Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Bleach / Блич (5)

Рейтинг  4
Мамонт
сообщение 3.2.2011, 13:08
Сообщение #1


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Изображение
Скачать Мангу Блич - Том 34
Скачать Мангу Блич - Том 35
Скачать Мангу Блич - Том 36
Скачать Мангу Блич - Том 37
Скачать Мангу Блич - Том 38


Название: Bleach / Блич
Автор: Кубо Тите
Жанр: шёнен, приключения, комедия.
Печатается с: 15.12.02 - онгоиг
Количество томов: 45
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
355 страниц V  1 2 3 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
DanteS
сообщение 3.2.2011, 13:09
Сообщение #2


ммм... накажу!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 17 451
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 4 028
Пол: Мужской




Намба ван. Так вот, Ичиго всё равно тряпка tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 3.2.2011, 13:10
Сообщение #3


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(DanteS @ 3.2.2011, 20:09) *

Намба ван. Так вот, Ичиго всё равно тряпка tongue.gif

Шайтан!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 3.2.2011, 13:11
Сообщение #4


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Разрешение у заглавной картинки поменьше сделайте, плз. wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DanteS
сообщение 3.2.2011, 13:12
Сообщение #5


ммм... накажу!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 17 451
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 4 028
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 3.2.2011, 16:10) *

Шайтан!!!

Хех, какой же ты зелёный! Открывал бы тему Кеит, у меня бы не было ни шанса 2urb5u9.jpg

Мля, эпичная картинка в шапке, особенно Чад biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вулфик
сообщение 3.2.2011, 13:12
Сообщение #6


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 6 772
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 4 404
Пол: Мужской




Цитата(Bigno @ 3.2.2011, 14:51) *

Вулфик, откуда такое мнение? А давай я тебе приведу пример боя Ичиго и Ульки? Там Ич вобще гениален, поместить Гетсугу в меч для повышения силы удара. Или вот еще пример : как Ич против Кучики дрался. Как ты мог забыть как Ичиго цепью Сенбонсакуру рубит?

Приведи мне , пожалуйста, отдельный момент из Наруто , где Нарик также проявил смекалку, хотя тут и примеры не нужны : вспомните к примеру как Нарик сделал цепь из клонов (в битве против Саске) или как он сблокировал взрослого Саске (при первой встрече, на пару с Саем). Бред это все, что говорят, что Наруто соображает НАМНОГО лучше Ичиго или наоборот. Абсолютная ахинея. В каждой манге свои способности, моменты, герои и т.п., сравнивать бесполезно. closed.gif

Ичиго танк. Всегда танк - прет только прямо (для этого не нужно думать). Наруто же всегда ищет особые приемы, если не может победить противника напрямую.
Цитата(Bigno @ 3.2.2011, 14:51) *

Вулфик, а что за "фишка", о которой все говорят? Ичиго стал тряпкой? shok.gif Ну ничего себе. А ты наверное забыл момент , как Ичиго в одиночку побил вора? Ну да, только тряпки лезут на вооруженного противника ... Ичиго как был уверенным в себе (вспомните как он вызвал заранее несколько карет скорой помощи перед дракой biggrin.gif ) , так и остался.

"Озарение". Этот прием шаблонный до ужаса. Если ты его не видишь, то я помочь не могу.
Уже и вора приплели. Ты бы ещё хомячка в качестве примера привел. ЛЮБОЙ будет выглядеть крутым в бою со слабыми. Как только Ич перестает контролировать ситуацию, он становится тряпкой.
Цитата(Bigno @ 3.2.2011, 14:51) *

В Бличе есть сформировавшиеся личности , пример : Айзен, Ямамото Генрюсай , хватит? Или тогда приведи мне сканы, где показана хоть какая-либо доля несформированности личности этих двоих к примеру.
Это не насколько слепо надо любить блич, а насколько слепо надо его читать 2urb5u9.jpg

Доказательства где? Писать я тоже умею.

