Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Наруто - параллельный сюжет

Рейтинг  4
Кирилл
сообщение 4.1.2009, 18:40
Сообщение #1


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 8 460
Регистрация: 16.7.2008
Из: Нирвана
Пользователь №: 2 364
Пол: Мужской




Данный тест представляет собой параллеьный сюжет манги "Наруто", события начинаются с 430 главы манги.

1 Часть "Волосы и сталь" 1 сообщение
2 Часть "Красивые зановески и пожар" 10
3 Часть "Истории в кандалах" 38
4 Часть "Бездомный" 57
5 Часть "Сухой вой" 110
6 Часть "Самое великое эхо" 150
Глава 0 165
7 Часть "Посление части мозаики" 174
8 Часть "Новое обещание " 212
9 Часть "С пробуждением" 252
10 Часть "Утро" 279
Датабук 320

Часть первая "Волосы и сталь"

Глава 1 "Защитник"


Коноха. Атака Пейна.

Наруто стоит перед 5 телами Пейна, под ногами у него Мир Асуров.
Наруто "Отдохните бабушка Тсунаде"
Тсунаде "Наруто..."
Наруто смотрит на Пейна
Наруто "Сейчас ты..."
Мир Девов щёлкает пальцами, мир Асуров взрывается. Из дыма вылетает 3 Наруто, и на лету создают расенганы. Мир Девов притягивает троих к Миру Претов, который поглощает все 3 расенгана и отскакивает назад. На трёх каге буншинов обрушивается свеже вызванный Миром Животных Бык. Мир Животных вызывает Кондора. Из дыма от взрыва Мира Асуров вылетает десяток кунаев с взрыв печатями, и летят к Миру Девов. Бык принимает удар на себя. Кондор обрушивается на место взрыва Мира Асуров которое всё ещё находится в дыму. Все стоят. Когда дым рассеивается видно, что Кондор налетел на полной скорости на клинок лягушки с мечами.
Наруто "Спасибо, Гамабуси-сан!"
Наруто вызывает несколько клонов и начинает готовиться к использованию расенган шурекена.
Гамабуси молча кивает. Вдруг он падает с ног, рядом оказывается уже вызванный Хамелион, который начинает душить Гамабуси хвостом. Гамабунта отрубает хвост Хамелиону и тут же высоко улетает от удара силой Мира Девов. Мир Животных вызывает Пса и Носорога которые пытаются раздавить Наруто, Гамакен прикрывает Наруто.
Наруто "Прыгай!!!"
Гамакен подпрыгивает.
Наруто "Расенган Шурикен!!! Истинный..."
Наруто швыряет расенган шурекен на подобие обычного шурекена, однако тот разрастается в диаметре и во время полёта становится похожим на диск огрмной циркулярной пилы (34 м в диаметре). Хамелиона цепляет по-боку, Пёс, Носорог, и Бык, готовившийся к атаке, перерубаются попала. Мир Людей остаётся без руки, Мир Животных получает ранение в ногу. Мир Претов успевает поглотить Расенган Шурекен, однако после поглощения такого количества энергии у него сильно порвало костюм и трясутся руки. Гамабунта падает сбоку от мира девов, Гамакичи пытается привести Гамабунту в чувство.
Мир Претов "Это абсолютная защита, я могу поглотить любое джутсу, и это тело великолепно подходит для тайдзюцу поэ.."
Наруто на огромной скорости прыгает к Миру Претов. Тот ставит блок, но Наруто ломает ему руки и несколько рёбер одним ударом. Следующим прыжком летит к Миру девов, но тот отталкивает Наруто от себя, и кидает ровно в руку Мира Нарков. Гамакен и Гамабуси пытаются помочь Наруто, но Мир Животных использует "Высший призыв" и вызывает огромного китайского Дракона. Мир Нарков собирается убить Наруто, Наруто кидает кунай со взрывной печатью в Мир девов. Тот отталкивает его. В этот момент Гамабунта выплёвывает что-то в Мир Девов. Тот уходит с пути плевка, но из плевка вылетают Наруто и его клон (один оттолкнулся от другого). В прыжке проламывает коленом грудную клетку Миру Девов. В руках Мира Нарков Наруто исчезает (каге буншин).
Все Миры падают.
Тсунаде "Он его уничтожил не получив ни одной раны?! Невозможно..."
Наруто "Бабушка Тсунаде, один есть, у него вроде ещё напарник где-то здесь должен быть?"
Наруто слышит шаги и поворачивает голову.
Валяется голова Мира Асуров без глаз. Мир Претов тоже. Длинноволосый мужчина примерно 30 лет, в серой рубашке и широких чёрных штанах, дежит в левой руке 4 риннегана и идёт к упавшему Миру Людей. Волосы его, похоже от природы пепельно-чёрные, все в пыли и грязи.
Наруто разминая пальцы "А вот и напарник!"
Рядом появляется Конан.
Наруто "Их трое? Что за?! Бабушка Тсуеаде, у него есть ещё тела?"
Незнакомый человек выдирает глаза Мира людей и поворачивается к Наруто . Наруто немного отпрянул, видно что у незнакомца нет глаз.
Безглазый идёт к Миру Животных
Тсунаде "Никого другого я и не ожидала увидеть, как контролирующего все эти тела, кроме тебя, Нагато. И ты тоже здесь, Конан..."
Наруто "Бабушка Тсунаде, кто они??"
Тсунаде "Бывшие ученики Джираи"
Наруто "И он - в Акацки?! Или только она?..."
Нагато методично выковыривает очередной глаз
Нагато "Я не в Акацки, я... я лишь тут для того, чтобы дать богу вершить правосудие дальше... Не думал, что всё дойдёт до этого."
Тсунаде "Да, чёрт возьми, произошло с вами?! Почему ты без глаз?!"
Конан опускает голову на секунду.
Нагато достаёт очередной риненнган...
Нагато "У нас есть немного времени, пока я не закончил, так что думаю я вам кое-что расскажу... Может тогда вы согласитесь всё понять?... Итак, это было несколько лет назад..."
Начинается дождь.

Трое в плащах идут по дороге, вокруг всё тот же дождь
Впереди на дороге телегу грабят около семи человек. Телегой управляет взрослый мужчина.
Один из бандитов "Мы, шиноби клана Пурпурной Гориллы, изымаем вашу телегу для военных нужд!"
Бандиты смеются
Из телега выглядывает девушка около 17 лет.
Девушка "Пожалуйста оставьте нас, без этого наше поселение умрёт с голоду!"
Другой бандит "Какая красотка, её тоже может взять с собой, для военных нужд!"
Ещё более сильный смех.
Один из бандитов тянет руку к девушке. Человек в плаще преодолевает всё расстояние между ними одним прыжком, и приземляется бандиту ровно на голову, тем самым сваливая его с ног. Он сбрасывает капюшон и становится видно, что это Яхико. Он старше чем в воспоминаниях Джираи, ему около 16-17 лет.
Яхико "Отойдите, сейчас мы им покажем! Вы, бандюги, как вы смеите назвать себя шиноби? Вы же обычные грабители!"
Бандиты "Ах ты..."
Яхико пинает одного из бандитов, отталкивается от него и схватив девушку удаляется на расстояние 10 метров от врагов. Ему вдогонку бросают шуренкены. Яхико подбрасывет девушку в воздух и складывает несколько печатей.
Яхико "Вода! Стена глубин!"
Из земли встаёт стена воды, врезаясь в которую шуренкены останавливаются. Стена падает и бандитов летят бумажные сюренкены. Большинство бандтов убито. Яхико ловит девушку, которая так и не успела упасть. Один из бандитов матереализуется из воды за спиной троицы в плащах и швыряет в Яхико взрывную печать на кунае. Яхико блокирует её водой. Как только дым немного рассеивается, Яхико замечает, что враг готов запустить огненное джутсу.
Бандит "Огонь! Огненая ракета!"
Яхико держа девушку без проблем уворачивается от снаряда.
Яхико "Слабак!"
Вдруг он замечает, что снаряд летит в телегу
Девушка в рука Яхико "Отец!"
Яхико "Чёрт!"
Нагато сбрасывает плащ
Нагато "Земля! Стена времён! Ветер! Коса"
Моментально перед повозкой вырасиает стена, в которую врезается джутсу, стена даже не поцарапана. Бандита разрубает. Девушка бросается к повозке.
Девушка "Отец, слава богу, ты жив!"
Её отец встаётся из повозки и подходит к Нагато
Отец "Всё благодаря вам, спасибо вам огромное!"
Нагато опускает глаза
Девушка "Меня зовут Цокоме, а это мой отец Тоширо"
Яхико "Я - Яхико, это Конан, а этот скромняга - Нагато"

Все едут в телеге, в ней лежат продукты.
Яхико "Не уж то из-за одной телеги, ваше поселение действительно могло умереть? Неужели вы совсем ничем не запасались?"
Цокоме "Да что ты знаешь... Эти бандиты уже не первый месяц грабят наше поселение, его не осталось вобще как и скота, телеги почти все сожгли... Несколько осталось, и если хоть одна не придёт вовремя, поселению будет очень плохо"
Яхико "Ясно... А может мы разберёмся с этими бандитами?"
Цокоме поворачивается к Нагато
Цокоме "Вы справитесь Нагато-сан?"
Яхико фыркнул...

Яхико, Нагато и Конан стоят на холме, перед ними небольшой форт, за ними прилегли к земле Цокоме и Тоширо
Цокоме "Вы точно справитесь?"
Яхико "Конечно!"
Тоширо "Яхико-сан, советую не быть слишком самоуверенным, как человек опытный..."
Нагато отодвигает волосы со лба
Нагато "Начнём?"
Яхико складывает несколько печатей
Яхико "Вода! Цунами!"
Волна катится с холма, врезается в форт, снося переднюю стену.
Конан "Белые птицы!"
Около двух десятков самолётиков с размахом крыльев приерно 1 метр, летя на на высоте 50 см от земли влетаю в форт.
Яхико "Мы покажем этим ублюдкам, как нападать на беззащитных людей!"
Дочь с отцом как завороженные смотрят на то, что творится с фортом
Нагато "Молния! Слёзы Зевса!"
Молнии начинают бить по остатком форта, вдруг форт окутывается дымом.
??? "Копьё разрушения!"
Красный сгусток энергии стреляет по холму
Яхико хватает Конан за рукав и прыгает в сторону
Яхико "Нагато!"
Нагато опускает руки
Луч идёт ровно в него, вдруг луч резко меняет траекторию и идёт в сторону форта. Там он натыкается на какую-то преграду.
Яхико "Риннеган..."
Цокоме держится за ногу Нагато, её отец убегает .
Цокоме "Спасибо, ты нас спас..."
Нагато "эээ... Пожалуйста"
На остатках форта стоит большая горилла (примерно в 2 раза меньше Гамабунты), в руках у неё 2 стальные дубины, на ней сидит шиноби около 170 см роста, с пурпурным шарфом, повязанным на лицо, как маска, в шарфе дыра, через которую виден рот, на плече нарисована горилла, в руках бутылка с саке. За спиной большой топор.
??? "Я прощу то, что вы напали на этих сопляков..."
Шиноби поворачивает голову к остаткам форта, где ползают раненные бандиты
??? "Но то, что вы напали напали на меня, великого Мемозкуту-сама... За это вы поплатитесь, черви!"
Через дыру в шарфе шиноби выпивает содержимое бутылки, и швыряет её в лицо Яхико. Яхико ловит её на лету.
Яхико "Что, она не пустая?"
Бутылка взрывается, Яхико отрывает руку
Нагато "Конан, отвлеки его!"
Конан вступает в бой с гориллой, и накрывая ту дождём из бумажных шуренкенов
Нагато вызывает Энмну (Использовалась позднее Миром Нарков). Энмна поглощает Яхико, потом Яхико выходи из неё уже в рукой.
Яхико "Нагато, почему я был в Эмне, что случилось?"
Нагато "Та бутылка.. взорвалась..."
Яхико видит что Конан сражается
Яхико "Нет времени! Зададим ему!"
Нагато и Яхико бегут к алкоголику-пиротехнику.

Конан и Яхико лежат на земле, тяжело дышат. Нагато стоит, держась за колени. За ними валяется горилла, с торчащими из неё чёрными стержнями, Мемозкуту лежит на животе, под ним лужа крови. Горилла исчезает
Яхико "Этот парень был очень неплох..."
Цокоме бежит в их сторону
Цокоме "Нагато-сан, Нагато-сан вы справились, вы такой, такой..."
Тоширо подходит к Конан и Яхико
Тоширо "Вы тоже хорошо сражались, ребята..."
Яхико опускает голову

В поселении праздник, бандиты перебиты, много продовольствия из форта перетащено в поселение, Яхико взахлёб рассказывает васем желающим о бое и ест столько, что живот трещит, правда желающих послушать не так уж много, Нагато есть, Конан спокойно сидит около одного дома.
Тоширо "Давайте выпьем за Нагато и этих ребят вместе с ним, наших спасителей!"
Встаёт старый дедок
Дед "Давайте признаем Нагато-доно защитником этих земель!"
Ночь, люди кричат "Нагато! Нагато!..."
Яхико встаёт из-за стола и идёт в сторону дома
Конан "Что-то случилось?"
Яхико "Эээ... хе-хе...Ничего, просто желудок прихватило..."
Яхико вспоминает о том, как говорил Джирае, что хотел изменить мир и защитить всех (глава 372 стр 15), о том как тренировался, когда Конан и Нагато спали. И резко вспоминает ринненган, первого убитого Нагато чуунина, сегодняшний бой. Яхико так сильно сжимает зубы, что из дёсен идёт кровь.
Яхико "Они даже не запомнили моё имя..."
Яхико поворачивает голову, видит, как Цокоме обнимают Нагато, опять притупившего взгляд. Яхико ускоряет шаг.

Нагато смотрит по сторонам, люди радуются и веселятся.
Голоса "Тогда всё было так... Неужели снова?... нет, старейшина на допус... тогда мы...." (Отрывки фраз)
Нагато (мысли) "Вроде всё хорошо, но ведь что-то не так.... Зачем я здесь?..."

