Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

The Elder Scrolls

Рейтинг  4
M@TuZel
сообщение 16.7.2009, 5:06
Сообщение #1


Брутален и сексуален
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 277
Регистрация: 23.10.2008
Пользователь №: 2 657
Пол: Мужской




Шапка про Морровинд и Обливион, ибо в Даггерфаул и Арену мало кто играл =) Итак:
The Elder Scrolls III: Morrowind

Изображение

Системные требования:
Минимальные требования: CPU 500 MHz, 128 Mb, 32 Mb Video
Рекомендуемые требования: CPU 900 MHz, 256 Mb, 64 Mb Video
Краткое описание: Morrowind - это одна из провинций гигантской империи Тамриэль, населенная Темными Эльфами. Игра проходит на большом острове, в центре которого находится гигантский вулкан. Ранее в тех краях жили гномы, но после извержения вулкана, являющегося главной местной достопримечательностью, по острову прокатилось таинственное проклятье, которое высасывает из него жизнь. И вам, человеку с неизвестным прошлым, помеченному судьбой, суждено справиться с проклятьем и стать одной из величайших легенд Morrowind...

The Elder Scrolls IV: Oblivion

Изображение

Системные требования: Минимальные требования: 2 GHz, 512 Mb, video 128 Mb
Рекомендуемые требования: 3 GHz, 1 Gb, video 256 Mb
Краткое описание: Сюжет игры перенесет вас в самое сердце Тамриэльской империи - провинцию Киродиил. Империя обезглавлена, ее властитель убит, и именно вы должны отправиться на поиски истинного наследника имперского трона, укрытого в безопасном месте. Помимо выполнения своей основной задачи, вы сможете исследовать бескрайние просторы Киродиила, присоединяться к разнообразным фракциям, возвыситься до главы одной из нескольких гильдий или остаться вольным странником.

Elder Scrolls 5: Skyrim
Изображение


Скрытый текст
Дата выхода игры 11 ноября 2011 г.
Дата выхода игры в России 11 ноября 2011 г.
Жанр(ы) игры rpg
Платформы X360, PC, PS3
Разработчик игры Bethesda Game Studios
Издатель игры Bethesda Softworks
Издатель в России 1С-СофтКлаб


Скрытый текст
События игры происходят спустя 200 лет после событий Oblivion[12] в 201 году 4Э. Игра начинается с прерванной драконом казни главного героя, позже называемого Драконорoждённым или Драконорoждённой[13]. После убийства короля в Скайриме разразилась гражданская война между легионом и братьями бури, которые борятся за независимость Скайрима и за отмену позорного для нордов «Конкордата белого золота», одним из пунктов которого является запрет на поклонение Талосу также известого как Тайбер Септим основатель первой Империи.
Посох Хаоса, Нумидиум, Красная гора, врата Обливиона и, наконец, братоубийственная война между братьями бури во главе с Ульфриком Буревестником и имперским легионом под командованием генерала Тулия, являются частями древнего пророчества о возвращении драконов, изгнанных тысячу лет назад. Они вернулись и теперь ждут пришествия дракона Алдуина, первенца Акатоша, победа которого приведёт к гибели всего мира. Только протагонист, драконорождённый, с помощью Эсберна и Дельфины, одних из последних оставшихся в живых Клинков, сможет остановить вторжение и спасти мир[8]. Ему предстоит взобраться на Высокий Хротгар (замок, стоящий на вершине горы Глотка Мира), поговорить с членами древнего культа Седобородых, научиться особым драконьим крикам, или ту’умам (речи драконов), которые позволят побеждать драконов. Для того, чтобы научиться им, герою предстоит посетить несколько древних святилищ и столкнуться с грозными врагами, такими как злобные драугры — ожившие мертвецы-норды[14], некроманты, тролли, великаны, фалмеры (некогда бывшие снежными эльфами), всякие разнобазные двемерские роботы и многие друие
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
32 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(40 - 59)
Regis
сообщение 4.8.2009, 6:27
Сообщение #41


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(GodFatheR @ 4.8.2009, 9:48) *

Жулики cryinganime.gif как так можно? Использовать читы дабы облегчить себе жизнь в игре!? Пока я пытаюсь без них игру пройти). Айяяяй товарищи!)

