Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Thief, серия игр

Джуго
сообщение 7.4.2013, 12:22
Сообщение #1


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 547
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 652
Ваш год рождения: 1900
Пол: Мужской




Изображение

Thief:The Dark Project/ Thief II:The Metal Age/ Thief:Deadly Shadows/ Thief (2014)

Жанр: стелс/экшон
Разработчик: The Looking Glass Studios/Ion Storm/Ubisoft
Издатель: да кому они интересны
Платформы: PC, X-ящик, консоли нового поколения
Дата выхода: 1998, 2000, 2003, 2014

Широко известная в узких кругах культовая серия игр, со своим игровом процессом, подходом к геймплею, в фентези/стимпанк антураже.

Сюжет повествует о похождениях городского профессионального вора Гарретта, выполняющего разнообразные задания, как по похищению различных ценностей обеспеченных горожан, так и по защите населения Города от различного зла, угрожающего их жизни и свободе. Игра необычна тем, что на высшем уровне мастерства из трёх существующих, помимо наличия недоступных в более лёгких режимах заданий и мест, резко осуждается убийство человека (даже если он враг и вооружён), — незамедлительно миссия признаётся проваленной.(С) Википедия

На подходе перезапуск игры в 2014 году.

Цитата(Deimos @ 7.4.2013, 12:02) *
Не так уж плохо. Учитывая какой Йобой будет новая часть. okay.png
Хм, по анонсу мне кажется 4 вор может осуществить старые мечты многих воинственных фанатиков
Единый Город, с преследованием по всей территории и с сайд-квестами, полноценная воровская база, большие уровни (в Воре3 все-таки уровни тесные)

В помощь начинающим ворам.

Скачать сборку первой части со всеми патчами и улучшенными текстурами:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4635813 - там же можно почитать, как всё компилилось и при желании запилить свою сборочку. Так же можно обновить HD текстуры, скачать тут http://www.moddb.com/mods/thief-gold-hd-te...e-mod/downloads, накатывать можно поверх сборки или дождаться пока автор не обновит раздачу.


Самому пропатчить вторую или играть в оригинал:
1.Качаем второго вора отсюда:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2073744
GOG версия с бонусами на инглише http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3948605
2.Накатываем таффер патч: https://docs.google.com/file/d/0B9po4JMpZfv...E92ZXJSbFk/edit
4.После этого возможно слетит русификация текста во многих местах, поставить русификатор отсюда: http://www.darkfate.org/view/details/files...new_edition.rar
5.Ссылка на конфиг управления http://rghost.ru/52471582. Нужно положить в папку Saves, затем загрузить из под игры, наз. 2ch.
Алсо, если слетают шрифты в книгах, то нужно переименовать папку EPBooks в архиве EP.crf, который находится в папке MODS, открыть можно через WinRAR.

Третьего вора можно скачать здесь:
http://new-rutor.org/torrent/98724/thief-3...t-r.g-catalyst/

Неканоничный четвертый вор лежит здесь:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4678927
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
7 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 19)
Deimos
сообщение 7.4.2013, 12:24
Сообщение #2


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Цитата(Джуго @ 7.4.2013, 15:22) *

Хм, по анонсу мне кажется 4 вор может осуществить старые мечты многих воинственных фанатиков
Единый Город, с преследованием по всей территории и с сайд-квестами, полноценная воровская база, большие уровни (в Воре3 все-таки уровни тесные)

Это в теории, а на практике обычно получается Сеусекс 3 Хуман Революшон equity.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуго
сообщение 7.4.2013, 12:26
Сообщение #3


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 547
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 652
Ваш год рождения: 1900
Пол: Мужской




Цитата(Deimos @ 7.4.2013, 16:24) *
Это в теорие, а на практике обычно получается Сеусекс 3 Хуман Революшон equity.png
Мне очень стыдно, но мне понравился DE:HR. Что со мной? beat.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 7.4.2013, 12:42
Сообщение #4


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Цитата(Джуго @ 7.4.2013, 15:26) *

Мне очень стыдно, но мне понравился DE:HR. Что со мной? beat.png

Ты — ничтожество, жалкий грешник, урод, всё в тебе, что есть — это зло и грех, тебе приготовлены вечные муки, страшный суд, ад и погибель.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуго
сообщение 7.4.2013, 13:01
Сообщение #5


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 547
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 652
Ваш год рождения: 1900
Пол: Мужской




Цитата(Deimos @ 7.4.2013, 16:42) *
Ты — ничтожество, жалкий грешник, урод, всё в тебе, что есть — это зло и грех, тебе приготовлены вечные муки, страшный суд, ад и погибель.
okay.png Но тащит игра же.
Наверно DE:HR отстой т.к. нельзя отрубать хвосты боссам troll.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 7.4.2013, 13:04
Сообщение #6


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Цитата(Джуго @ 7.4.2013, 16:01) *

okay.png Но тащит игра же.

