Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Tower of God/Башня Бога

Рейтинг  5
Neolitic
сообщение 29.9.2011, 22:13
Сообщение #1


Святой
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 1 383
Регистрация: 5.9.2008
Из: Резеденции Папы
Пользователь №: 2 525
Пол: Мужской




Изображение
Название: Tower of God
Производство: Корея
Жанр: сенен, фэнтези, webtoon
Печатается: c 2005
Автор: SIU
Описание:
Чего ты больше всего желаешь? Богатства? Славы? Власти? Мести? Или чего-то, превосходящего все остальное? Все это есть на вершине Башни Бога.


Лучшая манхва что когда-либо читал, среди любимого на 2м месте после бакумана. Невероятно крутая штука. Выходит на навере как и ноблеессе.

Читать тут straange.png
А по-русски тут

Дополнительная информация
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
252 страниц V « < 108 109 110 111 112 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(2180 - 2199)
Gooch
сообщение 12.3.2014, 9:53
Сообщение #2181


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 204
Регистрация: 8.9.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 4 002
Пол: Мужской




Цитата(morgenPOOH @ 12.3.2014, 3:28) *

Бггг. Смешно. ЖЖОШЬ. Штам на штампе и штампом погоняет.

Странно, ни разу не было чувство что читаю пародию, всегда было чувство непредсказуемости сюжета. Где же штамп?
Цитата
То есть тот факт, что тебя не устроили пиу-пиу и пыщь-пыщь это слив конца арки??? Нда... Грусть-тоска... Я-то думал Башня берет сюжетом и миром, а не пострелушками-махалками smile.gif Но я, видимо, не прав.

Я уже вёл дискуссию с Корвином и Регисом на форуме переводчиков, насчет сюжета. Больше я этим заниматься не хочу, людей которые смотрят на башню фанатскими глазами не чем не переубедишь, тока разозлишь, даже сказочныедолбоебы бличефаны рядом не стояли. Затронул бои я, потому что хоть тут можно как то фактами потыкать.
Цитата
Тот факт, что пара глав слабые для Башни - это факт. Но! Арка еще ни разу не закнчилась, это раз.
Я так думал глав так 6 назад, но щас веры не осталось.
Цитата
Даже в таком состоянии манхва лучше БИГТРИ и большинства сёненов, это два.

Цитата
Бггг. Смешно. ЖЖОШЬ.

Цитата
СИУ не раз заканчивал неожиданными ходами, это три. Ну и заявлять, что СИУ не развивает мир манхвы - это уже просто ересь.
Неожиданные ходы бывают разные, то что делает последнее время СИУ напоминает дешевые сенэны где к концу главы что то мельком показывает и (Censored)к в следующей главе сюрприз. Ересь говоришь, хммм. А по моему факты. Если сравнить как он развивал мир в первом сезоне(я не про манхву, не буду тыкать во все больные места) и во втором, то всё становится ясно. Честно я помню тока статью про Убийцу из ФАГ, но вроде было что еще, хотя ...
Цитата(••°Dzenrei(UA)°•• @ 12.3.2014, 3:38) *

А по мне наоборот, слив.

Когда в манхве появились чароки(или как там), покемоны короче, я чуть сам не убежал в слезах, но на деле автор неплохо всё разыграл. Аватары богов дающие силы людям для их разборок, люто меня доставляет, а бои то какие 73jm81d.gif Когда сюжет проседает, махачь тащит! В башни щас тащит тока харизма героев.
Цитата(Yossarian @ 12.3.2014, 9:53) *

Видимо мнения у всех разные сложились)) мне доставляет и башня, и царьгоры и геймер.
Ага, вот тока мнения фанаф башни, малость давит, мол башня торт и все остальные манги типа Наруто, ВанПис со своей 10+ летней историей, так не белее чем дешевый фанфик, напоминает манеру пендосов. Башня уже не торт, а скорее пирожное картошка 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
morgenPOOH
сообщение 12.3.2014, 11:33
Сообщение #2182


