Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Кто и как вошёл в мир Аниме

parmizann
сообщение 15.4.2008, 11:11
Сообщение #1


Corwin
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 3 792
Регистрация: 23.9.2007
Из: 関東
Пользователь №: 132
Пол: Мужской




Вот мне всегда было интересно, как люди пристрастились к такой заразной штуке, как аниме. Итак начну с себя. Первое аниме, которое я посмотрел - это наверное Сейлор-Мун, а затем Покемоны, но это мы в расчёт не берём, так как тогда я не знал что это есть аниме. В более взрослом возрасте, я терпеть не мог аниме, меня раздражали эти большиглазые лица и разноцветные волосы. Как-то раз мне друг сказал, что он по MTV смотрит какой-то смешной мульт, что в последствии оказалось GTO, мне нечего было делать и я решил посмотреть, серия попалась ничего, но мне влом стало ждать следующей серии и я скчал весь сериал из сетки, это аниме меня просто поглотило, вся эта тематика про Учителя бездаря-каратиста, да в тоже время очень ранимого, чуствительного и отзывчего человека. Онидзука стал для меня кумиром, это было есть и будет одним из моих любимых аниме :blush:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V « < 2 3 4  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(60 - 65)
Малигос
сообщение 22.1.2010, 19:29
Сообщение #61


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 925
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 4 214
Пол: Мужской




Я всегда знал, что у меня не как у людей.Начал я с . . Гайвера, в далёком 93-94, очень тогда мне понравился этот био-костюм.Ну потом, Корабль-Призрак, как то недобро я стал коситься на все эти напитки.Ещё в это же время попался мне Человек-Линза.Но всётаки покемонов и воинов в матросках смотрел, покемоны довольно таки нравились, собирал фишки по ним(У кого нибудь они остались ещё?), а вот сейлормун смотрел если попадал на них.
И вот кстати
Цитата
Потом лет так 12 друг принёс VHS`ку и предложил посмотреть мультик с эротическими наклоностями. Но мне пришлось вытереть свои слюни так как это была жесть! Весь мульт показывали как людям отрывают конечности, режут их и т.д. Ну и конечно же это были покемоны.

тоже вроде видел, там демоны рвали и метали, а что бы их можно было остановить, нужно было герою самому стать демону, так?
Ну потом редкие просмотры Хельсинга, Жаркое Лето, Гренадёр, и ещё какой то истории о велосипедисте, который ездил по городам и набирался жизненного опыта, попутно заводя подружку в городе, и когда она хочет ему признаться он уже свалил в другой город.Спустя 3 года просмотрел Хельсинга, в русской озвучке (мать моя женщина).Ну а потом всё таки допёр до Рубаки.Вот эту её я смотрел каждый день, и повторы тоже.Прошёл год .Друг анимешник говорит - вот я аниме смотрю, щас скачал про плоскогрудую-всехбъющую-всёпожирающую-рыжую колдунью.В моём разуме "Стоп, а не она ли?" Пришёл, она, перекачал, просмотрел, первая аниме осознанное что это аниме, по настольгировал..Решил спросить, что бы ещё с магией, и тоже интересное?Сказал - смотри Алхимика.Остался доволен. Когда лазил по интернету, залез в одну коллекцию картинок, и там, на паре с Эдом, была Ракша и С.С. . .
Ну собственно после Гиасса я и стал анимешником.Был правда один подводный камень - в том году, когда начал смотреть аниме, надо было сдавать ЕГЭ, а я к тому же , в игры играл.Пришлось выбирать.
Выбором остался доволен. smile.gif
З.Ы. Кажется я накатал на себя компромат. . .
З.Ы. Во времени могу ошибиться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Di_3x
сообщение 22.1.2010, 19:37
Сообщение #62


Анатомия мипла
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 11 872
Регистрация: 3.8.2009
Из: Underwѻrld
Пользователь №: 3 911
ICQ: 450550220
Ваш год рождения: 7777
Пол: Мужской




Цитата(Малигос @ 23.1.2010, 0:29) *

У кого нибудь они остались ещё?), а вот сейлормун смотрел если попадал на них.

Эх, когда все перестали в них играть пришлось выкинуть вместе с морталом и другими кэпсами...
Цитата(Малигос @ 23.1.2010, 0:29) *

и ещё какой то истории о велосипедисте, который ездил по городам и набирался жизненного опыта, попутно заводя подружку в городе, и когда она хочет ему признаться он уже свалил в другой город.

Голден бой/Золотой парень)))
Посмотри(если еще не досмотрел) от начала и до конца, где-то всего 2часа с небольшим идет smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Spyro
сообщение 15.2.2010, 14:15
Сообщение #63


Сопротивление
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 130
Регистрация: 23.7.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 879
ICQ: 411101910
Пол: Мужской




Один хер уверял что аниме это круто, это круче кино и бла бла бла. Решил в этом убедится и убедился что он дегенерат
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ziggy
сообщение 15.2.2010, 16:44
Сообщение #64


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 843
Регистрация: 3.1.2009
Пользователь №: 2 888
Пол: Мужской




Цитата(Spyro @ 15.2.2010, 23:15) *

Один хер уверял что аниме это круто, это круче кино и бла бла бла. Решил в этом убедится и убедился что он дегенерат

Это же анимешный форум))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Spyro
сообщение 15.2.2010, 17:42
Сообщение #65


Сопротивление
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 130
Регистрация: 23.7.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 879
ICQ: 411101910
Пол: Мужской




Видимо я был слишком пьян, когда сюда попал smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Oni
сообщение 14.8.2012, 15:00
Сообщение #66


Нитто хэй (Рядовой)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Регистрация: 14.8.2012
Пользователь №: 5 989
Ваш год рождения: 1990
Пол: Женский




Искала, что интересное посмотреть. Попалось на глаза аниме с высоким рейтингом, посмотрела, впечатлило. Потом начала читать отзывы о нем и прочла, что "манга лучше!"... Тут я давай искать, что же такое "манга") Нашла мноооого манг))) Вот так и подсела на это дело....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 5:32