Честно, не играл. Комп для учебы же poh.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 7.4.2013, 13:13
Сообщение #7


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Вообще-то, игра DE:HR мега охренительна, а Дей-чану какой-то злой человек навешал лапшу на уши, что она хреновая... poh.jpg
Thief... это песня! straange.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 7.4.2013, 13:17
Сообщение #8


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




okay.png okay.png okay.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шег
сообщение 9.4.2013, 18:07
Сообщение #9


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 407
Регистрация: 29.11.2009
Из: Зиккурат
Пользователь №: 4 218
Пол: Мужской




Если в новой игре получится передать хотя бы большую часть той мрачной и притягивающей атмосферы, которая присутствует во всей трилогии, то для фанатов серии уже этого будет достаточно. Судя по трейлеру персонажа не испортили, озвучивает теперь хоть и не старый актёр, но тоже весьма подходящий голос у нового. Вопрос с реализацией и подачей сюжета, но геймлей обещает быть интересным и проработанным, а это уже больше половины того, за что лично я и люблю эту серию игр. Короче говоря, я даже не постеснялся отписаться в этой теме, а это уже что-то, да значит в пользу новой игры. poh.jpg
Жаль только, что в новой части не будет какой-нибудь новой секты псиоников, по аналогии с хаммеритами и механистами (их логическое продолжение), ну или вроде того. okay.png Хотя меня не разочаровала бы и секта демократов, главное - правильно подать, не разрушив атмосферу. poh.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 9.4.2013, 18:39
Сообщение #10


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Шег @ 9.4.2013, 21:07) *

Если в новой игре получится передать хотя бы большую часть той мрачной и притягивающей атмосферы, которая присутствует во всей трилогии, то для фанатов серии уже этого будет достаточно. Судя по трейлеру персонажа не испортили, озвучивает теперь хоть и не старый актёр, но тоже весьма подходящий голос у нового. Вопрос с реализацией и подачей сюжета, но геймлей обещает быть интересным и проработанным, а это уже больше половины того, за что лично я и люблю эту серию игр. Короче говоря, я даже не постеснялся отписаться в этой теме, а это уже что-то, да значит в пользу новой игры. poh.jpg
Жаль только, что в новой части не будет какой-нибудь новой секты псиоников, по аналогии с хаммеритами и механистами (их логическое продолжение), ну или вроде того. okay.png Хотя меня не разочаровала бы и секта демократов, главное - правильно подать, не разрушив атмосферу. poh.jpg

Или добавить гетто с эльфами, как в ДА! 2.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шег
сообщение 9.4.2013, 19:54
Сообщение #11


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 407
Регистрация: 29.11.2009
Из: Зиккурат
Пользователь №: 4 218
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 9.4.2013, 22:39) *

Или добавить гетто с эльфами, как в ДА! 2.gif

Пусть даже и эльфы, лишь бы не Зевраны. А то если и за Гаррета можно будет отыграть педика, то я этого не переживу. okay.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 9.4.2013, 22:25
Сообщение #12


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 9.4.2013, 21:39) *

Или добавить гетто с эльфами, как в ДА! 2.gif

И потрахушки тоже xe.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jeron
сообщение 10.4.2013, 6:36
Сообщение #13


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 067
Регистрация: 25.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 5 776
Ваш год рождения: 1990
Пол: Мужской




И мистики побольше.
Скрытый текст
Я до сих пор помню, как откладывал кирпичи при встрече с статуями ведьмы в 3 части.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуго
сообщение 10.4.2013, 17:18
Сообщение #14


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 547
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 652
Ваш год рождения: 1900
Пол: Мужской




Цитата(Jeron @ 10.4.2013, 10:36) *

И мистики побольше.
Скрытый текст
Я до сих пор помню, как откладывал кирпичи при встрече с статуями ведьмы в 3 части.

beat.png
Недавно прошел Deadly Shadows. Не впечатлило. Хотя сюжет и ролики вроде хорошие.
Скрытый текст
Световых бомб помещается 20 шт, вокруг статуй можно танцевать кругами
Еще другое отношение к нпс. В предыдущих частях смерть простого трудяги-стражника воспринималась неодобрительно, тут с середины игры улицы ЗАВАЛЕНЫ ТРУПАМИ.
Еще эти энфорсеры, которые смотрелись круто один раз, и то в видеоролике. Скрытные исполнители, ага. Ходят такие в черном по всему городу, посередине улиц, с картофелечисткой в руках и валят горы проходящих мимо стражников. Тайные хранители, тоже мне.
Начинаешь задумываться, кто большая уроза, ведьма или хранитель Орланд, который выпустил этих болванов в город.
Если в Thief 4 будет ЕЩЕ БОЛЬШЕ беготни по улицам туда-сюда, то не айс
Цитата(Egus @ 9.4.2013, 22:39) *
Или добавить гетто с эльфами, как в ДА! 2.gif
Обещают бордель)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шег
сообщение 11.4.2013, 20:28
Сообщение #15


