Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

S.T.A.L.K.E.R

Рейтинг  4
Nei™
сообщение 28.4.2008, 13:32
Сообщение #1


Nicht schießen
Group Icon

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3 880
Регистрация: 19.7.2007
Из: ХЕРосимы и НАХЕРсаки
Пользователь №: 2
ICQ: 6006987
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




S.T.A.L.K.E.R.

Изображение


Играет поражет своей графикой.

Играю на Новичке, но искусcтвенный интелект просто поражает понимание.
Кто еще играл в нее???
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
9 страниц V « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(120 - 139)
Ant _ Res
сообщение 25.7.2010, 10:59
Сообщение #121


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(Koguri @ 25.7.2010, 14:40) *

Скрытый текст


Круть! Лайф симулейшен в действии.

еще пару моментов
сижу обстреливаю агропромовских вояк на блокпосту.. да увлекся.. ктож знал что половина их базы меня полукругом сзади охватит.. вот было удиление.. хотя нет удивление было когда на меня излом выполз.. в общем положил я двоих что на кпп были и радостный такой в атаку туда.. в ближней бой а там их много перестрека начинается и тут я чувствую что в звуках прорезалось что то не то... 22 вечера практически нифига не видно но слышно.. я в темноте сразу ахтунг верчу бошкой оборачиваюсь и напарываюсь на радостное выражение лица излома.. блин как я тогда сиганул с перепугу.. прям на хэдшот сиганул.. бррр так что тут приходится следиь и за своей спиной.. а от мало ли что тебя кхм анально покарает)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Koguri
сообщение 25.7.2010, 11:09
Сообщение #122


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 899
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 4 172
Пол: Женский




Цитата(res @ 25.7.2010, 14:59) *

еще пару моментов
сижу обстреливаю агропромовских вояк на блокпосту.. да увлекся.. ктож знал что половина их базы меня полукругом сзади охватит.. вот было удиление.. хотя нет удивление было когда на меня излом выполз.. в общем положил я двоих что на кпп были и радостный такой в атаку туда.. в ближней бой а там их много перестрека начинается и тут я чувствую что в звуках прорезалось что то не то... 22 вечера практически нифига не видно но слышно.. я в темноте сразу ахтунг верчу бошкой оборачиваюсь и напарываюсь на радостное выражение лица излома.. блин как я тогда сиганул с перепугу.. прям на хэдшот сиганул.. бррр так что тут приходится следиь и за своей спиной.. а от мало ли что тебя кхм анально покарает)))

Да ночью вообще палево. Я то долго собачек пугалась, которые кагебуншенов делают, а тут такую раскоряку лицом к лицу встретишь - волосы раньше времени поседеют. ninja.gif
Надо скачать этот мод. проверить себя на прочность так сказать... wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 25.7.2010, 12:46
Сообщение #123


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(Koguri @ 25.7.2010, 15:09) *

Да ночью вообще палево. Я то долго собачек пугалась, которые кагебуншенов делают, а тут такую раскоряку лицом к лицу встретишь - волосы раньше времени поседеют. ninja.gif
Надо скачать этот мод. проверить себя на прочность так сказать... wink.gif

Сайт разработчикофф
да таки добрался я с трудом до бара "100 рентген".. вот там волна монстров так волна монстров - 7 релоадоф... нашел выход - забился в угол и отстреливался пока долговцы сами не справились.. точнее то что осталось от погранзаставы.. и еще воют = фууу меченый ты слабак -нафиг ты нам нужен.. пришлось восстанавливать репутацию еще парой релоадов))) вот она жесть как она есть.. аптечек нехватает жестко))) 2.gif так теперь пора на кордон добрать пару миссий)))

сам помню мандражил перед тем как в подземелья лезть. потом как то поставил музычку что то из "Moray Еel"( никогда не представлял что может быть что от из дес метала способное не вызвать рвотных порывов.. а тут прям НАЙС) ха я за кровососом с ножом бегал.. ночью...с воплями сотять сво**ь!!! сам с себя в шоке был Twitch.gif )))..