Вовремя же тему закрыли...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 3.2.2011, 13:13
Сообщение #7


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(DanteS @ 3.2.2011, 20:12) *

Хех, какой же ты зелёный! Открывал бы тему Кеит, у меня бы не было ни шанса 2urb5u9.jpg

Мля, эпичная картинка в шапке, особенно Чад biggrin.gif


Я вот еще про эту думал smile.gif
Скрытый текст
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DanteS
сообщение 3.2.2011, 13:15
Сообщение #8


ммм... накажу!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 17 451
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 4 028
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 3.2.2011, 16:13) *

Я вот еще про эту думал smile.gif
Скрытый текст
Изображение


Слишком гАтиШная... Впрочем, решать не мне smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вулфик
сообщение 3.2.2011, 13:19
Сообщение #9


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 6 772
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 4 404
Пол: Мужской




Цитата
Граждане утверждающие, что Ичиго не эволюционирует/деградирует, хочется спросить чего вы ждете? Он должен был стать кандидатом наук? Полететь в космос? Что? Он 17 летний подросток. Что вы от него хотите? Он так же как обычно дерется, учится, встречается с друзьями. И становиться странно ваше неопределенное (и не оформившееся ) желание видеть в Ичиго кого то кем он не является. Или вы хотели увидеть небритого Ичиго с повадками Гримджо Джагерджака? С чего вдруг? Реально прошло всего два года. Ну конечно вы за два года достигли всего на свете, но поверьте не все такие гениальные.

Ждем? Лично я жду, чтобы Ичиго ХОТЬ КАК-ТО изменялся в положительную сторону. И плевать на его способности. Меня интересует его характер. А вот он деградировал. Об этом, кстати, прямым текстом сказано в манге (слова Хичиго/Зангецу).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
††Alucard††
сообщение 3.2.2011, 13:24
Сообщение #10


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 686
Регистрация: 17.7.2009
Пользователь №: 3 856
Пол: Мужской




какой редкосный бред... это все таже манга? я все надеюсь на то что скажут - Кубо здох, сюжет манги придумывает обкуреный деби... с непонятной хренатенью...
мне начинает казатся что яйца ичиго таинственным образом изчесли вместе с ФГТ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вулфик
сообщение 3.2.2011, 13:25
Сообщение #11


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 6 772
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 4 404
Пол: Мужской




Кстати, а почему Блич 4? Вроде бы это 5-я тема по Бличу, не?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 3.2.2011, 13:28
Сообщение #12


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Вулфик @ 3.2.2011, 20:19) *

Ждем? Лично я жду, чтобы Ичиго ХОТЬ КАК-ТО изменялся в положительную сторону. И плевать на его способности. Меня интересует его характер. А вот он деградировал. Об этом, кстати, прямым текстом сказано в манге (слова Хичиго/Зангецу).


Так в этом фишка. Ичиго не тупая машина для убийства и не Мачо Мэн, он простой школьник которого затрагивают происходящие с ним вещи. Одно дело мутозить шпану, другое дело убивать противника, когда у тебя нет другого выбора или он тебя или ты его и Ичиго это напрягает. Неужели ты этого не видишь. Гримджо, Улькиора и т.д. Плюс ко всему в нем сидит сила которой он слабо управляет (Пустой) и он боится причинить зло друзьям. Все это влияет на него, но наверняка ты справился бы лучше

Цитата(Вулфик @ 3.2.2011, 20:25) *

Кстати, а почему Блич 4? Вроде бы это 5-я тема по Бличу, не?


Чего? Где? biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вулфик
сообщение 3.2.2011, 13:35
Сообщение #13


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 6 772
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 4 404
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 3.2.2011, 15:28) *

Так в этом фишка. Ичиго не тупая машина для убийства и не Мачо Мэн, он простой школьник которого затрагивают происходящие с ним вещи. Одно дело мутозить шпану, другое дело убивать противника, когда у тебя нет другого выбора или он тебя или ты его и Ичиго это напрягает. Неужели ты этого не видишь. Гримджо, Улькиора и т.д. Плюс ко всему в нем сидит сила которой он слабо управляет (Пустой) и он боится причинить зло друзьям. Все это влияет на него, но наверняка ты справился бы лучше