Веселье утихло, около 4 ночи, все заснули...
Нагато лежит в кровати в отдельной комнате с закрытыми глазами
Нагато (мысли) "Может быть этого я хочу, всё спокойно... никого нет" приоткрывает один глаз замечает им чакру кого-то перед его дверью " Кто-то идёт... кто? Из того клана?" открывает глаз шире, Нагато видит чакру того, кто приближается "Это Яхико... ничего страшного... может ему захотелось в туалет" Нагато закрывает глаз.
Видно, что силуэт открывает дверь в комнату, заходит, достаёт из ножен меч и заносит его над Нагато для колющего удара сверху. Конан в этот момент сидит перед домом, поворачивает голову, и видит в окне комнаты Нагато силуэт с занесённым мечом. Она кричит и Нагато полу-заснувший просыпается. Увидев перед собой человека с мечом он машинально кидает его в стену при помощи силы Девов.
Нагато (мысли) "Это не Яхико, я ошибся? Ринненган ошибся?"
У Нагато задрожала рука. Вскочив с кровати о попытался приглядеться к нападавшему. Человек был в плаще, лица видно не было.
Нагато (мысли) "Что за мастер маскировки, даже открыв оба глаза я не могу его отличить от Яхико..."
Конан вбегает в комнату
Конан "Нагато, ты как?"
??? "Вода! Паутина смерти!"
Из пальцев нападающего выходят струи воды под огромным напором, которые режут всё, что им попадается на пути
Нагато "Эта техника..."
Нагато застыл.
Конан пытается прикрыть Нагато бумагой, но вода разрезает бумагу в клочья. Пробив бумагу она изрезает Нагато грудь, у Конан повреждена нога.
Нагато даже не замечает того, что его изрезало
Нагато "Почему, Яхико?...."
Яхико скидывая капюшон "Как будто ты не понимаешь, Нагато..."
Нагато "Почему, зачем тогда ты нас спасал?!"
Яхико "Я хотел всех спасти!"
Нагато "Так мы это и делаем!"
Яхико "ТЫ это делаешь, тот которому повезло родиться с этими чёртовыми глазами, безвольный плакса которого я уже много лет уговариваю заняться чем-то более серьёзным чем ходить и защищать редкие поселения от слабаков, но видите ли в себе не уверен что сможет собрать сильных людей, чтобы защищать обычных людей! Ты ничего не хочешь, ты хочешь спрятаться и не показывать нос, тебе плевать что будет с кем-то, кроме тех, кого ты знаешь! Почему эти глаза у тебя?! Я спас тебя, а ты, ТЫ, сломал мою мечту! Я стал "Мальчиком с Нагато-доно" и так везде... Я тренировался в десять раз больше тебя, но так и не смог превзойти эти ЧЁРТОВЫ ГЛАЗА!!!"
Яхико прослезился и запыхался крича, Нагато опустил голову, Конан тоже...
Нагато "Я действительно хочу спрятаться глубоко далеко, Яхико..."
Конан "Нагато..."
Нагато "Мне страшно... Я верил что теперь, когда я стал сильнее, я смогу защитить себя и вас этими глазами... А оказывается я тебя убивал, Яхико... Прости"
Яхико разворачивается и собирается уходить.
Яхико "Я сам убил свою мечту... Не слишком ли лицимерно было мечтать тому, кто хотел убить друга, всез защищать? Смешно, всё время, пока мы были вместе, всё было одинаково безразлично, но в этой боли, правда становится ясна..."
Нагато "Стой!"
Яхико останавливается
Нагато "Она открывает глаза... ты прав... позволь мне сделать то, что я всегда хотел...Я должен из-за них драться, из-за них только я могу победить... Я ненавижу это... Я ненавижу эти ГЛАЗА!"
Нагато ВЫРЫВАЕТ СВОИ ГЛАЗА свои глаза
Нагато "Из-за них я до сих пор знаю медецинские техники, я смогу их пересадить"
Яхико "Что ты делаешь?!"
Нагато улыбаясь "Мне они не нужны"

Нагато подходит к Яхико и за 3 минуты вставляет ему ринненганы.
Нагато "Пожалуйста, теперь, защити нас всех"
Яхико смотрит по сторонам, весь мир чётко виден, вся чакра, он слышит, что происходит далеко от сюда. Нагато подходит к Конан и начинает лечить её ноги, вдруг он падает. Яхико подбегает к Нагато.
Конан "Это из-за глаз?!"
Яхико прищуривается
Яхико "Нет, да это же яд!"
Яхико отплёвывает кровь которая резко пошла из рта
Конан "Откуда взялся я..."
Конан тоже падает.
Нагато немного привстав говорит "Похоже действительно что-то было не так, эти обрывки слов... "нет, старейшина на допус... тогда мы..." "
Яхико "Старейшина не допустит чтобы деревня ещё кого-то кормила, как тех бандитов.... тогда мы их убь... Ублюдки! Чёрт, нужно вызвать Энму, она сможет спасти Нагато и Конан... давай, давай..."
Яхико концентриуется и появляется Энмна, берёт внутрь себя Конан и Нагато.
Яхико "Энмну нцжно контролировать, так я не могу залезть в неё... Что это за яд, он долго не давал о себе знать, но теперь действует очень сильно..."
С улицы дом закидывают факелами.
Яхико выскакивает на улицу вместе с Энмной. Народ движется к Яхико. Двухметровый бугай с молотком бьёт по Энмне, из-за чего из неё вываливаются Конан и Нагато.
Яхико (мысли) "Яд выведен, однако эффект паралича от него ещё минут 5 будет действовать... "
Яхико падает на колено, паралич начинает действовать на него
Яхико "Эти глаза сразу после пересадки... сейчас ими трудно управлять, я сейчас ни смогу ударить силой риненгана но ним всем, неужели это конец? Только не сейяас... Думай, думай, думай..."
Люди с вилами, факелами, подходят всё ближе...
Тоширо "Извините ребятки, но мы знаем что вы все такие, вначале спасаете, потом дерёте...."
Яхико "Чакры хватит только на это, но так мне их не убить, это не оружие... если бы я мог, чёрт тело не двигается" у Яхико начинает дрожать рука "может это возможно, но тогда..."

Флешбэк
Маленькая пещера
Яхико сидит в позе Лотоса, перед ним лежит крыса с воткнутым чёрным штырём. Она открывет глаза, вместо глаз ринненганы.
Крыса начинает танцевать, делает пару кувырков, сальто, потом встаёт на хвост. Конан сидящая в углу пещеры с интересом смотрит.
Крыса "Нагато, это же поразительная штука! Я вижу то, что видит эта крыса!"
Нагато достаёт из крысы стержень и сжимает в руке, та падает, Яхико открывает глаза.
Яхико "Нагато, и это работаёт на чём угодно? И ты можешь отдать контроль кому угодно? Круто!"
Нагато "Похоже только на мёртвом теле, можно использовать его на полное... он это временно ослабляет меня..."
Конан "У этой крысы глаза как у тебя?"
Нагато "Я вроде передаю часть силы...Со временем она сама возвращается и глаза становятся просто внешне как ринненган...Но можно её взять моментально " Яхико "Круто..."
Яхико закрывает глаза, открывает, его глаза уже ринненган (Возврат из флэшбэка).
Яхико "Нда.... НАГАТО!!! Ты сможешь управлять телом, если я дам тебе контроль?!"
Нагато "Да! Кх-кх... каким?"
Яхико "Неважно!!!"
Люди подходят всё ближе
Яхико "Начнём..."
Конан приподнимает голову. Чёрные штыри вырываются из тела и пронзает Яхико. Яхико смотрит на Конан. Дом, в котором троица спала, горит во всю силу. Дождь льёт как из ведра
Конан "Нет...Яхико..." далее она говорит что-то на из-за звука падающего горящего дома её не слышно
Яхико "К...Какой же я идиот... Но уже поздно! Хоть теперь, я стану настоящим защитником!"
Последний Шип пронзает Яхико, тело оседает...

Нагато (мысли) "Тело... подконтрольное, я его чувствую...оно видит всё очень чётко... человек... похоже Яхико загнал в него почти всю силу ринненгана, я вижу почти так же чётко, как раньше...Конан... она плачет... Яхико, где он?" вслух "Где Яхико?!"
Толпа "Похоже он сошёл с ума... Да как он ещё движется?!..."
Нагато смотрит своим подконтрольным телом в лужу под ногами.
Два оглушительных крика разносится над деревней (подконтрольное тело и сам Нагато)... Люди падают от него, закрыв голову руками, встают
Один из крестьян "Да он псих! Надо это скорее закончить!"
Народ бежит к телу Яхико.
Нагато (в теле Яхико) дрожа, кулаки сжаты так, что из рук идёт кровь "Защитить... людей... не их... людей... от таких как они... так, Яхико?"
Крестьяни заносят оружие над телом Яхико.
Нагато (в теле Яхико) перестаёт дрожать "От..." громче "таких..." ещё громче, начинает поднимать руку "КАК...." кричит "ОНИ!!!!"
Люди испуганы не на шутку. Лицо Нагато (в теле Яхико) становится безэмоциональным
Нагато "Вас не должно быть...". Взрыв. (После это будет называться Щинра Тенсеи)

Утро, дождь всё ещё идёт. За ночь воронка после взрыва стала небольшим озером.
Лицо Нагато ровно, Конан плачет над телом Яхико.
Нагато "Защитить людей, ты этого хочешь, Яхико? Хорошо, ты, и твой ринненган защитят их людей... А я найду людей, чтобы их защищать, и найду тех, от кого надо защитить, найду тех, кто будет тебе помогать...Нужно открыть правду... Как ты сказал? В этой боли, правда становится ясна?"
Нагато "Всего лишь нужно вершить правосудие... правосудие Бога, от которого никто не сможет уйти..."
Дождь так и идёт...


Глава 2 "В ожидании грозы"



Дождь так и идёт, капли падают на голову Яхико.
Видно что рядом с Яхико стоит Наруто. Конан отвернулась, её лица не видно. Нагато проходит в 10 см от Наруто, тот не двигается. Нагато осторожно поднимает свободной рукой тело Яхико.
Нагато "Конан, ты знаешь, что делать"
Листы бумаги, как листья во время листопада, кружатся на ветру, так, что за ними ничего не видно. Листы падают, Конан исчезла, Яхико из руки Нагато тоже.
Нагато поднимает руку, из валющихся тел вылетают чёрные штыри и всасываются в руку.
Нагато "Итак, я вам всё рассказал... Пойдёшь ли ты со мной"
Тсунаде и Наруто молчат, пятна вокруг глаз на Наруто исчезают.
Наруто "Нет!!!"
Пятна не просто появляются, а почти вспыхивают.
Наруто "Вас предали, и что?! Из-за этого ты убиваешь людей?! Из-за этого ты уничтожил Коноху?! Из-за того, что думаешь, что так..."
Нагато "Слова Нет было достаточно..."
Ринненганы в руке Нагато сливаются в один. Нагато вставляет его себе в правую глазницу, лёгкое свечение, глаз моментально приращивается.
Наруто "Я выбью из тебя эту дурь!!!"
Наруто делает прыжок к Нагато, пытаясь зацепить Нагато в полёте ногой. Нагато отходит коротким прыжком в бок на право, и не глядя выставляет вперёд правый локоть. Кагебуншин врезается солнечным сплетением в локоть и исчезает.
Наруто (мысли) "Какая нечеловеческая реакция, я создал этого клона во время прыжка, но он все равно его заметил..."
Нагато направляет руку на Наруто.
Из из под земли вылетает мощная струя воды, в которую в полёте попадает молния из ударившая из руки Нагато.

С руинов Конохи на бой смотрит при помощи Бьякугана Хината.
Хината (мысли) "Бьякуган видел движение чакры, я уверенна, что он сложил печати, однако выглядело всё так, будто руки его неподвижны... это столь огромная скорость?"

Наруто "Расенган!"
Струя разлетается от столкновения с расинганом, однако брызги обжигают Наруто. Ожоги почти моментально исчезают.
Наруто "Без печатей создал нечто подобное, да как это возможно?! Похоже ты силён..."
Нагато бросает взгляд на землю рядом с ним, из-под земли моментально вырастают шипы, на которых виден проткнутый Кагебуншин...
Нагато "Это была попытка атаки из под земли?"
Наруто "Нет, мне нужно было немного времени! Расенган Шурикен!"
За время, полученное клоном, Наруто успевает подготовить Расенган Шуренкен.
Нагато разочарованно смотрит на Наруто.
Наруто "Расенган Шурикен!"
Огромный шуренкен из чакры ветра летит в Нагато. Тот останавливает его одной рукой
Наруто "Он может всё, что те тела?!"
Нагато "Нет, немного больше..."
Нагато поднимает над головой Расенган Шуренкен, и кидает обратно с намного более большой скоростью. Наруто хочет прыгнуть в сторону, смотрит под ноги.
Наруто "Что?! Когда он?!"
Земля под ногами Наруто превратилась полностью в жидкую грязь, в которой можно утонуть, но оттолкнуться от неё сложно.
Расенган врезается, поднимается облако дыма. На земле валяются осколки железа. Гамабуси и Гамакен закрыли Наруто, их оружие частично уничтожено , но им самим лишь немного поцарапало животы, Фукасаку вытащил Наруто из грязи
Наруто "Спасибо, вы мне жизнь спасли..."
Нагато смотрит на свою руку, от той идёт лёгкий дым. (Нагато находится в середине кратера, наруто с края)
Нагато "Нет не спасли."
Наруто испугано смотрит, ощупывает себя.
Наруто "Вроде живой..."
Нагато "Только отрезало бы ноги...ты нам нужен живой"
Наруто "ЭТО ТАК ТЫ ЖИВЬЁМ БЕРЁШЬ!?"
Нагато разминает пальцы на руке
Фукасаку "Наруто-чан, не отвлекайся, этот противник очень силён, похоже он может минимум всё, что и те тела, а значит на него подействует лишь тайджутсу" мысли "Но что-то тут не так, такое ощущение что он..."
Наруто "Отлично, если я не буду применять на нём Расенган Шурикен то смогу просто переломать ему все кости!"
В руке Нагато начинает вращаться чакра, за 3 секунды она становится расенган шурикеном
Нагато "Интересная техника..."
Наруто "Что за?...."
Нагато швыряет расенган шуренкен в остатки Конохи
Наруто "Стой ты, идиот!"
Раснган Шуренкен пролетает над остатками домов и врезается в стену.
Нагато "Значит если запустить её медленние удар будет сильнее....Ещё что-то интересное?"
Наруто срывается с места и бежит на Нагато. Фукасаку пытается остановить Наруто, но не успевает.
Нагато "Значит нет... тогда пора заканчивать"
Наруто "Мы только начали!!!"
Нагато "...."
Мир вокруг Наруто становится серым, всё замедляется, только Нагато движется с прошлой скоростью. Он достаёт из рукава три копья и бросает их. Копья летят медленно, но быстрее движений Наруто
Наруто "Почему я почти не могу двигаться... почему я знаю что эти копья проткнут меня?!" Наруто останавливается, и начинает пятится назад, "Почему так страшно?" Наруто натыкается на что-то спиной "Это конец?! Нет! Нет! Я должен увернуться, чёрт тело не двигается..."
Копья приближаются всё ближе и ближе, 2 метра до Наруто, пол метра... Наруто закрывает глаза...проходит 5 секунд... 10...
??? "Ты ещё долго будешь спать?"
Наруто открывает глаза, перед его лицом что-то белое и большое.
Наруто "Что это?"
??? "Мы в бою, какого чёрта ты дурью маишься?!!!"
Наруто от громкого голоса падает, и во время полёта разварачивается.
Наруто "То, во что я упёрся...."
Перед Наруто огромная клетка из в которой видна морда Кьюби с улыбкой чеширского кота, из-за решётки торчат когти, в один из них воткнуто 3 копья. Кьюби выдыхает чакру, та выливается из клетки и от неё мир загорается. Когда небо и земля сгорают становится видно что это просто внутренний мир Наруто, спрятанный в что-то похожее на мир настоящий.
Наруто "Я не могу тебя использовать здесь...это слишком опасно."
Кьюби "Ты много чего ещё не можешь, Наруто, например, избавиться от того дохлого гендзюцу"
Наруто (мысли) "Гендзюцу? Дурак..."
Внутрений мир исчезает

Нагато "Значит ты начнёшь наконец-то драться как Джинчурики?"
У Наруто дрожит рука.
Наруто "Нет"
Нагато зевает.
Нагато "Хоть я долго не мог узнать где ты, каждый почти все, кто тебя неплохо знал вспоминал то, как ты обещал стать Хокаге..."
Наруто "Вспоминал? Как ты мог узнать что они вспоминали?
Нагато (не обращает внимания) "...а сам оказался простым одарёным трусом" улыбается во всё лицо " как я?"
Наруто бьёт Нагато ногой, тот немного отступает, рукав ударом разорвало. Вокруг Нагато становятся Гамабунта, Гамабуси и Гамакен.
Нагато, потирая руку "Лучше сдайся, мы можем вытащить Кьюби так, что ты будешь жив."
Перед Наруто проносятся воспоминания о том, как его в детстве боялись и ненавидили, о том, как все в нём видели лишь Кьюби. Он вспоминает рану, которую нанёс Сакуре. А потом вспоминает конец рассказ Нагато, о том, как он отличит тех кого надо защитить от тех от кого защищать.
Наруто "Эта бремя, я буду нести с собой до конца, и унесу с собой в могилу!"
Наруто пытается атаковать Нагато, лягушки заносят оружие и его остатки.
Нагато "Жаль..."
Нагато закрывает глаз.
Нагато "Ветер. Мёртвые небеса"
Поток воздуха с неба прижимает к земле всех, кто находится в в 400 метрах от Нагато, даже огромных жаб.
Нагато "Земля. Кровавая почва"
из земли начинают расти шипы
Нагато "Огонь. Камни пустыни"
Земля начинает раскаляться
Нагато "Вода. Колонна Атлантиды"
Дождь закручиывается в небе подобно вихрю и образует огромный столб воды на Наруто.
Наруто повалило на спину.
Наруто "Это гендзюцу?"

Кьюби "Нет"
Наруто лежит перед его клеткой. Мир вокруг шатает.
Кьюби "Ты ведь знаешь что будет дальше? Он бесспорно владеет всеми типами чакры... как банально и опасно."
Наруто молчит
Наруто "Ты проиграешь, даже если я тебя высвобожу, ты просто хочешь попытаться убежать?"
Кьюби ржёт так, что прутья решётки трещат.
Кьюби "Лягушка говорит лису, что не хочет его освобождать, поскольку та будет есть много мух! Ха-ха-ха..."
Наруто "О чём ты, лисья харя?"
Кьюби немного успокоившись "Дуамешь а хочу просто сидеть в норе, как какая-то крыса? Ты похоже всё ещё тупой, несмотря на то, сколько лет я в тебе заточён."
Наруто "Придурок..."
Кьюби "Да и даже если бы цель была просто выжить, они меня просто достанут из тебя, и скорее всего запечатают в кого-то другого. Выбраться будет сложнее, чем из такого тупийцы как ты, но это ничего не значит..."
По лицу Наруто видно что у него появилась идея
Наруто "Можно управлять твоей силой, не теряя разума?"
Кьюби улыбаясь "Может быть..."
Наруто открывает глаза, колона воды всё ещё собирается.
Наруто "Ей, глазастый! Ты настолько безумен что хочешь запечатать в себе всех биджу?"
Нагато, даже не смотря в сторону Наруто "Глупый вопрос...ты должен сам это понимать"
Наруто "Тогда зачем тебе все?"
Нагато "9 глаз...хотя это не важно, уже..."
Ветер давит сильнее. Гамабунта изрыгает все ругательства, которые знает...