несмотря на то что игра у меня бажит.. хм в ней много приятных неожиданностей.. например конвой смерти.... последняя база на кордоне там где переход на свалку... я и 5 вольных сталкеров.. можно поспать.. щас... просыпаюсь от выброса в кпк вопль - найти убежище... я думаю щас сюда вся толпа сбежится.. выглядываю случайно в окно.. а толпа дает деру во все лопатки куда-то в глубь локации.. ппц.. и они еще на зомби напоролись.. а я так и не узнал успел добежать или нет, что скорее всего и было суждено мне.. игра вылетела(((((((((((((((((
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Koguri
сообщение 25.7.2010, 16:37
Сообщение #124


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 899
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 4 172
Пол: Женский




Ясненько. Посмотрим, что и как. smile.gif
Вылетела? Всмысле стандартный Сталкерский вылет или мод настолько не стабилен, что выкидывает через каждые 5 минут?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 25.7.2010, 16:57
Сообщение #125


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(Koguri @ 25.7.2010, 20:37) *

Ясненько. Посмотрим, что и как. smile.gif
Вылетела? Всмысле стандартный Сталкерский вылет или мод настолько не стабилен, что выкидывает через каждые 5 минут?

не то что мод нестабилен псто есть пара косячных скриптов))) а потом да спустя овер 5 часов приличного гэймплэя меня подкосило но вроде справился)))).. зы не пытайся спрашивать у того чувака что стоит рядом с сидоровичем - кто ты? вылет 100% а так да с 20 00 луше идти спать инче здавствуй ППЦ а я в 23 40 сквозь ору бандюкофф пер с 1 лечилкой и двумя обоймами и без прибора ночного видения)))) непередаваемые ощущения темной стороны силы)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуго
сообщение 25.7.2010, 18:17
Сообщение #126


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 547
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 652
Ваш год рождения: 1900
Пол: Мужской




Прошу прощения, что я говнюсь (С), но мод просто сваленная куча чужих наработок без указания авторства. Количество созданного "командой" абсолютно нулевое.
Вот, тут все сказали.
Цитата
Зарегистрировался только ради ответа в эту тему.
У него там уже версия 5.0 вышла. На основе описания 5.0 будет такой ответ:
Извиняюсь за большой пост

Это солянка, в которой не указали авторов.
EpIC FAIL , товарисч!

Щас все по пунктам разберем.

- Значительно улучшен AI NPC (искусственный интеллект персонажей)!
Это АИ пак ФИНАЛ от xStream'a и AI моды от Bak и Monnorocha.

- Добавлены новые функции арены! Например, бои с монстрами за деньги!
Arena Extension Mod. Дебил.

+ Добавлены новые ещё более страшные текстуры для излома, псевдособаки, кровососа и контролёра.
+ Добавлены новые текстуры для зомбированных сталкеров. Грязные, потрёпанные костюмы.
Автор текстур - Domestos. Зайдите на АМК Форум.

- Девушка в Зоне!
ТОЖЕ АМК ФОРУМ ДЕБИЛ.

+ В игру добавлены панорамы. То есть теперь вдали можно будеть увидеть горизонт, а не только туман! Горизонты сделаны таким образом, что теперь не всегда можно обнаружить границу между реальной картой, и нарисованной. Кроме этого с радара можно увидеть Припять на горизонте, с ее колесом обозрения, а также и саму ЧАЭС!

PANORAMIC MOD, автор - Argus!



+ Добавлены очень красивые визуальные эффекты, такие как, например - лучи солнца из-под туч, радуга после дождя, переработанные звёзды.
+ Добавлен эффект намокания поверхностей во время дождя. То есть объекты, здания, монстры, неписи, оружие в руках, мокнут под дождем, а при сильном ливне дорога даже начинает отражать небо.

SKY4CE SKY GRAPHICS и Panoramic mod.


+ Добавлено новое оружие - пулемёт ПКМ и SPAS-12.