Это кого Ичиго убил? shok.gif Меня иногда удивляет, почему он за каждую нанесенную противнику рану не извиняется, а ты "машина для убийства", "машина для убийства". tongue.gif К тому же в ОД арке ему ничего не мешало сражаться, не?
Основной минус - это слишком затянуто. И конца дпересняку не видно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bigno
сообщение 3.2.2011, 13:37
Сообщение #14


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 8.1.2010
Пользователь №: 4 314
Пол: Мужской




Цитата(Вулфик @ 3.2.2011, 16:12) *

Ичиго танк. Всегда танк - прет только прямо (для этого не нужно думать). Наруто же всегда ищет особые приемы, если не может победить противника напрямую.

"Озарение". Этот прием шаблонный до ужаса. Если ты его не видишь, то я помочь не могу.
Уже и вора приплели. Ты бы ещё хомячка в качестве примера привел. ЛЮБОЙ будет выглядеть крутым в бою со слабыми. Как только Ич перестает контролировать ситуацию, он становится тряпкой.

Доказательства где? Писать я тоже умею.

Вовремя же тему закрыли...


Полнейшая ахинея. Тоже самое про Наруто танка могу сказать.

Просто слово " фишка" для меня было непривычным, вот и все. Не знаю, кто тебе сказал, что я не вижу этих моментов... А скажи мне тогда, что значит в твоем понятии тряпка ? Любой, кто теряет контроль над ситуацией начинает проигрывать, но из-за этого его нельзя назвать тряпкой.

Доказательства чего? Ты думаешь, что персонаж, которому 1000+ лет - это несформированная личность? Как минимум у человека, являющегося командиром готэя 13, должны быть моральные устои, которые имеются и сформированная личность, которая также присутствует.
Цитата(Вулфик @ 3.2.2011, 16:12) *

Доказательства где? Писать я тоже умею.

Ага, мне бы тоже хотелось твоих доказательств
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
††Alucard††
сообщение 3.2.2011, 13:41
Сообщение #15


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 686
Регистрация: 17.7.2009
Пользователь №: 3 856
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 3.2.2011, 15:28) *

Так в этом фишка. Ичиго не тупая машина для убийства и не Мачо Мэн, он простой школьник которого затрагивают происходящие с ним вещи. Одно дело мутозить шпану, другое дело убивать противника, когда у тебя нет другого выбора или он тебя или ты его и Ичиго это напрягает. Неужели ты этого не видишь. Гримджо, Улькиора и т.д. Плюс ко всему в нем сидит сила которой он слабо управляет (Пустой) и он боится причинить зло друзьям. Все это влияет на него, но наверняка ты справился бы лучше
Чего? Где? biggrin.gif



если идет акцент на то что Ичиго 17, то скажем так Гатс в его возрасте уже попбывал в кровавой преисподне ...
И все эти бои и его стычки, знакомства и т.д должны были подтолкнуть человека на то что когда надо, тогда надо, если ты не можеш управлять собой, своей силой не можеш подавить соблазн, то что ты не тряпка? тогда зачем все эти пафсоные речи мол хочю защитить своих друзей и прочее, если ты слаб зачем брать больше чем можеш нести.
поэтому согласен с тем что пора бы уже остановится и сказать "стоп" сколько можно мне на голову лить УГ.
ну разве это не убого, человек который победил бессмертного, теперь бегает от тупорылой, убогой куклы непонятного цвета и происхождения, а какие-то 5 (Censored)ов делают из себя непойми что на лицах которых пафоса больше чем у Айзена поимевшего всех в раз 50.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вулфик
сообщение 3.2.2011, 13:50
Сообщение #16


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 6 772
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 4 404
Пол: Мужской




Цитата(Bigno @ 3.2.2011, 15:37) *

Полнейшая ахинея. Тоже самое про Наруто танка могу сказать.

Попробуй.
Цитата(Bigno @ 3.2.2011, 15:37) *

А скажи мне тогда, что значит в твоем понятии тряпка ? Любой, кто теряет контроль над ситуацией начинает проигрывать, но из-за этого его нельзя назвать тряпкой.

