Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Disciples

Рейтинг  4
Blackheart
сообщение 20.5.2008, 16:44
Сообщение #1


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Disciples

Изображение


"Disciples" распахивает двери в мир магии, тайн, смертельных опасностей и увлекательных приключений. В мир, где войны благословили сами Боги, где каждая победа приносит лишь новые сражения и новые страдания. И даже редкие минуты затишья не предвещают здесь ничего, кроме грядущей смерти и разрушений. Существование ради битвы и битва за существование - под темным небом Невендаара нет места миру. Противостояние Империи людей, Легионов проклятых, Горных кланов, Орд нежити и Эльфийского Союза продолжается.
Офф-сайты:
Disciples: Sacred Lands
Disciples II: Dark Prophecy
Disciples III: Renaissance
Системные требования:
Проц--Pentium-2
Видюха-- поддерживающяя DirectX 7.1 (и выше =))
Оперативка--32 мегабайта.
-----------------------
P.S. Тема раньше была соединена с Варкрафтом, после разделения много осталось в этой теме. Остальное по Варкрафту здесь: http://nedr.net/anime/index.php?showtopic=1340
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
37 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
Blackheart
сообщение 20.5.2008, 16:55
Сообщение #2


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Переводиться как "последователи"(имеется ввиду последователи культа, религии, секты..).
Несколько частей всего есть(в Dicsiples-2): Канун Рагнарека, Гвардия Света, Гвардия Тьмы(Гвардии идут как аддон), Восстание Эльфов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
·•°eXze°•·
сообщение 20.5.2008, 17:00
Сообщение #3


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 3 065
Регистрация: 10.8.2007
Пользователь №: 16
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 20.5.2008, 20:55) *

Переводиться как "последователи"(имеется ввиду последователи культа, религии, секты..).
Несколько частей всего есть(в Dicsiples-2): Канун Рагнарека, Гвардия Света, Гвардия Тьмы(Гвардии идут как аддон), Восстание Эльфов.

Не... не играл
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 20.5.2008, 17:10
Сообщение #4


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Жаль... Игруха по графе довольно посредственная, но мрачная атмосфера надвигающегося Конца Света, Битвы Богов передана отлично музыкой и дизайном. Всего четыре расы: Орды нежити, Легионы проклятых, Защитники Империи, Кланы гор. В "Восстании эльфов" естественно эльфов и добавили.
У каждой расы на карте есть столица, хранимая чудовищно могучим Стражем(у всех рас Стражи и Столицы разные). Каждый юнит представляет собой уникальную боевую единицу, как в Варике. Но только если в Варкрафте толпы нанимать можно и юниты апгрейдятся тока с помощью исследований, то в Дисайпелс все юниты копят опыт, как и герои, в бою. Соответственно совершенствуются, меняют облик, приобретают способности. Единственный минус игры--юниты во время боя просто стоят друг против друга, стратегия строится на их взаимном расположении и просчёте на множество ходов вперёд очерёдностей ударов, плюс к этому не все атаки успешны, т.е. возможен промах. Хотя эта статичность с лихвой окупается грандиозной зрелищностью тех боёв, в которых принимают участие юниты высших уровней--земля аж трескается! А уж весь трепет, весь адреналин, полученный от штурма вражеской Столицы передать просто невозможно! Короче, вещь на любителя.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deidara
сообщение 20.5.2008, 17:55
Сообщение #5


True Black Metal
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 1 006
Регистрация: 13.9.2007
Пользователь №: 92
Пол: Мужской




Играл во всё,но варик лучше.Дискиплес на любителя
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 20.5.2008, 17:59
Сообщение #6


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Deidara @ 20.5.2008, 21:55) *

Играл во всё,но варик лучше.Дискиплес на любителя

А мне и то и то нравиться, но всёж Дисайпелс лучше. Атмосфера там просто непередаваемая, ИМХО.
Хочу надыбать где-нить первую часть, плюс к этому дожидаюсь выхода третьей, хотя в обзорах читал--говорят, что ксо. Но всёравно погаиать хочется, уж больно зацепила игруха... smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lutz
сообщение 21.5.2008, 15:01
Сообщение #7


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 168
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 2 106
Пол: Мужской




Играл Disciples,прошёл все части.Сюжет там супер,затягивает smile.gif Обожаю играть за демонов и рушить главные замки противника smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 21.5.2008, 15:06
Сообщение #8


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Lutz @ 21.5.2008, 19:01) *

Играл Disciples,прошёл все части.Сюжет там супер,затягивает Обожаю играть за демонов и рушить главные замки противника