Где ты читы увидел? Просто стало реально возможно играть чистым магом. Спеллы, сносящие 300 хп и манна выше 800 -- а без этого никак, учитывая, что рядом с пещерами магов даэдра и нежить рояться просто. Туда же и наёмники -- хотя это не по мне, т.к. я дорогами редко хожу -- компенсирую это колдовством, т.к. призывы 4 скелетов вполне реальное. Плюс сами высшие юниты призывают -- дреморы-скампов, костыные лорды-скелетов(штуки по три), мертвые служители(держат удар трёх прокачанных ударов огонь-лёд)-скелетов(4, кажется) т.д.

Помню, в оригинальном Морре я выбирал Боевого Мага, брал в зубы Секиру и "АУРЭ ЭНТУЛАВА! ДЕНЬ НАСТАНЕТ ВНОВЬ!". А Разрушение потом прокачивал на спелле, стоимостью в одноу манну в комнатах ГМ Альдруна... какой это, нафиг, отыгрыш мага... тут я меч доставал только несколько раз, и то от скуки -- крыс валить. Клинок тут у мага -- средство последней защиты, если манна кончится -- потому что в рукопашной ему не жить -- Паровые центурионы убивают с одного удара.

ПС: Таки начал играть заново... ибо в первый раз, я идиот, поставил версию 1.01... может в 1.02 глюков поменьше будет...
Учитывая опыт предыдущей игры... Теперь рабам вообще не жить(а то я их поосвобождал, так мне один из кандидатов в голоса отказал в грубой форме за аболиционизм), будет натуральный Телванни... Xellos Metallium...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GodFatheR
сообщение 4.8.2009, 6:52
Сообщение #42


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 580
Регистрация: 21.10.2007
Пользователь №: 215
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 4.8.2009, 9:27) *

Где ты читы увидел? Просто стало реально возможно играть чистым магом. Спеллы, сносящие 300 хп и манна выше 800 -- а без этого никак, учитывая, что рядом с пещерами магов даэдра и нежить рояться просто. Туда же и наёмники -- хотя это не по мне, т.к. я дорогами редко хожу -- компенсирую это колдовством, т.к. призывы 4 скелетов вполне реальное. Плюс сами высшие юниты призывают -- дреморы-скампов, костыные лорды-скелетов(штуки по три), мертвые служители(держат удар трёх прокачанных ударов огонь-лёд)-скелетов(4, кажется) т.д.

Помню, в оригинальном Морре я выбирал Боевого Мага, брал в зубы Секиру и "АУРЭ ЭНТУЛАВА! ДЕНЬ НАСТАНЕТ ВНОВЬ!". А Разрушение потом прокачивал на спелле, стоимостью в одноу манну в комнатах ГМ Альдруна... какой это, нафиг, отыгрыш мага... тут я меч доставал только несколько раз, и то от скуки -- крыс валить. Клинок тут у мага -- средство последней защиты, если манна кончится -- потому что в рукопашной ему не жить -- Паровые центурионы убивают с одного удара.

ПС: Таки начал играть заново... ибо в первый раз, я идиот, поставил версию 1.01... может в 1.02 глюков поменьше будет...
Учитывая опыт предыдущей игры... Теперь рабам вообще не жить(а то я их поосвобождал, так мне один из кандидатов в голоса отказал в грубой форме за аболиционизм), будет натуральный Телванни... Xellos Metallium...

Я щас качаю боевого мага, 1 ровень). По квесту нужно найти 3 и 4 тома О "Мистериусе Заркса"

Цитата(Egus @ 4.8.2009, 9:24) *

Это ж не год-мод, не создание денег и крутых шмоток на халяву - это просто борьба с багами smile.gif

Ааааа ну тогда можно), а разве есть режим бога в игре?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 4.8.2009, 8:21
Сообщение #43


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(GodFatheR @ 4.8.2009, 10:52) *

Я щас качаю боевого мага, 1 ровень). По квесту нужно найти 3 и 4 тома О "Мистериусе Заркса"

Что-то я такие книги в квестах не помню...
В общем, в статах забил на магию Хаоса, взял лёгкие и средние доспехи... посмотрим, что за маг в итоге выйдет...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GodFatheR
сообщение 4.8.2009, 13:16
Сообщение #44


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 580
Регистрация: 21.10.2007
Пользователь №: 215
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 4.8.2009, 11:21) *

Что-то я такие книги в квестах не помню...
В общем, в статах забил на магию Хаоса, взял лёгкие и средние доспехи... посмотрим, что за маг в итоге выйдет...

