Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Darkest Dungeon

Blackheart
сообщение 10.1.2016, 12:10
Сообщение #1


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Изображение
Developer(s) Red Hook Studios
Director(s) Chris Bourassa
Producer(s) Tyler Sigman
Designer(s) Tyler Sigman
Programmer(s)
Keir Miron
Pierre Tardif
Kelvin McDowell
Artist(s)
Chris Bourassa
Brooks Gordon
Composer(s)
Stuart Chatwood
Platforms
Microsoft Windows, OS X
Linux, PlayStation 4, PlayStation Vita
Release date(s)
Windows, OS X, Linux: Январь 2016.

PS4, Vita: Ноябрь 2016.

От себя.
Довольно неплохой рогалик, про подземелья, монстров, стресс, факелы и прочие прекрасности жизни искателей сокровищ. Проектец с кикстартера, ещё тестится, но работа уже весьма и весьма стабильная с технической точки зрения, и весьма интересная с точки зрения игрока.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V « < 5 6 7 8 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(120 - 139)
Blackheart
сообщение 11.10.2016, 9:36
Сообщение #121


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Вернулся я в игру на днях. Полностью прокачал город (там теперь есть ещё ветка улучшений дилижанса - чем больше качнёшь, тем выше шанс появления героя с ненулевым уровнем решимости, при полной прокачке даже третий уровень попадается). Прошёл два первых уровня в Темнейшем подземелье - первый легок, если знать куда идти, как и второй. К третьему пока не приступал, но там какое-то попуа, судя по описанию. Будем глядеть. Скоро на NG+, походу. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 15.10.2016, 13:35
Сообщение #122


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Прошёл третий этап. Неожиданно просто. Или мне просто везло и белая стволовая клетка только один раз меня телепортировала (или мне помог стан Чумной докторши, с тринкетом на +40% к стану). А сама Циста ничего из себя не представляет, АоЕ у неё даже нет, дамаг умеренный, стресс она индуцирует слабо, здоровья немного (ну, по меркам поздней игры немного smile.gif) и отхилл хоть есть, но убогий. Да, она травит неплохо, но надо брать побольше противоядия, обязательна Весталка (без отхилла не протянуть), Чумная докторша (хороший стан, но от яда толку нет - на этом уровне Темнейшего у врагов неплохая сопротивляемость к нему) и Псарь (почти все мобы со статусом "Животное" и у него неплохой стан), а в качестве дамагера пойдёт как Варварша, так и Прокажённый (я брал первую). Остальные мобы - бесполезные какие-то. Но когда в начале видишь четыре (!) костра, то внушает. Четыре костра, четыре, Карл! Собстно в этом только и проблема. Остался финальный босс. Есть подозрение, что я в первый раз облажаюсь, потому заранее уже прощаюсь с некоторыми артефактами. sad.gif Кого брать в пати - не пойму пока, но определённо нужен Прокажённый для оверпаверед дамага.
Но, как итог, из первых трёх этапов Темнейшего Подземелья самый сложный - второй, особенно там непросто зажечь огонь в комнате с двумя боссами. А завалив двух боссов, надо убить ещё двоих, а проходы к ним охраняют довольно серьёзные мобы, очень много дебаффа, кровотечения и яда - по максимуму загружаться противоядием (особенно важно), бинтами и травой. Проходил с составом Псарь (с защитой (если Наёмники пролетят), воем и наскоком)-Весталка (у неё как раз нет факела, оба тринкета на хилл)-Наёмник-Наёмник (оба с рипостом и Щитом - защищать Весталку от Окровения). У боссов и мобов АоЕ, они часто ловят репост от Наёмника.
Первый этап попроще, главное не жалеть бинтов и травки и обязательно брать в пати Шута (очень много стресса) и категорически не брать Прокажённого (на боссе облажается он). Для хилла лучше всего Оккультист (да, он рандомный и может повесить кровотечение, которого и так много на первом этапе, но он не зависит от положения в отряде). На дамаг - Искатель сокровищ и Варварша.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 7.1.2017, 17:28
Сообщение #123