Наруто вновь в внутреннем мире, он сидит спиной к клетке. В внутреннем мире идёт дождь.
Наруто "Лис, ты знаешь что это за 9 глаз?" тишина "Эй, харя Лись..." Наруто разворачивается
Наруто "Невозможно..."

Вы когда-нибудь видели огромного, насмерть перепуганного лиса?


Глава 3 "Заключённый и тюремщик"


Внутренний мир Наруто, Наруто сидит с изумлённым лицом, повернувшись к клетке.
Взгляд лиса направлен на землю, когтями он нервно скребёт клетку.
Кьюби "Это невозможно... Паук должен быть уничтожен, просто невозможно...Соно ведь...это должны быть другие глаза..."
Наруто подходит к клетке в упор, держась за один из прутьев наклоняется к уху Кьюби.
Наруто "ХАРЯ ЛИСЬЯ!!! ЧТО ЗА 9 ГЛАЗ?!"
Лис от неожиданности подскакивает и бьётся носом о клетку. Широко открывает рот, чтобы сказать очередное "приятное" слово, но останавливается, плюёт в бок кусок чакры как слюну.
Кьюби "Не важно. Просто запомни одно, этот бой я не могу дать тебе проиграть никак."
Наруто улыбается.
Наруто "Ну так что там насчёт управления твоей силой?"
Кьюби кладёт голову на лапы, выдыхает.
Кьюби "Эхх... Практически тоже самое что твоё сенджутсу, только за количество моей чакры буду отвечать я, и мне придётся её держать в балансе"
Наруто "И всё?"
Кьюби улыбаясь во всё морду "Однако я из-за этой клетки...."
Наруто "Ты предлагаешь что бы я прямо в Конохе снял с тебя печать?! Хватит врать!"
Кьюби "Если ты снимешь печать, я смогу освободиться в любой момент, это правда, и помочь я тебе не смогу, пока на мне печать, это тоже правда. Так что выбор один... ведь ты даже сделать самоубийство не успеешь, что бы унести меня с собой," С морды Кьюби сходит улыбка "и Нагато засунет меня в 9 глазого..."
Наруто "А мне что с того, куда он тебя засунет?"
Кьюби снова улыбаясь "Что тебе с того, что в руках человека мечтающего причинить всем боль, окажется сила больше моей?"
Наруто и Кьюби смотрят друг на друга.
Наруто (мысли) "Если он освободится, то станет безумным, в таком состоянии он будет пойман... Если он не врёт, то пока не сбежит...чёрт, ну почему всё так сложно, Гамабунта, Гамабуси, Гамакен, все они могут погибнуть от следующего удара, если ничего не сделать..."
Наруто подходит к клетке
Наруто "Если попытаешься сбежать, я убью себя и ты погибнешь вместе со мной, понял, Лисья Харя?!"
Кьюби улыбаясь "Конечно, Наруто."
Прутья решётки падают...

Наруто начинает вставать на колени. Круги вокруг глаз ярко загораются.
Нагато (мысли) "Он решился снять печать? Бесполезно, даже биджу не сможет остаться в сознании после удара этим"
Нагато "Молния. Реквием сна"

Прутья решётки разбросаны, Наруто зажат в зубах Кьюби и прижат к потолку. На животе наруто несколько ран от зубов.
Кьюби "Наруто, ты бы знал сколько лет я мечтал это сделать!"
Наруто "Ублюдок... ты меня обманул?"
Кьюби улыбаясь "Не капли. Только я не говорил тебе что это будет приятно!"
Кьюби отпускает Наруто и ловит верхней частью морды. По морде Кьюби течёт кровь Наруто.
Кьюби "Теперь чувствую... А ты оказывается не так слаб, для человека, просто туп... Вставай, сын Четвёртого, бой впереди!"
Наруто вскакивая "СЫН?!!"
Кьюби лыбясь всеми зубами "Ты исключительно туп, Наруто, но похоже я к этому уже привык!"

Тсунаде, Фукасаку, Гамакичи и ещё некоторые люди с руин Конохи смотрят с глазами, полными ужаса
Столп воды окружённый молниями летит в Наруто. Наруто подрыгивает и столп врезается в столп, пока тот находится на большой высоте. Вода разлетается от мощного удара. Молнии ударяют через Наруто по земле. Столп дыма, в нём видно, что какой-то силуэт упал. Нагато стоит в упор к дыму.
Гамабунта "Наруто закрыл нас...Мы ничего не смогли сделать, чёрт..."
Ветер Нагато исчез.
Тсунаде "Наруто..."

Член клана Хьюга рядом с Сакурой "Невозможно..."
Сакура закрыла рот руками.

Нагато "Ты проиграл, похоже Кьюби не успел освободится и я его просто заберу вместе с тобой"
Нагато входит в дым.
Член клана Хьюга рядом с Сакурой "...чтобы Наруто действительно был ТАК силён!"
Нагато вылетает из-за мощного удара. Приземляется он где-то через 100 метров. Видно, что его правая рука была сломана и разорвана при попытке поставится блок.
Нагато (мысли) "Если бы я не успел поставить руку, то мог бы умереть. Что он такое?"
??? (голос представляет собой что-то среднее между голосом и рыком) "Проиграл? Я..." дым рассеивается буквально у всех, кто смотрит на данный бой, кроме Нагато на лице невероятный шок.
???"...не проиграю..."

Вместо Наруто стоит что-то среднее между человеком и лисом с четыремя хвостами, стоящее на задних лапах. Рост не меньше 3 метров, жёлтая шерсть, свиток в лапе.
В зрачки - кресты, сеннинские пятна тянутся от глаз вдоль ушей, линии Наруто на щеках расширились и преобрели красный цвет, как пятна вокруг глаз. Символ Конохи сполз на шею. Хвосты бьют землю.

Нагато "Неудивительно что он послал меня..."

Глава 4 " Четыре против Шести"


Хвосты бьют землю. Когти блестят. Клыки стиснуты. Глаза полны воли к победе.

Тсунаде смотрит на всё это.
Девушка-Анбу рядом с Тсунаде "Что ЭТО?"
Тсунаде "Я не уверенна, но нечто столь сильное может быть только 4-х составной чакрой"

Жабы на другом краю кратера.
Гамакичи "Четырёх?!"
Фукасаку "Односоставная чакра почти бессильна, ей обладают практически все.
Двусоставная - обычная чакра для шиноби, она состоит из 2 компонентов: физической энергии и духовной. Концентрируя их в балансе, можно использовать нинджутсу.
Трёх составная - чакра пользователя сенджутсу, она состоит ищё из природной чакры, как третьего компонента, который не просто добавляет свои свойства, но и увеличивает количество духовной и физической энергии
Я никогда не видел чего-то подобного, тому, что сейчас творится с Наруто однако его чакра состоит из четырёх частей, и четвёртая часть бесспорно..."

Кьюби "...моя чакра." внутренний мир Наруто, Наруто сидит на морде Кьюби, повернувшись к его глазам " С помощью чакры природы, ты удерживаешь её в системе циркуляции чакры, поэтому не появляется эффекта безумия и твоё тело не повреждается, однако тело меняется поскольку в тебе течёт нечеловеческая чакра. Я ответил на твой вопрос?"
Наруто смотрит на Кьюби, как первоклассник на преподавателя Мехмата, который попытались объяснить первокласснику, что такое эксцентриситет эллипса.
Кьюби смотрит на Наруто, как на идиота.
Кьюби "Пф....не заставляй меня говорить это... К ванильному мороженному с клубничным слоем добавили шоколадную начинку"
У Наруто выражение лица, как у первоклассника, которому сказали, что эксцентриситет - это просто буква Е.

Нагато лечит свою руку.
Нагато (мысли) "Это чакра, как отрава, она похоже через неё передаются эмоции, если бы я её сразу не вывел, то мог бы остаться без руки. Сейяас мышцы почти восстановлены, скреплены чёрными штырями, однако эта рука без нормального лечения не выдержит хороший бой. Придётся..."
Нагато без печатей создаёт под ногами маленький столп, который толкает его и увеличивает скорость вместе с прыжком. Наруто врезается в место, где только что был Нагато.
В полёте Нагато пускает в небо какое-то синее пламя, которое взрывается как фейерверк на высоте 200 м и создаёт полсотни клонов.
Наруто "Хватит убегать!" От одного взмаха хвостов Наруто проходит волна воздуха, которая сносит всех клонов, которые оказываются электрическими, однако все молнии проходят мимо Наруто. Нагато от взмаха швыряет об землю.
Наруто бежит к Нагато на огромной скорости "Сейчас ты ответишь за то, что сделал со всеми!!!"
Из земли вырастают длинные острые шипы, которые как копья направляются на Наруто. Наруто их даже не замечает и сносит, как будто их и нет. Наруто замахивается лапой, готовый порвать Нагато на бегу.
Нагато успевает вызвать Дракона. Дракон, около 120 в длинну внешне на манер китайского, появляется лежачий, мордой к Наруто, и принимает этой самой мордой удар, предназначенный для Нагато. Ударом Дракона разрывает от морды до хвоста.
Видно, что за это время Нагато успел уйти под землю.
Наруто, начиная порядком злиться "Ты не можешь убегать вечно!"
Кьюби в голове Наруто "Он не убегает, он тянет время, будь осторожен"
Наруто бьёт кулаком по земле, происходит подземный взрыв Нагато выбрасывает наружу.
Наруто отталкивается всеми ногами и хвостами прыгает у нему на полной скорости и в полёте перерубаем пополам. Дым.
Наруто "Теневой клон?"
Настоящий Нагато вылезает с другой стороны рядом с ним появляется Каме Буншин Конан, держащий Яхико.
Конан "Что происходит?!"
Нагато "Надо использовать всё силу"

Наруто сидит на морде Кьюби.
Кьюби орёт "Наруто!!! У того тела есть глаза, Риннеганщик их не достал! Он может стать сильнее! Уничтожь его до этого!"

Нагато "Прости, Яхико, я одолжу твои глаза."

Наруто понимает что оттолкнулся слишком сильно, и приземлится не скоро, чтобы побежать к Нагато.

Опять внутренний мир Наруто.
Наруто "Идея. Кьюби, какой элемент у твоей чакры?"
Кьюби "Огонь, а что?"

Наруто смотрит на свой карман.
Наруто "Сенджутсу в порядке, я смогу, он о этого не уйдёт..."
Наруто в полёте разворачивается лицом к Нагато, отводит руки прямыми назад и закрывает глаза. Нагато достаёт первый глаз из Яхико.
Наруто "Правая рука, моя чакра, ветер, Рассенган Шуренкен!" В правой руке появляется Расенган Шуренек. Нагато достаёт другой глаз Яхико.
Наруто выпускает свиток из левой лапы, и ловит его хвостами.
Наруто "Левая рука, Кьюби, огонь, хм... Расенган Ханаби!" В левой руке появляется красный расенган от которого потоки чакры вздымаются вверх как языки пламени. Нагато объединяет 2 глаза, и смотрит в сторону Наруто.
Наруто бросает вперёд оба расенгана, они закручиваются, как спираль, сталкиваются, и летят дальше в 3 раза быстрее.
Наруто "РАСЕНГАН МИСАИРУ!!!"
Нагато создаёт колонну земли, которая швыряет его с огромной скоростью в небо, Конан пытается взлететь.
Огромный взрыв, столб пламени, высотой не меньше 2 километров, вздымается в небо. На высоте примерно 300 метров заметен Нагато. Его окутывает земля, и вода, а ветер понизил количество воздуха вокруг него до минимума. Он в жутких ожогах, волос не осталось вовсе, а левой ступни нет. Однако видно что он вставляет себе второй ринненган. От бумажного клона не осталось и горстки пепла.
Наруто "ЧЁРТ!!!"
Наруто раскручивает свиток хвостами, дым, появляются мечи первого хокаге (глава 399 стр 10-11).
На высоту Наруто подпрыгивает Гамабунта, на голове у него Гамакичи.
Гамабунта доставая нож "Помощь нужна, Наруто?"
Наруто "Гамабунта-сан, сможете бросить меня в него?"
Гамабунта улыбается, разворачивает свой нож тупой стороной, заносит за спиной и ставит рядом с Наруто. Наруто кидает свиток первого Гамакичи, после чего хватает по мечу первого в каждую руку (в руках самые большие), и по мечу каждым хвостом.
Гамабунта "Готов?!"
Наруто упирается ногами в тупую сторону ножа и отводит правую руку к левому плечу, левую соответствено к правом (Подготовка для удара с двух сторон одновременно)
Наруто "Да!!!"
Гамабунта бросает, на манер катапульты , Наруто ровно в Нагато. (Наруто находится выше Нагато)
В полёте Наруто и Нагато сталкиваются и вместе летят и врезаются на полной скорости в землю. Поднимается дым. Все пытаются увидеть, что произошло.
Дым рассеивается. Картина показывается сверху вниз. Дождь. Хвосты с мечами, они спокойны. Наруто находится вврех ногами. При ударе Нагато выставил руки навстречу мечам, мечи разрубили руки до локтей, однако были остановленны силой Мира Девов. У Нагато оба Ринненгана.
Нагато "Ты рискуешь своей жизнью, сражаясь так, это ради того, чтобы люди признали в тебе Хокаге и верили в тебя, ты, как любой Джинчурики, просто хочешь что бы тебя не боялись и уважали?"
Наруто "Наверно когда-то я просто хотел этого, но сейчас я просто хочу защитить всех, кто выжил, от тебя."
Нагато широко открывает глаза, и ещё раз слышит этот рычащий голос, говорящий "я просто хочу защитить всех", и вспоминает Яхико, говорящего абсолютно то же самое.
Нагато "Понятно..."
Из-за рта Нагато начинает идти в большом количестве кровь.
Из груди Нагато торчит окровавленный кулак, сердце пробито со спины
Тсунаде "Какова тебе твоя БОЛЬ?"

Дождь всё идёт...

Глава 5 "Смена ролей"



Капли дождя, лужи. Капли воды падают в лужу вместе с каплями крови. Дождь становится сильнее, льёт, как из ведра, воды слишком много, крови в лужах уже не заметно...За дождём ничего не видно...
В одну из луж приземляются рыжие лапы.
Наруто "Это конец, бабушка Тсунаде?"
Тсунаде достаёт руку. Из тела Нагато, вылетают чёрные штыри, которые упираются в землю
Тунаде "Я пробила его сердце, даже ринненган от подобного его не спасёт. Ему осталось не много. Пойдём от сюда, Наруто, такой как он должен умереть один, в своём дожде..."
Тсунаде поворачивается спиной к Нагато и идёт медленным шагом в сторону остатков Конохи, Наруто идёт к ней.

Нагато смотрит на Наруто, перед глазами проплывает Яхико говорящий "Я защищу всех!"
Наруто проходит мимо Нагато
Нагато отплёвывая кровь "Прости..."
Наруто не дрогнув бровью идёт к Туснаде, догоняет её и идёт с её скоростью бок о бок с ней.
Нагато "...что я не смогу просто тебя убить..."
Наруто идёт дальше
Нагато "...но ты поймёшь меня..."

Кьюби "Что-то не так... его голос становится сильнее. Наруто, он восстанавливается!!!"

Нагато "...открыв глаза!"
Наруто и Тсунаде разворачиваются на полной скорости, но поздно, около 10 чёрных шипов летит в них на большой скорости. Шипы врезаются. Капли дождя разлетаются в стороны.
Наруто успел заблокировать мечами часть шипов, и почти все, летящие в Хокаге. В Наруто воткнулось 3 : в грудь и два в плечи. Тсунаде пронзило левое плечо и правую ногу. Наруто моментально достаёт из себя зубами, и хвостами шипы, прежде, чем те успевают как-то повлиять на управления чакрой. Шип в зубах перекусывает пополам.
Тсунаде "Как он выжил?!"
Нагато подходит ближе, на лице его метка Соузоусаисеи (та, что была у Тсунаде при моментальном залечивание ран ).
Тсунаде "Ты способен даже на это?"

