Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

7th Sea - Седьмое море

Egus™
сообщение 19.9.2011, 16:08
Сообщение #1


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Карта Тэйи

Изображение

Арт

Изображение


Что такое 7-е море?

Это мир авантюр и волшебства, пиратства и приключений, дипломатии и интриг, археологии и исследований. Это мир мушкетеров, буканьеров и каперов, древнего колдовства и потеряных цивилизаций, тайн, что таяться в тенях и чудовищ, скрытых от взгляда простого смертного.В общем, разнообразие велико, поэтому познакомимся с ним шаг за шагом.

Авантюры и волшебство

Это мир, где отряды мушкетеров охраняют жизнь дворян, храня честь, правдивость и верность. Это мир острого клинка и острого ума, мир в котором граненая реторта может быть столь же опасной, сколь опасна острая шпага.

Это мир, в котором знать контролирует самую мощную из сил – волшебство. Темные силы магии, полученные предками, пульсируют в сердцах многих дворян. Кто-то из них способен контролировать погоду. Кто-то может принимать форму животного. Кое-кто способен разрывать ткань реальности, а еще кое-кто способен играть с силами самой Судьбы.Острие стального клинка сплетено с призрачной субстанцией волшебства. Это ваш первый шаг в мир «7-го моря»

Пиратство и авантюризм

Воды «7-го моря» населены грабителями всех мастей. Пиратов «7-го моря» объединяет общая цель - Свобода. Свобода от тирании волшебников и королей. Свобода от оков Церкви Пророков. Свобода от жадных землевладельцев и ростовщиков. Пираты ведут свои корабли туда, куда захотят, берут то, что пожелают и живут свободной жизнью, жизнью неизвестной и недоступной для всех прочих обитателей Тэйи.
С приходом Церкви в упадок дела пиратов пошли гораздо лучше. Короли и королевы начали нанимать этих дьявольски отчаянных авантюристов для того, чтобы они исследовали новые, неизвестные воды и возвращались с добычей. Однако даже этим авантюристам не следует расслабляться. Если они сделают это хотя бы на мгновение, их ждет столкновение с кораблем под черным флагом.

Дипломатия и интриги

В мире «7-го моря» королевства находятся на грани того, чтобы стать настоящими странами. В сердцах мужчин и женщин зреет волна национализма, а в мир потихоньку вступает новый тип конфликта – тайная война. При дворах королей и королев облаченные в кружева и шелк дипломаты в напудренных париках пытаются разрешать межнациональные вопросы. Однако, в случае, если возникают проблемы, которые неразрешимы средствами дипломатии, под всей этой роскошью в дело вступает холодная сталь дуэльных клинков.

В мире так же появился новый вид шпионажа. Мужчины и женщины, хитрые и обученные различным хитростям, ведут опасную жизнь, полную иллюзий и уловок, добывая тайны врагов и полагаясь лишь на свою красоту, хитрость и ум… Они готовы на все во имя своей страны и ее короны.

Археология и исследования

За пределами королевств Тэйи лежат руины древней цивилизации, сгинувшей многие века назад. Огромные, но давно затерянные города странной нечеловеческой расы сирнетов тысячи лет скрывались под пылью и волнами. Никто не знает, какие древние сокровища могут храниться в этих городах. Но по крайней мере известно, что многих из них никогда не видел глаз и не касалась рука человека…
Мужчин и женщин, зовущих себя «археологами» берут на службу короли и королевы всей Тэйи. Берут для того, чтобы они искали и выкапывали эти сокровища и доставляли их в руки знати. Да, они рискуют в наполненных опасностями древних руинах. Однако эти люди стали очень популярны при дворах знати. Кроме того, они стали самыми популярными героями романтических произведений всего света. Их превозносят, как героев. Эти люди надеются раскрыть секреты сирнетов в надежде, что они станут ключом к тайнам человека и тайне его происхождения, а, возможно, и к секретам самой вселенной.