Дайсё (Генерал-Майор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 4 988
Регистрация: 13.1.2009
Из: А кому это интересно?
Пользователь №: 2 939
Пол: Мужской




Цитата
Больше я этим заниматься не хочу

Кхм, смысл тогда был писать все это? Троллькаге снится? wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
·•°Dzenrei(UA)°•·
сообщение 12.3.2014, 12:38
Сообщение #2183


The Wind God
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 9 011
Регистрация: 20.2.2009
Из: Крым. Евпатория.
Пользователь №: 3 112
Ваш год рождения: 1993
Пол: Мужской




Думаю торт уже близко, а точнее Мазино и разборки высших эшелонов власти. yaaa.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ashem
сообщение 12.3.2014, 12:51
Сообщение #2184


Сёи (Лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 4 601
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 11.3.2014, 22:02) *

Хочешь, чтобы вот прямо каждую главу был эпичный отжиг: http://gemini.yagami.ru/kuk.html

Хммм, не петросянство не люблю. Каждому свое.

Цитата(Gooch @ 12.3.2014, 11:53) *

Ага, вот тока мнения фанаф башни, малость давит, мол башня торт и все остальные манги типа Наруто, ВанПис со своей 10+ летней историей, так не белее чем дешевый фанфик, напоминает манеру пендосов. Башня уже не торт, а скорее пирожное картошка 2urb5u9.jpg

Частично верно. Первый арк Наруто и СС Блича доставляли почти также как башенка (ладно не также, но все же доставляли), а потом откровенно стали сливаться. В башенке несколько похоже, первый арк был сильнее второго. Но видимо это судьба (почти) всех манг. Нам остается надеться, что хуже все таки башенка не станет.

И да, башенка доставляет в первую очередь историей и миром, а не боями. Вангую кучу фрпг по башенке.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gooch
сообщение 12.3.2014, 13:25
Сообщение #2185


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 204
Регистрация: 8.9.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 4 002
Пол: Мужской




На форуме есть лимит смайлов? Oo
Цитата(morgenPOOH @ 12.3.2014, 15:33) *

Кхм, смысл тогда был писать все это? Троллькаге снится? wink.gif

Что это? Если сказал А говори Б, мне теперь в догадки играть. Я вроде ясно сказал что сюжет не хочу трогать, потому что спор ни к чему не приведет. Зачем съязвил на тему тупых махачей аля Сейлормун-Рифлезо? Думаю, просто прощупываю почву biggrin.gif Порой мне кажется, что я сошел с ума, когда вижу как люди яро доказывают обратное, а я один-одинешенек, может кто-то, тоже видит, что вижу я. Тролить я не умею и не люблю. Но в который раз вижу деградацию общение в интернете ... наверное это началось когда толпы детей хлынули в интернет и тогда толпа "взрослых" решила дислоцироваться от "школоты",рулит олдскул, хардкор и т.д. а школота это нытики, недотролли, ну и школота. А дети выросли на этом и хотят быть в "команде" победителей, хотя не понимают(понятие и знание разные вещи, это истина мне далась очень болезненно) сути. Напоминает эксперимент с обезьянами ... в центре комнаты была веревка, а на верху бананы, когда обезьяна лезла на верх, её струей воды спихивали в низ и так много раз пока приматы не бросили затею, потом заводили одну новую обезьяну, а одну старую\мокрую уводили, когда новая макака хотела полезть за бананом, другие обезьяны останавливали её в грубой форме)) Эксперимент шел и дошел до того что в комнате остались одни новые/cухие обезьяны, которые избивали новоприбывших собратьев. Да, больше пример смахивает на армейскую дедовщину, но еще мне напоминает людей, которые выросли не неправильных понятиях в интернете. А чем это я вообще biggrin.gif Ах, да. Что на форуме переводчиков, что и тут меня хотят заклеймить laugh.gif Хейтором, троллем, нытиком и мне это не нравится, вот что я хотел сказать этой историей lol.gif Надеюсь я не сильно помешал здешнему восхвалению башни и бога СИУ, как я заметил дискуссия не так яро идет как в первом сезоне, хммм, интересно почему. Постойте я знаю почему, наверное сиу ни(Censored) больше не старается yyy3.gif Надеюсь вы не против, если я иногда буду появляться и прощупывать почву? jk.gif

