Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Ролевая Игра 2 - Остров Бычий Череп

Egus™
сообщение 29.9.2010, 18:57
Сообщение #1


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Скрытый текст
Изображение

Это утро в Племени Волка началось не так как обычно: били барабаны, пронзительно завывали боевые рога, а на Площади Собраний посреди селения слышался голос вождя - Сидячего Бизона.
- Слушайте люди, слушайте и не говорите, что не слышали! Наступил Великий День! Сегодня наши юноши и девушки, наша молодёжь докажет своё право именоваться взрослыми, самостоятельными членами племени! Воины и колдуны, друид и шаман, разведчик, следопыт и сказитель! Все они, если будут добры к ним боги, пройдут Испытание. А если нет... да примут Подземные Владыки их несчастные души...
- Выйдите же, дети! Выйдите сюда, на Площадь и расскажите своим соплеменникам о себе! Пусть люди видят своих будущих героев!

/Действия! smile.gif /
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
702 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(40 - 59)
Waferdanos
сообщение 30.9.2010, 17:18
Сообщение #41


Reality is a lie
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 823
Регистрация: 12.3.2010
Из: Temen-Ni-Gru
Пользователь №: 4 405
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 1.10.2010, 1:10) *

Забрёл в чащу. В ту местность, где по слухам деревенских охотников, да следопытов часто видели гоблов. Что делаешь?

Колдуны гоблинов часто оставляют варды и ритуальные знаки неподалеку от жилища, пытаюсь их найти попутно продвигаясь вперед. Продвигаюсь осторожно, опасаюсь ловушек.


Цитата(Egus @ 1.10.2010, 1:10) *

/Для Когури: Кать, есть возможность вписать тебя в историю прямо сейчас!/

//давай, подтягивайся уже smile.gif//
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
††Alucard††
сообщение 30.9.2010, 17:20
Сообщение #42


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 686
Регистрация: 17.7.2009
Пользователь №: 3 856
Пол: Мужской




- Путь воина который не постиг всех истин воина, должен пройти этот путь 1...
женщина может только отвлекать, особь мужского пола - меч, а женщина это ножны которые сдерживают этот меч от ненужного кровопролития, но как я могу пройти испытаение если меня будут сдерживать...
БЧ дайте мне пройти это испытание 1му, я вернусь либо со сщитом, либо на щите.
или меня не найдут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 30.9.2010, 17:28
Сообщение #43


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Waferdanos @ 30.9.2010, 21:18) *

Колдуны гоблинов часто оставляют варды и ритуальные знаки неподалеку от жилища, пытаюсь их найти попутно продвигаясь вперед. Продвигаюсь осторожно, опасаюсь ловушек.
//давай, подтягивайся уже smile.gif//

Спустя пару часов, без малого, нашёл вырезанные на коре деревьев рисунки гоблинов. Некоторые явно магического характера.

Цитата(††Alucard†† @ 30.9.2010, 21:20) *

- Путь воина который не постиг всех истин воина, должен пройти этот путь 1...
женщина может только отвлекать, особь мужского пола - меч, а женщина это ножны которые сдерживают этот меч от ненужного кровопролития, но как я могу пройти испытаение если меня будут сдерживать...
БЧ дайте мне пройти это испытание 1му, я вернусь либо со сщитом, либо на щите.
или меня не найдут.

- Слова достойные Мужчины! Ну ладно, вот Задание: пойти в лес, победить медведя и добыть его шкуру! Справишься?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шег
сообщение 30.9.2010, 17:29
Сообщение #44


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 407
Регистрация: 29.11.2009
Из: Зиккурат
Пользователь №: 4 218
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 30.9.2010, 19:56) *

Когда все вы представились, вождь спросил:
- А остальные? Пока чувствуют себя неготовыми? Что ж, у вас ещё будет время чтобы вызваться для Испытания! Пока же, те, кто осмелился выйти, пообщайтесь со своими наставниками, теми, кто учил вас премудростям, наставлял в Выбранном вами Пути все эти годы. Колдуны пусть же испросят своё задание у своего наставника - нашего Главного Колдуна, Седого Волка. Шаман пусть узнает условия у Говорящего-с-Духами, Верховного Шамана. Разведчик - испроси помощи у Непоседы, что избороздил весь наш лес, сдружившись с Остроухими, Крылатым Народом, да Морскими Людьми. Друид - Великий Друид Камыш в своей роще ждёт тебя. Воины - вас же поведёт за трофеями сам Большой Член - сильнейший воин и муж племени, не только на поле ратном, но и на ложе травяном!