Уря! Естчо один поклонник Диса! smile.gif
И естчо один разрушитель столиц! Проклятых я респект за ЧУДОВИЩНО сильные вспомогательные отряды( Владыка или Тиамат--ни хухры-мухры, так скажем). Но больше Орды Нежити предпочитаю, так как их маги самые сильные(Архилич--урон 90 на всё поле) и воин высшего левела(Воин-празрак) тоже не слаб, особенно своей способностью парализовать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 21.5.2008, 16:04
Сообщение #9


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Lutz!
Ты мог бы ссылко или торрент(желательно) на Disciples-1 и на Disciples-2 Гвардия Тьмы кинуть? Плиз! smile.gif
И естчо( по теме уже):
Какой герой по дизайну тебе больше нравиться и какой Страж(Хранитель)?
По мне так из героев самые красивые--Рыцарь смерти и Герцог, а из Хранителей--Ашакаэль, Ашган и Мизраэль.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фантазёр
сообщение 21.5.2008, 18:32
Сообщение #10


Yeah, baby!
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 2 722
Регистрация: 9.8.2007
Пользователь №: 15
Пол: Мужской




WC3 - круто, но уже надоело...
D2 - играл, понравилась)) Довольно зрелищно было.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kdlife
сообщение 21.5.2008, 19:13
Сообщение #11


главный пофигист
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 998
Регистрация: 5.10.2007
Из: Brest
Пользователь №: 164
ICQ: 246084825
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 20.5.2008, 19:44) *

Я в восторге от этих вестчей! Народ!
Высказывайте своё мнение по поводу этих игрух!
И, естественно, делитесь историями о боях.

Disciples я даже сейчас иногда играю... игра вообще супер, жалко что времени сейчас совсем на игры нету... а так начинал играть за гномов... даже как то пару лет назад прокачал героя до 60+ уровня...вобщем там все рассы сбалансированные, можно любыми челами выиграть..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lutz
сообщение 22.5.2008, 8:24
Сообщение #12


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 168
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 2 106
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 21.5.2008, 19:04) *

Lutz!
Ты мог бы ссылко или торрент(желательно) на Disciples-1 и на Disciples-2 Гвардия Тьмы кинуть? Плиз! smile.gif
И естчо( по теме уже):
Какой герой по дизайну тебе больше нравиться и какой Страж(Хранитель)?
По мне так из героев самые красивые--Рыцарь смерти и Герцог, а из Хранителей--Ашакаэль, Ашган и Мизраэль.


тебе ссылку на игру?У меня диск линцизионный со всеми частями игры,я с инета не качал)
А из героев герцог тоже больше по душе,а вот Рыцарь смерти не очень)
Из хранителей...Управляющий 9 когортами ада...Дальше сам догадаешься))Мизраэль тоже ничё,атака её особенно...тупой удар молота и лежит твоя команда biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 22.5.2008, 8:36
Сообщение #13


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(Lutz @ 22.5.2008, 12:24) *

тебе ссылку на игру?У меня диск линцизионный со всеми частями игры,я с инета не качал)
А из героев герцог тоже больше по душе,а вот Рыцарь смерти не очень)
Из хранителей...Управляющий 9 когортами ада...Дальше сам догадаешься))Мизраэль тоже ничё,атака её особенно...тупой удар молота и лежит твоя команда biggrin.gif

Мне больше по душе Галадриэль местного розлива... цитируя известный отечественный фильм "такая маленькая птичка... а как нагадила". Ашкаэль красив и красиво бьёт. Витар отстойно(вернее комиксово, как и все гномы. прорисован)... У Ашкаэля слишком мутны удар... И Мизраэль... в силу того, что большинство уничтоженных мной столиц - Имперские... не люблю я его. Ибо тупой обмен ударами между героем и Стражем выбешивает... А сюжет игры хорош... вот только облом в ВЭ -- последний город взять невозможно. Просто не дают. :cry:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Lutz
сообщение 22.5.2008, 11:35
Сообщение #14


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 168
Регистрация: 12.5.2008
Пользователь №: 2 106
Пол: Мужской




ВЭ не прошёл,застрял то ли на 2 или на 3 миссии,где там в начале куча солдат и дракон нападают на эльфов,а потом надо за ограниченное количество шагов закончить sad.gif

Был ещё случай,когда в первый раз сел играть,полчаса пытался добавить Мизраэль в свою команду,перетаскивая её окошечко...пока не допёрло,что брать нельзя happy.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 22.5.2008, 15:44
Сообщение #15


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Фантазёр @ 21.5.2008, 22:32) *

D2 - играл, понравилась)) Довольно зрелищно было.

Во-во! Зрелищность и пафос своего рода--одни из козырей D2.