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Одолел сердце тьмы на 159-ой неделе. Пати - прокажённый, бандит (Дисмас, кстати), расхитительница могил, весталка. Способностью сердца тьмы сначала убил Дисмаса, потом могильную воровку. Я должен был потерять троих героев, но почему-то босс не начал третью атаку - видать прокажённый с неплохими квирками был настолько суров, что предотвратил автокаст и спас весталку (у него прокнул крит, а Весталка ходила быстрее, чем должна из-за Сосредоточенности). smile.gif Багануло, однако.
В принципе, достаточно несложно. Иногда тотальная непруха и попница богов рандома гораздо больше неприятностей может доставить в каком-нить заурядном тоннеле. smile.gif
Повезло - неделе на 150-ой пришёл Вульф и огрёб (в первый раз огрёб от него я - пати совсем тогда неправильно собрал), пати - Наёмник (им протектил тех, кому Вульф бросал гранату), расхитительница могил (она неплохо собачек бьёт, да и Вульфа травила), чумная докторша (убер-стан и яд), весталка (собстно, хил). Довольно легко оказалось, я уж боялся, что придётся без Вульфа закончить. smile.gif

По итогу могу сказать, что самое трудное (по деньгам) время - до зачистки всех боссов, потом фармить проще становится и начинает работать капитал в виде уже прокаченных героев (так как уничтожение босса часто оборачивается гибелью героев). Самое сложное вообще в игре - второе задание темнейшего подземелья (железная корона или как-то так, где надо три огня запалить - там один огонь охраняют сразу два босса и это просто ад, просто адище, и после этого ещё два огня надо зажечь, а их тоже по одному боссу охраняет, так к ним ещё и добраться надо). Сильно проще - первое задание темнейшего подземелья (мы - пламя), примерно так же босс Огромная Пушка (на втором и,особенно, на третьем уровне, тот ещё адок), ну и Тьманник третьего уровня (по сути это практически босс из "Мы - пламя").

Начал НГ+. Сурьёзно. Особенно напрягает то, что нельзя потерять больше шести (или десяти) героев, и что надо успеть до 92-ой недели, а это очень плотно. Не успел, потерял героев - сэйв удалился. Посмотрим что да как получится, но в начале не так уж сурово, приловчился немного, как-никак. smile.gif

Почти год проходил, но плотно играл январь-март, пару раз в апреле-мае садился (вроде как, вряд ли играл тогда, скорее всего), потом в октябре поиграл и вот, закончил. Всего часов 120-150 получилось. На самом деле вылазит основной минус и косяк игры - нудность и однообразие некоторых этапов, где идёт тупой гринд уровней для бабла и кача (кач будет актуален до упора, так как нужно будет компенсировать убывание героев после квестов в темнейшем подземелье). Это приводит к тому, что игру иногда бросаешь на несколько месяцев, а некоторые, более чем уверен, дропают вообще, с концами. Хотя на поздних этапах, где особенно много грнда, игра становится попроще (начинаешь купаться в деньгах, герои вкачаны, крутых артефактов море) и можно отыграться за постоянные унижения первых 50-80 игровых недель, НО... Иногда налетаешь и в таких тепличных условиях (у меня коронным было огрести от Тьманника, он же Шоггот) - как периодически напоминает закадровый голос "Самоуверенность бывает губительна". Но зато хоть на Собирателе можно уж точно оторваться за всю боль первых двух-трёх десятков недель (когда на него можно влететь героями нулевого-второго уровня, у которых ни артефактов нормальных нет, ни прокачено оружие толком). smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 4.5.2017, 16:25
Сообщение #124


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Не шмог в НГ+. Причём по смертности героев, а не по времени. Там нельзя на красные задания ходить, а на жёлтых боссов - очень осторожно. Всё идёт на прокачку кузницы и качалки, поэтому довольно туго приходится по квиркам и стрессу (но это не главная проблема). А тут я тупанул и на ведьму пошёл пати с одним дамагером. Ну она его и сварила, а потом молоточком прихлопнула. В принципе можно было отступить и тд, но у меня уже лимит по погибшим героям поджимал. Вобщем дропнул на 45 неделе примерно (из 86). Но вцелом - более чем реально, просто надо быть осторожнее. Но с рейджа удалил сэйв с НГ+. И начал на расслабоне Рэдианс. Причём по боёвке он не проще нормальной сложности, просто герои жрать хотят реже, бабла больше и прокачка зданий стоит дешевле - первый раз не знаю куда девать золото. smile.gif НГ+ подождёт. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 25.8.2017, 13:10
Сообщение #125