/Действия! smile.gif /

Мраколис отыскал взглядом в толпе соплеменников своего отца и мать, улыбнулся и махнул им рукой, напоследок оглядел всю собравшуюся молодёжь (не считая себя), а потом направился прямиком к Непоседе, о котором знал не понаслышке, а бывали случаи, что пересекался с ним, когда ходил в ближние леса на частые вылазки по собственной инициативе (обычно из-за скуки).
*Вошёл в дом к Непоседе*
- Здорова, Непоседа! Меня к тебе по делу отправил Сидячий Бизон. Мой разум полностью открыт и я весь во внимании. *уже в шутку*
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waferdanos
сообщение 30.9.2010, 17:32
Сообщение #45


Reality is a lie
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 823
Регистрация: 12.3.2010
Из: Temen-Ni-Gru
Пользователь №: 4 405
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 1.10.2010, 1:28) *

Спустя пару часов, без малого, нашёл вырезанные на коре деревьев рисунки гоблинов. Некоторые явно магического характера.

1) Пытаюсь определить суть знаков, цель нанесения.
2) Знаки вокруг жилища обычно располагают в виде замкнутой фигуры, в диких культурах это, как правило, круг. Вычисляю центр и двигаюсь к нему. С той же осторожностью.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
††Alucard††
сообщение 30.9.2010, 17:34
Сообщение #46


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 686
Регистрация: 17.7.2009
Пользователь №: 3 856
Пол: Мужской




- Медведь... он большой сильный, но в его меху очень тепло и уютно! Да... я готов.
\Если что-то дают беру, только не интим услуги =), после вышел из хижины. оружие хоть есть? хД и направился в лес...\
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 30.9.2010, 17:42
Сообщение #47


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Шег @ 30.9.2010, 21:29) *

Мраколис отыскал взглядом в толпе соплеменников своего отца и мать, улыбнулся и махнул им рукой, напоследок оглядел всю собравшуюся молодёжь (не считая себя), а потом направился прямиком к Непоседе, о котором знал не понаслышке, а бывали случаи, что пересекался с ним, когда ходил в ближние леса на частые вылазки по собственной инициативе (обычно из-за скуки).
*Вошёл в дом к Непоседе*
- Здорова, Непоседа! Меня к тебе по делу отправил Сидячий Бизон. Мой разум полностью открыт и я весь во внимании. *уже в шутку*

- И тебе не болеть, Мраколис! А задание я придумал хитрое: найти в лесной чащобе древесных девчонок, и украсть у одной из них каке-нибудь украшение. Только ты осторожнее! Увидят - зачаруют, будут потом любить тебя до самой смерти, а наступит она скоро, они ж ненасытные!

Цитата(Waferdanos @ 30.9.2010, 21:32) *

1) Пытаюсь определить суть знаков, цель нанесения.
2) Знаки вокруг жилища обычно располагают в виде замкнутой фигуры, в диких культурах это, как правило, круг. Вычисляю центр и двигаюсь к нему. С той же осторожностью.

1) Получилось. Знаки должны отпугивать от становища гоблинов крупных хищников, на человека не работают.
2) Да, спустя полчаса ходу едва заметные гоблинские тропки начали сливаться в более широкие тропы, изрядно вытоптанные. в траве стали часты кучки их помёта, стволы обос обмочены.

Цитата(††Alucard†† @ 30.9.2010, 21:34) *

- Медведь... он большой сильный, но в его меху очень тепло и уютно! Да... я готов.
\Если что-то дают беру, только не интим услуги =), после вышел из хижины. оружие хоть есть? хД и направился в лес...\


Вышел тоже в лес. Что делаешь?
/Оружие - пара костяных кривых ножей - кукри, да мазь тебе Большой Член по доброте душевной выделил - лечит 1 хп, 5 порций. Сам - в чём мать родила!/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waferdanos
сообщение 30.9.2010, 17:47
Сообщение #48


Reality is a lie
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 823
Регистрация: 12.3.2010
Из: Temen-Ni-Gru
Пользователь №: 4 405
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 1.10.2010, 1:42) *

1) Получилось. Знаки должны отпугивать от становища гоблинов крупных хищников, на человека не работают.
2) Да, спустя полчаса ходу едва заметные гоблинские тропки начали сливаться в более широкие тропы, изрядно вытоптанные. в траве стали часты кучки их помёта, стволы обос обмочены.