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 407
Регистрация: 29.11.2009
Из: Зиккурат
Пользователь №: 4 218
Пол: Мужской




Цитата(Джуго @ 10.4.2013, 21:18) *

Недавно прошел Deadly Shadows. Не впечатлило. Хотя сюжет и ролики вроде хорошие.
Скрытый текст
Световых бомб помещается 20 шт, вокруг статуй можно танцевать кругами
Еще другое отношение к нпс. В предыдущих частях смерть простого трудяги-стражника воспринималась неодобрительно, тут с середины игры улицы ЗАВАЛЕНЫ ТРУПАМИ.
Еще эти энфорсеры, которые смотрелись круто один раз, и то в видеоролике. Скрытные исполнители, ага. Ходят такие в черном по всему городу, посередине улиц, с картофелечисткой в руках и валят горы проходящих мимо стражников. Тайные хранители, тоже мне.
Начинаешь задумываться, кто большая уроза, ведьма или хранитель Орланд, который выпустил этих болванов в город.


Если в Thief 4 будет ЕЩЕ БОЛЬШЕ беготни по улицам туда-сюда, то не айс

Обещают бордель)

Поэтому и ”Тайные хранители”, потому что не оставляют следов… и свидетелей. Быть чернее самой тени и незримее самого ветра - тяжкий труд. troll.png

Почитал немного инфы на паре сайтах. Пока что у меня создалось впечатление, что механика миссий будет в стиле Assassin’s Creed: Дают задание, а дальнейший маршрут выбираешь себе сам. В принципе, если город у разрабов получится сделать интересным для паркура и исследования (домушничать можно будет, секретиков может быть каких-нибудь понапихают, ещё каких-нибудь вкусностей), то первое время надоедать не должно.

Кстати, судя по скринам, такая недурная бордель, надо отметить:
большие скрины, взял с http://darkfate.ru/view/simple/images/screenshots/thief4
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ещё порадовал антураж города:
Скрытый текст
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
И Гаррета теперь поселили в местную часовую башню. Ну... допустим. Это же так романтично, когда каждую ночь тебя продувает сквозняк, тем самым закаляя. poh.jpg

Мир Thief останется таким же мрачным, но магии в нём почти нет. Исчезнут и нежить, и местный вид динозавров. (с)
...
ОНИ НЕ ЗАПИЛИЛИ ГРЁБАНЫХ БУРРИКОВ?!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 11.4.2013, 20:39
Сообщение #16


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




А текстурки то гoвно. xe.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сагато™
сообщение 11.4.2013, 20:47
Сообщение #17


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 4 883
Регистрация: 8.2.2012
Пользователь №: 5 835
Ваш год рождения: 1991
Пол: Мужской




Вот смотрю я на это дело... и вижу недавний Dishonored. Сговор или попячивание идей?

Цитата
Исчезнут и нежить

Do not want. Кто ж еще будет заставлять так опасаться темных тоннелей и старых соборов...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jeron
сообщение 12.4.2013, 3:36
Сообщение #18


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 067
Регистрация: 25.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 5 776
Ваш год рождения: 1990
Пол: Мужской




Цитата(Джуго @ 10.4.2013, 20:18) *

beat.png
Недавно прошел Deadly Shadows. Не впечатлило. Хотя сюжет и ролики вроде хорошие.
Скрытый текст
Световых бомб помещается 20 шт, вокруг статуй можно танцевать кругами
Еще другое отношение к нпс. В предыдущих частях смерть простого трудяги-стражника воспринималась неодобрительно, тут с середины игры улицы ЗАВАЛЕНЫ ТРУПАМИ.
Еще эти энфорсеры, которые смотрелись круто один раз, и то в видеоролике. Скрытные исполнители, ага. Ходят такие в черном по всему городу, посередине улиц, с картофелечисткой в руках и валят горы проходящих мимо стражников. Тайные хранители, тоже мне.
Начинаешь задумываться, кто большая уроза, ведьма или хранитель Орланд, который выпустил этих болванов в город.
Если в Thief 4 будет ЕЩЕ БОЛЬШЕ беготни по улицам туда-сюда, то не айс

Скрытый текст
Ассасины хранителей это отдельная песня) Горожанам трупы стражников безразличны - не их же убивают.

