Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

Огнестрельное оружие

Bernadotte
сообщение 1.10.2008, 21:35
Сообщение #1


Добрых дел мастер
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 1 976
Регистрация: 21.9.2008
Пользователь №: 2 562
Пол: Мужской




Наверное лет десять, а может и больше являюсь большим поклонником огнестрельного оружия, как в реальной жизни, так и в различных играх. В свое время ходил в секцию стрельбы, прошел путь от пневматического до спортивного оружия, показывал определенно неплохие результаты. К сожалению, как-то не очень получается приобрести какой-нибудь пистолет или винтовку, потому что надо будет проходить обследование, получать лицензию, покупать сейф и так далее) Впрочем, у папани до сих пор хранится вполне лицензионное охотничье ружье, и зимой, когда уже выпадет снег, поедем с ним на охоту, постреляем) В реальной жизни очень нравятся винтовки с оптикой и револьверы (фоту в профиле пожалуй все видели :3), в играх предпочитаю тяжелое вооружение вроде шестиствольных пулеметов и огнеметов. Портативный шестиствольный пулемет, так часто показываемый в фильмах и играх, кстати, если вдуматься, бред полнейший, потому что весит он весьма нехило, и отдача у него такая, что в лучшем случае сломаешь руку. Но это так, к слову) В общем очень нравится мне все вышеперечисленное необычайно) Конечно, какие-нибудь фэнтезийные задроты ролевики мне сейчас возразят дескать огнестрельное оружие это не путь воина, через него нельзя почувствовать характер противника и приведут массу подобных аргументов. Но я вам скажу, что на мой взгляд это необычайно мощно, стильно и красиво) Думаю много людей в этом со мной согласятся.

Так что отписываемся, кидаем фоты, обсуждаем что-либо конкретное или более общие темы. Общаемся, одним словом)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
7 страниц V « < 5 6 7  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(120 - 123)
Blackheart
сообщение 9.12.2011, 9:15
Сообщение #121


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Ну понятно короче. Тогда надо будет заняться этим делом, как реабилитацию пройду. Жаль, не сделал это раньше. У соседа, вон есть травматика - он периодически ворон-голубей стреляет из окна во дворе... dry.gif

Ну, пара тысяч в год это ерунда. Я думал тыщ десять.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейР™
сообщение 9.12.2011, 9:26
Сообщение #122



Group Icon

Группа: Администратор
Сообщений: 14 015
Регистрация: 19.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 3 298
ICQ: 209230161
Ваш год рождения: 1
Пол: Мужской




Цитата(Blackheart @ 9.12.2011, 13:15) *

Ну понятно короче. Тогда надо будет заняться этим делом, как реабилитацию пройду. Жаль, не сделал это раньше. У соседа, вон есть травматика - он периодически ворон-голубей стреляет из окна во дворе... dry.gif

Ну, пара тысяч в год это ерунда. Я думал тыщ десять.

На ворон травматика не годится, вашим дворовым птицам повезло, что у него не пневматика biggrin.gif


Ну, поверь, затраты будут и без этого. Ружьё штука не бесплатная, да и боеприпасы стоят денег.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 9.12.2011, 9:28
Сообщение #123


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(АндрейР @ 9.12.2011, 13:26) *

Ну, поверь, затраты будут и без этого. Ружьё штука не бесплатная, да и боеприпасы стоят денег.

Естестно, это я как бы по "умолчанию" считал. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
werewolfkanuck
сообщение 2.10.2021, 13:06
Сообщение #124


Дзюнъи (Прапорщик)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 351
Регистрация: 2.10.2021
Пользователь №: 6 569
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Fran301.63AgarReprKeviSympIoseRichMantWarnHarrMastYourTescJSilEileJuleDenyVictSwisFabeClivEdgaClarXVII
KitcCareCleaLuxeAustLiveKeepFemmDereAwakHurrMatiHugoBlueGarnNiveMexxTrusAubrSunsReneMartMorrBreaNorm
VoguStriProcDonaRobeStevErleMarcTheoBarbTamrNikiblacMariPlanMatiAdioMostRowbArktOrchIrviErosJohnFede
FranStanCardFredItalWhatDamoRondZoneZoneZonequotZoneHappZonePatrZoneMikeMileRusiFromLobsXIIILyneShuc
MoodJohnStefXIIIDancFranAditAlphHomuParaBuddPoulLudoRogeFarlXVIIMareTakeCMOSRinbMabeBekoOverWindWork
RowlwwwdMiniCityDuraMWYaDonaPionSchrARAGConnNettPartProjCrayJoseValePardHighSmarWindWindMoulglobTefa
UnitPenhBritXXIIHeinCaleComePushRepaTokiOpenSettLookRichJeanGeraBiblmostElviWhatEditWaltProdCOBRStri
HollWhitGameJohnBalahomePeneRobeAdamNeedInteRudoBusiBoroGoldOrigDiviEricFaitPaulFuntWindRichLEGOMich
GeorWilhDoreGGAEWindCMOSCMOSCMOSCreaWoodThisDigiAnatKrisXVIISonkJillAlanMicrDavituchkasHipoClau
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V « < 5 6 7
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 7:34