Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

To Love-Ru / Любовные неприятности

Рейтинг  5
Qeit
сообщение 6.2.2009, 4:10
Сообщение #1


不精な人
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 12 473
Регистрация: 29.7.2008
Из: ドネツク
Пользователь №: 2 403
ICQ: 470727490
Пол: Мужской




Изображение


Название: To Love-Ru.
Альтернативные названия: To-Love-Ru, To Love-Ru Trouble, Toraburu, Любовные неприятности, Торабуру.
Авторы: Хасеми Саки (сюжет), Ябуки Кентаро (рисовка).
Жанры: комедия, эччи, фантастика, романтика, гарем.
Печаталась с 24.04.2006 по 31.08.2009. Количество томов - 16.

Простой японский школьник Юки Рито живёт спокойной тихой жизнью. Ему бы и дальше ею жить да сохнуть по своей однокласснице, но однажды в его ванной появляется милое хвостатое создание женского пола. После этого главный герой влипает в проблемы по полной программе, а каждое утро его ожидает форменный ад... XD
____________________________________________________________________________
Изображение

Название: To Love-Ru Darkness.
Альтернативные названия: To-Love-Ru - Darkness, To Love-Ru Trouble - Darkness, Toraburu - Daakunesu.
Авторы: Хасеми Саки (сюжет), Ябуки Кентаро (рисовка).
Жанры: комедия, эччи, фантастика, романтика, гарем.
Печатается с 4.10.2010. Онгоинг. Количество томов - 9.

Прошло некоторое время с событий оригинальной манги. Рито по-прежнему живёт с Лалой и её сёстрами и по-прежнему не может к этому привыкнуть. Нана и Момо перевелись в их школу, так что теперь главного героя ожидает ещё больше проблем. Вдобавок, Момо одержима созданием гарема и её намерения не могут не беспокоить Рито. Между тем Нана находит себе новую знакомую, а над Ями нависает зловещая тень...
____________
Жаль, что кавай - это не жанр. smile.gif Но тут его достаточно. wink.gif

Ссылки:
На англ. языке:
<a rel="nofollow" href="http://www.kefi.org/tora.php" target="_blank">http://www.kefi.org</a> (по 38-ю главу).
<a rel="nofollow" href="http://www.maximum7.net/?page=member/projects&action=view&id=1174159421" target="_blank">http://www.maximum7.net</a> (по 86-ю, но некоторые главы из списка не переведены).
<a rel="nofollow" href="http://forums.mahou-x.net/" target="_blank">http://forums.mahou-x.net/</a> (по 119-ю главу, требует регистрации sad.gif ).
На рус. языке:
<a rel="nofollow" href="http://jiyuu.su/content/view/129/145/" target="_blank">http://jiyuu.su</a>.
<a rel="nofollow" href="http://adultmanga.ru/to_love_ru" target="_blank">http://adultmanga.ru/</a> - оригинал.
<a rel="nofollow" href="http://adultmanga.ru/to_love_ru_darkness?mature=1" target="_blank">http://adultmanga.ru/</a> - даркнесс.

Онлайн-просмотр:
ТЛР:
<a rel="nofollow" href="http://www.onemanga.com/to-LOVE-ru/" target="_blank">http://www.onemanga.com</a>.
<a rel="nofollow" href="http://www.mangafox.com/manga/to_love_ru/" target="_blank">http://www.mangafox.com</a>.
ТЛР Д:
<a rel="nofollow" href="http://www.mangafox.com/manga/to_love_ru_darkness/" target="_blank">http://www.mangafox.com</a>.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Оффтоп по поводу других манг Ябуки (Yamato Gensoki, Black Cat, Futagami Double, Mayoi-Neko Overrun) караться не будет. blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
17 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(20 - 39)
S O N I C
сообщение 23.4.2009, 13:54
Сообщение #21


