Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Vampire: The Masquerade

Kotsu
сообщение 14.4.2013, 11:56
Сообщение #1


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




Бостон - город с богатой историей, в которой хватает как нелепостей, так и настоящих подвигов. И немалую роль в ней сыграли не только люди.
Издавна Бостон делят между собой вампиры, оборотни и подменыши; что удивительно, больше всего не ладят вампиры - друг с другом. Шабаш и Камарилья пока ещё не превратили город в поле боя, но вряд ли можно назвать неделю, обошедшуюся без стычки. Атмосферу накаляет и обострение отношений ирландской мафии с итальянской, в к концу XX века превратившимися в силы, с которыми стоит считаться.
Станет ли необходимой для пожара искрой визит котерии восьмисотлетнего вампира, который до недавних пор считался принявшим Окончательную смерть? Именно этот вопрос предстоит решать героям нашей истории - и лишь от них зависит, станут ли они наскучившими могущественному старейшине игрушками или смогут оправдать его выбор.

Пролог.
"Темная лошадка".

Князь Бостона, Николас Хэмфри, как никто другой понимал, что вздумай он противостоять - и уже никогда не пришлось бы ему носить свой титул. Да и вообще продолжать не-жизнь, скорее всего; быть уверенным в чем-либо, связанным с этим чертовым европейцем, он себе не мог даже позволить.
Пришельца звали Отто Спанхейм, и он тоже был Вентру, но - толком никому неизвестным и дьявольски сильным, если судить по тому, что все-таки сумели о нём найти. Этот чужак пришел без предупреждения, и пообещал, что не будет вмешиваться ни в дела клана, ни в дела Камарильи. Пообещал со снисхождением, по-свойски, будто вел разговор со старым другом, а не самой влиятельной персоной в городе. Попросил об одном одолжении: выбрать несколько неонатов и взять над ними нечто вроде опекунства. "Если, конечно, вы позволите".
Николасу пришлось, потому что он почуствовал: ему и вправду выказывают уважение тем, что спрашивают его разрешения. Этот Отто... он мог бы и сам все провернуть, без всяких на то разрешений. Однако что скрывалось за его просьбой? Не было же это лишь желанием развлечься, думал Николас.
...Николас ошибался.

Всех троих привели в небольшой особняк, располагавшийся в Челси, и развели по разным комнатам, не дав даже понять, со сколькими спутниками им предстоит иметь дело. Сопровождающие остались с ними, но не отличались разговорчивостью. Лишь сказали, что их шеф вскоре прибудет.
Через десять минут в каждую комнату зашел невысокий рыжеволосый парень и сообщил, что через пять минут шеф примет всех их вместе в зале на втором этаже, и выразил сожаление, что гостям пришлось так долго ждать. Ни один из сопровождавших его явно не знал, но переданное распоряжение восприняли без каких-либо вопросов.
Наконец, все трое оказались в зале, на первый взгляд совершенно пустой, - даже сопровождавшие остались в коридоре.
Раздался голос с легким немецким акцентом:
- Прошу прощения за спецэффекты, но я не мог просто так с вами встретиться. Было бы не так интересно, - и из тени выступил мужчина с осанкой воина, лет тридцати пяти на вид. Он внушал уважение одним своим видом, хотя был одет просто - такому куда больше пошли бы доспехи или деловой костюм, а не легкая рубашка с джинсами.
- Вы можете звать меня Отто. Я выбрал вас, чтобы предложить сотрудничать со мной, и на весьма выгодных условиях. Я помогу вам достичь ваших целей, какими бы они ни были, а вы - моей. Но при этом вы не обязаны рисковать своей жизнью ради моей, - он выделил это слово, - цели, от вас требуется лишь поддержка котерии, которую я с вашего позволения назвал бы старшей. В ней состоят те, кто проводили вас в этот дом. Уверен, вы ещё успеете познакомиться лучше, - он улыбнулся, переведя взгляд на Сиглейна. - Если кто-либо из вас не согласен, лучше сказать это сейчас. И, разумеется, я отвечу на все ваши вопросы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(40 - 59)
Egus™
сообщение 18.4.2013, 13:11
Сообщение #41