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Прошёл на рэдианс первый уровень Темнейшего, "Мы - пламя" который. По ощущениям - существенно проще, чем было на нормале. Но по несчастной случайности погиб Оккультист, на нормале было без потерь. Сейчас надо подкачать Наёмников для второго задания (припоминаю, какое там попуа - аж неприятно становится. Вобщем, если у этой игры есть попа, то она, самая дирочка, расположена на втором квесте Темнейшего, а именно в комнате с двумя боссами. Хотя хз как на рэдиенсе будет, мож попроще. А как я ЭТО буду проходить на NG+... даже не представляю).
Ещё жду скидок, чтобы платное DLC взять, там и герой новый есть и новые механики, интересно посмотреть. Как понимаю, Баунтихантеры имеют какое-то отношение к этому длс, так как на постере присутствует баунтихантер, и у баунтихантеров появилась новая абилка.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FREE MAN
сообщение 25.8.2017, 13:35
Сообщение #126


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 384
Регистрация: 2.9.2009
Из: г. Уфа
Пользователь №: 3 994
Пол: Мужской




Задротишь помаленьку? poh.jpg
Я как-то попробовал поиграть(до выхода полной версии игры) - деньги кончились, и я забил poh.jpg
Игра неплохая, но не очень зашла(хотя смотреть, как кто-то в нее играет норм)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 25.8.2017, 17:13
Сообщение #127


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Да, время от времени возвращаюсь. Играть постоянно - уж больно она однообразна, с гриндом этим бесконечным и рандомом... dry.gif А для новичков как раз рэдианс сделали, там гринда меньше, а денег больше. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 27.8.2017, 17:18
Сообщение #128


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Фух, прошёл таки на рэдиансе. Менее чем за 99 недель (на 89-ой закончил). Кстати, кто хочет сводить Дисмаса и Рейнольдса на финального босса за ачивкой - рэдианс самое то. Комбинация Паладин-Разбойник-Могильная воровка-Весталка на лёгком уровне сложности справилась, хотя я боялся, что дамаг маленький (Палыч рядом с Прокажённым всё же не стоит по могуществу урона, так что если не хотите ачивок, то Прокажённый-Разбойник/Баунтихантер-Воровка-Весталка - беспроигрышная комбинация на финалку). Я бы мог даже для красоты убить весталку, а не Дисмаса, но тупанул. smile.gif Вообще всё темнейшее, все четыре его уровня, существенно проще на рэдиансе, чем на полумраке. Трудновато бывало только на чемпионских уровнях.
В общем, жду скидок на кримсон корт. biggrin.gif Может быть, когда нибудь, начну NG+. Но там сложно, пипец.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
abb
сообщение 3.10.2017, 10:48
Сообщение #129


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 9 370
Регистрация: 19.11.2008
Из: москва
Пользователь №: 2 746
Пол: Мужской




Чет тоже решил погонять ДД equity.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FREE MAN
сообщение 3.10.2017, 12:29
Сообщение #130


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 384
Регистрация: 2.9.2009
Из: г. Уфа
Пользователь №: 3 994
Пол: Мужской




89-я неделя реального времени? poh.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 3.10.2017, 14:25
Сообщение #131


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(FREE MAN @ 3.10.2017, 15:29) *

89-я неделя реального времени? poh.jpg

Игрового же. Реального - дней десять-пятнадцать в общей сложности. 2urb5u9.jpg

Цитата(abb @ 3.10.2017, 13:48) *

Чет тоже решил погонять ДД equity.png

Советую начинать на уровне сложности Рэдианс. Там не так много гринда получается, а именно гринд в этой игре отпугивает новичков. Можешь и на Полумраке начать, но из всех, кто пишет в этой теме в игре на этом уровне остался только я, походу. За Моргенпуха не знаю, он вообще не отписывался об впечатлениях. И не то чтобы это сложно, как в Боши или Дарксоулс. Нет, это именно сизифов труд временами. Но самое главное в этой игре постоянно оценивать свои силы-возможности и предстоящий риск. Если это утрясётся, то становится проще. Но... Порой, можно чертовки рискнуть и боги рандома вознесут тебя в Вальгаллу критов и древних артефактов. А порой на ровном месте герой-легенда погибает в затхлом коридоре от голода или укуса могильного червя. smile.gif
Кстати, за Крммсон Корт пока не скажу - не купил ещё. Жду рождественской распродажи. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
abb
сообщение 3.10.2017, 18:17
Сообщение #132


