Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Vampire: The Masquerade – «Благодари Зверя»

Waferdanos
сообщение 4.10.2010, 14:35
Сообщение #1


Reality is a lie
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 823
Регистрация: 12.3.2010
Из: Temen-Ni-Gru
Пользователь №: 4 405
Пол: Мужской




Изображение
Чикаго, излюбленный город Проклятых, уже не тот, что был раньше. Улицы, раз за разом испытывавшие ни с чем не сравнимый вкус крови, насытились как никогда в ночи яростных атак Гару, волков – оборотней. Десятилетия усилий пошли прахом в течении пары недель. Бессмертные стали никем в своем доме. И вершиной столпа отчаяния стала смерть Князя, последние остатки могущества детей Каина были вырваны красными когтями неостановимых машин смерти и разрушения.
Теперь же город превратился в бурлящий водоворот, выхватывающий все новых и новых жертв отовсюду. Чикаго стал проводником страданий в мир бессмертных. Никогда проклятые души немертвых не испытывали такого страха. Никогда резня не длилась так долго. Никогда Джихад не был так близок.
Кто сможет сопротивляться его зову ужаса и боли, преодолев трагическую судьбу?


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Карты областей
Общий план
Изображение

Северная часть
Изображение

Южная часть 1
Изображение

Южная часть 2
Изображение

Центр
Изображение

Подземка Мичиган Авеню
Изображение


Магазины ночного города

Оружейные магазины:
1) Специализация: пистолеты - Dickens, 23 (Северная часть)
2) Специализация: холодное оружие - 49th, 8 (Южная часть 1)
3) Специализация: винтовки - Paxton, 16 (Южная часть 1)
4) Специализация: броня - Chestnut, 3 (Северная часть)
Одежда:
1) Специализация: мужская одежда - Kinzie, 11 (Северная часть)
2) Специализация: женская одежда - Calumet AVE, 7 (Южная часть 2)
Донорская кровь:
2) Университет Чикаго (Южная часть)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
179 страниц V « < 175 176 177 178 179 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов(3520 - 3539)
Nemizida
сообщение 14.3.2011, 14:35
Сообщение #3521


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 199
Регистрация: 12.6.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 3 690
ICQ: 398291353
Пол: Женский




Цитата(Waferdanos @ 14.3.2011, 16:28) *

//И это вместо того, что бы призадуматься, а как так получилось, что Адель углядела сходство с Властью над тенью в змейке yelrotflmao.gif //

Адель пробует создать покров ночи не очень далеко от машины в менее освещенном месте (сняв браслет) ... если получается, то быстро его рассеивает... если нет, то...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 14.3.2011, 14:40
Сообщение #3522


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Waferdanos @ 14.3.2011, 17:28) *

//И это вместо того, что бы призадуматься, а как так получилось, что Адель углядела сходство с Властью над тенью в змейке yelrotflmao.gif //

Цитата(Nemizida @ 14.3.2011, 17:35) *

Адель пробует создать покров ночи (сняв браслет) ... если получается, то быстро его рассеивает... если нет, то...

НЕУЖЕЛИ... САМ Коэн решил банально скрысить способность Аделины? 1hs7et.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waferdanos
сообщение 14.3.2011, 14:42
Сообщение #3523


Reality is a lie
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 823
Регистрация: 12.3.2010
Из: Temen-Ni-Gru
Пользователь №: 4 405
Пол: Мужской




Цитата(Nemizida @ 14.3.2011, 21:35) *

Адель пробует создать покров ночи не очень далеко от машины в менее освещенном месте (сняв браслет) ... если получается, то быстро его рассеивает... если нет, то...

И всё получлось прекрасно - облако возникло, никаких проблем biggrin.gif
И тут же рассеялось, как и хотела Адель.