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(^TheRedSnake^ @ 18.4.2013, 16:08) *

/ А я что? 2urb5u9.jpg Зато никто в здравом уме не предположит,что на склад специально вломился здравомыслящий Сородич за одной коробкой - так что я своеобразно пустил "следствие" по ложному следу. И вообще-полумеры это не наш стиль hmpf.gif
З.Ы. Мэри договорится когда нибудь,что "занудный верзила" ей голову откусит dry.gif /

- Рассказывай - обращаясь к молчаливому доселе Малку

/Учитывая, что Мэри, судя по всему - Вентру, есть шанс, что сначала ты сломаешь челюсть об её непробиваемую шею в попытке откусить голову, во вторых - что после этого она скажет тебе просунуть голову между ног и поцеловать самого себя в задницу... и ты это сделаешь! 2urb5u9.jpg /
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 18.4.2013, 13:17
Сообщение #42


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 18.4.2013, 17:11) *

/Учитывая, что Мэри, судя по всему - Вентру, есть шанс, что сначала ты сломаешь челюсть об её непробиваемую шею в попытке откусить голову, во вторых - что после этого она скажет тебе просунуть голову между ног и поцеловать самого себя в задницу... и ты это сделаешь! 2urb5u9.jpg /

/ Всегда шанс,что Доминирование не пройдет...и тогда... *довольно потирает лапы*. Ну или на крайняк наушники и хард-рок на полную громкость. Второй раз со мной такое не прокатит 73jm81d.gif /
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 18.4.2013, 13:20
Сообщение #43


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




/Мэри поколением круче Сиглейна. Обломится он)/
/Район самый обычный, ни видеокамер, ни оград под напряжением - все друг друга знают и доверяют/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 18.4.2013, 13:24
Сообщение #44


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Хм... ок. Диан, тогда кидани за Затемнение 2... пройдусь, осмотрюсь сам... на всякий случай - неторопливо, чтобы не споткнуться и не попасть в лужу... и подальше от фонарей - мало ли... Есть ли канализационные люки сравнительно недалеко от искомого дома? Если да - можно будет попробовать через подвал домика по трубам пробраться... ну, типа метод Носферату! wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 18.4.2013, 13:25
Сообщение #45


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Kotsubo @ 18.4.2013, 17:20) *

/Мэри поколением круче Сиглейна. Обломится он)/
/Район самый обычный, ни видеокамер, ни оград под напряжением - все друг друга знают и доверяют/

/ ДИАБЛЕРИ ttt3.gif
А вообще,по моему финту с машиной в случае конфликта Мэри может быть абсолютно уверена,что на неё "случайно" бульдозер наедет-и посмотрим,как Стойкость поможет. Да и в ближнем бою я как то сомневаюсь,что она меня уделает =Р /
- Что за Майло? -После небольшой паузы - Можешь отследить этого Джованни?

/ рядом есть бродячие животные-собаки,кошки,птицы,крысы?/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 18.4.2013, 13:29
Сообщение #46


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




/Не недооценивай Присутствие! У Вентру же ещё и оно кроме Стойкости и Доминирования есть. Напугает тебя Присутствием - и всё! 2urb5u9.jpg /
/Собаки, птички, кошки - твои, не вопрос. Не трожь крыс! Это - мои звери! 73jm81d.gif /
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 18.4.2013, 17:31
Сообщение #47


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 18.4.2013, 17:29) *

/Не недооценивай Присутствие! У Вентру же ещё и оно кроме Стойкости и Доминирования есть. Напугает тебя Присутствием - и всё! 2urb5u9.jpg /
/Собаки, птички, кошки - твои, не вопрос. Не трожь крыс! Это - мои звери! 73jm81d.gif /

/ Есть простой способ =) Ловим несчастную мышку,кладем на середину стола между нами - к кому пойдет того и тапки =)/
/ Ну,она ведь не Патриарх,чтобы во всем сразу специализироваться =Р /
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 18.4.2013, 17:47
Сообщение #48


