Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Наши фотографии (2)

Deimos
сообщение 28.10.2012, 8:35
Сообщение #1


Тайсё (Генерал NeDr)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 14 960
Регистрация: 28.12.2010
Пользователь №: 4 658
Пол: Мужской




В связи с тем, что в предыдущей теме большая часть ссылок битая, а новые среди них будет найти не так то просто, начнем еще одну и постепенно заполним оп-пост свежими ссылями на фоточки дражайших форумчан.

Старая тема здесь.

Быстрый поиск

Ant_Res: 1
Blackheart: 1
Cosmic: 1
DanteS: 1
·•°eXze°•·:1
Kotsubo: 1 2 3
Masha_Klim: 1
Monika Richi: 1
Paagrio: 1
RedLion: 1
WoITek: 1
Yossarian: 1 2
Итачичулечка: 1 2* 3 4 5 6* 7 8 9 10 11 12 13/ 14/ 15* 16
Малиновая девочка: 1 2 3
Мамонт: 1 2
Шнайзи-бро: 1
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
97 страниц V « < 94 95 96 97 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1900 - 1919)
PapaZhukov
сообщение 27.9.2017, 19:23
Сообщение #1901


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(DanteS @ 27.9.2017, 20:53) *

Ебаа, чо она такая большая уже?


Да мой педобро, мелкой уже 6 и на след год в школу гоу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 28.9.2017, 9:12
Сообщение #1902


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Мне кажется, или она похожа на мамку свою? biggrin.gif Только недавно Йос фотки выкладывал, там совсем ясельная группа детсада была. Да, чужие дети растут быстро.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 28.9.2017, 12:56
Сообщение #1903


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 28.9.2017, 12:12) *

Мне кажется, или она похожа на мамку свою? biggrin.gif Только недавно Йос фотки выкладывал, там совсем ясельная группа детсада была. Да, чужие дети растут быстро.


Да сам в шоке. Уже пишет, читает. Умная, как не моя ей богу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 28.9.2017, 12:58
Сообщение #1904


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(Yossarian @ 28.9.2017, 15:56) *

Умная, как не моя ей богу.

Не выдумывай, я так понимаю по этому направлению и мама, и папа постарались. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 28.9.2017, 13:27
Сообщение #1905


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 28.9.2017, 15:58) *

Не выдумывай, я так понимаю по этому направлению и мама, и папа постарались. biggrin.gif


Та ну бро. Я к 30 осознал что не особо умен. tongue.gif Так что надеялся на то, что Белла будет хотя бы красивая.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Итачичулечка
сообщение 2.11.2017, 17:43
Сообщение #1906


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 035
Регистрация: 26.7.2009
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 3 884
Ваш год рождения: 1997
Пол: Женский




И таки снова всем привет из Одессы zzz1.gif
Скрытый текст
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 2.11.2017, 19:27
Сообщение #1907


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Красавица! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 2.11.2017, 21:45
Сообщение #1908


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Цитата(Итачичулечка @ 2.11.2017, 20:43) *

И таки снова всем привет из Одессы zzz1.gif
Скрытый текст
Изображение



Ты похудела что то совсем дорогая !!! Как твои дела вообще что делаешь что нового какие планы?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 3.11.2017, 5:55
Сообщение #1909


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




О, привет-привет, мы уж соскучились. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Итачичулечка
сообщение 3.12.2017, 21:24
Сообщение #1910


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 5 035
Регистрация: 26.7.2009
Из: Одесса-мама
Пользователь №: 3 884
Ваш год рождения: 1997
Пол: Женский




Я продолжаю кидать эпичные фотки и обещаю, что однажды появлюсь нормально bleat.jpg
Скрытый текст
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 4.12.2017, 12:05
Сообщение #1911


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Когда уже будут наши любимые фотки в купальнике!? Новый год на носу а мы все с лета не видели zzz5.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pasha838
сообщение 24.7.2018, 20:03
Сообщение #1912


Гунсо (Сержант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 99
Регистрация: 17.6.2018
Пользователь №: 6 459
Ваш год рождения: 1980
Пол: Мужской




