Николасу пришлось, потому что он почуствовал: ему и вправду выказывают уважение тем, что спрашивают его разрешения. Этот Отто... он мог бы и сам все провернуть, без всяких на то разрешений. Однако что скрывалось за его просьбой? Не было же это лишь желанием развлечься, думал Николас.
...Николас ошибался.

Всех троих привели в небольшой особняк, располагавшийся в Челси, и развели по разным комнатам, не дав даже понять, со сколькими спутниками им предстоит иметь дело. Сопровождающие остались с ними, но не отличались разговорчивостью. Лишь сказали, что их шеф вскоре прибудет.
Через десять минут в каждую комнату зашел невысокий рыжеволосый парень и сообщил, что через пять минут шеф примет всех их вместе в зале на втором этаже, и выразил сожаление, что гостям пришлось так долго ждать. Ни один из сопровождавших его явно не знал, но переданное распоряжение восприняли без каких-либо вопросов.
Наконец, все трое оказались в зале, на первый взгляд совершенно пустой, - даже сопровождавшие остались в коридоре.
Раздался голос с легким немецким акцентом:
- Прошу прощения за спецэффекты, но я не мог просто так с вами встретиться. Было бы не так интересно, - и из тени выступил мужчина с осанкой воина, лет тридцати пяти на вид. Он внушал уважение одним своим видом, хотя был одет просто - такому куда больше пошли бы доспехи или деловой костюм, а не легкая рубашка с джинсами.
- Вы можете звать меня Отто. Я выбрал вас, чтобы предложить сотрудничать со мной, и на весьма выгодных условиях. Я помогу вам достичь ваших целей, какими бы они ни были, а вы - моей. Но при этом вы не обязаны рисковать своей жизнью ради моей, - он выделил это слово, - цели, от вас требуется лишь поддержка котерии, которую я с вашего позволения назвал бы старшей. В ней состоят те, кто проводили вас в этот дом. Уверен, вы ещё успеете познакомиться лучше, - он улыбнулся, переведя взгляд на Сиглейна. - Если кто-либо из вас не согласен, лучше сказать это сейчас. И, разумеется, я отвечу на все ваши вопросы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(100 - 119)
Kotsu
сообщение 21.4.2013, 6:25
Сообщение #101


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Вампир хрипло рассмеялся.
- Совсем охренел, парниша? На меня такая ерунда не действует. И я не обязан отвечать за Фила, он нежелательный, - последнее слово он произнес так, будто это истина, известная и ребенку. - Отпускай сейчас, пока я смирный.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 21.4.2013, 7:18
Сообщение #102


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Снимаю Затемнение. И появляюсь рядом.
- Так вот ты как заговорил, tovarisch? Джонни, ты когда-нибудь вампиров-комми пробовал? Я - нет, интересно, морда красная, какой ты на вкус? И знаешь... я не про кровь сейчас!
Пользуясь тем, что Гангрел его держит, тоже хватаю... и... откусываю ухо! После чего начинаю со смаком пережёвывать.
fuckyea.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 21.4.2013, 7:52
Сообщение #103


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Вампир с трудом, но все же вырвался из обоих захватов, достал массивный пистолет и выстрелил в Джимми.
К счастью, не успел прицелиться в голову, но плечо разворотил преизрядно.
/Джимми тяжело ранен/
- Чертовы ублюдки, - прорычал он, зажимая ухо. - Сказал же, не я это! Не потрудились выяснить нихера, надо же сразу кидаться. Мы живем в одном теле, у нашего Малка раздохерение личности. Нас двадцать четыре, слышите?! Никто не обязан отвечать друг за друга, как и я за этого трахнутого Фила.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 21.4.2013, 7:57
Сообщение #104


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




- Тогда передай своему Филу, чтобы выходил! - рычит Носфер, одновременно пытаясь прокинуть бросок и начать восстанавливаться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 21.4.2013, 8:03
Сообщение #105


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Kotsubo @ 21.4.2013, 10:25) *

Вампир хрипло рассмеялся.
- Совсем охренел, парниша? На меня такая ерунда не действует. И я не обязан отвечать за Фила, он нежелательный, - последнее слово он произнес так, будто это истина, известная и ребенку. - Отпускай сейчас, пока я смирный.

Перехватываю "tovarisch`a" за горло одной рукой,вторую втыкаю ударом когтей в живот,крепко держу:
- Ты не понял. Сейчас Я смирный. Говори.

