Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Thief, серия игр

Джуго
сообщение 7.4.2013, 12:22
Сообщение #1


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 547
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 652
Ваш год рождения: 1900
Пол: Мужской




Изображение

Thief:The Dark Project/ Thief II:The Metal Age/ Thief:Deadly Shadows/ Thief (2014)

Жанр: стелс/экшон
Разработчик: The Looking Glass Studios/Ion Storm/Ubisoft
Издатель: да кому они интересны
Платформы: PC, X-ящик, консоли нового поколения
Дата выхода: 1998, 2000, 2003, 2014

Широко известная в узких кругах культовая серия игр, со своим игровом процессом, подходом к геймплею, в фентези/стимпанк антураже.

Сюжет повествует о похождениях городского профессионального вора Гарретта, выполняющего разнообразные задания, как по похищению различных ценностей обеспеченных горожан, так и по защите населения Города от различного зла, угрожающего их жизни и свободе. Игра необычна тем, что на высшем уровне мастерства из трёх существующих, помимо наличия недоступных в более лёгких режимах заданий и мест, резко осуждается убийство человека (даже если он враг и вооружён), — незамедлительно миссия признаётся проваленной.(С) Википедия

На подходе перезапуск игры в 2014 году.

Цитата(Deimos @ 7.4.2013, 12:02) *
Не так уж плохо. Учитывая какой Йобой будет новая часть. okay.png
Хм, по анонсу мне кажется 4 вор может осуществить старые мечты многих воинственных фанатиков
Единый Город, с преследованием по всей территории и с сайд-квестами, полноценная воровская база, большие уровни (в Воре3 все-таки уровни тесные)

В помощь начинающим ворам.

Скачать сборку первой части со всеми патчами и улучшенными текстурами:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4635813 - там же можно почитать, как всё компилилось и при желании запилить свою сборочку. Так же можно обновить HD текстуры, скачать тут http://www.moddb.com/mods/thief-gold-hd-te...e-mod/downloads, накатывать можно поверх сборки или дождаться пока автор не обновит раздачу.


Самому пропатчить вторую или играть в оригинал:
1.Качаем второго вора отсюда:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2073744
GOG версия с бонусами на инглише http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3948605
2.Накатываем таффер патч: https://docs.google.com/file/d/0B9po4JMpZfv...E92ZXJSbFk/edit
4.После этого возможно слетит русификация текста во многих местах, поставить русификатор отсюда: http://www.darkfate.org/view/details/files...new_edition.rar
5.Ссылка на конфиг управления http://rghost.ru/52471582. Нужно положить в папку Saves, затем загрузить из под игры, наз. 2ch.
Алсо, если слетают шрифты в книгах, то нужно переименовать папку EPBooks в архиве EP.crf, который находится в папке MODS, открыть можно через WinRAR.

Третьего вора можно скачать здесь:
http://new-rutor.org/torrent/98724/thief-3...t-r.g-catalyst/

Неканоничный четвертый вор лежит здесь:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4678927
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
7 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(40 - 59)
Джуго
сообщение 9.2.2014, 19:23
Сообщение #41


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 547
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 652
Ваш год рождения: 1900
Пол: Мужской




Цитата(Kotsu @ 7.2.2014, 0:23) *

hard_working.png
Ну, и зря.
Скрытый текст
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 14.2.2014, 11:57
Сообщение #42


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Своровал репачок от Вована с йоба-текстурками - не самый плохой повод тряхнуть стариной.
Как в первый раз, суклол. Полез в катакомбы и тут у меня кирпичи и посыпались. Еще помню ссался стонов чертова призрака, кажется это было в соборе... второй части? Вот же славный симбиоз хоррора и стелса. Печально что в новой игруле не будет всякой неведомой е*анной х*йни okay.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шег
сообщение 14.2.2014, 12:58
Сообщение #43


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 407
Регистрация: 29.11.2009
Из: Зиккурат
Пользователь №: 4 218
Пол: Мужской