Цитата(Yossarian @ 4.12.2017, 16:05) *

Когда уже будут наши любимые фотки в купальнике!? Новый год на носу а мы все с лета не видели zzz5.gif


Давай я в купальнике сфотографируюсь тебе. Посмотришь - заикаться начнешь, глаза косить, руки неделю трястись будут.
Бггг
Шучу-шучу. xe.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 25.7.2018, 3:52
Сообщение #1913


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Pasha838 @ 25.7.2018, 3:03) *

Давай я в купальнике сфотографируюсь тебе. Посмотришь - заикаться начнешь, глаза косить, руки неделю трястись будут.
Бггг
Шучу-шучу. xe.jpg

В купальник конечно не стоит, но так фотку кинь. У нас тут тесный круг. Всё друг друга в лицо знают. А тебя пока нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pasha838
сообщение 25.7.2018, 5:39
Сообщение #1914


Гунсо (Сержант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 99
Регистрация: 17.6.2018
Пользователь №: 6 459
Ваш год рождения: 1980
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 25.7.2018, 7:52) *

В купальник конечно не стоит, но так фотку кинь. У нас тут тесный круг. Всё друг друга в лицо знают. А тебя пока нет.


У меня где-то была фотка не помню сколько летней давности, но она слетела с форматом компа, я не стал никуда переписывать за ненадобностью. А больше я как-то не фотографируюсь, мне ни к чему, да и не на что. У меня фотоаппарат - нокия-раскладушка, ей не сфотографируешься.

Внешне ничего особенного, обычный жирный-прежирный 120кг мужик с пузом и большими сиськами, которым позавидовали бы многие женщины, испещренная самыми разнообразными шрамами (от покуса волкодавами до пролива металла на кожу) тушка, коронки на зубах из нержавеющей стали и башка под кепку 60 размера. Я когда хожу по улице и, думая о чем-то своём, улыбаюсь - гопники пугаются и убегают, бабки крестятся, а дети начинают плакать. Картину довершает заношенная до предела одежда, рваная грязная обувь и стрижка под ноль.
Поставил бы коронки побелее, но как-то не вижу смысла за это платить. Мне хостом в клубе не работать, на сцене на эстраде не выступать, поэтому как-то пофиг, дешево и надежно, нержавейка.

Мне искренне нравится мой вид, им хорошо отпугивать девушек. А то одно время мне прям не было от них житья.

Вообще зачастую доставляет пугать людей, одно время повадился мотаться по пятерочкам и скупать там кукурузную крупу и пшено (для кур). Картина еще та - подъезжает джип, оттуда выгребаюсь я какой есть, прихожу- и выношу с полок под ноль всё пшено и прочую крупу. Расплачиваюсь на кассе и ухожу. Бабки-пенсионерки на это смотрят, и у них начинается паника - думают, что происходит, чо за херня, война какая, дефолт, кризис или что - и тоже судорожно начинают крупу скупать, ожидая условий по меньшей мере блокадного Ленинграда.
Но не происходит ничего, а я потом снова заявляюсь и снова сгребаю крупу.

Но это раньше было, потом мне надоело и я стал у оптовика мешками заказывать с доставкой. Но веселило, у людей такая реакция интересная, когда на джипе подкатываешь, сам вроде жирный откормленный, а крупу мешками из пятерочки выгребаешь, словно всё, п...ц настал и завтра война.

Обожаю пугать людей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 25.7.2018, 8:53
Сообщение #1915


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Pasha838 @ 25.7.2018, 12:39) *

У меня где-то была фотка не помню сколько летней давности, но она слетела с форматом компа, я не стал никуда переписывать за ненадобностью. А больше я как-то не фотографируюсь, мне ни к чему, да и не на что. У меня фотоаппарат - нокия-раскладушка, ей не сфотографируешься.

