Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Death Note & Code Geass

parmizann
сообщение 17.5.2008, 18:46
Сообщение #1


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




На мой счёт тетрадка, как не крути Лайт умнее Лулу (ща Регис на меня бросаться будет) smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(80 - 99)
susan
сообщение 8.10.2011, 4:47
Сообщение #81


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Почему я считаю, что в Десуноте был момент БОБРОБОРСТВА, по поводу которого Регис так... эм... поудивлялся. Изначально что нам показали: Лайт помогает боброться с преступностью. Типа молодец, давайте ему медаль на грудь дадим, а злые дяди-полицейские (УЖОС КАКОЙ!!!) его повязать за это хотят. ДАВАЙТЕ МОЧИТЬ ПОЛИЦИЮ! Ведь там нет няшек.
Это стандартная схема рассуждений девочек. Я с ней не согласна, потому что для меня Леуш - *удила, зарвавшийся, ахреневший *удила. И Л тоже *удила. Мне хватило, чо он вместо себя другого человека подставил.
Но. Именно то, за что я считаю героев Тетрадки *удаками, привлекает детскую аудиторию. Поэтому и считаю что там есть заигрывание с моралью. Хреновое заигрывание.

Ну а теперь что касается Кода Гиасса... Мне вся эта история напомнила книгу 42 покушения на Адольфа Гитлера (да, я такое читаю) в части офицерских заговоров. Люди годами чего-то планировали, считали себя молодцами, борцунами с тиранией, а по факту получали очередные плюшки от так ненавидимого ими типа. Но всё равно боролись, плели заговоры, повышали своё ЧСВ. В конце поимели эпик фейл, особо невезучие - металлический ошейник как последнюю одежду, а потом пришла РККА и настал мир во всём мире. Лелуш (по общим воспоминаниям) самовлюбленный гад. Ну и общая атмосфера в Коде Гиассе... Просто по поводу каждого кадра хотелось вопеть: НЕ ВЕРЮ!!! И Егус совершенно точно подметил: сопереживать дистрофикам не получается)))

Понимаю, что не та тема, но самым позитивным персом всех времен и народов я считаю Тогусу из Призрака в Доспехах. Взрослый мужик, семейный, бывший полицейский, со своими взглядами на жизню. А детский сад из Тетрадок и иже с ними... *разводит руками
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Monika Richi
сообщение 8.10.2011, 7:26
Сообщение #82


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 904
Регистрация: 21.8.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 821
ICQ: 619070557
Пол: Женский




Эх... Только стоило мне уйти в афк, сразу же началось интересненькое...
Почитала, было очень интересно узнать мнения всех вас. Мне кажется, не Гиасс сам порочен, а именно то, что люди, к которым он попал, пользовались им "не совсем так, как надо".
Согласна с тем, что, возможно, Лелуш сначала смотрел на всех людей как на пешки и другие шахматные фигуры на доске. Однако, его ли это вина? Или это вина того, кто взял и научил его такому взгляду на людей, обращаясь с ним подобным образом?! При этом, если вспомнить момент с Ширли и убийством ее отца, мне он лично показался моментом, где Лулу все-таки начинает осознавать ценность не только своей сестры. Вы уж простите меня, но я не считаю поведение Лелуша его виной. Имхо, его на эти действия и именно такое отношение к людям его побудила собственная боль. Он просто (в силу своего возраста и т.д.) не мог с нею справится. С этим ощущение предательства от отца и семьи. Мне кажется, что Лелуш был очень одинок, он никому не мог рассказать о своей боли так, чтобы его поняли. Даже СС, когда ему было очень больно и он едва не плакал, обвинила его в слабости ( мне так хотелось ее побить за это 73jm81d.gif). Он что, не имеет права на чувства, раз одел маску?! Хм, хотя не об этом речь...
Единственным человеком, который бы его понял (при разговоре "по душам"), и тот пытается его убить все время! Мне лично все аниме хотелось просто пожалеть Лулу... Он нес в себе столько боли, и не мог ни с кем ею поделиться...
А вообще считаю концовку КГ такой же эгоистичной выходкой Лулу (плюс его друга), как и все остальное. Они собрались очистить имя Юфи кровью других людей. Блин, а думаете, ей это было бы по вкусу?! Я сомневаюсь. Она любила людей, как японцев, так и британцев. Думаете, младшей сестренке Лелуша он был не нужен?! Он был ей нужен даже самым ужасным императором! Не, я признаю, что Лелуш поступил как герой, очистил мир от зла и себя, но... Он как был эгоистом, так и остался! dry.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 8.10.2011, 7:57
Сообщение #83