Цитата(Egus @ 14.3.2011, 21:40) *

НЕУЖЕЛИ... САМ Коэн решил банально скрысить способность Аделины? 1hs7et.gif

*мерзко хихикает*
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nemizida
сообщение 14.3.2011, 14:45
Сообщение #3524


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 199
Регистрация: 12.6.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 3 690
ICQ: 398291353
Пол: Женский




/Мы едем или нет?/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waferdanos
сообщение 14.3.2011, 14:54
Сообщение #3525


Reality is a lie
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 823
Регистрация: 12.3.2010
Из: Temen-Ni-Gru
Пользователь №: 4 405
Пол: Мужской




Спустя минут двадцать сосредоточенного управления транспортом, Рафаэль припарковал Линкольн в тихой, спокойно благодаря близости к полицейскому участку, прямо напротив массивной двери в "Двор Пьера".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 14.3.2011, 14:58
Сообщение #3526


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




/Кать, ты опять будешь требовать свой бургер? 2urb5u9.jpg /
Выходим из машины, заходим, осматриваемся, если Коэн на месте - идём к нему!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nemizida
сообщение 14.3.2011, 14:58
Сообщение #3527


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 199
Регистрация: 12.6.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 3 690
ICQ: 398291353
Пол: Женский




Цитата(Waferdanos @ 14.3.2011, 16:54) *

Спустя минут двадцать сосредоточенного управления транспортом, Рафаэль припарковал Линкольн в тихой, спокойно благодаря близости к полицейскому участку, прямо напротив массивной двери в "Двор Пьера".

Аделина выходит из машины и направляется в бар...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waferdanos
сообщение 14.3.2011, 15:08
Сообщение #3528


Reality is a lie
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 823
Регистрация: 12.3.2010
Из: Temen-Ni-Gru
Пользователь №: 4 405
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 14.3.2011, 21:58) *

/Кать, ты опять будешь требовать свой бургер? 2urb5u9.jpg /
Выходим из машины, заходим, осматриваемся, если Коэн на месте - идём к нему!

Цитата(Nemizida @ 14.3.2011, 21:58) *

Аделина выходит из машины и направляется в бар...

//Это не бар - это ресторан 2urb5u9.jpg //
Когда массивная дверь отворилась, вошедшие вампиры увидели что обстановка тут совершенно не изменилась.
Как впрочем и присутсвие официанта, которому было самое место в Башне Дураков.
За тем же столиком, что и в прошлый раз, сидел Тремер, по правую руку от него был пустой стул, перед которым стояла белая чашка.
По левую - три пустых стула, стоявшие в один ряд.
- "Присаживайтесь и расказывайте", расцепивпальцы из "замка", тауматург указал на стулья вошедшим.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 14.3.2011, 15:17
Сообщение #3529


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Waferdanos @ 14.3.2011, 18:08) *

//Это не бар - это ресторан 2urb5u9.jpg //
Когда массивная дверь отворилась, вошедшие вампиры увидели что обстановка тут совершенно не изменилась.
Как впрочем и присутсвие официанта, которому было самое место в Башне Дураков.
За тем же столиком, что и в прошлый раз, сидел Тремер, по правую руку от него был пустой стул, перед которым стояла белая чашка.
По левую - три пустых стула, стоявшие в один ряд.
- "Присаживайтесь и расказывайте", расцепивпальцы из "замка", тауматург указал на стулья вошедшим.

Отодвигаю стулья для своих дам, потом сажусь сам. Разумеется, садимся на те три стула, а не за тот, перед которым - чашка.
- Ну, как только нам передали освобожденную Тэссу, мы, сэр, поехали к вашей капелле, там нам сообщили, что вас ещё нет. Потом я пробовал вам дозвониться, но вы не отвечали. Предоставленные сами себе мы доехали до одного подпольного Клуба Боёв без Правил, известного мисс Торрес. Посмотрели один бой, а когда выходили, на мисс Де Лоруа было совершено мастерское нападение. Вот, при помощи этой цепи(показываю) один молодчик прихватил её за шею, свесившись из окна, потом прыгнул и переломал рёбра. Я попытался его обезоружить - кстати у него были ближневосточные парные клинки, в ножнах на бёдрах - скимитары, кажется, но он был на голову выше меня и просто отшвырнул в стену. Потом появилась его напарница - жуткая образина, сэр, с крюком на цепи. А дальше... дальше мисс Де Лоруа использовала ваш браслет, мерзавцы испугались, скрылись в канализации, я тут же позвонил вам... и вот мы здесь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nemizida
сообщение 14.3.2011, 15:30
Сообщение #3530