Внешне ничего особенного, обычный жирный-прежирный 120кг мужик с пузом и большими сиськами, которым позавидовали бы многие женщины, испещренная самыми разнообразными шрамами (от покуса волкодавами до пролива металла на кожу) тушка, коронки на зубах из нержавеющей стали и башка под кепку 60 размера. Я когда хожу по улице и, думая о чем-то своём, улыбаюсь - гопники пугаются и убегают, бабки крестятся, а дети начинают плакать. Картину довершает заношенная до предела одежда, рваная грязная обувь и стрижка под ноль.
Поставил бы коронки побелее, но как-то не вижу смысла за это платить. Мне хостом в клубе не работать, на сцене на эстраде не выступать, поэтому как-то пофиг, дешево и надежно, нержавейка.

Мне искренне нравится мой вид, им хорошо отпугивать девушек. А то одно время мне прям не было от них житья.

Вообще зачастую доставляет пугать людей, одно время повадился мотаться по пятерочкам и скупать там кукурузную крупу и пшено (для кур). Картина еще та - подъезжает джип, оттуда выгребаюсь я какой есть, прихожу- и выношу с полок под ноль всё пшено и прочую крупу. Расплачиваюсь на кассе и ухожу. Бабки-пенсионерки на это смотрят, и у них начинается паника - думают, что происходит, чо за херня, война какая, дефолт, кризис или что - и тоже судорожно начинают крупу скупать, ожидая условий по меньшей мере блокадного Ленинграда.
Но не происходит ничего, а я потом снова заявляюсь и снова сгребаю крупу.

Но это раньше было, потом мне надоело и я стал у оптовика мешками заказывать с доставкой. Но веселило, у людей такая реакция интересная, когда на джипе подкатываешь, сам вроде жирный откормленный, а крупу мешками из пятерочки выгребаешь, словно всё, п...ц настал и завтра война.

Обожаю пугать людей.

Тогда тем более кидай фотку, давно не испытывал острых ощущений. Да и не вежливо это как-то в открытом обществе скрывать лицо под маской. Гусей же своих ты на что-то фотаещь и поделки из фольги. Дело конечно твоё и банить тебя никто за это не будет, но осадочек останется.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pasha838
сообщение 25.7.2018, 12:41
Сообщение #1916


Гунсо (Сержант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 99
Регистрация: 17.6.2018
Пользователь №: 6 459
Ваш год рождения: 1980
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 25.7.2018, 12:53) *

Тогда тем более кидай фотку, давно не испытывал острых ощущений. Да и не вежливо это как-то в открытом обществе скрывать лицо под маской. Гусей же своих ты на что-то фотаещь и поделки из фольги. Дело конечно твоё и банить тебя никто за это не будет, но осадочек останется.


Э? Открытом обществе? Я здесь никого не видел и не знаю. Знаю только вот по наслышке про вашу подругу, с которой вы вроде куда-то там на Кипр ездили, ну и еще одного вроде женатого чувака, которого озаботила моя половая жизнь.

Ладно, фигли, как-нить если встречу кого с телефоном поновее, отожму одолжу телефон, сфотографируюсь. С нокии то не сфотографироваться, это у этих, как их там, айфонов вроде как держишь, видишь себя и фотографируешь, а у моей раскладушки этого нет, это всё равно что пытаться с мыльницы самого себя фотографировать.

Где-то в сети моё фото валяется, бритоголовый мужик в обнимку с гусем. Но гуглить мне откровенно лень, оно не стоит того.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 25.7.2018, 12:59
Сообщение #1917


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Pasha838 @ 25.7.2018, 19:41) *

Э? Открытом обществе? Я здесь никого не видел и не знаю. Знаю только вот по наслышке про вашу подругу, с которой вы вроде куда-то там на Кипр ездили, ну и еще одного вроде женатого чувака, которого озаботила моя половая жизнь.

Ладно, фигли, как-нить если встречу кого с телефоном поновее, отожму одолжу телефон, сфотографируюсь. С нокии то не сфотографироваться, это у этих, как их там, айфонов вроде как держишь, видишь себя и фотографируешь, а у моей раскладушки этого нет, это всё равно что пытаться с мыльницы самого себя фотографировать.

Где-то в сети моё фото валяется, бритоголовый мужик в обнимку с гусем. Но гуглить мне откровенно лень, оно не стоит того.