На любителя. Мне наоборот нравилось скакать по крышам.

Цитата(Сагато @ 11.4.2013, 23:47) *

Вот смотрю я на это дело... и вижу недавний Dishonored. Сговор или попячивание идей?

Скорей всего второе. Возможно и движок будет одинаковый.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шег
сообщение 12.4.2013, 18:49
Сообщение #19


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 407
Регистрация: 29.11.2009
Из: Зиккурат
Пользователь №: 4 218
Пол: Мужской




Цитата(Сагато @ 12.4.2013, 0:47) *

Вот смотрю я на это дело... и вижу недавний Dishonored. Сговор или попячивание идей?

Do not want. Кто ж еще будет заставлять так опасаться темных тоннелей и старых соборов...

То, что появившиеся скриншоты Thief-4 оказались очень похожими по стилистике на Dishonored стало причиной нападок на разработчиков, поэтому они выпустили специальный пресс-релиз, где признают, что все разработчики играли в разные вышедшие стелс-экшены, однако вдохновение они черпали в т.ч. из первых трех частей Thief ©
Думаю, ключевое тут: "в т.ч.". 2urb5u9.jpg В принципе, если им удастся грамотно смешать и объединить несколько идей разных стэлс-игр, то получиться должно неплохо. Или несуразное месиво... Но таки в любом случае разрабы показывают себя истинными преданными делу тафферами, которые не гнушаются спереть что-нибудь себе на пользу. 2urb5u9.jpg

Очевидно, что уже никто. okay.png Одна надежда осталась на такой же хороший эмбиент и звуки, которые присутствовали в прошлых частях. До сих пор помни, как первый раз играя в Thief: Gold (DP), проходил уровень Down in the Bonehoard:
Скрытый текст
Уже почти всё облазил там, даже Сердце Мистика у треклятого нежить-хаммерита отвоевал. И вот иду по "зову" Рога Квинта...
"Оу, как мило: буррики на меня даже не реагируют, музицируя под мелодию рога! Хех, нашим же легче".
Прошёл к высокой колонне, на которую сразу же начал неспешный и аккуратный подъём. Всё выше и выше, опасно, но по сравнению с путём до Сердца Мистика - сущий пустяк. Но вот мелодия Рога почему-то начала немного настораживать... и чем ближе поднимаюсь, тем мелодия становится ещё громче. Поднялся на самый верх колонны, осматриваюсь. Никого. И вот же он - Рог Квинта! Всего лишь Пройти несколько метров вперёд к маленькой арке и взять с небольшого пьедестала заветный Рог.
"Как-то всё слишком просто..."
Осматриваюсь на предмет нажимных плит и прочих заподляцких радостей расхитительной жизни. Вроде чисто. Прохожу вперёд, медленно... дошёл до Рога.
"Всё, хватит мандражировать! Просто беру этот рог и валю отсюда ко всем чертям! Блин... а если я его сейчас возьму и какая-нибудь неведомая жуть на меня вылезет? И как же меня нервирует эта его мелодия... определённо что-то плохое предвещает. Ох... короче... сколько можно уже тут стоять? Всё, беру рог..."
Сразу же после взятия Рога Квинта зловещая (вернее ставшая зловещей для меня) мелодия разом обрывается и раздаётся какой-то жуткий звук, как будто где-то снизу прогулялся нехилый такой замогильный ветерок.
"Сзади меня же никого нет? Правда?" ninja.gif
Ну, сзади конечно никто не материализовался, а ставшие агрессивными буррики - это вообще не проблема, но тем не менее именно этот момент с получение Рога я запомнил очень чётко. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуго
сообщение 12.4.2013, 21:13
Сообщение #20


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 547
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 652
Ваш год рождения: 1900
Пол: Мужской




Цитата(Шег @ 12.4.2013, 0:28) *
Поэтому и ”Тайные хранители”, потому что не оставляют следов… и свидетелей. Быть чернее самой тени и незримее самого ветра - тяжкий труд. troll.png
Цитата(Jeron @ 12.4.2013, 7:36) *

Скрытый текст
Ассасины хранителей это отдельная песня) Горожанам трупы стражников безразличны - не их же убивают.
T_T
Цитата(Шег @ 12.4.2013, 0:28) *
ОНИ НЕ ЗАПИЛИЛИ ГРЁБАНЫХ БУРРИКОВ?!!
Им дали под жеппу еще в T2 beat.png
Цитата(Jeron @ 12.4.2013, 7:36) *
На любителя. Мне наоборот нравилось скакать по крышам.
По крышам клево, если реализовано достойно. Как в картах к thievery, например. В T3 вспомню только одну миссию когда начинаешь на крыше, и то чтобы перепрыгнуть через улицу надо по 5 раз лоадиться
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:22