Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Naruto / Наруто (6)

Рейтинг  4
Ant _ Res
сообщение 4.5.2011, 8:09
Сообщение #1


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Изображение

Название: Naruto / Наруто
Автор: Кищимото Масащи
Жанр: приключения, шёнен
Печатается с: 01.11.99 - онгоиг
Количество томов: 57

___________________________________________________
Ссылка на русский перевод с английского.
http://manga24.ru/naruto/
http://readmanga.ru/naruto
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
350 страниц V « < 332 333 334 335 336 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов(6660 - 6679)
Vergil
сообщение 2.4.2012, 16:36
Сообщение #6661


Тюса (Подполковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 053
Регистрация: 5.1.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 4 307
Пол: Мужской




Цитата(Critic @ 2.4.2012, 16:50) *

В таком случае настоящая - полная версия Мадары в два раза сильнее того чувака который в данный момент стебется над пятью каге и тонкотроллит их их двадцатью пятью клонами "с Сусаноо по вкусу". А это по крутости приближается с Левому Запасному Носку Чака Норриса - то есть больше чем когда-либо сможет осилить Наруто.

Саске - махал, махал своим Сусаноо, черным Расенганом из Аматерасу и вообще всяким разным, а потом так грустно и непредсказуемо слил первому же атакующему движению Кабуто. Если бы не Итачи, очкарик уже ковырялся бы меж зубов Саскеными костями.

Итачи - как всегда Мужик. Один из немногих в этой манге кто неизменно радует.

не недооценивай Нарутыча ))) Он в етой манге один из далеко не многочисленных гениев )))
пусть персонажи говорят что он тупой (хотя в боях проявляет чудеса ... порой даже ставя под сомнение гениальность шикамару в етом плане ... как по мне паренек не начитан НО он реально умный ... просто нужно подучится smile.gif ) и что он вообще лох (ну ето уже сейчас никто не говорит 2urb5u9.jpg но ранше все так думали ... а тем временем парень осваивал все с нереальной скоростью так что даже "гений учиха" Саске имевший большую фору в самом начале манги отстал от него ...) я вижу только его поступки и результаты ... а как результат он сейчас по силе равен примерно 2 или 3 каге ... в его возрасте ето анриал просто ... и ето все не благадаря Кураме ... он его вообще постоянно тормозил ...
в начале Джи заметил проблемы с контролем чакры из за Курамы + девятихвостый не раз выходил из под контроля ... из за него Нару рос без родителей ...
а ведь если представить что етого бы небыло ... Наруто нормально управляет Огромным Своим запасом чакры , проблема тупости убрана путем учебы (не учился из за того что хотел привлечь внимание из за детской травми ... есть родители = нету травмы) + его тренер 4 каге ...
да ето был бы такой же убер как и сейчас с девятихвостым если не сильнее ))) ну уж точно не слабее biggrin.gif

про Саске ... тру бро )))) Кабуто обо(Censored) прокаченого Соску как ребенка lol.gif и меня ето радует ner.gif
Итачи как всегда наоборот радует и ниразу не розачаровывает )))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 2.4.2012, 18:36
Сообщение #6662


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата
В таком случае настоящая - полная версия Мадары в два раза сильнее того чувака который в данный момент стебется над пятью каге и тонкотроллит их их двадцатью пятью клонами "с Сусаноо по вкусу". А это по крутости приближается с Левому Запасному Носку Чака Норриса - то есть больше чем когда-либо сможет осилить Наруто.

Саске - махал, махал своим Сусаноо, черным Расенганом из Аматерасу и вообще всяким разным, а потом так грустно и непредсказуемо слил первому же атакующему движению Кабуто. Если бы не Итачи, очкарик уже ковырялся бы меж зубов Саскеными костями.

Итачи - как всегда Мужик. Один из немногих в этой манге кто неизменно радует.


Хорошие слова - верные. А Саске частенько отгребает из-за своей самонадеянности. Но это скорее черта характера. Когда выбирать особо не из чего - работает как тактик. Когда есть - атомной бомбой мочит конницу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vergil
сообщение 2.4.2012, 22:21
Сообщение #6663


Тюса (Подполковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 053
Регистрация: 5.1.2010
Из: Харьков
Пользователь №: 4 307
Пол: Мужской




Цитата(Iossarian @ 2.4.2012, 21:36) *

Хорошие слова - верные. А Саске частенько отгребает из-за своей самонадеянности. Но это скорее черта характера. Когда выбирать особо не из чего - работает как тактик. Когда есть - атомной бомбой мочит конницу.