Цитата(·•°Dzenrei(UA)°•· @ 12.3.2014, 16:38) *

Думаю торт уже близко, а точнее Мазино и разборки высших эшелонов власти. yaaa.png

Эх надежда, как всегда умирает последней sleep.gif

Цитата(ashem @ 12.3.2014, 16:51) *

И да, башенка доставляет в первую очередь историей и миром, а не боями.

СИУ забил на историю, довольствуется малым тем что уже настрочил. Скажем так СИУ стал приземленным - деньги, бабы и т.д. Всё таки, чтобы сделать что то шедевреальное нужно быть "психом".
Я смотрю, ты почти видишь истину! Открой глаза и переходи на мою сторону 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Korvin
сообщение 12.3.2014, 13:44
Сообщение #2186


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 996
Регистрация: 21.2.2013
Пользователь №: 6 117
Ваш год рождения: 1990
Пол: Мужской




Gooch, если ты называешь кого-то фанбоем или там упоротым и невидящим истины башнефагом, то будь готов, что тебя назовут хейтером или нытиком. Это абсолютно нормально и не стоит обижаться. Вот троллем я бы тебя никогда не назвал - не вижу в твоих постах и капли троллинга.
Кстати, к разговору о том, что СИУ изменился, перестал над миром работать и стал ныть насчёт своей больной руки и т.д. Ответственно заявляю - СИУ всегда любил поныть. Я читал слова автора к главам первого сезона - да там уже после первых глав СИУ жалуется на запястье, скромно бубнит, что писатель из него слабый, что глава вышла не такая, какая нужна и т.д. В этом весь СИУ и ничего не изменилось и по сей день - он точно также вайнит по поводу своего запястья, не очень хорошо получившейся главы и того, что он одинок. Вот только недавно на день Святого Валентина горевал насчёт своего одиночества. Да и из того, что нам показали на Франкфуртской ярмарке, можно сделать вывод, что СИУ - скромный манхвака, а не какой-то зазнавшийся тип. Поэтому заявления типа "СИУ стал приземленным - деньги, бабы и т.д" выглядят просто смешно - да если б у СИУ была куча денег, то он бы давно нанял 100500 ассистентов, чтобы они всю работу за него делали, а он лишь второго смог себе позволить совсем недавно. Бабы у СИУ? Не знаю, свечку не держал. Но даже если и так... то... и чё такого то? poh.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 12.3.2014, 20:13
Сообщение #2187


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата
Что на форуме переводчиков, что и тут меня хотят заклеймить laugh.gif Хейтором, троллем, нытиком и мне это не нравится, вот что я хотел сказать этой историей

А это ты недавно там вещал, что Кун, Кроко и Баам не работают в связке?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gooch
сообщение 12.3.2014, 23:41
Сообщение #2188


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 204
Регистрация: 8.9.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 4 002
Пол: Мужской