Наруто сидит на морде Кьюби
Наруто "Ей, лис, что ты задрожал?"
Кьюби говорит пару слов не лучших для написания.
Кьюби "Что-то этот день полон не прятных сюрпризов, вначале 9 глазый оказывается каким-то образом цел, теперь истинный Ринненган... хуже просто некуда."
Наруто "Истинный?"
Кьюби "Ринненган, это не шаринган или бьякуган, эти глаза появляются совсем не из-за генов, и от родителей к детям практически не передаются, разве что редкие эффекты. Эти глаза обрёл лишь один человек во всей истории, и то случайным образом примерно тысячу лет назад."
Наруто "Один человек?"
Кьюби "Мудрец шести путей, так же известный как основатель мира шиноби"
Наруто "Как?"
Кьюби "Долго объяснять, да и это не важно сейчас. Я видел на своём веку десятки пользователей ринненгана, обычно это были люди которые просили силы у Мудреца шести путей, и он давал им часть своей силы, почти как этот парень разделил свою силу по мёртвым телам, однако мудрец не управлял теми, кому дал силу. Я думал, что этот псих, один из подобных, однако его глаза являются самым настоящим ринненганом, и это доказывает то, что он использует шестую стихию "Кровь"... "
Наруто прерывает "А, значит он может атаковать кровью! А какое отличие от воды?"
Кьюби подкидывает мордой Наруто, тот бьётся об потолок и падает обратно
Кьюби "... "Кровь" не совсем стихия. Это скорее способность изменять себя самого..."
Наруто "Он может отрастить 6 рук?!"
Бросок в потолок повторяется
Кьюби "... на генетическом уровне, менять свою "Кровь" и тем самым использовать техники, доступные только людям рождённым с определёнными дарами, вроде стихии дерева, того лечения или театра теней твоего мозговитого дружка. В общем сейчас он способен использовать абсолютно ВСЕ джутсу, которые видел, кроме того его чакра и восприятие возрастают до нечеловеческого уровня"
Наруто сплёвывает, потом улыбается "Будет сложно, но я на тебя надеюсь, мы справимся"
Кьюби "В том и проблема что шансов победить - 0. Мне доводилось давно драться с мудрецом шести путей, и я тебя могу заверить, с твоими знаниями мы уже проиграли"
Наруто наклоняется к глазам лиса "Сейчас я не могу отступить!"
Бросок в потолок
Кьюби кладёт лапу на голову "Идиот...."

Наруто поднимает хокаге хвостами, выдёргивает чёрные штыри из неё. Тсунаде потеряла сознание из-за ран.
Наруто "Бабушка Тсунаде, сейчас здесь будет опасно, пожалуйста подождите в стороне"
Он бросает её в другой конец кратера. Гамакичи ловит хокаге, и приземляется вместе с ней на землю.
Гамабунта "Оставь это нам, Гамакичи!"
Жабы бегут к Наруто и Нагато.

Нагато полностью восстановился, даже волосы приобрели прежней вид, однако одежда почти вся сгорела. Нагато закрывает на пол секунды левый глаз. Из тела вырываются чёрные шипы и покрывают его как кольчуга.

Нагато "Значит защищаешь..."
Наруто "Да"
Нагато на мгновение скривил лицо, рука задрожала.
Нагато "Наруто, я не могу просто оглушить тебя и выкачать Кьюби"
Наруто "...?"
Нагато "Я не хочу, чтобы ты умер с закрытыми глазами" улыбается во всё лицо " Позволь открыть тебе глаза." Закрывает левый глаз.

Наруто немного расслабившись (мысли) "Решил что-то рассказать?"
Кьюби "Защищайся, идиот!"

Нагато "Болью!"
Наруто моментально создаёт клона перед собой, тот загорается чёрным пламенем.
Наруто "Что?"
Гамабуси, Гамакен и Гамабунта приземляются на Нагато.
Тот исчез
Гамабунта "Где он?"
Наруто "Сверху!"
Нагато находится в 300 метрах над ними. Чёрные, 10 метровые штыри сыплются сверху дождём. Уворачиваться поздно. Гамабуси отталкивает Гамабунту с зоны поражения штырями. Наруто хочет сбить штыри, и пытается прыгнуть к ним, однако оказывается приморожен к земле, лёд раскалывается от толчка, однако скорость для прыжка не набрана. Гамабунта отлетает, Гамакен и Гамабуси были проткнуты. В Наруто врезался штырь, он его разрезает по палам. Приземляется. Гамабуси и Гамакен бьют его сверху остатками своего оружия. Вместо глаз ринненганы. Наруто разрубает остатки их оружия мечами.
Нагато "Для этого я заберу тех, с кем ты дрался бок о бок..."
Наруто "ФУКАСАКУ-САН!!! НЕМЕДЛЕННО, ВСЕ УБЕГАЙТЕ ОТСЮДА!!!"
Гамабунта хочет что-то сказать
Фукасаку "Немедленно, обратно на гору!"
Жабы исчезают, на место где был Гамабунта врезается дюжина чёрных штырей.
Наруто прикусив губу "простите Гамабуси, Гамакен, это единственный выход!"
Отталкивается одной ногой, разрубает сверху до низу подконтрольного Гамакена, отталкивается от него и пробивает насквозь Гамабуси. Руки дрожат Наруто дрожат. Приземляется.

Наруто (ОЧЕНЬ громкий рык в котором различается слово) "УБЬЮ!!!!!!"
Бежит на полной скорости у Нагато, тот выставляет руку вперёд и применяет отталкивание. Земля под ногами Наруто летит назад, от его плаща отлетают куски, эмблема Конохи на шее помялась, сумка к кунаями на боку отлетает. Сам Наруто почти не замедляется. Нагато выставляет вперёд вторую руку, закрывает лаза, у него получает остановить Наруто в последний момент, однако Наруто откусывает Нагато пальцы на левой. Наруто улетает на другой конец кратера. Пальцы Нагато постепенно восстанавливаются.
Нагато поднимает руку, в ней образуется большой шар молний.
Нагато "...тех, с кем рядом ты жил здесь..."
Швыряет шар в руины Конохи. На полпути шар останавливает своим телом сам Наруто.

Кьюби "Никто не выживет, если он сейчас меня получит! Что ты делаешь?!"
Наруо даже не смотрит на лиса, глаза полны злобы.

Нагато стоит спокойно.
Капли дождя начинают объединяться и замерзать на лету. Дождь превращается в град, притом каждая градина с арбуз размером. Для Наруто они безобидны, однако на остатках Конохи люди. На руинах кто-то кричит.
Наруто бросается на Нагато. Из под земли вырывается магма, окутывает руку нагато и превращается в наруч из какого-то красного металла. Наруто атакует с разворотом в воздухе вперёд-боком. Удар правой рукой, меч отскочил, левой, то же самое. Становятся видны хвосты, ими создан расенган. Нагато выставляет ладонь и поглощает расенган. Хвосты с мечами проходят мимо руки и опускаются клинками на голову и плечи Нагато. Тот исчезает. Просто, без каких либо эффектов исчезает. Появляется перед Наруто (Наруто вверх ногами, переворот ещё не завершён), левая рука отрезана по локоть, очень ровно (Наруто по ней не бил). Правую руку прислоняет к животу Наруто.
Нагато "Щинра тенсеи"
Второй взрыв в кратере. Наруто тащит по кратеру, он подлетает на краю кратера, как на трамплине, и врезается в стену Конохи, та обрушивается. Наруто встаёт, из рта валит красный пар, глаза горят не добрым светом, сломаные ребра и уничтоженный кишечник восстанавливаются (сверх регенерация 4 составной чакры).
Наруто бросается с ещё большей скоростью на Нагато. Нагато направляет на Наруто указательный палец правой руки. Чакра вьётся вокруг Нагато, и постепенно становится чёрной. Тсунаде приходит в себя.

Кьюби "Наруто, прячься, это одна из самых страшных атак, нам её не заблокировать!"
Наруто вцепился в морду Кьюби руками, на того даже не обращает внимания. Из глаз текут слёзы, на лице выражение ярости. Глаза красные, на руках когти
Кьюби (мысли) "Бесполезно... я даже не могу остановить его, он сам тащит из меня мою мою чакру..."

На конце пальца Нагато образуется чёрный шар около 15 см диаметром. Наруто подрыгивает с целью обрушиться на врага сверху. Между ними около 20 м.
Нагато "Кровь. Синган."

Правую руку Нагато разрывает по локоть. Вид сбоку Нагато и Наруто. Шар отделяется от пальца Нагато и летит по прямой на скорости около трёх махов (один мах - скорость звука). Он проходит сквозь силуэт Наруто. Мечи первого хокаге землю падают осколками на землю.

Нагато "...и те техники на которые ты был способен."

За на фоне Наруто ударяет молния, видно что в руке, около плеча зияет сквозная дыра сантиметров 20 диаметром.
Самый большой меч первого падает вместе с рукой Наруто. С сам Наруто с криком падает на землю.

Наруто "Аааа!!!!!!!!!!!"
Нагато подходит к извивающемуся Наруто, восстанавливая на ходу свою разорванную руку. Рука восстановилась. Нагато ударяет четыремя пальцами по животу Наруто.
Нагато "Кровь. 4 стража"
Внутренний мир Наруто из стен вылезают 4 огромные серебряные головы волков и кусают Кьюби за ноги. Их шеи превращаются в цепи, а пасти в кандалы. Кьюби падает Наруто на его морде бьётся в боли. Нагато (во внутреннем мире) поднимает Наруто за волосы.
Нагато "Я хочу чтобы ты открыл глаза от боли, которую переживёшь, и сам принёс мне Кьюби, осознав всё"

Настоящий мир
Нагато "Здесь пока всё..."
Нагато истекая кровью разворачивается идёт к выходу из Конохи и счезает в дожде...
Из раны Наруто вперемешку с кровью вырывается фонтаном чакра лиса. Капая сврху чакра обволакивает Наруто. То во что он превращается напоминает форму с четыремя хвостами без сенджутсу, только внешность более лисья. И размеры с пол Гамабунты.

Тсунаде "Наруто, ты дрался до конца"
Наруто-Кьюби бьёт хвостами по земле из-за чего та загорается и поднимается дым на пол кратера, в этом дыму находится Тсунаде, она жива, однако из-за ран встать не может. Рык вперемешку с криком слышен из дыма. Постепенно он затихает. Тсунаде видит силуэт Наруто, он стоит на четвереньках, чакра лиса ещё пульсирует, однако кто-то выкачал из него почти всё чакру лиса, тем самым вернув в нормальное состояние.
Тсунаде "Кто-то успокоил Наруто?"
В дыме становится виден ещё один силуэт, он идёт в сторону Тсунаде.
Человек подходит ближе к Тсунаде, по её лицу понятно, что она его узнала.
Тсунаде "Ты? Но как ты успокоил Наруто?"
Блеск стали, брызги крови.
Данзо "Это уже не важно, бывшая хокаге."

Дождь прекратился, но это уже не тоже важно.


Дальнейшие главы в 10 сообщении


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _________.rar ( 300.29 килобайт ) Кол-во скачиваний: 217
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
16 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
Kensei
сообщение 4.1.2009, 19:02
Сообщение #2


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 366
Регистрация: 4.1.2009
Пользователь №: 2 896
Пол: Мужской




Не плохо, понравилось smile.gif
Правда Наруто тут слишком сильно Чак Норриса напоминает, в смысле сильный очень. Ну да ладно, это придирки smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gussamova_fg
сообщение 4.1.2009, 19:30
Сообщение #3


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 906
Регистрация: 22.9.2007
Из: г Пермь
Пользователь №: 123
Пол: Мужской




Нормально, продолжай дальше) Только действительно, как-то слишком быстро Наруто расправился с Пейном.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 4.1.2009, 19:57
Сообщение #4


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Кхм... Ну, не знаю, нравится ли мне такой поворот сюжета. smile.gif Но мне нравится творческий порыв! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 5.1.2009, 5:58
Сообщение #5


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Неплохо получилось smile.gif С прошлым - ну там твоя полная творческая свобода, тебе решать(хотя ИМХО на самом деле выяснится, что Яхико убил сам Нагато), битва Наруто и жаб против тел Пэйна очень хороша и логична, молодец!(опять-таки ИМХО - переборщил с использованием кунаев со взрывными свитками, Наруто по-моему один раз против Гаары только и юзал сей скилл... это Шикамару любитель использовать простые подручные средства в своей стратегии smile.gif )
ЗЫ: Пурпурная Горилла жжот! lol.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кирилл
сообщение 5.1.2009, 14:07
Сообщение #6


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 8 460
Регистрация: 16.7.2008
Из: Нирвана
Пользователь №: 2 364
Пол: Мужской




Горрила, обезьяна, банду организовал человек сбежавший из клана Мори но Сенджу, вполне допустимо, сама она пурпурной могла и не быть, просто название банды.

Относительно прошлого. Здесь фактически Нагато и убил Яхико, хоть и косвенно.

Относительно расправы над телами. Тела были в среднем как сильные шиноби, Наруто щас превзошёл 4-ого и Джи, Нагато мог с риском для себя засобачить тонну чакры в тела, но оно ему нужно? Ему нужен лишь Кьюби...

На Чак Норриса Наруто не смахивает, ибо не знает "Удар ногой с разворота но джутсу".

Относительно поворота сюжета. Пока это немного близко к Киши, а вот дальше почти во всём придётся опираться на отсебятину, так что держимся лишь на творческом порыве.


Ладно, больше подобных постов писать не буду...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кирилл
сообщение 7.1.2009, 21:33
Сообщение #7


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 8 460
Регистрация: 16.7.2008
Из: Нирвана
Пользователь №: 2 364
Пол: Мужской




Пара новых глав, в одной есть рисунок, того, кто может нарисовать лучше меня, троечника по ИЗО (школа обычная), и желательно раскрасить, прошу, если найдётся время, нарисовать и отправить по личке, + гарантирую.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кирилл
сообщение 9.1.2009, 4:48
Сообщение #8


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 8 460
Регистрация: 16.7.2008
Из: Нирвана
Пользователь №: 2 364
Пол: Мужской




ЛЮДИ! Комментируем, автору лень какое-то время писать, и очень хочется услышать чужое мнение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kiel
сообщение 9.1.2009, 23:01
Сообщение #9


Нитто хэй (Рядовой)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 2 921
Пол: Мужской




wink(1).gif Охрененно^^ Очень интересно) Битва напомнила блич) Очень похож алгоритм развития событий... Но это на самом деле не важно) Пока читал иногда казалось что это мисаси написал))) (ну мало ли... может ассистенты ярые поклонники могли вынести сюжет^^) Рисунок, правда, испортил всё впечатление... В остальном это нечто) Прочел на одном дыхании, советую выложить этот текст еще на каких нить форумах)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кирилл
сообщение 10.1.2009, 12:25
Сообщение #10


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 8 460
Регистрация: 16.7.2008
Из: Нирвана
Пользователь №: 2 364
Пол: Мужской




Часть 2 Красивые зановески и пожар

Глава 6 "Смерть"


Дым рассеялся, дождь прекратился, тучи ушли на восток. Уже пришёл вечер, алый закат на западе.
Наруто лежит на спине. Под ним тёплый мех.
Наруто (мысли) "Я так не хочу открывать глаза... я чувствую, что просто умру."