Цитата(Deimos @ 14.2.2014, 15:57) *

Вот же славный симбиоз хоррора и стелса. Печально что в новой игруле не будет всякой неведомой е*анной х*йни okay.png

Обещали Горлумов завезти. 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 14.2.2014, 13:01
Сообщение #44


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Цитата(Шег @ 14.2.2014, 15:58) *

Обещали Горлумов завезти. 2urb5u9.jpg

Но это даже не пердящие динозавры unsure.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шег
сообщение 14.2.2014, 13:15
Сообщение #45


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 407
Регистрация: 29.11.2009
Из: Зиккурат
Пользователь №: 4 218
Пол: Мужской




Цитата(Deimos @ 14.2.2014, 17:01) *

Но это даже не пердящие динозавры unsure.gif

Да… НЕ ЗАВЕЗЛИ ГРЁБАННЫХ БУРРИКОВ! ТИФ ПРОГНИЛ, ТОЛЬКО 1 ЧАСТЬ, ТОЛЬКО БУРРИКИ! ttt3.gif
Хотя было весело их на нежить натравливать в Затерянном Городе. Да и вообще они были забавные. Уж поинтереснее стражников во всяком случае. Грустно это всё. okay.png
...
bleat.jpg
Скрытый текст

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 15.2.2014, 3:20
Сообщение #46


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Цитата(Шег @ 14.2.2014, 16:15) *

Да… НЕ ЗАВЕЗЛИ ГРЁБАННЫХ БУРРИКОВ! ТИФ ПРОГНИЛ, ТОЛЬКО 1 ЧАСТЬ, ТОЛЬКО БУРРИКИ! ttt3.gif
Хотя было весело их на нежить натравливать в Затерянном Городе. Да и вообще они были забавные. Уж поинтереснее стражников во всяком случае. Грустно это всё. okay.png

Мне их жалко всегда было, еще воют так :С

Блеать, что с пустыми гробами делать?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 15.2.2014, 14:01
Сообщение #47


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Вечер в хату, пацаны. Всем Ворам - Золотой Свободы, а стражникам и хаммеристам - х*й в жoпу и перо под ребро!

Первая миссия нового Гарре, ко-ко-ко, казуальное гoвно, сделайте, как в старых ворах!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 15.2.2014, 14:20
Сообщение #48


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Воровать в присутствии того, кого обворовываешь, да ещё и снять в процессе кошелёк с пояса. Ну не знаю, как-то бредово выглядит. p_face.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 15.2.2014, 14:26
Сообщение #49


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 15.2.2014, 17:20) *

Воровать в присутствии того, кого обворовываешь, да ещё и снять в процессе кошелёк с пояса. Ну не знаю, как-то бредово выглядит. p_face.png

Есть такой момент. До выхода не более 2 недель осталось и я сомневаюсь, что что то будут фиксить.
Другое дело если это самая низкая сложность для кэжулов, тогда все должно быть в порядке.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуго
сообщение 15.2.2014, 17:02
Сообщение #50


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 547
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 652
Ваш год рождения: 1900
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 15.2.2014, 18:20) *
Воровать в присутствии того, кого обворовываешь, да ещё и снять в процессе кошелёк с пояса. Ну не знаю, как-то бредово выглядит. p_face.png
Тут либо реализм, либо геймплей. В редакторе любой части игры можно указать любой предмет игры как Важный, пропажу которого могут замечать, не удивлюсь если в редакторе нового Вора то же самое.
Но сам представь: вор тырит один из нескольких десятков предметов, далее его пропажу замечают, далее на вопли сбегается сердитая стража со всего района с факелами, весь уровень встревожен присутствием вора.
Можно аккуратно перетукать всех по темечку, потом собрать лут, но тогда пропадает самый кайф с "призрачным прохождением" без единого лишнего действия.
Как это может быть трактовано: ночью в помещениях темно, стражники точно не видят все предметы, мало ли, их днем на чистку унесли, ну а если видишь кто-то ночью шарится по территории, тогда бей по роже подлеца.