Цитата(Korvin @ 12.3.2014, 17:44) *

Скрытый текст
Gooch, если ты называешь кого-то фанбоем или там упоротым и невидящим истины башнефагом, то будь готов, что тебя назовут хейтером или нытиком. Это абсолютно нормально и не стоит обижаться. Вот троллем я бы тебя никогда не назвал - не вижу в твоих постах и капли троллинга.
Кстати, к разговору о том, что СИУ изменился, перестал над миром работать и стал ныть насчёт своей больной руки и т.д. Ответственно заявляю - СИУ всегда любил поныть. Я читал слова автора к главам первого сезона - да там уже после первых глав СИУ жалуется на запястье, скромно бубнит, что писатель из него слабый, что глава вышла не такая, какая нужна и т.д. В этом весь СИУ и ничего не изменилось и по сей день - он точно также вайнит по поводу своего запястья, не очень хорошо получившейся главы и того, что он одинок. Вот только недавно на день Святого Валентина горевал насчёт своего одиночества. Да и из того, что нам показали на Франкфуртской ярмарке, можно сделать вывод, что СИУ - скромный манхвака, а не какой-то зазнавшийся тип. Поэтому заявления типа "СИУ стал приземленным - деньги, бабы и т.д" выглядят просто смешно - да если б у СИУ была куча денег, то он бы давно нанял 100500 ассистентов, чтобы они всю работу за него делали, а он лишь второго смог себе позволить совсем недавно. Бабы у СИУ? Не знаю, свечку не держал. Но даже если и так... то... и чё такого то? poh.jpg


Прощу прощение если кого то обидел, не думал что называя фаната, фанатиком, я их обижаю. Да и говорю я нежно-ласкательно biggrin.gif Если вы где то увидели ненависть в моих словах, это не к вам, а к СИУ. Стал замечать что "защита" часто стала уходить в прошлое. Что было тогда, это не сейчас. С "заявлением" ты попал в точку, большей части это шутка с долей истины. Скажем так, для СИУ башенька больше не raison d'être. И че такого то? Оооо, нее, советы давать не буду, не благодарное это дело.
Заметил что в споре с вами я себе чувствую атеистом спорящим с верующим о Боге. СИУ-БОГ, ТОГ – РАЙ. laugh.gif

Цитата(Regis @ 13.3.2014, 0:13) *

А это ты недавно там вещал, что Кун, Кроко и Баам не работают в связке?

Ну а кто еще же. Надеюсь я своим вещанием не задел тебя за больное.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 13.3.2014, 7:11
Сообщение #2189


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(Gooch @ 13.3.2014, 3:41) *

для СИУ башенька больше не raison d'être

Судя по запискам автора как было, так и осталось вообще-то...

Цитата

Ну а кто еще же. Надеюсь я своим вещанием не задел тебя за больное.

Да нет, я опять могу повторить те же самые аргументы, почему считаю это мнение необоснованным. sleep.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gooch
сообщение 13.3.2014, 9:14
Сообщение #2190


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 204
Регистрация: 8.9.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 4 002
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 13.3.2014, 11:11) *

Судя по запискам автора как было, так и осталось вообще-то...
Я сужу по башни, ну нутром чую, что СИУ изменился, возможно даже он сам не заметил\осознал этого(может быть если фанаты не кричали дальше что тог ahuenin и всё zaebis, сиу ченить да предпринял), раньше чувствовалось что он перся от башни как самый её главный фанат, делал всё что было в его силах, сейчас как мне кажется прётся он больше от себя или своей популярности ну или девушка появилась, приоритеты поменялись, я могу ошибаться, но что то точно произошло. Может просто любовь прошла, завяли помидоры ) И он малость устал от своего творения, тока человек не от мира сего может создать что то невероятное и к моему разочарованию СИУ не такой, он нормальный.
Цитата
Да нет, я опять могу повторить те же самые аргументы, почему считаю это мнение необоснованным. sleep.gif
Я рад, боялся что ты будешь приводить пример командной работы, битвой которая щас происходит с Рифлезой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ashem
сообщение 13.3.2014, 13:38
Сообщение #2191


Сёи (Лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 4 601
Пол: Мужской




Цитата(Gooch @ 12.3.2014, 15:25) *

СИУ забил на историю, довольствуется малым тем что уже настрочил. Скажем так СИУ стал приземленным - деньги, бабы и т.д. Всё таки, чтобы сделать что то шедевреальное нужно быть "психом".
Я смотрю, ты почти видишь истину! Открой глаза и переходи на мою сторону 2urb5u9.jpg