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 199
Регистрация: 12.6.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 3 690
ICQ: 398291353
Пол: Женский




Все это время Аделина внимательно смотрела на Коэна...
- Ну, Рафаэль все давольно подробно описал... но я бы не назвала, то что произошло с браслетом - как то что я его использовала... я бы даже сказала наоборот... Но как бы там не было, он все же помог в тот момент мне и за это я Вам очень признательна.
- Вот только хотелось бы знать, какую цену я должна за это заплатить?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waferdanos
сообщение 14.3.2011, 15:53
Сообщение #3531


Reality is a lie
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 823
Регистрация: 12.3.2010
Из: Temen-Ni-Gru
Пользователь №: 4 405
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 14.3.2011, 22:17) *

Отодвигаю стулья для своих дам, потом сажусь сам. Разумеется, садимся на те три стула, а не за тот, перед которым - чашка.
- Ну, как только нам передали освобожденную Тэссу, мы, сэр, поехали к вашей капелле, там нам сообщили, что вас ещё нет. Потом я пробовал вам дозвониться, но вы не отвечали. Предоставленные сами себе мы доехали до одного подпольного Клуба Боёв без Правил, известного мисс Торрес. Посмотрели один бой, а когда выходили, на мисс Де Лоруа было совершено мастерское нападение. Вот, при помощи этой цепи(показываю) один молодчик прихватил её за шею, свесившись из окна, потом прыгнул и переломал рёбра. Я попытался его обезоружить - кстати у него были ближневосточные парные клинки, в ножнах на бёдрах - скимитары, кажется, но он был на голову выше меня и просто отшвырнул в стену. Потом появилась его напарница - жуткая образина, сэр, с крюком на цепи. А дальше... дальше мисс Де Лоруа использовала ваш браслет, мерзавцы испугались, скрылись в канализации, я тут же позвонил вам... и вот мы здесь!

Цитата(Nemizida @ 14.3.2011, 22:30) *

Все это время Аделина внимательно смотрела на Коэна...
- Ну, Рафаэль все давольно подробно описал... но я бы не назвала, то что произошло с браслетом - как то что я его использовала... я бы даже сказала наооборот... Но как бы там не было, он все же помог в тот момент мне и за это я Вам очень признательна.
- Вот только хотелось бы знать, какую цену я должна за это заплатить?

- "Это всё просто-напросто означает, что к вам приставили Ассамита. Видимо, с соратником, что менее обычно, но всё же не уникально", кивнул он Рафаэлю.
- "Значит, он сработал - поподробнее, как это случилось, какой был результат?", вот теперь лицо старого вампира озарилось на мгновение практических живым интересом экпериментатора.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 14.3.2011, 15:57
Сообщение #3532


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Waferdanos @ 14.3.2011, 18:53) *

- "Это всё просто-напросто означает, что к вам приставили Ассамита. Видимо, с соратником, что менее обычно, но всё же не уникально", кивнул он Рафаэлю.
- "Значит, он сработал - поподробнее, как это случилось, какой был результат?", вот теперь лицо старого вампира озарилось на мгновение практических живым интересом экпериментатора.

- Ну, тут мисс Де Лоруа виднее, наверное... я лично - видел огромную призрачную змею, производящую впечатление вполне разумной твари... оружие этого Ассамита не могло причинить ей вреда, а вот она в него вцепилась! Об уровне причинённого ему ущерба затрудняюсь сообщить - крови мы так и не нашли, ни от клыков змеи, ни от крюка его напарницы, которым она его вырвала... потом змея сгорела в чёрном пламени... а у мисс Де Лоруа теперь на месте браслета пятно тёмное появилось... и, кажется, становится всё чернее...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nemizida
сообщение 14.3.2011, 16:27
Сообщение #3533


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 199
Регистрация: 12.6.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 3 690
ICQ: 398291353
Пол: Женский




Цитата(Waferdanos @ 14.3.2011, 17:53) *

- "Это всё просто-напросто означает, что к вам приставили Ассамита. Видимо, с соратником, что менее обычно, но всё же не уникально", кивнул он Рафаэлю.
- "Значит, он сработал - поподробнее, как это случилось, какой был результат?", вот теперь лицо старого вампира озарилось на мгновение практических живым интересом экпериментатора.