нене ))) здесь не тот случай )))) против Райкаге да !) ) самонадеяность ))) а здесь он же не кинулся 1 нападать а они стояли рядом ))и уж темболие Саске не специально отменил сусано 2urb5u9.jpg
просто Имба техника Кабуто чуть не лишила Саске жизни 2vkg5j5.gif
там даже его мысли были показаны (не дословно) "не могу удерживать сусано активным"
тоесть просто Соска слил Кабуто ))) при чем в 1 атаке ... никакого рояля не было ... )))
техника у Кабутыча, кстате, дофига читерная ))))
так что здесь думай Соска мозгами или нет он в любом случае проиграл )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 3.4.2012, 0:21
Сообщение #6664


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Было же понятно, что Кабуто - тотещекарлсон! Так что Саске сейчас сливает настолько круто, что о его сражении с Наруто можно пока забыть (пока он риннеган не получит) в противном случае Саске сделает себе харакири от лютого батхерта.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Смехалыч
сообщение 3.4.2012, 7:21
Сообщение #6665


Любитель Люськи
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 731
Регистрация: 2.4.2009
Из: СПб
Пользователь №: 3 409
Пол: Мужской




Цитата
тоесть просто Соска слил Кабуто ))) при чем в 1 атаке


ну если б там не было Итачи, то у рембика всё равно один вариант оставался, что б его не слопало это чудо, лишить себя временно или полностью слуха и внезапно нанести атаку, пока чудо неслось на него с открытой варешкой yyyy6.gif А там уже что будет то будет 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adil
сообщение 3.4.2012, 7:29
Сообщение #6666


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 380
Регистрация: 19.7.2009
Пользователь №: 3 861
Пол: Мужской




Цитата(Смехалыч @ 3.4.2012, 10:21) *

ну если б там не было Итачи, то у рембика всё равно один вариант оставался, что б его не слопало это чудо, лишить себя временно или полностью слуха и внезапно нанести атаку, пока чудо неслось на него с открытой варешкой yyyy6.gif А там уже что будет то будет 2urb5u9.jpg

Какая разница не слышать от шума или вообще не слышать, если глаза не видят - даже не угадаешь куда бить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Смехалыч
сообщение 3.4.2012, 7:43
Сообщение #6667


Любитель Люськи
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 731
Регистрация: 2.4.2009
Из: СПб
Пользователь №: 3 409
Пол: Мужской




Цитата(Adil @ 3.4.2012, 11:29) *

Какая разница не слышать от шума или вообще не слышать, если глаза не видят - даже не угадаешь куда бить.

если б заглушил свой слух, то глаза сразу б в норму пришли yyyy6.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gooch
сообщение 3.4.2012, 7:59
Сообщение #6668


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 204
Регистрация: 8.9.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 4 002
Пол: Мужской




Цитата(Смехалыч @ 3.4.2012, 11:43) *

если б заглушил свой слух, то глаза сразу б в норму пришли yyyy6.gif


Я что то пропустил походу, но техника Кабуты не тока звук издает, еще вспышка была.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Смехалыч
сообщение 3.4.2012, 8:56
Сообщение #6669


Любитель Люськи
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 731
Регистрация: 2.4.2009
Из: СПб
Пользователь №: 3 409
Пол: Мужской




Цитата(Gooch @ 3.4.2012, 11:59) *

Я что то пропустил походу, но техника Кабуты не тока звук издает, еще вспышка была.


Аа ясно, я просто думал, что там вся соль была в звуке, про который Кабу и пояснял.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 3.4.2012, 10:29
Сообщение #6670


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата
Аа ясно, я просто думал, что там вся соль была в звуке, про который Кабу и пояснял.


Типа - светошумовая граната.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малигос
сообщение 3.4.2012, 15:26
Сообщение #6671


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 925
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 4 214
Пол: Мужской




Цитата(Critic @ 2.4.2012, 17:50) *

В таком случае настоящая - полная версия Мадары в два раза сильнее того чувака который в данный момент стебется над пятью каге и тонкотроллит их их двадцатью пятью клонами "с Сусаноо по вкусу". А это по крутости приближается с Левому Запасному Носку Чака Норриса - то есть больше чем когда-либо сможет осилить Наруто.