Нет, как раз история развивается очень активно, может быть даже активнее чем в первом сезоне. Да, я понимаю что тебе интересны только бои, а с интересными боями в башенке последнее время не очень. Ну так иди читай какой-нибудь типа-боевик, башенка очевидно не твое.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gooch
сообщение 13.3.2014, 15:35
Сообщение #2192


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 204
Регистрация: 8.9.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 4 002
Пол: Мужской




Цитата(ashem @ 13.3.2014, 17:38) *

Нет, как раз история развивается очень активно, может быть даже активнее чем в первом сезоне. Да, я понимаю что тебе интересны только бои, а с интересными боями в башенке последнее время не очень. Ну так иди читай какой-нибудь типа-боевик, башенка очевидно не твое.

Активно? Спорить не буду, люди часто видят, что хотят видеть. Где я в своих словах намекнул хоть немного, что мне нравятся онли бои? Спасибо конечно за совет, пожалуй тоже посоветую - Не давай советы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ashem
сообщение 13.3.2014, 21:34
Сообщение #2193


Сёи (Лейтенант)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 4 601
Пол: Мужской




Цитата(Gooch @ 13.3.2014, 17:35) *

Активно? Спорить не буду, люди часто видят, что хотят видеть. Где я в своих словах намекнул хоть немного, что мне нравятся онли бои? Спасибо конечно за совет, пожалуй тоже посоветую - Не давай советы.

Ты правда не видишь развитие истории в башенке или просто очень глупо троллишь? Ну то есть если не видишь - могу только посочувствовать. Хотя в любом случае продолжать сей спор бессмысленно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gooch
сообщение 14.3.2014, 9:20
Сообщение #2194


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 204
Регистрация: 8.9.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 4 002
Пол: Мужской




Цитата(ashem @ 14.3.2014, 1:34) *

Ты правда не видишь развитие истории в башенке или просто очень глупо троллишь? Ну то есть если не видишь - могу только посочувствовать. Хотя в любом случае продолжать сей спор бессмысленно.

Я же черному по белому пишу, что я не троллю. Всё познается в сравнении, то что щас сюжет повис на шипе и воссоединение друзей, не льзя делать годовалые арки, всё получается слишком сумбурно, вон в первых уроках по написанию книги\сценария советуют разделять, может СИУ стоит пройти этот урок, а то он себя переоценил. Советуешь, теперь ты мне сочувствуешь, что дальше жалеть меня будешь?) ashem, это не круто. Я вообще не вижу где тут спорить и с кем, вижу тока что я говорю Бога(сиу) нет и на меня набегает толпа разъяренных проповедников laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 14.3.2014, 9:30
Сообщение #2195


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(Gooch @ 14.3.2014, 13:20) *

нельзя делать годовалые арки

Изображение

Если не нравится этот пример, то прошу "Knight Run". 73-главная арка, 1.5 года с 2009,05 по 2010,10. Лютый эпиквин. sleep.gif

Хотя не могу не согласиться, что в плане рисовки боёв сейчас всё не так уж радужно, и это один из недостатков Башенки.* sleep.gif Хотя если начать сравнивать с Куском, где я рукопашку вообще наблюдаю в виде галиматьи за очень редкими исключениями... мдя.

*во всяком случае, корона и драки с Лавом/Урёком смотрелись более бодро. Видимо, потому что не расплалялось внимание на три сюжетных ветки одновременно за главу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gooch
сообщение 14.3.2014, 11:55
Сообщение #2196


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 204
Регистрация: 8.9.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 4 002
Пол: Мужской