Заключение

Все то, что было здесь коротко изложено, составляет мир «7-го моря». Этот мир весьма похож на наш, однако, в то же самое время, не идентичен ему. Тэйя это целый новый мир, который можно исследовать.
Ну как, вы готовы?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
51 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
Egus™
сообщение 19.9.2011, 21:15
Сообщение #21


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Nemizida @ 20.9.2011, 0:55) *

Издав гневный утробный рык Арабэлла устремила острие своего кинжала в брюхо 2-го матроса, а клинком полоснула по груди третьему.

/С затратой Кубика Драмы! Теперь сохраняются два из пула, а не один... и в пуле ВЗРЫВ! +10! /
Арабэлла: каким-то чудом девушка смогла так извернуться, чтобы проткнуть брюхо и одному и перебить шпагой важную артерию другому!
Бой завершён!


Арабэлла едва успела замереть над телами противников с окровавленными клинками наголо, как в притихшем во время этой жуткой сцены кабаке раздались медленные хлопки. Хлопала Гудрун, чуть наклонив голову и с любопытством оглядывая водачче.
- Дерьмо Пророчье! Вулфи, ты много раз такое видел? Эй, подруга, с твоими талантами ты чего здесь сидишь? Четвёртого Пришествия ждёшь? Работа нужна? Мне понравилось, как ты крутишь этими железками!
Эй, хозяин, чего притихли все! Вызовите стражников и пива всем за счёт Герхарда Сигурдссона!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nemizida
сообщение 19.9.2011, 21:21
Сообщение #22


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 199
Регистрация: 12.6.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 3 690
ICQ: 398291353
Пол: Женский




Цитата(Egus @ 20.9.2011, 0:15) *

/С затратой Кубика Драмы! Теперь сохраняются два из пула, а не один... и в пуле ВЗРЫВ! +10! /
Арабэлла: каким-то чудом девушка смогла так извернуться, чтобы проткнуть брюхо и одному и перебить шпагой важную артерию другому!
Бой завершён!
Арабэлла едва успела замереть над телами противников с окровавленными клинками наголо, как в притихшем во время этой жуткой сцены кабаке раздались медленные хлопки. Хлопала Гудрун, чуть наклонив голову и с любопытством оглядывая водачче.
- Дерьмо Пророчье! Вулфи, ты много раз такое видел? Эй, подруга, с твоими талантами ты чего здесь сидишь? Четвёртого Пришествия ждёшь? Работа нужна? Мне понравилось, как ты крутишь этими железками!
Эй, хозяин, чего притихли все! Вызовите стражников и пива всем за счёт Герхарда Сигурдссона!

Арабэлла чуть нервно улыбнулась. Не такого вечера она ожидала, но, чёрт возьми, это было неплохой разминкой. Поэтому, слегка расслабившись, она подошла к столу вендельцев:
- Вот как раз работёнку тут и присматривала. - подмигнув новой знакомой сказала девушка.
- Арабэлла к вашим услугам! И признаться впечетлена вашими талантами не меньше!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mindwarper13
сообщение 19.9.2011, 21:28
Сообщение #23


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 113
Регистрация: 23.4.2010
Пользователь №: 4 452
Пол: Мужской




венделец не торопясь подошел к издыхающему на столе "боцману" - аккуратно вытащил пистоль из его костенеющих пальцев, и ловко срезал кошель с пояса. сделав резкий разворот он вернулся к столику (одолжив у боцмана кружку эля) выбив ударом ноги нож из руки монтеньца, который решил что он мастер острот, начал медленно выливать эль ему на лицо....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 19.9.2011, 21:31
Сообщение #24


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Nemizida @ 20.9.2011, 1:21) *

Арабэлла чуть нервно улыбнулась. Не такого вечера она ожидала, но, чёрт возьми, это было неплохой разминкой. Поэтому, слегка расслабившись, она подошла к столу вендельцев:
- Вот как раз работёнку тут и присматривала. - подмигнув новой знакомой сказала девушка.
- Арабэлла к вашим услугам! И признаться впечетлена вашими талантами не меньше!

- А, это... да у нас тут просто встреча охотников-любителей... присаживайся! Я - Гудрун! А... ты?