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 9 370
Регистрация: 19.11.2008
Из: москва
Пользователь №: 2 746
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 3.10.2017, 17:25) *

Советую начинать на уровне сложности Рэдианс. Там не так много гринда получается, а именно гринд в этой игре отпугивает новичков. Можешь и на Полумраке начать, но из всех, кто пишет в этой теме в игре на этом уровне остался только я, походу. За Моргенпуха не знаю, он вообще не отписывался об впечатлениях. И не то чтобы это сложно, как в Боши или Дарксоулс. Нет, это именно сизифов труд временами. Но самое главное в этой игре постоянно оценивать свои силы-возможности и предстоящий риск. Если это утрясётся, то становится проще. Но... Порой, можно чертовки рискнуть и боги рандома вознесут тебя в Вальгаллу критов и древних артефактов. А порой на ровном месте герой-легенда погибает в затхлом коридоре от голода или укуса могильного червя. smile.gif


Да я в целом то в курсе, что из себя игра представляет, как-никак, на ютубе часов 50-60 в общей сложности отсмотрел. poh.jpg

Уж не знаю, насколько быстро мне наскучит, пока полет нормальный.

Цитата(Blackheart @ 3.10.2017, 17:25) *

Кстати, за Крммсон Корт пока не скажу


Довольно неприятен, как врагами, так и механикой проклятий.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 4.10.2017, 9:39
Сообщение #133


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(abb @ 3.10.2017, 21:17) *

Да я в целом то в курсе, что из себя игра представляет, как-никак, на ютубе часов 50-60 в общей сложности отсмотрел. poh.jpg

Уж не знаю, насколько быстро мне наскучит, пока полет нормальный.
Довольно неприятен, как врагами, так и механикой проклятий.

Когда у тебя в первый раз вайпнется хай-левел группа с ценными артефактами - это тот самый момент, поворотный. 2urb5u9.jpg А потом она вайпнется во второй раз, в третий, в десятый... 2urb5u9.jpg

Да, я заочно начал вайнить, когда узнал, что проклятого героя надо постоянно поить элексиром. И тамошний аналог Собирателя походу дела гораздо хардкорнее.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
abb
сообщение 4.10.2017, 11:10
Сообщение #134


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 9 370
Регистрация: 19.11.2008
Из: москва
Пользователь №: 2 746
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 4.10.2017, 12:39) *

Когда у тебя в первый раз вайпнется хай-левел группа с ценными артефактами - это тот самый момент, поворотный. 2urb5u9.jpg А потом она вайпнется во второй раз, в третий, в десятый... 2urb5u9.jpg


Ну, чтобы не терять всю пати, можно ливнуть из боя и данжа соответственно, не всегда конечно дают, тем не менее.

Цитата(Blackheart @ 4.10.2017, 12:39) *

Да, я заочно начал вайнить, когда узнал, что проклятого героя надо постоянно поить элексиром. И тамошний аналог Собирателя походу дела гораздо хардкорнее.

Кстати говоря, по тому что я видел, фарм крови, это наверно меньшее из зол, там всегда активен квест на сбор этих бутылок, по идее спанится 3 ящика на данж, в одном ящике, спокойно может быть 2-3 бутылки, да и с врагов, довольно частый дропп, плюс просто так можно найти, но редко, я вот, пока еще не ходил в кортярд, так сказать не активировал активную фазу длц, а пару бутылок крови уже нашел, во всяких сундуках.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 4.10.2017, 13:38
Сообщение #135


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(abb @ 4.10.2017, 14:10) *

Ну, чтобы не терять всю пати, можно ливнуть из боя и данжа соответственно, не всегда конечно дают, тем не менее.

Кстати говоря, по тому что я видел, фарм крови, это наверно меньшее из зол, там всегда активен квест на сбор этих бутылок, по идее спанится 3 ящика на данж, в одном ящике, спокойно может быть 2-3 бутылки, да и с врагов, довольно частый дропп, плюс просто так можно найти, но редко, я вот, пока еще не ходил в кортярд, так сказать не активировал активную фазу длц, а пару бутылок крови уже нашел, во всяких сундуках.