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата
Они собрались очистить имя Юфи кровью других людей. Блин, а думаете, ей это было бы по вкусу?!

Юфи там идёт просто в довесок. Цель Реквиема -- перестроить мир.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Monika Richi
сообщение 8.10.2011, 8:00
Сообщение #84


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 904
Регистрация: 21.8.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 821
ICQ: 619070557
Пол: Женский




Да, но все равно, даже если довесок, делать это ради нее (даже как не основная цель) - эгоизм, ибо это ей не нужно. NFSmile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 8.10.2011, 8:07
Сообщение #85


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(Monika Richi @ 8.10.2011, 12:00) *

Да, но все равно, даже если довесок, делать это ради нее (даже как не основная цель) - эгоизм, ибо это ей не нужно. NFSmile.gif

А кто её спрашивал? 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Monika Richi
сообщение 8.10.2011, 8:10
Сообщение #86


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 904
Регистрация: 21.8.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4 821
ICQ: 619070557
Пол: Женский




Вот-вот, ее никто не спрашивал. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 8.10.2011, 10:09
Сообщение #87


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(susan @ 8.10.2011, 8:47) *

А детский сад

Да где там детский сад-то? (Ну, если только не считать за таковой антураж Гиасса с роботами и дистрофической рисовкой). Ты вообще в состоянии рассматривать и оценивать произведение НЕ В КОНТЕКСТЕ отношения к нему третьих лиц, а КАК ЕСТЬ, в предположении, что никаких других читателей/зрителей, кроме тебя, не существует? dry.gif

Ты, по сути, аргументируешь "отстойность" КГ и ТС тем, что "тамошние моральные уроды нравятся деффачкам, потому что нарисованы няшками", но это же говорит только об отстойности деффачек, которым нравятся моральные уроды, и ни о чем больше, и уж точно не об отстойности КГ и ТС как таковых. yyyy6.gif

Цитата(Monika Richi @ 8.10.2011, 11:26) *

Однако, его ли это вина?

Его, его. То, что у него были причины на то, чтобы стать таким, каким он стал, это ещё не повод для оправданий.

Цитата(Monika Richi @ 8.10.2011, 11:26) *

Мне кажется, не Гиасс сам порочен, а именно то, что люди, к которым он попал, пользовались им "не совсем так, как надо".

Сила, которая лишает человека воли и свободы выбора, порочна по определению. Её можно использовать для борьбы с ещё большим злом, но от этого она вовсе не перестает быть злом сама по себе. Из всех показанных Гиассов "нейтральны" только Гиасс Роллона (вот только его использование постепенно убивает его владельца) и Бисмарка (но ему уделено слишком мало времени).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 8.10.2011, 10:32
Сообщение #88


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Цитата(Шнайзель @ 8.10.2011, 13:09) *

Да где там детский сад-то? (Ну, если только не считать за таковой антураж Гиасса с роботами и дистрофической рисовкой). Ты вообще в состоянии рассматривать и оценивать произведение НЕ В КОНТЕКСТЕ отношения к нему третьих лиц, а КАК ЕСТЬ, в предположении, что никаких других читателей/зрителей, кроме тебя, не существует? dry.gif

Ты, по сути, аргументируешь "отстойность" КГ и ТС тем, что "тамошние моральные уроды нравятся деффачкам, потому что нарисованы няшками", но это же говорит только об отстойности деффачек, которым нравятся моральные уроды, и ни о чем больше, и уж точно не об отстойности КГ и ТС как таковых.