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 224
Регистрация: 19.4.2009
Из: г. Тюмень
Пользователь №: 3 493
ICQ: 337816437
Пол: Мужской




Вроде сразу было понятно, что продвижений сюжетных тут не дождаться, практически один silce of life.
А рисует мангака хорошо, но по мне лучше бы сёнен рисовл нормальный, Black Cat его мне очень даже понравился.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Qeit
сообщение 23.4.2009, 14:03
Сообщение #22


不精な人
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 12 473
Регистрация: 29.7.2008
Из: ドネツク
Пользователь №: 2 403
ICQ: 470727490
Пол: Мужской




Цитата(S O N I C @ 23.4.2009, 16:54) *

Вроде сразу было понятно, что продвижений сюжетных тут не дождаться, практически один silce of life.
А рисует мангака хорошо, но по мне лучше бы сёнен рисовл нормальный

Думаю, это давно уже всем понятно. Но почему каждую главу на западных форумах наблюдается нытьё - для меня является загадкой природы.

Честно говоря, талант к рисованию у Ябуки раскрылся именно в ТЛР. Сразу видна кисть извращенца! %) Ибо рисует он очень сочно и с любовью. XD
Цитата(S O N I C @ 23.4.2009, 16:54) *

Black Cat его мне очень даже понравился.

Мне тоже. wink.gif
Хотя штука в общем-то серьёзная (насколько может быть серьёзен правый шёнен), но там свои приколы. Кстати, фирменный ябуковский кошак недавно был в одной из глав ТЛР. Я тогда слёг. %)

Что-то спойлеры неайс... Глава будет посвящена Лизе. Рите пора бежать с Земли куда подальше... Они его в конце концов или распилят, или за*рахают...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 3.5.2009, 7:32
Сообщение #23


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской




Цитата(Qeit @ 3.5.2009, 11:13) *

Что-то спойлеры неайс... Глава будет посвящена Лизе. Рите пора бежать с Земли куда подальше... Они его в конце концов или распилят, или за*рахают...

Второй вариант - лучшая смерть для мужчины! 2urb5u9.jpg ttt3.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mehanoid
сообщение 3.5.2009, 12:38
Сообщение #24


Готё (Ефрейтор)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 10.6.2008
Пользователь №: 2 234
Пол: Мужской




Цитата(Qeit @ 3.5.2009, 11:13) *

Что-то спойлеры неайс... Глава будет посвящена Лизе. Рите пора бежать с Земли куда подальше... Они его в конце концов или распилят, или за*рахают...

Выложи,плиз,ссылочку на спойлеры
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Qeit
сообщение 6.5.2009, 0:16
Сообщение #25


不精な人
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 12 473
Регистрация: 29.7.2008
Из: ドネツク
Пользователь №: 2 403
ICQ: 470727490
Пол: Мужской




Цитата(Mehanoid @ 3.5.2009, 15:38) *

Выложи,плиз,ссылочку на спойлеры

На форуме М7 посмотри. %)

Совершенно проходная глава, но Лиза (она же Риса %) ) жжёт. Я так надеялся, что она научит Риту... rolleyes.gif Хотя зная ТЛР можно было с уверенностью сказать, что до желаемого дело не дойдёт. ;(

По поводу спойлеров след. главы - глава чистый фансервис. Девочки (почти все) пошли в баню... и этим всё сказано. В главе так же будут Рита и Обезьяна Саруяма. %)
Вдогонку - было бы прикольно, если бы во время купания Ран превратилась в Рена, но судя по картинкам такого не будет. А жаль. 2urb5u9.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tereanor
сообщение 14.5.2009, 13:44
Сообщение #26


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 960
Регистрация: 24.9.2008
Из: Киев
Пользователь №: 2 572
ICQ: 429768591
Пол: Мужской