Так ведь и Мадара Тоби говорил, что он лишь тень былого величия. Разумеется, с поправкой на троллизм... а кто знает?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 3.4.2012, 15:55
Сообщение #6672


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата
Так ведь и Мадара Тоби говорил, что он лишь тень былого величия.


У Тоби есть две уникальные фишки - ПВД и прозрачность. Такого нет даже у Мадары. Так что странная "тень" получается.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Engage
сообщение 3.4.2012, 17:54
Сообщение #6673


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 122
Регистрация: 4.9.2009
Пользователь №: 3 997
Пол: Мужской




Да ладно, за что вы так Саске? По мне так сильный персонаж, равный другим главным действующим лицам в манге. На счет атаки Кабуто - думаю, у красноглазика мог бы быть запасной план.

А вообще Наруто с Саске очень похожи в плане источника силы и силы халявной по большей-то части. У второго все понятно - шаринган, прокачанный до 80-ого уровня, все дела; у первого девятихвостый, полученный через пару минут после рождения и бесплатный абонемент на обучение сенджуцу.

Силы обоих, конечно, требуют тренировок - но я не думаю, что научится круто юзать шаринган легче, ну или хотя бы намного легче, чем приручить хвостатого. Просто тренировки Наруто нам показывали, а вот как Учихи постигают свою офтальмологическую науку - нет.

Саске при трагических обстоятельствах потерял родителей в юном возрасте, Наруто рос сиротой, - обоим было одинаково тяжело.

В манге вообще часто идет сравнение этих двух персонажей, не просто же так у них так много схожего. Та же фраза Наруто - мол, мы легко могли бы оказаться на месте друг друга.

Не фанат ни Саске, ни Наруты если-что.

Скрытый текст
Кстати глава на этой неделе будет? А то спойлеров что-то не видать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малигос
сообщение 3.4.2012, 18:10
Сообщение #6674


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 925
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 4 214
Пол: Мужской




Цитата(Engage @ 3.4.2012, 21:54) *

Да ладно, за что вы так Саске? По мне так сильный персонаж, равный другим главным действующим лицам в манге. На счет атаки Кабуто - думаю, у красноглазика мог бы быть запасной план.

А вообще Наруто с Саске очень похожи в плане источника силы и силы халявной по большей-то части. У второго все понятно - шаринган, прокачанный до 80-ого уровня, все дела; у первого девятихвостый, полученный через пару минут после рождения и бесплатный абонемент на обучение сенджуцу.

Силы обоих, конечно, требуют тренировок - но я не думаю, что научится круто юзать шаринган легче, ну или хотя бы намного легче, чем приручить хвостатого. Просто тренировки Наруто нам показывали, а вот как Учихи постигают свою офтальмологическую науку - нет.

Саске при трагических обстоятельствах потерял родителей в юном возрасте, Наруто рос сиротой, - обоим было одинаково тяжело.

В манге вообще часто идет сравнение этих двух персонажей, не просто же так у них так много схожего. Та же фраза Наруто - мол, мы легко могли бы оказаться на месте друг друга.

Не фанат ни Саске, ни Наруты если-что.

Скрытый текст
Кстати глава на этой неделе будет? А то спойлеров что-то не видать.


Проблема красноглазика - в его мести, которая нужна только для него. Он эгоистичен, впрочем, как и его братик. Но самый главный бред - что то он винит КАЖДОГО жителя Конохи. Это уже шиза, что ни говори.

У Наруто нет халявности. Он просто единственный, кто сможет использовать эту силу, и оставаться в живых. Он очень сильно платил за использование этой силы. Одиночество. Выбор был сделан за него, однако от этого не легче, но он справился.
Красноглазик же платит своей жизнью. Ему очень повезёт если он доживёт до 30 лет. И он всё таки более талантливый, чем средний типичный шиноби.
Сравнивать их тренировки довольна просто - у красноглазика их нет уже глав 250-300. Наруто берёт упёртостью. Страшный человек Наруто, вот честно.

blink.gif Являюсь Нарутофагом и Саскехейтором.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 3.4.2012, 18:14
Сообщение #6675


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Engage @ 4.4.2012, 1:54) *

Просто тренировки Наруто нам показывали, а вот как Учихи постигают свою офтальмологическую науку - нет.