??? "И обязательно было так рисковать, Нагато-кун?"
Нагато сидит под деревом, где-то в 10 километрах к востоку от Конохи. Чёрной брони на нём уже нет, просто плащ Акатски. Рядом стоит Конан и осматривает то, что произошло с левой рукой.
Нагато "Да, Мадара-сама"
Мадара (он же Тоби) в своей привычной одежде выходит из-за дерева "Нагато, мы с тобой давно договорились об этом, сейчас ты не можешь умирать, и я тебя просил не использовать мои техники, особенно эту, с перемещением. Может быть у тебя и есть сверхчеловечекое восприятие, однако простого опыта тебе не хватает, а если бы ты остался не без руки, а без головы?"
Конан "С твоими техниками ты сможешь вернуть руку где-то за месяц, но не торопись, перенапрягаться сейчас нельзя. "
Нагато кивает Конан и переводит взгляд на Мадару
Нагато "Я не ожидал той атаки, если бы он меня разрезал на 5 частей сверзу донизу, я не смог бы выжить"
Мадара "Всё твоё принибрежение, нет бы сразу полностью облачиться в красную броню...Да пустой это разговор. Ты мне лучше скажи, почему мальчишку оставил?"
Нагато "Ты всё видел и слышал, должен был понять"
Мадара "Посмотрел запись Зетсу мельком... решил лучше спросить у тебя"
Нагато "Он как Яхико. Один в один. Именно поэтому я не хочу силой тащить его. Если он как Яхико, то он откроет глаза и поймёт, что не все, кого ты считаешь хорошими людьми таковыми являются. Он увидит истинный лик Конохи. И осознав, что это за мир, он сам будет искать меня"
Мадара встаёт в героическую позу и показывает пальцем на небо "Я всех защищу о тебя, злодей, князь тьмы! Во имя добра и справедливости!" нормальным голосом "Теперь ты меня никогда не сможешь убить, да Нагато-кун? Ха-ха-ха!"
Нагато "Мадара-сама, заткнитесь..."
Мадара "Как не хорошо молодой человек. Итак, значит ты завёл себе игрушку?"
Нагато вызывает Эмну, та открывает рот, оттуда вываливается тело Яхико, которое Конан похватывает на лету.
Нагато "Кто бы говорил."
Нагато достаёт свой глаз, разделяет его на два и начинает вставлять Яхико
Нагато "Конан, ты всё сделала?"
Конан "Да"
Мадара прищурив глаз "Ты так ничего и не понял, Нагато-кун..."
Из земли вырастает Зетсу
Зетсу "У нас проблема, Мадара"
Мадара открыв глаз "Ну наконец-то произошло, а я уж думал он заснул..."
Мадара (мысли) "Я же тебе сказал, не хватает опыта..."
Мадара исчезает.

Наруто лежит посреди кратера, левой руки нет, кожа уже заросла. Режим сеннина тоже нет.
Что-то тащит Наруто, тот открывает глаза.
Наруто "Эээ..."
Видно что Наруто за шиворот тащи Данзо. Данзо швыряет Наруто вперёд, наруто летиит вперёд и приземляется на живот. Наруто садится прямо, перед ним люди. Коноховцы, около тысячи, те кто выжили. Многие ранены, многие плачут.
Наруто "Я..."
Данзо ставит ногу наруто на спину и пытается наклонить его к земле.
Наруто сбрасывая с себя ногу "Да что ты делаешь, разве я сделал что-то плохое?"
Из толпы вылетает Чеуджи и со всей силы бьёт Наруто по лицу. Наруто улетает на несколько метров.
Чеуджи напрыгивает на него, из глаз текут слёзы.
Чеуджи "Что сделал? Из-за тебя погиб моей отец!"
Удар
Чеуджи "Он был ранен из-за ублюдка пришедшего за тобой, а ты даже не явился, когда он пришёл!"
Ещё удар.
Чеуджи "Ты появился когда почти все погибли, и стал с ним драться!"
И ещё удар. Знак Конохи с шеи Наруто слетает.
Чеуджи "Из того чёртового ледяного дождя мой отец, два раза чудом спасшийся был убит!"
Люди хватают Чеуджи за руки
Чеуджи "Они погибли мой отец, много людей моего клана, многие шиноби Конохи! Даже Какаши-сенсей! Сильно раненую хокаге ты просто отбросил в сторону, от чего она умерла!"
Люди оттаскивают его
Чеуджи "А ты, ублюдок, ещё подконец чуть всех не прикончил высвободив этого чёртового лиса!!!"
Люди утаскивают его дальше, слышны не добрые крики.
Наруто встаёт, лицо дрожит от услышанного, однако пытаясь взять себя в руки он говорит.
Наруто "Но если бы получил Кьюби..."
В голову Наруто попадает брошенный кем-то камень.
Голос из толпы "Хватит врать!"
Наруто вспоминает что недовно сказал то же самое Кьюби. Он смотрит на тень перед собой, и видит в ней тень Кьюби. Люди кричат.

Сакура "Да они же его убьют? Почему Данзо ничего не делает?! Мы должны защитить Наруто"
Неизвестно откуда взявшийся Сай хватает Сакура за руку.
Сай "Нет"
Сакура "О чём ты говоришь?! Они же его..."
Сай "Посмотри внимательно, вокруг толпы стоят Анбу, они корня, подконтрольного лишь Данзо. Во время битвы они спрятались в подземный бункер и просто там ждали"
Сакура "И что?"
Сай (шёпотом) "Провакация. Данзо давно метел на место хокаге, изначально он хотел чтобы Наруто просто не пришёл, когда Пейн будет уходить, сделать ведь, что это он сам его прогнал, а потом усроить такую провакацию, вернувшемуся Наруто"
Сакра "Зачем ему натравливать народ на бесспорно лучшего шиноби деревни?"
Сай "Первое. Он был близок к прошлой хокаге и мог заподозрить что-то неладное. Второе. Существование Кьюби опасно для Данзо, с первого появлянею акатски он предлагал убить Наруто, однако оба Хокаге были против. Третье. Если кто-то попытается защитить Наруто, то он будет уничтожен корнем, вместе с Наруто, и толпа это лишь поддержит
Сакура "А что бы Данзо делал если бы Пейн не убил" Сакура запинается... "Пятую?"
Сай с удивлённым лицом "А разве он её убил?"

Толпа скандирует "Смерть предателю! Смерть предателю! Смерть предателю!"

Кьюби "Наруто, у нас проблемы..."
Наруто молчит
Кьюби "Эй, тупой как пробка!"

Толпа отрывки голосов "Не можешь нас убить без своих техник, сразу не такой смелый?"
Толпа "Кто вернёт мне моего мужа?!"
Толпа "Ублюдок, даже собственных вызванных существ убил!"

Кьюби "Толпа... самое тупое и не желающие думать существо. Заметь, Наруто, тупее тебя!"
Наруто "Значит ты мне это хотел показать Нагато? Людей" перед взгядом Наруто проносятся вопящие безумные лица "...людей..." толпа кричит что надо четвертовать Наруто "...которых я хотел защитить?...." Камни летят в Наруто, один попадает в обрубок руки, Наруто сводит от боли "Я их всех..." Данзо деражий руку на мече ".. хочу..." толпа кричит "уб..."
У Наруто широко открываются глаза. Конохомару орёт во всю глотку на какого-то шиноби, держащего в руке камень. Шиноби пытается бросить камень, но получает по лицу. Нааруто оглядывается по сторонам.
Наруто (мысли) "Конохомару, Сакура, Сай, Киба, Хината, Шикамару, Ирука-сенсей... столько людей ещё, все пытаются защитить меня?"

Наруто улыбаясь "Лис, а ты всё таки прав, я редкостно туп!"
Кьюби "Ну наконец-то ты это сам признал..."

Наруто разворачивается и идёт мимо Данзо к закату.
Сакура пытается пробится к Наруто, и смотрит на него с удивлённым лицом. Наруто смотрит на неё, улыбается и мотает головой. Наруто идёт дальше.
Голос из толпы "Не уйдёшь ублюдок!"
Ровно в голову Наруто летит кунай.

Кьюби "Ты с этим ничего не сделаешь?"
Внутренний мир Наруто. Лис немного вышел из клетки, но теперь прикован кандалами (цепи весьма длинные). Лис лежит перед Наруто опустив голову до его уровня. Перед лисом стоит Наруто. Сзади летит тот самый кунай, только очень медленно.
Наруто "Нет"
Наруто выдыхает
Наруто "Прости, что тащу тебя с собой"
Кьюби "Я был уверен, что только что ты хотел их всех убить, отчего ты так резко изменился?"
Наруто "Когда я их увидел, что был удивлён. Я не дал тому, кто может их всех убить получить ещё большую силу, пракически я их спас. Они же на меня набросились и стали обвинять в том, что я родился в этой деревне, пытаться убить, несмотря на то, что я ради них лишился руки..."
Кьюби внимательно слушает
Наруто "Я их возненавидел, я подумал что всё, что я для них сделал было бесполезно, я подумал, что они просто ненавидят меня несмотря не на что... А потом увидел друзей. Тех, кто вытащил меня из пучины одиночества когда-то и тех кто был рядом со мной"
Кьюби улыбнулся краем пасти.
Наруто "И тогда я понял, насколько Нагато ошибался. Яхико отдал свою жизнь не ради того, чтобы наказать злодеев и спасти тех, кого надо защищать." Наруто улыбнулся "Он просто хотел защитить своих друзей. Зло есть в каждом, и приходится его прощать, даже этим людям, они ведь просто потрясены, а если проверять всех на то, являются ли они абсолютно добрыми, то Нагато придётся уничтожить весь мир!"
Кьюби "Ну, и что теперь?"
Наруто "Ты знаешь"
Кьюби выдыхая "Твои друзья будут в опастности, если всё это продолжить, те анбу под контролем Данзо могут их атаковоть, либо их просто растерзает толпа, поэтому ты решил отдать свою жизнь чтобы спасти их как от толпы, так и от Нагато, который меня не сможет добыть, поскольку если ты убежишь сейчас то он вполне может понять, что ты его не послушал"
Наруто опускает голову "Прости..."
Кьюби когтем поднимает её "Не подобает умирать с опущенной головой столь сильно шиноби, хоть и тупому!"
Наруто "Ты на меня не злишься?"
Кьюби "Да что с тобой делать... Я лучше умру, чем попаду в 9 глазого, ибо там намного хуже смерти. Жаль конечно..."
У Наруто улыбается.
Наруто "А мне нет!"
Кьюби удивлённо смотрит на Наруто.
Наруто "Страшно, но не жалко! У меня была несмотря ни на что отличная жизнь! Меня вытащили из пучины одиночества" Вспоминает еду с Ирукой "Я знал человека, который стал мне как отец" Саске, Сакура "У меня была самая лучшая команда, и" вспоминает бой с Саске "несмотря ни на что, самые лучшие товарищи" вспоминает многие совместные тренировки "Пусть и было не легко" Джирая, Какаши, Фукасаку, Ямато "у меня были лучшие наставники"
У Наруто начинают течь слёзы, он их утирает рукавом
Наруто вспоминает Рока Ли, Хинату, Шикамару, Гаару и т.д. и т.п. "Отличные друзья," Конохомару и его друзья "Ученик", Гамабунта, Гамакичи, Гамабуси, Гамакен "Сильные и верные союзники," вспоминает раменщика, улыбается "прекрасный рамен," вспоминает третьего и пятую "лучшие Хокаге," Забуза, Нагато, Орочемару, Кабуто, Какузу "достойные противники" вспоминает тренировки жабьей горе "сильнейшие техники" вспоминает последний бой "огромная сила" смотрит на Кьюби "И самый сильный напарник-биджу!"
Кьюби улыбается.
Наруто "Эх, разве что рамена бы сюда..."
Перед Наруто появляется тарелка с раменом.
Кьюби "Это твой мир, здесь может быть что угодно"
Наруто пристально смотрит на Кьюби, перед тем появляется огромная бутылка с саке.
Наруто "Это наш с тобой мир!"
Кунай почти вупор к Наруто
Наруто берёт оставшейся рукой палочки, и поднимает тарелку с раменом ногой ко рту, Кьюби откусывает горло у бытылки
Хором "Итадакимас!!!"

Это ощущение стали... или нет?


Глава 7 "Смена ветра"


Голос из толпы "Не уйдёшь, ублюдок!"

Кто-то из толпы бросает кунай.

Данзо (мысли) "Он не собирается уворачиваться? Чёртов парень..."
Сакура "Наруто!!!"

Нагато идёт от Конохи спиной к закату, за ним Конан.
Нагато (мысли) "Мы умираем от того, что нам не хватает сил, Наруто, у тебя достаточно сил, значит ты не умрёшь...я ведь прав? Если бы это услышал Мадара, то он бы рассмеялся..."

Наруто стоит профилем, видно лишь часть его лица, не видно что сзади него.
Наруто (мысли) "Не больно совсем.. и что дальше...Это ощущение стали?... или нет?"
Наруто приоткрывает один глаз, ярко светит закат, то место, где была левая рука так и болит. В лицо дует ветер.
Наруто открывая второй глаз (мысли) "Я жив? "

Ветер резко меняет своё направление и теперь дует в спину Наруто. Боковым зрением он замечает что-то тёмно синее.
Наруто(мысли) "Волосы?"
Наруто разворачивается.

Кунай остановлен. Хината стоит спиной к Наруто.
Наруто шокировано "Зачем?... Ведь теперь все они будут тебя..."
Наруто получает пощёчину с разворота, лица Хинаты не видно
Наруто "... из-за этого"
Пощёчина.Ещё одна ещё, ещё.
Наруто совсем ничего не понимает.
Хината (очень тихо) "Верни Наруто-куна..."
Пощёчина
Хината " ...ты не он..."
Пощёчина
Хината (громче) "...он не сдавался и не стремился красиво умереть..."
Пощёчина, видно что с лица Хинаты текут слёзы
Хината (ещё громче)"...пусть и мог так выиграть, он не сдавался никогда..."
Пощёчина, ещё, ещё...

Кьюби "А ведь, знаешь, в чём-то она права... "
Наруто "В чём? У нас ведь нет другого выбора!"
Кьюби, отбрасывая бутылку "Ты понял в чём способности ринненгана?"
Наруто "Ну он вроде увеличивает чакру, восприятие и даёт способность пользоваться любыми увиденными джутсу, и вроде 6 уникальных"
Кьюби "Ты не заметил два пункта. Первый, он делает обладателя безразличным к боли, и второе, про что даже я забыл..."
Кьюби вздыхает
Наруто "Что?"
Кьюби "Фобос и Деймос. Страх и Ужас. Ты этого не замечал, пока дрался в полную силу, однако подумай, после того, как мы проиграли ты сразу..."
Наруто "Да ты что, совсем из ума выжил, я не испугался, я просто понял, что нам не победить!? Ты видел его силу, у меня теперь одна рука, да как мы справимся?!"
Кьюби улыбаясь "Ты дрожишь, Наруто, может быть..."

Хината и Кьюби хором она надрывая голос, он смеясь "...всё что ты раньше говорил было пустыми словами?!"
Пощёчина и удар Кьюби наносятся одновременно.

Хината "...неужели ты сдашься, из-за того, что чего-то не смог?!"

У Наруто широко открываются глаза.
Кьюби "А ведь сдался, сдался наш несгибаемый... Я как Яхико... мне прям стыдно становится за нас обоих теперь, столько лет живу, забыл я про ужас со страхом..."
Пощёчина. Удар Кьюби. Пощёчина. Удар Кьюби.....
Наруто "Я не смогу стать Хокаге, они меня ненавидят...." удар Кьюби "Я не смог защитить тех кто погиб..." пощёчина "Я, я..." удар, Наруто встаёт "...причинил своей глупостью боль друзьям..." пощёчина "... и я всего лишь умер?" удар, Наруто встаёт опять и нахмуривает брови "И из-за этого сдался?!"
Наруто(мысли) "Ринненган, Синган, водяная колонна, разрушеная Коноха, одна рука, Нагато, Тоби, Саске... Пусть рука одна, но я ещё жив, я могу стать сильнее!"
Наруто перехватывает руку Хинаты в полёте.
Наруто крича "Думайте я после этого сдамся?! Чёрт побери, сегодня я проиграл, но, если я умру сейчас, то никогда не выиграю!!!"

Кьюби потирая глаз
Кьюби "Пафосно, но правильно, вот только обязательно было бить ногой прям в глаз?"
Наруто "Ну уж, извини, Харя Лисья, нужно было тебя остановить"

Хината "Наруто-кун..."
Наруто "Спасибо, я вернулся..."
На лице Хинаты счастливая улыбка.
Наруто "Но почему, всё-таки? Это же такие проблемы для клана и для тебя..."
Хината (вся решительность испарилась) "Я..." краснеет "я..." краснеет ещё сильнее "я...." багровый закат на фоне её лица выглядит бледно "я....." Смотрит на руку, которую Наруто так и не отпустил...
Наруто сжимает её руку немного сильнее
Наруто "Всё хорошо..."
Хината "Я-я...."
Хината закрывает глаза и целует Наруто.

Солнце заходит за горизонт. Ветер уже сменился и тучи возвращаются.
Кьюби "Жалеешь ли ты ещё о том, что умер?"

Наруто обхватывает Хинату оставшейся рукой.

Глава 8 "Догони меня, кирпич"


Солнце зашло, наступает ночь, тьма, в которой придётся прятаться....