Да, можно. И да не всегда дают. И иногда получается так, что убежать не получается. А один раз было так, что убежать смог один герой, но у него уже стресс был на максимуме и он умер от разрыва сердца. smile.gif

Ничего не могу сказать, пока не пробовал. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
abb
сообщение 4.10.2017, 14:29
Сообщение #136


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 9 370
Регистрация: 19.11.2008
Из: москва
Пользователь №: 2 746
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 4.10.2017, 16:38) *

но у него уже стресс был на максимуме и он умер от разрыва сердца. smile.gif

Стресс, это дело такое, тут нужен контроль. equity.png

Цитата(Blackheart @ 3.10.2017, 17:25) *

Жду рождественской распродажи. smile.gif


Кстати, сейчас в стиме тоже какие-то скидки идут на даркест, хотя на рождественских, потенциально скорее всего дешевле будет, чем сейчас.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 5.10.2017, 9:08
Сообщение #137


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(abb @ 4.10.2017, 17:29) *

Стресс, это дело такое, тут нужен контроль. equity.png


Кстати, сейчас в стиме тоже какие-то скидки идут на даркест, хотя на рождественских, потенциально скорее всего дешевле будет, чем сейчас.

При бегстве ещё важно понять "нет, не справлюсь - надо рвать когти" до того, как наступит точка невозврата, или до того момента, когда каждый раунд может стать роковым. С некоторыми боссами это довольно непросто, мне особенно неприятно в такие ситуации было попадать по вине Плоти, так как она может трансформироваться и вместо "дефенс+стан+хил" она может неожиданно вывалить тонны урона в сочетании со статусными эффектами. Потом, конечно, понимаешь как с Плотью бороться, но именно этот босс у меня отнял довольно много героев. Больше отнял только Пророк, но там скорее из-за моей алчности (я старался разрушить как можно больше деревяшек, не имея хорошего станлокера). biggrin.gif

Не, дождусь рожденственских, мне не горит, тем более сейчас у меня ЗП поменьше пришла, так как я половину сентября в отпуске был.

Кстати, до какого уровня решимости уже дошёл, ходил ли в чемпионские данжи? Я так понимаю, ты на нормале играешь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
abb
сообщение 5.10.2017, 9:36
Сообщение #138


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 9 370
Регистрация: 19.11.2008
Из: москва
Пользователь №: 2 746
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 5.10.2017, 12:08) *

Кстати, до какого уровня решимости уже дошёл, ходил ли в чемпионские данжи? Я так понимаю, ты на нормале играешь.


Да не, какие чемпионские данжи, я же вот буквально на днях начал, пока потихоньку выкачиваю героев до 3 и начал закрывать квесты на первых боссов, ведьму и пушку уже прошел.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 5.10.2017, 10:13
Сообщение #139


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(abb @ 5.10.2017, 12:36) *

Да не, какие чемпионские данжи, я же вот буквально на днях начал, пока потихоньку выкачиваю героев до 3 и начал закрывать квесты на первых боссов, ведьму и пушку уже прошел.

Там просто очень интересный бом-бом эффект может быть. Хотя, если ты смотрел геймплей, то для тебя не будет сюрпризом скачкообразное увеличение параметров у чемпионских версий мобов. Звучит банально, но на деле "не всё так однозначно".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
abb
сообщение 5.10.2017, 11:50
Сообщение #140


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 9 370
Регистрация: 19.11.2008
Из: москва
Пользователь №: 2 746
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 5.10.2017, 13:13) *

Там просто очень интересный бом-бом эффект может быть. Хотя, если ты смотрел геймплей, то для тебя не будет сюрпризом скачкообразное увеличение параметров у чемпионских версий мобов. Звучит банально, но на деле "не всё так однозначно".


Да, я в курсе, на первых уровнях, оказалось все(хотя за всех боссов пока не скажу) на удивление изи, даже без тринкетов, а вот третьих данжей я уже немного опасаюсь, про пятые и говорить не стоит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

8 страниц V « < 5 6 7 8 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 6.6.2024, 8:07