1) Пытаюсь не наступить понятно во что (важный пункт 2urb5u9.jpg )
2)Продвигаюсь вперед, смотрю еще внимательней, что бы заметить приближение гоблина(ов) и ловушки.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
††Alucard††
сообщение 30.9.2010, 17:52
Сообщение #49


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 686
Регистрация: 17.7.2009
Пользователь №: 3 856
Пол: Мужской




\Что ЧР знает про лес и про медведей? я полагаю что ничего... \
*Все что я знаю, так это то что медведь это большое животное, с огромной силой...
мне дали поручение убить медведя и принести шкуру, но медведь может быть не вовсе медведь, а медвеженок, например...
но ...*
\сломал пару суков, и попытался их заточить хотябы штучки 4. надеюсь удачно?, собрал их, и пошол обследовать лес, в поисках какого-то ущелья... где могбы пролесть только ЧР.... ищет\
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 30.9.2010, 18:01
Сообщение #50


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Waferdanos @ 30.9.2010, 21:47) *

1) Пытаюсь не наступить понятно во что (важный пункт 2urb5u9.jpg )
2)Продвигаюсь вперед, смотрю еще внимательней, что бы заметить приближение гоблина(ов) и ловушки.

Не наступил 2urb5u9.jpg
Ещё спустя сравнительно небольшое время услышал мерзкие писклявые голоса гоблинов(благо они идут по своей земле и не скрываются.) Видимо патруль, обходит границы стойбища...

Цитата(††Alucard†† @ 30.9.2010, 21:52) *

\Что ЧР знает про лес и про медведей? я полагаю что ничего... \
*Все что я знаю, так это то что медведь это большое животное, с огромной силой...
мне дали поручение убить медведя и принести шкуру, но медведь может быть не вовсе медведь, а медвеженок, например...
но ...*
\сломал пару суков, и попытался их заточить хотябы штучки 4. надеюсь удачно?, собрал их, и пошол обследовать лес, в поисках какого-то ущелья... где могбы пролесть только ЧР.... ищет\

/Не, ну как? Ты же всё же местный... не следопыт и не друид, но медвежатину едал, трупы и шкуры видел, кое-что рассказывали.../
Заточить получилось, но на это ушёл целый час.
Ну, не ущелье... есть ложбинка, по дну когда-то протекал ручей, но сейчас обмелел, засыпан листьями и корой...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waferdanos
сообщение 30.9.2010, 18:06
Сообщение #51


Reality is a lie
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 823
Регистрация: 12.3.2010
Из: Temen-Ni-Gru
Пользователь №: 4 405
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 1.10.2010, 2:01) *

Не наступил 2urb5u9.jpg

"утирает пот" 2urb5u9.jpg
Цитата(Egus @ 1.10.2010, 2:01) *

Ещё спустя сравнительно небольшое время услышал мерзкие писклявые голоса гоблинов(благо они идут по своей земле и не скрываются.) Видимо патруль, обходит границы стойбища...

Связываться с патрулями незачем. Мне нужет только колдун. Колдунов хоть и уважают, но прежде всего боятся. Он живет на отшибе, в стороне от основного поселения. Если сумею пробраться туда - разберусь с ним без свидетелей. Ведь никто не станет удивляться странным звукам и магическим эффектам от хижины колдуна. А подходить к нему в процессе ворожбы желающих точно не найдется.
От патруля прячусь, жду пока они уйдут достаточно далеко и продолжаю движение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 30.9.2010, 18:16
Сообщение #52


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Waferdanos @ 30.9.2010, 22:06) *

