Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Star Wars: Knights of the Old Republic

Ридриакри
сообщение 31.7.2008, 16:50
Сообщение #1


Слегка весёлый врач...
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 760
Регистрация: 31.1.2008
Из: Операционная она же Кухня
Пользователь №: 1 326
ICQ: 415406883
Пол: Мужской




Изображение

Star Wars: Knights of the Old Republic (русск. Звёздные войны: Рыцари старой Республики) — культовая компьютерная ролевая игра 2003 года, действие которой происходит во вселенной «Звёздных войн». Разработана компанией BioWare по заказу LucasArts и выпущена для платформ Xbox, PC и Apple Macintosh.

Действие игры происходит за 4000 лет до событий, описанных в фильмах. Игра начинается на корабле «Шпиль Эндара», атакованном флотом ситхов около планеты Тарис. Игрок и один из пилотов, Карт Онаси, спускаются на Тарис в спасательной капсуле. Их первоочередная цель — найти молодую джедайку Бастилу Шен, которая командовала их кораблём. Она обладает редким даром боевой медитации, благодаря которому Республике удавалось до сих пор сдерживать натиск ситхов. Годом ранее с помощью Бастилы джедаи попытались захватить тёмного владыку ситхов Дарта Ревана, но во время абордажа его ученик Дарт Малак открыл огонь по кораблю учителя, и тем самым захватил власть. С тех пор Малак беспрестанно охотится на Бастилу, желая либо уничтожить её, либо использовать её способности в своих целях.



Кто играл? smile.gif
Обсуждаем обе части.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(40 - 44)
DanteS
сообщение 8.11.2009, 9:50
Сообщение #41


ммм... накажу!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 17 451
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 4 028
Пол: Мужской




Недавно прошёл КОТОР 2. Реально убойная вещь! Тёмная сторона силы рулит - невероятно мощные способности у неё я скажу. Особенно часто использую Молнию и Силовой шторм. Кстати, сначала я прошёл как Советник на светлой стороне, а потом как Воин на тёмной стороне и стал Лордом Ситх. На тёмной стороне намного проще вам скажу - уже на 3-ей планете у меня было 20000 кредитов, 15 уровень и 20 в графе "Убеждение". Впечатляет, так как на светлой меня всегда убивали, если я отвлекался, а на тёмной все противники мгновенно превращались в мясо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
††Alucard††
сообщение 8.11.2009, 13:10
Сообщение #42


Сёсё (Генерал-лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 5 686
Регистрация: 17.7.2009
Пользователь №: 3 856
Пол: Мужской




а быть плохим куда проше чем быть хорошим,
"Сынок помоги перейти бабульке"
Т. Иди нах баблька
С.Да-да конечно я помогу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DanteS
сообщение 8.11.2009, 17:39
Сообщение #43


ммм... накажу!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 17 451
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 4 028
Пол: Мужской




Цитата(††Alucard†† @ 8.11.2009, 16:10) *

а быть плохим куда проше чем быть хорошим,
"Сынок помоги перейти бабульке"
Т. Иди нах баблька
С.Да-да конечно я помогу!

Ну это наверное так и есть. Но увлекатся стороною тёмной не советую друзья. Я предпочитаю нейтрал. Лишь тот, кто держится в балансе умеет с умом использовать обе стороны. Тут тебе не буде мешать сострадание и не будет затуманивать взгляд на вещи ненависть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FREE MAN
сообщение 14.10.2010, 6:34
Сообщение #44


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 384
Регистрация: 2.9.2009
Из: г. Уфа
Пользователь №: 3 994
Пол: Мужской




В первый КотОР не играл(только наблюдал), зато прошел второй... Жаль что многое вырезали(правда видел один сайт посвященный этим двум играм с модами)... ХК-47 РУЛИТ!!!

В ммо графика напрягает... но первый ролик суперский!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
werewolfkanuck
сообщение 2.10.2021, 10:57
Сообщение #45


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 2.10.2021
Пользователь №: 6 569
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Jane160.1BettBettFromMailBonuSpirAnnaFilmStinInstAtlaCowsXVIIOrieArdeStouBrunWillBarbKathTescAtlaNanc
HERDFavoWindAquaKiriRoutGoveBeneBefoHadaParaKamiPhilBlenPlanByzaAntoCreoCentTranSplaKissWaldEclyShan
PushFashSudoSealmattPradMacbSethEverMiguRobeXVIITonysilvSelaSelaAdagSympDeeeVoguNintRichWillLeslAmaz
DupiDianGiovDennIrviDigiXboxArtsFuxiToveZoneShadArtsFuxiClinSimsRHZNSTEERobeZoneRusiAndrFedeJeweInte
mailGillOlivMoscPaveJonhMoleAperMichStuapreqANGEManiJiriSanoBenjOrdeDiplDolbAgfaChinMielBoscWindHans
SylvBegiYorkOlmeBestWindMistAdriRefePremXVIIEsseBlueValiwwwnBeadBlanBakuDinoGammGripWindPolyJoseSony
MoulDiavFresWindJohnMichXVIIWilhRockJeweMiyaCitiViveHenrHectJackBeasCharEmilYMCACiviAnimBriaBeteSput
MeraSeedTherGregPorcInteChriJackVisiDebiRitaViviDaviEsetAmarJeweClauXVIILostLegeIslaRetuSharRogePape
franSupeKateMessWindDolbDolbDolbWordEverEnriJellMarisuppMeanChriStudLeShJackIntrtuchkasPainPrel
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:21