- Хм...Тремеры... чего еще от вас ожидать... - Аделина грустно улыбалась
- Сначала "младший" попытался использовать меня как подопытного кролика, но у него это не получилось... а теперь и Старший, и у него это получилось куда лучше! Поздравляю мистер Коэн!
- Так вы ответите на мой вопрос или нет? Что это за черное пятно и чем вобще для меня обернется использование этого браслета?

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waferdanos
сообщение 14.3.2011, 16:47
Сообщение #3534


Reality is a lie
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 823
Регистрация: 12.3.2010
Из: Temen-Ni-Gru
Пользователь №: 4 405
Пол: Мужской




Цитата(Egus @ 14.3.2011, 22:57) *

- Ну, тут мисс Де Лоруа виднее, наверное... я лично - видел огромную призрачную змею, производящую впечатление вполне разумной твари... оружие этого Ассамита не могло причинить ей вреда, а вот она в него вцепилась! Об уровне причинённого ему ущерба затрудняюсь сообщить - крови мы так и не нашли, ни от клыков змеи, ни от крюка его напарницы, которым она его вырвала... потом змея сгорела в чёрном пламени... а у мисс Де Лоруа теперь на месте браслета пятно тёмное появилось... и, кажется, становится всё чернее...

Цитата(Nemizida @ 14.3.2011, 23:27) *

- Хм...Тремеры... чего еще от вас ожидать... - Аделина грустно улыбалась
- Сначала "младший" попытался использовать меня как подопытного кролика, но у него это не получилось... а теперь и Старший, и у него это получилось куда лучше! Поздравляю мистер Коэн!
- Так вы ответите на мой вопрос или нет? Что это за черное пятно и чем вобще для меня обернется использование этого браслета?

Слушая Рафаэля он просто кивал головой, всё что он услышал явно соответствовало его ожиданиям.
Или он мастерски делал вид, что соотвествовало. По крайней мере, пока он не услышал о пятне, после упоминания о котором Тремер нахмурился. А после откровенного неуважения нахмурился еще сильнее.
- "Скорее всего никаких последствий не будет. На следующую ночь обновление сотрёт какие-либо метки реакций. Если этого не произойдёт - избавьтесь от руки", сначала тауматург всё-таки ответил на вопрос.
- "ну, и если вас что-то не устраивает - вы знаете где дверь", развёл руками Коэн.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 14.3.2011, 16:51
Сообщение #3535


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Waferdanos @ 14.3.2011, 19:47) *

Слушая Рафаэля он просто кивал головой, всё что он услышал явно соответствовало его ожиданиям.
Или он мастерски делал вид, что соотвествовало. По крайней мере, пока он не услышал о пятне, после упоминания о котором Тремер нахмурился. А после откровенного неуважения нахмурился еще сильнее.
- "Скорее всего никаких последствий не будет. На следующую ночь обновление сотрёт какие-либо метки реакций. Если этого не произойдёт - избавьтесь от руки", сначала тауматург всё-таки ответил на вопрос.
- "ну, и если вас что-то не устраивает - вы знаете где дверь", развёл руками Коэн.

- Да, насчёт планов того завода. Я всё достал, сэр... - попытался смягчить ситуацию Раф. - И... будут ли дальнейшие инструкции до сегодняшнего рассвета или специфические - на завтра?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nemizida
сообщение 14.3.2011, 17:08
Сообщение #3536


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 199
Регистрация: 12.6.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 3 690
ICQ: 398291353
Пол: Женский




Цитата(Waferdanos @ 14.3.2011, 18:47) *

Слушая Рафаэля он просто кивал головой, всё что он услышал явно соответствовало его ожиданиям.
Или он мастерски делал вид, что соотвествовало. По крайней мере, пока он не услышал о пятне, после упоминания о котором Тремер нахмурился. А после откровенного неуважения нахмурился еще сильнее.
- "Скорее всего никаких последствий не будет. На следующую ночь обновление сотрёт какие-либо метки реакций. Если этого не произойдёт - избавьтесь от руки", сначала тауматург всё-таки ответил на вопрос.
- "ну, и если вас что-то не устраивает - вы знаете где дверь", развёл руками Коэн.