Цитата(Lutz @ 22.5.2008, 15:35) *

ВЭ не прошёл,застрял то ли на 2 или на 3 миссии,где там в начале куча солдат и дракон нападают на эльфов,а потом надо за ограниченное количество шагов закончить

Я тож этот этам чуть не вальнул! Спас толька опыт из Варкрафта--вперёд, вперёд! Победа в скорости, не обращать внимания на количество убитых. Я тогда армию не щадил, тока потому и вылез в каньён, а там всех героев компа понемногу разколошматил! Вобщем, горячо было!


Цитата(Regis @ 22.5.2008, 12:36) *

Мне больше по душе Галадриэль местного розлива... цитируя известный отечественный фильм "такая маленькая птичка... а как нагадила". Ашкаэль красив и красиво бьёт. Витар отстойно(вернее комиксово, как и все гномы. прорисован)... У Ашкаэля слишком мутны удар... И Мизраэль... в силу того, что большинство уничтоженных мной столиц - Имперские... не люблю я его. Ибо тупой обмен ударами между героем и Стражем выбешивает...

Ты два раза Ашакаэль написал! smile.gif Но можно догадаться, что красиво бьёт Ашакаэль--Командир Когорт Ада, а "мутно"--Ашган, Проклятый Жрец Невендаара, хранитель столицы Нежити.
Валил я всех хранителей, но чаще Мизраэлей и Ашганов. Хотя какая разница, они по параметрам все идентичны.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ридриакри
сообщение 22.5.2008, 15:53
Сообщение #16


Слегка весёлый врач...
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 760
Регистрация: 31.1.2008
Из: Операционная она же Кухня
Пользователь №: 1 326
ICQ: 415406883
Пол: Мужской




Blackheart, сразу +2:
за любовь к Дисце
и за аватар!

В Дисцу играл даже в первую, в своё время купил комп именно для игры за Нежить - любимая расс (герой - Валентин, 62 уровень, 50% броня, удар 300, ход 100, инициатива и количество побед - не помню, но начинает всегда 1й и развивал я его ОЧЕНЬ долго)

Не люблю личей - лучше раскачать В.Вампиров и лечить весь отряд.
Воин призрак - тема, паралич на стража и Ашкаэль уже превратился в косточки))))

На демонах учился играть, но больше всего люблю нежить и людей. Ибо Ассасины - ну просто фетишистское удовольствие, когда в группе 2 ассасина)))))
НЕНАВИЖУ гномов - тупая расса с малююсенькой инициативой.

Порой играю за эльфов - Стражи и Наблюдатели - тема юниты!

Но больше всего люблю НЕЖИТЬ!!!!

Класс всегда беру "Верховный Маг", но качаю всех героев, кое-где завалялась Архангел 99 уровня.

P.S. я НИ когда НЕ применял коды!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 22.5.2008, 16:05
Сообщение #17


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(kdlife @ 21.5.2008, 23:13) *

Disciples я даже сейчас иногда играю... игра вообще супер, жалко что времени сейчас совсем на игры нету... а так начинал играть за гномов... даже как то пару лет назад прокачал героя до 60+ уровня...вобщем там все рассы сбалансированные, можно любыми челами выиграть..

До 60 уровня?!?!?!?!!!!!!!!!! Ну ты маньяк!!! :waaaht:
У меня максимум 20-ый был.... и то я им компашку пошел, пять столиц взял, карт десять рубанул....Этож опыта всадить в него немерено надо!
А про баланс тв прав, у всех свои слабые и сильные стороны есть, правда нельзя сказать, что все расы одинаково эффективно друг против друга рубяться. Например Нежить против Проклятых и Кланов не очень, Империя против Кланов не прокатит. Зато Нежить за милу душу Империю несут, а Империя--Проклятых.
Цитата(Ридриакри @ 22.5.2008, 19:53) *

Не люблю личей - лучше раскачать В.Вампиров и лечить весь отряд.
Воин призрак - тема, паралич на стража и Ашкаэль уже превратился в косточки))))

На демонах учился играть, но больше всего люблю нежить и людей. Ибо Ассасины - ну просто фетишистское удовольствие, когда в группе 2 ассасина)))))
НЕНАВИЖУ гномов - тупая расса с малююсенькой инициативой.

Порой играю за эльфов - Стражи и Наблюдатели - тема юниты!

Но больше всего люблю НЕЖИТЬ!!!!

Класс всегда беру "Верховный Маг", но качаю всех героев, кое-где завалялась Архангел 99 уровня.

P.S. я НИ когда НЕ применял коды!!!!

Код применял тока чтоб баг в Гвардии Света обойти(ну где Хранители на карте, а в Столицах нейтралы сидят--это, конечно, смешной баг, но обидно, да и на пятый день всёравно игра слетает...).