Ты видел как проигрывают сражения в Бличе другие персы? Что-то я не замечал впадание в депресняк из-за того, что противник их превосходит.
Цитата(Bigno @ 3.2.2011, 15:37) *

Доказательства чего? Ты думаешь, что персонаж, которому 1000+ лет - это несформированная личность? Как минимум у человека, являющегося командиром готэя 13, должны быть моральные устои, которые имеются и сформированная личность, которая также присутствует.

Как бы объяснить... ты читал Достоевского, Толстого и др. классиков? Видел КАК там раскрываются персонажи? В Бличе нет ни одной раскрытой личности (ИМХО - как и вообще личности: только набор определенных, довольно узких и местами гиперболизированных качеств). Специально для тех, кто начнет ныть, что я плохо говорю о Бличе: я не считаю это негативом в Бличе, ибо этим страдает вся аниме индустрия и в этом есть свои плюсы и минусы. Просто не люблю, когда приписывают то, чего и в помине нету.
Цитата(Bigno @ 3.2.2011, 15:37) *

Ага, мне бы тоже хотелось твоих доказательств

См. выше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bigno
сообщение 3.2.2011, 14:01
Сообщение #17


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 8.1.2010
Пользователь №: 4 314
Пол: Мужской




Цитата(††Alucard†† @ 3.2.2011, 16:41) *

если идет акцент на то что Ичиго 17, то скажем так Гатс в его возрасте уже попбывал в кровавой преисподне ...
И все эти бои и его стычки, знакомства и т.д должны были подтолкнуть человека на то что когда надо, тогда надо, если ты не можеш управлять собой, своей силой не можеш подавить соблазн, то что ты не тряпка? тогда зачем все эти пафсоные речи мол хочю защитить своих друзей и прочее, если ты слаб зачем брать больше чем можеш нести.
поэтому согласен с тем что пора бы уже остановится и сказать "стоп" сколько можно мне на голову лить УГ.
ну разве это не убого, человек который победил бессмертного, теперь бегает от тупорылой, убогой куклы непонятного цвета и происхождения, а какие-то 5 (Censored)ов делают из себя непойми что на лицах которых пафоса больше чем у Айзена поимевшего всех в раз 50.


Откуда столько негатива?
Дело всё в том, что это НЕ Гантз , и сюжет тут совершенно другой, и очень глупо сравнивать персов.

А эти бои и стычки его и подтолкнули, в битве с Гримом он понял, что пришел не что бы спасать, а что бы драться, вот тебе толчок. Алукард, по твоей логике, что те, кто не могут управлять силой, подавить соблазн и т.п. - тряпки. То все люди - тряпки , т.к. у каждого есть соблазны, которые в большинстве случаев невозможно подавить.

Какой такой УГ ? Ты тоже ждешь машину смерти?biggrin.gif

Алукард, ну а что ты хотел? Ты же прекрасно знаешь, что Ичиго потерял свою силу полностью. С чего бы ему не бегать от куклы?smile.gif

Цитата(Вулфик @ 3.2.2011, 16:50) *

Попробуй.

Ты видел как проигрывают сражения в Бличе другие персы? Что-то я не замечал впадание в депресняк из-за того, что противник их превосходит.

Как бы объяснить... ты читал Достоевского, Толстого и др. классиков? Видел КАК там раскрываются персонажи? В Бличе нет ни одной раскрытой личности (ИМХО - как и вообще личности: только набор определенных, довольно узких и местами гиперболизированных качеств). Специально для тех, кто начнет ныть, что я плохо говорю о Бличе: я не считаю это негативом в Бличе, ибо этим страдает вся аниме индустрия и в этом есть свои плюсы и минусы. Просто не люблю, когда приписывают то, чего и в помине нету.

См. выше.