Адель прекрасно понимала, что даже рука - это совсем малая плата за спасение, ибо у неё практически не было шансов в той ситуации... но не могла же она вот так взять и раскланяться в благодарности перед Тремером.
- Сэр, вы мне очень помогли и я Вам благодарна! Но ведь не одная я получила от этого выгоду... То что произошло там произвело на меня большое впечатление и я искрене восхищаюсь тем что увидела и вашими способностями. Просто хотелось бы заранее знать побочные эффекты... и ... почему "он" подействовал несразу и только один раз?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Waferdanos
сообщение 14.3.2011, 17:25
Сообщение #3537


Reality is a lie
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 3 823
Регистрация: 12.3.2010
Из: Temen-Ni-Gru
Пользователь №: 4 405
Пол: Мужской




Цитата(Nemizida @ 15.3.2011, 0:08) *

Адель прекрасно понимала, что даже рука - это совсем малая плата за спасение, ибо у неё практически не было шансов в той ситуации... но не могла же она вот так взять и раскланяться в благодарности перед Тремером.
- Сэр, вы мне очень помогли и я Вам благодарна! Но ведь не одная я получила от этого выгоду... То что произошло там произвело на меня большое впечатление и я искрене восхищаюсь тем что увидела и вашими способностями. Просто хотелось бы заранее знать побочные эффекты... и ... почему "он" подействовал несразу и только один раз?

- "Чем коплексней воздействие, тем сложнее его осуществить. То есть он принял решение атаковать только раз и счел это достаточным. Любопытно...", здесь тауматург ответил только общими фаразами. Что значило, он либо не хочет объяснять, либо просто-напросто не считает нужным это делать.
- "Браслет оставьте тут"
Цитата(Egus @ 14.3.2011, 23:51) *

- Да, насчёт планов того завода. Я всё достал, сэр... - попытался смягчить ситуацию Раф. - И... будут ли дальнейшие инструкции до сегодняшнего рассвета или специфические - на завтра?

- "Разумеется. За эту ночь пострайтесь привести себя в порядок", тут Тремер перевёл взгляд на Тессу, одетую всё в те же вещи.
- "Будет следующая ночь много работы. Будте готовы.", казалось, Коэн всё больше погружался в свои размышления, и считает разговор завершенным.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nemizida
сообщение 14.3.2011, 17:40
Сообщение #3538


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 9 199
Регистрация: 12.6.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 3 690
ICQ: 398291353
Пол: Женский




Цитата(Waferdanos @ 14.3.2011, 19:25) *

- "Чем коплексней воздействие, тем сложнее его осуществить. То есть он принял решение атаковать только раз и счел это достаточным. Любопытно...", здесь тауматург ответил только общими фаразами. Что значило, он либо не хочет объяснять, либо просто-напросто не считает нужным это делать.
- "Браслет оставьте тут"

- "Разумеется. За эту ночь пострайтесь привести себя в порядок", тут Тремер перевёл взгляд на Тессу, одетую всё в те же вещи.
- "Будет следующая ночь много работы. Будте готовы.", казалось, Коэн всё больше погружался в свои размышления, и считает разговор завершенным.

Ну так как браслета у Адель на руке не было, она его сняла для рассмотрения, то...
- Кажется я его оставила на сиденье машины... сейчас принесу...
И не дожидаясь реакции Тремера, Ласомбра пошла к машине... /ну если Рассказчик позволит, то в машине делает несколько снимков браслета (понятия не имею зачем, но пусть будут...), главное запечатлеть надписи .../ После чего приносит браслет и передает его Коэну...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Koguri
сообщение 15.3.2011, 3:47
Сообщение #3539


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 899
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 4 172
Пол: Женский




*Опасный вы, кхм, человек, мистер Коэн. И что же у вас на уме...* - думала Тэсса, пока ласомбра носилась с браслетом, однако вслух спросила:
- "Как Кристиан, сэр? Он присоединится к нам как поправится?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 15.3.2011, 9:53
Сообщение #3540


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




- Понял, сэр! Разрешите идти?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

179 страниц V « < 175 176 177 178 179 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 14.5.2024, 11:56