Автор - Gosuke. Автор Винтовки Мосина, ПКМ и Спас-12.

+ Добавлена атака кулаками (2 вида (левая\права кнопка мыши)). Активируется кнопкой, которой раньше активировался нож.

Найдите этот мод на ПГ.

+ Теперь прицеливание через оптический прицел выглядит совсем по-другому.

Gnomus Scopes. Также есть на ПГ.

+ Добавлено БМ-16

Автор - Z.E.N. (Автор мода Zenobian Mod)

+ Динамические новости!
Ноу комментс...

Короче у тебя комбо из 13 FAILов. М*дак.
Именно здесь у тебя их 13. Если смотреть по всем версиям, то ты лоханулся.



Ах да, админы, можете меня тут оббанить. Но это - наитупейшая солянка, автор - идиот.

Сообщение отредактировал ППЦкий - 19.2.2010, 18:40
При том, что наработки чужие, автор зарабатывает на них деньги на пивас, что до этого мало кто позволял.

res, надеюсь не напугал, все наработки от отличных мододелов, использованные этим ослом, радикально меняют геймплей в лучшую сторону, так что рубись дальше biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Koguri
сообщение 25.7.2010, 19:42
Сообщение #127


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 899
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 4 172
Пол: Женский




Ох, ну все - качаю! zzz6.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ant _ Res
сообщение 27.7.2010, 10:01
Сообщение #128


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 915
Регистрация: 10.3.2009
Пользователь №: 3 232
Пол: Мужской




Цитата(Джуго @ 25.7.2010, 22:17) *

res, надеюсь не напугал, все наработки от отличных мододелов, использованные этим ослом, радикально меняют геймплей в лучшую сторону, так что рубись дальше biggrin.gif

да чем там пугать.. мда стырил человек чужие наработки зато скомпановал их прилично(надо потом с солянкой предпоследней сравнить))) ) зато как оживилась зона какой геймплэй!! я ради одного этого готов терпеть все баги и внезапные вылеты (зы сохраняйтесь чащще и спите больше - иногда помогает)

не далее как вчера перся к сидоровичу со свалки.. пробегая мимо АТП(или это не атп.. в общем первая миссия.. где бандюков валить) а там картина такая.. после респавна опять бравые новички идут брать штурмом это злосчастное здание.. злосчастным бандитам в злосчастном здании в тыл выходят три злобных зомбака.. уже интересно да?.. и знаете кто победил (как в анекдоте).. приперлось стадо кабанов в 8 - 10 рыл и раскорячило усех!!!! tongue.gif 2.gif yyy5.gif ...правда я не смог полностью насладится этим действом.. я играл в салочки с кровососом!!!!(кровосос на кордоне.. практически в лагере новиков мам роди обратно!!!!! бежал бы ночью точно обделался бы(Зы ночи такие что порой ничерта не видно и с ПНВ)) и я таки со своим спасом 12 его потерял из виду.. но не долго он от меня прятался.. бедняга столкнулся с тремя собаками.. я как раз смотрю стая что то окружила и тявкает.. потом одна шавка мертвым кулем в сторону отлетела - Вот он мой родимый - спас 12 грейженый на точность хаха все трупы!!!! 2.gif
жизнь кипиииит!!!! ttt3.gif guns.gif ws0ntdxy6.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джуго
сообщение 27.7.2010, 15:22
Сообщение #129


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 547
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 2 652
Ваш год рождения: 1900
Пол: Мужской