Они нужны чтобы попасть в гильдию " Мифический рассвет", они ведь похитили амулет королей, и убили императора. А я как придётся качаю чара. Посмотрим что получится.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tereanor
сообщение 4.8.2009, 13:50
Сообщение #45


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 960
Регистрация: 24.9.2008
Из: Киев
Пользователь №: 2 572
ICQ: 429768591
Пол: Мужской




Цитата(GodFatheR @ 4.8.2009, 9:52) *

Ааааа ну тогда можно), а разве есть режим бога в игре?

туглегодмод или просто tgm
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 4.8.2009, 14:46
Сообщение #46


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 4.8.2009, 12:21) *

Что-то я такие книги в квестах не помню...

Цитата(GodFatheR @ 4.8.2009, 17:16) *

Они нужны чтобы попасть в гильдию " Мифический рассвет", они ведь похитили амулет королей, и убили императора. А я как придётся качаю чара. Посмотрим что получится.....

Регис, сдаётся мне, данный товарисч предал Великий Морр и продался Обливиону... angry.gif
Разобрался в чём дело, полазив на форуме - описание, которое ты, Регис, давал к СХ несколько не точное - Касадес(и прохождение на стороне Империи) - 12 уровень, а не десятый, за Дагота - 18+ уровень, за Вивека и Трибунал - получить Луна-и-Звезда и прийти к Вивеку, не встав на сторону двух других...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GodFatheR
сообщение 4.8.2009, 14:54
Сообщение #47


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 580
Регистрация: 21.10.2007
Пользователь №: 215
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 4.8.2009, 17:46) *

Регис, сдаётся мне, данный товарисч предал Великий Морр и продался Обливиону... angry.gif

Дык я в Обливион и начинал играть) Морр ни разу не играл). Обливион очень хорошая игра, мне нравится)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ksiron
сообщение 4.8.2009, 15:15
Сообщение #48


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 13 075
Регистрация: 25.8.2007
Пользователь №: 46
Пол: Мужской




Цитата
Обливион очень хорошая игра, мне нравится)

Фарчмаковая =)
Из-за неё, из-за них Фол3 испаганили
=)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 4.8.2009, 15:19
Сообщение #49


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(GodFatheR @ 4.8.2009, 18:54) *

Дык я в Обливион и начинал играть) Морр ни разу не играл). Обливион очень хорошая игра, мне нравится)

Ну дык, мы-то с Регисом тут третью страницу про Морр флудим smile.gif а ты про книгу спрашивал, которой в нём нету, да ещё и про смерть Императора... свободолюбивому народу провинции Морровинд, острова Вваарденфэлл глубоко и давно по фигу - жив Киродиильский Император, помер ли... главное, чтобы квама размножались и эбонит со стеклом не оскудели в шахтах! Эх, ща бы маита холодненького, да мяска никс-гончей с солёным рисом... ещё рюмашку-другую гриифа и лунный сахарок лизнуть... и в Суран - аргонианок с хаджитками покупать! 2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GodFatheR
сообщение 4.8.2009, 15:34
Сообщение #50


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 580
Регистрация: 21.10.2007
Пользователь №: 215
Пол: Мужской




Цитата(Ksiron @ 4.8.2009, 18:15) *

Фарчмаковая =)
Из-за неё, из-за них Фол3 испаганили
=)

Вот только не надо, опускать мои любимые игры, уже до Обливиона добрался(

Цитата(Egus @ 4.8.2009, 18:19) *

Ну дык, мы-то с Регисом тут третью страницу про Морр флудим smile.gif а ты про книгу спрашивал, которой в нём нету, да ещё и про смерть Императора... свободолюбивому народу провинции Морровинд, острова Вваарденфэлл глубоко и давно по фигу - жив Киродиильский Император, помер ли... главное, чтобы квама размножались и эбонит со стеклом не оскудели в шахтах! Эх, ща бы маита холодненького, да мяска никс-гончей с солёным рисом... ещё рюмашку-другую гриифа и лунный сахарок лизнуть... и в Суран - аргонианок с хаджитками покупать! 2.gif

А я думал что вы про Обливион пишите, гомен)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 4.8.2009, 16:56
Сообщение #51


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 4.8.2009, 18:46) *

Регис, сдаётся мне, данный товарисч предал Великий Морр и продался Обливиону... angry.gif
Разобрался в чём дело, полазив на форуме - описание, которое ты, Регис, давал к СХ несколько не точное - Касадес(и прохождение на стороне Империи) - 12 уровень, а не десятый, за Дагота - 18+ уровень, за Вивека и Трибунал - получить Луна-и-Звезда и прийти к Вивеку, не встав на сторону двух других...