Конечно) Вообще-то я произведения рассматриваю в первую очередь с точки зрения нравится или не нравится мне, ну и из любопытства изучаю чего думают другие.

То, что моральные уроды в КГ и ТС являются моральными уродами - вроде мы уже об этом договорились) И мне странно читать, что ты сводишь мою аргументацию к тому, что чего-то там нравится или не нравится девочкам мелколетним)) И я вроде уже говорила, что по своему и Тетрадка и Гиасс - шедевры. Но я их считаю УГ. Шедевр не может быть для каждого конкретного человека УГ? Кто-то восторгается от работ Пикассо, кто-то есть не может, так он его бесит. Здесь ровно тоже самое)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 8.10.2011, 11:21
Сообщение #89


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(susan @ 8.10.2011, 14:32) *

И я вроде уже говорила, что по своему и Тетрадка и Гиасс - шедевры. Но я их считаю УГ.

У меня когнитивный диссонанс... ohmy.gif

В общем... что есть критерий УГшности? Что - любая история, где главный герой - моральны урод, будет для тебя УГ по определению?

И ты бы всё-таки попробовала досмотреть Гиасс до конца, серьезно. Он совершенно не похож на Тетрадь Смерти, на самом деле.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малигос
сообщение 8.10.2011, 11:44
Сообщение #90


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 925
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 4 214
Пол: Мужской




Цитата(Шнайзель @ 8.10.2011, 15:21) *

И ты бы всё-таки попробовала досмотреть Гиасс до конца, серьезно. Он совершенно не похож на Тетрадь Смерти, на самом деле.


оффтоп
Шнайз, а как ты к тетрадке относишься? В Шедевры записал?


Цитата
В общем... что есть критерий УГшности? Что - любая история, где главный герой - моральны урод, будет для тебя УГ по определению?

Нравиться есть семейные мужики. Типа Иссина... 2urb5u9.jpg

Сусан. Взгляни на Гиас трезво. Если убрать эту моральную сволочьность - то гиас скатиться в УГ. То, за что боролся Лелуш не сто процентов правильно. Оно не добро. Но его война имеет смысл. Его победы имеют цены.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 8.10.2011, 12:33
Сообщение #91


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(Малигос @ 8.10.2011, 15:44) *

Шнайз, а как ты к тетрадке относишься? В Шедевры записал?

В шедевры я ФИЛЬМ записал. ner.gif А вообще - нет, не записал. Уникальное аниме, которое один раз надо обязательно посмотреть всем и каждому (сам смотрел по 20 серий запоем, оттащить от компа не могли), но... и всё. Ни малейшего желания пересматривать. Ни одного доставляющего персонажа. По 100-балльной шкале доставляемости я бы оценил на что-то между 50 и 70, тогда как у Блича с Наруто по 90, а у Кода Гиасс - 98 (сейчас... раньше думал 99, а ещё раньше 100 2urb5u9.jpg степень фанатства и писания кипятком постепенно уменьшается, да biggrin.gif ).

Цитата(Малигос @ 8.10.2011, 15:44) *

Но его война имеет смысл. Его победы имеют цены.

То, что он творил в первом сезоне (который только и смотрела susan, да и то не полностью) - нет, не имеют. Ни смысла, ни цены. Редкостная ху*та, бессмысленная и беспощадная, обреченная на эпикфейл. Проливание рек крови ради того, чтобы самоутвердиться в глазах ненавидимого отца и лживое лицемерное оправдание этого желания всякими благоглупостями вроде безопасности и блага Наннали. Самообман покруче, чем у Айзена. Лелуш из первого сезона - это просто пис оф щит и не более того. Весь фокус именно во втором сезоне, который показывает историю превращения пис оф щита в Человека.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 8.10.2011, 12:40
Сообщение #92


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Уф. Мальчики. Сори, если вот прям так задеваю вас за тонкие струны ваших душ. Но.