Личи или Вампиры? Всегда над этим думаю... НО: пока до Вампира-Лорда разовьёшься, твоя армия ужу такая станет, что лечение ей просто не нужно будет--всех как кипяток сахар смывать будешь, ИМХО. Так что лучше облако чумы от Архилича--сразу решает много мелких проблем одним махом! rolleyes.gif

Про Кланы это ты зря так! Инициатива мала, согласен, но если они переживут первую атаку(а пережить им просто--здоровья до кучи), то вторая атака противника просто не последует--некому будет! Извини меня, но с Сыном Имира тока Владыки, Тиаматы и Дьяволы сравниться могут.

Империю уважаю за громадную инициативу, эльфов--за стрелков(они просто маньяки!!!), особенно Мародёры супер.

С Нежитью--согласен, сам обожаю, но естчо и Проклятые супер.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ридриакри
сообщение 22.5.2008, 16:16
Сообщение #18


Слегка весёлый врач...
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 760
Регистрация: 31.1.2008
Из: Операционная она же Кухня
Пользователь №: 1 326
ICQ: 415406883
Пол: Мужской




Цитата
До 60 уровня?!?!?!?!!!!!!!!!! Ну ты маньяк!!!

а вот не скажи - развиваешь героя в компании и плавно переходишь на карты с трудным окружающим миром - будет тебе и 99 уровень.
Вальнуть того же красного дракона в одиночку - около 2000-3000 тысяч опыта. Считай пол уровня! А если играть за более-менее расскачанного носферату, то это реально.

Цитата
Про Кланы это ты зря так! Инициатива мала, согласен, но если они переживут первую атаку(а пережить им просто--здоровья до кучи), то вторая атака противника просто не постледует--некому будет! Извини меня, но с Сыном Имира тока Владыки, Тиаматы и Дьяволы сравниться могут.

Да-да-да, однако! При наличии у оппонента Сына у тебя уже давно будет 2-3 воина призрака и/или/не тень. Как следствие - Сынок ссыт всю битву, пока его тихо-мирно сливааааают.

Цитата
эльфов--за стрелков(они просто маньяки!!!), особенно Мародёры супер

Согласен, но предпочитаю альтернативную ветвь развития стрелков (Смотрители с ледяными стрелами rolleyes.gif ) очень полезно против поГраничников))))

Цитата
герой - Валентин, 62 уровень, 50% броня, удар 300, ход 100, инициатива и количество побед - не помню, но начинает всегда 1й и развивал я его ОЧЕНЬ долго

Забыл сказать - тип: носферату
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 22.5.2008, 16:25
Сообщение #19


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Ридриакри @ 22.5.2008, 20:08) *

а вот не скажи - развиваешь героя в компании и плавно переходишь на карты с трудным окружающим миром - будет тебе и 99 уровень.
Вальнуть того же красного дракона в одиночку - около 2000-3000 тысяч опыта. Считай пол уровня! А если играть за более-менее расскачанного носферату, то это реально.

Да ну этих Нусферату! Предпочитаю Рыцарей смерти, причём героев-воинов за все расы нанимаю. Он--моя основная сила, кулак, так сказать. Магов нанимаю тока если свитков много надыбал. Разведчиков нанимаю всегда, но они у меня за Воодружателями Жезлов охотятся, чтоб основной герой не отвлекался. Да и качать до такого твысокого уровня смысла не вижу--герой превращается в эдакого Алукарда и играть неинтересно совсем становиться, никакого риска. Да и в лом мне така качать, поэтому уровень 25 и всё, нового начинаю апгрейдить.
Кстати, Ридриакри, не подскажешь, где первый Дис скачать мона? И Гвардию Тьмы тоже, а то я никак её не найду... sad.gif


Цитата(Ридриакри @ 22.5.2008, 20:16) *

Да-да-да, однако! При наличии у оппонента Сына у тебя уже давно будет 2-3 воина призрака и/или/не тень. Как следствие - Сынок ссыт всю битву, пока его тихо-мирно сливааааают.

Ня... Я говорил о том, что ты за Кланы рубишь, а не комп. Да и Тень часто мажет, точность-то у неё тока 50%. Но с нежитью Кланам и вправду лучше не связываться. А вот с Империей или Эльфами... Мясо будет мороженое. А Проклятые тоже надерут Кланы, особенно ежели у них Владыка или Дьявол в армиии будет, а уж ежели и Модеус будет--тогда прощайте, гномики... :cry:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ридриакри
сообщение 22.5.2008, 16:26
Сообщение #20


Слегка весёлый врач...
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 760
Регистрация: 31.1.2008
Из: Операционная она же Кухня
Пользователь №: 1 326
ICQ: 415406883
Пол: Мужской




Blackheart, понимаешь, я все диски так покупал...

А тут такая примочка - лечение героя. Им если одним против крестьян, сквайров, одержимых и т.п, то раскачиваешься с 2-3 уровня до 4 очень быстро, не проиграв ни одной битвы!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

37 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:15