Не знаешь исключительно из-за нежелания прошерстить тему.
А гусей на что фотал?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 25.7.2018, 13:17
Сообщение #1918


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Pasha838 @ 25.7.2018, 15:41) *

Э? Открытом обществе? Я здесь никого не видел и не знаю.

Загляни в тему "Недр оффлайн" biggrin.gif Ещё можно в "Наши фотографии" и "Путешествия и поездки" smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pasha838
сообщение 25.7.2018, 14:23
Сообщение #1919


Гунсо (Сержант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 99
Регистрация: 17.6.2018
Пользователь №: 6 459
Ваш год рождения: 1980
Пол: Мужской




Цитата(Мамонт @ 25.7.2018, 16:59) *

Не знаешь исключительно из-за нежелания прошерстить тему.
А гусей на что фотал?


На нокию и фоткал. Это нокия-раскладушка, у неё камера снимает исключительно в одну сторону - в сторону от оператора. Держишь и снимаешь впереди себя, а в экранчике видно, чего снимаешь. Разворачиваешь на другую сторону - экранчик не видишь, а фотка снимается долго, т.е. не отгадаешь - смажется. Старенький телефон с долгим процессором и памяти на одну мелодию. Чего, тут все сплошь с айфонов начинали что ли? nuts.gif
Чего нет того нет. Не буду ж я покупать эту штуку ну только ради того, чтобы свою физиономию селфить, как ТП перед зеркалом в туалете.

Раньше еще у меня был б/у фотоаппаратик, который мне кто-то сбагрил задаром, но потом он чет сдох, после попадания под дождь. Я его разобрал, просушил, собрал - он еще с год поработал и совсем дурить начал, кнопки управления стали жить своей жизнью, нажимаются когда хотят, когда не хотят - не реагируют 2urb5u9.jpg

Я ж не фотограф, на кой мне фотоаппараты и прочие околофотографические приблуды покупать? У меня на подобное и денег-то нет.

Цитата(Egus™ @ 25.7.2018, 17:17) *

Загляни в тему "Недр оффлайн" biggrin.gif Ещё можно в "Наши фотографии" и "Путешествия и поездки" smile.gif


Как-нить при случае загляну, наверное. Хотя у меня лично поездки - не дальше ближайшего строительного магазина biggrin.gif Так что самому выкладывать в этом отношении мне реально нечего.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мамонт
сообщение 25.7.2018, 15:41
Сообщение #1920


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 21 048
Регистрация: 9.12.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 4 238
Пол: Мужской




Цитата(Pasha838 @ 25.7.2018, 22:23) *

На нокию и фоткал. Это нокия-раскладушка, у неё камера снимает исключительно в одну сторону - в сторону от оператора. Держишь и снимаешь впереди себя, а в экранчике видно, чего снимаешь. Разворачиваешь на другую сторону - экранчик не видишь, а фотка снимается долго, т.е. не отгадаешь - смажется. Старенький телефон с долгим процессором и памяти на одну мелодию. Чего, тут все сплошь с айфонов начинали что ли? nuts.gif
Чего нет того нет. Не буду ж я покупать эту штуку ну только ради того, чтобы свою физиономию селфить, как ТП перед зеркалом в туалете.

Раньше еще у меня был б/у фотоаппаратик, который мне кто-то сбагрил задаром, но потом он чет сдох, после попадания под дождь. Я его разобрал, просушил, собрал - он еще с год поработал и совсем дурить начал, кнопки управления стали жить своей жизнью, нажимаются когда хотят, когда не хотят - не реагируют 2urb5u9.jpg

Я ж не фотограф, на кой мне фотоаппараты и прочие околофотографические приблуды покупать? У меня на подобное и денег-то нет.
Как-нить при случае загляну, наверное. Хотя у меня лично поездки - не дальше ближайшего строительного магазина biggrin.gif Так что самому выкладывать в этом отношении мне реально нечего.


Встал перед зеркалом и осветил своим ликом эту тему yyyy6.gif А то словно в компанию пришёл и из-за двери орёшь чего-то, знакомится пытаешься. А кто, да чего, непонятно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

97 страниц V « < 94 95 96 97 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 3:18