Цитата(mindwarper13 @ 20.9.2011, 1:28) *

венделец не торопясь подошел к издыхающему на столе "боцману" - аккуратно вытащил пистоль из его костенеющих пальцев, и ловко срезал кошель с пояса. сделав резкий разворот он вернулся к столику (одолжив у боцмана кружку эля) выбив ударом ноги нож из руки монтеньца, который решил что он мастер острот, начал медленно выливать эль ему на лицо....

Начал морщиться когда эль потёк на него и чихнув, заморгал и открыл глаза. Лёжа приложил руку к опухшей голове и заохал... встать не пытается!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mindwarper13
сообщение 19.9.2011, 21:36
Сообщение #25


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 113
Регистрация: 23.4.2010
Пользователь №: 4 452
Пол: Мужской




Я рад...мы рады встречи со столь блистательной синьёритой, Рэйкъявик к Вашим услугам. Но Вы должны меня простить, у меня еще небольшое неотложное дельце....
Ульф приподнял монтеньца над полом, нависая над ним как скала, таким же был и его голос, лезвие ножа коснулось горла нерадивого матроса - "я всегда держу своё слово - напудренный. у тебя по прежнему 2 варианта, вот только времени у меня мало...решай, мы не будем долго ждать, все твои соратники уже записаны как закуска сиренам и рыбам"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 19.9.2011, 21:39
Сообщение #26


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(mindwarper13 @ 20.9.2011, 1:36) *

Я рад...мы рады встречи со столь блистательной синьёритой, Рэйкъявик к Вашим услугам. Но Вы должны меня простить, у меня еще небольшое неотложное дельце....
Ульф приподнял монтеньца над полом, нависая над ним как скала, таким же был и его голос, лезвие ножа коснулось горла нерадивого матроса - "я всегда держу своё слово - напудренный. у тебя по прежнему 2 варианта, вот только времени у меня мало...решай, мы не будем долго ждать, все твои соратники уже записаны как закуска сиренам и рыбам"

Монтенец, дрожа всем телом, сполз на колени и повернувшись к Гудрун, прошептал:
- И-и-и... изззвинитте, пожжалуйсста. Был не пправ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nemizida
сообщение 19.9.2011, 21:41
Сообщение #27


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 199
Регистрация: 12.6.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 3 690
ICQ: 398291353
Пол: Женский




Цитата(Egus @ 20.9.2011, 0:31) *

- А, это... да у нас тут просто встреча охотников-любителей... присаживайся! Я - Гудрун! А... ты?


- Благодарю! Можете звать меня просто Арабэллой или Бэллой. - она присела за столик.
Цитата(mindwarper13 @ 20.9.2011, 0:36) *

Я рад...мы рады встречи со столь блистательной синьёритой, Рэйкъявик к Вашим услугам. Но Вы должны меня простить, у меня еще небольшое неотложное дельце....
Ульф приподнял монтеньца над полом, нависая над ним как скала, таким же был и его голос, лезвие ножа коснулось горла нерадивого матроса - "я всегда держу своё слово - напудренный. у тебя по прежнему 2 варианта, вот только времени у меня мало...решай, мы не будем долго ждать, все твои соратники уже записаны как закуска сиренам и рыбам"

- Вполне взаимно! О, я всё понимаю, продолжайте!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mindwarper13
сообщение 19.9.2011, 21:42
Сообщение #28


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 113
Регистрация: 23.4.2010
Пользователь №: 4 452
Пол: Мужской




"вы говорят мастаки делать комплименты, подмечаете все достоинства дамы....давай, расскажи что ты думаешь о моей невесте....красиво расскажи"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nemizida
сообщение 19.9.2011, 21:45
Сообщение #29


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 199
Регистрация: 12.6.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 3 690
ICQ: 398291353
Пол: Женский




Цитата(Egus @ 20.9.2011, 0:39) *

Монтенец, дрожа всем телом, сполз на колени и повернувшись к Гудрун, прошептал:
- И-и-и... изззвинитте, пожжалуйсста. Был не пправ.