/ Если Сородич или еще какая неведомая зверушка-всё равно не помрёт. А если человечек...так у него язык длинный =Р И открыто провоцировать самолюбивого Гангрела-не лучший его выбор 2urb5u9.jpg /
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 21.4.2013, 8:04
Сообщение #106


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(^TheRedSnake^ @ 21.4.2013, 11:03) *

Перехватываю "tovarisch`a" за горло одной рукой,вторую втыкаю ударом когтей в живот,крепко держу:
- Ты не понял. Сейчас Я смирный. Говори.

/ Если Сородич или еще какая неведомая зверушка-всё равно не помрёт. А если человечек...так у него язык длинный =Р И открыто провоцировать самолюбивого Гангрела-не лучший его выбор 2urb5u9.jpg /

/Ты не читал несколько последних постов? shok.gif /
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 21.4.2013, 8:08
Сообщение #107


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




/ Так,не успел немного. Ладно,корректируем линию поведения /
Рывком к противнику,хватаю за дуло пистолета,тяну его руку на себя-и бью когтями по руке с пистолетом,пытаясь перерубить руку или обезоружить.
/ Я читал =) Просто пока писал ответ (я на работе),обстоятельства уже немного изменились /
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 21.4.2013, 8:23
Сообщение #108


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Цитата(Egus @ 21.4.2013, 14:57) *

- Тогда передай своему Филу, чтобы выходил! - рычит Носфер, одновременно пытаясь прокинуть бросок и начать восстанавливаться.

/Теперь просто ранен.
Действия Сиглейна не удались/

- Ему теперь нельзя выходить на пятно, Артур отправил его спать. Он нежелательный, и иногда выходит из-под нашего контроля, и тогда получается вот такая херня. Я могу дать вам поговорить с Артуром, может, хоть он вас убедит. Нам нельзя допускать смерти Билли, поймите это, черт возьми. Опять началось спутанное время; однажды после его прекращения мы проснулись вампирами. Знаешь ли, никому из нас это не понравилось: личность Билли из-за этого вновь распалась.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 21.4.2013, 8:28
Сообщение #109


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




/ Билли Миллиган такой Билли Миллиган 2urb5u9.jpg /
В любом случае вырываю-отбираю у него оружие (снижаю рейтинг опасности в своих глазах). Если сопротивляется-отбираю силой,активно используя когти по вышеприведенному сценарию. Если отобрал-то есть парень больше не вооружен-смотрю с угрозой. В крайнем случае (если не отдает и упрямый) просто ломаю ствол теми же когтями sleep.gif :
- Зови
/ Плохие ассоциации с огнестрелом. Война,знаете ли,воспоминания =( /
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 21.4.2013, 8:38
Сообщение #110


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Чёрт, у меня уже 4 пункта крови из 13-ти потрачено... боюсь лечиться дальше, может сорвать.
Диан, а ты Могущество учитывала при ударе? И какой урон он получил ,когда я ухо откусил? что-то крут он больно для Малка... Стойкость что ли, одна из его личностей освоила?!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 21.4.2013, 8:43
Сообщение #111


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 21.4.2013, 12:38) *

Чёрт, у меня уже 4 пункта крови из 13-ти потрачено... боюсь лечиться дальше, может сорвать.
Диан, а ты Могущество учитывала при ударе? И какой урон он получил ,когда я ухо откусил? что-то крут он больно для Малка... Стойкость что ли, одна из его личностей освоила?!

/ Ну,в порядке оффтопа- у реального Миллигана были личности буквально "на все случаи жизни". И старый солдат,и мошенник,и вор-карманник. Причем управляли телом по очереди основные личности с абсолютно различным набором навыков,способностей и талантов,а в необходимых ситуациях включались вспомогательные с нужными умениями. Так что вполне можно допустить,что "боевая" личность будет довольно опасной при прямом столкновении. И вообще,оружие я ему не оставлю 73jm81d.gif /
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 21.4.2013, 8:47
Сообщение #112


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(^TheRedSnake^ @ 21.4.2013, 11:43) *

/ Ну,в порядке оффтопа- у реального Миллигана были личности,буквально "на все случаи жизни". И старый солдат,и мошенник,и вор-карманник. Причем управляли телом по очереди основные личности с абсолютно различным набором навыков,способностей и талантов,а в необходимых ситуациях включались вспомогательные с нужными умениями. Так что вполне можно допустить,что "боевая" личность будет довольно опасной при прямом столкновении. И вообще,оружие я ему не оставлю 73jm81d.gif /