Вот тебе, точнее не бывает, но за цифры уровней -- спасибо, буду знать, когда начинать шугаться Видящих и Спящих:
С ссылки выше...
Скрытый текст
Нелинейность прохождения:
Основана на противостоянии трех Великих Сторон, непосредственно задействованных в оригинальной игре, а именно - Империи, Трибунала в лице Вивека и Шестого Дома в лице Дагота Ура.
Структура прохождения составлена таким образом, чтобы игрок мог узнать об игровом мире и существующих в нем противоречиях, а так же определился с выбором стороны, с которой он может вступить в союз либо выступить против всех. Для этих целей предусмотрен ряд последовательных (но не обязательных) событий. А именно:
1. Первой реагирует Империя. Игрок попадает в зону ее интересов, в результате чего он может быть принят на секретную службу (в Клинки). Данное сотрудничество не ведет к острой конфронтации с другими сторонами и на некоторое время гарантирует лояльное отношение к нему Имперских властей, но не является безальтернативным. После выполнения единственного задания деятельность Клинков в отношении игрока замораживается.
2. Следующим этапом является приглашение игрока на Красную Гору на рандеву с Даготом Уром, лидером опозиционного Шестого Дома. Реализация данного приглашения приводит к заболеванию игрока Корпрусом (местная неизлечимая болезнь), которая постоянно ослабляет чара игрока. От Дагота Ура игрок узнает, что является воплощением великого героя древности Неревара, после пробуждения духа которого, согласно пророчеству, Нереварин (носитель Духа) преодолеет корпрус, что и подталкивает его к нахождению кольца Луна-и-Звезда. Таким образом происходит возрождение духа Неревара, чьим воплощением по сюжету и является Игрок. Механизмом для защиты от полного "исхудания" чара является комплекс активных (используются алтари девятибожия Культа Империи для восстановления характеристик, алхимические эликсиры и заклинания Магии Богов) и пассивных (во время моровых бурь ключевые характеристики персонажа восстанавливаются, а территория их начального распространения охватывает квестовую область в которой происходит получение кольца) мер.
3. С получением кольца Луна-и-Звезда игрок получает приглашение Вивека на аудиенцию в его Дворец и знаменует собой переломный этап в игре, выраженный в обострении политического противостояния, готового вылиться в открытый вооруженных конфликт. С этого момента все три Великих Стороны открыты для полного сотрудничества с игроком и в то же время готовы начать против него (и своих противников) открытые враждебные действия. На данном этапе ключевое значение приобретает как личный боевой потенциал чара игрока, так и накопленный им политический потенциал. Опираясь на поддержку возглавляемых им фракций и объединенных племен эшлендеров появляется возможность сплотить разрозненные Великие Дома, что приводит к перевесу Нереварина над любой из Великих Сторон.
4. Ключевой задачей игрока в мире Морровинда является освобождение Сердца Лорхана (сердца поверженного бога-создателя этого мира смертных). Эта задача сопровождается поиском трех необходимых для данной цели инструментов, каждый их которых имеет собственные механизмы защиты от непрошеных гостей. Получение их игроком и освобождение сердца приводит в соответствии с оригинальной идеей к финалу игры.
# В процессе сбора инструментов происходит активизация противоборствующих сторон, Это может привести:
- к гибели большинства городов Морровинда;
- к восстанию, уходу или гибели гарнизонов Имперского Легиона, а так же появлению особых войск (Гвардии Неревара) из числа Ординаторов, принадлежащих культу Неревара (Нереваринцев);
- распространению по всей игровой территории моровых бурь и к переходу в атакующий игрока режим войск враждебных ему фракций.
# Для решения локальных задач игрок может использовать собственных наемников (с возможностью их экипировки и обучения на тренировочной базе Дома Редоран) и центурионов двемеров (боевых артефактов, оставшихся в заброшенных городах исчезнувшей расы двемеров). При возглавлении всех фракций, за исключением имперского культа и Гильдии Воров, игрок может использовать воинов (хранителей) этих фракций.
# В качестве противодействующих нейтральных группировок был введен институт дорожных бандитов, а также враждебно настроенных магов, захватывающих прилегающие к их базам территории призывными существами культивируемых ими магических школ. К моменту, когда игрок достигает уровня, позволяющего ему одерживать уверенную победу над ними, перед ним появляются новые боевые задачи, требующие использования подручных сил. Тем не менее, баланс составлен таким образом, чтобы игрок-одиночка смог также добиться игровых целей, потратив на это больше усилий.