Цитата(res @ 27.7.2010, 14:01) *
да чем там пугать.. мда стырил человек чужие наработки зато скомпановал их прилично(надо потом с солянкой предпоследней сравнить))) )
Имхо лучше с OGSE 0.9.2 или Восстановление старого сюжета от Р.М.А. сравни biggrin.gif С солянкой все понятно.
Цитата(res @ 27.7.2010, 14:01) *
не далее как вчера перся к сидоровичу со свалки.. пробегая мимо АТП(или это не атп.. в общем первая миссия.. где бандюков валить) а там картина такая.. после респавна опять бравые новички идут брать штурмом это злосчастное здание.. злосчастным бандитам в злосчастном здании в тыл выходят три злобных зомбака.. уже интересно да?.. и знаете кто победил (как в анекдоте).. приперлось стадо кабанов в 8 - 10 рыл и раскорячило усех!!!! tongue.gif 2.gif yyy5.gif ...правда я не смог полностью насладится этим действом.. я играл в салочки с кровососом!!!!(кровосос на кордоне.. практически в лагере новиков мам роди обратно!!!!! бежал бы ночью точно обделался бы(Зы ночи такие что порой ничерта не видно и с ПНВ)) и я таки со своим спасом 12 его потерял из виду.. но не долго он от меня прятался.. бедняга столкнулся с тремя собаками.. я как раз смотрю стая что то окружила и тявкает.. потом одна шавка мертвым кулем в сторону отлетела - Вот он мой родимый - спас 12 грейженый на точность хаха все трупы!!!! 2.gif
жизнь кипиииит!!!! ttt3.gif guns.gif ws0ntdxy6.gif
Да, интересные дела smile.gif .
Сайгу люблю в модах, по скорострельности почти любой дробовик дерет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 26.2.2012, 10:38
Сообщение #130


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Играю Народную Солянку. Это какой-то, блеать, пиздец хардкорный даже на самом лёгком уровне сложности. Хожу в армейском штурмовом комплекте (правда, почти сломавшимся) с АК-74 и меня каждый встречный вояка кладёт одной очередью. Про кровососа на Агропроме не говорю. В первый раз меня очередь из ППШ спасла. Во второй раз заюзал Абакан. Лучше бы я этого не делал...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 26.2.2012, 10:54
Сообщение #131


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 26.2.2012, 13:38) *

Играю Народную Солянку. Это какой-то, блеать, пиздец хардкорный даже на самом лёгком уровне сложности. Хожу в армейском штурмовом комплекте (правда, почти сломавшимся) с АК-74 и меня каждый встречный вояка кладёт одной очередью. Про кровососа на Агропроме не говорю. В первый раз меня очередь из ППШ спасла. Во второй раз заюзал Абакан. Лучше бы я этого не делал...

А в чем профит? Это таки хардкорный вызов или тупое дрочерство?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кантор
сообщение 26.2.2012, 11:28
Сообщение #132


Король Подделок
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 816
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 3 826
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 26.2.2012, 14:38) *

Играю Народную Солянку. Это какой-то, блеать, пиздец хардкорный даже на самом лёгком уровне сложности. Хожу в армейском штурмовом комплекте (правда, почти сломавшимся) с АК-74 и меня каждый встречный вояка кладёт одной очередью. Про кровососа на Агропроме не говорю. В первый раз меня очередь из ППШ спасла. Во второй раз заюзал Абакан. Лучше бы я этого не делал...

ООП пробывал или в классическую Соль? Нс от какого числа? Можно подогнать некоторые характеристики под себя.
Если интересно могу подогнать ссылки на сборку с которой я играл.

Регис, да кстати это такое западло. Когда проходишь Агро вначале первый раз действительно дохнешь от каждой собаки. Зато в последующие визиты оставляешь за собой могильную тишину. ))
Цитата(Deimos @ 26.2.2012, 14:54) *

А в чем профит? Это таки хардкорный вызов или тупое дрочерство?

Интересно же. Моды добавляют и расширяют ассортимент игры и сюжет почти в 2 раза. Плюс куча народных разработок.
Минусы всё это весьма плохо увязано между собой. И частенько вылетает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 26.2.2012, 11:31
Сообщение #133


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(Deimos @ 26.2.2012, 14:54) *

А в чем профит? Это таки хардкорный вызов или тупое дрочерство?

По ходу, таки хардкор. Ибо сделан ребаланс, изменён сюжет, квесты и т.п. Добавлены всякие ништяки и фишки. Изменена система оружия и баллистика. И т.д. В целом, в одиночку вырезать армейцев да и простых бандитов стало сложно. Очень.