Или реакция на внезапно открывшуюся дверь.
Я вот размышлял.
Стражник по-хорошему не должен реагировать на открывающуюся саму по себе дверь, иначе после первого же совпадения проходящего неподалеку стражника с открыванием двери игрок должен грузить сейв.
Просто представим, что вместо шлепанья дверью нараспашку с последующим буханьем при закрытии, вор приоткрыл щелочку, выглянул, потянул носом, и тихо-тихо без скрипа проникнул в щель. Это же игра, тут механика должна быть интуитивной и ясной для игрока, имхо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 15.2.2014, 21:18
Сообщение #51


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Раньше Гарре не был таким бесшумным. Он же говорил, что это самые дорогие сапоги и ни за что их не снимет. equity.png
И эти йоба-чарджи в стороны... попахивает читом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шег
сообщение 15.2.2014, 21:54
Сообщение #52


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 407
Регистрация: 29.11.2009
Из: Зиккурат
Пользователь №: 4 218
Пол: Мужской




Цитата(Deimos @ 15.2.2014, 7:20) *

Мне их жалко всегда было, еще воют так :С

Блеать, что с пустыми гробами делать?

Ага, мне тоже, да и глушить их дубинкой - не самое удобное занятие, поэтому я их старался не трогать, а оббегать стороной. Я вообще за всю свою игру в 1 и 2 Вора никого не убивал, кроме пауков. Блэкджек - вот выбор истинного арийца вора! ttt3.gif

WAT? Какими гробами? Или ты образно говоря? 2urb5u9.jpg

Цитата(Deimos @ 15.2.2014, 18:01) *

Вечер в хату, пацаны. Всем Ворам - Золотой Свободы, а стражникам и хаммеристам - х*й в жoпу и перо под ребро![spoiler=Первая миссия нового Гарре, ко-ко-ко, казуальное гoвно, сделайте, как в старых ворах!][/spoiler]

Не знаю, а мне вот нравится. Вот честно. Видно, конечно, что делали так, чтобы угодить если не всем, то большинству, а не только фанам оригинала, но это секретом ни для кого и не было.

Цитата(Regis @ 15.2.2014, 18:20) *

Воровать в присутствии того, кого обворовываешь, да ещё и снять в процессе кошелёк с пояса. Ну не знаю, как-то бредово выглядит. p_face.png

Простая игровая условность. Как и то, что одни стражники ходят по одинаковым маршрутам с определённым интервалом, а другие стоят в одном и том же месте, или что радиус обзора стражи занижен. Реализм в играх – это не всегда благо. Мне, например, не хотелось бы 10 минут париться перед тем, как стянуть жалкие сто монет у стражника или из сундука у него под носом. Сложность должна быть, но адекватная, иначе такую игру не только никто покупать не будет, но и играть в неё станут только фаны старого Вора, да и то не факт. Хотя думается мне, что в новом Воре может присутствовать опциональный выбор сложности, который будет влиять ещё и на обнаружение персонажа стражей, это было бы просто здорово.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 15.2.2014, 22:16
Сообщение #53


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Цитата(Шег @ 16.2.2014, 0:54) *

Ага, мне тоже, да и глушить их дубинкой - не самое удобное занятие, поэтому я их старался не трогать, а оббегать стороной. Я вообще за всю свою игру в 1 и 2 Вора никого не убивал, кроме пауков. Блэкджек - вот выбор истинного арийца вора! ttt3.gif

Говорят мастера-воры могут пройти миссию и вовсе никого не оглушив )
На видео, кстати, нет дубинки .______.
Цитата

WAT? Какими гробами? Или ты образно говоря? 2urb5u9.jpg

В этом проклятом бонхорде есть пустые гробницы или что то типа этого. Еще предупреждают, мол, кто откроет - тому PIZDA.