Я смотрю аниме когда хочу отдохнуть. И когда я хочу отдохнуть, я не хочу смотреть о привлекательных мерзавцах. Я не хочу копаться в глубинах глубин. Мне не интересны типаглубокие переживания, душевные метания и такое всякое прочее. Тем более, если это на столько неестественно выглядит. Когда я смотрела Код Гиасс, меня не оставляло ощущение театральности, что это фигурки, которые передвигаются а экране, и не более. Я не смогла поверить в правдивость истории Лелуша также, как в своё время поверила в правдивость истории Ичиго. В Хлорке есть Иссин, есть Рюукен, в которых вот хочется поверить. Они осязаемы. А вот в Гиассе - театр, наигранность, неискренность и тп. Я из-за этого кстати неплохую анимешку Волчий Дождь бросила. Потому что не получилось поверить до конца в историю, предложенную авторами. В Эрго Прокси получилось. Даже тот же Технолайз. Там люди живые вышли. Люди, а не картонные марионетки.

Сорри. Не прониклась я Кодом Гиассом. И домучивать его... *разводит руками
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 8.10.2011, 12:41
Сообщение #93


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




susan, оке... тогда план Б. Посмотри Gundam 00 biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малигос
сообщение 8.10.2011, 12:42
Сообщение #94


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 925
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 4 214
Пол: Мужской




Цитата(Шнайзель @ 8.10.2011, 16:33) *

То, что он творил в первом сезоне (который только и смотрела susan, да и то не полностью) - нет, не имеют. Ни смысла, ни цены. Редкостная ху*та, бессмысленная и беспощадная, обреченная на эпикфейл. Проливание рек крови ради того, чтобы самоутвердиться в глазах ненавидимого отца и лживое лицемерное оправдание этого желания всякими благоглупостями вроде безопасности и блага Наннали. Самообман покруче, чем у Айзена. Лелуш из первого сезона - это просто пис оф щит и не более того. Весь фокус именно во втором сезоне, который показывает историю превращения пис оф щита в Человека.


Вообщето я смотрел beat.png. И пытаюсь донести до неё, что же получилось в итоге, но без спойлеров.
Эм... а где он это делал ради самоутверждения в глазах отца? В первом сезоне.
Как ты из крайности в крайности бросаешься. Смысл был. КПД не 100% всё же, но был.

План В - Волчица и Специи.
Шнайз, ты тоже посмотри.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 8.10.2011, 12:46
Сообщение #95


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Цитата(Малигос @ 8.10.2011, 14:44) *

Сусан. Взгляни на Гиас трезво. Если убрать эту моральную сволочьность - то гиас скатиться в УГ. То, за что боролся Лелуш не сто процентов правильно. Оно не добро. Но его война имеет смысл. Его победы имеют цены.

Я на него как раз трезво и смотрю. Точнее по трезвому взгляду я его и бросила.

В истории нет понятия правильно/неправильно. Петр 1 морил людей килопачками. И прорубил окно в Европу, вытащил Россию из дерьма, где она пребывала. Был ли он тираном - да. Оправданно ли это было - да.

У Критика есть замечательный рассказ на эту тему. И я с ним согласна. Многое зависит от точки зрения. Что есть хорошо, а что плохо

Скрытый текст
ЗЫ. Поэтому я предпочитаю пользоваться индийским вариантом морали: белое есть черное, а черное есть белое)


Цитата(Шнайзель @ 8.10.2011, 15:41) *

susan, оке... тогда план Б. Посмотри Gundam 00 biggrin.gif

ОМГ
После Хранителей священного духа, Номер 6 и Врат Штейна обязательно)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малигос
сообщение 8.10.2011, 12:47
Сообщение #96


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 925
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 4 214
Пол: Мужской




Цитата(susan @ 8.10.2011, 16:46) *

Я на него как раз трезво и смотрю. Точнее по трезвому взгляду я его и бросила.