Потому, что у Саске и нет никаких тренировок.
1. Три "запятых" он получил в бою с Наруто у водопада.
2. МШ после битвы с Итачи
3. ВМШ от Итачи
4. Проклятая печать от Орыча

Единственное над, чем тренировался Саске, так это над своим чидори. Так что Саске просто везёт.

ЗЫ И глаза Саске не пытаются взять под контроль его тело и не оказывают сопротивления при их использовании.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
abb
сообщение 3.4.2012, 18:24
Сообщение #6676


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 9 370
Регистрация: 19.11.2008
Из: москва
Пользователь №: 2 746
Пол: Мужской




Цитата(Engage @ 3.4.2012, 21:54) *

Да ладно, за что вы так Саске? По мне так сильный персонаж, равный другим главным действующим лицам в манге.........

Скрытый текст
Кстати глава на этой неделе будет? А то спойлеров что-то не видать.



он уныл, в моральном плане он только презрение вызывает , вроде его прокачали ток так не какой силы и умений он и не показал, если уж он получил вмш то одно это уже предпологает что он должен находиться совершенно на другом уровне, но как видим только очередной фейл с его стороны

Цитата
Ему очень повезёт если он доживёт до 30 лет

а что ему мешает дожить до 30
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Engage
сообщение 3.4.2012, 18:24
Сообщение #6677


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 122
Регистрация: 4.9.2009
Пользователь №: 3 997
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 3.4.2012, 22:14) *

Потому, что у Саске и нет никаких тренировок.

Тобишь Учихи знают как использовать шаринган в следствии наличия генетической памяти? :) Тогда и Наруто с самого начала должен был иметь намного лучший контроль над лисом - в рядах Узумаки же состоял далеко не один джинчурики, как я понимаю.

Вообще вопрос, конечно, спорный. Однако я могу предположить, что если бы нам показывали не только тренировки Наруты, но еще и тренировки Саске и других персонажей, то манга перестала бы быть шененом и превратилась бы в мануал how to ninja для чайников :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 3.4.2012, 18:33
Сообщение #6678


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(Engage @ 3.4.2012, 21:54) *

По мне так сильный персонаж, равный другим главным действующим лицам в манге.

В том-то и проблема, что пока что Саске не показал ничего, что позволяло бы сравнивать его силу хотя бы с 20% силы Мадары, Тоби или Наруто.
Цитата(Engage @ 3.4.2012, 21:54) *

На счет атаки Кабуто - думаю, у красноглазика мог бы быть запасной план.

В том-то и проблема, что исходя из мыслей Саске, которые нам были показаны на момент атаки Кабуто, никакого запасного плана у Саске по факту не было. Он тупо стоял и не знал что ему делать, пока его не спас Итачи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
abb
сообщение 3.4.2012, 18:43
Сообщение #6679


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 9 370
Регистрация: 19.11.2008
Из: москва
Пользователь №: 2 746
Пол: Мужской




Цитата(Engage @ 3.4.2012, 22:24) *

Однако я могу предположить, что если бы нам показывали не только тренировки Наруты, но еще и тренировки Саске и других персонажей, то манга перестала бы быть шененом и превратилась бы в мануал how to ninja для чайников smile.gif


хм зачем всё так утрировать, не в тренеровках дело, их можно слегка обозначить и всё, я уже както писал это но повторю сейчас сасука своим лохопедским поведение рушит всю концепцию финального эпик батла с Нариком, как минемум убидительность сего действия..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Giulio Cesare
сообщение 3.4.2012, 18:47
Сообщение #6680


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 860
Регистрация: 29.3.2012
Из: г. Уфа
Пользователь №: 5 873
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Engage @ 3.4.2012, 22:54) *

Да ладно, за что вы так Саске? По мне так сильный персонаж, равный другим главным действующим лицам в манге.

Он искусственный, как венки на кладбище.
Его роль кажется высосаной из пальца и впихнутой в сюжет через силу ногами.

Цитата
А вообще Наруто с Саске очень похожи в плане источника силы и силы халявной по большей-то части.

За силу Наруто заплатили его родители. Сполна.
Да и сам он платил по тем же счетам.

Цитата
В том-то и проблема, что пока что Саске не показал ничего, что позволяло бы сравнивать его силу хотя бы с 20% силы Мадары, Тоби или Наруто.

Ну, уровень Каге у Саске есть. Когда понадобится уровень сверх-Каге - Кишимото сделает ему уровень сверх-Каге. Мало что ли роялей в манге?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

350 страниц V « < 332 333 334 335 336 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:39