Кстати, Лук Ауриэля реально умыкнуть? А то устраивать резню неохота, учитывая, что я планирую вступить в Храм Трибунала...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GodFatheR
сообщение 5.8.2009, 12:04
Сообщение #52


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 580
Регистрация: 21.10.2007
Пользователь №: 215
Пол: Мужской




Боевой маг такое фуфло что аж жуть >.< Никого толком убить нельзя, мечём бьёт не сильно, и магией тоже. Кароче Фармча. Думаю занова играть, за мага.....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 5.8.2009, 13:34
Сообщение #53


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(GodFatheR @ 5.8.2009, 16:04) *

Боевой маг такое фуфло что аж жуть >.< Никого толком убить нельзя, мечём бьёт не сильно, и магией тоже. Кароче Фармча.

Минздрав предупреждал 2urb5u9.jpg Кстати, не нарвись на гоблинов -- звери.
Ты огненный шар получил?.. Я уж молчу про Шар Ледяного Пламени... и третья степень имперских школ... А магу навыки оружия можно не брать вообще))) Я ему поставил средние доспехи и то не знаю, будет ли востребовано. Хотя, учитывая, что я планирую получить высшие чин в Храме, то Кольчужка будет полезна...

Маг с третьей школой разрушения и левитации имеет 250-500 левитации и спеллы под 300 на 5-10 сек в 15 футах. Я уж молчу о призывах...

Для мага проблема -- Сумраки, т.к. они с отражением(хотя, по сюжету, вроде, можно замириться), и Центурионы -- из-за скорости передвижения... Паровые так вообще убивают с 1 удара...

ПС: В идеале к магу вообще никто подходить не должен(поэтому возникают проблемы в подземельях), плюс проблема дружественного огня стоит очень остро -- что по отношению к наёмникам\призванных со стороны игрока(ибо его спеллы -- это чистое ОМП), что между ними самими... в качестве инструмента для ближнего боя могу порекомендовать кольца штормов\облаков(выдаются на огонь и яд Голосом Тераны за убийство всех восставших рабов... на молнии, кажется, выдаёт Баладас Демневанни за книги)... удары касанием стихией 2 в 40-50-60 в 10 ед.длины на 10 сек в принципе, не плохая защита. Если бы ещё можно было как-то оценивать эти "метры"...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GodFatheR
сообщение 5.8.2009, 14:22
Сообщение #54


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 580
Регистрация: 21.10.2007
Пользователь №: 215
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 5.8.2009, 16:34) *

Минздрав предупреждал 2urb5u9.jpg Кстати, не нарвись на гоблинов -- звери.
Ты огненный шар получил?.. Я уж молчу про Шар Ледяного Пламени... и третья степень имперских школ... А магу навыки оружия можно не брать вообще))) Я ему поставил средние доспехи и то не знаю, будет ли востребовано. Хотя, учитывая, что я планирую получить высшие чин в Храме, то Кольчужка будет полезна...

Маг с третьей школой разрушения и левитации имеет 250-500 левитации и спеллы под 300 на 5-10 сек в 15 футах. Я уж молчу о призывах...

Для мага проблема -- Сумраки, т.к. они с отражением(хотя, по сюжету, вроде, можно замириться), и Центурионы -- из-за скорости передвижения... Паровые так вообще убивают с 1 удара...

ПС: В идеале к магу вообще никто подходить не должен(поэтому возникают проблемы в подземельях), плюс проблема дружественного огня стоит очень остро -- что по отношению к наёмникам\призванных со стороны игрока(ибо его спеллы -- это чистое ОМП), что между ними самими... в качестве инструмента для ближнего боя могу порекомендовать кольца штормов\облаков(выдаются на огонь и яд Голосом Тераны за убийство всех восставших рабов... на молнии, кажется, выдаёт Баладас Демневанни за книги)... удары касанием стихией 2 в 40-50-60 в 10 ед.длины на 10 сек в принципе, не плохая защита. Если бы ещё можно было как-то оценивать эти "метры"...