Теперь в моём списке скачиваемой еженедельно манги пополнение (ну... Секирей раз в две недели)smile.gif
Смотрел аниме и даже не предполагал, что оно снималось по манге, а тут случайно наткнулся на эту тему) Большой сыпысы)
Очень порадовало отсутствие так сильно разочаровавших меня финальных серий аниме (мало ли?) и наличие многих неожиданных поворотов событий) Плюс куча действительно смешных моментов и с мсье директором, со словами "А что?! И так покатит!" продолжающего гнаться за Реном вместо Рин (так ведь имя пишется?), и с пародией на Наруто "Фуутон но дзютсу", и вирт. реальность, и тьма всего остального)))
С другой стороны понял, что работу аниматоров тоже можно считать "зачётной", учитывая то кол-во не манговских идей, который они экранизировали и которые всё равно вписываются в мир созданный мангой (серии по Рену и Рин чего стоят, ИМХО). Но по прочтении манги... всё же слишком много вырезано и не передано. Манга рулит)
Вывод - со всех сторон прикольно)

Кстати, первые главы я качал русские, а остальное вот отсюда:
http://crazymanga.be/Manga/65 (без реги и всего прочего)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Qeit
сообщение 14.5.2009, 15:30
Сообщение #27


不精な人
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 12 473
Регистрация: 29.7.2008
Из: ドネツク
Пользователь №: 2 403
ICQ: 470727490
Пол: Мужской




Цитата(Tereanor @ 14.5.2009, 16:44) *

Очень порадовало отсутствие так сильно разочаровавших меня финальных серий аниме (мало ли?) и наличие многих неожиданных поворотов событий)

Меня аниме очень разочаровало. Настолько сильно, что я его даже не досмотрел. Хотя сам начинал с аниме, но, почитав комменты на вротарте (да-да, на нём самом), узнал, что есть манга. Комментарий на счёт того, что манга в разы круче аниме привлёк моё внимание. Порывшись в инете нашёл это счастье. И теперь наравне с Бличом это один из моих главных наркотиков. %)
Цитата(Tereanor @ 14.5.2009, 16:44) *

Плюс куча действительно смешных моментов и с мсье директором, со словами "А что?! И так покатит!" продолжающего гнаться за Реном вместо Рин (так ведь имя пишется?), и с пародией на Наруто "Фуутон но дзютсу", и вирт. реальность, и тьма всего остального)))

Вообще-то Ран.
А момент и вправду палевный - директор законченный извращенец. %)
К играми всегда питал слабость - в ТЛР они хорошо сделаны. wink.gif
Цитата(Tereanor @ 14.5.2009, 16:44) *

Манга рулит)

Так никто ж не спорит. smile.gif

Спойлер 149-й главы.
Hell yeah! Таки чёрный кошак в 148-й главе был неспроста! Ибо объявился товарищ Трейн собственной персоной! Тут его, правда, зовут несколько иначе и пистолеты у него другие (если уж совсем глубоко ковырнуть, то можно найти ещё различия).
Дерётся он с Ями (Трейн/Ив, хе-х).

В остальном глава посвящена обыденным вещам, вроде Микан прижалась к старшему братику, Рита опять залез Ран в трусы, чем вывел из себя Юй... ну и прочим вполне житейским вещам в жизне Риты. %)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tereanor
сообщение 20.5.2009, 19:21
Сообщение #28


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 960
Регистрация: 24.9.2008
Из: Киев
Пользователь №: 2 572
ICQ: 429768591
Пол: Мужской




Цитата(Qeit @ 14.5.2009, 18:30) *

Меня аниме очень разочаровало. Настолько сильно, что я его даже не досмотрел.

Вот он, субъективизм) Как говорится, дело вкуса, ведь меня аниме достаточно сильно порадовало (последние две серии не в счёт), но после прочтения манги мне некоторые достаточно сильно не нравятся (например, мне показалось или в манге, даже в начале-середине, которые более менее экранизированы, Харуна не так сильно противилась любым неприличным действиям Рито, в отличии от аниме?).

