Форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация)

C Новым Годом Котаны

PapaZhukov
сообщение 31.12.2016, 6:44
Сообщение #1


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Приветствую Вас, дорогие мои!

Вот и подошел к концу 2016 год. Он подарил всем нам и хорошее и плохое, как наверное, и любой другой год. Вся вселенная, следуя своим законам, приводит наш мир к равновесию, так что все потери сегодня, возместятся завтра, грустные моменты сменяться веселыми, и все будет повторяться по кругу снова и снова. Поэтому я желаю всем нам терпения, мудрости и силы двигаться дальше, и принимать все что дает нам жизнь, и хорошее и плохое. Проводите как следует эту обезъяну, пните грязным сапогом под красную сраку, и встретьте как следует огненного петуха, в кругу семьи или друзей, отпустите старое и примите новое. Всех люблю, по всем скучаю, еще увидимся в Новом году. Здоровья Вам и Вашим близким, берегите себя! Живите долго и процветайте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 12)
Masha_Klim
сообщение 31.12.2016, 8:38
Сообщение #2


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Спасибо, Сань! И тебе тоже хороших праздников и всего самого лучшего! Появляйся почаще, мы тебя любим.

Но мне Обезьяна, вообще-то ничего плохого не сделала... Странно: в этом году все проклинают Чёрную Обезьяну, а я хотела бы заступиться. Для меня год был неплохим. Со своими сложностями, конечно, но в какой год их не бывает?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Egus™
сообщение 31.12.2016, 10:28
Сообщение #3


Тэнно (Император NeDr)
Group Icon

Группа: СуперМодератор
Сообщений: 22 328
Регистрация: 24.2.2008
Из: Забытые Королевства
Пользователь №: 1 874
ICQ: 389031721
Пол: Мужской







yyy5.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DanteS
сообщение 31.12.2016, 10:58
Сообщение #4


ммм... накажу!
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 17 451
Регистрация: 20.9.2009
Пользователь №: 4 028
Пол: Мужской




Праздник к нам приходит. Боярышника вкус бодрящий. laugh.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 31.12.2016, 13:18
Сообщение #5


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Все бояра под запретом, прощайте беспечные деньки. Переходим на незамерзайку
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 31.12.2016, 13:43
Сообщение #6


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Цитата(DanteS @ 31.12.2016, 12:58) *

Праздник к нам приходит. Боярышника вкус бодрящий. laugh.gif

прям хоку

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PapaZhukov
сообщение 31.12.2016, 17:33
Сообщение #7


Преподобный Джа
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 26 197
Регистрация: 28.12.2007
Из: NVRSK
Пользователь №: 603
ICQ: 573327107
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Жалко нет сил, что бы встать и идти.
Проблема НГ - слишком много еды.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
·•°Dzenrei(UA)°•·
сообщение 31.12.2016, 18:04
Сообщение #8


The Wind God
Group Icon

Группа: Модератор
Сообщений: 9 011
Регистрация: 20.2.2009
Из: Крым. Евпатория.
Пользователь №: 3 112
Ваш год рождения: 1993
Пол: Мужской




C НГ rog.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 1.1.2017, 11:01
Сообщение #9


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Так получилось, что вчера побывала в центре Москвы незадолго до полуночи. Ну, где-то в 9 вечера. Честно сказать, впечатления противоречивые. Да, иллюминация красивая. Местами похоже на бисероплетение - на браслет или колье из разноцветного бисера. Говорят, делали французы, которые оформляли Елисейские поля. Красиво, светло. Но при этом повсюду полиция, омон, рамки с металлоискателями. И это всё было бы неплохо само по себе: в конце концов полиция - тоже симпатичная молодёжь, у которой радостное настроение по случаю Нового года.
Но перед этими ограждениями выстраивалась длинная очередь, потому что каждого очень серьёзно проверяли: заглядывали во все сумки, проводили вдоль тела металлоискателем. И в результате погулять толком и не вышло, потому что стоять в очереди - нихт! Спустилась в метро да поехала.