*И всё же зачастую люди слишком поздно осознают свою неправоту. Хорошо что есть еще мужчины, столь благородные в своих поступках. Повезло же Гудрун.*
Подметила про себя Арабэлла, наблюдая за действиями парня-вендельца.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 19.9.2011, 21:48
Сообщение #30


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Nemizida @ 20.9.2011, 1:41) *

- Благодарю! Можете звать меня просто Арабэллой или Бэллой. - она присела за столик.

- Вполне взаимно! О, я всё понимаю, продолжайте!

- Красивое имя... ты - водачче, верно? Сейчас мой парень закончит с этим выродком и поговорим.

Цитата(mindwarper13 @ 20.9.2011, 1:42) *

"вы говорят мастаки делать комплименты, подмечаете все достоинства дамы....давай, расскажи что ты думаешь о моей невесте....красиво расскажи"

- Ф-фрекен... п-пробороздив... четыре моря Тэйи... я-а... н-нигде не в-встречал столь неописуемо волнительной и редкой красоты и исполненной изящества фигуры, как у в-вас. С-слёзно молю о с-снисхождении у вас и ваших доблестных спутников...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mindwarper13
сообщение 19.9.2011, 21:49
Сообщение #31


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 113
Регистрация: 23.4.2010
Пользователь №: 4 452
Пол: Мужской




Поворачивая голову к Гудрун "Тебя устраивает этот ответ, дорогая?"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 19.9.2011, 21:50
Сообщение #32


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(mindwarper13 @ 20.9.2011, 1:49) *

Поворачивая голову к Гудрун "Тебя устраивает этот ответ, дорогая?"

- Вполне, волчёнок. Пусть проваливает, а то запах такой падали у меня весь аппетит перебивает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mindwarper13
сообщение 19.9.2011, 21:52
Сообщение #33


Сотё (Старшина)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 113
Регистрация: 23.4.2010
Пользователь №: 4 452
Пол: Мужской




пинная под зад монтеньца "пшел вон, падаль. увижу еще раз в районе своей гавани - убью"
присаживаясь за стол - Арабелле "ну а теперь можем спокойно поговорить"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 19.9.2011, 21:54
Сообщение #34


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Монтенец, жалобно подвывая, вывалился на улицу!
/А, я, дорогие друзья, поздравляю вас с почином! Пока нас было только трое, но сыграли классно! Продолжим завтра, надеюсь или в самое ближайшее время! smile.gif /
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nemizida
сообщение 19.9.2011, 21:57
Сообщение #35


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 199
Регистрация: 12.6.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 3 690
ICQ: 398291353
Пол: Женский




/Ребят, спасибо вам за игру! Мне понравилось! 2.gif С нетерпением буду ждать продолжения happy.gif Ну и доброй ночи всем!/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 21.9.2011, 17:10
Сообщение #36


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Как и обещала, Гудрун проставилась за счёт своего отца и вам и всему заведению! А скоро двери вновь открылись, пропустив отряд киркских стражников в непромокаемых плащах. Вместе с сержантом, кинувшимся к трупам, вошёл Лорд Шериф Кирка, Ивар Дагс, чьё лицо было прекрасно известно Ульфу и Гудрун, как и большинству жителей Кирка. А вот Арабэлла не в курсе. Высокий, мощный мужчина средних лет, безупречно сидящая форма, широкая сабля на перевязи, шляпа с пером.
- Надо же было мне только решить провести инспекцию доков, а тут такое! Фрекен Сигурдссон, добрый вечер. Ваша работа?
- Отчасти моя, ваше превосходительство. Но уверяю, ублюдки начали первыми и получили по заслугам. Все добрые вендельцы вокруг - свидетели!
Посетители послушно закивали и начали говорить: "да, всё так и было, девушки и молодой человек просто защищались..."
Выслушав, Лорд Ивар кивнул:
- Рад, что обошлось без скандала с вашей семьёй, фрекен. Приятного вечера. Сержант, составьте протокол осмотра тел и напишите рапорт на моё имя, жду завтра. Всего доброго, господа!
С этими словами, самый честный начальник стражи на Тэйе удалился! smile.gif