Наруто и Хината целуются, они закрыли глаза.
Толпа на секунду остановилась.
Сай "Хм... Сакура, а что надо делать, если твой друг целуется с девушкой когда его хотят убить? В книге было написано, что если друг с девушкой его лучше не отвлекать, но..."
Сакура безмолвно поворачивает голову с отвисшей челюстью к Саю. Потом так же безмолвно обратно.

К толпе постепенно возвращается злоба. Отец Хинаты смотрит на всё это с нескрываемой с лицом выражающим отвращение, у сестры лицо ещё "добрее"
Какой-то шиноби "Да и эту тварь с ним!"
Народ опять начинает бросать камни и кое-кто кунаи.
Все это летит в Хинату с Наруто.
Наруто, даже не открывая глаза ловит пять камней, зажимает между пальца и ими отбивает все остальные.
Хината "От сюда будет не легко уйти..."
Кто-то бросает фума шуренкен, его плоскость перпендикулярна плоскости земли.
Наруто улыбаясь "Мы справимся!"
Наруто отодвигает Хинату за себя, и пинком по боку посылает фума шуренкен в полёт за толпу.
Наруто "Начнём!!!"

Дождь, стоит Мадара, рядом из земли выглядывает Зетсу. Перед ними деревня дождя, часть её полыхает чёрным огнём.
Мадара "Он тоже?"
Зетсу "Да, но зато он так..."
Зетсу (2-я личность) "Просто кивни..."
Зетсу "Теперь, когда от основного штаба акатски ничего не осталось, что нам делать? Лидер не будет счастлив, когда узнает, что 9-глазый уничтожен."
Мадара "Уничтожен? Это лишь было связующие звено..."
Показывается горящий чёрным пламенем 9-глазый, глубоко под ним находится другой, точно такой же, ниже пояса у него тело, напоминающие громадного паука, конца ног которого из-за полумрака не видно. 7 глаз имеют зрачки.
Зетсу "И что делать с этим пламенем, деревня нам ешё может пригодится.
Мадара "Чтобы вы без меня делали, ей богу, как дети малые..."
Мадара закрывает глаз, около 20 секунд стоит неподвижно. Вдруг пламя исчезает. Не тухнет, не угасает, просто исчезает, как будто его и не было.
Мадара чешет шея.
Мадара "Не подведи меня, Саске"

Коноха. Какой-то шиноби бежит с катаной. Заносит её для удара. Наруто бьёт наотмашь боком последнего оставшегося после боя, меча первого. Шиноби отлетает в сторону, по дороге он сносит где-то 5 человек. В спину Наруто летит десяток шуренкенов, их блокирует Хината.
Наруто "Мы сможем перебраться через стену, нужно лишь пробиться через тех анбу!"
В метрах ста от Наруто и Хинаты находится стена, спиной к ней стоят трое анбу в плащах с рукавами.
Первый создаёт в руках шар огня и становится на колени, поднимая руки с шаром над головой, второй становится сзади первого и применяет какую-то технику ветра. Шар превращается в струю пламени, которая идёт ровно в сторону Наруто с Хинатой. Наруто хватает Хинату за талию и перепрыгивает огонь. По траектории Наруто видно, что он сейчас перелетит стену. Рука третьего Анбу увеличивается в размерах и бьёт ладонью Наруто, тот успевает в последний момент кинуть Хинату, так, что она пролетает над рукой анбу и приземляется ровно на вершину стены.
Ладонь анбу обрушивается на землю.

Хината "Наруто!"
Дым рассеивается, видно, что Наруто выставил на встречу ладони меч первого, ладонь анбу пробита насквозь.
Анбу увеличивается полностью до гигантских размеров, и пытается схватить Наруто пальцами. Наруто отступает назад, достав при этом меч, пальцы Анбу ловят воздух.

Кьюби "И что теперь? Тогда пара твоих клонов при помощи изменения внешности стали камнями, которые ты положил в карман, и они собирали для тебя природную чакру. Что теперь будешь делать, без клонов, ведь без руки ты их не вызовешь?"
Наруто "Мне нужно совсем чуть-чуть, так что это не проблема"

Наруто останавливается и застывает.
Анбу-гигант "Сдавайся, ты не пройдёшь ни сверху из-за меня, не снизу" Поворачивает голову к Анбу внизу, которые уже готовы для следующего залпа огнём "
Наруто не шевелится
Анбу-гигант, заподозрив неладное, пытается раздавить Наруто рукой. У Наруто появляются бледные сеннинские пятна вокруг глаз. Срываясь с места он бежит ровно на двух анбу, готовящихся к удару, прежде, чем те ударят он кидает в них меч, один отпрыгивает вправо другой влево, Ануб-гигант промахивается. Меч врезается стену, и от силы удара уходит вглубь стены дальше чем по рукоять. На ходу Наруто создаёт расенган, и врезается в стену.
Наруто "Расенган!"
Стену пробивает насквозь. Пыль, дым...
Наруто видит в обломках меч первого, подбрасывает его ногой, и ловит на лету рукой.
Наруто улыбаясь "Ну вот и выбрались! Пошли?"
Хината кивает, уже стоящая рядом с ним, вдруг становится заметно, что перед ними стоит ещё Данзо, его меч обнажён.
Наруто напрягает лицо и становится в боевую стойку с мечом. У Данзо непривычно живое лицо, даже слишком для него.
Данзо "Быстрее идите отсюда!"
Наруто "Ась?"
Данзо "Простите за это, у меня не было выбор. Бегите, быстрее, это единственное, чем я могу помочь вам!"
Хината "Пошли!"

Наруто и Хината убегают за пределы Конохи. Данзо смотрит пустыми глазами им вслед, после чего немного царапает свою левую руку мечом. Лицо опять такое же, как обычно.
Данзо "Не подведи меня, Джинчурики"

Лес, кто-то прыжками двигается по ветвям.
Карин "Нам обязательно было это делать, Саске? Теперь мы настроили всех Акастки против нас, да ещё потратили кое-какие силы на борьбу с той акулой, если бы не твоё пламя, он бы мог нас убить..."
Саске "Да, обязательно. Мне не нужно, что бы в руках Акатски оказалась такая сила, как 9 биджу, ведь после того, как мы покончим с Конохой, я хочу возродить клан..." Карин густо краснеет и похоже думает о чём-то крайне непристойном "...да и вот это" Саске поворачивает голову в сторону Суигетсу, тот обнимает и практически целует самехаду(меч, когда-то принадлежавший Кисаме). Улыбка на всё лицо.
Карин "Ну и что он с нами делает здесь, раз говорил, что ему нужна только эта дохлая рыбина на палке и ради неё он присоединился?"
Суигетсу "Мне просто стало интересно, сможет ли наш Саске "Бей им не по жизненно важным точкам" сделать то, что сказал нам. И что ты назвала "дохлой рыбиной на палке"?! "
Карин "Конечно сможет! Всё проваливай, со своей ДРНП (дохлая рыбина на палке )!"
Джуго просто смотрит вперёд. Перебранка между Карин и Суигесту продолжается....
Саске "Коноха значит..."

Анбу "Данзо-доно, через полчаса мы будем готовы выслать основной отряд, для поимки предателя! 5% шиноби останутся в деревне для защиты, остальные пойдёт на поимку. С вами во главе отряда мы его гарантированно поймаем."
Данзо "Люди так пылают ненавистью к этой твари, что трудно было уговорить хоть 5% остаться здесь...Письма рядом находящимся командам разосланы?"
Анбу "Да! И ещё кто-то из клана Хьюга самовольно отправился за преступниками в догонку..."
Данзо, изменившись в лице "Кто?!"
Анбу "Хьюга Ханаби"

Наруто и Хината бегут по лесу
Наруто "Значит он хороший мужык"
Хината "Не знаю, Наруто-кун, что то было не..."
Хината резко оборачивается
Хината "Что это за шум?"
Хината активирует бьякуган, но поздно
Карин "Ты идиот Суигетсу!!!"
Из за дерева появляется Саске и ко. Заметив Наруто и Хинату, Саске и Джуго останавливаются, Карин и Суигетсу не заметив этого двигаются дальше, ругаясь на ходу"
Джуго "Эй, вы!!!"
От неожиданности Суигетсу спотыкается, падает на землю, сверху на него падает так же упавшая Карин. А в трёх сантиметрах от головы Суигетсу падает самехад.
Саске "Значит, ты меня опять искал?"

Гай, Рок Ли, Нейджи и Тен тен бегут в сторону Конохи. У Нейджи активирован бьякуган
Нейджи "Посыльные птицы летят из Конохи, похоже информация для команд"
Гай "Можешь определить, есть ли там что-то для нас?"
Нейджи всматриваясь в пролетающих почтовых птиц "Не то, не то, не то, не то... нашёл! Та!"

Поле, на руке у Гая сидит птица, с её лапы он снимает коробку с письмом, открывает.
Рок "Что там, Гай-сенсей? Мы выполним любую миссию!"
Тен Тен вздыхает.
У Гая очень широка открываются глаза, руки дрожат, Неджи смотрит на него с удивлением.
Рок "Что случилось?"
Гай показывает лист.

----------------Внимание всем командам! --------------
Новая миссия по захвату.
К выполнению приступить немедленно вне зависимости от каких-либо других миссий.

Цели

№1
Наруто Узумаки (фотография, характеристика прилагаются) взять живьём в крайнем случае уничтожить (предполагаемое место положение прилагается)
Изменник, виновен в смерти многих жителей Конохи, в частности смерти Хокаге. Особо опасен.

№2
Хината Хьюга (фотография, характеристика прилагаются) уничтожить (предполагаемое место положение прилагается)
Изменница. Опасна


Подпись: Данзо, временно исполняющий обязанности Хокаге.
------------------------------------------------------------------------------------------


Снова лес
Наруто (тихо) "Вовремя, ничего не скажешь..."

Глава 9 «Разбитое сердце»


Лес. Наруто, за спиной у него висит меч первого. Саске, привычная одежда, плаща акатски нет, шаринган не активирован. Смотрят друг на друга.

Наруто »Саске...»
Саске «Значит вы использовали Бьякуган, чтобы меня найти...понятно»
Карин »Это кто?»
Саске поворачиваепт голову в сторону Карин
Саске »Всеголишь, одна из наших целей, шиноби Конохи. Теперь я...»
Поворачивает обратно в сторону Наруто. Того уже нет.
Наруто бежит сбоку, взяв Хинату за руку.
Наруто »Извини, Саске, совсем нет времни, пока!»
Меч Саски проносится перед носом Наруто, тот уворачивается.
Саске »Сегодня ты – одна из моих целей.» смотрит на обрубок руки делает безразличное лицо.
Наруто »Саске, да ты же отомстил Итачи, что ты теперь делаеь?!»
Саске немного взбесившись »Отомстил Итачи? Да что ты знаешь, о том, что со мной произошло?!»
Наруто »Ну, он это предатель, убийца, злодей, стал акатски... эээ... ты его побил, и что дальше?»
Наруто закрывает глаза
Саске взбесившись окончательно »Акатски он стал из-за твоей горячо любимой Конохи! Он никогда никого не хотел придавать! Это из-за этих ублюдков, из-за них погиб мой клан, а ты мне тут подобное говоришь, ничего не зная, бестолоч?!!» Саске секунд 15 стоит, глядя на Наруто, Хината вцепилась в руку Наруто
Саске с привычной холодностью »Ну что, хоть что-то понял перед смертью?»

Саске, с закрытыми глазами »Понятно, сейчас ты даже не можешь драться, и думаешь, что делать, в таком случае я просто убью вас...» заносит меч (мысли) »Пора закончить с этим...друг.»
Карин »САСКЕ!!! Его чакра вдруг стала огромной!!!»
Расслабившийся Саске резко открывает глаза, перед его лицом Наруто, заносящий руку, вокруг глаз Наруто круги от сеннина.
Саске активирует шаринган
Саске (мысли)»Что за? Я не увернусь!»
Наруто не бьёт, а толкает Саске, тот отлетает в сторону.
Наруто »Извини, я всё пропустил мимо ушей...» (мысли) »Плохо, из-за потери руки система циркуляции чакры поврежденна, контролировать сенджутсу у того обрубка крайне сложно... там природная чакра почти касается каналов чакры... надо закончить здесь быстро...»
Наруто ”Ну, мы пойдём...”
Слева от Наруто становится Суйгецу, справа Джуго
Саске вставая ”Я же сказал – ты одна из моих целей” (мысли) ”Он как то стал очень силён. Встреть мы его, когда у него было обе руки, я не знаю, смогли бы мы победить без аматерасу....”
Наруто делает шаг вперёд.
Наруто ”Дай уйти хоть ей!”
Хината ”Наруто!”
Наруто ”Я справлюсь с ними...”
Саске холодным тоном ”Нет, она тоже одна из моих целей, её я убью тоже...”
Наруто, доставая из-за спины меч первого ”Убьёшь, значит... У меня нет времени на тебя сейчас!”
Суйгецу атакует Наруто, Наруто уворачивается от самехада и разрубает одним движением Cуигецу, тот разлетается на брызги.
Суигецу ”Фехтовать он совсем не умеет, а вот силы выше крыши...”
Джуго, атаковавший на мгновение позже, получает удар в живот ногой. От которого улетает на приличное расстояние. Наруто стоит спиной у Саске. Разворачивается к Саске, глаза закрыты.
Саске ”Так гендзюцу становятся бесполезны...Неужули победить его может только аматератсу?”
Наруто ”Последний раз говорю! УЙДИ С ДОРОГИ!!!”
Саске ”Ты не в том положении, что бы требовать подобное...”
Наруто атакует Саске, обрушивает на того сверху меч первого. Саске блокирует его своим мечом, но от силы удара его сбивает с ног и прижимает к земле, меч приходится держать двумя руками.
Хината ”Сзади!”
Суигетсу атакует, Наруто, открывает глаза, выпускает свой меч из руки, разворачивается, опирается но свой меч ногами, не давая Саске встать, и ловит самехаду на лету рукой за одну из чешуек. Джуго вылетает из под земли, готовый нанести удар Наруто. Вдруг из его рта начинает идти кровь. Видно, что Хината атаковала его в бок при помощи Дзюкена (рукопашный стиль боя Хьюга, поражающий внутренние органы)
Наруто ”Спасиб...”
Наруто замечает, что начал резко слабеть.
Наруто ”Как? Этот меч, я его помню, когда акатски прихордили за мной, он был у того парня с акульей мордой, он поглощал чакру... Так вот оно что, чёрт, он поглощает природную чакру!”.
Самехада продолжает даваить. Наруто ногой перебивает запястья Суигетсу, те превращаются в воду. Суигетсу отступает на шаг. Наруто поднимает самехаду и швыряет в Суигетсу, запястья у того вернулись, однако из-за особенности самехады к поглощению чакры, Суигетсу от удара собственным оружием не распадается на воду, а летит от толчка вместе со своим мечом.
Следы вокруг глаз исчезают. Саске держит меч уже только левой рукой, правую он направил на Наруто.
Саске ”Меч Чидори”
Наруто отрыгивает в бок. Увернувшись от меча чидори, однако теряет при этом свой меч. Саске моментально встаёт и заносит меч для того чтобы проткнуть Наруто, Наруто не успевает даже полностью развернуться в сторону Саске. Саске бьёт.
Брызги крови. Из рта Саске течёт кровь, лёгкие поврежденны изнутри. К его груди прислонены две руки Хинаты.
Хината (мысли) ”С Наруто всё в порядке...”
Лицо Наруто шокированно. Перед лицом Наруто меч Саске, оставновившийся в 10 см от головы. С меча стекает кровь. Хината не только нанесла удар, но и закрыла Наруто собой.
Меч пронзил её сердце.


10 Глава ”Можно ли убить смерть?”

Карин ”Саске!”
Саске отходит на десяток шагов назад и падает. Карин даёт выпить ему своей чакры. Суигецу возвращается, потирая голову, Джуго подходит тоже.

Хината лежит на земле. На её лице улыбка, Наруто перед ней на коленях.

Кьюби ”Наруто, я хочу их уничтожить. Эта девка спасла меня, не дав тебе умереть. Давай их уничтожми. Порвём и развесим их останки по этим деревьям!!!”
Наруто ”Нет”
Кьюби хватает Наруто лапой ”Что ты сказал?!”
Наруто ”Это её не вернёт...возможно мне понадобится твоя помощь”
Кьюби ”Так что ты собрался дела... неужули? Ведь наши враги ещё живы!”
Наруто ”У меня нет времени на них, а это может получится...”
Кьюби улыбаясь во всю пасть ”Псих...”
Наруто ”Она знает Наруто, который никогда не сдавался.”