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(^TheRedSnake^ @ 18.4.2013, 20:31) *

/ Есть простой способ =) Ловим несчастную мышку,кладем на середину стола между нами - к кому пойдет того и тапки =)/
/ Ну,она ведь не Патриарх,чтобы во всем сразу специализироваться =Р /

Понятное дело, но вот даже у меня, такого же неоната как ты, все три клановых дисциплины есть) в двух по точке, в одной - две. smile.gif А у Патриархов Дисциплин может быть и штук 15-20 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 19.4.2013, 7:36
Сообщение #49


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




/Затемнение удалось, есть люки. Пробраться можешь, но там смысла нет в этом особо - Даррен расскажет, почему. Рядом только птицы, крысы могут найтись в канализации.
И надеюсь, мы обойдемся без Патриархов %)/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 19.4.2013, 8:53
Сообщение #50


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




//Извините okay.png slow.png okay.png //
Цитата(Egus @ 18.4.2013, 16:06) *

Разумеется, расспрашиваем.
- Слышь, Мерлин, давай, колись... какая там диспозиция? Район людный? люди денежные дивут или так - средний класс? Видеокамеры, ограды под напряжением, двери и сигнализация замечены были? Собачек держат? Давай, припоминай! Ещё - есть ли там чёрный ход в типовых домах и насколько близко крыши соседних домов. Как там с канализацией и водоснабжением. Ну и это... хотя бы примерно представляешь, чё нас ждёт, Эльминстер недокачанный?

- Не дыши мне в лицо... - как можно более тактично попросил О'Рэйли.
Цитата(^TheRedSnake^ @ 18.4.2013, 16:08) *

- Рассказывай - обращаясь к молчаливому доселе Малку

- Если говорить кратко - Даррэн протянул руку - вон в том доме я и обнаружил Микки на пару с искомым артефактом. Помимо обозначенных, кхм, нелюдей, а так же свежеподнятого зомби, в здании никого не было, однако, явные следы вели в близлежащий парк, откуда я и предлагаю начать наши поиски...

Цитата(Egus @ 18.4.2013, 16:11) *

/Учитывая, что Мэри, судя по всему - Вентру, есть шанс, что сначала ты сломаешь челюсть об её непробиваемую шею в попытке откусить голову, во вторых - что после этого она скажет тебе просунуть голову между ног и поцеловать самого себя в задницу... и ты это сделаешь! 2urb5u9.jpg /

/Гангрелам не привыкать лизать свой зад 2urb5u9.jpg /
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 19.4.2013, 9:27
Сообщение #51


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Deimos @ 19.4.2013, 12:53) *


- Не дыши мне в лицо... - как можно более тактично попросил О'Рэйли.


- Если говорить кратко - Даррэн протянул руку - вон в том доме я и обнаружил Микки на пару с искомым артефактом. Помимо обозначенных, кхм, нелюдей, а так же свежеподнятого зомби, в здании никого не было, однако, явные следы вели в близлежащий парк, откуда я и предлагаю начать наши поиски...

- Веди - фраза звучит сухо,не приказ или требование-но констатация факта - Что за артефакт?

Цитата(Deimos @ 19.4.2013, 12:53) *

/Гангрелам не привыкать лизать свой зад 2urb5u9.jpg /

/ 73jm81d.gif 73jm81d.gif 73jm81d.gif /
/ okay.png okay.png okay.png /

/ Как там насчет зверушек в округе? /
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 19.4.2013, 9:45
Сообщение #52


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Цитата(^TheRedSnake^ @ 19.4.2013, 12:27) *

- Веди - фраза звучит сухо,не приказ или требование-но констатация факта - Что за артефакт?
/ 73jm81d.gif 73jm81d.gif 73jm81d.gif /
/ okay.png okay.png okay.png /