Цитата(Qeit @ 14.5.2009, 18:30) *
Комментарий на счёт того, что манга в разы круче аниме привлёк моё внимание. Порывшись в инете нашёл это счастье. И теперь наравне с Бличом это один из моих главных наркотиков. %)

:р согласен. Единственное о чём жалею, так это о ошибке допущенной и при прочтении Блича - прочитал запоем, не растягивая удовольствие и потом очень сокрушался по этому поводу))

По последней главе:
Вот не знаю... у меня ситуация вызывает ассоциации с "затерянным островом" в Судзумии. В манге, вроде, не было ни одного случая убийства и то, что оно может случиться не вызывает у меня доверия.

PS: есть ещё одна версия о том, что такое с дворецким сотворили Ран и Сако под воздействием космического возбуждающего газа (я ведь правильно понял смысл :р). Тогда это в духе манги и человек умер счастливым))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Qeit
сообщение 20.5.2009, 22:31
Сообщение #29


不精な人
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 12 473
Регистрация: 29.7.2008
Из: ドネツク
Пользователь №: 2 403
ICQ: 470727490
Пол: Мужской




Цитата(Tereanor @ 20.5.2009, 22:21) *

Вот он, субъективизм) Как говорится, дело вкуса, ведь меня аниме достаточно сильно порадовало (последние две серии не в счёт), но после прочтения манги мне некоторые достаточно сильно не нравятся.

То же самое я могу сказать и про тебя) Другое дело, что мангу я начал читать примерно на 6-7 сериях. Поэтому аниме не пошло.

Кстати, вышла ОВА по ТЛР. Думаю (вспоминая сериал) - качать или не качать. %)
Цитата(Tereanor @ 20.5.2009, 22:21) *

например, мне показалось или в манге, даже в начале-середине, которые более менее экранизированы, Харуна не так сильно противилась любым неприличным действиям Рито, в отличии от аниме?

Показалось. smile.gif
Цитата(Tereanor @ 20.5.2009, 22:21) *

Вот не знаю... у меня ситуация вызывает ассоциации с "затерянным островом" в Судзумии. В манге, вроде, не было ни одного случая убийства и то, что оно может случиться не вызывает у меня доверия.

У меня была аналогичная мысль, но, в отличие от "Меланхолии", это не детектив.
Цитата(Tereanor @ 20.5.2009, 22:21) *

есть ещё одна версия о том, что такое с дворецким сотворили Ран и Сако под воздействием космического возбуждающего газа (я ведь правильно понял смысл :р). Тогда это в духе манги и человек умер счастливым))))

Вообще-то Саки (имечко для нашего уха не самое прекрасное). %)

Теперь по поводу причины смерти - вроде бы там прекрасно показана дырка, из которой вытекает кровь (благо, Ябуки умеет рисовать следы от пуль в человеческом теле %) ). Так что твоя мечта не сбылась))) В принципе, это действительно нетипично для ТЛР, но с другой стороны - раз уж появился Куро с предупреждением, то кровь может политься рекой. Пока сложно говорить, но он больше похож на раннего (кроносовского) Трейна. Жаль, что пистолетик скорее всего не фирменный XIII. smile.gif

P.S. Хочу Сефи. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tereanor
сообщение 24.5.2009, 16:42
Сообщение #30


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 960
Регистрация: 24.9.2008
Из: Киев
Пользователь №: 2 572
ICQ: 429768591
Пол: Мужской




Цитата(Qeit @ 21.5.2009, 1:31) *

То же самое я могу сказать и про тебя)

Я не спорю)

Цитата(Qeit @ 21.5.2009, 1:31) *
Кстати, вышла ОВА по ТЛР. Думаю (вспоминая сериал) - качать или не качать. %)

А вот это на заметку. Закачаю)))

Цитата(Qeit @ 21.5.2009, 1:31) *
Показалось. smile.gif

Наверно. Это, скорее всего, просто вопрос полученного впечатления. Субъективизм, опять же)

Кстати, из той той же оперы, создалось странное ощущение, что под конец манги (настоящий момент и немного ранее) Харука начала вести себя, как Рито в самом начале^^ С этими всеми фантазиями и мечтами.