Карин ”Он снова начал собирать ту чакру!”
Суигецу и Джуго готовы к удару.
Саске ”Я сам”
Саске встаёт, подходит к Наруто со спины.
Наруто собирает природную чакру. Саске наносит удар на отмашь. Спина Наруто рассечена. Наруто не дрогнул.
Саксе (мысли) ”Даже не дрогнул! Наруто.... ты....” вспоминает Итачи ”...труп...”
Пронзает лёгкое. Наруто не дрогнул. Кишечник. Наруто не дрогнул. Множество ударов обрушиваются на Наруто. Плечи, ноги, шея... Вдруг раны начинают затягиваться. Вокруг глаз Наруто появляются яркие следы
Карин ”Саске! Чакра ещё огромней!”
Саске отпрыгивает назад. На лету применяет аматерасу.
Огонь, хоть и не очень большой, появляется у Наруто на спине.
Джуго ”Его регенерация совпадает с уроном, наносимым огнём!”
Суигецу (мысли) ”Это наверно очень больно, а он и бровью не повёл...”
Наруто наклоняется над Хинатой.

Кьюби ”Её собственная чакра не должна взаимоджейстовать с нашей. Иначе это может быть опасно”
Наруто кивает.

Наруто подносит руку к плечу Хинаты, в руке Наруто концентрируется в большом колличестве природная чакра, так что становится видимой, ярко зелёного цвета. У плеча Хинаты появляется сгусток чакры. Наруто прислоняет руки к её животу.

Карин ”Он не собирается атаковать?”

Наруто ”Это должно сработать... Вначале вывести её чакру...”
Чакра Наруто начинает выдавливать остактки чакры Хинаты из её каналов чакры. Сгусток природной чакры на плече Хинаты надувается, как воздушный шарик, наполняясь оставшейся часкрой Хинаты.
Наруто ”А теперь...”
Наруто целует Хинату в губы
Наруто ”Это должно сработать...”
Чакра Наруто растекается по каналам чакры Хинаты, природная чакра овалакивает её.

Кьюби ”Я вот не понимаю, ты что прикидываешься всё время идиотом? Что за контроль чакры, не хуже Соно....”

Вокруг глах Хинаты появляются круги сеннина.
Наруто ”Этого мало... слишком большая потеря крови...”

Аматерасу разгорается, колличество природной чакры уменьшилось, теперь пламя начало сжигать Наруто, он этого даже не замечает.
Карин отвернулась, не способная на это смотреть. У Саске трясётся рука, но он пытается говорить холодно, как обычно.
Саске ”Нам осталось лишь немного подождать, то, что он делает, бесполезно...”
Суигецу вцепился в самехаду, лишь Джуго стоит абсолютно спокойно.
Джуго ”Может его добить?”
Саске ”Ты можешь сам загореться...”

Кьюби ”Эти кандалы ослабляют меня, если я это сделаю, то тебе придётся драться с ними самому”
Наруто ”Это не проблема”
Кьюби ”Второй раз из-за тебя иду на самоубийство...что за парень...Начнём!”

От Наруто идёт волна воздуха, ветки сшибаются, Карин падает. Остальные устояли.
Карин ”Люди бывают настолько сильны?!Да человек ли это?”
Саске смотрит на Наруто шаринганом и прикрывает глаза, как от солнца
Саске ”Это цвет его чакры? Слишком ярко...”

Наруто опять наполовину лис, как в бою с Нагато, видно, что он ели сдерживает чакру лиса.

Наруто ”Отлично...”
Наруто встаёт и поворачивается к Саске, за спиной Наруто лежит Хината, её волосы стали рыжего цвета от чакры лиса. Она дышит.
Наруто двигается к Саске.
Суигецу ”Оставь это нам с самехадой!”
Карин ”Стой, придурок!”
Суигецу пытаеся атаковать Наруто, Наруто перебивает кулаком самехаду на две части, и бьёт по Суигецу, тот улетает в сторону ввиде воды, вода дымится.
Саске активирует мангёку.
Аматерасу, ещё одно, ещё... Наруто горит весь, как факел. Через чёрный огонь видны глаза, горящие красным огнём. Из глаза Саске течёт кровь.

Кьюби ”Я больше не могу... чёрт. Наруто я сейчас вырублюсь, если сейчас выживыешь, иди в Горы охоты, они на севере, там есть отшельник, по имени Соно, найдёшь его... ”

Взрыв. Остатками лисьей и природной чакры сбивается весь чёрный огонь. К Наруто возвращается обычный внешний вид, он весь изранен, на спине жуткие ожоги.

Саске(тихо) ”Это его предел...” (громче) ”Джуго, возьми Суигецу и уходи с Карин, я вас догоню”
Карин ”Но...”
Саске ”Это моё дело”
Джуго подбирает Суигецу и остатки его самехады, после чего он с Карин уходит.
Карин ”Саске...”

Наруто идёт к Саске. Ноги отказываются работать, Наруто падает на колено. Ползёт к Саске.
Наруто ”Не убьёшь.. кх-кх... не её... не меня...не дам...”
Хината открывает глаза, ей трудно встать, она лишь поднимает голову
Хината ”Нарут-т-то...”
У Наруто отказывает вторая нога, потом рука, он всё равно пытается ползти к Саске...
Саске бьёт Наруто в бок ногой. От чего тот переворачивается на спину
Саске (мысли) ”Я не хочу... не хочу...” Саске вспоминает конец боя в долине конца. Потом вспоминает Итачи, убившего весь свой клан ”Я должен”
Саске наносит колющий удар мечом в голову Наруто.
Наруто, схватив меч зубами ”Нэ фдамсья...”
Саске бьёт Наруто ногой, ещё, ещё...
Саске ”Отключился”
Хината пытается встать, но не может.
Саске смотрит на неё, потом опять на Наруто
Саске заносит меч над Наруто. Рука Саске дрожит
Саске ”Чёрт...”
Саске разворачивается и отходит от Наруто на десять шагов
Саске ”Этот меч я оставлю тебе...”
Саске подбрасывает свой меч. Тот делает несколько переворотов в воздухе и летит ровно в грудь Наруто.
Саске ”Звук, когда порнзают плоть... Запах крови..”
На секунду глаза Саске меняются, внутри в мангёку появляются шесть запятых, потом исчезают
Саске ”Её я оставлю в живых, ты ещё защитил, как меня Итачи...”

Саске уходит в туже сторону, что и Джуго с Карин.

Меч в крови, у Хинаты удивлённое лицо. Меч в 5 см от груди Наруто.
Мадара ”Ну вот, теперь лечить...”
Меч проткнул его ладонь. Которую он выставил, закрыв Наруто.
Мадара (тихо) ”Всё вышло отлично, Наруто-кун. Я уже думал, что всё провалится...”

Наруто лежит на земле
Наруто (в отключке на автомате) ”Не дам... тебе... убить...”


Глава 11 ”Не спящий”


Хината ”Т-ты...”
Мадара ”Неважно почему, просто, как сможешь встать, бери нашего героя и тащи от сюда.”
Мадара делает движение рукой, из неё вылетает меч, делает несколько оборотов в воздухе и втыкается в дерево.
Мадара ”Чао”
Исчезает.

Данзо ”Разведчики вернулись?”
Анбу ”Нет, никто ещё не обнаружил Джинчурики”

Лес, другой Анбу, перед ним сидит Мадара
Мадара ”Ты видел здесь Наруто...”
Анбу ”Я должен доложить о том, что видел”
Анбу исчезает
Мадара ”Ну и как долго ты собираешься играть в солдатиков, Данзо-кун? Одно лёгкое генджутсу и теперь весь твой отряд сбит с толку”
Мадара создаёт двух каге буншинов. Трое (Мадара и два клона) исчезают.

Анбу ”Пришёл доклад от разведки, цель замеченна на 4 часа от сюда”
Данзо ”Выдвигаемся!”
Шиноби Конохи удаляются от деревни, двигаются они перпендекулярно направлению движения Саске. Рядом с отрядом буншин Мадары.

Хината встала, на спине у неё Наруто в отключке. Она убегает. За ней следит второй клон Мадары.

Саске и его отряд двигаются в сторону Конохи, Суигецу
со слезами на глазах смотрит на остатки самехада в руках.
За ними следит настоящий Мадара.
Мадара (мысли) ”Наруто удаляется от Конохи. Ты гонишься за ним. Саске без проблем идёт к Конохе. Все твои фигуры закрыты, моя пешка упорно идёт к последней клетке, где станет ферзём, и тебе с этим ничего не поделать. Останется лишь поставить мат.”

Хината бежит с Наруто на спине. Тот начинает приходить в себя
Хината ”Держись. Наруто-кун, мы выберемся от сюда!”
Дорогу ей загораживают четыре человека.
Гай ”И как это всё понимать?”
Хината, присматриваясь ”Гай-сенсей? Рок-кун? Нейджи-кун? Тен тен? А...э....что вы здесь...”
Гай ”Из Конохи пришёл приказ о захвате Наруто. Что случилось?”
Хината ”Деревню атаковал акацки... она почти уничтожена, все обвинили Наруто в том, что из-за него пришёл тот акацки... Пожалуйста, Гай-сенсей, они гонятся за нами, отпустите нас!”
Нейджи ”Это приказ, и он не оспаривается. Мы не можем тебя отпустить.”
Нейджи становится в боевую стойку.
Рок (Мысли) ”Приказ... почему всё так ужасно.. Гай-сенсей...”
Хината ”Ты же сам знаешь, что приказы не всегда бывают верны! Хватит!”
Нейджи ”Я...” Нейджи опускает руки.
Вдруг Нейджи хватается за голову и начинает кричать.
Хината разворачивается. Из леса со стороны Конохи выходит сестра Хинаты, Хьюга Ханаби.
Ханаби ”Человек, твоей крови не должен сомневаться в приказах от Конохи”
Гай ”Хватит!”
Ханаби фыркнула, Найджи перестал извиваться от боли.
Ханаби ”Сестра, уйдя с преступником ты ставишь под угрозу наш клан.”
Хината ”Но ты ведь видела своим бьякуганом всё, что произошло, вины Наруто-куна здесь нет....”
Ханаби ”Это будет решать следующий Хокаге. А наша цель захватить его и уничтожить тебя.”
Гай стоит, сжав кулаки, он понимает, что ничего не может поделать.
Ханаби ”Тобой я займусь сама, та, кто была моей сестрой”
Рок ”Гай-сенсей!”
Ханаби идёт в сторону Хинаты, та опускает Наруто на землю и встаёт в боевую стойку.
Хината ”Ты не дотронешься до него и пальцем!”
Ханаби (мысли)”Она на себя не похожа. В 5 лет я её превзошла и с тех пор она со мной боялась драться. А тут.... безмозглая дура, твоя кровь и кровь того Генина смоет позор с нашего клана”
Ханаби тоже встаёт в боевую стойку
Ханаби ”Иди сюда!”

Коноха, на руинах собрались люди, которые пытаются найти хоть кого-то, шиноби большинством своим ранены, 4 тени перепрыгивают через стену.
Саске ”Так вот из-за на него так были злы...Но не важно, Коноха ещё жива. И мне осталось лишь убить здесь всех до единого”
Карин с удивлением смотрит на Саске, потом отварачивается, Джуго даже не придал этим словам никакого значения. Суигецу плачет над остатками самехада.

Хината сильно побита, стоит опираясь рукой на колено. Ханаби тоже получила несколько ран
Ханаби (мысли) ”Чёрт, она дерётся не как обычно, неужели просто из-за того изменника...Хватит играться”
Из рукава Ханаби выскальзывает свиток, она ловит его на лету. Дым... из свитка появляется меч, чем-то напоминающий китайский
Ханаби ”Ты мне надоела...уйди ты должна знать, что это.”
Хината ”Камикен, меч клана Хьюга, разрезающий души, так о нём говорил когда-то отец... Зачем он тебе, ты ведь могла победить и без него?”
Ханаби молча указывает пальцем на Наруто
Хината ”Но ведь вам нужно лишь его захватить!!!”
Гай ”Захватить, в крайнем случае уничтожить...”
Ханаби ”Этим я смою весь позор с нашего клана, став убийцей предателя. Тебе, однако я дам уйти, не хочу марать этот клинок о...”
Хината встаёт между Наруто и Ханаби
Хината ”Наруто-кун... он... это из-за меня он сейчас в таком состоянии... И я не сдамся, как и Наруто-кун!”
Ханаби заносит меч, чтобы рассечь Хинату, вдруг Ханаби швыряет в сторону, Нейджи, уже вставший, нанёс ей удар в бок.
Гай ”Нейджи?!”
Ханаби ”И это твоя плата, за то, что отец тренировал тебя?!”
Ханаби заносит снова меч. Нейджи бежит на неё. Ханаби вызывает у Нейджи головную боль, при помощи печати у того на лбу. Нейджи почти падает, но продолжает бежать, Ханаби не понимает, что происходит. Нейджи наносит удар двумя руками той в грудь.
Нейджи ”Э-э-это... моё...небо!!!”
Ханаби пытается падая зарубить Нейджи ударом сверху. Меч отклонеяется от траектории несколькими кунаями, брошенными Тен Тен. Прежде, чем Ханаби успевает опомнится, её валит с ног Рок Ли и свреху на неё встаёт ногой Гай.
Хината падает без сил рядом с Наруто.
Ханаби ”Целая команда предателей... меня вы победите...а что вы будете делать с ними?”
За спиной Ханаби подоспевший отряд Конохи, множество шиноби с Данзо во глав”
Мадара (сидит недалекона дереве)”О... Данзо-кун, как всегда эффектно появляешься...”
Ханаби применяет вихрь, скинув Рока, Нейджи, Гай успел отскочить. Поднялся дым. Из дыма выбегает Ханаби, бежит в сторону Данзо. Гай пытается схватить её, но рука проходит как сквозь воздух.
Гай ”Буншин!”
Гай разворачивается, но поздно. Настоящая Ханаби бежит к Наруто и Хинате, попутно уворачиваясь от всего, что бросает Тен Тен. Заносит меч над Хинатой.
Ханаби ”Умри!”
Меч хватает в полёте за лезвие рука.
Ханаби ”Ты...движешься? Как? Бьякуган не ошибается ты не можешь двигаться, это такая же истинна как и то, что ты не сломаешь Камикен голой рукой!”
Рука Наруто сжимается, Камикен переламывается пополам. Вокруг глаз Наруто круги сеннина.
Наруто ”Ты всё видишь, но похоже ничего не понимаешь...”

Мадара сидит на дереве и хлопает в ладоши ”Наруто-кун, по части красивого появления ты переплюнул даже Данзо-куна! Действетельно, Талант!”

Глава 12 ”Чёрный ферзь и белый король”


Саске стоит на руинах Конохи, та пылает чёрным огнём.
Саске ”Ещё не всё...”
На секунду в его глазах опять появляются шесть запятых.

Ханаби кое-как отошла к отряду Данзо.
Рок ”Наруто, ты как?”
Наруто лежит на земле
Наруто ”Честно... не очень...но я сейчас восстановлюсь... Мне нужно немного времени”
Наруто (мысли) ”Я как-то активировал режим сеннина, находясь без сознания, и от этого восстановился. Правда двигаться ещё не могу. И Данзо... Хината сказала, что с ним что-то не то.”

Данзо ”Что за глупое предательство, не ждал я о тебя подобного, Гай.”
Гай ”Предательство то, как ты захватываешь власть, Данзо”
Данзо ”Идиот...ты так ничего и не понял... Все равно вас лишь четверо...”
Сзади Данзо отлетают несколько Анбу. Данзо поворачивается. Идёт бой между шиноби отряда.
Данзо ”Значит за тобой тоже пошли люди....”
Саскура ”Наруто!!! Задай этому ублюдку!”
Наруто встаёт
Данзо достаёт меч из ножен
Данзо ”Я смогу утихомирить этих придурков вырубив тебя.”
Анбу и несколько простых Шиноби пытаются атаковать Наруто. Их берут на себя Гай, Рок Ли, Нейджи. Тен тен поднимает Хинату.
Наруто и Данзо идут на встречу друг другу.

Вся Коноха горит чёрным пламенем, люди бегают и кричат.
Глаза Саске закрыты
Саске ”Всё, что осталось от деревни в которой я жил, уничтожено.”
Джуго ”Твоя месть окончена, теперь ты просто возродишь свой клан?”
Саске ”Нет” Саске открывает глаза, в них чётко видны 6 запятых ”Теперь, с помощью вечно...”
Карин меняется в лице.