Но, думаю, дрочерство тоже помогает проходить.

Цитата(Кантор @ 26.2.2012, 15:28) *

Ооп пробывал или в классическую Соль? Нс от какого числа?

Хз.
http://www.seedoff.net/torrent/20756 -- вот эту качал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кантор
сообщение 26.2.2012, 12:03
Сообщение #134


Король Подделок
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 816
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 3 826
Пол: Мужской




Ааа. Ну это Нс с ДМХ причем версия 1.3.1. Устаревшая. А конкретно эта сборка ещё и глючная. А в дээмиксе монстры крайне трудноубиваимы.
Советую качать с рутрекера. К примеру это: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3167392

А вот общая тема помощи и обсуждения. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3759334
Хотя сам я с другой сборкой играю. Просто не помню уже откуда качал. Ибо предпочитаю упакованную. Она действительно шустреем носится.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мульт
сообщение 26.2.2012, 18:17
Сообщение #135


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 214
Регистрация: 18.2.2012
Из: мультиаккаунт
Пользователь №: 5 841
Ваш год рождения: 1980
Пол: Мужской




Цитата(Deimos @ 26.2.2012, 13:54) *
А в чем профит? Это таки хардкорный вызов или тупое дрочерство?
Это забег-соревнование по минному полю вылетов в виндовс trollface.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 26.2.2012, 21:22
Сообщение #136


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(Кантор @ 26.2.2012, 16:03) *

Устаревшая. А конкретно эта сборка ещё и глючная.

За ссылки спасибо. Подумаю, качать ли. Кстати, пока глюков особо не заметил. Но да, монстры трудноубиваемы. Люди, в прочем, тоже. Познаю дзен с бронебойными патронами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кантор
сообщение 27.2.2012, 5:31
Сообщение #137


Король Подделок
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 816
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 3 826
Пол: Мужской




Советую попробовать Объединенный оружейный пак (ООП). Весьма интересно, не так хардкорно и задротно как ДМХ да и далеко не так глючно и вылетабельно как все тот же ДМХ.
Но только советую 1 версию ООП, во второй накрутили мнго лишнего на мой взгляд.
А вообще авторская тема ООП здесь: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=11463
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 27.2.2012, 9:43
Сообщение #138


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(Кантор @ 27.2.2012, 9:31) *

Весьма интересно, не так хардкорно и задротно как ДМХ да и далеко не так глючно и вылетабельно как все тот же ДМХ.

Кстати, я играю на сборке АМК 1,4,1 и ДМХ 13,3. Вылетел пока только 1 раз после 7-8 перезагрузок на одном месте (коридор в Агро с электрами). Пока в целом сложно, но весело. Отобрал у какого-то вояки в Агро СКАТ-10 -- стал держать пару очередей из АК, если не в голову.

Ещё мини-хардкор нравится, что счётчика патронов нет... добавляет адреналину в перестрелках.

Но меня бесит Абакан -- прописано, что точность выше, чем у АК-74, а прицел разнесён больше. В целом, то пушка кошерная.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 28.2.2012, 9:12
Сообщение #139


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Взял квест от Сидора вырезать бандитов под Агро. Помятуя первый поход, залез. А там, блеать, все в бандитских экзах. И по ходу с бронебойными патронами, поскольку меня в СКАТ-10 довольно быстро выносят. Чую, просто приду туда с пачкой гранат.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кантор
сообщение 28.2.2012, 9:47
Сообщение #140


Король Подделок
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 816
Регистрация: 12.7.2009
Пользователь №: 3 826
Пол: Мужской




Советую паралельно цепануть в Баре квест от Брома на потерянный Абакан (убить Фаната) и квест от Воронина убить Кочергу. Если свезет, встретишь всех в одном месте и оптом зачтешь. Ну или за Фанатом придется побегать. Он редко сразу появляется. Если конечно не газануть в подземку Агро сразу после взятия квеста.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

9 страниц V « < 5 6 7 8 9 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 17.5.2024, 18:02