А кто это? Автор берсерка? догадка.
Цитата(Regis @ 14.3.2014, 13:30) *

Если не нравится этот пример, то прошу "Knight Run". 73-главная арка, 1.5 года с 2009,05 по 2010,10. Лютый эпиквин.
Цитата
а то он себя переоценил
Я не говорю что это невозможно, первым сезоном СИУ доказывает это сам, как и другие малочисленные работы.
Цитата
Хотя если начать сравнивать с Куском, где я рукопашку вообще наблюдаю в виде галиматьи за очень редкими исключениями... мдя.
Честно, ты меня щас конкретно озадачил. Никогда не оценивал драки в ВанПисе, надо перечитать по новому, с новым взглядом, но времени мала, я вот жду конца Наруты, буду залпом, сутками перечитывать, от этой мысли у меня 2urb5u9.jpg
Цитата
во всяком случае, корона и драки с Лавом/Урёком смотрелись более бодро. Видимо, потому что не расплалялось внимание на три сюжетных ветки одновременно за главу.
Согласен, потом же пошла мута с мастерской и дьяволом, СИУ вроде как пытался разбавить фагом, но как то слабо получилось. Это частая ошибка писателей, да и вообще людей. Пытаешься чему то дать больше ходу ... о господи(здесь должен быть мем с киану ривзом biggrin.gif ) а может сиу не слился, а наоборот перестарался. Фанаты кричащие – ТОГ рулит и лучше всех, делают медвежью услугу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Regis
сообщение 14.3.2014, 12:38
Сообщение #2197


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 16 354
Регистрация: 7.4.2008
Пользователь №: 1 987
Пол: Мужской




Цитата(Gooch @ 14.3.2014, 15:55) *

Согласен, потом же пошла мута с мастерской и дьяволом, СИУ вроде как пытался разбавить фагом, но как то слабо получилось.

Проблема в том, что он мешает три сюжета в одной главе. Андросси кинулась на Пса -- перекинимся на Эмили или Рифлезо, а трубу Хатсу оставим на следующую главу. Учитывая, что эта така была "один удар, Андросси огребла и отскочила, Хатсу подумал" драка как таковая сильно не продвинулась. По сути, всё это можно было бы сделать за столько же глав, но без перескоков. В онгоуинге это всё и делает подставу. А если читать сразу несколько глав -- то нормально, наверное, будет, эффект одновременности событий.

Ну и то, что СИУ спешит закончить арку (ну, или ноет специально подогревая... что, всё-таки, вряд ли -- рисовка стала хуже) из-за руки не самым лучшим образом сказывается -- вместо нормальной работы, он превозмогает и кромсает то, что не успел... мдя.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gooch
сообщение 14.3.2014, 14:53
Сообщение #2198


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 1 204
Регистрация: 8.9.2009
Из: СПБ
Пользователь №: 4 002
Пол: Мужской




Цитата(Regis @ 14.3.2014, 16:38) *

Проблема в том, что он мешает три сюжета в одной главе.
СИУ сам к этому шел. Помню давно еще на ридманге кто то хныкал по поводу 2го сезона, мол автор много прыгает, что то в этом духе, я еще тогда подумал, как я это люблю, когда много сюжетных линий и в конце все пересекаются. Сложный трюк и кажется у СИУ он huevо получается.
Цитата
В онгоуинге это всё и делает подставу. А если читать сразу несколько глав -- то нормально, наверное, будет, эффект одновременности событий.
Согласен, я это знаю. Приучаю себя не обрываться на одной главе, чтобы полноценно разглядеть замысел автора. Помогает прослушка тех же песен. Чтож я вдоволь поспорил наговорился, немного изменил своё мнение, спасибо собеседникам. Думаю вернусь, когда закончится арка 2urb5u9.jpg



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Korvin
сообщение 16.3.2014, 14:07
Сообщение #2199


Тайи (Капитан)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 996
Регистрация: 21.2.2013
Пользователь №: 6 117
Ваш год рождения: 1990
Пол: Мужской




Да, главы не будет на этой неделе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 17.3.2014, 12:20
Сообщение #2200


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Пичалька.

В каком батле Кун заполучил зеркало чистого неба?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

252 страниц V « < 108 109 110 111 112 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 3:22