Цитата(Qeit @ 21.5.2009, 1:31) *
Вообще-то Саки (имечко для нашего уха не самое прекрасное). %)

На заметку.

Цитата(Qeit @ 21.5.2009, 1:31) *
Теперь по поводу причины смерти - вроде бы там прекрасно показана дырка, из которой вытекает кровь (благо, Ябуки умеет рисовать следы от пуль в человеческом теле %) ). Так что твоя мечта не сбылась))) В принципе, это действительно нетипично для ТЛР, но с другой стороны - раз уж появился Куро с предупреждением, то кровь может политься рекой. Пока сложно говорить, но он больше похож на раннего (кроносовского) Трейна. Жаль, что пистолетик скорее всего не фирменный XIII. smile.gif

Прочитав новую главу стал тоже склонятся к твоему мнению, хотя меня, признаться, такой поворот событий не особо радует. Всё же не тот жанр и посыл, который несёт манга. Не стоит сюда подобные элементы вводить.
PS: правда, на кой вообще типу с пистолетами понадобилось убивать того дворецкого? Он вообще потом каким-то био-роботом окажется^^ (да, бредsmile.gif)
PPS: кто есть Трейн?

Цитата(Qeit @ 21.5.2009, 1:31) *
P.S. Хочу Сефи. smile.gif

К сожалению (счастью) я не особо сильно разбираюсь в аниме (ну завалил меня друг мультиками, ну посмотрел часть, но это ж не повод разбиратьсяsmile.gif), поэтому не знаю о чём ты^^

По главе:
...а особо сказать и нечего. События ожидаю на будущей неделе, а сейчас - стандартные эффектные картинки и завязка событий.
PS: делаю ставку на то, что чувак пришёл убить Ран^^ (да, я проиграю, зато оригинально)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Qeit
сообщение 26.5.2009, 7:34
Сообщение #31


不精な人
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 12 473
Регистрация: 29.7.2008
Из: ドネツク
Пользователь №: 2 403
ICQ: 470727490
Пол: Мужской




Цитата(Tereanor @ 24.5.2009, 19:42) *

Кстати, из той той же оперы, создалось странное ощущение, что под конец манги (настоящий момент и немного ранее) Харука начала вести себя, как Рито в самом начале^^ С этими всеми фантазиями и мечтами.

Харуна вообще-то. %)
А так - в принципе согласен. Всё-таки они хорошо друг другу подходят. 2urb5u9.jpg
Цитата(Tereanor @ 24.5.2009, 19:42) *

Прочитав новую главу стал тоже склонятся к твоему мнению, хотя меня, признаться, такой поворот событий не особо радует. Всё же не тот жанр и посыл, который несёт манга. Не стоит сюда подобные элементы вводить.

Согласен, но знал бы ты сколько фанатского кайфа вызывает появления Куро в кадре. XD
А "прототип" Куро как раз по сути и был убийцей (по крайней мере изначально). Так что труп - для ТЛР, может, и не типично, а вот для Трейна (и, соответственно, для Куро) - вещь вполне ожидаемая. Лишний раз напомню, что ТЛР - это не только оригинальные персонажи, но ещё и наслоение персонажей из прошлой манги Ябуки - Ями (Ив), Кирисаки Кьёко (Кирисаки Кьёко) и вот появился третий - Куро (Трейн Хартнет по прозвищу "Black Cat").
Цитата(Tereanor @ 24.5.2009, 19:42) *

правда, на кой вообще типу с пистолетами понадобилось убивать того дворецкого? Он вообще потом каким-то био-роботом окажется^^ (да, бредsmile.gif)
кто есть Трейн?

blink.gif biggrin.gif Не, биороботом он быть не должен. Кстати, если не считать отсутствие XIII на пистолете, то в остальном - это фирменный пистолет Трейна.