Это ты про "Великий Морр" написал?, так как в Обливионе огненный шар даётся в самом начале). Чувствую придётся мне Морр качать 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 5.8.2009, 14:40
Сообщение #55


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(GodFatheR @ 5.8.2009, 18:22) *

Это ты про "Великий Морр" написал?, так как в Обливионе огненный шар даётся в самом начале). Чувствую придётся мне Морр качать 2urb5u9.jpg

Видимо да smile.gif Цитата с Луркмора:
Цитата
После выхода TES IV: Oblivion в 2006-м году в среде поклонников Морровинда бушевали лютые холивары на тему «что лучше: Морровинд или Обливион». Те, кому Обливион пришёлся не по нраву, справедливо указывали, что он упрощён до невозможности, рассчитан на школьников, и вообще попса. Забавно, но во времена выхода Морровинда точно такие же холивары гремели среди поклонников Даггерфола. Впрочем, масштабы срача тогда были меньше. То ли школьников тогда было меньше в интернетах, то ли Морровинд — действительно игрушка посерьезнее. Хотя Анонимус считает, что всё дело всего лишь навсего в том, что раньше было меньше компьютеров у школоты, и, как следствие, меньше задротов.

Делай выводы biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 5.8.2009, 14:42
Сообщение #56


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(GodFatheR @ 5.8.2009, 18:22) *

Это ты про "Великий Морр" написал?, так как в Обливионе огненный шар даётся в самом начале).

Ну, в принципе, фаэрболл будет с начала, если Магию Стихий взять в главные навыки...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GodFatheR
сообщение 5.8.2009, 14:51
Сообщение #57


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 580
Регистрация: 21.10.2007
Пользователь №: 215
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 5.8.2009, 17:40) *

Делай выводы biggrin.gif

Хммм.....сдаётся мне, что я погорячился, и придётся скачивать..... 2 часть, ибо все отцы за неё)))

Цитата(Regis @ 5.8.2009, 17:42) *

Ну, в принципе, фаэрболл будет с начала, если Магию Стихий взять в главные навыки...

Только не стихий, а разрушения, по крайне мере, так они в Обливионе зовутся. Я смотрел все маги которых я выбирал, была магия разрушения, и фаер бол довался в самом начале, и толку от него ни какого, только крыс и зомби валить в катах 2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 5.8.2009, 19:22
Сообщение #58


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(GodFatheR @ 5.8.2009, 18:51) *

Только не стихий, а разрушения, по крайне мере, так они в Обливионе зовутся. Я смотрел все маги которых я выбирал, была магия разрушения, и фаер бол довался в самом начале, и толку от него ни какого, только крыс и зомби валить в катах 2.gif

Это в оригинале она "Рурушение" -- и ничем особым не выдаётся(а играть за чистого мага зело крайне сложно, зато Нордлинг-БВ -- это бульдозер), а в Сердце Хаоса -- это Магия Стихий, а Имперские школы служат для улучшения спеллов.

Егус, как дела у Шунсуя продвигаются?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 5.8.2009, 19:39
Сообщение #59


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 5.8.2009, 23:22) *

Егус, как дела у Шунсуя продвигаются?

Как-как... 14 уровень, ГБ и ГМ в ножки кланяются, ГВ пока выпендриваются, но уже не сильно... Имперский Культ, Храм Трибунала и Редоран пока что вытирают об меня подошвы... в Легион пока не вступал, к оркам этим персонажем уже и не вступлю... качаюсь и жду болячки и приглашения от Даготыча... smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GodFatheR
сообщение 5.8.2009, 19:58
Сообщение #60


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 580
Регистрация: 21.10.2007
Пользователь №: 215
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 5.8.2009, 22:22) *

Это в оригинале она "Рурушение" -- и ничем особым не выдаётся(а играть за чистого мага зело крайне сложно, зато Нордлинг-БВ -- это бульдозер), а в Сердце Хаоса -- это Магия Стихий, а Имперские школы служат для улучшения спеллов.

Егус, как дела у Шунсуя продвигаются?

Я щас играю за мага, да пока напряжёнка с боями, но в итоге думаю шикарный выйдет перс)), вступил в гильдию магов, взял квест на рекомендации с целью повышения по службе, хочу посмотреть что оно мне даст). А то надоело свитки магии в разных гильдах тырить 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

32 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 6:23