Цитата

Не знаю, а мне вот нравится. Вот честно. Видно, конечно, что делали так, чтобы угодить если не всем, то большинству, а не только фанам оригинала, но это секретом ни для кого и не было.
.

Да мне тоже понравилось, просто озвучил мнение широких масс.)
Спорные моменты я отметил выше, ну и нужно понимать, что игра еще не вышла и остается только ждать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шег
сообщение 15.2.2014, 22:57
Сообщение #54


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 407
Регистрация: 29.11.2009
Из: Зиккурат
Пользователь №: 4 218
Пол: Мужской




Цитата(Deimos @ 16.2.2014, 2:16) *

Говорят мастера-воры могут пройти миссию и вовсе никого не оглушив )

На видео, кстати, нет дубинки .______.

В этом проклятом бонхорде есть пустые гробницы или что то типа этого. Еще предупреждают, мол, кто откроет - тому PIZDA.

Да мне тоже понравилось, просто озвучил мнение широких масс.)
Спорные моменты я отметил выше, ну и нужно понимать, что игра еще не вышла и остается только ждать.

Я только несколько миссий так проходил в 1 и 2 Воре (обычно нет-нет, но парочку – точно усыпишь, чтобы не мешались). После такого прохождения миссии чувствуешь себя "Победителем по Жизни". 2urb5u9.jpg Вот только времени и нервов на такое прохождение тратится в разы больше. Если конечно не задротить миссии досконально.

Кстати да, но вроде в каком-то видео или скриншоте точно её видел. Наверное, решили выдавать её уже в последующих миссиях. Жидо-массоны проклатые, дубинки уже жалко biggrin.gif

Не верь этим PIDORAM. Бабло мёртвых – законная собственность нужд общественности. А даже если и нет, то на что они рассчитывали, предупреждая мародёра? Типа: "Изыди, демон, в ад душа твоя попадёт"? Пф-ф, испугали атеиста карой небесной. НАИВНЫЕ ГЛУПЦЫ! 2urb5u9.jpg

На счёт yolo-чарджа – при желании можно же и не пользоваться.
А вот про бесшумность тоже подметил. Но вообще, если про улицу – то дождь тоже может учитываться. В помещении же – пока мало что показали, чтобы ставить клеймо. Посмотрим, но надеюсь, что с шумом покрытия всё будет нормально.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 16.2.2014, 0:52
Сообщение #55


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Цитата

В Thief будет 6 уровней сложности и 13 индивидуальных настроек под них, чтобы вы могли настроить геймплей под свой стиль игры.

Кроме классических Нормального, Среднего и Тяжелого уровней сложности будут присутствовать так же:

— Классическая
— Легендарная
— Максимальная

На "Максимальном" уровне вам предоставят выбрать подкатегории: Отключение тревоги, если вас обнаружит животное или человек — миссия будет считаться проваленной, и Железный Человек, где после каждой проваленной миссии вам придется начать игру с самого начала. Помимо этого в игре присутствуют такие настройки, как Замедленное Движение, Без Убийств/Оглушений, Без Повторений и прочее..

Кажется, настроить можно будет практически все.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуго
сообщение 16.2.2014, 7:34
Сообщение #56


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 547
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 652
Ваш год рождения: 1900
Пол: Мужской




Цитата(Deimos @ 16.2.2014, 1:18) *
Раньше Гарре не был таким бесшумным. Он же говорил, что это самые дорогие сапоги и ни за что их не снимет. equity.png
И эти йоба-чарджи в стороны... попахивает читом.
Как по мне, в Воре1-2 Гаррет топал слишком громко (даже по плитке, по гребаной плитке засекали находясь через два долбаных смежных помещения) или полз как улитка, в Воре3 топал слишком тихо и бегал как газель.
Судя по видео, прохождение в стиле "оппортунист" это шумно бегать, прыгая от стражи по столам и кидаясь в них говнами, тоже забавно
Цитата(Deimos @ 16.2.2014, 1:18) *
И эти йоба-чарджи в стороны... попахивает читом.
Цитата(Шег @ 16.2.2014, 2:57) *
На счёт yolo-чарджа – при желании можно же и не пользоваться.
Чардж норм, вижу бабу за рулем всегда так делаю
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 16.2.2014, 8:21
Сообщение #57