Трейн - главный герой манги/аниме (Black Cat) за авторстовом Ябуки. Честно скажу - аниме не видел (по слухам аниме фигня), только мангу читал и манга мне очень понравилась. Щёнен со всеми вытекающими. XD Сейчас с появлением Куро остался лишь один герой BC, которого нет в ТЛР - Свен.
Цитата(Tereanor @ 24.5.2009, 19:42) *

К сожалению (счастью) я не особо сильно разбираюсь в аниме (ну завалил меня друг мультиками, ну посмотрел часть, но это ж не повод разбиратьсяsmile.gif), поэтому не знаю о чём ты^^

Читай мангу и будет тебе счастье. smile.gif
Цитата(Tereanor @ 24.5.2009, 19:42) *

По главе:
...а особо сказать и нечего. События ожидаю на будущей неделе, а сейчас - стандартные эффектные картинки и завязка событий.
PS: делаю ставку на то, что чувак пришёл убить Ран^^ (да, я проиграю, зато оригинально)

В принципе да - остаётся лишь ждать развития событий, хотя глава хорошая. wink.gif
P.S. Не, не надо Ран, она моя любимица.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
S O N I C
сообщение 26.5.2009, 8:25
Сообщение #32


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 224
Регистрация: 19.4.2009
Из: г. Тюмень
Пользователь №: 3 493
ICQ: 337816437
Пол: Мужской




Да уж, новый персонаж сразу ассоциации с Трейном вызвал ) Хотя я тут рад появлению любого перса мужского пола, без pervert-анутых наклонностей (ну или любовных к Лале).

P.S. Скоко ж додзинси по сабжу-то Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Qeit
сообщение 26.5.2009, 8:35
Сообщение #33


不精な人
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 12 473
Регистрация: 29.7.2008
Из: ドネツク
Пользователь №: 2 403
ICQ: 470727490
Пол: Мужской




Да он вылитый Трейн. =) А насчёт "pervert-анутых" наклонностей - откуда ты знаешь? =) Может он тоже очень любит молоко как и его прототип. biggrin.gif
P.S. Сабж в этом плане популярен. =) Додзей много и к счастью они не яойные. %)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tereanor
сообщение 27.5.2009, 9:38
Сообщение #34


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 960
Регистрация: 24.9.2008
Из: Киев
Пользователь №: 2 572
ICQ: 429768591
Пол: Мужской




Цитата(Qeit @ 26.5.2009, 10:34) *

Харуна вообще-то. %)

Меня порой клинит на именах.

Цитата(Qeit @ 26.5.2009, 10:34) *

Трейн - главный герой манги/аниме (Black Cat) за авторстовом Ябуки. Честно скажу - аниме не видел (по слухам аниме фигня), только мангу читал и манга мне очень понравилась. Щёнен со всеми вытекающими. XD Сейчас с появлением Куро остался лишь один герой BC, которого нет в ТЛР - Свен.

Читай мангу и будет тебе счастье. smile.gif

А теперь вопрос. Насколько сия вещь кровава? Ибо, после прочтения всех вышедших на данный момент глав Deadman Wonderland, мне как-то хочется отойти от подобных тем ><

PS: додзиньси... додзиньси... я только два нормальных нашёл и то фигня.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Qeit
сообщение 27.5.2009, 10:44
Сообщение #35


不精な人
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 12 473
Регистрация: 29.7.2008
Из: ドネツク
Пользователь №: 2 403
ICQ: 470727490
Пол: Мужской




Цитата(Tereanor @ 27.5.2009, 12:38) *

А теперь вопрос. Насколько сия вещь кровава? Ибо, после прочтения всех вышедших на данный момент глав Deadman Wonderland, мне как-то хочется отойти от подобных тем ><

PS: додзиньси... додзиньси... я только два нормальных нашёл и то фигня.