"утирает пот" 2urb5u9.jpg

Связываться с патрулями незачем. Мне нужет только колдун. Колдунов хоть и уважают, но прежде всего боятся. Он живет на отшибе, в стороне от основного поселения. Если сумею пробраться туда - разберусь с ним без свидетелей. Ведь никто не станет удивляться странным звукам и магическим эффектам от хижины колдуна. А подходить к нему в процессе ворожбы желающих точно не найдется.
От патруля прячусь, жду пока они уйдут достаточно далеко и продолжаю движение.

yelrotflmao.gif /брезгливый! а как файерболы освоишь, сам будешь фекалии искать - как мат. компонент. Правда летучих мышей, а не гоблинов, но тем не менее.../

Патруль, из 3-х гоблов прошагал мимо, что-то весело обсуждая и похлопывая друг друга по спинам. Колдуна... не заметили, прошли достаточно далеко. Продолжив движение вскоре заметил, что чаща начала редеть, образовался просвет, уже видны шалаши гоблинов, тянет дымом от костров и гнилым мясом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шег
сообщение 30.9.2010, 18:17
Сообщение #53


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 407
Регистрация: 29.11.2009
Из: Зиккурат
Пользователь №: 4 218
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 30.9.2010, 21:42) *

- И тебе не болеть, Мраколис! А задание я придумал хитрое: найти в лесной чащобе древесных девчонок, и украсть у одной из них каке-нибудь украшение. Только ты осторожнее! Увидят - зачаруют, будут потом любить тебя до самой смерти, а наступит она скоро, они ж ненасытные!

- Да, горячие штучки, что-нибудь придумаю. Ну, похоже он с ними был уже знаком.. Где лучше искать дриад, случаем, не подскажешь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
††Alucard††
сообщение 30.9.2010, 18:18
Сообщение #54


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 686
Регистрация: 17.7.2009
Пользователь №: 3 856
Пол: Мужской




\ЧР обсматривает ложбину, пытается ее перепрагнуть на полном ходу. успех?
медведя он не видил во весь рост, но понадеялся, что если он установит ловушку, то медведь может в нее угодить...
немного очистил ложбину, очень окуратно, поначалу проштырхивал копьем, после вырыл ямки в глубиной пол копья, расположил их так, что есть на них упасть они будут действовать как 1но копье, но каждое стоит независимо друг от друга. прикрыл эту яму сучьями и листьями, чтобы ее небыло видно... но ЧР мог ее распознать и не угодить в собественный копкан.\
*хм... где может обитать такая здоровая туша в такую жару... у реки? говорили что где то неподалеку есть река с рыбой вкусом мяса... нужно пройти к ней.*
\ЧР направился туда к реке запоминая путь... предельно осторожно\
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 30.9.2010, 18:23
Сообщение #55


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Шег @ 30.9.2010, 22:17) *

- Да, горячие штучки, что-нибудь придумаю. Ну, похоже он с ними был уже знаком.. Где лучше искать дриад, случаем, не подскажешь?

Непоседа выразительно обводит взглядом окрестности селения(см. карту).
- В ЛЕСУ!!! Ты же разведчик! Прояви смекалку!

Цитата(††Alucard†† @ 30.9.2010, 22:18) *

\ЧР обсматривает ложбину, пытается ее перепрагнуть на полном ходу. успех?
медведя он не видил во весь рост, но понадеялся, что если он установит ловушку, то медведь может в нее угодить...
немного очистил ложбину, очень окуратно, поначалу проштырхивал копьем, после вырыл ямки в глубиной пол копья, расположил их так, что есть на них упасть они будут действовать как 1но копье, но каждое стоит независимо друг от друга. прикрыл эту яму сучьями и листьями, чтобы ее небыло видно... но ЧР мог ее распознать и не угодить в собественный копкан.\
*хм... где может обитать такая здоровая туша в такую жару... у реки? говорили что где то неподалеку есть река с рыбой вкусом мяса... нужно пройти к ней.*
\ЧР направился туда к реке запоминая путь... предельно осторожно\


Чего там прыгать? smile.gif Успех, есс-но!
Ещё 2 часа ушло на всё это дело. Получилось честно говоря, не очень... ну, колья, главное, стоят, значит сойдёт. Запоминая, дошёл до реки. У водопоя стоят косули, неподалёку - рысь, росомаха ловит рыбу... а вот медведей не видать!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waferdanos
сообщение 30.9.2010, 18:24
Сообщение #56