В истории нет понятия правильно/неправильно. Петр 1 морил людей килопачками. И прорубил окно в Европу, вытащил Россию из дерьма, где она пребывала. Был ли он тираном - да. Оправданно ли это было - да.

У Критика есть замечательный рассказ на эту тему. И я с ним согласна. Многое зависит от точки зрения. Что есть хорошо, а что плохо

Скрытый текст
ЗЫ. Поэтому я предпочитаю пользоваться индийским вариантом морали: белое есть черное, а черное есть белое)

ОМГ
После Хранителей священного духа, Номер 6 и Врат Штейна обязательно)))


bleat.jpg да я об этом же!

И Критика на гиас подсадить...

Кхм.... всё таки это темка про Гиас vs Тетрадка, а не про Гиас. Закругляемся сдесь оффтопить =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 8.10.2011, 12:48
Сообщение #97


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(Малигос @ 8.10.2011, 16:42) *

Эм... а где он это делал ради самоутверждения в глазах отца? В первом сезоне.

Везде. Весь первый сезон. Нафига он заварил всю это кашу со свержением Британии? Потому что они фашисты и людей убивают ни за что? Ага, ЩАЗ. Потому что его в деццтве папочка обидел, назвав сопливым щенком и выкинул, как ненужного в какую-то cранную тьмутаракань Японию. Но у него же гордость взыграла - вот он и идет варить кашку с восстанием, чтобы доказать миру и отцу, что он не сопливый щенок, а МОЖЕТ САМ и Гиасс ему тут очень в кассу. А разговоры про справедливость и прочая и прочая - не более чем ложь и самооправдание. Мне казалось это должно быть очевидным и не требующим объяснения. blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 8.10.2011, 12:54
Сообщение #98


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Вот. я ж и говорю. самовлюблённый эгоистичный гад. ВТОПКУ ЕГО!!!

Хотя Лайт еще хуже. Он батю вообще за пустое место считал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шнайзель
сообщение 8.10.2011, 13:13
Сообщение #99


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 21 866
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 3 991
Пол: Мужской




Цитата(susan @ 8.10.2011, 16:54) *

Вот. я ж и говорю. самовлюблённый эгоистичный гад.

История рассказывает про то, как этого самовлюбленного гада окунули с головой во всё то дeрьмо, которое он там развел, заставили прочуствовать на своей шкуре всё то, что он делал с другими людьми, и как под влиянием всех этих благотворных факторов до него, наконец, начало постепенно ДОХОДИТЬ, и как он попытался исправить ранее содеянное... насколько это вообще было возможно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Малигос
сообщение 8.10.2011, 13:48
Сообщение #100


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 925
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 4 214
Пол: Мужской




Цитата(Шнайзель @ 8.10.2011, 16:48) *

Везде. Весь первый сезон. Нафига он заварил всю это кашу со свержением Британии? Потому что они фашисты и людей убивают ни за что? Ага, ЩАЗ. Потому что его в деццтве папочка обидел, назвав сопливым щенком и выкинул, как ненужного в какую-то cранную тьмутаракань Японию. Но у него же гордость взыграла - вот он и идет варить кашку с восстанием, чтобы доказать миру и отцу, что он не сопливый щенок, а МОЖЕТ САМ и Гиасс ему тут очень в кассу. А разговоры про справедливость и прочая и прочая - не более чем ложь и самооправдание. Мне казалось это должно быть очевидным и не требующим объяснения. blink.gif

Знаю я твою позицию насчёт Нанали, и схожёть ситуации с братьями Учихи. Но, всё таки, на до такой же степени! Эгоист? Да. Способен ли на жертву? Итог разговора с Юфи показал, на что он готов. Или нафига от сделал то, что сделал?
На отца ему было пофиг в том плане, что он ставил не плаг уничтожить отца, а ставил уничтожить идею Британии.
И вообще. Шнайз, ты его каким-то демоном выставляешь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 21.6.2024, 18:21