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Цитата(Джуго @ 16.2.2014, 10:34) *

Как по мне, в Воре1-2 Гаррет топал слишком громко (даже по плитке, по гребаной плитке засекали находясь через два долбаных смежных помещения) или полз как улитка, в Воре3 топал слишком тихо и бегал как газель.
Судя по видео, прохождение в стиле "оппортунист" это шумно бегать, прыгая от стражи по столам и кидаясь в них говнами, тоже забавно
Чардж норм, вижу бабу за рулем всегда так делаю

На то и любимые сапоги )
Ладно, осталось немного подождать. Поиграем и обосpем обсудим.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шег
сообщение 16.2.2014, 9:31
Сообщение #58


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 407
Регистрация: 29.11.2009
Из: Зиккурат
Пользователь №: 4 218
Пол: Мужской




Цитата(Deimos @ 16.2.2014, 4:52) *

Кажется, настроить можно будет практически все.

Воу, воу, Фиф, полегче. Круто, если так. Хотя играть, наверное, буду на легендарном. Ну или на максималке, но только если без подкатегорий, ибо они – от лукавого задрота. А без убийств/оглушений можно и без настройки проходить. И нещадно бить себя плетьми в случае провала

Цитата(Джуго @ 16.2.2014, 11:34) *

Как по мне, в Воре1-2 Гаррет топал слишком громко (даже по плитке, по гребаной плитке засекали находясь через два долбаных смежных помещения) или полз как улитка, в Воре3 топал слишком тихо и бегал как газель.

Судя по видео, прохождение в стиле "оппортунист" это шумно бегать, прыгая от стражи по столам и кидаясь в них говнами, тоже забавно

Чардж норм, вижу бабу за рулем всегда так делаю

Вот кстати хоть и громко, зато реалистично (только со стенками просчёт, которые звуки не гасят, это да). К тому же стража не бежала ”ловить таффера”, а просто слышала шум – настораживалась, шла посмотреть, вдруг там жирная крыса бегает или одичавший буррик какой.

Гарретт съехал с катушек после смерти его ученицы. Теперь он отринул всё хранительское: глушит врагов только врукопашную, может внезапно без видимой причины быстро рвануть куда-нибудь в сторону, чтобы зацепиться за уступ теперь использует только ледоруб, а руки всегда держит в поднятом положении перед собой, потому что не доверяет им (сами по себе кошелёк там стырят или ещё что).

Скрытый текст
Изображение


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 18.2.2014, 10:00
Сообщение #59


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Зае*ался эту ссанную кочергу искать. Когда вспомнил про флаги на стенах, пошел вставил ее Рамиресу в жoпу и скрылся в ночи. ninja.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шег
сообщение 18.2.2014, 19:48
Сообщение #60


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 407
Регистрация: 29.11.2009
Из: Зиккурат
Пользователь №: 4 218
Пол: Мужской




Цитата(Deimos @ 18.2.2014, 14:00) *

Зае*ался эту ссанную кочергу искать. Когда вспомнил про флаги на стенах, пошел вставил ее Рамиресу в жoпу и скрылся в ночи. ninja.png

Ты ведь в Голд играешь? Помню, сколько я, играя первый раз, намучился в следующей миссии (Гильдии воров), прежде чем во всём разобрался. При первом прохождении реально запутаться можно на таких здоровых миссиях. Ну, зато интересные. Да и трупы оглушённые тела есть куда ныкать. 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:11