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nemizida
сообщение 21.9.2011, 17:34
Сообщение #37


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 199
Регистрация: 12.6.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 3 690
ICQ: 398291353
Пол: Женский




Цитата(Egus @ 21.9.2011, 20:10) *

Как и обещала, Гудрун проставилась за счёт своего отца и вам и всему заведению! А скоро двери вновь открылись, пропустив отряд киркских стражников в непромокаемых плащах. Вместе с сержантом, кинувшимся к трупам, вошёл Лорд Шериф Кирка, Ивар Дагс, чьё лицо было прекрасно известно Ульфу и Гудрун, как и большинству жителей Кирка. А вот Арабэлла не в курсе. Высокий, мощный мужчина средних лет, безупречно сидящая форма, широкая сабля на перевязи, шляпа с пером.
- Надо же было мне только решить провести инспекцию доков, а тут такое! Фрекен Сигурдссон, добрый вечер. Ваша работа?
- Отчасти моя, ваше превосходительство. Но уверяю, ублюдки начали первыми и получили по заслугам. Все добрые вендельцы вокруг - свидетели!
Посетители послушно закивали и начали говорить: "да, всё так и было, девушки и молодой человек просто защищались..."
Выслушав, Лорд Ивар кивнул:
- Рад, что обошлось без скандала с вашей семьёй, фрекен. Приятного вечера. Сержант, составьте протокол осмотра тел и напишите рапорт на моё имя, жду завтра. Всего доброго, господа!
С этими словами, самый честный начальник стражи на Тэйе удалился! smile.gif

Арабэлла лишь молча наблюдала за происходящим. Когда же начальник стражи ушел, решила продолжить разговор:
- Как вы верно подметили - я из Водачче. И хочу заранее извиниться, что не называю своей фамилии.
- Так что вы там говорили о работе? - она заинтересованно глядела на рыжеволосую девушку
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 21.9.2011, 17:38
Сообщение #38


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Nemizida @ 21.9.2011, 21:34) *

Арабэлла лишь молча наблюдала за происходящим. Когда же начальник стражи ушел, решила продолжить разговор:
- Как вы верно подметили - я из Водачче. И хочу заранее извиниться, что не называю своей фамилии.
- Так что вы там говорили о работе? - она заинтересованно глядела на рыжеволосую девушку

- У моего отца есть дело. В меру опасное, в меру - секретное и не в меру хорошо оплачиваемое. Я предложила работу Ульфу... так как мы помолвлены и ему нужна работа. У Ульфа есть корабль, есть навыки, но вот ещё несколько отчаянных и тренированных людей не помешает. Работа - честная, никакого криминала, но - тайная! Согласна?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nemizida
сообщение 21.9.2011, 17:48
Сообщение #39


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 199
Регистрация: 12.6.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 3 690
ICQ: 398291353
Пол: Женский




Цитата(Egus @ 21.9.2011, 20:38) *

- У моего отца есть дело. В меру опасное, в меру - секретное и не в меру хорошо оплачиваемое. Я предложила работу Ульфу... так как мы помолвлены и ему нужна работа. У Ульфа есть корабль, есть навыки, но вот ещё несколько отчаянных и тренированных людей не помешает. Работа - честная, никакого криминала, но - тайная! Согласна?

- Согласна! - сидеть без дела ей уже наскучило, поэтому она не дого раздумывала.
- И раз тайное, то детали обсудим уже в другом месте? - уточнила почти шепотом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 21.9.2011, 17:51
Сообщение #40


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Nemizida @ 21.9.2011, 21:48) *

- Согласна! - сидеть без дела ей уже наскучило, поэтому она не дого раздумывала.
- И раз тайное, то детали обсудим уже в другом месте? - уточнила почти шепотом.

- Разумеется! Пойдём к папе. Он введёт вас в курс дела, заодно обсудите все условия. Ульфи, ты не забыл дорогу к дому Фра Сигурдссона? - Гудрун лукаво посмотрела на суженого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

51 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:40