/ Как там насчет зверушек в округе? /

/Включаю свое "паучье чутье"/
Тремер повел котерию прямиком к воротам местного парка, по пути рассказывая товарищам о Майло:
- Левитирующая сфера серо-стального цвета, по структуре напоминающая... ртуть. Разумна, способна... ммм... к невербальному, если позволите так выразиться, общению, путем проявления текста на собственном теле. Способна делиться без ограничения на идентичные копии, пусть и не обладающие всеми свойствами оригинала. Больше мне неизвестно ничего. К сожалению.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 19.4.2013, 10:38
Сообщение #53


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




/Вампир ломился через кусты, ветки обломаны, видна кровь и ошметки одежды. След тянется вглубь парка, идете?/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 19.4.2013, 10:55
Сообщение #54


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Цитата(Kotsubo @ 19.4.2013, 13:38) *

/Вампир ломился через кусты, ветки обломаны, видна кровь и ошметки одежды. След тянется вглубь парка, идете?/

/не думаю, что камрады будут против пройти дальше, хотя может Егус захочет войти в инвиз, к примеру smile.gif /
/бло, часовые пояса такая (Censored)а D.gif /
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
^TheRedSnake^
сообщение 19.4.2013, 11:20
Сообщение #55


Вечно Пессимистичный Оптимист
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 4 153
Регистрация: 3.5.2011
Из: Мурманск
Пользователь №: 4 754
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




/ Включаю Глаза Зверя. Идем по следу,видимо =) Сиг,по крайней мере-напролом и не скрываясь. Егус ведь и так уже в инвизе?) /
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 19.4.2013, 11:25
Сообщение #56


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Цитата(^TheRedSnake^ @ 19.4.2013, 14:20) *

/ Егус ведь и так уже в инвизе?) /

slow.png okay.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 19.4.2013, 11:47
Сообщение #57


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




В инвизе, в инвизе, не сомневайтесь! Вор должен бэкстаббить, маг - дэмедждилить, воин - танковать. Так что... гангрела выпускаем вперёд! trollface.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Kotsu
сообщение 19.4.2013, 12:10
Сообщение #58


Erin go Bragh
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 7 747
Регистрация: 19.6.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3 718
ICQ: 592861118
Пол: Женский




/...сказал парень, рвавший всех моих неписей/
След идет по направлению к местному кладбищу. Весьма живописное место, больше похожее на парк (собственно, оно и называлось Гарден), чем на последнее пристанище. В рощице виднеется пара склепов, но в основном стоят только кресты. Несколько из них покосились на бок, кто-то в панике их задел. Слышите тот же плач, что и Даррен, когда ещё не встретился с Майло в гараже.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 19.4.2013, 12:23
Сообщение #59


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Из пустоты раздаётся тихий голос:
- Ой, пацаны, чтой-то мне это всё не нравится... опой чую, у него если не под каждым надгробием, то хотя бы в склепах сюрпризики заготовлены... ох уж эти макаронники-некрофилы... Бобик, это... доставай свою заточку или когти вытягивай эти ваши знаменитые... а ты, Рэйстлин Маджере... попей там отвар свой какой-нибудь... зелье маны как в "Дьябле" там... и кастуй чё-нить, если попрут! Типа файерболл там, метеоритный дождь, призыв дракона - умеешь?
2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Deimos
сообщение 19.4.2013, 12:33
Сообщение #60


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 19.4.2013, 15:23) *

Из пустоты раздаётся тихий голос:
- Ой, пацаны, чтой-то мне это всё не нравится... опой чую, у него если не под каждым надгробием, то хотя бы в склепах сюрпризики заготовлены... ох уж эти макаронники-некрофилы... Бобик, это... доставай свою заточку или когти вытягивай эти ваши знаменитые... а ты, Рэйстлин Маджере... попей там отвар свой какой-нибудь... зелье маны как в "Дьябле" там... и кастуй чё-нить, если попрут! Типа файерболл там, метеоритный дождь, призыв дракона - умеешь?
2urb5u9.jpg

- Дракона не положено пока - усмехнулся волшебник - а вот подсветить вам сцену для выступления - это всегда пожалуйста. Может осмотрим парочку склепов?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:08