Reality is a lie
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 823
Регистрация: 12.3.2010
Из: Temen-Ni-Gru
Пользователь №: 4 405
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 1.10.2010, 2:16) *

yelrotflmao.gif /брезгливый! а как файерболы освоишь, сам будешь фекалии искать - как мат. компонент. Правда летучих мышей, а не гоблинов, но тем не менее.../

//Но позвольте, в описании заклинания такого нет!! Что, хоумрул? Ладно, но ведь компоненты заклинания используют волшебники, колдуны направляют свою энергию без дополнительных фокусировочных элементов! Тоже хоумрул?! "расстроенный начал думать как это воспримет персонаж" sad.gif //

Цитата(Egus @ 1.10.2010, 2:16) *

Патруль, из 3-х гоблов прошагал мимо, что-то весело обсуждая и похлопывая друг друга по спинам. Колдуна... не заметили, прошли достаточно далеко. Продолжив движение вскоре заметил, что чаща начала редеть, образовался просвет, уже видны шалаши гоблинов, тянет дымом от костров и гнилым мясом.

Вычисляю хижину колдуна и скрытно двигаюсь к ней, избегая внимания.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
††Alucard††
сообщение 30.9.2010, 18:29
Сообщение #57


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 686
Регистрация: 17.7.2009
Пользователь №: 3 856
Пол: Мужской




\Таргет Медведь... \
\ЧР предположил что каждый как-то хочет помечать свою територию чтобы другие знали... и не сувались на нее.
ЧР выбрал место возле реки где нет никаких зверей, место куда боятся ступить...
он осмотрел его, прислушивался что бы некого небыло рядом, а после взял и справил нужду на ближайшие деревья... отошол немного и спрятался за деревья подальше от этих и начал выжидать...\
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 30.9.2010, 18:33
Сообщение #58


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Waferdanos @ 30.9.2010, 22:24) *

//Но позвольте, в описании заклинания такого нет!! Что, хоумрул? Ладно, но ведь компоненты заклинания используют волшебники, колдуны направляют свою энергию без дополнительных фокусировочных элементов! Тоже хоумрул?! "расстроенный начал думать как это воспримет персонаж" sad.gif //
Вычисляю хижину колдуна и скрытно двигаюсь к ней, избегая внимания.

Цитата

Material Component: A tiny ball of bat guano and sulfur.

А вот про отсутствие дополнительных фокусировочных эл-в... не припомню что-то 1hs7et.gif Про то, что готовить заранее не надо, и то, что он не учит спеллы, а как бы "вспоминает" это да, помню!

Хижина на отшибе явно лучше чем остальные - больше, богаче(всякие костяные цацки, перья, рисунки на стенах...) перед ней тоже горит костерок, внутри темно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шег
сообщение 30.9.2010, 18:35
Сообщение #59


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 407
Регистрация: 29.11.2009
Из: Зиккурат
Пользователь №: 4 218
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 30.9.2010, 22:23) *

Непоседа выразительно обводит взглядом окрестности селения(см. карту).
- В ЛЕСУ!!! Ты же разведчик! Прояви смекалку!

- Просто уточнил с какого момента её надо проявлять. Тогда пойду пожалуй этим самым делом и заниматься. *разворачивается и делает вид, что собирается уходить. Если ничего не происходит, то говорит*:
- А что, разведчикам никаких дополнительных "смекалистых" приспособлений не полагается? *в наглую так смотрит на профессиональный (для той местности) костюм разведчика Непоседы*
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 30.9.2010, 18:36
Сообщение #60


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(††Alucard†† @ 30.9.2010, 22:29) *

\Таргет Медведь... \
\ЧР предположил что каждый как-то хочет помечать свою територию чтобы другие знали... и не сувались на нее.
ЧР выбрал место возле реки где нет никаких зверей, место куда боятся ступить...
он осмотрел его, прислушивался что бы некого небыло рядом, а после взял и справил нужду на ближайшие деревья... отошол немного и спрятался за деревья подальше от этих и начал выжидать...\


Пробежала стайка волков. Вожак подошёл, понюхал... и отлил поверх твоей метки! Убежали!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

702 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:03