Хм... в меру кровава. Думаю, до DW ей далеко.
P.S. Я вообще только одну. %) Всё-таки качество оригинала на высоте. wink.gif
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Кого-нибудь спойлеры следующей главы интересуют?)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tereanor
сообщение 27.5.2009, 11:10
Сообщение #36


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 960
Регистрация: 24.9.2008
Из: Киев
Пользователь №: 2 572
ICQ: 429768591
Пол: Мужской




Цитата(Qeit @ 27.5.2009, 13:44) *

Хм... в меру кровава. Думаю, до DW ей далеко.

Тогда, думаю можно и почитать fff.gif
Цитата(Qeit @ 27.5.2009, 13:44) *
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Кого-нибудь спойлеры следующей главы интересуют?)

Да. Тем более, что это уже вроде традиция)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Qeit
сообщение 27.5.2009, 14:51
Сообщение #37


不精な人
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 12 473
Регистрация: 29.7.2008
Из: ドネツク
Пользователь №: 2 403
ICQ: 470727490
Пол: Мужской




Сканы.
http://www.imagebam.com/image/c7ad7637045083
Напоминаю, что сверху есть пункты "Next Image"/"Previous Image", которые позволяют переключать имэйджи в галерее (всего их 9).

Саммари напишу чуть позже - когда освобожусь.

Саммари.
Влом его копировать или полностью переводить. smile.gif Поэтому вкратце:


- Дождь прекратился.
- Ями говорит всем, что убийцей является некто Куро.
- Пеке в курсе кто такой Куро. Как выяснилось - один из самых отъявленных головорезов в Галактике.
- Поскольку всё "покрыто мраком и туманом", то все решают подождать дальнейшего развития событий (цель Куро по-прежнему неизвестна).
- Саруяма сильно перепугался, начал ныть и молить о защите. %)
- Лала сказала, что она всех защитит (Ичиго/Наруто/любой герой щенена в юбке... хотя ТЛР и есть щёнен %) ).
- Между тем Куро вспоминает свой последний бой с Ями, в ходе которого он спрашивает её почему они не должны больше драться (т. к. они "всего-навсего оружие"). Ями отвечает, что она знаешь лишь о битвах (американцы написали "войнах"... хм, что-то я не припоминаю, чтобы убийцы в войнах участвовали, тем более насколько я знаю ТЛР...), но не знает о многих других вещах, например о любви (видимо, она ещё тогда вошла в "нежный возраст" smile.gif ).
- Тело Аращиямы (дворецкого) исчезло (остался лишь кровавый след).
- Внезапно выключается свет...
- Вскоре появляется Куро.
- Селин запрыгивает Куро на голову.
- Куро направляет свой ствол на Лалу (двусмысленная фраза... XD), говоря, что готов к любому развитию событий.
- Рита волнуется за Лалу и обалдевает с Селин. %)

Чё-то сильно много как для "вкратце" получилось. Хотя эччийные моменты я вроде бы все опустил. %)

На всякий случай напомню, что Red Hawk Scanlations и Ко решились таки на перевод имени Куро, поэтому у них он звучит как Black (подозреваю, что правильнее не Куро, а Курой, ну да ладно... Мне "Куро" больше нравицца rolleyes.gif ).