Я тоже про него читал, ага) Ну и вообще, в книге Малков есть возможность, чтобы личности обладали разными атрибутами и способностями. Но там их как правило - две. Чтобы вот такое вот... Геенна близко!!! 2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 21.4.2013, 9:10
Сообщение #113


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Цитата(Egus @ 21.4.2013, 15:38) *

Чёрт, у меня уже 4 пункта крови из 13-ти потрачено... боюсь лечиться дальше, может сорвать.
Диан, а ты Могущество учитывала при ударе? И какой урон он получил ,когда я ухо откусил? что-то крут он больно для Малка... Стойкость что ли, одна из его личностей освоила?!

/Разумеется. Тебе как-то на единички сегодня "везет" ._.
Один уровень. Но он успел подлечиться, так что уровень повреждений тот же.
И да, Геена близка - вспомните Книгу Нод/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 21.4.2013, 9:30
Сообщение #114


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Цитата(Kotsubo @ 21.4.2013, 11:23) *

- Ему теперь нельзя выходить на пятно, Артур отправил его спать. Он нежелательный, и иногда выходит из-под нашего контроля, и тогда получается вот такая херня. Я могу дать вам поговорить с Артуром, может, хоть он вас убедит. Нам нельзя допускать смерти Билли, поймите это, черт возьми. Опять началось спутанное время; однажды после его прекращения мы проснулись вампирами. Знаешь ли, никому из нас это не понравилось: личность Билли из-за этого вновь распалась.

Два дестяка в одном - мечта психиатра!
- Ммм, парни? - встрял в разговор кулаков тремер - Раз такое дело, может попробуем поговорить еще раз? Тем более, без "Фила"...
- Позови своего... эээ, "Артура", верно?
/по крайней мере, он не боец 2urb5u9.jpg /
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 21.4.2013, 9:31
Сообщение #115


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




- Да, пусть Артур выходит. И пестик нашему зверю отдайте, а то у него вьетнамский синдром.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 21.4.2013, 9:35
Сообщение #116


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




- Нападете на него - опять вернусь я, - предупредил неназвавшийся. - И смотрите за своими спинами, парни.
Мимика вампира изменилась, взгляд стал проницательным, без искры ярости. Он повиновался требованию отдать оружие, которое и держал-то крайне неуверенно, сложил вместе кончики пальцев и сказал уже с британским акцентом:
- Итак, господа, чего вы от нас хотите?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 21.4.2013, 9:40
Сообщение #117


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




- Хотелось бы, Артур, чтобы вы прояснили ситуацию. Обстоятельно и подробно. Сэр. - добавил Джим. Его всегда прикалывали англичашки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 21.4.2013, 9:45
Сообщение #118


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Медленно и неторопливо расковыривает пистолет на запасные части когтями,показательно. В диалог не вмешивается до поры до времени.

/ И всё таки *стая липинов* мне не понравилась. Может мы его это...того aggressive.gif ? =)/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 21.4.2013, 9:48
Сообщение #119


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Цитата(Kotsubo @ 21.4.2013, 12:35) *

- Нападете на него - опять вернусь я, - предупредил неназвавшийся. - И смотрите за своими спинами, парни.
Мимика вампира изменилась, взгляд стал проницательным, без искры ярости. Он повиновался требованию отдать оружие, которое и держал-то крайне неуверенно, сложил вместе кончики пальцев и сказал уже с британским акцентом:
- Итак, господа, чего вы от нас хотите?

*за нашими спинами...*
Волшебник бросил взгляд на сжавшуюся в уголке Эмили.
- Хотим, чтобы вы прояснили сложившуюся ситуацию. Только и всего...

//Слежу за девкой, стараясь не упускать слова Артура 2urb5u9.jpg //

Цитата(^TheRedSnake^ @ 21.4.2013, 12:45) *

/ И всё таки *стая липинов* мне не понравилась. Может мы его это...того aggressive.gif ? =)/

//Экспы все равно не дадут. poh.jpg //
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 21.4.2013, 9:51
Сообщение #120


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Deimos @ 21.4.2013, 13:48) *


//Экспы все равно не дадут. poh.jpg //

/ А я чисто принципиально,аллергия на собак hmpf.gif
Волосы начинают выпадать,зубы...печень,легкие и другие внутринности beat.png (но это конкретно на Люпинов) /
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 22:51