Наруто бьёт Данзо локтём в грудь, тот исчезает в облаке дыма.
Наруто ”Каге буншин!”

Бунщин Мадары, смотрящий на всё это ”Твою мать!!!”
Буншин Мадары исчезает, его знания передаются настоящему Мадаре
Мадара ”Нет!!!”
Исчезает

Карин ”Саске!!!”
Саске поворачивается в сторону Карин, прямо перед ним появляется из неоткуда Данзо, по его ладони идут нити чакры заплетённый странным узором.
Данзо бьёт ладонью Саске в голову, Саске пытается увернуться, но рука Данзо цепляет его голову по правому виску. От виска начинает разрастаться печать с иероглифом Единство.
Мадара появляется перед Саске. Данзо толкает Саске так, что тот летит от Мадары. Одновременно с этим Данзо наносит удар мечом слева направо по Мадаре. Мадара перепрыгивает клинок и протягивает левую руку к Саске.
Мадара ”Руку!”
Саске (мысли) ”Он меня спасает?!”
Саске протягивает руку, хватается за ладонь Мадары.
Мадара в полёте подтягивается к Саске за его руку.
Печать на лице Саске закрыла его правый глаз, тот почернел.
Саске (мысли) ”Что он делает?...”
Мадара вырывает левый глаз Саске. Саске кричит. Оттолкнувшись от Саске ногами Мадара отпрыгивает назад и ставит какую-то печать на землю. Внутри печати большой иероглиф ”Порядок” по краям 5 иероглифов ”Отчуждения”
Данзо ”Куроину!”
Бинты на лице Данзо рвутся, из глазницы под бинтами вылезает огромный чёрный пёс и летит на Мадару.
Мадара сильно взмахивает рукой, с руки слетают капли крови (рана от меча Саске), и летят на пса. Пёс широко раскрывет пасть и пожирает и капли крови перед ним, и много земли перед которая была на пути его пасти, после чего сжимается и исчезает.
Мадара ”Данзо-кун, ну как бороться с собственными джутсу я знаю. Ты проиграл!”
Данзо исчезает и появляется рядом с Мадарой. Видно что под бинтами у Данзо шаринган. Рисунок тот же, что и у вечного мангёку шарингана Мадары в его воспоминаниях.
Данзо наносит удар мечом, но Мадара исчезает.
Джуго и Суйгецу бросаются на Данзо, и сразу падают от одного его взгляда.
Карин бежит к Саске задирая рукав.
Карин ”Саске! Я тебя сейчас...”
Данзо падает на одно колено и закрывает глаза
Карин (мысли)”Это шанс!”
Она достаёт небольшой нож и кармана и бежит к Данзо
??? ”Стоять, суч....”
Карин сбивает с ног какой-то шиноби с перевязанной головой. Шиноби берёт Карин за руки и не даёт ей пошевелиться.
Подходят ещё шиноби
Один из шиноби ”Данзо-сама, вы впорядке?”
Данзо ”Да...я ослаб от боя с Саске Учихой и чуть не был убит...Вы мне жизнь спасли”
Другой шиноби ”Но как вы здесь оказались?”
Данзо ”Я понял, что предателю Узумаки не логично убегать, его всеравно поймают, значит он решил просто увести нас от Конохи, чтобы раненых мог кто-то атаковать... Простите, что понял это слишком поздно...”
Данзо встаёт.
Шиноби ”Вы устали, не надо перетруждаться.”
Данзо ”Это чёрное пламя, я должен его остановить, ради Конохи.” Данзо стоит 5 секунд, пламя исчезает. Данзо немного шатается
Шиноби ”Данзо-сама....”
Данзы ”Запихните этих ублюдков в камеру...”
Шиноби тащат Суйгецу, Джуго и Саске. Саске оглушён печатью Данзо.
Шиноби, поваливший Карин связал её и положил на плечо, лицом назад. Карин поднимает голову и видит, что Данзо идёт последний, его не видит никто из шиноби листа. На его лице нет той усталости, которую он недавно показывал. На нём смесь страха и нечеловеческой ярости. Данзо говорит что-то одними губами.
Карин (читая по губам) ”Мадара...”

Мадара идёт по лесу, в руке у него шаринган Саске.
Рядом появляется Зецу.
Зецу ”План удался?”
Мадара ”Полностью провалился, похоже когда Нагато применил телепорт, Данзо догадался, кто всем этим управляет. Однако, из-за того, что он недооценил Саске я победил.” Подбрасывет в руке шаринган ”Король съел ферзя, однако встал на такую позицию, что теперь поставить ему мат – дело пары ходов.”

Глава 13 ”Ночь историй”

Глубокая ночь. В лесу взрывы и шипы земли, огонь и вода, молнии и ветра. Бой продолжается.
Двое анбу врезаются в дерево. Перед ними стоят Киба и Акамару
Киба ”Ну как, есть кто то ещё?!”
Из кустов вылетает десяток кунаев со взрыв печатями.
Киба ”Чёрт!”
Между Кибой и кунаями появляется Наруто, большинство кунаев отбрасывает в сторону ударом ноги, три куная ловит между пальцев и кидает в кусты. Взрыв.
Наруто ”Живой?”
Киба ”Конечно! Наруто, похоже мы побеждаем!”
Наруто ”Ты не знаешь, где настоящий Данзо?”
Киба "Не видел"
Наруто поднимает голову у небу. С неба на Него и Кибу летит огромный ворон со стальным клювом и мечом в лапах. На лету ворона ловит огромная рука и швыряет об землю, ворон исчезает.
Наруто ”Чеуджи!”
Чеуджи ”Наруто, прости... что там сделал, я просто... видел бы меня отец, я бы наверно живым не ушёл...я...просто из-за...”
Наруто ”Ты не должен извинятся. Всё-таки он пришёл действительно из-за меня”
Чеуджи ”Мой отец был готов отдать жизнь, чтобы остановить таких ублюдков как тот акатски...А я...”
Наруто улыбаясь”Так продолжим всё это! И остановим, в конце концов таких как тот, кто разрушил Коноху!”
Чеуджи и Киба ”Да!!!”
У Наруто дрожит нога
Наруто ”Плохо... похоже моё тело на пределе, оно не может восстанавливаться постоянно...Да ещё какая-то жуткая боль в левом глазу...”

Данзо выходит из тюремной камеры и обращается к стощему часовому.
Данзо ”Все блокирующие печати наложенны. В 7 часов утра мы казним и их, и предателя джинчурики, эту информацию надо распостранить по Конохе”
Данзо идёт за угол и исчезает.

Бой в лесу продолжается, над лесом возвышаются огромные вызванные животные
Наруто, Сакура сражаются с группой анбу.
Наруто ”Если бы я мог вызвать Гамабунту, он бы мигом справился с этими тварями...” вспоминает давний бой 3 саннинов, когда Кабуто вызвал змея Орочемару, использоваав его чакру.
Вырубает последнего анбу.
Наруто ”Сакура-чан, ты сможешь сделать одно джутсу использовав мою чакру?”
Сакура ”Конечно, какое?”
Наруто ”Вызов!”
Сакура царапает свою ладонь в кровь
Сакура ”А ты так раньше делал?”
Наруто кладёт ей на плечо руку, и напраляет в неё свою чакру. Сакура делает призыв.
Наруто "Никогда!"
Появляются Гамабунта и Катсуя.
Наруто ”Ты заключила с ними договор?”
Сакура ”Да” (мысли)”Что за сильная чакра, она даже увеличила мою, из-за чего вызвалась и Катсуя, которую я никогда раньше не могла вызвать...руки дрожат... Наруто, ты поразителен”
Гамабунта ”Наруто? Значит ты в поря... ЧТО С РУКОЙ?”
Наруто ”Эээ... ничего.. вобще ничего вместо руки, в том бою с Нагато...”
Огромная летучая мышь летит на Гамабунту с Наруто, Гамабунта перерубает её.
Гамабунта ”И кто теперь наш противник? Опять акатски?”
Наруто замолчал
Сакура ”Часть шиноби и анбу Конохи”
Катсуя и Гамабунта ”Что?!!!”
Огромный крот появляется перед Гамабунтой, и тут же получает кислотой в бок от Катсуи.
Сакура ”Нагато сам ушёл, оставив сильно раненого Наруто, тогда Данзо настроил людей против Наруто, обвинив его во всех разрушениях, и в том, что Пейн пришёл из-за него, а Наруто от него прятался. И конечно выставил себя героем.”
Гамабунта ”Да они что, идиоты?! Кто-то прибил жабу-гонца, поэтому мы ничего не знали!”
Сакура”Убил? Но как такое невозможно, жаба гонец была в кабинете у Хокаге! Пейн туда не мог добраться!”
Наруто ”Значит это сделал кто-то из Конохи, и я догадываюсь кто...”
Данзо ”Правильно догадываешься...”
Наруто разворачивается, за ним на спине Гамабунты стоит Данзо, Сакура прыгает на голову Гамабунты.
Крик Кибы снизу ”Они отступают. Мы победили!!!”
Наруто ”Отступают?...” Громко кричит ”ВСЕ, БЫСТРО УБЕГАЙТЕ!!!
Данзо ”Какой догадливый мальчик...Вот только поздно... Уникальная техника Вечного Мангёку Шарингана... ” Бинты слетают. Наруто закрывает шаринган Данзо рукой, и скидывает Данзо с Гамабунты. Рука Наруто дымится.
Наруто ”Быстро отсюда, я его задержу, потом вызовешь меня, Гамабунта-сан!”
Сакура ”Нару...”
Катсуя исчезает, Гамабунта длинными прыжками удаляется от Конохи.
Данзо бьёт Наруто в грудь рукой, видно, что он наложил печать на Наруто.
Данзо ”А теперь последний штрих...”
Данзо отрывает ладонь Наруто от своего шарингана.
Данзо ”Таки Тамаши”

Гамабунта пытается вызвать Наруто, ничего не происходит
Сакура ”На Наруто наложили какую-то печать, мы должны вернуться!”
Гамабунта разворачивается. На том месте, где были Наруто и Данзо. Поялвется огромная чёрная рука (ладонь размером с Гамабунту). Рука обрушивается ладонью на землю, и исчезает. Не дыма, не разрушений, ничего не произошло. Гамабунта и Сакура смотрят на это ничего не понимая.

Наруто и Данзо появляются у ворот Конохи, Данзо держит Наруто, он телепортировал его вместе с собой. Наруто пытаеся ударить Данзо, но тут же попадает в генджутсу и падает, пытается встать и снова падает.
Данзо наклонятеся над Наруто
Данзо ”Вы дрались против трети нашей силы, теперь все группы Корня подошли и твоим дружкам придётся тяжко”
Подбегают шиноби.
Наруто бьёт Данзо в нос лбом.
Данзо бьёт Наруто по лицу, после чего начинает накладывать печати, чтобы ограничеть силу Наруто.
Данзо, потирая нос ”В камеру его...”

Гамабунта и Сакура на месте появления странной руки.
Сакура ”Вроде бы ничего не случилось, но всё здесь... умерло... Я чувствую это”
Гамабунта ”Наруто здесь нет, скорее всего его утащил в Коноху прохвост Данзо...”
Сакура ”Он телепортировался... Как один акатски...”
Гамабунта ”Значит убежать от него на простой скорости не получится... если снять с Наруто печать, то его можно будет призвать...Но вот кто снимет печать...”
Сакура ”Я знаю, кто сможет. Вот только, как он сам уйдёт...”
Гамабунта достаёт свиток с жабьим контрактом из внутреннего кармана.
Сакура ”Отлично. Думаю удобный момент к нас будет”

Показывают больничные палаты Конохи
Голос Сакуры ”Ведь Шикамару остался из-за перелома ноги в Клнлхе...”
Шикамару лежит, и смотрит в потолок.

Наруто прикован, всё тело покрыто печатями. На него удивлённо смотрят 7 глаз.

Саске ”Ты живой?! Как?”
Саске, Карин, Суигецу и Джуго прикованы как и Наруто, ногами касаясь земли, руки в кандалах, прикреплённых к стене. Одного глаза у Саске нет, вокруг втрого печать.
Наруто поднимает голову ”Да сам не знаю...твои глаз...Данзо?”
Саске, опуская голову ”Мадара...”
Наруто, склонив голову на бок ”А это кто?”
Карин ”Они тут все совсем ничего не знают?”
Суигецу смотрит на Наруто глазами, полными ярости. Наруто смотрит на него ничего не понимая.
Джуго ”Не обращай внимания, он просто зол на тебя за то, что ты сломал тот меч.”
Наруто ”Извини, ээээ...”
Саске ”Это Суигецу, Карин и Джуго”
Наруто, улыбаясь ”Наруто, приятно познакомится”
Карин ”ТЫ ЧТО, СОВСЕМ ИДИОТ ГОВОРИТЬ ПОДОБНОЕ В ТАКОЙ МОМЕНТ?!”
Саске ”Всеравно не важно, что мы сейчас будем делать...”
Наруто ”Саске...ты мог бы мне рассказать, что с тобой произошло? А то в лесу у нас разговор не вышел”
Саске ”Сначала ты”
Наруто ”Как хочешь.”

Ночь перед казнью достаточно длинна для таких историй...


Продолжение в 38 сообщении
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mangusr714
сообщение 10.1.2009, 20:13
Сообщение #11


Нитто хэй (Рядовой)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Регистрация: 10.1.2009
Пользователь №: 2 924
Пол: Мужской




Тенмово пишеш почти как киши. Когда твоя след глава выйдет? NFSmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кирилл
сообщение 11.1.2009, 4:13
Сообщение #12


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 8 460
Регистрация: 16.7.2008
Из: Нирвана
Пользователь №: 2 364
Пол: Мужской




послезавтра наверно
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 11.1.2009, 4:43
Сообщение #13


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Мне не понравилось. Извини, Smoreg. ))
Почему? Ну, упаднические мысли. Неверие в людей, в мир... Мне это как-то непонятно. Да ещё в моей любимой манге, которая этим в общем-то не отличается. Упаднические настолько, что получилось даже не смешно, хотя чувство юмора у тебя прекрасное, это всем известно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кирилл
сообщение 11.1.2009, 4:57
Сообщение #14


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 8 460
Регистрация: 16.7.2008
Из: Нирвана
Пользователь №: 2 364
Пол: Мужской




Цитата
Мне не понравилось. Извини, Smoreg. ))
Почему? Ну, упаднические мысли. Неверие в людей, в мир... Мне это как-то непонятно. Да ещё в моей любимой манге, которая этим в общем-то не отличается. Упаднические настолько, что получилось даже не смешно, хотя чувство юмора у тебя прекрасное, это всем известно.

Да за что извинять? Ты прочитала - за это я тебе благодарен, тех, кому действительно нравится Наруто (манга) должно корёжить от подобного! Я же вроде писал - это эксперимент с попыткой сломать дух Наруто об колено.
p.s. Дальше планируется не так упаднически
p.p.s. Смешно и не должно быть
p.p.p.s. Маша, хоть это и гадость, читай периодически, мне очень интересен твой вывод в конце!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rufgood
сообщение 11.1.2009, 14:41
Сообщение #15


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 116
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 2 928
Пол: Мужской




Прикольно, захватывает))
Интересно, что придумаешь дальше)
Также интересно насколько с реальной мангой будет совпадать)
Творческих успехов тебеwink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gussamova_fg
сообщение 11.1.2009, 17:30
Сообщение #16


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 906
Регистрация: 22.9.2007
Из: г Пермь
Пользователь №: 123
Пол: Мужской




Последняя глава очень хороша)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AvataR
сообщение 13.1.2009, 16:12
Сообщение #17


Готё (Ефрейтор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 13.1.2009
Пользователь №: 2 943
Пол: Мужской




очень интересно))
когда будут ещё главы?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tolxl
сообщение 13.1.2009, 16:13
Сообщение #18


Нитто хэй (Рядовой)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 13.1.2009
Пользователь №: 2 944
Пол: Мужской




Просто охерительно, респект чувак, давай дальше !!! заинтриговал smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rufgood
сообщение 15.1.2009, 13:19
Сообщение #19


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 116
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 2 928
Пол: Мужской




"Кьюби "Жалеешь ли ты ещё о том, что умер?""
Так он все таки умер? Или это ошибка?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кирилл
сообщение 15.1.2009, 13:43
Сообщение #20


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 8 460
Регистрация: 16.7.2008
Из: Нирвана
Пользователь №: 2 364
Пол: Мужской




Это переносный смысл, ну или как смерть старой личности. Умер, приняв свою смерть, и воскрес будучи спасёным.
p.s. О загнул)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 19:03