И у гуляющих людей не было такого уж веселья на лицах. Нет, не южане мы, не умеем так беззаботно веселиться прямо на улицах. А кроме того, ооочень чувствовалась опасность теракта, просто наши правоохранители напряглись как струнка.

Но всё равно: с Новым годом всех! beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif
Пусть сбываются мечты, путь будем радостно жить и в охотку трудиться.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
susan
сообщение 1.1.2017, 11:11
Сообщение #10


Тайчо
Group Icon

Группа: Сенпай
Сообщений: 20 040
Регистрация: 26.3.2011
Из: Руина
Пользователь №: 4 726
Пол: Женский




Цитата(Masha_Klim @ 1.1.2017, 13:01) *

Так получилось, что вчера побывала в центре Москвы незадолго до полуночи. Ну, где-то в 9 вечера. Честно сказать, впечатления противоречивые. Да, иллюминация красивая. Местами похоже на бисероплетение - на браслет или колье из разноцветного бисера. Говорят, делали французы, которые оформляли Елисейские поля. Красиво, светло. Но при этом повсюду полиция, омон, рамки с металлоискателями. И это всё было бы неплохо само по себе: в конце концов полиция - тоже симпатичная молодёжь, у которой радостное настроение по случаю Нового года.
Но перед этими ограждениями выстраивалась длинная очередь, потому что каждого очень серьёзно проверяли: заглядывали во все сумки, проводили вдоль тела металлоискателем. И в результате погулять толком и не вышло, потому что стоять в очереди - нихт! Спустилась в метро да поехала.

И у гуляющих людей не было такого уж веселья на лицах. Нет, не южане мы, не умеем так беззаботно веселиться прямо на улицах. А кроме того, ооочень чувствовалась опасность теракта, просто наши правоохранители напряглись как струнка.

Но всё равно: с Новым годом всех! beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif
Пусть сбываются мечты, путь будем радостно жить и в охотку трудиться.

меня вот кстати вымораживает что русских так возмущает досмотр личных вещей. Критик вот рассказывает, что в ихнем Ташкенте фотографировать в метро нельзя, можно схлопотать неиллюзорный срок. Потому что Игил на границе. Все знакомые в Израиле регулярно подвергаются обыскам в людных местах. считают само собой разумеющимся потому что арабы.

а у вас страна в осаде фактически, но возмущаетесь вашей же безопасности. парадокс
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackheart
сообщение 1.1.2017, 12:41
Сообщение #11


король ящериц
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 18 295
Регистрация: 30.3.2008
Из: Фрязино
Пользователь №: 1 951
ICQ: 428472478
Ваш год рождения: 1988
Пол: Мужской




Цитата(susan @ 1.1.2017, 14:11) *

меня вот кстати вымораживает что русских так возмущает досмотр личных вещей. Критик вот рассказывает, что в ихнем Ташкенте фотографировать в метро нельзя, можно схлопотать неиллюзорный срок. Потому что Игил на границе. Все знакомые в Израиле регулярно подвергаются обыскам в людных местах. считают само собой разумеющимся потому что арабы.

а у вас страна в осаде фактически, но возмущаетесь вашей же безопасности. парадокс

Скорее Маша тут возмущалась очередями. Сам же я был доволен как слон, когда в метро установили рамки. Но всё по-рассеянски. Они очень часто выключены (особенно на переходе с Ярославского вокзала на Комсомольскую к кассовому залу - там поток народа в час пик огромный и метоллоискателей овердофига стоит, наблюдателей видать вымораживают ложные срабатывания в человеческом стаде и они тупо вырубают рамки, и это не считая свободно отодвигаемых металлических оградок). Но всё равно всегда дежурят вежливые люди в штатском (хотя бывают и при форме), которые по каким-то признакам, не понятным для прочего люда, периодически деликатно и вежливо выхватывают из потока людей (и не только с монобровью и говорящих "Щто, насяльника?!", но и обладателей вполне европиоидной внешности, так же остутствие поклажи не гарантирует от такого внимания "сотрудника") и проверяют ручным металлоискателем или суют в рентгеновскую камеру поклажу (к слову, рентгеновских камер очень мало, что тоже очень по-рассеянски). Вобщем, как и у евреев на исторической родине - техника техникой, но грамотно обученного специального человека она не то что не заменит, но и выполняет сугубо вспомогательные функции.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Masha_Klim
сообщение 1.1.2017, 14:22
Сообщение #12