P.S. День неважный, сидел без инета долго. =\
P.P.S. Кстати, Tereanor меня расшевелил - надо будет Чёрного Кошака перечитать, благо он весь на рус переведён. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tereanor
сообщение 7.6.2009, 17:19
Сообщение #38


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 960
Регистрация: 24.9.2008
Из: Киев
Пользователь №: 2 572
ICQ: 429768591
Пол: Мужской




Qeit - пусть и с запозданием, но благодарю за спойлер)

По главам: Меня, как поклонника не кровавого Ту-лава, полученый финал не может не радовать) Кстати, с биороботом практически угадал. Нужно было додумать)
Очень порадовал эпизод с Наной (ну а как иначе?) и появление нового колоритного и харизматичного персонажа второго плана, который, я надеюсь, будет теперь периодически мелькать "по ходу дела")
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Qeit
сообщение 10.6.2009, 8:29
Сообщение #39


不精な人
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 12 473
Регистрация: 29.7.2008
Из: ドネツク
Пользователь №: 2 403
ICQ: 470727490
Пол: Мужской




Цитата(Tereanor @ 7.6.2009, 20:19) *

Qeit - пусть и с запозданием, но благодарю за спойлер)

Неслабое запоздание. =)
Цитата(Tereanor @ 7.6.2009, 20:19) *

появление нового колоритного и харизматичного персонажа второго плана, который, я надеюсь, будет теперь периодически мелькать "по ходу дела")

Боюсь, что Куро постигнет судьба Кьёко - она тоже эпизодический персонаж, а жаль... Будет хохма, есль Кьёко и в ТЛР влюбится в Куро. %)
Спойлеры 152-й главы. Как всегда, спасибо M7 за то, что мне не надо ковыряться и искать их. XD
http://www.imagebam.com/image/cbeefb38531304
http://www.imagebam.com/image/7cf37438531776

Саммари как такового ещё не завезли, поэтому вкратце:

Поутру Рито обнаруживает у себя Момо.
Потом он обнаруживает оставленные Момо трусики.
С трусиками Момо в руках Рито застукивает Микан.
Юй замечает, что её грудь действительно стала больше. XD
Харуна завидует Юй (сисьги!!!).
Лала пытается "переодеться" с помощью Пеке, но поскольку Рито сейчас Пеке, то Рито смущается и превращается в фартук (в тот самый, ага XD).

Добавлю ещё:
Лала ходит по дому в одном полотенце.
Рито спрашивает почему она не одета. Ответ: "Пеке на перезарядке".
Лала уходи в школу, а Рито пытается "разбудить" Пеке.
Момо заходит в комнату и спрашивает что случилось, получив ответ она говорит, что у неё есть устройство для быстрой перезарядки.
Но с устройством она что-то напутала и в итоге Рито оказывается в теле Пеке.
Момо объясняет, что это устройство вероятно используется для переноса в "цифровой вид" наподобие того, как было в играх. Она извиняется и решает отправится вместе с ним (в ингл. - взять его с собой) к Лале чтобы вернуть всё в норму.


Чисто фансервисная глава. Момо как всегда меня очень радует. И Юй радует - сисьги! XD


Добавил более полное саммари.

Сообщение отредактировал Qeit - 11.6.2009, 5:31
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tereanor
сообщение 13.6.2009, 18:22
Сообщение #40


Тайса (Полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 2 960
Регистрация: 24.9.2008
Из: Киев
Пользователь №: 2 572
ICQ: 429768591
Пол: Мужской




Цитата(Qeit @ 10.6.2009, 11:29) *

Неслабое запоздание. =)

"Лучше поздно, чем рано" (с)
Вот представь, как бы это смотрелось, если бы я поблагодарил тебя за день, до выкладывания спойлера?smile.gif

Цитата(Qeit @ 10.6.2009, 11:29) *
Боюсь, что Куро постигнет судьба Кьёко - она тоже эпизодический персонаж, а жаль...

Что-то с памятью моей стало... Забываю я персонажей. Не напомнишь, ху из Кьёко?

По главе:
Фансервис - наше всё) Вот за что люблю ТЛР (помимо приятных взору картинок), так это за именно атмосферу, царящую в последней главеsmile.gif

PS: Вот тут задумался над вопросом: "А сколько же фансервис занимает места в этой манге? В процентах"
И пришёл в ужас от ответа возникшего в моей голове: "80%"... Правда что с этого?)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

17 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 4.6.2024, 2:36