1) Наруто танк, всегда танк. Ичиго же когда не может победить противника лоб в лоб, ищет обходные пути (ответил в твоем стиле)
2) Ну вообще-то каждый, кому не безразлична схватка, впадет в депресняк из-за слива. Это человеческие эмоции, что тут еще сказать.
3) Чисто твое ИМХО, спорить бесполезно, т.к. к общему не придем. Но сравнивать Великих Классиков с какой-то мангой это уж простите, но за пределами моего понимания. Достоевского, Толстого и т.д. сравнивать с Кубо . Класс biggrin.gif , что тут еще сказать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кантор
сообщение 3.2.2011, 14:09
Сообщение #18


Король Подделок
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 816
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 3 826
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 3.2.2011, 16:13) *

Я вот еще про эту думал smile.gif
Скрытый текст
Изображение


Эта лучше.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Вулфик
сообщение 3.2.2011, 14:10
Сообщение #19


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 6 772
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 4 404
Пол: Мужской




Цитата(Bigno @ 3.2.2011, 16:01) *

2) Ну вообще-то каждый, кому не безразлична схватка, впадет в депресняк из-за слива. Это человеческие эмоции, что тут еще сказать.

А пруфами из Блича? А вообще, те, кто проигрывают, намного опаснее, так как им уже нечего терять и они пойдут на всё. Депрессняк может быть только в мирное время.
Цитата(Bigno @ 3.2.2011, 16:01) *

3) Чисто твое ИМХО, спорить бесполезно, т.к. к общему не придем. Но сравнивать Великих Классиков с какой-то мангой это уж простите, но за пределами моего понимания. Достоевского, Толстого и т.д. сравнивать с Кубо . Класс biggrin.gif , что тут еще сказать.

Я лишь показал, что подразумеваю под раскрытием личности на примере классиков.
Я уже заметил, что фантам не нравится, когда их объект обожания сравнивают с куда более лучшими произведениями.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
††Alucard††
сообщение 3.2.2011, 14:16
Сообщение #20


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 686
Регистрация: 17.7.2009
Пользователь №: 3 856
Пол: Мужской




Цитата(Bigno @ 3.2.2011, 16:01) *

Откуда столько негатива?
Дело всё в том, что это НЕ Гантз , и сюжет тут совершенно другой, и очень глупо сравнивать персов.

А эти бои и стычки его и подтолкнули, в битве с Гримом он понял, что пришел не что бы спасать, а что бы драться, вот тебе толчок. Алукард, по твоей логике, что те, кто не могут управлять силой, подавить соблазн и т.п. - тряпки. То все люди - тряпки , т.к. у каждого есть соблазны, которые в большинстве случаев невозможно подавить.

Какой такой УГ ? Ты тоже ждешь машину смерти?biggrin.gif

Алукард, ну а что ты хотел? Ты же прекрасно знаешь, что Ичиго потерял свою силу полностью. С чего бы ему не бегать от куклы?smile.gif
1) Наруто танк, всегда танк. Ичиго же когда не может победить противника лоб в лоб, ищет обходные пути (ответил в твоем стиле)
2) Ну вообще-то каждый, кому не безразлична схватка, впадет в депресняк из-за слива. Это человеческие эмоции, что тут еще сказать.
3) Чисто твое ИМХО, спорить бесполезно, т.к. к общему не придем. Но сравнивать Великих Классиков с какой-то мангой это уж простите, но за пределами моего понимания. Достоевского, Толстого и т.д. сравнивать с Кубо . Класс biggrin.gif , что тут еще сказать.


не ганз, ганз это манга, а Гаст персонаж манги Берсерк.

естественно все люди тряпки, но это не постоянно иногда все же они проявляют проблескы силы воли, пройдя столько сколько прошел ичиго, по той или иной причине, то можно было бы уже камешек внутри ну не гранит, но че-нить тверденькое.

потерял или не потерял силу это еще непонятно, они же собираются её вернуть как-то, значит можно это было бы и самому сделать. Опыт не пропьеш.

я ничего не хотел, просто то что происходит в манге ниначто не налазит, я же говорю человек победил бессмертного, а с ним обращаются как ... да и ведет он себя как...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

355 страниц V  1 2 3 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:25