Сёгун (Полководец NeDr)
Group Icon

Группа: Сенпай*
Сообщений: 17 933
Регистрация: 21.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2 380
ICQ: 380823310
Пол: Женский




Цитата(susan @ 1.1.2017, 14:11) *

меня вот кстати вымораживает что русских так возмущает досмотр личных вещей. Критик вот рассказывает, что в ихнем Ташкенте фотографировать в метро нельзя, можно схлопотать неиллюзорный срок. Потому что Игил на границе. Все знакомые в Израиле регулярно подвергаются обыскам в людных местах. считают само собой разумеющимся потому что арабы.

а у вас страна в осаде фактически, но возмущаетесь вашей же безопасности. парадокс

Сю, я, возможно, не вполне определенно высказала свои эмоции. Досмотр меня несколько не раздражает, к этому москвичи относятся с полным пониманием: один раз я прошла через рамки, предъявила обе сумки, перекинулась парой слов с девушкой-полицейским, всё было очень даже душевно. Но захотелось пройтись по Тверской, а когда я решила туда пройти, оказалось, что там стоят еще рамки, а около них очередь из людей... наверное, на полчаса. Это было уже слишком, в очереди на Новый год стоять не хочется. Так и поехала к новогоднему столу.

Цитата(Blackheart @ 1.1.2017, 15:41) *

Скорее Маша тут возмущалась очередями. Сам же я был доволен как слон, когда в метро установили рамки. Но всё по-рассеянски. Они очень часто выключены (особенно на переходе с Ярославского вокзала на Комсомольскую к кассовому залу - там поток народа в час пик огромный и метоллоискателей овердофига стоит, наблюдателей видать вымораживают ложные срабатывания в человеческом стаде и они тупо вырубают рамки, и это не считая свободно отодвигаемых металлических оградок). Но всё равно всегда дежурят вежливые люди в штатском (хотя бывают и при форме), которые по каким-то признакам, не понятным для прочего люда, периодически деликатно и вежливо выхватывают из потока людей (и не только с монобровью и говорящих "Щто, насяльника?!", но и обладателей вполне европиоидной внешности, так же остутствие поклажи не гарантирует от такого внимания "сотрудника") и проверяют ручным металлоискателем или суют в рентгеновскую камеру поклажу (к слову, рентгеновских камер очень мало, что тоже очень по-рассеянски). Вобщем, как и у евреев на исторической родине - техника техникой, но грамотно обученного специального человека она не то что не заменит, но и выполняет сугубо вспомогательные функции.

В центре на "Кропоткинской" (где моя мама живет) в метро установлены не только рамки, но и рентгеновское устройство. И дежурит наряд. Иногда чьи-то сумки рентгеном просвечивают. А вот у нас на Подбелке (на окраине) рамки помню, а рентгена уже не помню...
На "Соколе" рамки с рентгеном тоже есть.
Ну и на всех вокзалах есть. Однажды, помнится, передо мной через рамки прошла старенькая, худенькая старушка без сумок. А рамка как зазвенит - громко-громко. Думаю, у нее был искуственный сустав. Полицейские покосились на нее, но останавливать не стали.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Giulio Cesare
сообщение 1.1.2017, 19:50
Сообщение #13


Тёсё (Генерал-полковник)
Group Icon

Группа: Пользователь
Сообщений: 7 860
Регистрация: 29.3.2012
Из: г. Уфа
Пользователь №: 5 873
Ваш год рождения: 1985
Пол: Мужской




Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:03